gototopgototop
 
 
 
 

КХЛ. Сезон-2014/2015

Регулярный чемпионат
Дата
Матч
Счёт
 
03 сентября 2014
«Металлург» Магнитогорск – «Динамо» Москва
6:1
 
04 сентября 2014
«Амур» Хабаровск – «Адмирал» Владивосток
5:4
 
04 сентября 2014
«Авангард» Омск – «Металлург» Новокузнецк
0:1
 
04 сентября 2014
«Барыс» Астана – «Салават Юлаев» Уфа
5:4
 
04 сентября 2014
«Ак Барс» Казань – «Автомобилист» Екатеринбург
3:2
 
04 сентября 2014
«Лада» Тольятти – «Югра» Ханты-Мансийск
2:5
 
04 сентября 2014
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Трактор» Челябинск
4:1
 
04 сентября 2014
«Северсталь» Череповец – «Торпедо» Нижний Новгород
0:2
 
04 сентября 2014
СКА Санкт-Петербург – «Локомотив» Ярославль
5:3
 
04 сентября 2014
«Йокерит» Хельсинки – «Динамо» Минск
4:5 от
 
04 сентября 2014
«Слован» Братислава – «Медвешчак» Загреб
5:2
 
05 сентября 2014
«Динамо» Москва – ЦСКА Москва
1:4
 
06 сентября 2014
«Авангард» Омск – «Адмирал» Владивосток
4:2
 
06 сентября 2014
«Сибирь» Новосибирск – «Металлург» Новокузнецк
6:1
 
06 сентября 2014
«Автомобилист» Екатеринбург – «Медвешчак» Загреб
3:2
 
06 сентября 2014
«Барыс» Астана – «Амур» Хабаровск
3:2 б
 
06 сентября 2014
«Металлург» Магнитогорск – «Слован» Братислава
2:3
 
06 сентября 2014
«Салават Юлаев» Уфа – «Витязь» Чехов
6:1
 
06 сентября 2014
«Ак Барс» Казань – «Атлант» Мытищи
1:4
 
06 сентября 2014
«Северсталь» Череповец – «Трактор» Челябинск
2:3
 
06 сентября 2014
«Торпедо» Нижний Новгород – «Югра» Ханты-Мансийск
1:3
 
06 сентября 2014
СКА Санкт-Петербург – ХК «Сочи»
3:2
 
06 сентября 2014
«Динамо» Рига – «Динамо» Минск
4:2
 
06 сентября 2014
«Йокерит» Хельсинки – «Локомотив» Ярославль
3:2
 
08 сентября 2014
«Авангард» Омск – «Витязь» Чехов
8:5
 
08 сентября 2014
«Автомобилист» Екатеринбург – «Слован» Братислава
1:3
 
08 сентября 2014
«Барыс» Астана – «Адмирал» Владивосток
4:0
 
08 сентября 2014
«Металлург» Магнитогорск – «Атлант» Мытищи
4:1
 
08 сентября 2014
«Салават Юлаев» Уфа – «Амур» Хабаровск
3:5
 
08 сентября 2014
«Ак Барс» Казань – «Медвешчак» Загреб
4:2
 
08 сентября 2014
«Лада» Тольятти – «Нефтехимик» Нижнекамск
4:3 от
 
08 сентября 2014
«Северсталь» Череповец – «Динамо» Москва
2:3
 
08 сентября 2014
ЦСКА Москва – «Югра» Ханты-Мансийск
4:3
 
08 сентября 2014
«Торпедо» Нижний Новгород – «Трактор» Челябинск
4:5 б
 
08 сентября 2014
СКА Санкт-Петербург – «Динамо» Минск
5:2
 
08 сентября 2014
«Йокерит» Хельсинки – ХК «Сочи»
3:0
 
08 сентября 2014
«Динамо» Рига – «Локомотив» Ярославль
2:5
 
09 сентября 2014
«Металлург» Новокузнецк – «Сибирь» Новосибирск
2:3 от
 
10 сентября 2014
«Авангард» Омск – «Амур» Хабаровск
4:1
 
10 сентября 2014
«Автомобилист» Екатеринбург – «Атлант» Мытищи
3:4 б
 
10 сентября 2014
«Барыс» Астана – «Витязь» Чехов
0:2
 
10 сентября 2014
«Металлург» Магнитогорск – «Медвешчак» Загреб
6:0
 
10 сентября 2014
«Салават Юлаев» Уфа – «Адмирал» Владивосток
6:4
 
10 сентября 2014
«Северсталь» Череповец – «Югра» Ханты-Мансийск
4:2
 
10 сентября 2014
«Ак Барс» Казань – «Слован» Братислава
4:3
 
10 сентября 2014
ЦСКА Москва – «Трактор» Челябинск
2:0
 
10 сентября 2014
«Динамо» Рига – ХК «Сочи»
1:2
 
11 сентября 2014
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Лада» Тольятти
4:2
 
12 сентября 2014
«Динамо» Минск – «Атлант» Мытищи
3:2
 
13 сентября 2014
«Металлург» Новокузнецк – «Барыс» Астана
2:5
 
13 сентября 2014
«Сибирь» Новосибирск – «Авангард» Омск
3:5
 
13 сентября 2014
«Трактор» Челябинск – «Йокерит» Хельсинки
1:2
 
13 сентября 2014
«Витязь» Чехов – «Автомобилист» Екатеринбург
6:1
 
13 сентября 2014
«Лада» Тольятти – СКА Санкт-Петербург
2:4
 
13 сентября 2014
«Локомотив» Ярославль – «Металлург» Магнитогорск
1:4
 
13 сентября 2014
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Динамо» Рига
2:3
 
13 сентября 2014
«Динамо» Москва – «Ак Барс» Казань
3:2
 
14 сентября 2014
«Амур» Хабаровск – «Салават Юлаев» Уфа
0:2
 
14 сентября 2014
«Динамо» Минск – ЦСКА Москва
3:2
 
14 сентября 2014
«Слован» Братислава – «Торпедо» Нижний Новгород
2:3 б
 
14 сентября 2014
«Медвешчак» Загреб – «Северсталь» Череповец
5:2
 
15 сентября 2014
«Амур» Хабаровск – «Салават Юлаев» Уфа
2:3
 
15 сентября 2014
«Металлург» Новокузнецк – «Авангард» Омск
2:1 от
 
15 сентября 2014
«Сибирь» Новосибирск – «Барыс» Астана
4:1
 
15 сентября 2014
«Трактор» Челябинск – СКА Санкт-Петербург
2:6
 
15 сентября 2014
«Югра» Ханты-Мансийск – «Йокерит» Хельсинки
1:2 от
 
15 сентября 2014
«Лада» Тольятти – «Динамо» Рига
3:2 от
 
15 сентября 2014
«Локомотив» Ярославль – «Ак Барс» Казань
2:3 б
 
15 сентября 2014
«Витязь» Чехов – «Металлург» Магнитогорск
1:4
 
15 сентября 2014
ХК «Сочи» – «Автомобилист» Екатеринбург
6:3
 
16 сентября 2014
«Атлант» Мытищи – ЦСКА Москва
0:3
 
16 сентября 2014
«Слован» Братислава – «Северсталь» Череповец
0:3
 
16 сентября 2014
«Медвешчак» Загреб – «Торпедо» Нижний Новгород
1:4
 
17 сентября 2014
«Амур» Хабаровск – «Авангард» Омск
0:4
 
17 сентября 2014
«Адмирал» Владивосток – «Барыс» Астана
3:2
 
17 сентября 2014
«Металлург» Новокузнецк – «Салават Юлаев» Уфа
3:2
 
17 сентября 2014
«Трактор» Челябинск – «Динамо» Рига
2:1 б
 
17 сентября 2014
«Югра» Ханты-Мансийск – СКА Санкт-Петербург
3:4
 
17 сентября 2014
«Локомотив» Ярославль – «Автомобилист» Екатеринбург
2:0
 
17 сентября 2014
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Йокерит» Хельсинки
5:7
 
