gototopgototop
 
 
 
 

Хоккей с мячом. Высшая лига. Сезон-2016/2017

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ВЫСШАЯ ЛИГА. Сезон-2016/2017
22 ноября 2015 – 5 марта 2017
 
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
1-я игра
2-я игра
22, 23 ноября
«Сибсельмаш-2» Новосибирск – «Саяны» Абакан
1:4
2:7
22, 23 ноября
«Кузбасс-2» Кемерово – «Енисей-2» Красноярск
5:3
3:3
26, 27 ноября
«Сибсельмаш-2» Новосибирск – «Енисей-2» Красноярск
1:2
4:7
26, 27 ноября
«Волга-Черемшан» Ульяновск – «Зоркий» Красногорск
3:3
1:7
26, 27 ноября
«Кузбасс-2» Кемерово – «Саяны» Абакан
2:3
3:6
26, 27 ноября
«Старт-2» Нижний Новгород – «Мурман» Мурманск
2:2
3:5
26, 27 ноября
«Строитель» Сыктывкар – «Крылатское-Динамо» Москва
10:2
11:0
26, 27 ноября
«Родина-2» Киров – «Водник-2» Архангельск
6:4
6:6
30 ноября, 1 декабря
«Волга-Черемшан» Ульяновск – «Мурман» Мурманск
2:5
1:6
30 ноября, 1 декабря
«СКА-Свердловск» Екатеринбург – «Локомотив» Оренбург
8:4
7:2
30 ноября, 1 декабря
«Строитель» Сыктывкар – «Водник-2» Архангельск
6:1
6:2
30 ноября, 1 декабря
«Динамо-2» Казань – «Знамя-Удмуртия» Воткинск
0:5
4:4
30 ноября, 1 декабря
«Родина-2» Киров – «Крылатское-Динамо» Москва
4:2
7:4
30 ноября, 1 декабря
«Старт-2» Нижний Новгород – «Зоркий» Красногорск
3:6
2:5
30 ноября, 1 декабря
«Маяк» Краснотурьинск – «Акжайык» Уральск (Казахстан)
5:3
7:1
1, 2 декабря
«Байкал-Энергия-2» Иркутск – «Восток» Арсеньев
3:7
5:3
1, 2 декабря
«Кузбасс-2» Кемерово – «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск
9:6
5:3
1, 2 декабря
«Енисей-2» Красноярск – «Надежда» Биробиджан
11:0
11:1
4, 5 декабря
«Динамо-2» Казань – «Никельщик» Верхний Уфалей
5:3
5:5
4, 5 декабря
«Маяк» Краснотурьинск – «Локомотив» Оренбург
1:2
8:4
4, 5 декабря
«СКА-Свердловск» Екатеринбург – «Акжайык» Уральск (Казахстан)
6:8
4:7
5, 6 декабря
«Зоркий» Красногорск – «Родина-2» Киров
+:-
+:-
5, 6 декабря
«Енисей-2» Красноярск – «Восток» Арсеньев
13:2
8:1
5, 6 декабря
«Байкал-Энергия-2» Иркутск – «Надежда» Биробиджан
8:4
9:2
5, 6 декабря
«Водник-2» Архангельск – «Волга-Черемшан» Ульяновск
4:1
0:3
5, 6 декабря
«Саяны» Абакан – «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск
8:3
9:2
5, 6 декабря
«Мурман» Мурманск – «Строитель» Сыктывкар
1:2
6:1
5, 6 декабря
«Крылатское-Динамо» Москва – «Старт-2» Нижний Новгород
10:8
10:3
8, 9 декабря
«Крылатское-Динамо» Москва – «Волга-Черемшан» Ульяновск
3:3
7:3
9, 10 декабря
«Мурман» Мурманск – «Родина-2» Киров
+:-
+:-
9, 10 декабря
«Кузбасс-2» Кемерово – «Надежда» Биробиджан
7:1
6:1
9, 10 декабря
«Сибсельмаш-2» Новосибирск – «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск
4:6
9:2
9, 10 декабря
«Знамя-Удмуртия» Воткинск – «Локомотив» Оренбург
6:2
6:1
9, 10 декабря
«Никельщик» Верхний Уфалей – «Акжайык» Уральск (Казахстан)
6:5
5:5
9, 10 декабря
«Зоркий» Красногорск – «Строитель» Сыктывкар
2:1
7:4
9, 10 декабря
«Динамо-2» Казань – «Маяк» Краснотурьинск
9:7
6:9
