gototopgototop
 
 
 
 

Хоккей. Золотая шайба. Девушки 2002-2004 гг.р.

ФИНАЛ ВСЕРОССИЙСКОГО ТУРНИР НА ПРИЗ КЛУБА «ЗОЛОТАЯ ШАЙБА» им. А.В. ТАРАСОВА. Девушки 2002–2004 гг.р.
Ейск, 1–8 июня 2016
Группа «А»
Дата
Матч
Счёт
1 июня
«Южанка» Ейск – СКИФ Нижний Новгород
15:0
1 июня
«Амур» Хабаровск – «Росомахи» Красновишерск
11:2
2 июня
СКИФ Нижний Новгород – «Росомахи» Красновишерск
8:0
2 июня
«Автомобилист» Екатеринбург – «Амур» Хабаровск
5:6
3 июня
«Амур» Хабаровск – СКИФ Нижний Новгород
5:2
3 июня
«Автомобилист» Екатеринбург – «Южанка» Ейск
1:10
4 июня
СКИФ Нижний Новгород – «Автомобилист» Екатеринбург
3:6
4 июня
«Росомахи» Красновишерск – «Южанка» Ейск
0:26
5 июня
«Росомахи» Красновишерск – «Автомобилист» Екатеринбург
0:3
5 июня
«Южанка» Ейск – «Амур» Хабаровск
4:1
 
М
Команды
1
2
3
4
5
И
В
П
Шайбы
О
1
«Южанка» Ейск
 
4:1
10:1
15:0
26:0
4
4
0
55–2
12
2
«Амур» Хабаровск
1:4
 
6:5
5:2
11:2
4
3
1
23–13
9
3
«Автомобилист» Екатеринбург
1:10
5:6
 
6:3
3:0
4
2
2
15–19
6
4
СКИФ Нижний Новгород
0:15
2:5
3:6
 
8:0
4
1
3
13–26
3
5
«Росомахи» Красновишерск
0:26
2:11
0:3
0:8
 
4
0
4
2–47
0
 
Группа «Б»
Дата
Матч
Счёт
1 июня
«Первомайские Львицы» Коркино – «Атлант» Московская обл.
0:14
1 июня
СКИФ Кстово – «Серовские Девчата» Серов
16:0
2 июня
«Серовские Девчата» Серов – «Атлант» Московская обл.
1:6
2 июня
СКИФ Кстово – «Тверские Тигрицы» Тверь
9:3
3 июня
«Атлант» Московская обл. – СКИФ Кстово
6:4
3 июня
«Тверские Тигрицы» Тверь – «Первомайские Львицы» Коркино
11:1
4 июня
«Серовские Девчата» Серов – «Первомайские Львицы» Коркино
4:5
4 июня
«Атлант» Московская обл. – «Тверские Тигрицы» Тверь
4:0
5 июня
«Первомайские Львицы» Коркино – СКИФ Кстово
1:10
5 июня
«Тверские Тигрицы» Тверь – «Серовские Девчата» Серов
3:0
 
М
Команды
1
2
3
4
5
И
В
П
Шайбы
О
1
«Атлант» Московская обл.
 
6:4
4:0
14:0
6:1
4
4
0
30–5
12
2
СКИФ Кстово
4:6
 
9:3
10:1
16:0
4
3
1
39–10
9
3
«Тверские Тигрицы» Тверь
0:4
3:9
 
11:1
3:0
4
2
2
17–14
6
4
«Первомайские Львицы» Коркино
0:14
1:10
1:11
 
5:4
4
1
3
7–39
3
5
«Серовские Девчата» Серов
1:6
0:16
0:3
4:5
 
4
0
4
5–30
0
 
Группа «В»
Дата
Матч
Счёт
1 июня
«Челябинские Волчицы» Челябинск – «Уралочка-Старт» Первоуральск
6:1
1 июня
«Атлант-2» Московская обл. – «Хоккей Москвы» Москва
0:3
2 июня
«Атлант-2» Московская обл. – «Искра» Камские поляны
0:4
2 июня
«Хоккей Москвы» Москва – «Челябинские Волчицы» Челябинск
2:3
3 июня
«Искра» Камские поляны – «Уралочка-Старт» Первоуральск
3:3
3 июня
«Челябинские Волчицы» Челябинск – «Атлант-2» Московская обл.
15:0
4 июня
«Уралочка-Старт» Первоуральск – «Хоккей Москвы» Москва
3:2
4 июня
«Искра» Камские поляны – «Челябинские Волчицы» Челябинск
4:9
5 июня
«Хоккей Москвы» Москва – «Искра» Камские поляны
2:0
5 июня
«Уралочка-Старт» Первоуральск – «Атлант-2» Московская обл.
5:2
 
