gototopgototop
 
 
 
 

«Золотая шайба». Юноши 2004 г.р.

«Золотая шайба». Младшая группа
 
Областные соревнования
Чебаркуль. 16-22 февраля 2015 г.
Группа «A»
Дата
Матч
Счёт
16 февраля
«Молот-04» Чебаркуль – «Юность-2-04» Куса
5:1
16 февраля
«Комета-04» Кременкуль – ХК «Еманжелинск-08»
23:0
16 февраля
«Молот-04» Чебаркуль – «Комета-04» Кременкуль
4:3
16 февраля
«Молот-04» Чебаркуль – ХК «Еманжелинск-08»
21:0
16 февраля
ХК «Еманжелинск-08» – «Юность-2-04» Куса
0:17
16 февраля
«Юность-2-04» Куса – «Комета-04» Кременкуль
6:8
 
М
Команды
1
2
3
4
И
В
П
Шайбы
О
1
«МОЛОТ-04» Чебаркуль
 
4:3
5:1
21:0
3
3
0
30-4
6
2
«КОМЕТА-04» Кременкуль
3:4
 
8:6
23:0
3
2
1
34-10
4
3
«ЮНОСТЬ-2-04» Куса
1:5
6:8
 
17:0
3
1
2
24-13
2
4
ХК «ЕМАНЖЕЛИНСК-08»
0:21
0:23
0:17
 
3
0
3
0-61
0
 
Группа «В»
Дата
Матч
Счёт
17 февраля
«Викинг-04» Первомайский – «Майнер-04» Межозёрный
6:1
17 февраля
«Варяг-04» Златоуст – «Снежинские Волчата-04» Снежинск
2:6
17 февраля
«Майнер-04» Межозёрный – «Снежинские Волчата-04» Снежинск
0:22
17 февраля
«Викинг-04» Первомайский – «Варяг-04» Златоуст
1:3
17 февраля
«Варяг-04» Златоуст – «Майнер-04» Межозёрный
7:0
17 февраля
«Снежинские Волчата-04» Снежинск – «Викинг-04» Первомайский
7:1
 
М
Команды
1
2
3
4
И
В
П
Шайбы
О
1
«СНЕЖИНСКИЕ ВОЛЧАТА-04» Снежинск
 
6:2
7:1
22:0
3
3
0
35-3
6
2
«ВАРЯГ-04» Златоуст
2:6
 
3:1
7:0
3
2
1
12-7
4
3
«ВИКИНГ-04» Первомайский
1:7
1:3
 
6:1
3
1
2
8-11
2
4
«МАЙНЕР-04» Межозёрный
0:22
0:7
1:6
 
3
0
3
1-35
0
 
Группа «С»
Дата
Матч
Счёт
18 февраля
«Олимп-04» Карабаш – «Спутник-04» Миасс
6:17
18 февраля
«Юниор-04» Троицк – «Локомотив-04» Карталы
10:0
18 февраля
«Первомайские Львы-04» Коркино – «Олимп-04» Карабаш
30:0
18 февраля
«Спутник-04» Миасс – «Юниор-04» Троицк
0:10
18 февраля
«Юниор-04» Троицк – «Первомайские Львы-04» Коркино
1:10
18 февраля
«Локомотив-04» Карталы – «Спутник-04» Миасс
5:0
18 февраля
«Первомайские Львы-04» Коркино – «Локомотив-04» Карталы
18:0
18 февраля
«Олимп-04» Карабаш – «Юниор-04» Троицк
0:29
18 февраля
«Локомотив-04» Карталы – «Олимп-04» Карабаш
15:1
18 февраля
«Спутник-04» Миасс – «Первомайские Львы-04» Коркино
1:20
 
М
Команды
1
2
3
4
5
И
В
П
Шайбы
О
1
«ПЕРВОМАЙСКИЕ ЛЬВЫ-04» Коркино
 
10:1
18:0
20:1
30:0
4
4
0
78-2
8
2
«ЮНИОР-04» Троицк
1:10
 
10:0
10:0
29:0
4
3
1
50-10
6
3
«ЛОКОМОТИВ-04» Карталы
0:18
0:10
 
5:0
15:1
4
2
2
20-29
4
4
«СПУТНИК-04» Миасс
1:20
0:10
0:5
 
17:6
4
1
3
18-41
2
5
«ОЛИМП-04» Карабаш
0:30
0:29
1:15
6:17
 
4
0
4
7-91
0
 
Матчи за 1-4-е места
Дата
Матч
Счёт
22 февраля
«Молот-04» Чебаркуль – «Юниор-04» Троицк
4:1
22 февраля
«Первомайские Львы-04» Коркино – «Снежинские Волчата-04» Снежинск
6:1
22 февраля
«Юниор-04» Троицк – «Снежинские Волчата-04» Снежинск
2:4
22 февраля
«Молот-04» Чебаркуль – «Первомайские Львы-04» Коркино
0:10
22 февраля
«Первомайские Львы-04» Коркино – «Юниор-04» Троицк
5:1
22 февраля
«Снежинские Волчата-04» Снежинск – «Молот-04» Чебаркуль
7:1
 