17 сентября 2014
ХК «Сочи» – «Ак Барс» Казань
0:5
 
17 сентября 2014
«Динамо» Москва – «Металлург» Магнитогорск
0:1 б
 
18 сентября 2014
«Амур» Хабаровск – «Авангард» Омск
2:1 б
 
18 сентября 2014
«Адмирал» Владивосток – «Барыс» Астана
4:2
 
18 сентября 2014
«Атлант» Мытищи – «Торпедо» Нижний Новгород
3:1
 
18 сентября 2014
«Динамо» Минск – «Северсталь» Череповец
3:4 б
 
18 сентября 2014
«Медвешчак» Загреб – ЦСКА Москва
2:3
 
19 сентября 2014
«Сибирь» Новосибирск – «Салават Юлаев» Уфа
3:1
 
19 сентября 2014
«Югра» Ханты-Мансийск – «Динамо» Рига
5:2
 
19 сентября 2014
«Лада» Тольятти – «Йокерит» Хельсинки
1:2
 
19 сентября 2014
«Нефтехимик» Нижнекамск – СКА Санкт-Петербург
1:5
 
19 сентября 2014
ХК «Сочи» – «Металлург» Магнитогорск
1:2
 
19 сентября 2014
«Витязь» Чехов – «Ак Барс» Казань
2:3 от
 
19 сентября 2014
«Динамо» Москва – «Автомобилист» Екатеринбург
4:2
 
20 сентября 2014
«Атлант» Мытищи – «Северсталь» Череповец
2:5
 
20 сентября 2014
«Динамо» Минск – «Торпедо» Нижний Новгород
3:0
 
20 сентября 2014
«Слован» Братислава – ЦСКА Москва
1:4
 
21 сентября 2014
«Барыс» Астана – «Металлург» Новокузнецк
1:0 от
 
21 сентября 2014
«Динамо» Москва – «Трактор» Челябинск
4:1
 
21 сентября 2014
«Медвешчак» Загреб – «Лада» Тольятти
5:1
 
22 сентября 2014
«Авангард» Омск – «Локомотив» Ярославль
4:2
 
23 сентября 2014
«Автомобилист» Екатеринбург – «Металлург» Новокузнецк
2:3
 
23 сентября 2014
«Металлург» Магнитогорск – «Сибирь» Новосибирск
2:1
 
23 сентября 2014
«Салават Юлаев» Уфа – «Динамо» Москва
2:4
 
23 сентября 2014
«Югра» Ханты-Мансийск – «Трактор» Челябинск
3:4 б
 
23 сентября 2014
«Ак Барс» Казань – «Амур» Хабаровск
3:1
 
23 сентября 2014
«Северсталь» Череповец – «Нефтехимик» Нижнекамск
2:3 б
 
23 сентября 2014
«Торпедо» Нижний Новгород – «Динамо» Минск
1:2 от
 
23 сентября 2014
ЦСКА Москва – «Лада» Тольятти
3:0
 
23 сентября 2014
СКА Санкт-Петербург – «Адмирал» Владивосток
4:3
 
23 сентября 2014
«Йокерит» Хельсинки – «Витязь» Чехов
3:4
 
23 сентября 2014
«Динамо» Рига – «Атлант» Мытищи
4:2
 
24 сентября 2014
«Барыс» Астана – «Локомотив» Ярославль
3:4 б
 
24 сентября 2014
«Слован» Братислава – «Медвешчак» Загреб
1:4
 
25 сентября 2014
«Автомобилист» Екатеринбург – «Сибирь» Новосибирск
2:3 от
 
25 сентября 2014
«Металлург» Магнитогорск – «Амур» Хабаровск
7:2
 
25 сентября 2014
«Ак Барс» Казань – «Металлург» Новокузнецк
1:2 б
 
25 сентября 2014
«Северсталь» Череповец – «Динамо» Минск
1:3
 
25 сентября 2014
«Торпедо» Нижний Новгород – «Лада» Тольятти
3:0
 
25 сентября 2014
ХК «Сочи» – «Динамо» Москва
0:1
 
25 сентября 2014
ЦСКА Москва – «Нефтехимик» Нижнекамск
6:3
 
25 сентября 2014
СКА Санкт-Петербург – «Атлант» Мытищи
5:4
 
25 сентября 2014
«Йокерит» Хельсинки – «Адмирал» Владивосток
7:3
 
25 сентября 2014
«Динамо» Рига – «Витязь» Чехов
0:1 б
 
26 сентября 2014
«Салават Юлаев» Уфа – «Локомотив» Ярославль
5:2
 
26 сентября 2014
«Трактор» Челябинск – «Югра» Ханты-Мансийск
4:2
26 сентября 2014
«Медвешчак» Загреб – «Слован» Братислава
1:3
 
27 сентября 2014
«Авангард» Омск – ХК «Сочи»
8:1
 
27 сентября 2014
«Автомобилист» Екатеринбург – «Амур» Хабаровск
3:1
 
27 сентября 2014
«Барыс» Астана – «Динамо» Москва
1:2
 
27 сентября 2014
«Металлург» Магнитогорск – «Металлург» Новокузнецк
4:1
 
27 сентября 2014
«Динамо» Рига – «Адмирал» Владивосток
4:2
 
27 сентября 2014
«Ак Барс» Казань – «Сибирь» Новосибирск
5:2
 
27 сентября 2014
«Северсталь» Череповец – «Лада» Тольятти
4:3
 
27 сентября 2014
СКА Санкт-Петербург – «Витязь» Чехов
7:1
 
27 сентября 2014
«Торпедо» Нижний Новгород – «Нефтехимик» Нижнекамск
5:6 от
 
27 сентября 2014
ЦСКА Москва – «Динамо» Минск
2:0
 
27 сентября 2014
«Йокерит» Хельсинки – «Атлант» Мытищи
4:2
 
29 сентября 2014
«Локомотив» Ярославль – ХК «Сочи»
4:1
 
29 сентября 2014
«Йокерит» Хельсинки – «Динамо» Рига
3:2
 
29 сентября 2014
«Слован» Братислава – «Динамо» Минск
3:2 б
 
29 сентября 2014
«Медвешчак» Загреб – СКА Санкт-Петербург
1:5
 
30 сентября 2014
«Амур» Хабаровск – «Северсталь» Череповец
4:5
 
30 сентября 2014
«Адмирал» Владивосток – «Торпедо» Нижний Новгород
4:1
 
30 сентября 2014
«Сибирь» Новосибирск – ЦСКА Москва
2:3
 
30 сентября 2014
«Автомобилист» Екатеринбург – «Металлург» Магнитогорск
1:4
 
30 сентября 2014
«Трактор» Челябинск – «Авангард» Омск
2:4
30 сентября 2014
«Югра» Ханты-Мансийск – «Барыс» Астана
1:2
 
30 сентября 2014
«Лада» Тольятти – «Салават Юлаев» Уфа
0:2
 
30 сентября 2014
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Ак Барс» Казань
2:3
 
30 сентября 2014
«Динамо» Москва – «Витязь» Чехов
6:4
 
01 октября 2014
«Атлант» Мытищи – «Йокерит» Хельсинки
3:4 от
 
01 октября 2014
«Слован» Братислава – «Динамо» Рига
5:1
 
01 октября 2014
«Медвешчак» Загреб – СКА Санкт-Петербург
0:5
 
02 октября 2014
«Амур» Хабаровск – «Торпедо» Нижний Новгород
2:7
 
02 октября 2014
«Адмирал» Владивосток – «Северсталь» Череповец
5:4 б
 
02 октября 2014
«Металлург» Новокузнецк – ЦСКА Москва
1:6
 
02 октября 2014
«Автомобилист» Екатеринбург – «Ак Барс» Казань
3:5
 
02 октября 2014
«Трактор» Челябинск – «Барыс» Астана
4:6
 
02 октября 2014
«Югра» Ханты-Мансийск – «Авангард» Омск
3:2
 
02 октября 2014
«Лада» Тольятти – «Металлург» Магнитогорск
3:2
 
02 октября 2014
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Салават Юлаев» Уфа
0:4
 
02 октября 2014
«Локомотив» Ярославль – «Динамо» Москва
4:2
 
03 октября 2014
«Атлант» Мытищи – СКА Санкт-Петербург
4:3
 
03 октября 2014
«Динамо» Минск – «Йокерит» Хельсинки
2:3
 
03 октября 2014
«Медвешчак» Загреб – «Динамо» Рига
3:2
 
04 октября 2014
«Адмирал» Владивосток – ЦСКА Москва
0:5
 
04 октября 2014
«Металлург» Новокузнецк – «Торпедо» Нижний Новгород
1:6
 
04 октября 2014
«Сибирь» Новосибирск – «Северсталь» Череповец
1:0
 
04 октября 2014
«Трактор» Челябинск – «Салават Юлаев» Уфа
1:2 от
 
04 октября 2014
«Югра» Ханты-Мансийск – «Металлург» Магнитогорск
1:2
 
04 октября 2014
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Авангард» Омск
3:4
 
04 октября 2014
«Лада» Тольятти – «Барыс» Астана
2:1 б
 
05 октября 2014
«Ак Барс» Казань – «Автомобилист» Екатеринбург
2:1
 
05 октября 2014
«Витязь» Чехов – «Локомотив» Ярославль
3:2
 
05 октября 2014
«Динамо» Москва – ХК «Сочи»
2:1 от
 
06 октября 2014
«Амур» Хабаровск – ЦСКА Москва
1:2
 
06 октября 2014
«Сибирь» Новосибирск – «Торпедо» Нижний Новгород
2:3
 
06 октября 2014
«Металлург» Новокузнецк – «Северсталь» Череповец
3:7
 
06 октября 2014
«Югра» Ханты-Мансийск – «Салават Юлаев» Уфа
1:2
 
06 октября 2014
«Лада» Тольятти – «Авангард» Омск
3:1
 
06 октября 2014
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Барыс» Астана
4:5 б
 
06 октября 2014
СКА Санкт-Петербург – «Слован» Братислава
7:2
 
06 октября 2014
«Йокерит» Хельсинки – «Медвешчак» Загреб
2:3
 
06 октября 2014
«Динамо» Рига – «Динамо» Минск
1:3
 
07 октября 2014
«Витязь» Чехов – ХК «Сочи»
2:4
 
07 октября 2014
«Динамо» Москва – «Локомотив» Ярославль
2:0
 
08 октября 2014
«Атлант» Мытищи – «Йокерит» Хельсинки
2:3
 
08 октября 2014
СКА Санкт-Петербург – «Медвешчак» Загреб
5:2
 
08 октября 2014
«Динамо» Рига – «Слован» Братислава
1:4
 
09 октября 2014
«Автомобилист» Екатеринбург – «Трактор» Челябинск
3:2 б
 
09 октября 2014
«Металлург» Магнитогорск – «Адмирал» Владивосток
3:4
 
09 октября 2014
«Северсталь» Череповец – «Витязь» Чехов
3:4
 
09 октября 2014
ЦСКА Москва – ХК «Сочи»
6:2
 
09 октября 2014
«Торпедо» Нижний Новгород – «Динамо» Москва
3:1
 
09 октября 2014
«Лада» Тольятти – «Ак Барс» Казань
2:3 от
 
10 октября 2014
«Авангард» Омск – «Металлург» Новокузнецк
0:2
 
10 октября 2014
«Барыс» Астана – «Сибирь» Новосибирск
6:3
 
10 октября 2014
«Салават Юлаев» Уфа – «Амур» Хабаровск
7:2
 
10 октября 2014
СКА Санкт-Петербург – «Йокерит» Хельсинки
4:1
 
10 октября 2014
«Динамо» Минск – «Слован» Братислава
4:1
 
10 октября 2014
«Динамо» Рига – «Медвешчак» Загреб
4:3
 
11 октября 2014
«Автомобилист» Екатеринбург – «Адмирал» Владивосток
5:1
 
11 октября 2014
«Металлург» Магнитогорск – «Югра» Ханты-Мансийск
5:4
 
11 октября 2014
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Лада» Тольятти
1:4
 
