gototopgototop
 
 
 
 

Хоккей. Регион УЗС. Сезон-2015/2016. Юноши 2001 г.р.

Первенство России. Регион «Урал – Западная Сибирь». Группа сильнейших. Юноши 2001 г.р. Сезоне-2015/2016
5 сентября 2015 – 27 марта 2016
 
Дата
Матч
1 игра
2 игра
5, 6 сентября
«Метеор-Сигнал» Челябинск«Металлург» Магнитогорск
2:3
0:8
5, 6 сентября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Югра-ЮКИОР» Ханты-Мансийск
1:5
1:2
5, 6 сентября
«Салават Юлаев» Уфа – «ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск
10:0
9:0
5, 6 сентября
«Спартаковец» Екатеринбург – «Авангард» Омск
3:2
1:2 от
5, 6 сентября
«Трактор» Челябинск – «СДЮСАШОР им. А.Кожевникова» Омск
9:2
12:1
19, 20 сентября
«Трактор» Челябинск«Метеор-Сигнал» Челябинск
13:1
12:1
19, 20 сентября
«СДЮСАШОР им. А.Кожевникова» Омск – «Спартаковец» Екатеринбург
0:8
0:14
19, 20 сентября
«Авангард» Омск – «Салават Юлаев» Уфа
5:4
7:1
19, 20 сентября
«ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск – «Тюменский Легион» Тюмень
2:5
2:4
19, 20 сентября
«Югра-ЮКИОР» Ханты-Мансийск – «Металлург» Магнитогорск
1:3
2:1 б
26, 27 сентября
«Метеор-Сигнал» Челябинск – «Югра-ЮКИОР» Ханты-Мансийск
2:6
3:9
26, 27 сентября
«Металлург» Магнитогорск«ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск
7:1
7:1
26, 27 сентября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Авангард» Омск
3:1
4:5
26, 27 сентября
«Салават Юлаев» Уфа – «СДЮСАШОР им. А.Кожевникова» Омск
12:0
5:0
26, 27 сентября
«Спартаковец» Екатеринбург – «Трактор» Челябинск
3:5
1:3
10, 11 октября
«Спартаковец» Екатеринбург – «Метеор-Сигнал» Челябинск
6:1
6:0
10, 11 октября
«Трактор» Челябинск – «Салават Юлаев» Уфа
4:5 б
5:1
10, 11 октября
«СДЮСАШОР им. А.Кожевникова» Омск – «Тюменский Легион» Тюмень
3:7
3:7
10, 11 октября
«Авангард» Омск – «Металлург» Магнитогорск
1:2
5:4
10, 11 октября
«ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск – «Югра-ЮКИОР» Ханты-Мансийск
0:11
0:10
17, 18 октября
«Метеор-Сигнал» Челябинск«ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск
2:6
3:4
17, 18 октября
«Югра-ЮКИОР» Ханты-Мансийск – «Авангард» Омск
6:1
3:10
17, 18 октября
«Металлург» Магнитогорск – «СДЮСАШОР им. А.Кожевникова» Омск
11:0
16:1
17, 18 октября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Трактор» Челябинск
0:4
0:7
17, 18 октября
«Салават Юлаев» Уфа – «Спартаковец» Екатеринбург
3:0
3:1
31 октября, 1 ноября
«Салават Юлаев» Уфа – «Метеор-Сигнал» Челябинск
8:0
13:0
7, 8 ноября
«ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск – «СДЮСАШОР им. А.Кожевникова» Омск
4:1
9:2
7, 8 ноября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Салават Юлаев» Уфа
1:5
0:7
14, 15 ноября
«Металлург» Магнитогорск – «Спартаковец» Екатеринбург
5:0
3:0
14, 15 ноября
«Метеор-Сигнал» Челябинск – «Авангард» Омск
3:10
3:4
19, 20 ноября
