gototopgototop
 
 
 
 

Хоккей с мячом. Высшая лига. Сезон-2015/2016

Первенство России. Высшая лига. Сезон-2015/2016
14 ноября 2015 – 9 марта 2016
 
 
1-я группа
Дата
Матч
1 игра
2 игра
21, 22 ноября
«Родина-2» Киров – «Черемшан» Димитровград
0:4
2:3
21, 22 ноября
«Зоркий-2» Красногорск – «Водник-2» Архангельск
3:3
2:4
21, 22 ноября
«Строитель» Сыктывкар – «Волга-2» Ульяновск
2:2
4:2
24, 25 ноября
«Родина-2» Киров – «Волга-2» Ульяновск
3:5
3:4
24, 25 ноября
«Зоркий-2» Красногорск – «Мурман» Мурманск
0:11
1:7
24, 25 ноября
«Динамо-Крылатское» Москва – «Водник-2» Архангельск
5:5
1:11
24, 25 ноября
«Строитель» Сыктывкар – «Черемшан» Димитровград
4:3
2:6
26, 27 ноября
«Динамо-Крылатское» Москва – «Мурман» Мурманск
1:11
2:16
28, 29 ноября
«Водник-2» Архангельск – «Зоркий-2» Красногорск
5:0
5:1
28, 29 ноября
«Старт-2» Нижний Новгород – «Волга-2» Ульяновск
5:6
9:1
1, 2 декабря
«Старт-2» Нижний Новгород – «Мурман» Мурманск
0:4
3:7
1, 2 декабря
«Волга-2» Ульяновск – «Черемшан» Димитровград
3:3
8:5
1, 2 декабря
«Зоркий-2» Красногорск – «Динамо-Крылатское» Москва
1:3
6:5
1, 2 декабря
«Строитель» Сыктывкар – «Родина-2» Киров
6:2
4:1
5, 6 декабря
«Зоркий-2» Красногорск – «Старт-2» Нижний Новгород
4:7
2:4
5, 6 декабря
«Водник-2» Архангельск – «Мурман» Мурманск
1:1
1:2
5, 6 декабря
«Черемшан» Димитровград – «Вымпел» Королёв
3:3
4:3
8, 9 декабря
«Черемшан» Димитровград – «Зоркий-2» Красногорск
+:-
+:-
8, 9 декабря
«Волга-2» Ульяновск – «Вымпел» Королёв
4:6
4:6
8, 9 декабря
«Водник-2» Архангельск – «Родина-2» Киров
2:3
2:6
8, 9 декабря
«Динамо-Крылатское» Москва – «Старт-2» Нижний Новгород
6:11
5:9
11, 12 декабря
«Водник-2» Архангельск – «Строитель» Сыктывкар
10:2
6:2
12, 13 декабря
«Волга-2» Ульяновск – «Зоркий-2» Красногорск
+:-
+:-
12, 13 декабря
«Мурман» Мурманск – «Родина-2» Киров
10:1
13:0
12, 13 декабря
«Старт-2» Нижний Новгород – «Вымпел» Королёв
6:11
2:4
13, 14 декабря
«Динамо-Крылатское» Москва – «Черемшан» Димитровград
2:10
5:8
15, 16 декабря
«Старт-2» Нижний Новгород – «Динамо-Крылатское» Москва
12:0
9:2
15, 16 декабря
«Вымпел» Королёв – «Строитель» Сыктывкар
5:1
12:1
15, 16 декабря
«Мурман» Мурманск – «Водник-2» Архангельск
11:0
7:1
15, 16 декабря
«Зоркий-2» Красногорск – «Черемшан» Димитровград
0:7
3:13
19, 20 декабря
«Мурман» Мурманск – «Черемшан» Димитровград
7:1
6:2
19, 20 декабря
«Водник-2» Архангельск – «Старт-2» Нижний Новгород
5:0
4:2
19, 20 декабря
«Вымпел» Королёв – «Динамо-Крылатское» Москва
5:0
11:0
19, 20 декабря
«Родина-2» Киров – «Строитель» Сыктывкар
6:4
7:6
23, 24 декабря
«Родина-2» Киров – «Старт-2» Нижний Новгород
5:5
5:3
23, 24 декабря
«Черемшан» Димитровград – «Волга-2» Ульяновск
8:4
7:2
23, 24 декабря
«Строитель» Сыктывкар – «Водник-2» Архангельск
4:0
6:3
23, 24 декабря
«Динамо-Крылатское» Москва – «Зоркий-2» Красногорск
5:3
7:1
26, 27 декабря
«Мурман» Мурманск – «Зоркий-2» Красногорск
+:-
+:-
26, 27 декабря
«Родина-2» Киров – «Водник-2» Архангельск
4:3
5:1
26, 27 декабря
«Черемшан» Димитровград – «Динамо-Крылатское» Москва
13:0
6:1
26, 27 декабря
«Строитель» Сыктывкар – «Старт-2» Нижний Новгород
2:3
3:2
28, 29 декабря
«Волга-2» Ульяновск – «Динамо-Крылатское» Москва
11:1
4:2
29, 30 декабря
«Вымпел» Королёв – «Водник-2» Архангельск
4:1
6:1
8, 9 января
«Мурман» Мурманск – «Старт-2» Нижний Новгород
15:1
12:0
9, 10 января
«Черемшан» Димитровград – «Строитель» Сыктывкар
9:4
4:3
13, 14 января
«Волга-2» Ульяновск – «Строитель» Сыктывкар