11 октября 2014
«Ак Барс» Казань – «Трактор» Челябинск
3:0
 
11 октября 2014
ЦСКА Москва – «Витязь» Чехов
1:0
 
12 октября 2014
«Авангард» Омск – «Амур» Хабаровск
4:1
 
12 октября 2014
«Барыс» Астана – «Металлург» Новокузнецк
4:5 б
 
12 октября 2014
«Салават Юлаев» Уфа – «Сибирь» Новосибирск
2:3
 
12 октября 2014
«Динамо» Москва – «Северсталь» Череповец
5:1
 
12 октября 2014
«Локомотив» Ярославль – «Торпедо» Нижний Новгород
3:4 б
 
12 октября 2014
«Атлант» Мытищи – «Медвешчак» Загреб
5:2
 
12 октября 2014
«Слован» Братислава – «Йокерит» Хельсинки
2:4
 
13 октября 2014
«Автомобилист» Екатеринбург – «Югра» Ханты-Мансийск
1:0
 
13 октября 2014
«Металлург» Магнитогорск«Трактор» Челябинск
6:1
 
13 октября 2014
«Ак Барс» Казань – «Адмирал» Владивосток
4:3
 
13 октября 2014
СКА Санкт-Петербург – «Динамо» Рига
2:1
 
14 октября 2014
«Авангард» Омск – «Сибирь» Новосибирск
1:3
 
14 октября 2014
«Барыс» Астана – «Амур» Хабаровск
5:0
 
14 октября 2014
«Салават Юлаев» Уфа – «Металлург» Новокузнецк
3:0
 
14 октября 2014
«Локомотив» Ярославль – «Северсталь» Череповец
5:3
 
14 октября 2014
ХК «Сочи» – ЦСКА Москва
2:6
 
14 октября 2014
«Витязь» Чехов – «Торпедо» Нижний Новгород
3:2
 
14 октября 2014
«Динамо» Минск – «Атлант» Мытищи
2:3 б
 
14 октября 2014
«Медвешчак» Загреб – «Слован» Братислава
1:0
 
15 октября 2014
«Лада» Тольятти – «Трактор» Челябинск
3:4
 
15 октября 2014
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Югра» Ханты-Мансийск
3:4 от
 
15 октября 2014
«Йокерит» Хельсинки – «Динамо» Рига
5:2
 
16 октября 2014
«Торпедо» Нижний Новгород – «Северсталь» Череповец
2:3 б
 
16 октября 2014
СКА Санкт-Петербург – ЦСКА Москва
4:3
 
17 октября 2014
«Амур» Хабаровск – ХК «Сочи»
0:2
 
17 октября 2014
«Адмирал» Владивосток – «Динамо» Москва
1:4
 
17 октября 2014
«Металлург» Новокузнецк – «Витязь» Чехов
2:5
 
17 октября 2014
«Сибирь» Новосибирск – «Локомотив» Ярославль
1:4
 
17 октября 2014
«Салават Юлаев» Уфа – «Авангард» Омск
2:6
 
17 октября 2014
«Металлург» Магнитогорск – «Ак Барс» Казань
2:1 б
 
17 октября 2014
«Йокерит» Хельсинки – «Барыс» Астана
4:2
 
18 октября 2014
«Трактор» Челябинск – «Слован» Братислава
3:2
 
18 октября 2014
«Югра» Ханты-Мансийск – «Медвешчак» Загреб
1:2 от
 
18 октября 2014
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Динамо» Минск
5:4 от
 
18 октября 2014
«Лада» Тольятти – «Атлант» Мытищи
2:1 б
 
19 октября 2014
«Адмирал» Владивосток – ХК «Сочи»
1:0 б
 
19 октября 2014
«Амур» Хабаровск – «Динамо» Москва
2:3
 
19 октября 2014
«Металлург» Новокузнецк – «Локомотив» Ярославль
0:1
 
19 октября 2014
«Сибирь» Новосибирск – «Витязь» Чехов
2:3
 
19 октября 2014
«Северсталь» Череповец – «Автомобилист» Екатеринбург
3:2 б
 
19 октября 2014
СКА Санкт-Петербург – «Авангард» Омск
3:2 от
 
19 октября 2014
«Торпедо» Нижний Новгород – «Ак Барс» Казань
3:2
 
19 октября 2014
«Йокерит» Хельсинки – «Салават Юлаев» Уфа
2:4
 
19 октября 2014
«Динамо» Рига – «Барыс» Астана
2:3
 
20 октября 2014
«Трактор» Челябинск – «Медвешчак» Загреб
2:4
20 октября 2014
«Югра» Ханты-Мансийск – «Слован» Братислава
3:4 б
 
20 октября 2014
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Атлант» Мытищи
2:3
 
20 октября 2014
«Лада» Тольятти – «Динамо» Минск
1:3
 
21 октября 2014
«Амур» Хабаровск – «Локомотив» Ярославль
5:4 б
 
21 октября 2014
«Адмирал» Владивосток – «Витязь» Чехов
5:4
 
21 октября 2014
«Металлург» Новокузнецк – «Динамо» Москва
3:2 б
 
21 октября 2014
«Сибирь» Новосибирск – ХК «Сочи»
1:2 от
 
21 октября 2014
«Северсталь» Череповец – «Металлург» Магнитогорск
2:1 б
 
21 октября 2014
«Торпедо» Нижний Новгород – «Автомобилист» Екатеринбург
3:2
 
21 октября 2014
ЦСКА Москва – «Ак Барс» Казань
2:3 б
 
21 октября 2014
СКА Санкт-Петербург – «Барыс» Астана
5:3
 
21 октября 2014
«Йокерит» Хельсинки – «Авангард» Омск
1:2
 
21 октября 2014
«Динамо» Рига – «Салават Юлаев» Уфа
2:1
 
22 октября 2014
«Трактор» Челябинск – «Динамо» Минск
2:3
22 октября 2014
«Югра» Ханты-Мансийск – «Атлант» Мытищи
2:3 б
 
22 октября 2014
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Слован» Братислава
1:3
 
22 октября 2014
«Лада» Тольятти – «Медвешчак» Загреб
2:1
 
23 октября 2014
«Амур» Хабаровск – «Витязь» Чехов
3:4 б
 
23 октября 2014
«Адмирал» Владивосток – «Локомотив» Ярославль
2:1 б
 
23 октября 2014
«Металлург» Новокузнецк – ХК «Сочи»
1:0
 
23 октября 2014
«Сибирь» Новосибирск – «Динамо» Москва
3:5
 
23 октября 2014
«Северсталь» Череповец – «Ак Барс» Казань
1:2
 
23 октября 2014
«Торпедо» Нижний Новгород – «Металлург» Магнитогорск
2:1 б
 
23 октября 2014
ЦСКА Москва – «Автомобилист» Екатеринбург
2:1
 
23 октября 2014
СКА Санкт-Петербург – «Салават Юлаев» Уфа
7:2
 
23 октября 2014
«Динамо» Рига – «Авангард» Омск
3:2 б
 
24 октября 2014
«Трактор» Челябинск – «Атлант» Мытищи
2:1
 
24 октября 2014
«Югра» Ханты-Мансийск – «Динамо» Минск
2:6
 
24 октября 2014
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Медвешчак» Загреб
4:3 б
 