М
Команды
1
2
3
4
И
В
П
Шайбы
О
1
«ПЕРВОМАЙСКИЕ ЛЬВЫ-04» Коркино
 
6:1
10:0
5:1
3
3
0
21-2
6
2
«СНЕЖИНСКИЕ ВОЛЧАТА-04» Снежинск
1:6
 
7:1
4:2
3
2
1
12-9
4
3
«МОЛОТ-04» Чебаркуль
0:10
1:7
 
4:1
3
1
2
5-18
2
4
«ЮНИОР-04» Троицк
1:5
2:4
1:4
 
3
0
3
4-13
0
 
III этап. Зона «Урал – Сибирь»
Бердск. 2-7 марта 2015
Группа «А»
Дата
Матч
Счёт
2 марта
«Зауралье-04» Курган – «Заполярник-04» Норильск
8:5
2 марта
«Рубин-04» Барнаул – «Олимпия-04» Иркутск
8:1
3 марта
«Рубин-04» Барнаул – «Зауралье-04» Курган
1:20
3 марта
«Заполярник-04» Норильск – «Олимпия-04» Иркутск
8:2
4 марта
«Рубин-04» Барнаул – «Заполярник-04» Норильск
1:7
4 марта
«Зауралье-04» Курган – «Олимпия-04» Иркутск
17:1
 
М
Команды
И
В
П
Шайбы
О
1
«Зауралье-04» Курган
3
3
0
45–7
9
2
«Заполярник-04» Норильск
3
2
1
20–11
6
3
«Рубин-04» Барнаул
3
1
2
10–28
3
4
«Олимпия-04» Иркутск
3
0
3
4–33
0
 
Группа «В»
Дата
Матч
Счёт
2 марта
«Первомайские львы-04» Коркино– «Таврия-04» Таврическое
15:0
2 марта
«Вита-06» Белово – «Юность-04» Татарск
4:5
3 марта
«Юность-04» Татарск – «Первомайские львы-04» Коркино
0:22
3 марта
«Вита-06» Белово – «Таврия-04» Таврическое
3:7
4 марта
«Вита-06» Белово – «Первомайские львы-04» Коркино
0:15
4 марта
«Таврия-04» Таврическое – «Юность-04» Татарск
5:1
 
М
Команды
1
2
3
5
И
В
П
Шайбы
О
1
«Первомайские львы-04» Коркино
 
15:0
22:0
15:0
3
3
0
52–0
9
2
«Таврия-04» Таврическое
0:15
 
5:1
7:3
3
2
1
12–19
6
3
«Юность-04» Татарск
0:22
1:5
 
5:4
3
1
2
6–31
3
4
«Вита-06» Белово
0:15
3:7
4:5
 
3
0
3
7–27
0
 
Группа «С»
Дата
Матч
Счёт
2 марта
«Ангел Сибири-04» Тобольск – «Молния-04» Верхняя Тура
8:7 от
2 марта
«Ямал-04» Салехард – «Смена-06» Северск
26:0
3 марта
«Молния-04» Верхняя Тура – «Ямал-04» Салехард
4:9
3 марта
«Смена-06» Северск – «Ангел Сибири-04» Тобольск
0:22
4 марта
«Молния-04» Верхняя Тура – «Смена-06» Северск
15:4
4 марта
«Ямал-04» Салехард – «Ангел Сибири-04» Тобольск
11:3
 
М
Команды
И
В
ВО
ПО
П
Шайбы
О
1
«Ямал-04» Салехард
3
3
0
0
0
46–7
9
2
«Ангел Сибири-04» Тобольск
3
1
1
0
1
33–18
5
3
«Молния-04» Верхняя Тура
3
1
0
1
1
26–21
4
4
«Смена-06» Северск
3
0
0
0
3
4–63
0
 
