gototopgototop
 
 
 
 

Хоккей с мячом. Суперлига. Сезон-2016/2017

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. СУПЕРЛИГА. Сезон-2016/2017
7 ноября 2016 – 26 марта 2017
 
 
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
1-я игра
2-я игра
7, 8 ноября
«Волга» Ульяновск – «Водник» Архангельск
7:3
8:4
7, 8 ноября
«Старт» Нижний Новгород – «Динамо» Москва
6:4
5:7
7, 8 ноября
«Родина» Киров – «Динамо» Казань
3:3
2:0
7, 8 ноября
«СКА-Нефтяник» Хабаровск – «Енисей» Красноярск
7:4
4:0
7, 8 ноября
«Байкал-Энергия» Иркутск – «Кузбасс» Кемерово
5:3
12:4
11, 12 ноября
«Волга» Ульяновск – «Динамо» Москва
9:0
11:6
11, 12 ноября
«Старт» Нижний Новгород – «Водник» Архангельск
3:4
2:3
11, 12 ноября
«Байкал-Энергия» Иркутск – «Енисей» Красноярск
4:3
3:10
11, 12 ноября
«СКА-Нефтяник» Хабаровск – «Кузбасс» Кемерово
8:6
14:3
11, 12 ноября
«Сибсельмаш» Новосибирск – «Уральский Трубник» Первоуральск
4:3
3:4
16, 17 ноября
«Водник» Архангельск – «Динамо» Казань
3:2
3:2
16, 17 ноября
«Динамо» Москва – «Родина» Киров
7:5
4:3
16, 17 ноября
«Енисей» Красноярск – «Сибсельмаш» Новосибирск
12:3
7:3
16, 17 ноября
«Кузбасс» Кемерово – «Уральский Трубник» Первоуральск
5:5
3:7
20, 21 ноября
«Водник» Архангельск – «Родина» Киров
3:1
6:1
20, 21 ноября
«Волга» Ульяновск – «Старт» Нижний Новгород
6:3
5:3
20, 21 ноября
«Динамо» Москва – «Динамо» Казань
4:2
8:0
20, 21 ноября
«Байкал-Энергия» Иркутск – «СКА-Нефтяник» Хабаровск
3:6
5:6
20, 21 ноября
«Енисей» Красноярск – «Уральский Трубник» Первоуральск
5:1
5:2
20, 21 ноября
«Кузбасс» Кемерово – «Сибсельмаш» Новосибирск
12:5
8:9
25, 26 ноября
«Родина» Киров – «Волга» Ульяновск
4:3
2:3
25, 26 ноября
«Динамо» Казань – «Старт» Нижний Новгород
5:2
6:4
25, 26 ноября
«Уральский Трубник» Первоуральск – «Байкал-Энергия» Иркутск
4:3
1:4
25, 26 ноября
«Сибсельмаш» Новосибирск – «СКА-Нефтяник» Хабаровск
3:5
5:13
29, 30 ноября
«Родина» Киров – «Старт» Нижний Новгород
4:1
1:1
24, 25 ноября
«Динамо» Москва – «Водник» Архангельск
1:6
2:8
29, 30 ноября
«Динамо» Казань – «Волга» Ульяновск
3:4
5:5
29, 30 ноября
«Сибсельмаш» Новосибирск – «Байкал-Энергия» Иркутск
5:11
4:6
29, 30 ноября