24 октября 2014
«Лада» Тольятти – «Слован» Братислава
3:6
 
25 октября 2014
ЦСКА Москва – «Металлург» Магнитогорск
1:2
 
26 октября 2014
ХК «Сочи» – «Торпедо» Нижний Новгород
1:2
 
27 октября 2014
«Авангард» Омск – «Трактор» Челябинск
3:0
 
27 октября 2014
«Барыс» Астана – «Югра» Ханты-Мансийск
2:3 от
 
27 октября 2014
«Салават Юлаев» Уфа – «Нефтехимик» Нижнекамск
2:3 б
 
27 октября 2014
«Ак Барс» Казань – «Металлург» Магнитогорск
0:1
 
27 октября 2014
«Витязь» Чехов – «Йокерит» Хельсинки
0:2
 
27 октября 2014
«Локомотив» Ярославль – СКА Санкт-Петербург
3:2 б
 
27 октября 2014
«Атлант» Мытищи – «Адмирал» Владивосток
2:3 от
 
27 октября 2014
«Динамо» Москва – «Динамо» Рига
3:4
 
27 октября 2014
«Динамо» Минск – «Амур» Хабаровск
3:2 б
 
28 октября 2014
«Северсталь» Череповец – ЦСКА Москва
2:3 от
 
28 октября 2014
«Медвешчак» Загреб – «Сибирь» Новосибирск
2:0
 
29 октября 2014
«Авангард» Омск – «Югра» Ханты-Мансийск
4:1
 
29 октября 2014
«Барыс» Астана – «Лада» Тольятти
2:1
 
29 октября 2014
«Автомобилист» Екатеринбург – «Нефтехимик» Нижнекамск
3:0
 
29 октября 2014
«Салават Юлаев» Уфа – «Трактор» Челябинск
2:3 б
 
29 октября 2014
«Локомотив» Ярославль – «Йокерит» Хельсинки
1:3
 
29 октября 2014
ХК «Сочи» – «Динамо» Рига
4:2
 
29 октября 2014
«Динамо» Минск – «Адмирал» Владивосток
1:0
 
29 октября 2014
«Витязь» Чехов – СКА Санкт-Петербург
4:6
 
29 октября 2014
«Атлант» Мытищи – «Амур» Хабаровск
2:1
 
29 октября 2014
«Медвешчак» Загреб – «Металлург» Новокузнецк
2:1 б
 
30 октября 2014
«Торпедо» Нижний Новгород – ЦСКА Москва
3:0
 
30 октября 2014
«Слован» Братислава – «Сибирь» Новосибирск
2:3
 
31 октября 2014
«Авангард» Омск – «Лада» Тольятти
1:0
 
31 октября 2014
«Барыс» Астана – «Нефтехимик» Нижнекамск
6:5 б
 
31 октября 2014
«Автомобилист» Екатеринбург – «Трактор» Челябинск
1:0
 
31 октября 2014
«Салават Юлаев» Уфа – «Югра» Ханты-Мансийск
1:3
 
31 октября 2014
«Локомотив» Ярославль – «Динамо» Рига
4:1
 
31 октября 2014
ХК «Сочи» – «Йокерит» Хельсинки
3:2 б
 
31 октября 2014
«Атлант» Мытищи – «Металлург» Новокузнецк
4:2
 
31 октября 2014
«Динамо» Москва – СКА Санкт-Петербург
4:3 от
 
31 октября 2014
«Слован» Братислава – «Амур» Хабаровск
1:3
 
31 октября 2014
«Медвешчак» Загреб – «Адмирал» Владивосток
3:4
 
01 ноября 2014
«Динамо» Минск – «Сибирь» Новосибирск
1:4
 
02 ноября 2014
«Авангард» Омск – «Нефтехимик» Нижнекамск
5:1
 
02 ноября 2014
«Металлург» Магнитогорск – «Автомобилист» Екатеринбург
5:4 от
 
02 ноября 2014
«Салават Юлаев» Уфа – «Лада» Тольятти
3:2
 
02 ноября 2014
«Ак Барс» Казань – «Югра» Ханты-Мансийск
6:1
 
02 ноября 2014
«Витязь» Чехов – «Динамо» Рига
4:2
 
02 ноября 2014
«Северсталь» Череповец – «Локомотив» Ярославль
2:1 б
 
02 ноября 2014
ЦСКА Москва – «Атлант» Мытищи
3:1
 
02 ноября 2014
«Динамо» Минск – «Металлург» Новокузнецк
4:1
 
02 ноября 2014
«Динамо» Москва – «Йокерит» Хельсинки
1:3
 
02 ноября 2014
ХК «Сочи» – СКА Санкт-Петербург
1:2
 
02 ноября 2014
«Слован» Братислава – «Адмирал» Владивосток
4:1
 
02 ноября 2014
«Медвешчак» Загреб – «Амур» Хабаровск
2:5
 
04 ноября 2014
«Автомобилист» Екатеринбург – «Локомотив» Ярославль
2:3
 
04 ноября 2014
ЦСКА Москва – «Торпедо» Нижний Новгород
5:3
 
04 ноября 2014
«Динамо» Москва – «Салават Юлаев» Уфа
6:0
 
04 ноября 2014
«Йокерит» Хельсинки – «Металлург» Магнитогорск
1:4
 
05 ноября 2014
«Амур» Хабаровск – «Динамо» Минск
4:2
 
05 ноября 2014
«Адмирал» Владивосток – «Атлант» Мытищи
3:2 от
 
05 ноября 2014
«Сибирь» Новосибирск – «Слован» Братислава
1:0 б
 
05 ноября 2014
«Барыс» Астана – «Медвешчак» Загреб
4:1
 
06 ноября 2014
«Автомобилист» Екатеринбург – «Северсталь» Череповец
3:5
 
06 ноября 2014
«Трактор» Челябинск – «Локомотив» Ярославль
3:4 от
06 ноября 2014
«Югра» Ханты-Мансийск – «Торпедо» Нижний Новгород
3:2 от
 
06 ноября 2014
«Лада» Тольятти – ХК «Сочи»
1:3
 
06 ноября 2014
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Витязь» Чехов
2:3
 
06 ноября 2014
«Динамо» Москва – «Авангард» Омск
5:4 от
 
06 ноября 2014
СКА Санкт-Петербург – «Металлург» Магнитогорск
1:2
 
07 ноября 2014
«Амур» Хабаровск – «Атлант» Мытищи
0:2
 
07 ноября 2014
«Адмирал» Владивосток – «Динамо» Минск
6:3
 
07 ноября 2014
«Металлург» Новокузнецк – «Медвешчак» Загреб
2:3
 
07 ноября 2014
«Сибирь» Новосибирск – «Динамо» Рига
3:0
 
07 ноября 2014
«Барыс» Астана – «Слован» Братислава
6:1
 
08 ноября 2014
«Трактор» Челябинск – «Торпедо» Нижний Новгород
3:2
08 ноября 2014
«Югра» Ханты-Мансийск – «Северсталь» Череповец
3:1
 
08 ноября 2014
«Лада» Тольятти – «Витязь» Чехов
4:5
 
08 ноября 2014
«Нефтехимик» Нижнекамск – ХК «Сочи»
3:6
 
08 ноября 2014
«Ак Барс» Казань – ЦСКА Москва
2:3 б
 
09 ноября 2014
«Металлург» Новокузнецк – «Динамо» Рига
6:3
 
10 ноября 2014
«Салават Юлаев» Уфа – ХК «Сочи»
6:2
 
10 ноября 2014
«Витязь» Чехов – «Динамо» Москва
0:1
 
11 ноября 2014
«Югра» Ханты-Мансийск – «Лада» Тольятти
2:3
 
12 ноября 2014
«Амур» Хабаровск – «Автомобилист» Екатеринбург
0:1
 
12 ноября 2014
«Адмирал» Владивосток – «Ак Барс» Казань
1:5
 
12 ноября 2014
«Сибирь» Новосибирск – «Металлург» Магнитогорск
4:1
 
12 ноября 2014
«Барыс» Астана – ХК «Сочи»
5:4 б
 
12 ноября 2014
«Салават Юлаев» Уфа – «Авангард» Омск
1:2 б
 
12 ноября 2014
«Торпедо» Нижний Новгород – «Атлант» Мытищи
0:2
 
12 ноября 2014
ЦСКА Москва – «Локомотив» Ярославль
3:2 б
 
12 ноября 2014
СКА Санкт-Петербург – «Динамо» Москва
1:4
 
12 ноября 2014
«Йокерит» Хельсинки – «Динамо» Минск
3:1
 
12 ноября 2014
«Слован» Братислава – «Медвешчак» Загреб
1:2 б
 
13 ноября 2014
«Трактор» Челябинск – «Лада» Тольятти
0:1
13 ноября 2014
«Югра» Ханты-Мансийск – «Нефтехимик» Нижнекамск
2:4
 
14 ноября 2014
«Амур» Хабаровск – «Ак Барс» Казань
1:8
 
14 ноября 2014
«Адмирал» Владивосток – «Автомобилист» Екатеринбург
1:4
 
14 ноября 2014
«Металлург» Новокузнецк – «Металлург» Магнитогорск
2:1 от
 
14 ноября 2014
«Барыс» Астана – «Авангард» Омск
1:3
 
14 ноября 2014
«Торпедо» Нижний Новгород – «Северсталь» Череповец
2:4
 
14 ноября 2014
ЦСКА Москва – «Салават Юлаев» Уфа
7:0
 
14 ноября 2014
«Витязь» Чехов – «Локомотив» Ярославль
4:3 от
 
14 ноября 2014
«Динамо» Рига – «Динамо» Минск
4:1
 
14 ноября 2014
«Медвешчак» Загреб – «Атлант» Мытищи
4:1
 
15 ноября 2014
«Трактор» Челябинск – «Нефтехимик» Нижнекамск
6:2
 
16 ноября 2014
«Амур» Хабаровск – «Металлург» Магнитогорск
2:1
 
16 ноября 2014
«Металлург» Новокузнецк – «Ак Барс» Казань
1:3
 
16 ноября 2014
«Сибирь» Новосибирск – «Автомобилист» Екатеринбург
3:1
 
16 ноября 2014
«Торпедо» Нижний Новгород – «Локомотив» Ярославль
2:0
 
16 ноября 2014
ЦСКА Москва – «Северсталь» Череповец
8:2
 
16 ноября 2014
«Йокерит» Хельсинки – «Слован» Братислава
2:1
 
16 ноября 2014
«Динамо» Рига – «Динамо» Москва
3:1
 
16 ноября 2014
«Медвешчак» Загреб – «Витязь» Чехов
3:6
 
17 ноября 2014
«Лада» Тольятти – «Трактор» Челябинск
4:1
 
17 ноября 2014
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Югра» Ханты-Мансийск
3:1
 
