gototopgototop
 
 
 
 

Хоккей. Регион УЗС. Сезон-2015/2016. Юноши 2000 г.р.

Первенство России. Регион «Урал – Западная Сибирь». Группа сильнейших. Юноши 2000 г.р. Сезон-2015/2016
5 сентября 2015 – 10 апреля 2016
 
Дата
Матч
1 игра
2 игра
5, 6 сентября
«Металлург» Магнитогорск – «Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск
5:1
6:3
5, 6 сентября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Югра» Ханты-Мансийск
2:5
1:5
5, 6 сентября
«Салават Юлаев» Уфа – «ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск
6:2
6:3
5, 6 сентября
«Спартаковец» Екатеринбург – «Авангард» Омск
3:5
1:2 от
5, 6 сентября
«Трактор» Челябинск – «Юность» Екатеринбург
13:3
2:1 от
19, 20 сентября
«Трактор» Челябинск – «Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск
8:0
5:0
19, 20 сентября
«Юность» Екатеринбург – «Спартаковец» Екатеринбург
0:4
1:4
19, 20 сентября
«Авангард» Омск – «Салават Юлаев» Уфа
6:2
5:6
19, 20 сентября
«ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск – «Тюменский Легион» Тюмень
6:4
6:2
19, 20 сентября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Металлург» Магнитогорск
2:3 б
5:2
26, 27 сентября
«Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск – «Югра» Ханты-Мансийск
1:5
2:8
26, 27 сентября
«Металлург» Магнитогорск«ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск
2:0
4:1
26, 27 сентября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Авангард» Омск
2:12
1:7
26, 27 сентября
«Салават Юлаев» Уфа – «Юность» Екатеринбург
7:1
6:0
26, 27 сентября
«Спартаковец» Екатеринбург – «Трактор» Челябинск
0:1
3:10
10, 11 октября
«Спартаковец» Екатеринбург – «Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск
4:2
3:2
10, 11 октября
«Трактор» Челябинск – «Салават Юлаев» Уфа
1:2 б
6:4
10, 11 октября
«Юность» Екатеринбург – «Тюменский Легион» Тюмень
3:1
2:1
10, 11 октября
«Авангард» Омск – «Металлург» Магнитогорск
3:2
6:2
10, 11 октября
«ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск – «Югра» Ханты-Мансийск
1:5
3:6
17, 18 октября
«ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск – «Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск
1:3
4:3 от
17, 18 октября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Авангард» Омск
8:4
4:2
17, 18 октября
«Металлург» Магнитогорск – «Юность» Екатеринбург
4:2
3:2 б
17, 18 октября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Трактор» Челябинск
1:12
0:10
17, 18 октября
«Салават Юлаев» Уфа – «Спартаковец» Екатеринбург
6:2
2:3
31 октября, 1 ноября
«Спартаковец» Екатеринбург – «Тюменский Легион» Тюмень
3:2
3:2
7, 8 ноября
«ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск – «Юность» Екатеринбург
9:2
5:2
28, 29 ноября
«Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск – «Юность» Екатеринбург
2:4
2:3 от
28, 29 ноября
«Авангард» Омск – «Трактор» Челябинск
1:4
4:1
28, 29 ноября
«ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск – «Спартаковец» Екатеринбург
3:5
3:1
28, 29 ноября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Салават Юлаев» Уфа
3:1
2:3
28, 29 ноября
«Металлург» Магнитогорск – «Тюменский Легион» Тюмень
8:2
9:2
5, 6 декабря
«Трактор» Челябинск«Металлург» Магнитогорск
6:3
8:1
5, 6 декабря
«Юность» Екатеринбург – «Югра» Ханты-Мансийск
3:6
4:7
5, 6 декабря
«Авангард» Омск – «ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск
10:0
5:2
12, 13 декабря
«Юность» Екатеринбург – «Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск
5:4 от
2:0
12, 13 декабря
«Спартаковец» Екатеринбург – «ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск
3:4 б
7:2
12, 13 декабря
«Салават Юлаев» Уфа – «Югра» Ханты-Мансийск
2:1 б
4:3
12, 13 декабря
«Тюменский Легион» Тюмень – «Металлург» Магнитогорск
4:2
1:7
19, 20 декабря
«Металлург» Магнитогорск – «Спартаковец» Екатеринбург
3:1
7:1
19, 20 декабря
«Тюменский Легион» Тюмень – «Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск
4:3 б
4:3
26, 27 декабря
«Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск – «Тюменский Легион» Тюмень
7:3
3:1
26, 27 декабря
«Металлург» Магнитогорск – «Салават Юлаев» Уфа
4:2
2:0
26, 27 декабря
«Югра» Ханты-Мансийск – «Спартаковец» Екатеринбург
7:2
7:3
26, 27 декабря
«ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск«Трактор» Челябинск
2:6
1:13
26, 27 декабря
«Авангард» Омск – «Юность» Екатеринбург