«Уральский Трубник» Первоуральск – «СКА-Нефтяник» Хабаровск
0:7
0:8
29, 30 ноября
«Кузбасс» Кемерово – «Енисей» Красноярск
4:5
7:3
15, 16 декабря
«Водник» Архангельск – «Динамо» Москва
7:0
4:1
15, 16 декабря
«Волга» Ульяновск – «Родина» Киров
5:3
4:1
15, 16 декабря
«Старт» Нижний Новгород – «Динамо» Казань
2:2
1:3
15, 16 декабря
«СКА-Нефтяник» Хабаровск – «Сибсельмаш» Новосибирск
17:3
10:7
15, 16 декабря
«Енисей» Красноярск – «Кузбасс» Кемерово
8:2
4:1
15, 16 декабря
«Байкал-Энергия» Иркутск – «Уральский Трубник» Первоуральск
5:3
6:5
19, 20 декабря
«Старт» Нижний Новгород – «Родина» Киров
3:1
2:2
19, 20 декабря
«Волга» Ульяновск – «Динамо» Казань
4:4
6:4
19, 20 декабря
«СКА-Нефтяник» Хабаровск – «Уральский Трубник» Первоуральск
7:6
10:1
19, 20 декабря
«Байкал-Энергия» Иркутск – «Сибсельмаш» Новосибирск
4:3
3:3
24, 25 декабря
«Динамо» Казань – «Водник» Архангельск
5:5
3:5
24, 25 декабря
«Родина» Киров – «Динамо» Москва
2:3
6:5
24, 25 декабря
«Енисей» Красноярск – «СКА-Нефтяник» Хабаровск
1:5
8:4
24, 25 декабря
«Кузбасс» Кемерово – «Байкал-Энергия» Иркутск
5:2
6:11
28, 29 декабря
«Родина» Киров – «Водник» Архангельск
4:4
2:4
28, 29 декабря
«Старт» Нижний Новгород – «Волга» Ульяновск
3:7
5:7
28, 29 декабря
«Динамо» Казань – «Динамо» Москва
5:3
2:4
28, 29 декабря
«Енисей» Красноярск – «Байкал-Энергия» Иркутск
7:4
3:0
28, 29 декабря
«Кузбасс» Кемерово – «СКА-Нефтяник» Хабаровск
5:5
5:7
28, 29 декабря
«Уральский Трубник» Первоуральск – «Сибсельмаш» Новосибирск
4:2
11:1
5, 6 января
«Водник» Архангельск – «Волга» Ульяновск
1:0
3:4
5, 6 января
«Динамо» Москва – «Старт» Нижний Новгород
3:2
1:4
5, 6 января
«Динамо» Казань – «Родина» Киров
6:1
6:2
5, 6 января
«СКА-Нефтяник» Хабаровск – «Байкал-Энергия» Иркутск
14:5
13:0
5, 6 января
«Сибсельмаш» Новосибирск – «Кузбасс» Кемерово
7:5
3:6
5, 6 января
«Уральский Трубник» Первоуральск – «Енисей» Красноярск
4:3
8:4
9, 10 января
«Водник» Архангельск – «Старт» Нижний Новгород
4:2
3:2
9, 10 января
«Динамо» Москва – «Волга» Ульяновск
5:9
6:6
9, 10 января
«Сибсельмаш» Новосибирск – «Енисей» Красноярск
1:5
4:6
9, 10 января
«Уральский Трубник» Первоуральск – «Кузбасс» Кемерово
4:7
3:3
 
