gototopgototop
 
 
 
 

Хоккей. Регион УЗС. Сезон-2015/2016. Юноши 1999 г.р.

Первенство России. Регион «Урал – Западная Сибирь». Группа сильнейших. Юноши 1999 г.р.
5 сентября 2015 – 9 апреля 2016
 
Дата
Матч
1 игра
2 игра
5, 6 сентября
«Металлург» Магнитогорск – «Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск
5:4 от
5:4
5, 6 сентября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Тюменский Легион» Тюмень
3:2
7:2
5, 6 сентября
«Мечел» Челябинск – «Салават Юлаев» Уфа
0:4
1:8
5, 6 сентября
«Авангард» Омск – «Юность» Екатеринбург
6:3
7:2
5, 3 сентября
«Белые Медведи» Челябинск«Трактор» Челябинск
0:11
2:7
12, 13 сентября
«Юность» Екатеринбург – «Белые Медведи» Челябинск
4:2
4:5 б
12, 13 сентября
«Салават Юлаев» Уфа – «Авангард» Омск
2:1 б
2:1
12, 13 сентября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Мечел» Челябинск
2:1
5:0
12, 13 сентября
«Металлург» Магнитогорск – «Югра» Ханты-Мансийск
4:2
0:6
19, 20 сентября
«Трактор» Челябинск – «Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск
5:2
3:2 от
26, 27 сентября
«Мечел» Челябинск«Металлург» Магнитогорск
2:4
2:4
26, 27 сентября
«Авангард» Омск – «Тюменский Легион» Тюмень
4:0
5:4
26, 27 сентября
«Белые Медведи» Челябинск – «Салават Юлаев» Уфа
2:4
1:5
26, 27 сентября
«Трактор» Челябинск – «Юность» Екатеринбург
2:1
10:3
3, 4 октября
«Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск – «Юность» Екатеринбург
4:1
4:2
3, 4 октября
«Салават Юлаев» Уфа – «Трактор» Челябинск
1:0
4:2
3, 4 октября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Белые Медведи» Челябинск
5:3
5:1
3, 4 октября
«Металлург» Магнитогорск – «Авангард» Омск
2:3
6:2
3, 4 октября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Мечел» Челябинск
7:0
12:1
17, 18 октября
«Мечел» Челябинск – «Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск
3:6
2:6
17, 18 октября
«Авангард» Омск – «Югра» Ханты-Мансийск
3:5
6:4
17, 18 октября
«Белые Медведи» Челябинск«Металлург» Магнитогорск
1:3
2:3
17, 18 октября
«Трактор» Челябинск – «Тюменский Легион» Тюмень
3:2
1:2 б
17, 18 октября
«Юность» Екатеринбург – «Салават Юлаев» Уфа
3:7
0:9
24, 25 октября
«Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск – «Салават Юлаев» Уфа
0:2
1:7
24, 25 октября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Юность» Екатеринбург
6:2
2:3
24, 25 октября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Белые Медведи» Челябинск
11:2
15:2
24, 25 октября
«Мечел» Челябинск – «Авангард» Омск
1:11
2:9
7, 8 ноября
«Белые Медведи» Челябинск«Мечел» Челябинск
6:3
1:2
7, 8 ноября
«Трактор» Челябинск – «Югра» Ханты-Мансийск
1:2
2:5
7, 8 ноября
«Юность» Екатеринбург – «Металлург» Магнитогорск
3:8
2:4
7, 8 ноября
«Салават Юлаев» Уфа – «Тюменский Легион» Тюмень
2:0
7:2
14, 15 ноября
«Металлург» Магнитогорск – «Салават Юлаев» Уфа
2:1
1:4
14, 15 ноября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Юность» Екатеринбург
11:2
6:1
14, 15 ноября
«Мечел» Челябинск«Трактор» Челябинск
1:7
2:4
14, 15 ноября
«Авангард» Омск – «Белые Медведи» Челябинск
1:3
4:5 б
28, 29 ноября
«Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск – «Белые Медведи» Челябинск
4:2
2:4
28, 29 ноября
«Трактор» Челябинск – «Авангард» Омск
5:2
6:3
28, 29 ноября
«Юность» Екатеринбург – «Мечел» Челябинск
4:2
5:1
28, 29 ноября
«Салават Юлаев» Уфа – «Югра» Ханты-Мансийск
2:3
4:2
28, 29 ноября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Металлург» Магнитогорск
3:5
3:7
12, 13 декабря
«Белые Медведи» Челябинск – «Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск
4:5 от
4:6
12, 13 декабря
«Авангард» Омск – «Трактор» Челябинск
1:2
3:1
12, 13 декабря
«Мечел» Челябинск – «Юность» Екатеринбург
2:3
2:5
12, 13 декабря
«Югра» Ханты-Мансийск – «Салават Юлаев» Уфа
3:2 б
3:2 б
12, 13 декабря
«Металлург» Магнитогорск – «Тюменский Легион» Тюмень
1:2
6:4
19, 20 декабря
«Тюменский Легион» Тюмень – «Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск
3:0
6:4