9, 10 декабря
«Водник-2» Архангельск – «Старт-2» Нижний Новгород
1:3
6:2
9, 10 декабря
«Саяны» Абакан – «Восток» Арсеньев
6:1
11:1
13, 14 декабря
«Сибсельмаш-2» Новосибирск – «Восток» Арсеньев
4:6
1:3
13, 14 декабря
«Енисей-2» Красноярск – «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск
13:1
11:3
13, 14 декабря
«Никельщик» Верхний Уфалей – «Локомотив» Оренбург
4:5
2:3
13, 14 декабря
«Знамя-Удмуртия» Воткинск – «Акжайык» Уральск (Казахстан)
4:2
4:0
13, 14 декабря
«Динамо-2» Казань – «СКА-Свердловск» Екатеринбург
3:4
2:7
13, 14 декабря
«Саяны» Абакан – «Надежда» Биробиджан
5:1
7:3
13, 14 декабря
«Крылатское-Динамо» Москва – «Водник-2» Архангельск
16:4
7:6
16, 17 декабря
«Зоркий» Красногорск – «Водник-2» Архангельск
11:2
16:0
17, 18 декабря
«Волга-Черемшан» Ульяновск – «Старт-2» Нижний Новгород
10:2
7:4
17, 18 декабря
«Сибсельмаш-2» Новосибирск – «Надежда» Биробиджан
5:2
5:4
17, 18 декабря
«Байкал-Энергия-2» Иркутск – «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск
7:4
5:4
17, 18 декабря
«Кузбасс-2» Кемерово – «Восток» Арсеньев
2:5
9:7
17, 18 декабря
«Никельщик» Верхний Уфалей – «Знамя-Удмуртия» Воткинск
7:4
3:3
17, 18 декабря
«Локомотив» Оренбург – «Акжайык» Уральск (Казахстан)
3:4
9:6
17, 18 декабря
«СКА-Свердловск» Екатеринбург – «Маяк» Краснотурьинск
0:9
3:7
17, 18 декабря
«Строитель» Сыктывкар – «Родина-2» Киров
14:4
7:2
19, 20 декабря
«Мурман» Мурманск – «Водник-2» Архангельск
12:1
11:1
22, 23 декабря
«Родина-2» Киров – «Волга-Черемшан» Ульяновск
3:3
6:5
22, 23 декабря
«Байкал-Энергия-2» Иркутск – «Саяны» Абакан
0:9
1:8
22, 23 декабря
«Мурман» Мурманск – «Крылатское-Динамо» Москва
12:1
14:1
22, 23 декабря
«Строитель» Сыктывкар – «Старт-2» Нижний Новгород
5:0
5:1
24, 25 декабря
«Маяк» Краснотурьинск – «Никельщик» Верхний Уфалей
9:4
5:3
24, 25 декабря
«СКА-Свердловск» Екатеринбург – «Знамя-Удмуртия» Воткинск
3:4
1:7
24, 25 декабря
«Акжайык» Уральск (Казахстан) – «Динамо-2» Казань
9:3
9:3
24, 25 декабря
«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск – «Надежда» Биробиджан
10:5
6:5
26, 27 декабря
«Родина-2» Киров – «Старт-2» Нижний Новгород
4:2
4:3
26, 27 декабря
«Байкал-Энергия-2» Иркутск – «Кузбасс-2» Кемерово
2:2
5:10
26, 27 декабря
«Зоркий» Красногорск – «Крылатское-Динамо» Москва
12:0
7:1
26, 27 декабря
«Саяны» Абакан – «Енисей-2» Красноярск
3:2
2:1
26, 27 декабря
«Строитель» Сыктывкар – «Волга-Черемшан» Ульяновск
5:4
8:2
28, 29 декабря
«Маяк» Краснотурьинск – «Знамя-Удмуртия» Воткинск
11:8
7:3
28, 29 декабря
«СКА-Свердловск» Екатеринбург – «Никельщик» Верхний Уфалей
3:9
9:6
28, 29 декабря
«Локомотив» Оренбург – «Динамо-2» Казань
8:4
10:1
28, 29 декабря
«Восток» Арсеньев – «Надежда» Биробиджан
9:6
12:3
5, 6 января
«Надежда» Биробиджан – «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск
8:4
1:5
9, 10 января
«Восток» Арсеньев – «СКА-Нефтяник-2» Хабаровск
7:3
4:5
12, 13 января
«Зоркий» Красногорск – «Мурман» Мурманск
4:3
