gototopgototop
 
 
 
 

Хоккей. Регион УЗС. Сезон-2015/2016. Юноши 2002 г.р.

Первенство России. Регион «Урал – Западная Сибирь». Группа сильнейших. Юноши 2002 г.р. Сезон-2015/2016
5 сентября 2015 – 10 апреля 2016
 
Дата
Матч
1 игра
2 игра
5, 6 сентября
«Авангард» Омск – «Ямал» Салехард
11:4
7:1
8, 9 сентября
«Спартаковец» Екатеринбург – «Ямал» Салехард
4:5 б
6:1
19, 20 сентября
«Металлург» Магнитогорск – «Торос» Нефтекамск
6:3
7:3
19, 20 сентября
«Салават Юлаев» Уфа – «Белые Медведи» Челябинск
6:2
3:4 от
19, 20 сентября
«Спартаковец» Екатеринбург – «Трактор» Челябинск
2:5
4:5
23, 24 сентября
«Ямал» Салехард – «Югра» Ханты-Мансийск
4:13
2:8
26, 27сентября
«Ямал» Салехард – «Тюменский Легион» Тюмень
3:8
4:9
3, 4 октября
«Трактор» Челябинск – «Салават Юлаев» Уфа
2:4
3:4 от
3, 4 октября
«Белые Медведи» Челябинск – «Тюменский Легион» Тюмень
5:6 б
1:4
3, 4 октября
«Авангард» Омск – «Металлург» Магнитогорск
1:6
2:8
3, 4 октября
«Торос» Нефтекамск – «Югра» Ханты-Мансийск
6:4
2:3
10, 11 октября
«Ямал» Салехард – «Торос» Нефтекамск
2:6
2:8
10, 11 октября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Трактор» Челябинск
0:1
2:5
10, 11 октября
«Салават Юлаев» Уфа – «Спартаковец» Екатеринбург
8:1
4:0
11, 12 октября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Авангард» Омск
6:4
5:1
13, 14 октября
«Ямал» Салехард – «Салават Юлаев» Уфа
1:14
1:10
17, 18 октября
«Металлург» Магнитогорск«Белые Медведи» Челябинск
7:2
7:0
17, 18 октября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Авангард» Омск
6:0
6:2
24, 25 октября
«Спартаковец» Екатеринбург – «Тюменский Легион» Тюмень
1:6
2:5
24, 25 октября
«Трактор» Челябинск«Металлург» Магнитогорск
4:3
2:3 от
24, 25 октября
«Белые Медведи» Челябинск – «Югра» Ханты-Мансийск
1:7
2:6
24, 25 октября
«Авангард» Омск – «Торос» Нефтекамск
2:5
1:4
31 октября, 1 ноября
«Торос» Нефтекамск – «Белые Медведи» Челябинск
3:2
2:6
31 октября, 1 ноября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Трактор» Челябинск
1:4
2:1 б
31 октября, 1 ноября
«Металлург» Магнитогорск – «Спартаковец» Екатеринбург
8:0
11:1
31 октября, 1 ноября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Салават Юлаев» Уфа
4:3
5:2
7, 8 ноября
«Ямал» Салехард – «Авангард» Омск
3:6
4:7
10, 11 ноября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Ямал» Салехард
5:2
8:2
14, 15 ноября
«Салават Юлаев» Уфа – «Металлург» Магнитогорск
3:1
1:4
14, 15 ноября
«Спартаковец» Екатеринбург – «Югра» Ханты-Мансийск
1:4
1:4
14, 15 ноября
«Трактор» Челябинск – «Торос» Нефтекамск
9:2
5:3
14, 15 ноября
«Белые Медведи» Челябинск – «Авангард» Омск
7:3
7:1
17, 18 ноября
«Трактор» Челябинск – «Авангард» Омск
5:0
3:1
21, 22 ноября
«Торос» Нефтекамск – «Спартаковец» Екатеринбург
4:0
4:2
24, 25 ноября
«Ямал» Салехард – «Трактор» Челябинск
0:7
5:13
27, 28 ноября
«Трактор» Челябинск – «Ямал» Салехард
10:1
13:1
5, 6 декабря
«Ямал» Салехард – «Металлург» Магнитогорск
0:9
1:16
5, 6 декабря
«Салават Юлаев» Уфа – «Торос» Нефтекамск
5:0
9:1
5, 6 декабря
«Спартаковец» Екатеринбург – «Авангард» Омск
4:1
4:3 б
5, 6 декабря
«Трактор» Челябинск«Белые Медведи» Челябинск
6:5
6:2
8, 9 декабря
«Металлург» Магнитогорск – «Ямал» Салехард
7:1
9:0
12, 13 декабря
«Ямал» Салехард – «Белые Медведи» Челябинск
1:12
1:6
15, 16 декабря
«Белые Медведи» Челябинск – «Ямал» Салехард
12:2
6:2
19, 20 декабря
«Белые Медведи» Челябинск – «Спартаковец» Екатеринбург
9:1
4:2
19, 20 декабря
«Авангард» Омск – «Салават Юлаев» Уфа
4:8
1:7
19, 20 декабря
«Торос» Нефтекамск – «Тюменский Легион» Тюмень
7:6
2:5
19, 20 декабря
«Югра» Ханты-Мансийск – «Металлург» Магнитогорск