М
Группа «Запад»
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Волга» Ульяновск
20
15
3
2
113–68
48
2
«Водник» Архангельск
20
15
2
3
83–52
47
3
«Динамо» Москва
20
8
1
11
74–102
25
4
«Динамо» Казань
20
6
5
9
68–71
23
5
«Родина» Киров
20
4
4
12
50–73
16
6
«Старт» Нижний Новгород
20
3
3
14
56–78
12
 
М
Группа «Восток»
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«СКА-Нефтяник» Хабаровск
20
18
1
1
170–70
55
2
«Енисей» Красноярск
20
13
0
7
103–71
39
3
«Байкал-Энергия» Иркутск
20
10
1
9
96–108
31
4
«Уральский Трубник» Первоуральск
20
7
2
11
76–95
23
5
«Кузбасс» Кемерово
20
5
3
12
100–127
18
6
«Сибсельмаш» Новосибирск
20
3
1
16
78–152
10
 
Второй этап
Дата
Матч
Счёт
15 января
«СКА-Нефтяник» Хабаровск – «Водник» Архангельск
11:1
15 января
«Байкал-Энергия» Иркутск – «Волга» Ульяновск
8:4
15 января
«Енисей» Красноярск – «Динамо» Москва
12:2
15 января
«Уральский Трубник» Первоуральск – «Динамо» Казань
4:2
15 января
«Кузбасс» Кемерово – «Родина» Киров
13:5
15 января
«Сибсельмаш» Новосибирск – «Старт» Нижний Новгород
10:1
18 января
«СКА-Нефтяник» Хабаровск – «Волга» Ульяновск
15:5
18 января
«Байкал-Энергия» Иркутск – «Водник» Архангельск
4:2
18 января
«Енисей» Красноярск – «Динамо» Казань
9:1
18 января
«Уральский Трубник» Первоуральск – «Динамо» Москва
9:1
18 января
«Кузбасс» Кемерово – «Старт» Нижний Новгород
8:7
18 января
«Сибсельмаш» Новосибирск – «Родина» Киров
2:2
9 февраля
«Динамо» Москва – «СКА-Нефтяник» Хабаровск
5:13
9 февраля
«Динамо» Казань – «Байкал-Энергия» Иркутск
2:3
9 февраля
«Волга» Ульяновск – «Енисей» Красноярск
4:4
9 февраля
«Водник» Архангельск – «Уральский Трубник» Первоуральск
2:4
9 февраля
«Родина» Киров – «Кузбасс» Кемерово
3:3
9 февраля
«Старт» Нижний Новгород – «Сибсельмаш» Новосибирск
3:4
12 февраля
«Динамо» Москва – «Байкал-Энергия» Иркутск
5:7
11 февраля
«Динамо» Казань – «СКА-Нефтяник» Хабаровск
5:8
12 февраля
«Волга» Ульяновск – «Уральский Трубник» Первоуральск
5:3
12 февраля
«Водник» Архангельск – «Енисей» Красноярск
6:3
12 февраля
«Родина» Киров – «Сибсельмаш» Новосибирск
2:6
12 февраля
«Старт» Нижний Новгород – «Кузбасс» Кемерово
4:5
16 февраля
«СКА-Нефтяник» Хабаровск – «Динамо» Москва
13:1
16 февраля
«Байкал-Энергия» Иркутск – «Динамо» Казань
7:2
16 февраля
«Енисей» Красноярск – «Водник» Архангельск
5:1
16 февраля
«Уральский Трубник» Первоуральск – «Волга» Ульяновск
4:2
19 февраля
«СКА-Нефтяник» Хабаровск – «Динамо» Казань
11:3
19 февраля
«Байкал-Энергия» Иркутск – «Динамо» Москва
9:4
19 февраля
«Уральский Трубник» Первоуральск – «Водник» Архангельск
4:2
19 февраля
«Енисей» Красноярск – «Волга» Ульяновск
5:1
20 февраля
«Старт» Нижний Новгород – «Родина» Киров
3:1
20 февраля
«Кузбасс» Кемерово – «Сибсельмаш» Новосибирск
7:3
23 февраля
«Водник» Архангельск – «СКА-Нефтяник» Хабаровск
5:6
23 февраля
«Волга» Ульяновск – «Байкал-Энергия» Иркутск
4:9
23 февраля
«Динамо» Москва – «Енисей» Красноярск
5:7
23 февраля
«Динамо» Казань – «Уральский Трубник» Первоуральск
3:5
24 февраля
«Родина» Киров – «Старт» Нижний Новгород
3:8
24 февраля
«Сибсельмаш» Новосибирск – «Кузбасс» Кемерово
11:6
3 марта (26 февраля)
«Водник» Архангельск – «Байкал-Энергия» Иркутск
3:4 (11:9)
26 февраля
«Волга» Ульяновск – «СКА-Нефтяник» Хабаровск
6:11
26 февраля
«Динамо» Москва – «Уральский Трубник» Первоуральск
2:4
26 февраля
«Динамо» Казань – «Енисей» Красноярск
1:7
 
Примечание: 27 февраля КДК принял решение об аннулировании результата матча 26 февраля «Водник» – «Байкал-Энергия» (11:9). Переигровка состоялась 3 марта (3:4).
 
