gototopgototop
 
 
 
 

Хоккей. Регион УЗС. Сезон-2015/2016. Юноши 2003 г.р.

Первенство России. Регион «Урал – Западная Сибирь». Группа сильнейших. Юноши 2003 г.р.
19 сентября 2015 – 10 апреля 2016
 
Дата
Матч
1 игра
2 игра
19, 20 сентября
«Молот» Пермь – «Югра» Ханты-Мансийск
6:3
1:2
19, 20 сентября
«Металлург» Магнитогорск«Мечел» Челябинск
6:2
8:0
19, 20 сентября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Авангард» Омск
3:5
3:5
19, 20 сентября
«Салават Юлаев» Уфа – «Белые Медведи» Челябинск
1:2
8:2
19, 20 сентября
«Юность» Екатеринбург – «Трактор» Челябинск
1:14
1:14
3, 4 октября
«Мечел» Челябинск – «Югра» Ханты-Мансийск
1:3
2:3 от
3, 4 октября
«Юность» Екатеринбург – «Молот» Пермь
1:12
1:6
3, 4 октября
«Трактор» Челябинск – «Салават Юлаев» Уфа
5:1
2:6
3, 4 октября
«Белые Медведи» Челябинск – «Тюменский Легион» Тюмень
2:5
4:5 от
3, 4 октября
«Авангард» Омск – «Металлург» Магнитогорск
5:4
2:4
10, 11 октября
«Молот» Пермь – «Мечел» Челябинск
3:4
4:3
10, 11 октября
«Металлург» Магнитогорск«Белые Медведи» Челябинск
5:3
3:1
10, 11 октября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Трактор» Челябинск
3:7
2:7
10, 11 октября
«Салават Юлаев» Уфа – «Юность» Екатеринбург
8:1
8:0
11, 12 октября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Авангард» Омск
6:5 б
4:7
24, 25 октября
«Салават Юлаев» Уфа – «Молот» Пермь
4:2
5:0
24, 25 октября
«Юность» Екатеринбург – «Тюменский Легион» Тюмень
3:2 б
1:8
24, 25 октября
«Трактор» Челябинск«Металлург» Магнитогорск
6:2
2:3
24, 25 октября
«Белые Медведи» Челябинск – «Югра» Ханты-Мансийск
3:4 от
3:6
24, 25 октября
«Авангард» Омск – «Мечел» Челябинск
7:3
4:2
31 октября, 1 ноября
«Молот» Пермь – «Авангард» Омск
1:7
2:7
31 октября, 1 ноября
«Мечел» Челябинск«Белые Медведи» Челябинск
4:2
1:6
31 октября, 1 ноября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Трактор» Челябинск
2:5
3:9
31 октября, 1 ноября
«Металлург» Магнитогорск – «Юность» Екатеринбург
8:0
21:2
31 октября, 1 ноября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Салават Юлаев» Уфа
2:1
0:5
14, 15 ноября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Молот» Пермь
4:3
2:4
14, 15 ноября
«Салават Юлаев» Уфа – «Металлург» Магнитогорск
2:3
2:3
14, 15 ноября
«Юность» Екатеринбург – «Югра» Ханты-Мансийск
4:5
1:3
14, 15 ноября
«Трактор» Челябинск«Мечел» Челябинск
8:3
7:4
14, 15 ноября
«Белые Медведи» Челябинск – «Авангард» Омск
3:7
2:10
21, 22 ноября
«Молот» Пермь – «Белые Медведи» Челябинск
4:3
2:8
21, 22 ноября
«Трактор» Челябинск – «Авангард» Омск
6:2
3:2
21, 22 ноября
«Мечел» Челябинск – «Юность» Екатеринбург
4:1
9:2
21, 22 ноября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Салават Юлаев» Уфа
2:3 б
4:6
21, 22 ноября
«Металлург» Магнитогорск – «Тюменский Легион» Тюмень
6:1
2:1 б
5, 6 декабря
«Тюменский Легион» Тюмень – «Югра» Ханты-Мансийск
2:6
3:2
5, 6 декабря
«Салават Юлаев» Уфа – «Мечел» Челябинск
4:0
5:0
5, 6 декабря
«Юность» Екатеринбург – «Авангард» Омск
1:4
1:5
5, 6 декабря
«Трактор» Челябинск«Белые Медведи» Челябинск
9:0
7:2
7, 8 декабря
«Молот» Пермь – «Металлург» Магнитогорск
1:6
1:6
19, 20 декабря
«Трактор» Челябинск – «Молот» Пермь
4:2
8:2
19, 20 декабря
«Белые Медведи» Челябинск – «Юность» Екатеринбург
5:0
6:2
19, 20 декабря
«Авангард» Омск – «Салават Юлаев» Уфа
2:3
4:1
19, 20 декабря
«Мечел» Челябинск – «Тюменский Легион» Тюмень
1:6
4:5
19, 20 декабря
«Югра» Ханты-Мансийск – «Металлург» Магнитогорск
1:2
3:8
9, 10 января
«Белые Медведи» Челябинск«Мечел» Челябинск
4:3 б
5:3
9, 10 января
«Трактор» Челябинск – «Югра» Ханты-Мансийск
6:1
5:3
9, 10 января