1:3
13, 14 января
«Саяны» Абакан – «Сибсельмаш-2» Новосибирск
6:4
7:3
13, 14 января
«Енисей-2» Красноярск – «Кузбасс-2» Кемерово
9:3
9:2
13, 14 января
«Маяк» Краснотурьинск – «СКА-Свердловск» Екатеринбург
8:2
4:3
14, 15 января
«Знамя-Удмуртия» Воткинск – «Никельщик» Верхний Уфалей
4:4
6:2
14, 15 января
«Акжайык» Уральск (Казахстан) – «Локомотив» Оренбург
7:1
4:3
14, 15 января
«Восток» Арсеньев – «Байкал-Энергия-2» Иркутск
5:3
9:4
14, 15 января
«Старт-2» Нижний Новгород – «Строитель» Сыктывкар
2:5
3:9
14, 15 января
«Волга-Черемшан» Ульяновск – «Родина-2» Киров
8:3
7:1
16, 17 января
«Крылатское-Динамо» Москва – «Мурман» Мурманск
3:12
3:13
17, 18 января
«Саяны» Абакан – «Кузбасс-2» Кемерово
2:3
10:3
17, 18 января
«Енисей-2» Красноярск – «Сибсельмаш-2» Новосибирск
5:0
6:0
18, 19 января
«Никельщик» Верхний Уфалей – «Динамо-2» Казань
5:4
2:4
18, 19 января
«Локомотив» Оренбург – «СКА-Свердловск» Екатеринбург
4:1
8:4
18, 19 января
«Акжайык» Уральск (Казахстан) – «Маяк» Краснотурьинск
4:2
8:1
18, 19 января
«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск – «Восток» Арсеньев
3:8
2:3
18, 19 января
«Надежда» Биробиджан – «Байкал-Энергия-2» Иркутск
8:5
7:4
18, 19 января
«Старт-2» Нижний Новгород – «Родина-2» Киров
4:5
4:3
18, 19 января
«Волга-Черемшан» Ульяновск – «Строитель» Сыктывкар
2:7
0:2
19, 20 января
«Крылатское-Динамо» Москва – «Зоркий» Красногорск
3:8
8:6
20, 21 января
«Водник-2» Архангельск – «Мурман» Мурманск
1:9
0:7
22, 23 января
«Знамя-Удмуртия» Воткинск – «Динамо-2» Казань
10:4
10:4
21, 22 января
«Акжайык» Уральск (Казахстан) – «СКА-Свердловск» Екатеринбург
4:2
8:7
21, 22 января
«Локомотив» Оренбург – «Маяк» Краснотурьинск
6:6
5:8
22, 23 января
«Надежда» Биробиджан – «Восток» Арсеньев
5:5
1:5
22, 23 января
«Енисей-2» Красноярск – «Саяны» Абакан
2:4
5:5
22, 23 января
«Сибсельмаш-2» Новосибирск – «Кузбасс-2» Кемерово
6:4
10:7
22, 23 января
«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск – «Байкал-Энергия-2» Иркутск
6:2
3:3
30, 31 января
«Байкал-Энергия-2» Иркутск – «Сибсельмаш-2» Новосибирск
7:3
2:5
2, 3 февраля
«Мурман» Мурманск – «Зоркий» Красногорск
5:1
3:2
4, 5 февраля
«Кузбасс-2» Кемерово – «Байкал-Энергия-2» Иркутск
11:1
7:3
4, 5 февраля
«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск – «Енисей-2» Красноярск
10:4
5:10
4, 5 февраля
«Надежда» Биробиджан – «Сибсельмаш-2» Новосибирск
8:7
3:2
6, 7 февраля
«Крылатское-Динамо» Москва – «Строитель» Сыктывкар
6:12
5:12
6, 7 февраля
«Водник-2» Архангельск – «Родина-2» Киров
7:2
4:2
6, 7 февраля
«Мурман» Мурманск – «Волга-Черемшан» Ульяновск
4:2
8:2
6, 7 февраля
«Зоркий» Красногорск – «Старт-2» Нижний Новгород
+:-
+:-
8, 9 февраля
«Никельщик» Верхний Уфалей – «Маяк» Краснотурьинск
4:4
4:1
8, 9 февраля
«Знамя-Удмуртия» Воткинск – «СКА-Свердловск» Екатеринбург
7:4
8:2
8, 9 февраля
«Динамо-2» Казань – «Акжайык» Уральск (Казахстан)
6:1
4:6
8, 9 февраля
«Восток» Арсеньев – «Енисей-2» Красноярск
