gototopgototop
 
 
 
 

Хоккей. Финал «Золотая шайба». Девушки 2001-2003 гг.р.

ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИРА НА ПРИЗ КЛУБА «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» им. А.В. ТАРАСОВА. Девушки 2001–2003 гг.р.
Ейск. 31 мая – 7 июня 2015
 
Группа «А»
Дата
Матч
Счёт
31 мая
«Серовские Девчата» Серов – СДЮСШОР Одинцово
0:23
31 мая
СДЮСШОР Воскресенск – «Пантеры» Санкт-Петербург
3:1
1 июня
СДЮСШОР Одинцово – «Искра» Камские Поляны
9:0
1 июня
«Пантеры» Санкт-Петербург – «Серовские Девчата» Серов
7:1
2 июня
«Пантеры» Санкт-Петербург – СДЮСШОР Одинцово
2:16
2 июня
СДЮСШОР Воскресенск – «Искра» Камские Поляны
1:4
3 июня
«Искра» Камские Поляны – «Серовские Девчата» Серов
4:2
3 июня
СДЮСШОР Одинцово – СДЮСШОР Воскресенск
6:1
4 июня
«Серовские Девчата» Серов – СДЮСШОР Воскресенск
1:8
4 июня
«Искра» Камские Поляны – «Пантеры» Санкт-Петербург
7:5
 
М
Команды
И
В
П
Шайбы
О
1
СДЮСШОР Одинцово
4
4
0
54–3
12
2
«Искра» Камские Поляны (Татарстан)
4
3
1
15–17
9
3
СДЮСШОР Воскресенск
4
2
2
13–12
6
4
«Пантеры» Санкт-Петербург
4
1
3
15–27
3
5
«Серовские Девчата» Серов
4
0
4
4–42
0
 