7:1
4:2
13, 14 января
«Вымпел» Королёв – «Мурман» Мурманск
3:2
3:3
16, 17 января
«Старт-2» Нижний Новгород – «Строитель» Сыктывкар
7:1
2:1
16, 17 января
«Вымпел» Королёв – «Зоркий-2» Красногорск
19:3
8:0
16, 17 января
«Родина-2» Киров – «Мурман» Мурманск
2:8
4:3
17, 18 января
«Динамо-Крылатское» Москва – «Волга-2» Ульяновск
3:6
5:9
19, 20 января
«Водник-2» Архангельск – «Вымпел» Королёв
+:-
+:-
19, 20 января
«Зоркий-2» Красногорск – «Волга-2» Ульяновск
3:7
4:4
19, 20 января
«Старт-2» Нижний Новгород – «Черемшан» Димитровград
1:4
9:7
19, 20 января
«Родина-2» Киров – «Динамо-Крылатское» Москва
20:1
13:2
19, 20 января
«Строитель» Сыктывкар – «Мурман» Мурманск
3:5
0:7
22, 23 января
«Вымпел» Королёв – «Старт-2» Нижний Новгород
6:3
8:6
23, 24 января
«Родина-2» Киров – «Зоркий-2» Красногорск
+:-
+:-
23, 24 января
«Мурман» Мурманск – «Волга-2» Ульяновск
7:3
10:3
26, 27 января
«Строитель» Сыктывкар – «Зоркий-2» Красногорск
+:-
+:-
26, 27 января
«Водник-2» Архангельск – «Динамо-Крылатское» Москва
5:2
10:0
27, 28 января
«Черемшан» Димитровград – «Родина-2» Киров
5:2
6:5
28, 29 января
«Динамо-Крылатское» Москва – «Вымпел» Королёв
6:8
4:12
30, 31 января
«Волга-2» Ульяновск – «Родина-2» Киров
3:1
3:3
30, 31 января
«Старт-2» Нижний Новгород – «Водник-2» Архангельск
7:1
9:0
30, 31 января
«Черемшан» Димитровград – «Мурман» Мурманск
3:3
2:7
2, 3 февраля
«Волга-2» Ульяновск – «Мурман» Мурманск
6:8
1:7
2, 3 февраля
«Черемшан» Димитровград – «Водник-2» Архангельск
5:1
4:2
2, 3 февраля
«Старт-2» Нижний Новгород – «Родина-2» Киров
8:3
6:3
2, 3 февраля
«Зоркий-2» Красногорск – «Вымпел» Королёв
0:8
3:17
3, 4 февраля
«Строитель» Сыктывкар – «Динамо-Крылатское» Москва
12:0
13:3
6, 7 февраля
«Мурман» Мурманск – «Динамо-Крылатское» Москва
+:-
+:-
6, 7 февраля
«Старт-2» Нижний Новгород – «Зоркий-2» Красногорск
+:-
+:-
6, 7 февраля
«Родина-2» Киров – «Вымпел» Королёв
12:5
7:4
6, 7 февраля
«Волга-2» Ульяновск – «Водник-2» Архангельск
10:2
9:5
9, 10 февраля
«Строитель» Сыктывкар – «Вымпел» Королёв
4:4
11:2
17, 18 февраля
«Вымпел» Королёв – «Черемшан» Димитровград
2:5
5:3
20, 21 февраля
«Вымпел» Королёв – «Волга-2» Ульяновск
7:2
8:5
20, 21 февраля
«Зоркий-2» Красногорск – «Родина-2» Киров
0:7
2:6
20, 21 февраля
«Водник-2» Архангельск – «Черемшан» Димитровград
2:5
7:0
21, 22 февраля
«Динамо-Крылатское» Москва – «Строитель» Сыктывкар
6:7
1:5
23, 24 февраля
«Мурман» Мурманск – «Вымпел» Королёв
+:-
+:-
23, 24 февраля
«Зоркий-2» Красногорск – «Строитель» Сыктывкар
1:10
4:13
23, 24 февраля
«Водник-2» Архангельск – «Волга-2» Ульяновск
2:8
6:7
24, 25 февраля
«Черемшан» Димитровград – «Старт-2» Нижний Новгород
3:2
1:4
24, 25 февраля
«Динамо-Крылатское» Москва – «Родина-2» Киров
6:5
3:10
26, 27 февраля
«Мурман» Мурманск – «Строитель» Сыктывкар
7:0
11:0
27, 28 февраля
«Вымпел» Королёв – «Родина-2» Киров
8:4
9:1
27, 28 февраля
«Волга-2» Ульяновск – «Старт-2» Нижний Новгород
4:4
6:2
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Мурман» Мурманск
36
31
3
2
228–48
96
2
«Черемшан» Димитровград
36
24
3
9
172–114
75
3
«Вымпел» Королёв
36
24
3
9
222–111
75
4
«Волга-2» Ульяновск
36
19
5
12
167–154
62
5
«Старт-2» Нижний Новгород
36
18
2
15
163–151
56
6
«Родина-2» Киров
36
17
2
17
161–157
53
7
«Строитель» Сыктывкар
36
16
2
18
143–154
50
8
«Водник-2» Архангельск
36
13
3
20
117–143
42
9
«Динамо-Крылатское» Москва
36
4
1
31
95–298
13
10
«Зоркий-2» Красногорск
36
1
2
33
47–185
5
 