5:11
5:7
8, 9 февраля
«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск – «Сибсельмаш-2» Новосибирск
6:3
5:2
8, 9 февраля
«Саяны» Абакан – «Байкал-Энергия-2» Иркутск
12:1
9:0
9, 10 февраля
«Крылатское-Динамо» Москва – «Родина-2» Киров
9:5
9:5
10, 11 февраля
«Водник-2» Архангельск – «Строитель» Сыктывкар
0:11
4:10
10, 11 февраля
«Мурман» Мурманск – «Старт-2» Нижний Новгород
+:-
+:-
10, 11 февраля
«Зоркий» Красногорск – «Волга-Черемшан» Ульяновск
5:2
10:1
12, 13 февраля
«Никельщик» Верхний Уфалей – «СКА-Свердловск» Екатеринбург
3:0
5:4
12, 13 февраля
«Знамя-Удмуртия» Воткинск – «Маяк» Краснотурьинск
10:3
+:-
12, 13 февраля
«Динамо-2» Казань – «Локомотив» Оренбург
4:4
4:6
12, 13 февраля
«Восток» Арсеньев – «Сибсельмаш-2» Новосибирск
11:4
6:2
12, 13 февраля
«Надежда» Биробиджан – «Енисей-2» Красноярск
4:9
1:10
12, 13 февраля
«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск – «Кузбасс-2» Кемерово
4:3
7:7
14, 15 февраля
«Старт-2» Нижний Новгород – «Крылатское-Динамо» Москва
10:4
14:2
15, 16 февраля
«Волга-Черемшан» Ульяновск – «Водник-2» Архангельск
4:2
3:3
15, 16 февраля
«Строитель» Сыктывкар – «Зоркий» Красногорск
4:2
1:3
15, 16 февраля
«Родина-2» Киров – «Мурман» Мурманск
3:4
1:8
16, 17 февраля
«Восток» Арсеньев – «Саяны» Абакан
1:4
3:5
16, 17 февраля
«Надежда» Биробиджан – «Кузбасс-2» Кемерово
10:2
3:3
16, 17 февраля
«Енисей-2» Красноярск – «Байкал-Энергия-2» Иркутск
12:1
17:5
17, 18 февраля
«Маяк» Краснотурьинск – «Динамо-2» Казань
12:6
9:4
17, 18 февраля
«Акжайык» Уральск (Казахстан) – «Никельщик» Верхний Уфалей
6:3
6:2
17, 18 февраля
«Локомотив» Оренбург – «Знамя-Удмуртия» Воткинск
8:1
4:7
19, 20 февраля
«Старт-2» Нижний Новгород – «Водник-2» Архангельск
9:4
6:3
19, 20 февраля
«Волга-Черемшан» Ульяновск – «Крылатское-Динамо» Москва
8:4
4:3
19, 20 февраля
«Строитель» Сыктывкар – «Мурман» Мурманск
2:1
4:3
19, 20 февраля
«Родина-2» Киров – «Зоркий» Красногорск
5:9
5:10
20, 21 февраля
«Восток» Арсеньев – «Кузбасс-2» Кемерово
6:2
16:4
20, 21 февраля
«Сибсельмаш-2» Новосибирск – «Байкал-Энергия-2» Иркутск
2:3
6:6
20, 21 февраля
«Надежда» Биробиджан – «Саяны» Абакан
4:11
4:12
21, 22 февраля
«СКА-Свердловск» Екатеринбург – «Динамо-2» Казань
11:8
6:5
21, 22 февраля
«Акжайык» Уральск (Казахстан) – «Знамя-Удмуртия» Воткинск
7:2
5:2
21, 22 февраля
«Локомотив» Оренбург – «Никельщик» Верхний Уфалей
7:4
3:5
23, 24 февраля
«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск – «Саяны» Абакан
0:15
1:11
24, 25 февраля
«Байкал-Энергия-2» Иркутск – «Енисей-2» Красноярск
4:11
1:12
24, 25 февраля
«Кузбасс-2» Кемерово – «Сибсельмаш-2» Новосибирск
7:7
5:4
24, 25 февраля
«Старт-2» Нижний Новгород – «Волга-Черемшан» Ульяновск
6:4
10:5
24, 25 февраля
«Водник-2» Архангельск – «Зоркий» Красногорск
3:4
2:9
24, 25 февраля
«Родина-2» Киров – «Строитель» Сыктывкар
2:6
3:5
28 февраля, 1 марта
«Водник-2» Архангельск – «Крылатское-Динамо» Москва
13:7
6:4
 