Группа «В»
Дата
Матч
Счёт
31 мая
«Челябинские Волчицы» Челябинск – СКИФ-2 Нижний Новгород
Шайбы: Е.Давлетшина (В.Коржакова, В.Понятовская, 01.21) (1:0), Е.Косова (А.Нарудинова, П.Лучникова, 06.14) (2:0), А.Нарудинова (10.34, мен.) (3:0), Д.Тетерина (В.Понятовская, 12.02) (4:0), Е.Давлетшина (В.Понятовская, 13.27) (5:0), А.Махмутова (А.Тараненко, 14.22) (6:0); Е.Косова (А.Нарудинова, 15.13) (7:0), М.Саблина (В.Туровская, 18.19) (8:0), Е.Кутикова (М.Саблина, 21.45, бол.) (9:0), Д.Тетерина (П.Лучникова, 23.35) (10:0), Е.Давлетшина (В.Коржакова, А.Куделина, 23.56) (11:0), А.Тараненко (Е.Кутикова, М.Саблина, 26.20) (12:0); П.Лучникова (В.Туровская, 30.06, мен.) (13:0), Е.Давлетшина (Н.Шумихина, В.Коржакова, 32.04) (14:0), Е.Косова (А.Нарудинова, 32.51) (15:0), Д.Тетерина (А.Нарудинова, П.Лучникова, 33.13) (16:0), М.Саблина (37.22) (17:0), В.Коржакова (В.Понятовская, 40.21, мен.) (18:0), В.Туровская (42.07) (19:0), А.Тараненко (А.Махмутова, 42.23) (20:0), П.Лучникова (В.Коржакова, 44.09) (21:0), В.Понятовская (44.24) (22:0), В.Коржакова (А.Нарудинова, Е.Давлетшина, 44.36). Вратари: А.Шабанова (П.Андреева, 23.00) – Е.Тыщенко (В.Крылова, 21.45). Штраф: 10 – 4.
23:0
31 мая
«Автомобилист» Екатеринбург – «Амур» Хабаровск
0:22
1 июня
«Амур» Хабаровск – «Тверские Тигрицы» Тверь
9:2
1 июня
СКИФ-2 Нижний Новгород – «Автомобилист» Екатеринбург
8:3
2 июня
СКИФ-2 Нижний Новгород – «Амур» Хабаровск
0:13
2 июня
«Челябинские Волчицы» Челябинск – «Тверские Тигрицы» Тверь
Шайбы: В.Коржакова (Н.Шумихина, 01.27) (1:0), В.Турковская (05.11, бол.) (2:0), Е.Косова (А.Нарудинова, П.Лучникова, 05.21) (3:0), К.Шашкина (А.Дорофеева, 07.53) (3:1), К.Шашкина (Е.Тельнова, 10.22, бол.) (3:2), М.Саблина (11.51) (4:2), К.Шашкина (12.56) (4:3), В.Коржакова (Е.Давлетшина, 13.46) (5:3); Д.Тетерина (П.Лучникова, 15.11, мен.) (6:3), Е.Тельнова (К.Шашкина, 16.11, бол.) (6:4), В.Понятовская (Н.Шумихина, Е.Давлетшина, 17.58) (7:4), Е.Давлетшина (22.39) (8:4), П.Лучникова (Д.Тетерина, 26.07, бол.) (9:4); Е.Косова (П.Лучникова, 33.03) (10:4), В.Коржакова (37.36) (11:4), В.Коржакова (В.Понятовская, 38.00) (12:4), П.Лучникова (Е.Косова, А.Нарудинова, 40.17) (13:4). Вратари: П.Андреева (А.Шабанова, 15.00) – А.Балашова. Штраф: 26–16.
13:4
3 июня
«Амур» Хабаровск – «Челябинские Волчицы» Челябинск
Шайбы: Е.Давлетшина (В.Понятовская, 06.05) (0:1), В.Коржакова (В.Понятовская, 08.47) (0:2); Е.Давлетшина (21.00) (0:3); Е.Косова (П.Лучникова, 36.04) (0:4), П.Лучникова (Е.Косова, 40.15) (0:5), В.Понятовская (Е.Давлетшина, 42.23) (0:6), Е.Косова (В.Туровская, А.Нарудинова, 43.03) (0:7). Вратари: П.Малахова (В.Борошенко, 40.15) – А.Шабанова. Штраф: 6–16.
0:7
3 июня
«Тверские Тигрицы» Тверь – «Автомобилист» Екатеринбург
18:0
4 июня
«Автомобилист» Екатеринбург – «Челябинские Волчицы» Челябинск
Шайбы: П.Лучникова (А.Нарудинова, 00.30) (0:1), В.Коржакова (В.Понятовская, 02.39) (0:2), В.Коржакова (А.Тараненко, 03.34) (0:3), В.Понятовская (В.Коржакова, 06.17, бол.) (0:4), П.Лучникова (А.Нарудинова, 07.33) (0:5), В.Коржакова (Е.Давлетшина, 08.29) (0:6), В.Коржакова (Е.Давлетшина, В.Понятовская, 09.44) (0:7), Е.Давлетшина (В.Понятовская, В.Коржакова, 14.47) (0:8), А.Тараненко (В.Овчинникова, Е.Кутикова, 16.27) (0:9), В.Коржакова (Е.Давлетшина, 16.49) (0:10), А.Нарудинова (Д.Тетерина, П.Лучникова, 19.39) (0:11), П.Лучникова (А.Нарудинова, 19.53) (0:12), А.Бобылева (21.30) (1:12), В.Коржакова (Е.Давлетшина, 21.56, бол.) (1:13), В.Коржакова (Е.Давлетшина, 22.13, бол.) (1:14), П.Лучникова (Д.Тетерина, 22.28) (1:15), А.Тараненко (Е.Кутикова, 24.08) (1:16), Е.Кутикова (А.Тараненко, М.Саблина, 25.40) (1:17), В.Понятовская (В.Коржакова, Е.Давлетшина, 26.30) (1:18), Е.Давлетшина (А.Нарудинова, В.Туровская, 26.40) (1:19), Е.Косова (П.Лучникова, 27.06, бол.) (1:20), П.Лучникова (А.Нарудинова, 31.20) (1:21), Е.Давлетшина (В.Понятовская, 34.27) (1:22), П.Лучникова (А.Нарудинова, Е.Косова, 34.34) (1:23), Е.Косова (А.Нарудинова, П.Лучникова, 34.52) (1:24), А.Нарудинова (П.Лучникова, 35.17) (1:25), А.Нарудинова (П.Лучникова, 38.38) (1:26), Д.Тетерина (А.Нарудинова, П.Лучникова, 38.59) (1:27), В.Понятовская (В.Коржакова, 40.33, бол.) (1:28), А.Бобылева (К.Сергеева, 41.53) (2:28) В.Понятовская (В.Коржакова, 43.03) (2:29). Вратари: Е.Маслова (Д.Шакурова, 24.08; Е.Маслова, 40.33) – П.Андреева (А.Шабанова, 40.33). Штраф: 6–8.
2:29
4 июня
«Тверские Тигрицы» Тверь – СКИФ-2 Нижний Новгород
8:2
 