19, 20 декабря
«Салават Юлаев» Уфа – «Металлург» Магнитогорск
3:2
0:2
26, 27 декабря
«Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск – «Тюменский Легион» Тюмень
3:7
4:1
26, 27 декабря
«Юность» Екатеринбург – «Югра» Ханты-Мансийск
2:10
3:5
26, 27 декабря
«Трактор» Челябинск«Мечел» Челябинск
6:0
7:2
26, 27 декабря
«Белые Медведи» Челябинск – «Авангард» Омск
1:10
1:2 б
9, 10 января
«Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск – «Авангард» Омск
3:4 от
3:7
9, 10 января
«Югра» Ханты-Мансийск – «Трактор» Челябинск
3:2 от
3:2
9, 10 января
«Металлург» Магнитогорск – «Юность» Екатеринбург
6:2
9:1
9, 10 января
«Тюменский Легион» Тюмень – «Салават Юлаев» Уфа
3:2
2:0
16, 17 января
«Авангард» Омск – «Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск
4:2
6:1
23, 24 января
«Салават Юлаев» Уфа – «Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск
5:4 от
8:1
23, 24 января
«Юность» Екатеринбург – «Тюменский Легион» Тюмень
4:1
1:4
23, 24 января
«Трактор» Челябинск«Металлург» Магнитогорск
8:4
3:2 б
23, 24 января
«Белые Медведи» Челябинск – «Югра» Ханты-Мансийск
2:6
2:7
23, 24 января
«Авангард» Омск – «Мечел» Челябинск
3:0
1:2
27, 28 января
«Металлург» Магнитогорск«Белые Медведи» Челябинск
4:3
7:3
30, 31 января
«Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск – «Мечел» Челябинск
7:1
5:4
30, 31 января
«Югра» Ханты-Мансийск – «Авангард» Омск
4:3
5:2
30, 31 января
«Салават Юлаев» Уфа – «Юность» Екатеринбург
7:2
5:1
6, 7 февраля
«Мечел» Челябинск«Белые Медведи» Челябинск
1:12
3:6
13, 14 февраля
«Юность» Екатеринбург – «Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск
7:9
6:1
13, 14 февраля
«Белые Медведи» Челябинск – «Тюменский Легион» Тюмень
4:1
1:2
13, 14 февраля
«Авангард» Омск – «Металлург» Магнитогорск
1:2
7:1
13, 14 февраля
«Мечел» Челябинск – «Югра» Ханты-Мансийск
0:9
4:10
27, 28 февраля
«Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск – «Югра» Ханты-Мансийск
3:2 б
2:4
27, 28 февраля
«Металлург» Магнитогорск«Мечел» Челябинск
5:0
10:1
27, 28 февраля
«Тюменский Легион» Тюмень – «Авангард» Омск
3:2 б
4:2
27, 28 февраля
«Салават Юлаев» Уфа – «Белые Медведи» Челябинск
1:2
4:2
27, 28 февраля
«Юность» Екатеринбург – «Трактор» Челябинск
0:6
1:4
12, 13 марта
«Мечел» Челябинск – «Тюменский Легион» Тюмень
0:4
2:4
12, 13 марта
«Белые Медведи» Челябинск – «Юность» Екатеринбург
3:2
6:3
12, 13 марта
«Авангард» Омск – «Салават Юлаев» Уфа
2:1
5:2
19, 20 марта
«Тюменский Легион» Тюмень – «Трактор» Челябинск
5:6 б
1:3
22, 23 марта
«Трактор» Челябинск – «Салават Юлаев» Уфа
0:6
5:4 б
26, 27 марта
«Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск – «Металлург» Магнитогорск
3:4
0:7
26, 27 марта
«Тюменский Легион» Тюмень – «Югра» Ханты-Мансийск
2:1
0:3
26, 27 марта
«Салават Юлаев» Уфа – «Мечел» Челябинск
7:3
8:2
26, 27 марта
«Юность» Екатеринбург – «Авангард» Омск
2:6
3:2 б
26, 27 марта
«Трактор» Челябинск«Белые Медведи» Челябинск
7:1
4:1
2, 3 апреля
«Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск – «Трактор» Челябинск
2:3 б
1:4
2, 3 апреля
«Югра» Ханты-Мансийск – «Металлург» Магнитогорск
2:1
3:4 б
8, 9 апреля
«Югра» Ханты-Мансийск – «Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск
+:-
+:-
8, 9 апреля
«Металлург» Магнитогорск«Трактор» Челябинск
2:0
2:1 б
 
М
Команды
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
«Югра» Ханты-Мансийск
36
27
1
2
2
0
4
194–72
89
2
«Металлург» Магнитогорск
36
24
1
2
1
0
8
144–92
79
3
«Салават Юлаев» Уфа
36
23
1
1
3
0
8
142–66
76
4
«Трактор» Челябинск
36
20
1
4
2
1
8
143–78
73
5
«Авангард» Омск
36
18
1
1
4
0
12
141–95
62
6
«Тюменский Легион» Тюмень
36
17
0
2
1
0
16
104–103
56
7
«Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск
36
10
1
1
1
4
19
108–152
39
8
«Белые Медведи» Челябинск
36
9
0
2
1
1
23
102–168
33
9
«Юность» Екатеринбург
36
8
0
1
1
0
26
94–184
27
10
«Мечел» Челябинск
36
2
0
0
0
0
34
55–217
6

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области