4:8
5:3
26, 27 декабря
«Тюменский Легион» Тюмень – «Югра» Ханты-Мансийск
3:1
4:1
26, 27 декабря
«Белые Медведи» Челябинск – «Торос» Нефтекамск
1:2 б
1:2
9, 10 января
«Трактор» Челябинск – «Югра» Ханты-Мансийск
5:1
4:1
9, 10 января
«Спартаковец» Екатеринбург – «Металлург» Магнитогорск
0:2
2:3
9, 10 января
«Салават Юлаев» Уфа – «Тюменский Легион» Тюмень
5:0
4:3
16, 17 января
«Тюменский Легион» Тюмень – «Спартаковец» Екатеринбург
5:1
1:3
16, 17 января
«Металлург» Магнитогорск«Трактор» Челябинск
2:7
3:6
16, 17 января
«Югра» Ханты-Мансийск – «Белые Медведи» Челябинск
6:0
11:0
16, 17 января
«Торос» Нефтекамск – «Авангард» Омск
4:2
2:4
23, 24 января
«Металлург» Магнитогорск – «Тюменский Легион» Тюмень
1:2 от
5:4
26, 27 января
«Торос» Нефтекамск – «Ямал» Салехард
8:1
5:1
29, 30 января
«Салават Юлаев» Уфа – «Ямал» Салехард
13:1
7:0
30, 31 января
«Белые Медведи» Челябинск«Металлург» Магнитогорск
2:3
0:6
6, 7 февраля
«Металлург» Магнитогорск – «Авангард» Омск
10:4
9:1
13, 14 февраля
«Авангард» Омск – «Югра» Ханты-Мансийск
4:10
1:6
13, 14 февраля
«Спартаковец» Екатеринбург – «Салават Юлаев» Уфа
1:7
1:5
20, 21 февраля
«Торос» Нефтекамск – «Металлург» Магнитогорск
2:8
0:3
20, 21 февраля
«Авангард» Омск – «Тюменский Легион» Тюмень
0:4
3:5
20, 21 февраля
«Белые Медведи» Челябинск – «Салават Юлаев» Уфа
1:3
2:3
20, 21 февраля
«Трактор» Челябинск – «Спартаковец» Екатеринбург
9:0
4:1
27, 28 февраля
«Югра» Ханты-Мансийск – «Торос» Нефтекамск
5:3
7:0
29 февраля, 1 марта
«Салават Юлаев» Уфа – «Трактор» Челябинск
1:7
2:3 б
5, 6 марта
«Салават Юлаев» Уфа – «Авангард» Омск
4:0
7:1
5, 6 марта
«Тюменский Легион» Тюмень – «Торос» Нефтекамск
5:2
3:5
5, 6 марта
«Металлург» Магнитогорск – «Югра» Ханты-Мансийск
6:1
8:3
12, 13 марта
«Тюменский Легион» Тюмень – «Белые Медведи» Челябинск
3:1
5:0
12, 13 марта
«Торос» Нефтекамск – «Трактор» Челябинск
3:7
2:8
19, 20 марта
«Югра» Ханты-Мансийск – «Тюменский Легион» Тюмень
3:5
6:2
19, 20 марта
«Торос» Нефтекамск – «Салават Юлаев» Уфа
1:4
1:3
19, 20 марта
«Авангард» Омск – «Спартаковец» Екатеринбург
9:1
5:3
19, 20 марта
«Белые Медведи» Челябинск«Трактор» Челябинск
0:5
1:2
22, 23 марта
«Югра» Ханты-Мансийск – «Ямал» Салехард
6:3
10:6
26, 27 марта
«Ямал» Салехард – «Спартаковец» Екатеринбург
1:6
0:9
26, 27 марта
«Югра» Ханты-Мансийск – «Салават Юлаев» Уфа
5:3
4:7
26, 27 марта
«Трактор» Челябинск – «Тюменский Легион» Тюмень
4:0
4:3
2, 3 апреля
«Авангард» Омск – «Трактор» Челябинск
2:10
0:9
2, 3 апреля
«Спартаковец» Екатеринбург – «Торос» Нефтекамск
4:2
6:4
2, 3 апреля
«Салават Юлаев» Уфа – «Югра» Ханты-Мансийск
3:4
2:1 б
2, 3 апреля
«Тюменский Легион» Тюмень – «Металлург» Магнитогорск
3:4
2:4
6, 7 апреля
«Спартаковец» Екатеринбург – «Белые Медведи» Челябинск
3:0
8:2
9, 10 апреля
«Металлург» Магнитогорск – «Салават Юлаев» Уфа
2:5
3:4 от
9, 10 апреля
«Югра» Ханты-Мансийск – «Спартаковец» Екатеринбург
9:0
10:1
9, 10 апреля
«Авангард» Омск – «Белые Медведи» Челябинск
4:5 б
1:2
 
М
Команды
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
«Трактор» Челябинск
36
31
0
1
1
2
1
203–67
98
2
«Металлург» Магнитогорск
36
27
1
0
0
2
6
205–81
85
3
«Салават Юлаев» Уфа
36
25
2
1
1
1
6
183–75
83
4
«Югра» Ханты-Мансийск
36
23
0
1
1
0
11
183–110
72
5
«Тюменский Легион» Тюмень
36
21
1
1
0
0
13
147–99
67
6
«Торос» Нефтекамск
36
14
0
1
0
0
21
113–149
44
7
«Белые Медведи» Челябинск
36
10
1
1
2
0
22
113–143
36
8
«Спартаковец» Екатеринбург
36
9
0
1
1
0
25
86–169
30
9
«Авангард» Омск
36
7
0
0
2
0
27
99–194
23
10
«Ямал» Салехард
36
0
0
1
0
0
35
69–314
2

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области