gototopgototop
 
 
 
 

Хоккей. КХЛ. Сезон-2015/2016

ЧЕМПИОНАТ РОССИИ. Сезон-2015/2016
24 августа 2015 – 19 апреля 2016
 
Первый этап
Дата
Матч
Счёт
Фото
24 августа 2015
1
СКА Санкт-Петербург – ЦСКА Москва
3:4 от
 
25 августа
2
«Авангард» Омск – «Салават Юлаев» Уфа
4:2
 
3
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Металлург» Магнитогорск
 
4
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Северсталь» Череповец
3:2
 
5
«Спартак» Москва – «Динамо» Минск (Беларусь)
4:3 от
 
6
«Торпедо» Нижний Новгород – «Локомотив» Ярославль
3:2 б
 
7
ХК «Сочи» – «Лада» Тольятти
4:2
 
8
«Динамо» Рига (Латвия) – «Ак Барс» Казань
3:1
 
26 августа
9
«Трактор» Челябинск – «Автомобилист» Екатеринбург
10
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Югра» Ханты-Мансийск
2:1
 
11
«Витязь» Чехов – «Металлург» Новокузнецк
2:1 б
 
12
«Динамо» Москва – «Сибирь» Новосибирск
4:3 от
 
13
«Слован» Братислава (Словакия) – «Адмирал» Владивосток
1:3
 
14
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Амур» Хабаровск
2:3 б
 
27 августа
15
«Авангард» Омск – «Металлург» Магнитогорск
 
16
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Салават Юлаев» Уфа
5:3
 
17
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Торпедо» Нижний Новгород
5:1
 
18
«Локомотив» Ярославль – «Лада» Тольятти
2:0
 
19
СКА Санкт-Петербург – «Динамо» Минск (Беларусь)
2:1
 
20
ХК «Сочи» – «Ак Барс» Казань
0:1
 
21
ЦСКА Москва – «Спартак» Москва
5:2
 
22
«Динамо» Рига (Латвия) – «Северсталь» Череповец
2:3 от
 
28 августа
23
«Трактор» Челябинск – «Югра» Ханты-Мансийск
24
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Автомобилист» Екатеринбург
1:2
 
25
«Витязь» Чехов – «Сибирь» Новосибирск
1:5
 
26
«Динамо» Москва – «Металлург» Новокузнецк
4:3
 
27
«Слован» Братислава (Словакия) – «Амур» Хабаровск
0:1
 
28
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Адмирал» Владивосток
3:1
 
29 августа
29
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – ЦСКА Москва
3:0
 
30
«Локомотив» Ярославль – «Ак Барс» Казань
3:1
 
31
СКА Санкт-Петербург – «Торпедо» Нижний Новгород
1:3
 
32
«Спартак» Москва – «Лада» Тольятти
1:3
 
30 августа
33
«Металлург» Магнитогорск – «Автомобилист» Екатеринбург
 
34
«Салават Юлаев» Уфа – «Югра» Ханты-Мансийск
4:2
 
35
«Трактор» Челябинск – «Авангард» Омск
36
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Барыс» Астана (Казахстан)
5:2
 
37
«Витязь» Чехов – «Адмирал» Владивосток
5:4 от
 
38
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Динамо» Рига (Латвия)
0:4
 
39
«Динамо» Москва – «Амур» Хабаровск
7:2
 
40
«Слован» Братислава (Словакия) – «Металлург» Новокузнецк
6:0
 
41
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Сибирь» Новосибирск
4:2
 
31 августа
42
«Лада» Тольятти – «Ак Барс» Казань
1:4
 
43
«Северсталь» Череповец – СКА Санкт-Петербург
0:3
 
44
«Спартак» Москва – «Торпедо» Нижний Новгород
2:5
 
45
ХК «Сочи» – «Локомотив» Ярославль
2:1
 
1 сентября
46
«Металлург» Магнитогорск – «Югра» Ханты-Мансийск
 
47
«Салават Юлаев» Уфа – «Автомобилист» Екатеринбург
4:5
 
48
«Трактор» Челябинск – «Барыс» Астана (Казахстан)
 
49
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Авангард» Омск
1:4
 
50
«Витязь» Чехов – «Амур» Хабаровск
2:1
 
51
«Динамо» Москва – «Адмирал» Владивосток
3:4 б
 
52
«Слован» Братислава (Словакия) – «Сибирь» Новосибирск
2:3
 
53
ЦСКА Москва – «Динамо» Рига (Латвия)
5:0
 
54
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Металлург» Новокузнецк
4:3 б
 
2 сентября
55
«Северсталь» Череповец – «Торпедо» Нижний Новгород
4:3 б
 
56
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Динамо» Минск (Беларусь)
0:1
 