«Юность» Екатеринбург – «Металлург» Магнитогорск
0:6
1:13
9, 10 января
«Салават Юлаев» Уфа – «Тюменский Легион» Тюмень
7:1
9:6
16, 17 января
«Молот» Пермь – «Салават Юлаев» Уфа
1:5
1:3
16, 17 января
«Тюменский Легион» Тюмень – «Юность» Екатеринбург
4:2
5:1
16, 17 января
«Металлург» Магнитогорск«Трактор» Челябинск
3:5
6:0
16, 17 января
«Югра» Ханты-Мансийск – «Белые Медведи» Челябинск
8:4
6:3
16, 17 января
«Мечел» Челябинск – «Авангард» Омск
4:7
2:3
30, 31 января
«Авангард» Омск – «Югра» Ханты-Мансийск
6:1
9:3
30, 31 января
«Белые Медведи» Челябинск«Металлург» Магнитогорск
2:7
2:7
30, 31 января
«Трактор» Челябинск – «Тюменский Легион» Тюмень
6:2
9:1
6, 7 февраля
«Металлург» Магнитогорск – «Авангард» Омск
3:2 от
9:7
6, 7 февраля
«Югра» Ханты-Мансийск – «Мечел» Челябинск
5:2
4:2
13, 14 февраля
«Юность» Екатеринбург – «Салават Юлаев» Уфа
1:10
0:8
20, 21 февраля
«Югра» Ханты-Мансийск – «Молот» Пермь
5:0
6:2
20, 21 февраля
«Мечел» Челябинск«Металлург» Магнитогорск
2:7
4:3 б
20, 21 февраля
«Авангард» Омск – «Тюменский Легион» Тюмень
3:2
12:0
20, 21 февраля
«Белые Медведи» Челябинск – «Салават Юлаев» Уфа
2:6
1:4
20, 21 февраля
«Трактор» Челябинск – «Юность» Екатеринбург
9:1
11:1
29 февраля, 1 марта
«Молот» Пермь – «Юность» Екатеринбург
3:2
4:3
29 февраля, 1 марта
«Салават Юлаев» Уфа – «Трактор» Челябинск
0:1 от
1:2
5, 6 марта
«Молот» Пермь – «Трактор» Челябинск
0:9
3:4
5, 6 марта
«Юность» Екатеринбург – «Белые Медведи» Челябинск
4:8
0:3
5, 6 марта
«Салават Юлаев» Уфа – «Авангард» Омск
5:3
2:5
5, 6 марта
«Тюменский Легион» Тюмень – «Мечел» Челябинск
1:5
3:7
5, 6 марта
«Металлург» Магнитогорск – «Югра» Ханты-Мансийск
4:1
8:2
12, 13 марта
«Мечел» Челябинск«Трактор» Челябинск
3:6
1:10
13, 14 марта
«Авангард» Омск – «Молот» Пермь
1:2 б
7:1
19, 20 марта
«Металлург» Магнитогорск – «Молот» Пермь
7:0
10:3
19, 20 марта
«Югра» Ханты-Мансийск – «Тюменский Легион» Тюмень
2:0
5:1
19, 20 марта
«Мечел» Челябинск – «Салават Юлаев» Уфа
2:4
1:3
19, 20 марта
«Авангард» Омск – «Юность» Екатеринбург
14:2
8:2
19, 20 марта
«Белые Медведи» Челябинск«Трактор» Челябинск
0:7
0:2
26, 27 марта
«Тюменский Легион» Тюмень – «Белые Медведи» Челябинск
6:7 б
4:1
26, 27 марта
«Мечел» Челябинск – «Молот» Пермь
9:3
6:2
2, 3 апреля
«Белые Медведи» Челябинск – «Молот» Пермь
5:4
2:3
2, 3 апреля
«Авангард» Омск – «Трактор» Челябинск
2:6
2:8
2, 3 апреля
«Юность» Екатеринбург – «Мечел» Челябинск
2:3 б
1:9
2, 3 апреля
«Салават Юлаев» Уфа – «Югра» Ханты-Мансийск
3:1
7:2
2, 3 апреля
«Тюменский Легион» Тюмень – «Металлург» Магнитогорск
1:5
3:5
9, 10 апреля
«Молот» Пермь – «Тюменский Легион» Тюмень
3:2 б
6:5 от
9, 10 апреля
«Металлург» Магнитогорск – «Салават Юлаев» Уфа
3:2
2:3
9, 10 апреля
«Югра» Ханты-Мансийск – «Юность» Екатеринбург
6:4
14:2
9, 10 апреля
«Авангард» Омск – «Белые Медведи» Челябинск
1:7
6:5 б
 
М
Команды
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
«Трактор» Челябинск
36
32
1
0
0
0
3
229–71
98
2
«Металлург» Магнитогорск
36
29
1
1
1
0
4
208–75
92
3
«Салават Юлаев» Уфа
36
25
0
1
0
1
9
155–69
78
4
«Авангард» Омск
36
23
0
0
3
1
9
188–116
74
5
«Югра» Ханты-Мансийск
36
16
2
1
1
0
16
137–139
55
6
«Тюменский Легион» Тюмень
36
10
2
0
4
0
20
104–163
37
7
«Белые Медведи» Челябинск
36
10
0
3
0
2
21
118–164
37
8
«Мечел» Челябинск
36
9
0
2
1
1
23
115–157
33
9
«Молот» Пермь
36
9
0
2
0
1
24
97–169
33
10
«Юность» Екатеринбург
36
0
0
1
1
0
34
52–280
3

 
 

 
 

Реклама (18+)

Радиатор стальной давинчи
Продажа алюминиевых, стальных, чугунных и биметаллических радиаторов
svittepla-ua.com

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области