gototopgototop
 
 
 
 

Хоккей. Золотая шайба. Девушки 1999-2001 гг.р.

ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИР НА ПРИЗ КЛУБА «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» им. А.В. ТАРАСОВА. Девушки 1999–2001 гг.р.
Нижний Новгород (ФОК «Заречье, КРК «Нагорный», ДС им. В.Коноваленко). 23–30 апреля 2016
 
 
Группа «А» (время игры – 3х15 минут)
Дата
Матч
Счёт
23 апреля
СКИФ Нижний Новгород – «Челябинские Волчицы» Челябинск
 
ШАЙБЫ: П.Лучникова (01.01) (0:1), А.Гандзюк (П.Чеботарь, 09.16) (0:2), К.Багаева (09.58) (0:3), А.Нарудинова (А.Медведева, 11.40) (4:0), С.Сидоренко (А.Худякова, А.Медведева, 13.18, бол.) (0:5); А.Худякова (С.Сидоренко, А.Гандзюк, 23.33) (0:6), А.Худякова (А.Гандзюк, С.Сидоренко, 24.10) (0:7); А.Нарудинова (А.Гарипова, П.Лучникова, 30.26) (0:8), А.Медведева (А.Нарудинова, П.Лучникова, 34.04) (0:9) А.Нарудинова (П.Лучникова, 40.28) (0:10), А.Худякова (А.Гандзюк, 41.36) (0:11). ВРАТАРИ: Ю.Артёмова – К.Бабенко. ШТРАФ: 2–4.
 
0:11
23 апреля
«Россия» Иркутск – «Серовские Девчата» Серов
1:2 б
23 апреля
СКИФ Кстово – «Пантеры» Санкт-Петербург
10:0
24 апреля
«Челябинские Волчицы» Челябинск – «Россия» Иркутск
 
ШАЙБЫ: П.Лучникова (А.Малюга, 02.15) (1:0); В.Туровская (Е.Багаева, С.Касперская, 16.45) (2:0), И.Беспалова (С.Сидоренко, 25.54) (3:0), С.Сидоренко (А.Гандзюк, П.Лучникова, 28.30) (4:0); С.Сидоренко (П.Лучникова, И.Беспалова, 31.29) (5:0), С.Сидоренко (А.Худякова, П.Чеботарь, 36.10) (6:0), А.Нарудинова (37.23) (7:0), С.Касперская (К.Багаева, Е.Киш, 38.30) (8:0), А.Нарудинова (П.Лучникова, 42.49) (9:0). ВРАТАРИ: К.Бабенко – Е.Лазуренко (П.Андреева, 25.54; Е.Лазуренко, 37.23). ШТРАФ: 0–2.
 
9:0
24 апреля
СКИФ Нижний Новгород – СКИФ Кстово
0:8
24 апреля
«Серовские Девчата» Серов – «Пантеры» Санкт-Петербург
0:2
25 апреля
«Россия» Иркутск – «Пантеры» Санкт-Петербург
4:3
25 апреля
СКИФ Кстово – «Челябинские Волчицы» Челябинск
 
ШАЙБЫ: П.Кочнева (О.Братищева, 01.25, бол.) (1:0), О.Братищева (Е.Роднова, М.Надеждина, 04.14) (2:0), С.Сидоренко (П.Чеботарь, 07.55) (2:1), М.Надеждина (О.Братищева, Е.Роднова, 11.36) (3:1); О.Братищева (Е.Роднова, 15.19) (4:1), С.Сидоренко (А.Худякова, 19.41, бол.) (4:2); О.Братищева (М.Надеждина, 31.00). ВРАТАРИ: Д.Фархутдинова – К.Бабенко. ШТРАФ: 6–4.
 