«Трактор» Челябинск«ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск
11:1
9:1
19, 20 ноября
«СДЮСАШОР им. А.Кожевникова» Омск – «Авангард» Омск
1:4
0:6
21, 22 ноября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Метеор-Сигнал» Челябинск
3:1
3:1
21, 22 ноября
«Салават Юлаев» Уфа – «Металлург» Магнитогорск
2:5
5:2
21, 22 ноября
«Спартаковец» Екатеринбург – «Югра-ЮКИОР» Ханты-Мансийск
4:2
5:3
28, 29 ноября
«Метеор-Сигнал» Челябинск – «СДЮСАШОР им. А.Кожевникова» Омск
4:3 б
4:2
28, 29 ноября
«Авангард» Омск – «Трактор» Челябинск
2:4
1:3
28, 29 ноября
«ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск – «Спартаковец» Екатеринбург
2:1 б
1:4
28, 29 ноября
«Югра-ЮКИОР» Ханты-Мансийск – «Салават Юлаев» Уфа
1:2 б
4:1
28, 29 ноября
«Металлург» Магнитогорск – «Тюменский Легион» Тюмень
2:3 б
4:1
5, 6 декабря
«Спартаковец» Екатеринбург – «Тюменский Легион» Тюмень
5:3
3:2
5, 6 декабря
«СДЮСАШОР им. А.Кожевникова» Омск – «Югра-ЮКИОР» Ханты-Мансийск
1:13
3:9
5, 6 декабря
«Авангард» Омск – «ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск
9:1
1:3
12, 13 декабря
«СДЮСАШОР им. А.Кожевникова» Омск – «Метеор-Сигнал» Челябинск
5:1
4:3 от
12, 13 декабря
«Трактор» Челябинск – «Авангард» Омск
4:6
7:3
12, 13 декабря
«Спартаковец» Екатеринбург – «ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск
7:1
8:3
12, 13 декабря
«Салават Юлаев» Уфа – «Югра-ЮКИОР» Ханты-Мансийск
5:2
5:1
12, 13 декабря
«Тюменский Легион» Тюмень – «Металлург» Магнитогорск
5:4
2:1
19, 20 декабря
«Трактор» Челябинск«Металлург» Магнитогорск
2:1 б
2:1 б
26, 27 декабря
«Метеор-Сигнал» Челябинск – «Тюменский Легион» Тюмень
1:7
4:9
26, 27 декабря
«Металлург» Магнитогорск – «Салават Юлаев» Уфа
3:4
3:2 б
26, 27 декабря
«Югра-ЮКИОР» Ханты-Мансийск – «Спартаковец» Екатеринбург
5:1
6:1
26, 27 декабря
«ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск«Трактор» Челябинск
1:11
2:6
26, 27 декабря
«Авангард» Омск – «СДЮСАШОР им. А.Кожевникова» Омск
10:2
16:1
14, 15 января
«СДЮСАШОР им. А.Кожевникова» Омск – «ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск
4:5 б
5:4
16, 17 января
«Авангард» Омск – «Метеор-Сигнал» Челябинск
9:2
14:1
16, 17 января
«Трактор» Челябинск – «Югра-ЮКИОР» Ханты-Мансийск
3:4 от
4:2
16, 17 января
«Спартаковец» Екатеринбург – «Металлург» Магнитогорск
1:3
4:3 б
16, 17 января
«Салават Юлаев» Уфа – «Тюменский Легион» Тюмень
6:4
7:1
23, 24 января
«Метеор-Сигнал» Челябинск – «Салават Юлаев» Уфа
0:2
2:8
23, 24 января
«Тюменский Легион» Тюмень – «Спартаковец» Екатеринбург
1:7
0:2
23, 24 января
«Металлург» Магнитогорск«Трактор» Челябинск
3:1
1:4
23, 24 января
«Югра-ЮКИОР» Ханты-Мансийск – «СДЮСАШОР им. А.Кожевникова» Омск
11:1
14:2
23, 24 января
«ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск – «Авангард» Омск
2:6
1:7
30, 31 января
«Трактор» Челябинск – «Тюменский Легион» Тюмень