Матчи за 1-4-е места
Дата
Матч
Счёт
5 марта
«Ямал-04» Салехард – «Первомайские львы-04» Коркино
4:7
5 марта
«Зауралье-04» Курган – «Заполярник-04» Норильск
5:1
6 марта
«Зауралье-04» Курган – «Ямал-04» Салехард
4:2
6 марта
«Первомайские львы-04» Коркино – «Заполярник-04» Норильск
11:0
7 марта
«Ямал-04» Салехард – «Заполярник-04» Норильск
9:3
7 марта
«Первомайские львы-04» Коркино – «Зауралье-04» Курган
11:5
 
М
Команды
1
2
3
4
И
В
П
Шайбы
О
1
«Первомайские львы-04» Коркино
 
11:5
7:4
11:0
3
3
0
29–9
9
2
«Зауралье-04» Курган
5:11
 
4:2
5:1
3
2
1
14–14
6
3
«Ямал-04» Салехард
4:7
2:4
 
9:3
3
1
2
15–14
3
4
«Заполярник-04» Норильск
 
1:5
3:9
 
3
0
3
4–25
0
 
Матчи за 5-8-е места
Дата
Матч
Счёт
5 марта
«Молния-04» Верхняя Тура – «Таврия-04» Таврическое
7:2
5 марта
«Рубин-04» Барнаул – «Ангел Сибири-04» Тобольск
3:7
6 марта
«Таврия-04» Таврическое – «Ангел Сибири-04» Тобольск
1:16
6 марта
«Молния-04» Верхняя Тура – «Рубин-04» Барнаул
5:1
7 марта
«Таврия-04» Таврическое – «Рубин-04» Барнаул
6:5
7 марта
«Ангел Сибири-04» Тобольск – «Молния-04» Верхняя Тура
6:3
 
М
Команды
И
В
П
Шайбы
О
5
«Ангел Сибири-04» Тобольск
3
3
0
29–7
9
6
«Молния-04» Верхняя Тура
3
2
1
15–9
6
7
«Таврия-04» Таврическое
3
1
2
9–28
3
8
«Рубин-04» Барнаул
3
0
3
9–18
0
 
Матчи за 9-12-е места
Дата
Матч
Счёт
5 марта
«Смена-06» Северск – «Вита-06» Белово
4:7
5 марта
«Олимпия-04» Иркутск – «Юность-04» Татарск
3:5
6 марта
«Олимпия-04» Иркутск – «Смена-06» Северск
8:3
6 марта
«Вита-06» Белово – «Юность-04» Татарск
5:6 от
7 марта
«Смена-06» Северск – «Юность-04» Татарск
1:5
7 марта
«Вита-06» Белово – «Олимпия-04» Иркутск
4:1
 
М
Команды
И
В
ВО
ПО
П
Шайбы
О
9
«Юность-04» Татарск
3
2
1
0
0
16–9
8
10
«Вита-06» Белово
3
2
0
1
0
16–11
7
11
«Олимпия-04» Иркутск
3
1
0
0
2
12–12
3
12
«Смена-06» Северск
3
0
0
0
3
8–20
0
 
Финальный этап
Группа «А»
Дата
Матч
Счёт
5 апреля
«Зауралье-04» Курган – «Форвард-04» Санкт-Петербург
5:3
5 апреля
«Орлы-04» Ейск – «Ямал-04» Салехард
5:3
5 апреля
«Йети-04» Великий Новгород – «Парма-04» Сосногорск
7:3
6 апреля
«Орлы-04» Ейск – «Йети-04» Великий Новгород
3:1
6 апреля
«Форвард-04» Санкт-Петербург – «Ямал-04» Салехард
2:7
6 апреля
«Парма-04» Сосногорск – «Зауралье-04» Курган
0:10
7 апреля
«Зауралье-04» Курган – «Орлы-04» Ейск
0:3
7 апреля
«Йети-04» Великий Новгород – «Ямал-04» Салехард
5:2
7 апреля
«Парма-04» Сосногорск – «Форвард-04» Санкт-Петербург
7:2
8 апреля
«Парма-04» Сосногорск – «Орлы-04» Ейск
0:4
8 апреля
«Ямал-04» Салехард – «Зауралье-04» Курган
5:1
8 апреля
«Форвард-04» Санкт-Петербург – «Йети-04» Великий Новгород
4:10
9 апреля
«Орлы-04» Ейск – «Форвард-04» Санкт-Петербург
8:3
9 апреля
«Ямал-04» Салехард – «Парма-04» Сосногорск
4:3
9 апреля
«Зауралье-04» Курган – «Йети-04» Великий Новгород
1:4
 