М
Команды
1
2
3
4
5
И
В
П
Шайбы
О
1
«Челябинские Волчицы» Челябинск
 
7:0
13:4
23:0
29:2
4
4
0
72–6
12
2
«Амур» Хабаровск
0:7
 
9:2
13:0
22:0
4
3
1
44–9
9
3
«Тверские Тигрицы» Тверь
4:13
2:9
 
8:2
18:0
4
2
2
32–24
6
4
СКИФ-2 Нижний Новгород
0:23
0:13
2:8
 
8:3
4
1
3
10–47
3
5
«Автомобилист» Екатеринбург
2:29
0:22
0:18
3:8
 
4
0
4
5–77
0
 
Группа «С»
Дата
Матч
Счёт
31 мая
«Уралочка-Старт» Первоуральск – Сборная Москвы
9:0
31 мая
СКИФ-1 Нижний Новгород – «Россия» Иркутск
12:1
1 июня
«Россия» Иркутск – «Уралочка-Старт» Первоуральск
3:2
1 июня
Сборная Москвы – «Южанка» Краснодарский кр.
1:12
2 июня
«Россия» Иркутск – Сборная Москвы
8:1
2 июня
СКИФ-1 Нижний Новгород – «Южанка» Краснодарский кр.
10:4
3 июня
«Южанка» Краснодарский кр. – «Уралочка-Старт» Первоуральск
+:- (3:4 от)
3 июня
Сборная Москвы – СКИФ-1 Нижний Новгород
0:18
4 июня
«Уралочка-Старт» Первоуральск – СКИФ-1 Нижний Новгород
0:5
4 июня
«Южанка» Краснодарский кр. – «Россия» Иркутск
2:4
Примечание: За нарушение регламента Первоуральску засчитано техническое поражение в матче «Южанка» – «Уралочка-Старт».
 
М
Команды
И
В
П
Шайбы
О
1
СКИФ-1 Нижний Новгород
4
4
0
45–5
12
2
«Россия» Иркутск
4
3
1
16–17
9
3
«Южанка» Краснодарский край
4
2
2
18–15
6
4
«Уралочка-Старт» Первоуральск
4
1
3
11–8
5
5
Сборная Москвы
4
0
4
2–47
0
 
Стыковые игры
Матчи за 13-15-е места
Дата
Матч
Счёт
5 июня
«Серовские Девчата» Серов – Сборная Москвы
9:2
6 июня
«Автомобилист» Екатеринбург – «Серовские Девчата» Серов
2:6
7 июня
«Автомобилист» Екатеринбург – Сборная Москвы
1:9
 
М
Команды
И
В
П
Шайбы
О
13
«Серовские Девчата» Серов
2
2
0
15–4
6
14
Сборная Москвы
2
1
1
11–10
3
15
«Автомобилист» Екатеринбург
2
0
2
3–15
0
 
Матчи за 9-12-е места
Дата
Матч
Счёт
5 июня
СДЮСШОР Воскресенск – СКИФ-2 Нижний Новгород
9:3
5 июня
«Уралочка-Старт» Первоуральск – «Пантеры» Санкт-Петербург
1:5
6 июня
СДЮСШОР Воскресенск – «Уралочка-Старт» Первоуральск
2:3
6 июня
«Пантеры» Санкт-Петербург – СКИФ-2 Нижний Новгород
14:1
7 июня
«Уралочка-Старт» Первоуральск – СКИФ-2 Нижний Новгород
6:0
 
СДЮСШОР Воскресенск – «Пантеры» Санкт-Петербург
3:1
Примечание: Учтён результат группового матча СДЮСШОР – «Пантеры».
 
М
Команды
И
В
П
Шайбы
О
9
«Пантеры» Санкт-Петербург
3
2
1
20–5
6
10
СДЮСШОР Воскресенск
3
2
1
14–7
6
11
«Уралочка-Старт» Первоуральск
3
2
1
10–7
6
12
СКИФ-2 Нижний Новгород
3
0
3
4–29
0
 
Матчи за 5-8-е места
Дата
Матч
Счёт
5 июня
«Искра» Камские Поляны – «Южанка» Краснодарский кр.
1:11
5 июня
«Россия» Иркутск – «Тверские Тигрицы» Тверь
4:2
6 июня
«Южанка» Краснодарский кр. – «Тверские Тигрицы» Тверь
9:4
6 июня
«Искра» Камские Поляны – «Россия» Иркутск
1:9
7 июня
«Искра» Камские Поляны – «Тверские Тигрицы» Тверь
8:4
 
«Южанка» Краснодарский кр. – «Россия» Иркутск
2:4
Примечание: Учтён результат группового матча «Южанка» – «Россия».
 