5:2
25 апреля
СКИФ Нижний Новгород – «Серовские Девчата» Серов
0:1
26 апреля
СКИФ Кстово – «Серовские Девчата» Серов
8:0
26 апреля
«Челябинские Волчицы» Челябинск – «Пантеры» Санкт-Петербург
 
ШАЙБЫ: А.Худякова (А.Медведева, П.Чеботарь, 04.53) (1:0), А.Нарудинова (И.Беспалова, П.Лучникова, 06.15) (2:0); С.Сидоренко (П.Чеботарь, 21.35) (3:0), А.Худякова (А.Медведева, 22.25) (4:0), П.Лучникова (А.Гандзюк, 23.50) (5:0); С.Сидоренко (П.Чеботарь, А.Медведева, 30.25) (6:0), А.Малюга (В.Туровская, 35.40) (7:0), П.Лучникова (И.Беспалова, 38.35) (8:0). ВРАТАРИ: Е.Иванова – А.Сафонова (А.Попель, 30.00). ШТРАФ: 2–4.
 
8:0
26 апреля
СКИФ Нижний Новгород – «Россия» Иркутск
3:2
27 апреля
СКИФ Кстово – «Россия» Иркутск
14:0
27 апреля
«Челябинские Волчицы» Челябинск – «Серовские Девчата» Серов
 
ШАЙБЫ: П.Лучникова (А.Нарудинова, 01.27, бол.) (1:0), А.Нарудинова (Е.Киш, П.Лучникова, 12.12) (2:0); П.Лучникова (А.Нарудинова, 26.25) (3:0); П.Чеботарь (А.Гарипова, С.Сидоренко, 38.31) (4:0), П.Чеботарь (42.35, мен.) (5:0), П.Чеботарь (С.Сидоренко, 43.30, мен.) (6:0). ВРАТАРИ: Е.Иванова – Л.Ушакова. ШТРАФ: 4–6.
 
6:0
27 апреля
СКИФ Нижний Новгород – «Пантеры» Санкт-Петербург
2:1
 
М
Команды
1
2
3
4
5
6
И
В
ВБ
ПБ
П
Шайбы
О
1
СКИФ Кстово
 
5:2
8:0
8:0
14:0
10:0
5
5
0
0
0
45–2
15
2
«Челябинские Волчицы» Челябинск
2:5
 
11:0
6:0
9:0
8:0
5
4
0
0
1
36–5
12
3
СКИФ Нижний Новгород
0:8
0:11
 
0:1
3:2
2:1
5
2
0
0
3
5–23
6
4
«Серовские девчата» Серов
0:8
0:6
1:0
 
2:1 б
0:2
5
1
1
0
3
3–17
5
5
«Россия» Иркутск
0:14
0:9
2:3
1:2 б
 
4:3
5
1
0
1
3
7–31
4
6
«Пантеры» Санкт-Петербург
0:10
0:8
1:2
2:0
3:4
 
5
1
0
0
4
6–27
3
 
Группа «Б» (время игры – 3х15 минут)
Дата
Матч
Счёт
23 апреля
«Тверские Тигрицы» Тверь – «Атлант-2» Московская обл.
2:1 б
23 апреля
«Атлант-1» Московская обл. – «Молния» с.Пестрецы
5:0
24 апреля
«Хоккей Москвы» Москва – «Молния» с.Пестрецы
4:2
24 апреля
«Атлант-1» Московская обл. – «Тверские Тигрицы» Тверь
5:0
24 апреля
«Атлант-2» Московская обл. – «Первомайские Львицы» Коркино
5:3
25 апреля
«Тверские Тигрицы» Тверь – «Молния» с.Пестрецы
5:0
25 апреля
«Хоккей Москвы» Москва – «Атлант-2» Московская обл.
8:1
25 апреля
«Первомайские Львицы» Коркино – «Атлант-1» Московская обл.
 