2-я группа
Дата
Матч
1 игра
2 игра
24, 25 ноября
«Маяк» Краснотурьинск – «Универсал» Саратов
+:-
+:-
24, 25 ноября
«СКА-Свердловск» Екатеринбург – «Локомотив» Оренбург
4:4
10:8
25, 26 ноября
«Никельщик» Верхний Уфалей – «Акжайык» Уральск (Казахстан)
6:1
0:1
28, 29 ноября
«Никельщик» Верхний Уфалей – «Универсал» Саратов
+:-
+:-
28, 29 ноября
«Динамо-Казань-2» Казань – «Знамя-Удмуртия» Воткинск
4:5
1:5
28, 29 ноября
«СКА-Свердловск» Екатеринбург – «Акжайык» Уральск (Казахстан)
4:6
1:2
28, 29 ноября
«Маяк» Краснотурьинск – «Локомотив» Оренбург
5:4
7:4
2, 3 декабря
«СКА-Свердловск» Екатеринбург – «Универсал» Саратов
+:-
+:-
2, 3 декабря
«Никельщик» Верхний Уфалей – «Локомотив» Оренбург
5:7
5:6
2, 3 декабря
«Маяк» Краснотурьинск – «Акжайык» Уральск (Казахстан)
4:3
5:6
8, 9 декабря
«Динамо-Казань-2» Казань – «Никельщик» Верхний Уфалей
6:6
5:8
8, 9 декабря
«Знамя-Удмуртия» Воткинск – «Маяк» Краснотурьинск
7:0
3:2
9, 10 декабря
«Локомотив» Оренбург – «СКА-Свердловск» Екатеринбург
14:0
9:1
12, 13 декабря
«Универсал» Саратов – «Локомотив» Оренбург
-:+
-:+
12, 13 декабря
«Динамо-Казань-2» Казань – «Маяк» Краснотурьинск
7:7
6:4
12, 13 декабря
«Знамя-Удмуртия» Воткинск – «Никельщик» Верхний Уфалей
6:4
7:5
15, 16 декабря
«Универсал» Саратов – «СКА-Свердловск» Екатеринбург
-:+
-:+
18, 19 декабря
«Акжайык» Уральск (Казахстан) – «Локомотив» Оренбург
3:3
3:7
19, 20 декабря
«Никельщик» Верхний Уфалей – «Динамо-Казань-2» Казань
9:1
6:2
19, 20 декабря
«СКА-Свердловск» Екатеринбург – «Знамя-Удмуртия» Воткинск
0:2
2:4
23, 24 декабря
«Локомотив» Оренбург – «Универсал» Саратов
-:+
-:+
23, 24 декабря
«СКА-Свердловск» Екатеринбург – «Динамо-Казань-2» Казань
4:5
7:3
23, 24 декабря
«Маяк» Краснотурьинск – «Знамя-Удмуртия» Воткинск
6:8
1:4
26, 27 декабря
«Маяк» Краснотурьинск – «Динамо-Казань-2» Казань
8:4
6:3
26, 27 декабря
«Никельщик» Верхний Уфалей – «Знамя-Удмуртия» Воткинск
7:5
7:5
26, 27 декабря
«Акжайык» Уральск (Казахстан) – «Универсал» Саратов
2:0
2:5
9, 10 января
«Никельщик» Верхний Уфалей – «СКА-Свердловск» Екатеринбург
6:2
3:1
9, 10 января
«Универсал» Саратов – «Акжайык» Уральск (Казахстан)
7:1
6:2
12, 13 января
«Знамя-Удмуртия» Воткинск – «Локомотив» Оренбург
8:6
3:6
13, 14 января
«Акжайык» Уральск (Казахстан) – «СКА-Свердловск» Екатеринбург
3:3
2:5
16, 17 января
«Маяк» Краснотурьинск – «СКА-Свердловск» Екатеринбург