М
Команды
И
В
П
Шайбы
О
5
«Россия» Иркутск
3
3
0
17–5
9
6
«Южанка» Краснодарский край
3
2
1
22–9
6
7
«Искра» Камские Поляны (Татарстан)
3
1
2
10–24
3
8
«Тверские Тигрицы» Тверь
3
0
3
10–21
0
 
Матчи за 1-4-е места
Дата
Матч
Счёт
5 июня
СДЮСШОР Одинцово – «Челябинские Волчицы» Челябинск
Шайбы: В.Борискова (А.Лопухова, Е.Шкалёва, 12.57) (1:0); В.Борискова (Е.Шкалёва, 16.30) (2:0); П.Лучникова (А.Нарудинова, 30.31) (2:1), С.Подпругина (А.Савонина, 43.34) (3:1). Вратари: А.Алпатова (В.Царалунга, 14.50; А.Алпатова, 15.00) – А.Шабанова (П.Андреева, 14.50; А.Шабанова, 15.00). Штраф: 4–4.
3:1
5 июня
«Амур» Хабаровск – СКИФ-1 Нижний Новгород
2:4
6 июня
«Челябинские Волчицы» Челябинск – СКИФ-1 Нижний Новгород
Шайбы: В.Понятовская (Е.Косова, П.Лучникова, 04.08, бол.) (1:0), Е.Косова (А.Нарудинова, 06.46) (2:0), А.Регуш (О.Наместникова, 10.52) (2:1), М.Пушкарь (13.04) (2:2), П.Лучникова (В.Коржакова, 22.33) (3:2), П.Лучникова (В.Понятовская, 26.18, мен.) (4:2), Е.Соколова (О.Наместникова, 28.12) (4:3), В.Коржакова (П.Лучникова, 31.36, бол.) (5:3), М.Пушкарь (37.18, мен.) (5:4). Вратари: А.Шабанова (П.Андреева, 14.50; А.Шабанова, 15.00) – Е.Сауткина (В.Бунькова, 14.50; Е.Сауткина, 15.00). Штраф: 8–37.
5:4
6 июня
СДЮСШОР Одинцово – «Амур» Хабаровск
7:0
7 июня
СДЮСШОР Одинцово – СКИФ-1 Нижний Новгород
2:4
 
«Челябинские Волчицы» Челябинск – «Амур» Хабаровск
7:0
Примечание: Учтён результат группового матча «Челябинские Волчицы» – «Амур».
 
М
Команды
3
2
1
4
И
В
П
Шайбы
О
1
СКИФ-1 Нижний Новгород
 
4:2
4:5
4:2
3
2
1
19–9
6
2
СДЮСШОР Одинцово
2:4
 
3:1
7:0
3
2
1
12–5
6
3
«Челябинские Волчицы» Челябинск
5:4
1:3
 
7:0
3
2
1
13–7
6
4
«Амур» Хабаровск
2:4
0:7
0:7
 
3
0
3
2–18
0
 
    По итогам турнира челябинка Полина Лучникова стала лучшим бомбардиром турнира, её одноклубница Вита Понятовская признана самым ценным игроком.
 
Бронзовый призер - «Челябинские Волчицы»
 
Статистика команды «Челябинские Волчицы»:
Бомбардиры:
Снайперы:
Ассистенты:
ШТРАФНИКИ:
Полина Лучникова27
Вероника Коржакова14
Алина Нарудинова17
Виктория Туровская16
Вероника Коржакова 24
Полина Лучникова13
Полина Лучникова14
Вита Понятовская10
Алина Нарудинова 21
Екатерина Давлетшина8
Вероника Коржакова10
Полина Лучникова8
Екатерина Давлетшина 17
Екатерина Косова8
Вита Понятовская10
Алина Нарудинова6
Вита Понятовская 17
Вита Понятовская7
Екатерина Давлетшина9
Аделина Тараненко6
Екатерина Косова 11
Дарья Тетерина5
Екатерина Косова3
Дарья Тетерина6
Дарья Тетерина 8
Алина Нарудинова4
Елизавета Кутикова3
Ангелина Махмутова4
Аделина Тараненко 7
Аделина Тараненко4
Мария Саблина3
Виолета Овчинникова4
Мария Саблина 6
Мария Саблина3
Аделина Тараненко3
Екатерина Давлетшина2
Елизавета Кутикова 5
Елизавета Кутикова2
Дарья Тетерина3
Екатерина Косова2
Виктория Туровская 5
Виктория Туровская2
Виктория Туровская3
Алиса Куделина2
Наталья Шумихина 3
Ангелина Махмутова1
Наталья Шумихина3
Елизавета Кутикова2
Ангелина Махмутова 2
Алиса Куделина0
Ангелина Махмутова1
Мария Саблина2
Алиса Куделина1
Виолета Овчинникова0
Алиса Куделина1
Наталья Шумихина2
Виолета Овчинникова 1
Наталья Шумихина0
Виолета Овчинникова1
Вероника Коржакова0
 
Вратари
И
Время
ПШ
И «0»
Полина Андреева
5
77.53
4
 
Анна Шабанова
6
192.07
9
2
Примечание: «И» – количество игр, «Время» – время на льду, «ПШ» – пропущенные шайбы, «И “0”» – игр «на ноль» (не менее 15 минут в матче).

 
 

 
 

Реклама (18+)

Переезд офиса грузчики. Офисный переезд зао офисов .
nota-pereezd.ru

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области