gototopgototop
 
 
 
 

«Золотая шайба». Юноши 2002 г.р.

«ЗОЛОТАЯ ШАЙБА». СРЕДНЯЯ ГРУППА. Юноши 2002–2003 гг.р.
III этап. Зона «Урал – Сибирь»
Тобольск. 12-17 марта 2015
Группа «А»
Дата
Матч
Счет
12 марта
«Смена-02» Омск – «Металлург-02» Нижняя Салда
1:3
13 марта
«Металлург-02» Нижняя Салда – «Факел-02» Новый Уренгой
6:3
14 марта
«Смена-02» Омск – «Факел-02» Новый Уренгой
1:10
 
М
Команды
И
В
П
Шайбы
О
1
«МЕТАЛЛУРГ-02» Нижняя Салда (Свердловская обл.)
2
2
0
9–4
6
2
«ФАКЕЛ-02» Новый Уренгой (ЯНАО)
2
1
1
13–7
3
3
«СМЕНА-02» Омск (Омская обл.)
2
0
2
2–13
0
 
Группа «Б»
Дата
Матч
Счет
12 марта
«Лицей-02» Бийск – «Ирбис-02» Кызыл
9:2
13 марта
«Олимпия-02» Иркутск – «Тыва-02» Кызыл
4:8
14 марта
«Лицей-02» Бийск – «Олимпия-02» Иркутск
8:2
 
М
Команды
И
В
П
Шайбы
О
1
«ЛИЦЕЙ-02» Бийск (Алтайскйи кр.)
2
2
0
17–4
6
2
«ИРБИС-02» Кызыл (Тыва)
2
1
1
10–13
3
3
«ОЛИМПИЯ-02» Иркутск (Иркутская обл.)
2
0
2
6–16
0
 
Группа «В»
Дата
Матч
Счет
12 марта
«Ангел Сибри-02» Тобольск – «Колос-02» Китовский р-н
15:0
13 марта
«Колос-02» Китовский р-н – «Юность-02» Татарский р-н
2:16
14 марта
«Ангел Сибри-02» Тобольск – «Юность-02» Татарский р-н
5:6
 
М
Команды
И
В
П
Шайбы
О
1
«ЮНОСТЬ-02» Татарский р-н (Новосибирская обл.)
2
2
0
22–7
6
2
«АНГЕЛ СИБРИ-02» Тобольск (Тюменская обл.)
2
1
1
20–6
3
3
«КОЛОС-02» Китовский р-н (Курганская обл.)
2
0
2
2–31
0
 
Группа «Г»
Дата
Матч
Счет
12 марта
«Нефтехимсервис-02» Новокузнецк – «Смена-02» Железногорск
4:7
12 марта
«Рысь-02» Абакан – «Умка-02» Коркино
1:5
13 марта
«Рысь-02» Абакан – «Смена-02» Железногорск
3:8
13 марта
«Нефтехимсервис-02» Новокузнецк – «Умка-02» Коркино
1:3
14 марта
«Нефтехимсервис-02» Новокузнецк – «Рысь-02» Абакан
12:5
14 марта
«Смена-02» Железногорск – «Умка-02» Коркино
1:2
 
М
Команды
1
2
3
4
И
В
П
Шайбы
О
1
«УМКА-02» Коркино (Челябинская обл.)
 
2:1
3:1
5:1
3
3
0
10–3
15
2
«СМЕНА-02» Железногорск (Красноярский кр.)
1:2
 
7:4
8:3
3
2
1
16–9
12
3
«НЕФТЕХИМСЕРВИС-02» Новокузнецк (Кемеровская обл.)
1:3
4:7
 
12:5
3
1
2
17–15
9
4
«РЫСЬ-02» Абакан (Хакасия)
1:5
3:8
5:12
 
3
0
3
9–25
6
 
Матчи за 9-13-е места
Дата
Матч
Счет
15 марта
«Смена-02» Омск – «Колос-02» Китовский р-н
11:0
15 марта
«Олимпия-02» Иркутск – «Нефтехимсервис-02» Новокузнецк
6:10
15 марта
«Смена-02» Омск – «Рысь-02» Абакан
1:2
16 марта
«Колос-02» Китовский р-н – «Олимпия-02» Иркутск
1:11
16 марта
«Смена-02» Омск – «Нефтехимсервис-02» Новокузнецк
2:4
16 марта
«Колос-02» Китовский р-н – «Рысь-02» Абакан
1:14
17 марта
«Смена-02» Омск – «Олимпия-02» Иркутск
3:1
17 марта
«Колос-02» Китовский р-н – «Нефтехимсервис-02» Новокузнецк
5:8
17 марта
«Олимпия-02» Иркутск – «Рысь-02» Абакан
0:2
Примечание: В итоговой таблице учитывался результат матча на групповом этапе «Нефтехимсервис-02» Новокузнецк – «Рысь-02» Абакан (12:5).
М
Команды
И
В
П
Шайбы
О
9
«НЕФТЕХИМСЕРВИС-02» Новокузнецк (Кемеровская обл.)
4
4
0
34–18
12
10
«РЫСЬ-02» Абакан (Хакасия)
4
3
1
23–14
9
11
«СМЕНА-02» Омск (Омская обл.)
4
2
2
17–7
6
12
«ОЛИМПИЯ-02» Иркутск (Иркутская обл.)
4
1
3
18–16
3
13
«КОЛОС-02» Китовский р-н (Курганская обл.)
4
0
4
7–44
 