6:6
9:1
16, 17 января
«Знамя-Удмуртия» Воткинск – «Акжайык» Уральск (Казахстан)
6:0
6:0
16, 17 января
«Динамо-Казань-2» Казань – «Локомотив» Оренбург
7:4
8:4
19, 20 января
«Знамя-Удмуртия» Воткинск – «Универсал» Саратов
+:-
+:-
19, 20 января
«Динамо-Казань-2» Казань – «Акжайык» Уральск (Казахстан)
9:3
7:6
19, 20 января
«Маяк» Краснотурьинск – «Никельщик» Верхний Уфалей
3:1
2:4
23, 24 января
«Локомотив» Оренбург – «Акжайык» Уральск (Казахстан)
+:-
+:-
23, 24 января
«Динамо-Казань-2» Казань – «Универсал» Саратов
10:8
3:2
23, 24 января
«СКА-Свердловск» Екатеринбург – «Никельщик» Верхний Уфалей
3:9
2:3
26, 27 января
«Акжайык» Уральск (Казахстан) – «Динамо-Казань-2» Казань
3:2
6:3
29, 30 января
«Локомотив» Оренбург – «Динамо-Казань-2» Казань
10:1
11:4
30, 31 января
«СКА-Свердловск» Екатеринбург – «Маяк» Краснотурьинск
4:5
4:7
1, 2 февраля
«Универсал» Саратов – «Динамо-Казань-2» Казань
8:2
8:3
2, 3 февраля
«Никельщик» Верхний Уфалей – «Маяк» Краснотурьинск
9:2
10:4
7, 8 февраля
«Локомотив» Оренбург – «Знамя-Удмуртия» Воткинск
13:11
10:7
10, 11 февраля
«Универсал» Саратов – «Знамя-Удмуртия» Воткинск
7:5
5:4
13, 14 февраля
«Акжайык» Уральск (Казахстан) – «Знамя-Удмуртия» Воткинск
8:3
8:2
16, 17 февраля
«Универсал» Саратов – «Никельщик» Верхний Уфалей
5:1
4:2
16, 17 февраля
«Локомотив» Оренбург – «Маяк» Краснотурьинск
9:2
3:2
20, 21 февраля
«Знамя-Удмуртия» Воткинск – «СКА-Свердловск» Екатеринбург
6:1
3:1
20, 21 февраля
«Акжайык» Уральск (Казахстан) – «Маяк» Краснотурьинск
7:2
6:3
20, 21 февраля
«Локомотив» Оренбург – «Никельщик» Верхний Уфалей
8:5
4:6
24, 25 февраля
«Динамо-Казань-2» Казань – «СКА-Свердловск» Екатеринбург
3:2
2:2
24, 25 февраля
«Универсал» Саратов – «Маяк» Краснотурьинск
-:+
-:+
24, 25 февраля
«Акжайык» Уральск (Казахстан) – «Никельщик» Верхний Уфалей
7:6
4:2
27, 28 февраля
«Знамя-Удмуртия» Воткинск – «Динамо-Казань-2» Казань
+:-
+:-
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Знамя-Удмуртия» Воткинск
28
19
0
9
125–104
57
2
«Локомотив» Оренбург
28
17
2
9
154–107
53
3
«Никельщик» Верхний Уфалей
28
16
1
11
135–103
49
4
«Акжайык» Уральск (Казахстан)
28
13
2
13
95–107
41
5
«Маяк» Краснотурьинск
28
13
2
13
102–123
41
6
«Универсал» Саратов
28
11
0
17
65–37
33
7
«Динамо-Казань-2» Казань
28
9
3
16
111–152
30
8
«СКА-Свердловск» Екатеринбург
28
7
4
17
70–124
25
 