17 ноября 2014
СКА Санкт-Петербург – «Динамо» Минск
3:2
 
18 ноября 2014
«Адмирал» Владивосток – «Металлург» Магнитогорск
2:4
 
18 ноября 2014
«Металлург» Новокузнецк – «Автомобилист» Екатеринбург
3:4
 
18 ноября 2014
«Сибирь» Новосибирск – «Ак Барс» Казань
6:1
 
18 ноября 2014
«Салават Юлаев» Уфа – «Барыс» Астана
5:3
 
18 ноября 2014
«Торпедо» Нижний Новгород – «Витязь» Чехов
4:1
 
18 ноября 2014
«Атлант» Мытищи – «Слован» Братислава
1:2
 
19 ноября 2014
«Северсталь» Череповец – ЦСКА Москва
0:3
 
19 ноября 2014
ХК «Сочи» – «Трактор» Челябинск
4:1
 
19 ноября 2014
«Динамо» Москва – «Югра» Ханты-Мансийск
4:1
 
19 ноября 2014
«Медвешчак» Загреб – «Динамо» Минск
2:5
 
20 ноября 2014
«Авангард» Омск – «Барыс» Астана
2:1 б
 
20 ноября 2014
«Локомотив» Ярославль – «Нефтехимик» Нижнекамск
4:2
 
20 ноября 2014
«Витязь» Чехов – «Лада» Тольятти
0:2
 
20 ноября 2014
«Йокерит» Хельсинки – СКА Санкт-Петербург
3:1
 
20 ноября 2014
«Динамо» Рига – «Слован» Братислава
1:0 б
 
21 ноября 2014
«Адмирал» Владивосток – «Амур» Хабаровск
3:2
 
21 ноября 2014
«Металлург» Новокузнецк – «Сибирь» Новосибирск
1:4
 
21 ноября 2014
«Торпедо» Нижний Новгород – ЦСКА Москва
3:4 б
 
21 ноября 2014
ХК «Сочи» – «Югра» Ханты-Мансийск
4:1
 
22 ноября 2014
«Автомобилист» Екатеринбург – «Барыс» Астана
2:1 от
 
22 ноября 2014
«Металлург» Магнитогорск – «Салават Юлаев» Уфа
2:6
 
22 ноября 2014
«Витязь» Чехов – «Нефтехимик» Нижнекамск
3:2 б
 
22 ноября 2014
«Локомотив» Ярославль – «Лада» Тольятти
2:4
 
22 ноября 2014
«Северсталь» Череповец – «Атлант» Мытищи
3:4 от
 
22 ноября 2014
«Ак Барс» Казань – «Авангард» Омск
4:2
 
22 ноября 2014
«Динамо» Рига – СКА Санкт-Петербург
4:2
 
22 ноября 2014
«Медвешчак» Загреб – «Йокерит» Хельсинки
1:3
 
23 ноября 2014
«Сибирь» Новосибирск – «Металлург» Новокузнецк
4:2
 
24 ноября 2014
«Амур» Хабаровск – «Адмирал» Владивосток
2:1
 
24 ноября 2014
«Автомобилист» Екатеринбург – «Салават Юлаев» Уфа
3:0
 
24 ноября 2014
«Металлург» Магнитогорск – «Авангард» Омск
0:4
 
24 ноября 2014
«Трактор» Челябинск – «Лада» Тольятти
3:1
24 ноября 2014
«Югра» Ханты-Мансийск – «Нефтехимик» Нижнекамск
2:4
 
24 ноября 2014
«Динамо» Минск – ХК «Сочи»
2:4
 
24 ноября 2014
«Ак Барс» Казань – «Барыс» Астана
3:2
 
24 ноября 2014
ЦСКА Москва – СКА Санкт-Петербург
5:3
 
24 ноября 2014
«Динамо» Москва – «Атлант» Мытищи
3:2 б
 
24 ноября 2014
«Динамо» Рига – «Йокерит» Хельсинки
3:4
 
25 ноября 2014
«Слован» Братислава – «Локомотив» Ярославль
1:3
 
25 ноября 2014
«Медвешчак» Загреб – «Витязь» Чехов
3:1
 
26 ноября 2014
«Автомобилист» Екатеринбург – «Авангард» Омск
5:2
 
26 ноября 2014
«Ак Барс» Казань – «Салават Юлаев» Уфа
0:1 б
 
26 ноября 2014
«Атлант» Мытищи – ХК «Сочи»
2:4
 
27 ноября 2014
«Лада» Тольятти – «Металлург» Магнитогорск
2:4
 
27 ноября 2014
«Северсталь» Череповец – «Торпедо» Нижний Новгород
3:4 б
 
27 ноября 2014
СКА Санкт-Петербург – «Металлург» Новокузнецк
6:2
 
27 ноября 2014
«Йокерит» Хельсинки – «Сибирь» Новосибирск
3:1
 
27 ноября 2014
«Слован» Братислава – «Витязь» Чехов
0:2
 
27 ноября 2014
«Медвешчак» Загреб – «Локомотив» Ярославль
3:4 от
 
28 ноября 2014
«Авангард» Омск – «Салават Юлаев» Уфа
2:1
 
28 ноября 2014
«Динамо» Рига – «Амур» Хабаровск
3:1
 
29 ноября 2014
«Барыс» Астана – «Адмирал» Владивосток
4:5 от
 
29 ноября 2014
«Трактор» Челябинск«Металлург» Магнитогорск
2:3 от
29 ноября 2014
«Югра» Ханты-Мансийск – «Автомобилист» Екатеринбург
4:0
 
29 ноября 2014
«Витязь» Чехов – «Северсталь» Череповец
2:5
 
29 ноября 2014
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Ак Барс» Казань
1:4
 
29 ноября 2014
СКА Санкт-Петербург – «Сибирь» Новосибирск
5:4
 
29 ноября 2014
«Динамо» Минск – «Медвешчак» Загреб
4:3
 
29 ноября 2014
ХК «Сочи» – «Торпедо» Нижний Новгород
4:1
 
29 ноября 2014
«Динамо» Москва – ЦСКА Москва
3:4 б
 
29 ноября 2014
«Динамо» Рига – «Металлург» Новокузнецк
1:0
 
29 ноября 2014
«Слован» Братислава – «Атлант» Мытищи
2:1 б
 
30 ноября 2014
«Йокерит» Хельсинки – «Амур» Хабаровск
3:2 б
 
01 декабря2014
«Авангард» Омск – «Адмирал» Владивосток
4:3
 
01 декабря2014
«Салават Юлаев» Уфа – «Барыс» Астана
3:2
 
01 декабря2014
«Югра» Ханты-Мансийск – «Металлург» Магнитогорск
3:0
 
01 декабря2014
ХК «Сочи» – «Северсталь» Череповец
3:2 от
 
01 декабря2014
«Витязь» Чехов – «Атлант» Мытищи
2:1 б
 
01 декабря2014
«Динамо» Москва – «Торпедо» Нижний Новгород
5:3
 
01 декабря2014
«Йокерит» Хельсинки – «Ак Барс» Казань
2:4
 
01 декабря2014
«Динамо» Рига – «Сибирь» Новосибирск
2:3
 
01 декабря2014
«Слован» Братислава – «Металлург» Новокузнецк
5:0
 
02 декабря2014
СКА Санкт-Петербург – «Амур» Хабаровск
7:1
 
03 декабря2014
«Салават Юлаев» Уфа – «Адмирал» Владивосток
2:1
 
03 декабря2014
«Трактор» Челябинск – «Ак Барс» Казань
2:3 б
03 декабря2014
«Лада» Тольятти – «Автомобилист» Екатеринбург
4:2
 
03 декабря2014
«Локомотив» Ярославль – «Динамо» Минск
4:5
 
03 декабря2014
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Металлург» Магнитогорск
1:3
 
03 декабря2014
ХК «Сочи» – «Слован» Братислава
4:1
 
03 декабря2014
ЦСКА Москва – «Северсталь» Череповец
9:1
 
03 декабря2014
«Витязь» Чехов – «Торпедо» Нижний Новгород
3:1
 
03 декабря2014
«Атлант» Мытищи – «Сибирь» Новосибирск
2:5
 
03 декабря2014
«Динамо» Москва – «Медвешчак» Загреб
2:3 б
 
03 декабря2014
«Йокерит» Хельсинки – «Металлург» Новокузнецк
6:1
 
04 декабря2014
«Барыс» Астана – «Авангард» Омск
0:2
 
05 декабря2014
«Югра» Ханты-Мансийск – «Ак Барс» Казань
4:3 б
 
05 декабря2014
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Автомобилист» Екатеринбург
1:4
 