Матчи за 5-8-е места
Дата
Матч
Счет
15 марта
«Факел-02» Новый Уренгой – «Ангел Сибри-02» Тобольск
4:5 от
15 марта
«Ирбис-02» Кызыл – «Смена-02» Железногорск
1:11
16 марта
«Ангел Сибри-02» Тобольск – «Ирбис-02» Кызыл
8:3
16 марта
«Факел-02» Новый Уренгой – «Смена-02» Железногорск
2:10
17 марта
«Факел-02» Новый Уренгой – «Ирбис-02» Кызыл
5:4
17 марта
«Ангел Сибри-02» Тобольск – «Смена-02» Железногорск
4:6
 
М
Команды
И
В
ВО
ПО
П
Шайбы
О
5
«СМЕНА-02» Железногорск (Красноярский кр.)
3
3
0
0
0
27–7
9
6
«АНГЕЛ СИБРИ-02» Тобольск (Тюменская обл.)
3
1
1
0
1
17–13
5
7
«ФАКЕЛ-02» Новый Уренгой (ЯНАО)
3
1
0
1
1
11–19
4
8
«ИРБИС-02» Кызыл (Тыва)
3
0
0
0
3
8–24
0
 
Матчи за 1-4-е места
Дата
Матч
Счет
15 марта
«Металлург-02» Нижняя Салда – «Юность-02» Татарский р-н
5:2
15 марта
«Лицей-02» Бийск – «Умка-02» Коркино
2:6
16 марта
«Металлург-02» Нижняя Салда – «Умка-02» Коркино
2:4
16 марта
«Юность-02» Татарский р-н – «Лицей-02» Бийск
1:11
17 марта
«Металлург-02» Нижняя Салда – «Лицей-02» Бийск
2:12
17 марта
«Юность-02» Татарский р-н – «Умка-02» Коркино
1:2
 
М
Команды
1
2
3
4
И
В
П
Шайбы
О
1
«УМКА-02» Коркино (Челябинская обл.)
 
6:2
4:2
2:1
3
3
0
12–5
9
2
«ЛИЦЕЙ-02» Бийск (Алтайский кр.)
2:6
 
12:2
11:1
3
2
1
25–9
6
3
«МЕТАЛЛУРГ-02» Нижняя Салда (Свердловская обл.)
2:4
2:12
 
5:2
3
1
2
9–18
3
4
«ЮНОСТЬ-02» Татарский р-н (Новосибирская обл.)
1:2
1:11
2:5
 
3
0
3
4–18
0
 
ФИНАЛЬНЫЙ ЭТАП
Казань. 12–19 апреля 2015
Группа «А»
Дата
Матч
Счёт
12 апреля
«Приморье-02» Уссурийск – «Звезда Поморья-02» Архангельск
7:1
12 апреля
«Лицей-02» Бийск – «Ромоданово-02» Ромодановский р-н
5:6
12 апреля
«Лавина-02» Горячий ключ – «Форвард-02» Лодейное поле
2:0
13 апреля
«Ромоданово-02» Ромодановский р-н – «Приморье-02» Уссурийск
3:8
13 апреля
«Звезда Поморья-02» Архангельск – «Лавина-02» Горячий ключ
1:2
13 апреля
«Лицей-02» Бийск – «Форвард-02» Лодейное поле
2:1
14 апреля
«Форвард-02» Лодейное поле – «Звезда Поморья-02» Архангельск
1:7
14 апреля
«Приморье-02» Уссурийск – «Лицей-02» Бийск
6:1
14 апреля
«Лавина-02» Горячий ключ – «Ромоданово-02» Ромодановский р-н
4:5
15 апреля
«Ромоданово-02» Ромодановский р-н – «Звезда Поморья-02» Архангельск
+:-
15 апреля
«Форвард-02» Лодейное поле – «Приморье-02» Уссурийск
0:6
15 апреля
«Лицей-02» Бийск – «Лавина-02» Горячий ключ
0:4
16 апреля
«Звезда Поморья-02» Архангельск – «Лицей-02» Бийск
6:3
16 апреля
«Приморье-02» Уссурийск – «Лавина-02» Горячий ключ
6:1
16 апреля
«Форвард-02» Лодейное поле – «Ромоданово-02» Ромодановский р-н
0:3
 