М
Команды
1
2
3
4
5
И
В
Н
П
Шайбы
О
1
«Челябинские Волчицы» Челябинск
 
6:1
3:2
9:4
15:0
4
4
0
0
33–7
12
2
«Уралочка-Старт» Первоуральск
1:6
 
3:2
3:3
5:2
4
2
1
1
12–13
7
3
«Хоккей Москвы» Москва
2:3
2:3
 
2:0
3:0
4
2
0
2
9–6
6
4
«Искра» Камские поляны
4:9
3:3
0:2
 
4:0
4
1
1
2
11–14
4
5
«Атлант-2» Московская обл.
0:15
2:5
0:3
0:4
 
4
0
0
4
2–27
0
 
Игры за 13-15-е места
Дата
Матч
Счёт
6 июня
«Атлант-2» Московская обл. – «Росомахи» Красновишерск
8:0
7 июня
«Серовские Девчата» Серов – «Росомахи» Красновишерск
10:0
8 июня
«Серовские Девчата» Серов – «Атлант-2» Московская обл.
1:0
 
М
Команды
13
14
15
И
В
П
Шайбы
О
13
«Серовские Девчата» Серов (5Б)
 
1:0
10:0
2
2
0
11–0
6
14
«Атлант-2» Московская обл. (5В)
0:1
 
8:0
2
1
1
8–1
3
15
«Росомахи» Красновишерск (5А)
0:10
0:8
 
2
0
2
0–18
0
 
Игры за 9-12-е места
Дата
Матч
Счёт
6 июня
СКИФ Нижний Новгород – «Искра» Камские поляны
2:2
6 июня
«Автомобилист» Екатеринбург – «Первомайские Львицы» Коркино
12:2
7 июня
«Первомайские Львицы» Коркино – СКИФ Нижний Новгород
3:3
7 июня
«Искра» Камские поляны – «Автомобилист» Екатеринбург
4:3
8 июня
«Первомайские Львицы» Коркино – «Искра» Камские поляны
1:7
 
М
Команды
9
10
11
12
И
В
Н
П
Шайбы
О
9
«Искра» Камские поляны (4В)
 
4:3
2:2
7:1
3
2
1
0
13–6
7
10
«Автомобилист» Екатеринбург (3А)
3:4
 
(6:3)
12:2
3
2
0
1
21–9
6
11
СКИФ Нижний Новгород (4А)
2:2
(3:6)
 
3:3
3
0
2
1
8–11
2
12
«Первомайские Львицы» Коркино (4Б)
1:7
2:12
3:3
 
3
0
1
2
6–22
1
 
Игры за 5-8-е места
Дата
Матч
Счёт
6 июня
«Хоккей Москвы» Москва – «Тверские Тигрицы» Тверь
4:4
6 июня
«Уралочка-Старт» Первоуральск – «Амур» Хабаровск
2:2
7 июня
«Хоккей Москвы» Москва – «Амур» Хабаровск
4:1
7 июня
«Уралочка-Старт» Первоуральск – «Тверские Тигрицы» Тверь
2:3
8 июня
«Тверские Тигрицы» Тверь – «Амур» Хабаровск
3:2
 
М
Команды
5
6
7
8
И
В
Н
П
Шайбы
О
5
«Тверские Тигрицы» Тверь (3Б)
 
3:2
4:4
3:2
3
2
1
0
10–8
7
6
«Уралочка-Старт» Первоуральск (2В)
2:3
 
(3:2)
2:2
3
1
1
1
7–7
4
7
«Хоккей Москвы» Москва (3В)
4:4
(2:3)
 
4:1
3
1
1
1
10–8
4
8
«Амур» Хабаровск (2А)
2:3
2:2
1:4
 
3
0
1
2
5–9
1
 
Игры за 1-4-е места
Дата
Матч
Счёт
6 июня
«Южанка» Ейск – СКИФ Кстово
0:1
6 июня
«Атлант» Московская обл. – «Челябинские Волчицы» Челябинск
1:2
7 июня
«Атлант» Московская обл. – «Южанка» Ейск
1:1
7 июня
СКИФ Кстово – «Челябинские Волчицы» Челябинск
2:1
8 июня
«Челябинские Волчицы» Челябинск – «Южанка» Ейск
5:2
 
М
Команды
1
2
3
4
И
В
Н
П
Шайбы
О
1
СКИФ Кстово (2Б)
 
2:1
(4:6)
1:0
3
2
0
1
7–7
6
2
«Челябинские Волчицы» Челябинск (1В)
1:2
 
2:1
5:2
3
2
0
1
8–5
6
3
«Атлант» Московская обл. (1Б)
(6:4)
1:2
 
1:1
3
1
1
1
8–7
4
4
«Южанка» Ейск (1А)
0:1
2:5
1:1
 
3
0
1
2
3–7
1

Серебряный призёр – «Челябинские Волчицы» Челябинск

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области