05 декабря2014
ХК «Сочи» – «Медвешчак» Загреб
6:2
 
05 декабря2014
«Витязь» Чехов – «Динамо» Минск
3:5
 
05 декабря2014
«Динамо» Москва – «Слован» Братислава
7:2
 
06 декабря2014
«Локомотив» Ярославль – ЦСКА Москва
0:4
 
07 декабря2014
«Атлант» Мытищи – «Динамо» Рига
4:1
 
07 декабря2014
«Динамо» Москва – СКА Санкт-Петербург
2:1
 
08 декабря2014
«Амур» Хабаровск – «Нефтехимик» Нижнекамск
0:2
 
08 декабря2014
«Адмирал» Владивосток – «Лада» Тольятти
3:0
 
08 декабря2014
«Металлург» Новокузнецк – «Югра» Ханты-Мансийск
0:1
 
08 декабря2014
«Сибирь» Новосибирск – «Трактор» Челябинск
0:1
 
08 декабря2014
«Северсталь» Череповец – ХК «Сочи»
2:3 б
 
08 декабря2014
«Динамо» Минск – «Салават Юлаев» Уфа
4:0
 
08 декабря2014
«Слован» Братислава – «Авангард» Омск
3:5
 
08 декабря2014
«Медвешчак» Загреб – «Барыс» Астана
3:5
 
09 декабря2014
«Автомобилист» Екатеринбург – «Йокерит» Хельсинки
4:0
 
09 декабря2014
«Металлург» Магнитогорск – СКА Санкт-Петербург
4:3 от
 
09 декабря2014
«Ак Барс» Казань – «Динамо» Рига
3:2
 
10 декабря2014
«Амур» Хабаровск – «Лада» Тольятти
3:2
 
10 декабря2014
«Адмирал» Владивосток – «Нефтехимик» Нижнекамск
5:3
 
10 декабря2014
«Металлург» Новокузнецк – «Трактор» Челябинск
1:6
 
10 декабря2014
«Сибирь» Новосибирск – «Югра» Ханты-Мансийск
5:2
 
10 декабря2014
«Северсталь» Череповец – «Локомотив» Ярославль
2:1
 
10 декабря2014
«Торпедо» Нижний Новгород – ХК «Сочи»
4:6
 
10 декабря2014
«Витязь» Чехов – ЦСКА Москва
1:4
 
10 декабря2014
«Атлант» Мытищи – «Салават Юлаев» Уфа
6:1
 
10 декабря2014
«Слован» Братислава – «Барыс» Астана
3:2
 
10 декабря2014
«Медвешчак» Загреб – «Авангард» Омск
2:6
 
11 декабря2014
«Автомобилист» Екатеринбург – СКА Санкт-Петербург
1:5
 
11 декабря2014
«Металлург» Магнитогорск – «Динамо» Рига
5:4
 
11 декабря2014
«Ак Барс» Казань – «Йокерит» Хельсинки
1:2
 
12 декабря2014
«Амур» Хабаровск – «Трактор» Челябинск
2:4
 
12 декабря2014
«Адмирал» Владивосток – «Югра» Ханты-Мансийск
1:2
 
12 декабря2014
«Металлург» Новокузнецк – «Лада» Тольятти
5:3
 
12 декабря2014
«Сибирь» Новосибирск – «Нефтехимик» Нижнекамск
7:2
 
12 декабря2014
«Торпедо» Нижний Новгород – «Локомотив» Ярославль
1:2
 
12 декабря2014
ХК «Сочи» – «Динамо» Москва
1:6
 
12 декабря2014
«Динамо» Минск – «Авангард» Омск
6:2
 
12 декабря2014
«Северсталь» Череповец – «Витязь» Чехов
2:4
 
12 декабря2014
«Атлант» Мытищи – «Барыс» Астана
3:4
 
12 декабря2014
«Слован» Братислава – «Салават Юлаев» Уфа
3:2 б
 
13 декабря2014
«Автомобилист» Екатеринбург – «Динамо» Рига
0:3
 
13 декабря2014
«Металлург» Магнитогорск – «Йокерит» Хельсинки
3:4
 
13 декабря2014
«Ак Барс» Казань – СКА Санкт-Петербург
3:1
 
14 декабря2014
«Адмирал» Владивосток – «Трактор» Челябинск
4:3 б
 
14 декабря2014
«Амур» Хабаровск – «Югра» Ханты-Мансийск
1:3
 
14 декабря2014
«Металлург» Новокузнецк – «Нефтехимик» Нижнекамск
3:2 б
 
14 декабря2014
«Сибирь» Новосибирск – «Лада» Тольятти
4:3
 
14 декабря2014
«Атлант» Мытищи – «Авангард» Омск
3:1
 
14 декабря2014
«Торпедо» Нижний Новгород – «Витязь» Чехов
5:1
 
14 декабря2014
ЦСКА Москва – «Динамо» Москва
1:2
 
14 декабря2014
«Динамо» Минск – «Барыс» Астана
5:2
 
14 декабря2014
ХК «Сочи» – «Локомотив» Ярославль
2:9
 
14 декабря2014
«Медвешчак» Загреб – «Салават Юлаев» Уфа
1:3
 
15 декабря2014
«Слован» Братислава – «Йокерит» Хельсинки
6:2
 
22 декабря2014
«Йокерит» Хельсинки – «Динамо» Рига
3:1
 
22 декабря2014
«Слован» Братислава – «Лада» Тольятти
2:3 б
 
22 декабря2014
«Медвешчак» Загреб – «Нефтехимик» Нижнекамск
5:3
 
23 декабря2014
«Локомотив» Ярославль – «Витязь» Чехов
4:2
 
24 декабря2014
«Амур» Хабаровск – «Сибирь» Новосибирск
1:4
 
24 декабря2014
«Динамо» Рига – ЦСКА Москва
4:5
 
24 декабря2014
«Слован» Братислава – «Нефтехимик» Нижнекамск
4:6
 
24 декабря2014
«Барыс» Астана – «Ак Барс» Казань
1:4
 
24 декабря2014
«Металлург» Магнитогорск – «Автомобилист» Екатеринбург
3:0
 
24 декабря2014
«Салават Юлаев» Уфа – «Авангард» Омск
3:4 от
 
24 декабря2014
«Трактор» Челябинск – «Лада» Тольятти
2:1
 
24 декабря2014
«Северсталь» Череповец – «Динамо» Москва
5:2
 
24 декабря2014
«Торпедо» Нижний Новгород – ХК «Сочи»
3:2 от
 
24 декабря2014
«Динамо» Минск – СКА Санкт-Петербург
2:1 б
 
25 декабря2014
«Амур» Хабаровск – «Сибирь» Новосибирск
3:5
 
25 декабря2014
«Локомотив» Ярославль – «Атлант» Мытищи
6:3
 
26 декабря2014
«Автомобилист» Екатеринбург – «Ак Барс» Казань
3:0
 
26 декабря2014
«Металлург» Магнитогорск – «Барыс» Астана
7:6 б
 
26 декабря2014
«Северсталь» Череповец – ХК «Сочи»
1:0
 
26 декабря2014
«Торпедо» Нижний Новгород – «Динамо» Москва
2:1 б
 
26 декабря2014
ЦСКА Москва – «Авангард» Омск
3:1
 
26 декабря2014
«Слован» Братислава – СКА Санкт-Петербург
1:6
 
27 декабря2014
«Витязь» Чехов – «Атлант» Мытищи
2:4
 
27 декабря2014
«Динамо» Минск – «Динамо» Рига
2:1 от
 
28 декабря2014
«Металлург» Новокузнецк – «Амур» Хабаровск
2:3
 
28 декабря2014
«Авангард» Омск – «Барыс» Астана
3:1
 
28 декабря2014
«Сибирь» Новосибирск – «Адмирал» Владивосток
3:0
 
28 декабря2014
«Металлург» Магнитогорск – «Ак Барс» Казань
2:3
 
28 декабря2014
«Лада» Тольятти – «Югра» Ханты-Мансийск
4:3 б
 
28 декабря2014
«Локомотив» Ярославль – «Северсталь» Череповец
2:1
 
28 декабря2014
ЦСКА Москва – ХК «Сочи»
5:3
 
28 декабря2014
СКА Санкт-Петербург – «Динамо» Москва
1:2
 
29 декабря2014
«Динамо» Минск – «Витязь» Чехов
5:4
 
29 декабря2014
«Атлант» Мытищи – «Динамо» Рига
2:3
 
30 декабря2014
«Сибирь» Новосибирск – «Амур» Хабаровск
6:2
 
30 декабря2014
«Металлург» Новокузнецк – «Адмирал» Владивосток
1:4
 
30 декабря2014
«Барыс» Астана – «Трактор» Челябинск
4:2
 
30 декабря2014
«Ак Барс» Казань – «Югра» Ханты-Мансийск
3:2
 
30 декабря2014
«Северсталь» Череповец – «Торпедо» Нижний Новгород
2:3 б
 
30 декабря2014
«Локомотив» Ярославль – ХК «Сочи»
4:2
 
03 января 2015
«Автомобилист» Екатеринбург – «Нефтехимик» Нижнекамск
2:3 б
 
03 января 2015
«Металлург» Магнитогорск – «Лада» Тольятти
2:0
 
03 января 2015
«Йокерит» Хельсинки – «Динамо» Минск
5:2
 
04 января 2015
«Медвешчак» Загреб – «Слован» Братислава
5:4
 
05 января 2015
«Металлург» Новокузнецк – «Салават Юлаев» Уфа
5:4
 
05 января 2015
«Сибирь» Новосибирск – «Авангард» Омск
4:0
 
05 января 2015
«Металлург» Магнитогорск – «Нефтехимик» Нижнекамск
1:3
 
05 января 2015
«Трактор» Челябинск – «Югра» Ханты-Мансийск
5:2
05 января 2015
«Ак Барс» Казань – «Лада» Тольятти
3:0
 
05 января 2015
«Северсталь» Череповец – «Локомотив» Ярославль
1:2 б
 
05 января 2015
ЦСКА Москва – «Динамо» Москва
1:0
 
05 января 2015
ХК «Сочи» – «Витязь» Чехов
5:2
 
05 января 2015
«Атлант» Мытищи – «Динамо» Минск
2:4
 
05 января 2015
«Йокерит» Хельсинки – СКА Санкт-Петербург
1:3
 
06 января 2015
«Адмирал» Владивосток – «Амур» Хабаровск
6:3
 
07 января 2015
«Автомобилист» Екатеринбург – «Лада» Тольятти
3:2 от
 
07 января 2015
«Салават Юлаев» Уфа – «Барыс» Астана
1:3
 
07 января 2015
«Торпедо» Нижний Новгород – «Северсталь» Череповец
0:4
 
07 января 2015
ЦСКА Москва – «Витязь» Чехов
3:2 от
 
07 января 2015
«Ак Барс» Казань – «Нефтехимик» Нижнекамск
3:2
 
07 января 2015
ХК «Сочи» – «Локомотив» Ярославль
2:4
 
07 января 2015
«Динамо» Рига – «Йокерит» Хельсинки
3:2
 
08 января 2015
«Авангард» Омск – «Динамо» Москва
3:7
 
08 января 2015
«Трактор» Челябинск – «Сибирь» Новосибирск
3:2 от
08 января 2015
«Югра» Ханты-Мансийск – «Металлург» Новокузнецк
3:1
 