3 сентября
57
«Металлург» Магнитогорск – «Барыс» Астана (Казахстан)
 
58
«Салават Юлаев» Уфа – «Авангард» Омск
2:3
 
59
«Локомотив» Ярославль – ХК «Сочи»
3:0
 
60
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Динамо» Рига (Латвия)
2:1 от
 
4 сентября
61
«Металлург» Новокузнецк – «Спартак» Москва
2:1
 
62
«Автомобилист» Екатеринбург – «Ак Барс» Казань
5:3
 
63
«Сибирь» Новосибирск – СКА Санкт-Петербург
5:2
 
64
«Югра» Ханты-Мансийск – «Лада» Тольятти
3:2 от
 
65
«Северсталь» Череповец – «Трактор» Челябинск
 
66
«Динамо» Москва – «Витязь» Чехов
2:3
 
67
ЦСКА Москва – «Нефтехимик» Нижнекамск
4:1
 
5 сентября
68
«Амур» Хабаровск – «Адмирал» Владивосток
2:4
 
69
«Металлург» Магнитогорск – «Авангард» Омск
 
6 сентября
70
«Металлург» Новокузнецк – СКА Санкт-Петербург
4:3
 
71
«Автомобилист» Екатеринбург – «Лада» Тольятти
4:1
 
72
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Локомотив» Ярославль
4:3
 
73
«Сибирь» Новосибирск – «Спартак» Москва
2:1
 
74
«Югра» Ханты-Мансийск – «Ак Барс» Казань
2:3
 
75
«Северсталь» Череповец – «Нефтехимик» Нижнекамск
1:4
 
76
«Слован» Братислава (Словакия) – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
3:1
 
77
«Торпедо» Нижний Новгород – «Витязь» Чехов
1:0
 
78
ЦСКА Москва – «Трактор» Челябинск
 
8 сентября
79
«Амур» Хабаровск – СКА Санкт-Петербург
0:3
 
80
«Адмирал» Владивосток – «Спартак» Москва
4:1
 
81
«Металлург» Новокузнецк – «Динамо» Рига (Латвия)
1:4
 
82
«Авангард» Омск – «Ак Барс» Казань
2:3 б
 
83
«Автомобилист» Екатеринбург – «Локомотив» Ярославль
2:3 от
 
84
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Лада» Тольятти
0:6
 
85
«Сибирь» Новосибирск – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
0:2
 
86
«Югра» Ханты-Мансийск – ХК «Сочи»
3:2
 
87
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Трактор» Челябинск
 
88
«Динамо» Москва – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
2:1
 
89
«Торпедо» Нижний Новгород – «Нефтехимик» Нижнекамск
1:2 от
 
9 сентября
90
ЦСКА Москва – «Салават Юлаев» Уфа
5:2
 
10 сентября
91
«Амур» Хабаровск – «Спартак» Москва
1:2
 
92
«Адмирал» Владивосток – СКА Санкт-Петербург
1:5
 
93
«Металлург» Новокузнецк – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
2:3
 
94
«Авангард» Омск – «Лада» Тольятти
6:1
 
95
«Автомобилист» Екатеринбург – ХК «Сочи»
1:4
 
96
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Ак Барс» Казань
3:1
 
97
«Сибирь» Новосибирск – «Динамо» Рига (Латвия)
4:1
 
98
«Югра» Ханты-Мансийск – «Локомотив» Ярославль
2:1
 
99
«Витязь» Чехов – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
4:3 б
 
100
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Нефтехимик» Нижнекамск
2:3 б
 
101
«Динамо» Москва – «Слован» Братислава (Словакия)
1:2
 
102
«Торпедо» Нижний Новгород – «Трактор» Челябинск
3:0
 
11 сентября
103
«Северсталь» Череповец – «Салават Юлаев» Уфа
1:2
 
104
ЦСКА Москва – «Металлург» Магнитогорск
1:3
 
12 сентября
105
«Амур» Хабаровск – «Динамо» Рига (Латвия)
3:2
 
106
«Адмирал» Владивосток – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
1:6
 
107
«Авангард» Омск – «Локомотив» Ярославль
3:0
 
108
«Барыс» Астана (Казахстан) – ХК «Сочи»
3:2 от
 
109
«Витязь» Чехов – «Слован» Братислава (Словакия)
2:5
 
13 сентября
110
«Лада» Тольятти – «Югра» Ханты-Мансийск
1:2
 
111
«Северсталь» Череповец – «Металлург» Магнитогорск
3:4
 
112
«Ак Барс» Казань – «Салават Юлаев» Уфа
3:4 б
 
113
ЦСКА Москва – «Автомобилист» Екатеринбург
4:1
 
14 сентября
114
«Амур» Хабаровск – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
2:3
 