М
Команды
И
В
П
Шайбы
О
1
«Орлы-04» Ейск
5
5
0
23–7
15
2
«Йети-04» Великий Новгород
5
4
1
27–13
12
3
«Ямал-04» Салехард
5
3
2
21–16
9
4
«Зауралье-04» Курган
5
2
3
17–15
6
5
«Парма-04» Сосногорск
5
1
4
13–27
3
6
«Форвард-04» Санкт-Петербург
5
0
5
14–37
0
 
Группа «Б»
Дата
Матч
Счёт
5 апреля
«Буран-04» Воронеж – «Олимпия-04» Кирово-Чепецк
6:3
5 апреля
«Юрматы-СКА-04» Салават – «Первомайские Львы-04» Коркино
2:5
5 апреля
«Амур-04» Хабаровск – «Русь-04» Москва
3:2
6 апреля
«Буран-04» Воронеж – «Амур-04» Хабаровск
3:6
6 апреля
«Первомайские Львы-04» Коркино – «Олимпия-04» Кирово-Чепецк
9:3
6 апреля
«Русь-04» Москва – «Юрматы-СКА-04» Салават
3:0
7 апреля
«Юрматы-СКА-04» Салават – «Буран-04» Воронеж
2:4
7 апреля
«Русь-04» Москва – «Первомайские Львы-04» Коркино
4:2
7 апреля
«Амур-04» Хабаровск – «Олимпия-04» Кирово-Чепецк
8:2
8 апреля
«Русь-04» Москва – «Буран-04» Воронеж
6:1
8 апреля
«Первомайские Львы-04» Коркино – «Амур-04» Хабаровск
6:3
8 апреля
«Олимпия-04» Кирово-Чепецк – «Юрматы-СКА-04» Салават
7:4
9 апреля
«Буран-04» Воронеж – «Первомайские Львы-04» Коркино
3:5
9 апреля
«Юрматы-СКА-04» Салават – «Амур-04» Хабаровск
0:4
9 апреля
«Олимпия-04» Кирово-Чепецк – «Русь-04» Москва
1:15
 
М
Команды
2
1
3
4
5
6
И
В
П
Шайбы
О
1
«Русь-04» Москва
 
4:2
2:3
6:1
15:1
3:0
5
4
1
30–7
12
2
«Первомайские Львы-04» Коркино
2:4
 
6:3
5:3
9:3
5:2
5
4
1
27–15
12
3
«Амур-04» Хабаровск
3:2
3:6
 
6:3
8:2
4:0
5
4
1
24–13
12
4
«Буран-04» Воронеж
1:6
3:5
3:6
 
6:3
4:2
5
2
3
17–22
6
5
«Олимпия-04» Кирово-Чепецк
1:15
3:9
2:8
3:6
 
7:4
5
1
4
16–42
3
6
«Юрматы-СКА-04» Салават
0:3
2:5
0:4
2:4
4:7
 
5
0
5
8–23
0
 
Матчи за 9-12-е места
Дата
Матч
Счёт
10 апреля
«Олимпия-04» Кирово-Чепецк – «Форвард-04» Санкт-Петербург
10:4
10 апреля
«Парма-04» Сосногорск – «Юрматы-СКА-04» Салават
1:8
11 апреля
Матч за 11-е место. «Форвард-04» Санкт-Петербург – «Парма-04» Сосногорск
3:4
11 апреля
Матч за 9-е место. «Олимпия-04» Киров-Чепецк – «Юрматы-СКА-04» Салават
0:6
 
Матчи за 5-8-е места
Дата
Матч
Счёт
10 апреля
«Ямал-04» Салехард – «Буран-04» Воронеж
6:3
10 апреля
«Амур-04» Хабаровск – «Зауралье-04» Курган
10:1
11 апреля
Матч за 7-е место. «Буран-04» Воронеж – «Зауралье-04» Курган
5:6 б
12 апреля
Матч за 5-е место. «Ямал-04» Салехард – «Амур-04» Хабаровск
1:7
 
Матчи за 1-4-е места
Дата
Матч
Счёт
10 апреля
«Орлы-04» Ейск – «Первомайские Львы-04» Коркино
3:2 б
10 апреля
«Русь-04» Москва – «Йети-04» Великий Новгород
1:0
12 апреля
Матч за 3-е место. «Первомайские Львы» Коркино – «Йети-04» Великий Новгород
3:4 б
12 апреля
Матч за 1-е место. «Орлы-04» Ейск – «Русь-04» Москва
0:2
 

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области