08 января 2015
«Атлант» Мытищи – «Медвешчак» Загреб
2:3
 
08 января 2015
«Динамо» Минск – «Слован» Братислава
3:2 б
 
09 января 2015
СКА Санкт-Петербург – «Торпедо» Нижний Новгород
5:2
 
09 января 2015
«Йокерит» Хельсинки – «Северсталь» Череповец
3:2
 
10 января 2015
«Авангард» Омск – «Ак Барс» Казань
3:2
 
10 января 2015
«Барыс» Астана – «Автомобилист» Екатеринбург
4:1
 
10 января 2015
«Трактор» Челябинск – «Амур» Хабаровск
6:4
10 января 2015
«Югра» Ханты-Мансийск – «Адмирал» Владивосток
3:6
 
10 января 2015
«Салават Юлаев» Уфа – «Металлург» Магнитогорск
3:2
 
10 января 2015
«Лада» Тольятти – «Металлург» Новокузнецк
6:3
 
10 января 2015
«Атлант» Мытищи – «Динамо» Москва
2:3
 
10 января 2015
«Витязь» Чехов – «Медвешчак» Загреб
2:3 от
 
10 января 2015
«Локомотив» Ярославль – «Слован» Братислава
0:2
 
10 января 2015
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Сибирь» Новосибирск
1:2
 
10 января 2015
ХК «Сочи» – «Динамо» Минск
2:3
 
11 января 2015
СКА Санкт-Петербург – «Северсталь» Череповец
4:3 от
 
11 января 2015
«Динамо» Рига – «Торпедо» Нижний Новгород
2:1
 
11 января 2015
ЦСКА Москва – «Йокерит» Хельсинки
4:3 от
 
12 января 2015
«Авангард» Омск – «Автомобилист» Екатеринбург
2:1
 
12 января 2015
«Барыс» Астана – «Металлург» Магнитогорск
2:3
 
12 января 2015
«Салават Юлаев» Уфа – «Ак Барс» Казань
5:3
 
12 января 2015
«Трактор» Челябинск – «Адмирал» Владивосток
3:1
 
12 января 2015
«Югра» Ханты-Мансийск – «Амур» Хабаровск
4:2
 
12 января 2015
«Лада» Тольятти – «Сибирь» Новосибирск
1:3
 
12 января 2015
«Локомотив» Ярославль – «Медвешчак» Загреб
4:3
 
12 января 2015
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Металлург» Новокузнецк
6:0
 
12 января 2015
«Витязь» Чехов – «Слован» Братислава
2:1 от
 
12 января 2015
ХК «Сочи» – «Атлант» Мытищи
6:4
 
13 января 2015
«Динамо» Минск – «Динамо» Москва
3:2 б
 
13 января 2015
«Торпедо» Нижний Новгород – «Йокерит» Хельсинки
3:4
 
13 января 2015
СКА Санкт-Петербург – ЦСКА Москва
3:1
 
13 января 2015
«Динамо» Рига – «Северсталь» Череповец
2:0
 
14 января 2015
«Авангард» Омск – «Металлург» Магнитогорск
1:3
 
14 января 2015
«Салават Юлаев» Уфа – «Автомобилист» Екатеринбург
3:5
 
14 января 2015
«Трактор» Челябинск – «Металлург» Новокузнецк
3:2
14 января 2015
«Югра» Ханты-Мансийск – «Сибирь» Новосибирск
2:4
 
14 января 2015
«Лада» Тольятти – «Адмирал» Владивосток
2:1
 
14 января 2015
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Амур» Хабаровск
2:1
 
15 января 2015
ЦСКА Москва – «Торпедо» Нижний Новгород
1:0
 
15 января 2015
«Динамо» Минск – «Локомотив» Ярославль
3:0
 
15 января 2015
«Атлант» Мытищи – «Витязь» Чехов
3:1
 
15 января 2015
«Динамо» Рига – СКА Санкт-Петербург
2:3 б
 
15 января 2015
«Медвешчак» Загреб – «Динамо» Москва
3:4 от
 
15 января 2015
«Слован» Братислава – ХК «Сочи»
3:5
 
16 января 2015
«Лада» Тольятти – «Амур» Хабаровск
4:2
 
16 января 2015
«Ак Барс» Казань – «Автомобилист» Екатеринбург
1:3
 
17 января 2015
«Авангард» Омск – «Барыс» Астана
4:1
 
17 января 2015
«Сибирь» Новосибирск – «Салават Юлаев» Уфа
1:4
 
17 января 2015
«Атлант» Мытищи – «Локомотив» Ярославль
1:4
 
17 января 2015
«Динамо» Минск – «Витязь» Чехов
2:5
 
17 января 2015
«Слован» Братислава – «Динамо» Москва
0:2
 
17 января 2015
«Медвешчак» Загреб – ХК «Сочи»
3:2 от
 
18 января 2015
«Трактор» Челябинск – «Автомобилист» Екатеринбург
4:1
18 января 2015
«Югра» Ханты-Мансийск – «Нефтехимик» Нижнекамск
1:5
 
18 января 2015
«Металлург» Магнитогорск – «Ак Барс» Казань
3:1
 
18 января 2015
«Северсталь» Череповец – СКА Санкт-Петербург
2:4
 
18 января 2015
«Торпедо» Нижний Новгород – «Динамо» Рига
3:4 б
 
18 января 2015
«Йокерит» Хельсинки – ЦСКА Москва
2:1
 
19 января 2015
«Амур» Хабаровск – «Адмирал» Владивосток
2:3 от
 
19 января 2015
«Барыс» Астана – «Салават Юлаев» Уфа
3:2
 
20 января 2015
«Металлург» Новокузнецк – «Сибирь» Новосибирск
2:5
 
20 января 2015
«Автомобилист» Екатеринбург – «Металлург» Магнитогорск
1:2 б
 
20 января 2015
«Локомотив» Ярославль – «Трактор» Челябинск
1:0
 
20 января 2015
«Северсталь» Череповец – «Йокерит» Хельсинки
2:1
 
20 января 2015
«Торпедо» Нижний Новгород – СКА Санкт-Петербург
0:1 б
 
20 января 2015
ХК «Сочи» – «Нефтехимик» Нижнекамск
2:3 б
 
20 января 2015
«Витязь» Чехов – «Югра» Ханты-Мансийск
3:4 от
 
20 января 2015
ЦСКА Москва – «Динамо» Рига
3:0
 
20 января 2015
«Динамо» Москва – «Лада» Тольятти
1:2
 
20 января 2015
«Слован» Братислава – «Динамо» Минск
4:6
 
20 января 2015
«Медвешчак» Загреб – «Атлант» Мытищи
2:3
 
21 января 2015
«Адмирал» Владивосток – «Амур» Хабаровск
4:5 б
 
21 января 2015
«Авангард» Омск – «Салават Юлаев» Уфа
4:5 от
 
22 января 2015
«Барыс» Астана – «Сибирь» Новосибирск
3:2
 
22 января 2015
«Ак Барс» Казань – «Металлург» Магнитогорск
3:0
 
22 января 2015
«Локомотив» Ярославль – «Югра» Ханты-Мансийск
5:2
 
22 января 2015
«Северсталь» Череповец – «Динамо» Рига
3:4
 
22 января 2015
«Йокерит» Хельсинки – «Торпедо» Нижний Новгород
3:2
 
22 января 2015
«Витязь» Чехов – «Трактор» Челябинск
4:2
 
22 января 2015
ЦСКА Москва – СКА Санкт-Петербург
1:3
 
22 января 2015
«Динамо» Москва – «Нефтехимик» Нижнекамск
2:0
 
22 января 2015
«Медвешчак» Загреб – «Динамо» Минск
4:2
 
22 января 2015
«Слован» Братислава – «Атлант» Мытищи
4:5
 
23 января 2015
«Адмирал» Владивосток – «Металлург» Новокузнецк
1:2 б
 
24 января 2015
«Адмирал» Владивосток – «Металлург» Новокузнецк
3:2
 
26 января 2015
«Салават Юлаев» Уфа – СКА Санкт-Петербург
3:1
 
26 января 2015
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Трактор» Челябинск
4:2
 
27 января 2015
«Металлург» Новокузнецк – «Амур» Хабаровск
2:4
 
27 января 2015
«Сибирь» Новосибирск – «Адмирал» Владивосток
2:1
 
28 января 2015
«Авангард» Омск – ЦСКА Москва
2:4
 
28 января 2015
«Барыс» Астана – «Северсталь» Череповец
3:2 от
 
28 января 2015
«Автомобилист» Екатеринбург – «Трактор» Челябинск
1:3
 
28 января 2015
«Металлург» Магнитогорск – «Динамо» Минск
3:2
 
28 января 2015
«Салават Юлаев» Уфа – «Торпедо» Нижний Новгород
0:6
 
28 января 2015
«Ак Барс» Казань – «Югра» Ханты-Мансийск
3:1
 
28 января 2015
«Локомотив» Ярославль – «Витязь» Чехов
2:1 б
 
28 января 2015
«Динамо» Москва – ХК «Сочи»
3:0
 
28 января 2015
СКА Санкт-Петербург – «Слован» Братислава
1:2 б
 
28 января 2015
«Йокерит» Хельсинки – «Медвешчак» Загреб
1:4
 
28 января 2015
«Динамо» Рига – «Атлант» Мытищи
3:1
 
29 января 2015
«Металлург» Новокузнецк – «Адмирал» Владивосток
5:4 б
 
29 января 2015
«Сибирь» Новосибирск – «Амур» Хабаровск
4:1
 
29 января 2015
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Лада» Тольятти
4:3 б
 