3-я группа
Дата
Матч
1 игра
2 игра
14, 15 ноября
«Сибсельмаш-2» Новосибирск – «Енисей-2» Красноярск
4:6
3:4
17, 18 ноября
«Кузбасс-2» Кемерово – «Енисей-2» Красноярск
3:3
8:7
17, 18 ноября
«Сибсельмаш-2» Новосибирск – «Саяны-Хакасия» Абакан
1:4
0:5
21, 22 ноября
«Кузбасс-2» Кемерово – «Саяны-Хакасия» Абакан
3:3
5:9
21, 22 ноября
«Енисей-2» Красноярск – «Байкал-Энергия-2» Иркутск
6:3
7:0
24, 25 ноября
«Саяны-Хакасия» Абакан – «Байкал-Энергия-2» Иркутск
4:2
13:1
28, 29 ноября
«Кузбасс-2» Кемерово – «Сибсельмаш-2» Новосибирск
5:6
8:7
28, 29 ноября
«Саяны-Хакасия» Абакан – «Надежда» Биробиджан
9:1
12:5
1, 2 декабря
«Енисей-2» Красноярск – «Надежда» Биробиджан
7:3
13:1
2, 3 декабря
«Кузбасс-2» Кемерово – «Восток» Арсеньев
9:6
8:4
2, 3 декабря
«Сибсельмаш-2» Новосибирск – «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск
9:2
7:3
5, 6 декабря
«Надежда» Биробиджан – «Байкал-Энергия-2» Иркутск
0:1
4:3
5, 6 декабря
«Кузбасс-2» Кемерово – «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск
5:4
5:6
5, 6 декабря
«Сибсельмаш-2» Новосибирск – «Восток» Арсеньев
8:0
3:2
9, 10 декабря
«Урожай» Смидович – «Байкал-Энергия-2» Иркутск
2:6
3:4
9, 10 декабря
«Енисей-2» Красноярск – «Саяны-Хакасия» Абакан
8:1
5:1
12, 13 декабря
«Надежда» Биробиджан – «Кузбасс-2» Кемерово
4:2
6:3
12, 13 декабря
«Урожай» Смидович – «Сибсельмаш-2» Новосибирск
2:8
1:5
12, 13 декабря
«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск – «Байкал-Энергия-2» Иркутск
6:4
8:3
15, 16 декабря
«Надежда» Биробиджан – «Сибсельмаш-2» Новосибирск
2:5
3:6
16, 17 декабря
«Восток» Арсеньев – «Байкал-Энергия-2» Иркутск
4:1
11:5
16, 17 декабря
«Урожай» Смидович – «Кузбасс-2» Кемерово
4:5
2:6
19, 20 декабря
«Саяны-Хакасия» Абакан – «Енисей-2» Красноярск
5:1
2:1
19, 20 декабря
«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск – «Сибсельмаш-2» Новосибирск
4:3
6:4
20, 21 декабря
«Восток» Арсеньев – «Кузбасс-2» Кемерово
8:2
10:3
23, 24 декабря
«Восток» Арсеньев – «Сибсельмаш-2» Новосибирск
8:2
8:4
23, 24 декабря
«Байкал-Энергия-2» Иркутск – «Енисей-2» Красноярск
3:2
2:2
24, 25 декабря
«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск – «Кузбасс-2» Кемерово
4:3
7:2
27, 28 декабря
«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск – «Надежда» Биробиджан
6:2
9:4
27, 28 декабря
«Восток» Арсеньев – «Урожай» Смидович
3:1
8:0
27, 28 декабря
«Байкал-Энергия-2» Иркутск – «Саяны-Хакасия» Абакан
0:3
3:6
28, 29 декабря
«Сибсельмаш-2» Новосибирск – «Кузбасс-2» Кемерово
3:2
8:3
4, 5 января
«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск – «Урожай» Смидович
9:4
11:4
5, 6 января
«Надежда» Биробиджан – «Восток» Арсеньев
1:10
4:7
8, 9 января
«Урожай» Смидович – «Восток» Арсеньев
4:6
3:11
12, 13 января
«Восток» Арсеньев – «Надежда» Биробиджан
9:4
8:3
16, 17 января
«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск – «Саяны-Хакасия» Абакан
4:6
5:1
16, 17 января
«Восток» Арсеньев – «Енисей-2» Красноярск
5:4
5:4
16, 17 января
«Урожай» Смидович – «Надежда» Биробиджан
5:4
2:3
16, 17 января