115
«Адмирал» Владивосток – «Динамо» Рига (Латвия)
2:4
 
116
«Авангард» Омск – ХК «Сочи»
5:1
 
117
«Трактор» Челябинск – «Сибирь» Новосибирск
1:2 от
 
118
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Металлург» Новокузнецк
1:0
 
119
«Витязь» Чехов – «Торпедо» Нижний Новгород
1:0 от
 
120
«Спартак» Москва – «Динамо» Минск (Беларусь)
1:4
 
121
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Слован» Братислава (Словакия)
2:3 от
 
15 сентября
122
«Северсталь» Череповец – «Автомобилист» Екатеринбург
4:1
 
123
«Локомотив» Ярославль – «Металлург» Магнитогорск
3:0
 
124
СКА Санкт-Петербург – «Динамо» Москва
2:4
 
125
ЦСКА Москва – «Югра» Ханты-Мансийск
4:0
 
16 сентября
126
«Салават Юлаев» Уфа – «Барыс» Астана (Казахстан)
2:1 б
 
127
«Трактор» Челябинск – «Металлург» Новокузнецк
2:3
 
128
«Лада» Тольятти – «Торпедо» Нижний Новгород
1:2
 
129
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Сибирь» Новосибирск
1:2 б
 
130
«Ак Барс» Казань – «Динамо» Минск (Беларусь)
4:5
 
17 сентября
131
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Динамо» Москва
2:1
 
132
«Слован» Братислава (Словакия) – СКА Санкт-Петербург
1:2 от
 
133
«Динамо» Рига (Латвия) – «Витязь» Чехов
1:4
 
134
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Спартак» Москва
1:7
 
18 сентября
135
«Автомобилист» Екатеринбург – «Авангард» Омск
3:2 от
 
136
«Металлург» Магнитогорск – «Сибирь» Новосибирск
3:2 б
 
137
«Салават Юлаев» Уфа – «Металлург» Новокузнецк
4:1
 
138
«Трактор» Челябинск – «Адмирал» Владивосток
2:1 б
139
«Югра» Ханты-Мансийск – «Барыс» Астана (Казахстан)
1:0
 
140
«Лада» Тольятти – «Северсталь» Череповец
0:2
 
141
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Амур» Хабаровск
3:2
 
142
«Ак Барс» Казань – ЦСКА Москва
6:3
 
143
«Локомотив» Ярославль – «Динамо» Минск (Беларусь)
4:0
 
144
ХК «Сочи» – «Торпедо» Нижний Новгород
0:1
 
19 сентября
145
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Витязь» Чехов
1:2 б
 
146
«Слован» Братислава (Словакия) – «Спартак» Москва
2:5
 
147
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – СКА Санкт-Петербург
3:4
 
20 сентября
148
«Автомобилист» Екатеринбург – «Барыс» Астана (Казахстан)
2:1 б
 
149
«Металлург» Магнитогорск – «Металлург» Новокузнецк
5:2
 
150
«Салават Юлаев» Уфа – «Сибирь» Новосибирск
2:1
 
151
«Трактор» Челябинск – «Амур» Хабаровск
2:1 б
152
«Югра» Ханты-Мансийск – «Авангард» Омск
3:0
 
153
«Лада» Тольятти – ЦСКА Москва
2:4
 
154
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Адмирал» Владивосток
2:3
 
155
«Ак Барс» Казань – «Северсталь» Череповец
3:1
 
156
«Локомотив» Ярославль – «Торпедо» Нижний Новгород
3:1
 
157
ХК «Сочи» – «Динамо» Минск (Беларусь)
4:1
 
21 сентября
158
«Динамо» Москва – СКА Санкт-Петербург
3:2
 
159
«Слован» Братислава (Словакия) – «Динамо» Рига (Латвия)
3:2 от
 
160
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Витязь» Чехов
3:1
 
22 сентября
161
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Авангард» Омск
1:4
 
162
«Металлург» Магнитогорск – «Адмирал» Владивосток
0:2
 
163
«Салават Юлаев» Уфа – «Амур» Хабаровск
1:4
 
164
«Спартак» Москва – «Северсталь» Череповец
2:1
 
23 сентября
165
«Металлург» Новокузнецк – ХК «Сочи»
3:4 б
 
166
«Сибирь» Новосибирск – «Локомотив» Ярославль
1:0
 
167
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Югра» Ханты-Мансийск
0:3
 
168
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Слован» Братислава (Словакия)
4:1
 