30 января 2015
«Авангард» Омск – «Торпедо» Нижний Новгород
2:3
 
30 января 2015
«Барыс» Астана – ЦСКА Москва
1:5
 
30 января 2015
«Автомобилист» Екатеринбург – «Динамо» Минск
4:3 б
 
30 января 2015
«Металлург» Магнитогорск – «Югра» Ханты-Мансийск
5:3
 
30 января 2015
«Салават Юлаев» Уфа – «Северсталь» Череповец
4:5
 
30 января 2015
«Ак Барс» Казань – «Трактор» Челябинск
2:1
 
30 января 2015
ХК «Сочи» – «Витязь» Чехов
5:2
 
30 января 2015
СКА Санкт-Петербург – «Атлант» Мытищи
1:3
 
30 января 2015
«Йокерит» Хельсинки – «Слован» Братислава
4:0
 
30 января 2015
«Динамо» Москва – «Локомотив» Ярославль
1:0
 
30 января 2015
«Динамо» Рига – «Медвешчак» Загреб
1:2
 
01 февраля 2015
«Адмирал» Владивосток – «Сибирь» Новосибирск
2:1
 
01 февраля 2015
«Амур» Хабаровск – «Металлург» Новокузнецк
0:3
 
01 февраля 2015
«Авангард» Омск – «Северсталь» Череповец
2:3 от
 
01 февраля 2015
«Автомобилист» Екатеринбург – «Югра» Ханты-Мансийск
2:0
 
01 февраля 2015
«Металлург» Магнитогорск«Трактор» Челябинск
2:0
 
01 февраля 2015
«Салават Юлаев» Уфа – ЦСКА Москва
1:2
 
01 февраля 2015
«Лада» Тольятти – «Нефтехимик» Нижнекамск
6:2
 
01 февраля 2015
«Ак Барс» Казань – «Динамо» Минск
2:1
 
01 февраля 2015
СКА Санкт-Петербург – «Медвешчак» Загреб
5:2
 
01 февраля 2015
«Динамо» Москва – «Витязь» Чехов
3:2
 
01 февраля 2015
«Йокерит» Хельсинки – «Атлант» Мытищи
2:0
 
01 февраля 2015
ХК «Сочи» – «Локомотив» Ярославль
4:1
 
01 февраля 2015
«Динамо» Рига – «Слован» Братислава
6:0
 
02 февраля 2015
«Амур» Хабаровск – «Металлург» Новокузнецк
2:1
 
02 февраля 2015
«Адмирал» Владивосток – «Сибирь» Новосибирск
2:4
 
03 февраля 2015
«Авангард» Омск – СКА Санкт-Петербург
2:3
 
03 февраля 2015
«Автомобилист» Екатеринбург – «Лада» Тольятти
1:2 б
 
03 февраля 2015
«Трактор» Челябинск – «Нефтехимик» Нижнекамск
2:3
03 февраля 2015
«Динамо» Минск – «Медвешчак» Загреб
3:2
 
03 февраля 2015
«Ак Барс» Казань – «Динамо» Москва
1:4
 
03 февраля 2015
ЦСКА Москва – «Локомотив» Ярославль
3:2
 
03 февраля 2015
«Атлант» Мытищи – «Слован» Братислава
4:3
 
04 февраля 2015
«Салават Юлаев» Уфа – «Йокерит» Хельсинки
0:2
 
04 февраля 2015
ХК «Сочи» – «Барыс» Астана
2:4
 
05 февраля 2015
«Югра» Ханты-Мансийск – «Лада» Тольятти
2:1 б
 
05 февраля 2015
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Адмирал» Владивосток
3:2
 
05 февраля 2015
«Динамо» Рига – «Автомобилист» Екатеринбург
1:3
 
06 февраля 2015
«Авангард» Омск – «Йокерит» Хельсинки
4:3
 
06 февраля 2015
«Северсталь» Череповец – «Металлург» Новокузнецк
3:0
 
06 февраля 2015
«Торпедо» Нижний Новгород – «Барыс» Астана
2:1
 
06 февраля 2015
ХК «Сочи» – «Сибирь» Новосибирск
7:3
 
07 февраля 2015
«Атлант» Мытищи – «Автомобилист» Екатеринбург
2:3 б
 
07 февраля 2015
«Витязь» Чехов – «Адмирал» Владивосток
2:1
 
07 февраля 2015
«Динамо» Минск – «Югра» Ханты-Мансийск
3:1
 
07 февраля 2015
«Динамо» Рига – «Трактор» Челябинск
2:4
 
08 февраля 2015
«Северсталь» Череповец – «Сибирь» Новосибирск
0:3
 
08 февраля 2015
«Торпедо» Нижний Новгород – «Металлург» Новокузнецк
3:2
 
09 февраля 2015
«Металлург» Магнитогорск – ЦСКА Москва
1:3
 
09 февраля 2015
«Лада» Тольятти – «Автомобилист» Екатеринбург
1:3
 
09 февраля 2015
«Локомотив» Ярославль – «Адмирал» Владивосток
0:3
 
09 февраля 2015
«Динамо» Минск – «Трактор» Челябинск
2:4
 
09 февраля 2015
«Йокерит» Хельсинки – «Динамо» Москва
1:2
 
09 февраля 2015
СКА Санкт-Петербург – «Ак Барс» Казань
1:5
 
09 февраля 2015
«Витязь» Чехов – «Амур» Хабаровск
3:2
 
09 февраля 2015
«Атлант» Мытищи – «Югра» Ханты-Мансийск
6:1
 
11 февраля 2015
«Металлург» Новокузнецк – «Барыс» Астана
3:2 б
 
11 февраля 2015
«Сибирь» Новосибирск – «Авангард» Омск
1:2 б
 
11 февраля 2015
«Металлург» Магнитогорск – «Нефтехимик» Нижнекамск
4:3
 
11 февраля 2015
«Югра» Ханты-Мансийск – «Трактор» Челябинск
1:2 от
 
11 февраля 2015
«Локомотив» Ярославль – «Амур» Хабаровск
2:1 от
 
11 февраля 2015
«Северсталь» Череповец – «Медвешчак» Загреб
4:3 б
 
11 февраля 2015
«Торпедо» Нижний Новгород – ХК «Сочи»
2:1 б
 
11 февраля 2015
ЦСКА Москва – «Слован» Братислава
12:0
 
11 февраля 2015
«Витязь» Чехов – «Динамо» Москва
3:6
 
11 февраля 2015
СКА Санкт-Петербург – «Динамо» Рига
3:1
 
12 февраля 2015
«Адмирал» Владивосток – «Салават Юлаев» Уфа
1:3
 
12 февраля 2015
«Динамо» Минск – «Атлант» Мытищи
2:3
 
13 февраля 2015
«Адмирал» Владивосток – «Салават Юлаев» Уфа
6:2
 
13 февраля 2015
«Металлург» Новокузнецк – «Авангард» Омск
2:3
 
13 февраля 2015
«Сибирь» Новосибирск – «Барыс» Астана
4:0
 
13 февраля 2015
«Автомобилист» Екатеринбург – «Нефтехимик» Нижнекамск
2:3
 
13 февраля 2015
«Металлург» Магнитогорск«Трактор» Челябинск
2:1 от
 
13 февраля 2015
«Ак Барс» Казань – «Лада» Тольятти
1:2
 
13 февраля 2015
«Торпедо» Нижний Новгород – «Слован» Братислава
3:1
 
13 февраля 2015
ЦСКА Москва – «Медвешчак» Загреб
5:2
 
13 февраля 2015
«Витязь» Чехов – ХК «Сочи»
1:5
 
13 февраля 2015
«Локомотив» Ярославль – «Динамо» Москва
4:3
 
14 февраля 2015
«Атлант» Мытищи – «Динамо» Минск
4:3
 
15 февраля 2015
«Адмирал» Владивосток – «Авангард» Омск
3:1
 
15 февраля 2015
«Амур» Хабаровск – «Барыс» Астана
3:5
 
15 февраля 2015
«Металлург» Новокузнецк – «Салават Юлаев» Уфа
5:2
 
15 февраля 2015
«Металлург» Магнитогорск – «Лада» Тольятти
3:4 от
 
15 февраля 2015
«Трактор» Челябинск – «Югра» Ханты-Мансийск
4:2
15 февраля 2015
«Ак Барс» Казань – «Нефтехимик» Нижнекамск
1:2
 
15 февраля 2015
«Локомотив» Ярославль – ХК «Сочи»
1:2 от
 
15 февраля 2015
«Северсталь» Череповец – «Слован» Братислава
4:2
 
15 февраля 2015
«Торпедо» Нижний Новгород – «Медвешчак» Загреб
3:1
 
15 февраля 2015
СКА Санкт-Петербург – «Йокерит» Хельсинки
2:1 б
 
15 февраля 2015
ЦСКА Москва – «Динамо» Москва
0:2
 
16 февраля 2015
«Амур» Хабаровск – «Барыс» Астана
2:3
 
16 февраля 2015
«Адмирал» Владивосток – «Авангард» Омск
2:3 от
 
17 февраля 2015
«Сибирь» Новосибирск – «Салават Юлаев» Уфа
4:2
 
17 февраля 2015
«Витязь» Чехов – «Медвешчак» Загреб
3:1
 
18 февраля 2015
«Трактор» Челябинск – «Ак Барс» Казань
2:1 б
18 февраля 2015
«Лада» Тольятти – «Автомобилист» Екатеринбург
1:3
 
18 февраля 2015
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Металлург» Магнитогорск
4:2
 
18 февраля 2015
ХК «Сочи» – «Торпедо» Нижний Новгород
3:4
 
18 февраля 2015
«Динамо» Минск – СКА Санкт-Петербург
1:7
 
18 февраля 2015
«Локомотив» Ярославль – ЦСКА Москва
2:3 б
 
18 февраля 2015
«Атлант» Мытищи – «Йокерит» Хельсинки
2:4
 
18 февраля 2015
«Динамо» Москва – «Северсталь» Череповец
1:3
 
18 февраля 2015
«Слован» Братислава – «Динамо» Рига
3:4
 
20 февраля 2015
«Авангард» Омск – «Сибирь» Новосибирск
3:0
 
20 февраля 2015