М
1-я ГРУППА
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Строитель» Сыктывкар
28
24
0
4
175–70
72
2
«Мурман» Мурманск
28
23
1
4
157–44
70
3
«Зоркий» Красногорск
28
22
1
5
150–65
67
4
«Волга-Черемшан» Ульяновск
28
8
4
16
100–131
28
5
«Крылатское-Динамо» Москва
28
8
1
19
134–232
25
6
«Старт-2» Нижний Новгород
28
8
1
19
106–124
25
7
«Родина-2» Киров
28
7
2
19
91–144
23
8
«Водник-2» Архангельск
28
6
2
20
90–193
20
 
М
2-я ГРУППА
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Акжайык» Уральск (Казахстан)
24
16
1
7
125–94
49
2
«Знамя-Удмуртия» Воткинск
24
15
3
6
125–88
48
3
«Маяк» Краснотурьинск
24
15
2
7
143–102
47
4
«Локомотив» Оренбург
24
11
2
11
112–112
35
5
«Никельщик» Верхний Уфалей
24
8
5
11
100–110
29
6
«СКА-Свердловск» Екатеринбург
24
7
0
17
101–140
21
7
«Динамо-2» Казань
24
4
3
17
102–162
15
 
М
3-я ГРУППА
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Саяны» Абакан
28
26
1
1
201–57
79
2
«Енисей-2» Красноярск
28
21
2
5
224–81
65
3
«Восток» Арсеньев
28
16
1
11
156–136
49
4
«Кузбасс-2» Кемерово
28
11
5
12
136–152
38
5
«СКА-Нефтяник-2» Хабаровск
28
10
2
16
119–181
32
6
«Байкал-Энергия-2» Иркутск
28
7
3
18
100–198
24
7
«Сибсельмаш-2» Новосибирск
28
6
2
20
106–147
20
8
«Надежда» Биробиджан
28
6
2
20
105–195
20
 
Финал
Дата
Матч
Счёт
1 марта
«Маяк» Краснотурьинск – «Акжайык» Уральск (Казахстан)
5:3
1 марта
«Знамя-Удмуртия» Воткинск – «Мурман» Мурманск
3:3
1 марта
«Строитель» Сыктывкар – «Саяны» Абакан
5:4
2 марта
«Акжайык» Уральск (Казахстан) – «Мурман» Мурманск
0:7
2 марта
«Саяны» Абакан – «Знамя-Удмуртия» Воткинск
7:4
2 марта
«Строитель» Сыктывкар – «Маяк» Краснотурьинск
5:2
3 марта
«Маяк» Краснотурьинск – «Знамя-Удмуртия» Воткинск
3:8
3 марта
«Мурман» Мурманск – «Саяны» Абакан
4:0
3 марта
«Акжайык» Уральск (Казахстан) – «Строитель» Сыктывкар
3:7
4 марта
«Саяны» Абакан – «Акжайык» Уральск (Казахстан)
7:3
4 марта
«Мурман» Мурманск – «Маяк» Краснотурьинск
8:2
4 марта
«Знамя-Удмуртия» Воткинск – «Строитель» Сыктывкар
4:5
5 марта
«Маяк» Краснотурьинск – «Саяны» Абакан
2:8
5 марта
«Знамя-Удмуртия» Воткинск – «Акжайык» Уральск (Казахстан)
7:5
5 марта
«Строитель» Сыктывкар – «Мурман» Мурманск
3:0
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Строитель» Сыктывкар
5
5
0
0
25–13
15
2
«Мурман» Мурманск
5
3
1
1
22–8
10
4
«Саяны» Абакан
5
3
0
2
26–18
9
3
«Знамя-Удмуртия» Воткинск
5
2
1
2
26–23
7
5
«Маяк» Краснотурьинск
5
1
0
4
14–32
3
6
«Акжайык» Уральск (Казахстан)
5
0
0
5
14–33
0

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области