169
«Торпедо» Нижний Новгород – «Автомобилист» Екатеринбург
2:4
 
170
ЦСКА Москва – СКА Санкт-Петербург
1:2
 
171
«Динамо» Рига (Латвия) – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
1:2
 
24 сентября
172
«Витязь» Чехов – «Нефтехимик» Нижнекамск
1:0
 
173
«Динамо» Москва – «Трактор» Челябинск
3:1
 
25 сентября
174
«Амур» Хабаровск – «Локомотив» Ярославль
0:1
 
175
«Адмирал» Владивосток – ХК «Сочи»
0:2
 
176
«Металлург» Новокузнецк – «Лада» Тольятти
2:0
 
177
«Авангард» Омск – «Барыс» Астана (Казахстан)
2:4
 
178
«Сибирь» Новосибирск – «Ак Барс» Казань
5:4 от
 
179
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Автомобилист» Екатеринбург
5:1
 
180
СКА Санкт-Петербург – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
6:3
 
181
«Спартак» Москва – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
1:2
 
182
«Торпедо» Нижний Новгород – «Югра» Ханты-Мансийск
6:0
 
183
«Динамо» Рига (Латвия) – «Слован» Братислава (Словакия)
1:2
 
26 сентября
184
«Витязь» Чехов – «Трактор» Челябинск
1:4
 
185
«Динамо» Москва – «Нефтехимик» Нижнекамск
3:0
 
27 сентября
186
«Амур» Хабаровск – ХК «Сочи»
1:0
 
187
«Адмирал» Владивосток – «Локомотив» Ярославль
0:3
 
188
«Металлург» Новокузнецк – «Ак Барс» Казань
3:4 б
 
189
«Сибирь» Новосибирск – «Лада» Тольятти
5:4 б
 
190
«Северсталь» Череповец – «Югра» Ханты-Мансийск
3:0
 
191
«Спартак» Москва – «Динамо» Рига (Латвия)
3:2
 
192
ЦСКА Москва – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
5:2
 
28 сентября
193
«Витязь» Чехов – «Металлург» Магнитогорск
2:7
 
194
«Динамо» Москва – «Салават Юлаев» Уфа
6:3
 
195
«Слован» Братислава (Словакия) – «Нефтехимик» Нижнекамск
0:3
 
196
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Трактор» Челябинск
2:1
 
29 сентября
197
«Амур» Хабаровск – «Ак Барс» Казань
1:0 б
 
198
«Адмирал» Владивосток – «Лада» Тольятти
1:0
 
199
«Металлург» Новокузнецк – «Локомотив» Ярославль
1:4
 
200
«Автомобилист» Екатеринбург – «Динамо» Минск (Беларусь)
1:4
 
201
«Сибирь» Новосибирск – ХК «Сочи»
3:2 б
 
202
«Югра» Ханты-Мансийск – «Торпедо» Нижний Новгород
3:2
 
203
«Северсталь» Череповец – «Барыс» Астана (Казахстан)
5:4 от
 
204
СКА Санкт-Петербург – «Динамо» Рига (Латвия)
1:4
 
205
ЦСКА Москва – «Авангард» Омск
2:0
 
30 сентября
206
«Витязь» Чехов – «Салават Юлаев» Уфа
3:0
 
207
«Динамо» Москва – «Металлург» Магнитогорск
2:1
 
208
«Слован» Братислава (Словакия) – «Трактор» Челябинск
1:3
 
209
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Нефтехимик» Нижнекамск
3:2 от
 
1 октября
210
«Амур» Хабаровск – «Лада» Тольятти
3:2
 
211
«Адмирал» Владивосток – «Ак Барс» Казань
1:0
 
212
«Автомобилист» Екатеринбург – «Торпедо» Нижний Новгород
3:2
 
213
«Югра» Ханты-Мансийск – «Динамо» Минск (Беларусь)
2:1 от
 
214
«Северсталь» Череповец – «Авангард» Омск
3:4
 
215
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – СКА Санкт-Петербург
3:2
 
216
ЦСКА Москва – «Барыс» Астана (Казахстан)
4:3 от
 
217
«Динамо» Рига (Латвия) – «Спартак» Москва
4:3 б
 
2 октября
218
«Слован» Братислава (Словакия) – «Салават Юлаев» Уфа
3:4 от
 
219
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Металлург» Магнитогорск
4:1
 