7:2
8:0
6, 7 февраля
«Авангард» Омск – «Югра-ЮКИОР» Ханты-Мансийск
3:7
3:6
6, 7 февраля
«СДЮСАШОР им. А.Кожевникова» Омск – «Металлург» Магнитогорск
0:14
2:8
13, 14 февраля
«Метеор-Сигнал» Челябинск – «Спартаковец» Екатеринбург
2:5
1:9
13, 14 февраля
«Салават Юлаев» Уфа – «Трактор» Челябинск
2:1
1:3
13, 14 февраля
«Тюменский Легион» Тюмень – «СДЮСАШОР им. А.Кожевникова» Омск
3:2
5:1
13, 14 февраля
«Металлург» Магнитогорск – «Авангард» Омск
6:0
8:3
13, 14 февраля
«Югра-ЮКИОР» Ханты-Мансийск – «ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск
12:5
9:0
27, 28 февраля
«Югра-ЮКИОР» Ханты-Мансийск – «Метеор-Сигнал» Челябинск
4:0
10:0
27, 28 февраля
«ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск«Металлург» Магнитогорск
0:11
0:8
27, 28 февраля
«Авангард» Омск – «Тюменский Легион» Тюмень
3:2
4:2
27, 28 февраля
«СДЮСАШОР им. А.Кожевникова» Омск – «Салават Юлаев» Уфа
0:9
4:9
27, 28 февраля
«Трактор» Челябинск – «Спартаковец» Екатеринбург
5:0
5:1
5, 6 марта
«Югра-ЮКИОР» Ханты-Мансийск – «Трактор» Челябинск
2:4
4:3 б
12, 13 марта
«Метеор-Сигнал» Челябинск«Трактор» Челябинск
1:6
0:5
12, 13 марта
«Спартаковец» Екатеринбург – «СДЮСАШОР им. А.Кожевникова» Омск
11:2
10:4
12, 13 марта
«Салават Юлаев» Уфа – «Авангард» Омск
5:1
3:6
12, 13 марта
«Тюменский Легион» Тюмень – «ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск
4:3
9:5
12, 13 марта
«Металлург» Магнитогорск – «Югра-ЮКИОР» Ханты-Мансийск
2:4
1:4
19, 20 марта
«ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск«Метеор-Сигнал» Челябинск
8:2
2:0
19, 20 марта
«Спартаковец» Екатеринбург – «Салават Юлаев» Уфа
1:3
2:1
26, 27 марта
«Металлург» Магнитогорск«Метеор-Сигнал» Челябинск
11:0
15:0
26, 27 марта
«Югра-ЮКИОР» Ханты-Мансийск – «Тюменский Легион» Тюмень
5:1
3:2
26, 27 марта
«ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск – «Салават Юлаев» Уфа
1:8
0:7
26, 27 марта
«Авангард» Омск – «Спартаковец» Екатеринбург
4:3
3:4
26, 27 марта
«СДЮСАШОР им. А.Кожевникова» Омск – «Трактор» Челябинск
2:7
2:10
 
М
Команды
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
«Трактор» Челябинск
36
28
0
2
2
1
3
209–61
91
2
«Салават Юлаев» Уфа
36
25
0
2
1
0
8
183–70
80
3
«Югра-ЮКИОР» Ханты-Мансийск
36
24
1
2
1
0
8
202–84
79
4
«Металлург» Магнитогорск
36
22
0
1
5
0
8
190–65
73
5
«Авангард» Омск
36
21
1
0
0
0
14
177–115
65
6
«Спартаковец» Екатеринбург
36
20
0
1
1
1
13
142–92
64
7
«Тюменский Легион» Тюмень
36
15
0
1
0
0
20
107–135
47
8
«ДЮСШ им. С.Макарова» Челябинск
36
7
0
2
0
0
27
81–230
25
9
«СДЮСАШОР им. А.Кожевникова» Омск
36
2
1
0
2
0
31
66–304
10
10
«Метеор-Сигнал» Челябинск
36
1
0
1
0
1
33
51–252
6

 
 

 
 

Реклама (18+)

Создание мобильной версии сайта
Оказание услуг по созданию и раскрутке сайтов любой сложности
globus-ltd.ru

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области