М
1-я Группа (Таблица на 26 февраля)
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«СКА-Нефтяник» Хабаровск
8
8
0
0
88–31
24
2
«Байкал-Энергия» Иркутск
8
7
0
1
55–32
21
3
«Уральский Трубник» Первоуральск
8
7
0
1
37–19
21
4
«Енисей» Красноярск
8
6
1
1
52–21
19
5
«Водник» Архангельск
8
2
0
6
28–45
6
6
«Волга» Ульяновск
8
1
1
6
31–59
4
7
«Динамо» Казань
8
0
0
8
19–54
0
8
«Динамо» Москва
8
0
0
8
25–74
0
 
М
1-я Группа (Итоговая таблица на 3 марта)
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«СКА-Нефтяник» Хабаровск
8
8
0
0
88–31
24
2
«Байкал-Энергия» Иркутск
8
8
0
0
51–26
24
3
«Уральский Трубник» Первоуральск
8
7
0
1
37–19
21
4
«Енисей» Красноярск
8
6
1
1
52–21
19
5
«Волга» Ульяновск
8
1
1
6
31–59
4
6
«Водник» Архангельск
8
1
0
7
22–41
3
7
«Динамо» Казань
8
0
0
8
19–54
0
8
«Динамо» Москва
8
0
0
8
25–74
0
 
М
2-я Группа
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Сибсельмаш» Новосибирск
6
4
1
1
36–21
13
2
«Кузбасс» Кемерово
6
4
1
1
42–33
13
3
«Старт» Нижний Новгород
6
2
0
4
26–31
6
4
«Родина» Киров
6
0
2
4
16–35
2
 
Матчи за места в плей-офф
Дата
Матч
Счёт
1 марта
«Сибсельмаш» Новосибирск – «Динамо» Москва
9:3
4 марта
«Динамо» Москва – «Сибсельмаш» Новосибирск
7:6
1 марта
«Кузбасс» Кемерово – «Динамо» Казань
4:2
4 марта
«Динамо» Казань – «Кузбасс» Кемерово
4:4
 
ПЛЕЙ-ОФФ
1/4 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
«СКА-Нефтяник» Хабаровск
15:5
10:6
 
 
(19.03)
3–0
П1
«Сибсельмаш» Новосибирск
 
 
5:10
(15.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
«Байкал-Энергия» Иркутск
8:2
9:4
 
 
(19.03)
3–0
П2
«Кузбасс» Кемерово
 
 
2:6
(15.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
«Уральский Трубник» Первоуральск
3:2
2:7
 
 
(19.03)
1–3
6
«Водник» Архангельск
 
 
4:3
5:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
«Енисей» Красноярск
9:4
7:3
 
 
(19.03)
3–0
5
«Волга» Ульяновск
 
 
2:7
(15.03)
 
Сроки – 9, 10, 14, (15, 19) марта
 
Дата
Стадия
Матч
Счёт
23 марта
1/2 финала
«СКА-Нефтяник» Хабаровск – «Енисей» Красноярск
2:1
24 марта
«Водник» Архангельск – «Байкал-Энергия» Иркутск
1:4
25 марта
За 3-е место
«Енисей» Красноярск – «Водник» Архангельск
11:2
26 марта
За 1-е место
«СКА-Нефтяник» Хабаровск – «Байкал-Энергия» Иркутск
6:2
 
Сетка плей-офф
1/4 финала
1/2 финала
Финал
 
 
 
 
 
«СКА-Нефтяник» Хабаровск
 
 
 
 
«СКА-Нефтяник»
 
 
«Сибсельмаш» Новосибирск
3–0
 
 
 
 
«СКА-Нефтяник»
 
«Енисей» Красноярск
 
2:1
 
 
«Енисей»
 
 
«Волга» Ульяновск
3–0
 
 
 
 
 
«СКА-Нефтяник»
«Уральский Трубник» Первоуральск
 
 
6:2
 
«Водник»
 
 
«Водник» Архангельск
3–1
 
 
 
 
«Байкал-Энергия»
 
«Байкал-Энергия» Иркутск
 
4:1
 
 
«Байкал-Энергия»
 
 
«Кузбасс» Кемерово
3–0
 
 

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области