3 октября
220
«Трактор» Челябинск – СКА Санкт-Петербург
2:1 от
 
221
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Спартак» Москва
3:0
 
222
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Авангард» Омск
4:2
 
223
«Локомотив» Ярославль – «Динамо» Москва
3:2 б
 
224
«Торпедо» Нижний Новгород – «Барыс» Астана (Казахстан)
2:0
 
225
ХК «Сочи» – «Витязь» Чехов
5:0
 
4 октября
226
«Адмирал» Владивосток – «Амур» Хабаровск
2:0
 
227
«Автомобилист» Екатеринбург – «Сибирь» Новосибирск
2:3 б
 
228
«Югра» Ханты-Мансийск – «Металлург» Новокузнецк
3:2 б
 
229
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – ЦСКА Москва
1:3
 
230
«Слован» Братислава (Словакия) – «Металлург» Магнитогорск
2:5
 
231
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Салават Юлаев» Уфа
2:3
 
5 октября
232
«Трактор» Челябинск – «Спартак» Москва
2:1 от
 
233
«Лада» Тольятти – «Динамо» Рига (Латвия)
1:2 б
 
234
«Нефтехимик» Нижнекамск – СКА Санкт-Петербург
3:4 б
 
235
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Барыс» Астана (Казахстан)
6:2
 
236
«Локомотив» Ярославль – «Витязь» Чехов
3:1
 
237
«Торпедо» Нижний Новгород – «Авангард» Омск
3:2 б
 
238
ХК «Сочи» – «Динамо» Москва
4:3
 
6 октября
239
«Автомобилист» Екатеринбург – «Металлург» Новокузнецк
2:1
 
240
«Югра» Ханты-Мансийск – «Сибирь» Новосибирск
2:1 б
 
241
«Северсталь» Череповец – ЦСКА Москва
2:1
 
7 октября
242
«Металлург» Магнитогорск – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
3:2 от
 
243
«Салават Юлаев» Уфа – «Слован» Братислава (Словакия)
3:2
 
244
«Трактор» Челябинск – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
5:3
 
245
«Лада» Тольятти – «Витязь» Чехов
1:0
 
246
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Динамо» Рига (Латвия)
3:1
 
247
«Ак Барс» Казань – «Динамо» Москва
3:2
 
248
ХК «Сочи» – «Спартак» Москва
2:6
 
8 октября
249
«Авангард» Омск – «Сибирь» Новосибирск
3:2 б
 
250
«Автомобилист» Екатеринбург – «Адмирал» Владивосток
1:3
 
251
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Металлург» Новокузнецк
4:2
 
252
«Югра» Ханты-Мансийск – «Амур» Хабаровск
0:1
 
253
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Северсталь» Череповец
1:3
 
9 октября
254
«Металлург» Магнитогорск – «Слован» Братислава (Словакия)
2:3
 
255
«Салават Юлаев» Уфа – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
2:5
 
256
«Трактор» Челябинск – «Динамо» Рига (Латвия)
3:2 б
 
257
«Лада» Тольятти – «Динамо» Москва
0:5
 
258
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
0:3
 
259
«Ак Барс» Казань – «Витязь» Чехов
2:4
 
260
ЦСКА Москва – «Торпедо» Нижний Новгород
1:4
 
10 октября
261
«Авангард» Омск – «Металлург» Новокузнецк
1:4
 
262
«Автомобилист» Екатеринбург – «Амур» Хабаровск
2:0
 
263
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Сибирь» Новосибирск
3:6
 
264
«Югра» Ханты-Мансийск – «Адмирал» Владивосток
2:0
 
265
СКА Санкт-Петербург – «Локомотив» Ярославль
0:3
 
266
«Спартак» Москва – ХК «Сочи»
4:3
 
11 октября
267
«Лада» Тольятти – «Слован» Братислава (Словакия)
2:1
 
268
«Северсталь» Череповец – «Торпедо» Нижний Новгород
1:2 от
 
269
«Ак Барс» Казань – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
2:0
 
270
ЦСКА Москва – «Динамо» Минск (Беларусь)
2:1
 
12 октября
271
«Авангард» Омск – «Амур» Хабаровск
2:1 б
 
272
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Адмирал» Владивосток
5:3
 
273
«Трактор» Челябинск – «Нефтехимик» Нижнекамск
1:3
 
274
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Салават Юлаев» Уфа
1:5
 
275
СКА Санкт-Петербург – ХК «Сочи»
1:2
 
276
«Спартак» Москва – «Локомотив» Ярославль
0:2
 
277
«Динамо» Рига (Латвия) – «Металлург» Магнитогорск
1:2
 
13 октября
278
«Лада» Тольятти – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
5:2
 