М
Команды
И
В
П
Шайбы
О
1
«Приморье-02» Уссурийск
5
5
0
33–6
15
2
«Ромоданово-02» Ромодановский р-н (Мордовия)
5
4
1
17–17
12
3
«Лавина-02» Горячий ключ (Краснодарский кр.)
5
3
2
13–12
9
4
«Звезда Поморья-02» Архангельск
5
2
3
15–13
6
5
«Лицей-02» Бийск
5
1
4
11–23
3
6
«Форвард-02» Лодейное поле (Ленинградская обл.)
5
0
5
2–20
0
 
Группа «Б»
Дата
Матч
Счёт
12 апреля
«Соколы Азнакаево-02» Азнакаево – «Лидер-1420-02» Выхино
12:0
12 апреля
«Умка-02» Коркино – «Снежный Барс-02» Владикавказ
2:3 от
12 апреля
«Искра-02» Кострома – «Ровесник-02» Кстово
0:2
13 апреля
«Ровесник-02» Кстово – «Соколы Азнакаево-02» Азнакаево
0:6
13 апреля
«Лидер-1420-02» Выхино – «Умка-02» Коркино
1:3
13 апреля
«Снежный Барс-02» Владикавказ – «Искра-02» Кострома
2:3 от
14 апреля
«Ровесник-02» Кстово – «Лидер-1420-02» Выхино
8:3
14 апреля
«Соколы Азнакаево-02» Азнакаево – «Снежный Барс-02» Владикавказ
9:0
14 апреля
«Умка-02» Коркино – «Искра-02» Кострома
4:1
15 апреля
«Искра-02» Кострома – «Соколы Азнакаево-02» Азнакаево
1:2
15 апреля
«Лидер-1420-02» Выхино – «Снежный Барс-02» Владикавказ
3:10
15 апреля
«Умка-02» Коркино – «Ровесник-02» Кстово
1:4
16 апреля
«Соколы Азнакаево-02» Азнакаево – «Умка-02» Коркино
3:0
16 апреля
«Искра-02» Кострома – «Лидер-1420-02» Выхино
6:1
16 апреля
«Снежный Барс-02» Владикавказ – «Ровесник-02» Кстово
6:10
 
М
Команды
1
2
3
4
5
6
И
В
ВО
ПО
П
Шайбы
О
1
«Соколы Азнакаево-02» Азнакаево
 
6:0
3:0
9:0
2:1
12:0
5
5
0
0
0
32–1
15
2
«Ровесник-02» Кстово
0:6
 
4:1
10:6
2:0
8:3
5
4
0
0
1
24–16
12
3
«Умка-02» Коркино
0:3
1:4
 
2:3 от
4:1
3:1
5
2
0
1
2
10–12
7
4
«Снежный Барс-02» Владикавказ
0:9
6:10
3:2 от
 
2:3 от
10:3
5
1
1
1
2
21–27
6
5
«Искра-02» Кострома
1:2
0:2
1:4
3:2 от
 
6:1
5
1
1
0
3
11–11
5
6
«Лидер-1420-02» Выхино (Москва)
0:12
3:8
1:3
3:10
1:6
 
5
0
0
0
5
8–39
0
 
Матчи за 9-12-е места
Дата
Матч
Счёт
18 апреля
«Лице-02» Бийск – «Лидер-1420-02» Выхино
 
18 апреля
«Форвард-02» Санкт-Петербург – «Искра-02» Кострома
0:3
19 апреля
Матч за 11-е место. «Форвард-02» Санкт-Петербург – «Лидер-1420-02» Выхино
 
19 апреля
Матч за 9-е место. «Искра-02» Кострома – «Лице-02» Бийск
 
 
Матчи за 5-8-е места
Дата
Матч
Счёт
18 апреля
«Лавина-02» Горячий ключ – «Снежный Барс-02» Владикавказ
5:3
18 апреля
«Звезда Поморья-02» Архангельск – «Умка-02» Коркино
2:3 б
19 апреля
Матч за 7-е место. «Звезда Поморья-02» Архангельск – «Снежный Барс-02» Владикавказ
3:4
19 апреля
Матч за 5-е место. «Умка-02» Коркино – «Лавина-02» Горячий ключ
0:3
 
Матчи за 1-4-е места
Дата
Матч
Счёт
18 апреля
«Приморье-02» Уссурийск – «Ровесник-02» Кстово
9:3
18 апреля
«Ромоданово-02» Ромодановский р-н – «Соколы Азнакаево-02» Азнакаево
1:7
19 апреля
Матч за 3-е место. «Ровесник-02» Кстово –«Ромоданово-02» Ромодановский р-н
3:5
19 апреля
Матч за 1-е место. «Приморье-02» Уссурийск – «Соколы Азнакаево-02» Азнакаево
4:1

 
 

 
 

Реклама (18+)

Vip, огромный выбор vip escort moscow
escort moscow
exclusivegirls.ru

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области