«Сибсельмаш-2» Новосибирск – «Байкал-Энергия-2» Иркутск
3:3
6:2
19, 20 января
«Кузбасс-2» Кемерово – «Байкал-Энергия-2» Иркутск
5:3
8:4
20, 21 января
«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск – «Енисей-2» Красноярск
5:5
7:3
20, 21 января
«Восток» Арсеньев – «Саяны-Хакасия» Абакан
3:4
1:3
23, 24 января
«Надежда» Биробиджан – «Енисей-2» Красноярск
3:4
3:6
24, 25 января
«Урожай» Смидович – «Саяны-Хакасия» Абакан
1:4
4:4
27, 28 января
«Восток» Арсеньев – «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск
9:6
7:5
27, 28 января
«Надежда» Биробиджан – «Саяны-Хакасия» Абакан
2:5
0:14
27, 28 января
«Урожай» Смидович – «Енисей-2» Красноярск
1:8
1:5
31 января, 1 февраля
«Кузбасс-2» Кемерово – «Надежда» Биробиджан
+:-
+:-
2, 3 февраля
«Байкал-Энергия-2» Иркутск – «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск
4:4
5:4
3, 4 февраля
«Кузбасс-2» Кемерово – «Урожай» Смидович
+:-
+:-
3, 4 февраля
«Сибсельмаш-2» Новосибирск – «Надежда» Биробиджан
+:-
+:-
6, 7 февраля
«Сибсельмаш-2» Новосибирск – «Урожай» Смидович
+:-
+:-
6, 7 февраля
«Енисей-2» Красноярск – «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск
10:4
7:1
7, 8 февраля
«Байкал-Энергия-2» Иркутск – «Надежда» Биробиджан
+:-
+:-
9, 10 февраля
«Саяны-Хакасия» Абакан – «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск
13:1
4:2
10, 11 февраля
«Енисей-2» Красноярск – «Урожай» Смидович
+:-
+:-
13, 14 февраля
«Саяны-Хакасия» Абакан – «Урожай» Смидович
+:-
+:-
13, 14 февраля
«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск – «Восток» Арсеньев
4:8
9:9
17, 18 февраля
«Байкал-Энергия-2» Иркутск – «Урожай» Смидович
+:-
+:-
17, 18 февраля
«Саяны-Хакасия» Абакан – «Восток» Арсеньев
8:2
7:4
20, 21 февраля
«Надежда» Биробиджан – «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск
2:4
3:6
20, 21 февраля
«Байкал-Энергия-2» Иркутск – «Сибсельмаш-2» Новосибирск
6:5
5:4
20, 21 февраля
«Енисей-2» Красноярск – «Восток» Арсеньев
9:2
9:2
20, 21 февраля
«Саяны-Хакасия» Абакан – «Кузбасс-2» Кемерово
11:2
6:1
23, 24 февраля
«Урожай» Смидович – «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск
7:4
3:4
23, 24 февраля
«Енисей-2» Красноярск – «Кузбасс-2» Кемерово
12:1
20:5
24, 25 февраля
«Саяны-Хакасия» Абакан – «Сибсельмаш-2» Новосибирск
8:2
9:2
24, 25 февраля
«Байкал-Энергия-2» Иркутск – «Восток» Арсеньев
3:4
8:6
27, 28 февраля
«Надежда» Биробиджан – «Урожай» Смидович
5:2
6:4
27, 28 февраля
«Енисей-2» Красноярск – «Сибсельмаш-2» Новосибирск
12:6
5:1
27, 28 февраля
«Байкал-Энергия-2» Иркутск – «Кузбасс-2» Кемерово
7:4
4:7
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Саяны-Хакасия» Абакан
32
27
2
3
184–72
83
2
«Енисей-2» Красноярск
32
22
3
7
195–91
69
3
«Восток» Арсеньев
32
20
1
11
190–148
61
4
«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск
32
16
3
13
164–165
51
5
«Сибсельмаш-2» Новосибирск
32
16
1
15
125–128
49
6
«Кузбасс-2» Кемерово
32
14
2
16
123–178
44
7
«Байкал-Энергия-2» Иркутск
32
13
3
16
95–141
42
8
«Надежда» Биробиджан
32
6
0
26
78–162
18
9
«Урожай» Смидович
32
2
1
29
60–129
7
 