279
«Ак Барс» Казань – «Слован» Братислава (Словакия)
0:1
 
280
«Витязь» Чехов – «Югра» Ханты-Мансийск
1:0
 
281
«Динамо» Москва – «Автомобилист» Екатеринбург
3:2 от
 
282
«Торпедо» Нижний Новгород – «Динамо» Минск (Беларусь)
2:1
 
14 октября
283
«Авангард» Омск – «Адмирал» Владивосток
6:5 б
 
284
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Амур» Хабаровск
2:3
 
285
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Металлург» Магнитогорск
4:2
 
286
«Локомотив» Ярославль – «Трактор» Челябинск
3:0
 
287
«Спартак» Москва – СКА Санкт-Петербург
1:3
 
288
ХК «Сочи» – «Нефтехимик» Нижнекамск
2:1 б
 
289
«Динамо» Рига (Латвия) – «Салават Юлаев» Уфа
2:5
 
15 октября
290
«Металлург» Новокузнецк – ЦСКА Москва
0:1
 
291
«Сибирь» Новосибирск – «Северсталь» Череповец
3:2
 
292
«Витязь» Чехов – «Автомобилист» Екатеринбург
1:2 б
 
293
«Динамо» Москва – «Югра» Ханты-Мансийск
2:0
 
16 октября
294
«Металлург» Магнитогорск – «Салават Юлаев» Уфа
4:6
 
295
«Локомотив» Ярославль – «Нефтехимик» Нижнекамск
4:2
 
296
СКА Санкт-Петербург – «Ак Барс» Казань
1:3
 
297
ХК «Сочи» – «Трактор» Челябинск
2:3 б
 
17 октября
298
«Амур» Хабаровск – ЦСКА Москва
3:2
 
299
«Адмирал» Владивосток – «Северсталь» Череповец
1:4
 
300
«Металлург» Новокузнецк – «Торпедо» Нижний Новгород
3:4 от
 
301
«Сибирь» Новосибирск – «Динамо» Минск (Беларусь)
2:3 от
 
302
«Витязь» Чехов – «Барыс» Астана (Казахстан)
4:3 б
 
303
«Динамо» Москва – «Авангард» Омск
2:1 от
 
304
«Слован» Братислава (Словакия) – «Югра» Ханты-Мансийск
6:0
 
305
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Автомобилист» Екатеринбург
2:3 от
 
18 октября
306
«Металлург» Магнитогорск«Трактор» Челябинск
4:3 от
 
307
«Локомотив» Ярославль – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
2:1
 
308
СКА Санкт-Петербург – «Лада» Тольятти
2:1
 
309
«Спартак» Москва – «Ак Барс» Казань
3:2
 
19 октября
310
«Амур» Хабаровск – «Северсталь» Череповец
2:3
 
311
«Адмирал» Владивосток – ЦСКА Москва
0:2
 
312
«Металлург» Новокузнецк – «Динамо» Минск (Беларусь)
3:4 б
 
313
«Сибирь» Новосибирск – «Торпедо» Нижний Новгород
4:1
 
314
«Витязь» Чехов – «Авангард» Омск
3:1
 
315
«Динамо» Москва – «Барыс» Астана (Казахстан)
1:2
 
316
«Слован» Братислава (Словакия) – «Автомобилист» Екатеринбург
4:3 б
 
317
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Югра» Ханты-Мансийск
6:7 б
 
20 октября
318
«Салават Юлаев» Уфа – «Ак Барс» Казань
2:1
 
319
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Лада» Тольятти
1:2 б
 
320
«Локомотив» Ярославль – «Динамо» Рига (Латвия)
3:1
 
321
ХК «Сочи» – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
3:0
 
21 октября
322
«Амур» Хабаровск – «Динамо» Минск (Беларусь)
4:2
 
323
«Адмирал» Владивосток – «Торпедо» Нижний Новгород
3:8
 
324
«Металлург» Новокузнецк – «Северсталь» Череповец
4:5 от
 
325
«Сибирь» Новосибирск – ЦСКА Москва
0:1 б
 
326
«Слован» Братислава (Словакия) – «Барыс» Астана (Казахстан)
5:3
 
327
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Авангард» Омск
0:1
 
22 октября
328
«Автомобилист» Екатеринбург – СКА Санкт-Петербург
4:2
 
329
«Металлург» Магнитогорск – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
2:3
 
330
«Салават Юлаев» Уфа – «Динамо» Рига (Латвия)
3:1
 
331
«Югра» Ханты-Мансийск – «Спартак» Москва
2:5
 
23 октября
332
«Амур» Хабаровск – «Торпедо» Нижний Новгород
1:3
 
333
«Адмирал» Владивосток – «Динамо» Минск (Беларусь)
5:2
 
334
«Лада» Тольятти – «Нефтехимик» Нижнекамск
3:2
 
335
«Ак Барс» Казань – «Трактор» Челябинск
5:1
 
336
«Витязь» Чехов – ХК «Сочи»
3:1
 
337
«Динамо» Москва – «Локомотив» Ярославль
2:4
 
338
«Слован» Братислава (Словакия) – «Авангард» Омск
0:3
 
339
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Барыс» Астана (Казахстан)
3:0
 