ШАЙБЫ: М.Александрова (04.14) (0:1), О.Митрофанова (05.04) (0:2), Е.Косова (В.Чемоданкина, 06.50, бол.) (1:2), М.Лобурь (М.Александрова, 07.02) (1:3), М.Лобурь (07.35) (1:4), И.Кулагина (13.18) (1:5); О.Митрофанова (П.Мордасова, 19.18) (1:6), О.Митрофанова (М.Александрова, 20.56) (1:7), М.Александрова (21.08) (1:8), М.Лобурь (21.21) (1:9), О.Митрофанова (26.00) (1:10), М.Серова (М.Лобурь, 27.43, бол.) (1:11), В.Чемоданкина (К.Бодунова, 29.30) (2:11); И.Кулагина (О.Митрофанова, 37.03) (2:12), О.Митрофанова (41.19) (2:13), М.Лобурь (43.16) (2:14). ВРАТАРИ: П.Малахова (А.Шабанова, 07.02; П.Малахова, 21.08) – М.Белоковаленко. ШТРАФ: 0–6.
 
2:14
26 апреля
«Хоккей Москвы» Москва – «Тверские Тигрицы» Тверь
5:1
26 апреля
«Атлант-2» Московская обл. – «Атлант-1» Московская обл.
0:13
26 апреля
«Молния» с.Пестрецы – «Первомайские Львицы» Коркино
9:2
27 апреля
«Первомайские Львицы» Коркино – «Тверские Тигрицы» Тверь
0:3
27 апреля
«Атлант-2» Московская обл. – «Молния» с.Пестрецы
2:3 б
27 апреля
«Атлант-1» Московская обл. – «Хоккей Москвы» Москва
3:1
28 апреля
«Хоккей Москвы» Москва – «Первомайские Львицы» Коркино
11:0
 
М
Команды
1
2
3
4
5
6
И
В
ВБ
ПБ
П
Шайбы
О
1
«Атлант-1» Московская обл.
 
3:1
5:0
5:0
13:0
14:2
5
5
0
0
0
40–3
15
2
«Хоккей Москвы» Москва
1:3
 
5:1
4:2
8:1
11:0
5
4
0
0
1
29–7
12
3
«Тверские Тигрицы» Тверь
0:5
1:5
 
5:0
2:1 б
3:0
5
2
1
0
2
11–11
8
4
«Молния» с.Пестрецы
0:5
2:4
0:5
 
3:2 б
9:2
5
1
1
0
3
14–18
5
5
«Атлант-2» Московская обл.
0:13
1:8
1:2 б
2:3 б
 
5:3
5
1
0
2
2
9–29
5
6
«Первомайские Львицы» Коркино
2:14
0:11
0:3
2:9
3:5
 
5
0
0
0
5
7–42
0
 
Финальные игры
Стадия
Дата
Матч
Счёт
За 9-12-е места
29 апреля
«Россия» Иркутск (5А) – «Первомайские Львицы» Коркино (6Б)
4:3
29 апреля
«Атлант-2» Московская обл.(5Б) – «Пантеры» Санкт-Петербург (6А)
0:1
За 11-е место
30 апреля
«Первомайские Львицы» Коркино – «Атлант-2» Московская обл.
4:6
За 9-е место
30 апреля
«Россия» Иркутск – «Пантеры» Санкт-Петербург
1:0
За 5-8-е места
29 апреля
«Тверские Тигрицы» Тверь (3Б) – «Серовские Девчата» Серов (4А)
5:0
29 апреля
СКИФ Нижний Новгород (3А) – «Молния» с.Пестрецы (4Б)
2:5
За 7-е место
30 апреля
«Серовские Девчата» Серов – СКИФ Нижний Новгород
0:2
За 5-е место
30 апреля
«Тверские Тигрицы» Тверь – «Молния» с.Пестрецы
3:1
За 1-4-е места
29 апреля
СКИФ Кстово (1А) – «Хоккей Москвы» Москва (2Б)
5:1
29 апреля
«Атлант-1» Московская обл. (1Б) – «Челябинские Волчицы» Челябинск (2А)
 