ФИНАЛ
Димитровград (стадион «Строитель»). 3–9 марта 2016
 
Дата
Матч
Счёт
3 марта
«Акжайык» Уральск (Казахстан) – «Мурман» Мурманск
1:13
3 марта
«Саяны-Хакасия» Абакан – «Знамя-Удмуртия» Воткинск
6:1
3 марта
«Черемшан» Димитровград – «Никельщик» Верхний Уфалей
6:3
4 марта
«Знамя-Удмуртия» Воткинск – «Никельщик» Верхний Уфалей
6:2
4 марта
«Акжайык» Уральск (Казахстан) – «Черемшан» Димитровград
8:9
5 марта
«Никельщик» Верхний Уфалей – «Саяны-Хакасия» Абакан
2:8
5 марта
«Мурман» Мурманск – «Знамя-Удмуртия» Воткинск
12:3
6 марта
«Саяны-Хакасия» Абакан – «Акжайык» Уральск (Казахстан)
9:2
6 марта
«Черемшан» Димитровград – «Мурман» Мурманск
5:6
7 марта
«Никельщик» Верхний Уфалей – «Акжайык» Уральск (Казахстан)
6:4
7 марта
«Знамя-Удмуртия» Воткинск – «Черемшан» Димитровград
7:9
8 марта
«Акжайык» Уральск (Казахстан) – «Знамя-Удмуртия» Воткинск
3:6
8 марта
«Мурман» Мурманск – «Саяны-Хакасия» Абакан
5:1
9 марта
«Мурман» Мурманск – «Никельщик» Верхний Уфалей
9:6
9 марта
«Черемшан» Димитровград – «Саяны-Хакасия» Абакан
2:6
 
М
Команды
1
2
3
4
5
6
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Мурман» Мурманск
 
5:1
6:5
12:3
9:6
13:1
5
5
0
0
45–16
15
2
«Саяны-Хакасия» Абакан
1:5
 
6:2
6:1
8:2
9:2
5
4
0
1
30–12
12
3
«Черемшан» Димитровград
5:6
2:6
 
9:7
6:3
9:8
5
3
0
2
31–30
9
4
«Знамя-Удмуртия» Воткинск
3:12
1:6
7:9
 
6:2
6:3
5
2
0
3
23–32
6
5
«Никельщик» Верхний Уфалей
6:9
2:8
3:6
2:6
 
6:4
5
1
0
4
19–33
3
6
«Акжайык» Уральск (Казахстан)
1:13
2:9
8:9
3:6
4:6
 
5
0
0
5
18–43
0
 
По итогам финального турнира лучшим нападающим признан верхнеуфалеец Дмитрий Сафуллин.

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области