24 октября
340
«Металлург» Магнитогорск – «Динамо» Рига (Латвия)
1:3
 
341
«Салават Юлаев» Уфа – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
4:0
 
342
«Югра» Ханты-Мансийск – СКА Санкт-Петербург
2:4
 
343
«Автомобилист» Екатеринбург – «Спартак» Москва
2:3 от
 
25 октября
344
«Лада» Тольятти – «Трактор» Челябинск
4:2
 
345
«Ак Барс» Казань – «Нефтехимик» Нижнекамск
2:1 б
 
346
«Витязь» Чехов – «Локомотив» Ярославль
2:3
 
347
«Динамо» Москва – ХК «Сочи»
2:4
 
26 октября
348
«Металлург» Новокузнецк – «Сибирь» Новосибирск
1:2
 
349
«Авангард» Омск – СКА Санкт-Петербург
1:4
 
350
«Металлург» Магнитогорск – «Амур» Хабаровск
3:0
 
351
«Салават Юлаев» Уфа – «Адмирал» Владивосток
5:6
 
352
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Слован» Братислава (Словакия)
3:4 б
 
353
ЦСКА Москва – «Северсталь» Череповец
7:1
 
373
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Спартак» Москва
4:3 от
 
27 октября
354
«Трактор» Челябинск – «Локомотив» Ярославль
2:1
355
«Нефтехимик» Нижнекамск – ХК «Сочи»
2:1 б
 
356
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Автомобилист» Екатеринбург
4:1
 
357
«Динамо» Рига (Латвия) – «Югра» Ханты-Мансийск
7:1
 
28 октября
358
«Металлург» Новокузнецк – «Амур» Хабаровск
2:3 б
 
359
«Авангард» Омск – «Спартак» Москва
2:3 от
 
360
«Барыс» Астана (Казахстан) – СКА Санкт-Петербург
4:2
 
361
«Сибирь» Новосибирск – «Адмирал» Владивосток
2:0
 
362
«Северсталь» Череповец – «Витязь» Чехов
2:3
 
363
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Металлург» Магнитогорск
6:4
 
364
«Слован» Братислава (Словакия) – «Лада» Тольятти
2:5
 
365
«Торпедо» Нижний Новгород – «Салават Юлаев» Уфа
2:3 от
 
366
ЦСКА Москва – «Динамо» Москва
3:2
 
367
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Ак Барс» Казань
3:4
 
29 октября
368
«Трактор» Челябинск – ХК «Сочи»
5:3
369
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Локомотив» Ярославль
4:3
 
370
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Югра» Ханты-Мансийск
6:1
 
371
«Динамо» Рига (Латвия) – «Автомобилист» Екатеринбург
5:4 от
 
30 октября
372
«Металлург» Новокузнецк – «Адмирал» Владивосток
3:4 б
 
374
«Сибирь» Новосибирск – «Амур» Хабаровск
2:1
 
375
«Северсталь» Череповец – «Динамо» Москва
4:2
 
376
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Салават Юлаев» Уфа
1:5
 
377
«Слован» Братислава (Словакия) – «Ак Барс» Казань
1:2 б
 
378
«Торпедо» Нижний Новгород – «Металлург» Магнитогорск
2:4
 
379
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Лада» Тольятти
1:4
 
31 октября
380
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Динамо» Рига (Латвия)
5:6 б
 
1 ноября
381
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Слован» Братислава (Словакия)
6:2
 
645
«Динамо» Москва – «Спартак» Москва
5:4 б
 
2 ноября
382
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Динамо» Рига (Латвия)
2:0
 
10 ноября
383
«Авангард» Омск – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
0:1
 
384
«Автомобилист» Екатеринбург – «Трактор» Челябинск
5:2
 
385
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Динамо» Рига (Латвия)
5:1
 