8:1
4:2
9, 10 января
«Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск – «Авангард» Омск
1:8
4:9
9, 10 января
«Тюменский Легион» Тюмень – «Салават Юлаев» Уфа
1:12
2:4
9, 10 января
«Трактор» Челябинск«ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск
5:0
12:3
9, 10 января
«Спартаковец» Екатеринбург – «Югра» Ханты-Мансийск
2:4
3:2 б
16, 17 января
«Авангард» Омск – «Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск
6:3
6:4
16, 17 января
«Юность» Екатеринбург – «ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск
5:1
2:5
16, 17 января
«Трактор» Челябинск – «Югра» Ханты-Мансийск
2:0
3:5
16, 17 января
«Спартаковец» Екатеринбург – «Металлург» Магнитогорск
1:7
3:6
16, 17 января
«Салават Юлаев» Уфа – «Тюменский Легион» Тюмень
7:0
7:4
23, 24 января
«Салават Юлаев» Уфа – «Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск
6:0
11:0
23, 24 января
«Тюменский Легион» Тюмень – «Спартаковец» Екатеринбург
1:6
3:2 б
23, 24 января
«Металлург» Магнитогорск«Трактор» Челябинск
2:0
3:4 от
23, 24 января
«Югра» Ханты-Мансийск – «Юность» Екатеринбург
8:1
7:2
23, 24 января
«ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск – «Авангард» Омск
1:10
5:6
30, 31 января
«Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск – «Салават Юлаев» Уфа
1:9
1:4
13, 14 февраля
«Югра» Ханты-Мансийск – «ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск
9:1
5:6 б
20, 21 февраля
«Салават Юлаев» Уфа – «Металлург» Магнитогорск
4:2
2:3 от
20, 21 февраля
«Юность» Екатеринбург – «Авангард» Омск
2:6
0:7
27, 28 февраля
«ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск«Металлург» Магнитогорск
2:5
0:2
27, 28 февраля
«Авангард» Омск – «Тюменский Легион» Тюмень
10:1
14:3
27, 28 февраля
«Юность» Екатеринбург – «Салават Юлаев» Уфа
2:7
2:3
27, 28 февраля
«Трактор» Челябинск – «Спартаковец» Екатеринбург
8:0
4:1
5, 6 марта
«Югра» Ханты-Мансийск – «Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск
5:3
9:3
7, 8 марта
«Салават Юлаев» Уфа – «Трактор» Челябинск
5:4
1:2 б
10, 11 марта
«Спартаковец» Екатеринбург – «Юность» Екатеринбург
5:2
6:0
12, 13 марта
«Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск – «Трактор» Челябинск
0:3
1:7
12, 13 марта
«Салават Юлаев» Уфа – «Авангард» Омск
2:0
3:2
12, 13 марта
«Тюменский Легион» Тюмень – «ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск
5:4 б
3:4
12, 13 марта
«Металлург» Магнитогорск – «Югра» Ханты-Мансийск
3:2
1:2
19, 20 марта
«Трактор» Челябинск – «Авангард» Омск
4:2
3:2 б
19, 20 марта
«Юность» Екатеринбург – «Металлург» Магнитогорск
2:9
1:14
19, 20 марта
«Спартаковец» Екатеринбург – «Салават Юлаев» Уфа
4:1
2:1
22, 23 марта
«Трактор» Челябинск – «Тюменский Легион» Тюмень
12:3
17:1
26, 27 марта
«Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск – «Металлург» Магнитогорск
1:2
3:1
26, 27 марта
«Югра» Ханты-Мансийск – «Тюменский Легион» Тюмень
6:1
11:2
26, 27 марта
«Авангард» Омск – «Спартаковец» Екатеринбург
6:2
9:3
26, 27 марта
«Юность» Екатеринбург – «Трактор» Челябинск
2:11
1:7
26, 27 марта
«ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск – «Салават Юлаев» Уфа
1:5
2:5
2, 3 апреля
«Югра» Ханты-Мансийск – «Трактор» Челябинск
4:2
3:1
2, 3 апреля
«Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск – «Спартаковец» Екатеринбург
7:2
9:0
2, 3 апреля
«Металлург» Магнитогорск – «Авангард» Омск
2:0
3:5
9, 10 апреля
«Авангард» Омск – «Югра» Ханты-Мансийск
7:2
11:2
9, 10 апреля
«Тюменский Легион» Тюмень – «Юность» Екатеринбург
5:4 б
1:4
9, 10 апреля
«Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск – «ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск
2:3 от
2:3
 
М
Команды
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
«Трактор» Челябинск
36
25
2
2
1
0
6
217–65
84
2
«Югра» Ханты-Мансийск
36
26
0
0
4
0
6
175–97
82
3
«Авангард» Омск
36
26
1
0
1
0
8
210–91
81
4
«Салават Юлаев» Уфа
36
24
0
2
1
1
8
158–79
78
5
«Металлург» Магнитогорск
36
23
1
2
0
1
9
143–81
76
6
«Спартаковец» Екатеринбург
36
14
0
1
2
1
18
98–141
47
7
«ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск
36
8
2
2
1
0
23
99–178
33
8
«Юность» Екатеринбург
36
6
2
0
2
1
25
75–194
25
9
«Южный Урал-ДЮСШ-4» Орск
36
5
0
0
1
4
26
83–168
20
10
«Тюменский Легион» Тюмень
36
2
0
4
0
0
30
76–240
14

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области