gototopgototop
 
 
 
 

IX турнир детских команд КХЛ. Юноши 2004 г.р.

IX международный турнир детских команд КХЛ «Кубок Гапром Нефти». Юноши 2004 г.р.
 
«ЗАПАД»
Санкт-Петербург. ЛД, ДС «Юбилейный». 25–27 апреля 2015
 
Группа «А»
Дата
Матч
Счёт
25 апреля
СКА-04 Санкт-Петербург– «Динамо-04» Рига
11:1
25 апреля
ЦСКА-04 Москва – СКА-04 Санкт-Петербург
6:0
26 апреля
«Динамо-04» Рига – ЦСКА-04 Москва
1:13
 
М
Команды
И
В
П
Шайбы
О
1
ЦСКА-04 Москва
2
2
0
19–1
6
2
СКА-04 Санкт-Петербург
2
1
1
11–7
3
3
«Динамо-04» Рига
2
0
2
2–24
0
 
Группа «В»
Дата
Матч
Счёт
25 апреля
«Атлант-04» Мытищи – «Динамо-04» Москва
0:5
25 апреля
«Атлант-04» Мытищи – «Йокерит-04» Хельсинки
2:4
26 апреля
«Йокерит-04» Хельсинки – «Динамо-04» Москва
2:5
 
М
Команды
И
В
П
Шайбы
О
1
«Динамо-04» Москва
2
2
0
10–2
6
2
«Йокерит-04» Хельсинки
2
1
1
6–7
3
3
«Атлант-04» Мытищи
2
0
2
2–9
0
 
Группа «С»
Дата
Матч
Счёт
25 апреля
«Динамо-04» Минск – «Донбасс-04» Донецк
7:3
25 апреля
«Локомотив-04» Ярославль – «Динамо-04» Минск
4:6
26 апреля
«Донбасс-04» Донецк – «Локомотив-04» Ярославль
2:4
 
М
Команды
И
В
П
Шайбы
О
1
«Локомотив-04» Ярославль
2
2
0
10–6
6
2
«Динамо-04» Минск
2
1
1
11–9
3
3
«Донбасс-04» Донецк
2
0
2
5–11
0
 
Группа «D»
Дата
Матч
Счёт
24 апреля
«Ямал-04» Салехард – «Торпедо-04» Нижний Новгород
0:11
24 апреля
«Северсталь-04» Череповец – «Витязь-04» Чехов
3:6
25 апреля
«Торпедо-04» Нижний Новгород – «Северсталь-04» Череповец
1:3
25 апреля
«Витязь-04» Чехов – «Торпедо-04» Нижний Новгород
6:1
25 апреля
«Северсталь-04» Череповец – «Ямал-04» Салехард
7:4
26 апреля
«Ямал-04» Салехард – «Витязь-04» Чехов
2:13
 
М
Команды
И
В
П
Шайбы
О
1
«Витязь-04» Подольск
3
3
0
25–6
9
2
«Северсталь-04» Череповец
3
2
1
13–11
6
3
«Торпедо-04» Нижний Новгород
3
1
2
13–9
3
4
«Ямал-04» Салехард
3
0
3
6–31
0
 
Матчи за 9-12-е места
Дата
Матч
Счёт
26 апреля
«Динамо-04» Рига – «Атлант-04» Мытищи
1:4
26 апреля
«Донбасс-04» Донецк – «Торпедо-04» Нижний Новгород
3:7
27 апреля
Матч за 11-е место. «Динамо-04» Рига – «Донбасс-04» Донецк
0:7
27 апреля
Матч за 9-е место. «Атлант-04» Мытищи – «Торпедо-04» Нижний Новгород
2:3
 
Матчи за 1-8-е места
Дата
Матч
Счёт
26 апреля
ЦСКА-04 Москва – «Северсталь-04» Череповец
7:2
26 апреля
«Динамо-04» Москва – «Динамо-04» Минск
9:0
26 апреля
«Локомотив-04» Ярославль – «Йокерит-04» Хельсинки
9:5
26 апреля
«Витязь-04» Подольск – СКА-04 Санкт-Петербург
3:2
27 апреля
Матч за 5-8-е места. «Северсталь-04» Череповец – «Динамо-04» Минск
5:3
27 апреля
Матч за 5-8-е места. «Йокерит-04» Хельсинки – СКА-04 Санкт-Петербург
2:7
27 апреля
Матч за 7-е место. «Динамо-04» Минск – «Йокерит-04» Хельсинки
5:4 б
27 апреля
Матч за 5-е место. «Северсталь-04» Череповец – СКА-04 Санкт-Петербург
4:3
27 апреля
Полуфинал. ЦСКА-04 Москва – «Динамо-04» Москва
3:4
27 апреля
Полуфинал. «Локомтив-04» Ярославль – «Витязь-04» Подольск
1:6
27 апреля
Матч за 3-е место. ЦСКА-04 Москва – «Локомотив-04» Ярославль
2:1 б
27 апреля
Матч за 1-е место. «Динамо-04» Москва – «Витязь-04» Подольск
3:1
 