ШАЙБЫ: М.Лобурь (18.26) (1:0), Е.Киш (П.Лучникова, 20.10) (1:1); О.Митрофанова (М.Александрова, А.Буданова, 34.08) (2:1), О.Митрофанова (38.37) (3:1), М.Александрова (М.Серова, М.Лобурь, 39.06) (4:1), В.Туровская (А.Малюга, 41.13, бол.) (4:2), О.Митрофанова (А.Буданова, 43.29) (5:2). ВРАТАРИ: Д.Мартынюкова – К.Бабенко (Е.Иванова, 41.13). ШТРАФ: 12–16.
 
5:2
За 3-е место
30 апреля
«Хоккей Москвы» Москва – «Челябинские Волчицы» Челябинск
 
ШАЙБЫ: П.Лучникова (06.04) (0:1), О.Широкова (Е.Ларшина, 09.24, бол.) (1:1), О.Широкова (А.Старовойтова, 11.42) (2:1); А.Медведева (С.Сидоренко, 15.17) (2:2), А.Нарудинова (П.Лучникова, А.Медведева, 20.35) (2:3), А.Старовойтова (О.Широкова, 29.42, бол.) (3:3); А.Старовойтова (О.Широкова, 36.00, бол.) (4:3), П.Лучникова (А.Гандзюк, А.Нарудинова, 36.17) (4:4); А.Старовойтова (Е.Ларшина, 49.47) (5:4). ВРАТАРИ: М.Третяк – К.Бабенко. ШТРАФ: 52–58.
 
5:4 от
За 1-е место
30 апреля
СКИФ Кстово – «Атлант-1» Московская обл.
5:0
 
Статистика команды «Челябинские Волчицы»:
БОМБАРДИРЫ:
СНАЙПЕРЫ:
АССИСТЕНТЫ:
ШТРАФНИКИ:
Полина Лучникова18
Полина Лучникова8
Полина Лучникова10
Дарья Курицина – 29
Станислава Сидоренко14
Алина Нарудинова8
Александра Гандзюк – 6
Анастасия Медведева25
Алина Нарудинова12
Станислава Сидоренко8
Анастасия Медведева6
Александра Гандзюк – 20
Полина Чеботарь – 9
Анна Худякова5
Станислава Сидоренко6
Ирина Беспалова – 6
Анастасия Медведева8
Полина Чеботарь – 3
Полина Чеботарь – 6
Алина Гарипова2
Анна Худякова8
Анастасия Медведева2
Алина Нарудинова4
Станислава Сидоренко2
Александра Гандзюк – 7
Виктория Туровская – 2
Ирина Беспалова – 3
Анна Худякова2
Ирина Беспалова – 4
Ксения Багаева1
Анна Худякова3
Полина Чеботарь – 2
Ксения Багаева3
Ирина Беспалова – 1
Ксения Багаева2
Ксения Багаева0
Евгения Киш3
Александра Гандзюк – 1
Алина Гарипова – 2
Софья Касперская0
Анастасия Малюга – 3
Софья Касперская1
Евгения Киш – 2
Евгения Киш – 0
Виктория Туровская – 3
Евгения Киш – 1
Анастасия Малюга – 2
Полина Лучникова0
Алина Гарипова2
Анастасия Малюга – 1
Софья Касперская1
Анастасия Малюга – 0
Софья Касперская1
Алина Гарипова – 0
Виктория Туровская – 1
Алина Нарудинова0
Дарья Курицина – 0
Дарья Курицина – 0
Дарья Курицина – 0
Виктория Туровская – 0
 
ВРАТАРИ
И
Время
ПШ
И «0»
Кристина БАБЕНКО
5
226.00
14
2
Елена ИВАНОВА
3
93.47
1
2
Примечание: «И» – количество игр, «Время» – время на льду, «ПШ» – пропущенные шайбы, «И “0”» – игр «на ноль» (не менее 15 минут в матче).

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области