«ВОСТОК»
Омск. МСК «Арена Омск». 25–27 апреля 2015
 
Группа «А»
Дата
Матч
Счёт
25 апреля
«Авангард-04» Омск – «Сибирь-04» Новосибирск
7:0
25 апреля
«Ак Барс-04» Казань – «Авангард-04» Омск
1:5
26 апреля
«Сибирь-04» Новосибирск – «Ак Барс-04» Казань
4:5
 
М
Команды
И
В
П
Шайбы
О
1
«Авангард-04» Омск
2
2
0
12–1
6
2
«Ак Барс-04» Казань
2
1
1
6–9
3
3
«Сибирь-04» Новосибирск
2
0
2
4–12
0
 
Группа «В»
Дата
Матч
Счёт
25 апреля
«Нефтехимик-04» Нижнекамск – «Барыс-04» Астана
7:2
25 апреля
«Металлург-04» Магнитогорск – «Нефтехимик-04» Нижнекамск
3:4
26 апреля
«Барыс-04» Астана – «Металлург-04» Магнитогорск
0:6
 
М
Команды
1
2
3
И
В
П
Шайбы:
О
1
«Нефтехимик-04» Нижнекамск
 
4:3
7:2
2
2
0
11–5
6
2
«Металлург-04» Магнитогорск
3:4
 
6:0
2
1
1
9–4
3
3
«Барыс-04» Астана
2:7
0:6
 
2
0
2
2–13
0
 
Группа «С»
Дата
Матч
Счёт
25 апреля
«Автомобилист-04» Екатеринбург – «Металлург-04» Новокузнецк
7:2
25 апреля
«Трактор-04» Челябинск – «Автомобилист-04» Екатеринбург
5:4
26 апреля
«Металлург-04» Новокузнецк – «Трактор-04» Челябинск
3:2 б
 
М
Команды
1
2
3
И
В
ВБ
ПБ
П
Шайбы
О
1
«Трактор-04» Челябинск
 
5:4
2:3 б
2
1
0
1
0
7–7
4
2
«Автомобилист-04» Екатеринбург
4:5
 
7:2
2
1
0
0
1
11–7
3
3
«Металлург-04» Новокузнецк
3:2 б
2:7
 
2
0
1
0
1
5–9
2
 
Группа «D»
Дата
Матч
Счёт
25 апреля
«Рубин-04» Тюмень – «Югра-04» Ханты-Мансийск
3:2 б
25 апреля
«Салават Юлаев-04» Уфа – «Рубин-04» Тюмень
1:0
26 апреля
«Югра-04» Ханты-Мансийск – «Салават Юлаев-04» Уфа
5:4
 
М
Команды
И
В
ВБ
ПБ
П
Шайбы
О
1
«Югра-04» Ханты-Мансийск
2
1
0
1
1
7–7
4
2
«Салават Юлаев-04» Уфа
2
1
0
0
1
5–5
3
3
«Рубин-04» Тюмень
2
0
1
0
1
3–3
2
 
Матчи за 9-12-е места
Дата
Матч
Счёт
26 апреля
«Сибирь-04» Новосибирск – «Барыс-04» Астана
6:2
26 апреля
«Металлург-04» Новокузнецк – «Рубин-04» Тюмень
2:4
27 апреля
Матч за 11-е место. «Барыс-04» Астана – «Металлург-04» Новокузнецк
2:5
27 апреля
Матч за 9-е место. «Сибирь-04» Новосибирск – «Рубин-04» Тюмень
1:6
 
Матчи за 1-8-е места
Дата
Матч
Счёт
26 апреля
«Авангард-04» Омск – «Салават Юлаев-04» Уфа
6:1
26 апреля
«Нефтехимик-04» Нижнекамск – «Автомобилист-04» Екатеринбург
6:3
26 апреля
«Трактор-04» Челябинск«Металлург-04» Магнитогорск
3:6
26 апреля
«Югра-04» Ханты-Мансийск – «Ак Барс-04» Казань
2:3
27 апреля
Матч за 5-8-е места. «Салават Юлаев-04» Уфа – «Автомобилист-04» Екатеринбург
2:6
27 апреля
Матч за 5-8-е места. «Трактор-04» Челябинск – «Югра-04» Ханты-Мансийск
3:2
27 апреля
Матч за 7-е место. «Салават Юлаев-04» Уфа – «Югра-04» Ханты-Мансийск
6:3
27 апреля
Матч за 5-е место. «Автомобилист-04» Екатеринбург – «Трактор-04» Челябинск
4:0
27 апреля
Полуфинал. «Авангард-04» Омск – «Нефтехимик-04» Нижнекамск
7:1
27 апреля
Полуфинал. «Металлург-04» Магнитогорск – «Ак Барс-04» Казань
4:3
27 апреля
Матч за 3-е место. «Нефтехимик-04» Нижнекамск – «Ак Барс-04» Казань
3:2 б
27 апреля
Матч за 1-е место. «Авангард-04» Омск – «Металлург-04» Магнитогорск
4:0
 
Серебряный призёр конференции «Восток» - «Металлург-04» Магнитогорск
Фото пресс-службы турнира
 
СУПЕРФИНАЛ
Омск. 29 апреля 2015
Дата
Матч
Счёт
29 апреля
«Динамо-04» Москва – «Авангард-04» Омск
 4:0

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области