386
«Сибирь» Новосибирск – «Металлург» Новокузнецк
6:4
 
387
«Югра» Ханты-Мансийск – «Нефтехимик» Нижнекамск
2:1
 
388
«Лада» Тольятти – «Металлург» Магнитогорск
1:7
 
389
«Ак Барс» Казань – «Салават Юлаев» Уфа
3:2
 
390
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
1:4
 
391
«Локомотив» Ярославль – «Северсталь» Череповец
1:2 б
 
392
СКА Санкт-Петербург – «Динамо» Москва
3:2
 
393
«Спартак» Москва – «Витязь» Чехов
2:1
 
394
«Торпедо» Нижний Новгород – «Слован» Братислава (Словакия)
5:3
 
395
ХК «Сочи» – ЦСКА Москва
2:4
 
12 ноября
396
«Металлург» Новокузнецк – «Адмирал» Владивосток
0:2
 
397
«Авангард» Омск – «Динамо» Рига (Латвия)
2:3 б
 
398
«Автомобилист» Екатеринбург – «Нефтехимик» Нижнекамск
0:4
 
399
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
2:0
 
400
«Сибирь» Новосибирск – «Амур» Хабаровск
0:7
 
401
«Югра» Ханты-Мансийск – «Трактор» Челябинск
3:1
 
402
«Лада» Тольятти – «Салават Юлаев» Уфа
3:0
 
403
«Ак Барс» Казань – «Металлург» Магнитогорск
2:3 б
 
404
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Слован» Братислава (Словакия)
2:1
 
405
«Локомотив» Ярославль – ЦСКА Москва
0:2
 
406
СКА Санкт-Петербург – «Витязь» Чехов
5:3
 
407
«Спартак» Москва – «Динамо» Москва
0:3
 
408
«Торпедо» Нижний Новгород – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
5:2
 
409
ХК «Сочи» – «Северсталь» Череповец
4:1
 
14 ноября
410
«Авангард» Омск – «Амур» Хабаровск
3:0
 
411
«Автомобилист» Екатеринбург – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
3:4 б
 
412
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Адмирал» Владивосток
4:3
 
413
«Югра» Ханты-Мансийск – «Динамо» Рига (Латвия)
2:1
 
414
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Динамо» Москва
1:2
 
415
«Слован» Братислава (Словакия) – ЦСКА Москва
3:2 б
 
416
«Торпедо» Нижний Новгород – «Витязь» Чехов
3:1
 
417
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Северсталь» Череповец
4:2
 
15 ноября
418
«Металлург» Новокузнецк – «Сибирь» Новосибирск
3:1
 
419
«Металлург» Магнитогорск – «Локомотив» Ярославль
4:1
 
420
«Трактор» Челябинск – «Ак Барс» Казань
1:2
421
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Лада» Тольятти
2:5
 
422
«Спартак» Москва – ХК «Сочи»
2:3
 
16 ноября
423
«Автомобилист» Екатеринбург – «Динамо» Рига (Латвия)
2:3 б
 
424
«Югра» Ханты-Мансийск – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
2:4
 
425
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Витязь» Чехов
3:2
 
426
«Слован» Братислава (Словакия) – «Северсталь» Череповец
5:4
 
427
«Торпедо» Нижний Новгород – «Динамо» Москва
2:3 б
 
428
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – ЦСКА Москва
1:0 от
 
17 ноября
429
«Амур» Хабаровск – «Металлург» Новокузнецк
3:4
 
430
«Адмирал» Владивосток – «Сибирь» Новосибирск
4:2
 
431
«Металлург» Магнитогорск – ХК «Сочи»
3:2
 
432
«Салават Юлаев» Уфа – «Локомотив» Ярославль
2:4
 
433
«Трактор» Челябинск – «Лада» Тольятти
3:2 б
434
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Ак Барс» Казань
3:2 б
 
435
СКА Санкт-Петербург – «Авангард» Омск
1:3
 
436
«Спартак» Москва – «Барыс» Астана (Казахстан)
2:5
 
19 ноября
437
«Амур» Хабаровск – «Сибирь» Новосибирск
0:3
 
438
«Адмирал» Владивосток – «Металлург» Новокузнецк
2:1
 
439
«Металлург» Магнитогорск – «Ак Барс» Казань
1:2 б
 
440
«Салават Юлаев» Уфа – «Лада» Тольятти
5:1
 
441
«Северсталь» Череповец – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
4:0
 
442
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Авангард» Омск
2:3 от
 
443
«Локомотив» Ярославль – «Автомобилист» Екатеринбург
7:4
 
444
СКА Санкт-Петербург – «Барыс» Астана (Казахстан)
5:1
 
445
ХК «Сочи» – «Югра» Ханты-Мансийск
5:1
 
446
ЦСКА Москва – «Слован» Братислава (Словакия)
0:2
 
20 ноября
447
«Амур» Хабаровск – «Сибирь» Новосибирск
1:2 б
 
448
«Адмирал» Владивосток – «Металлург» Новокузнецк
2:0
 
449
«Трактор» Челябинск – «Нефтехимик» Нижнекамск
2:1 б
450
«Витязь» Чехов – «Торпедо» Нижний Новгород
3:4 б
 
451
«Динамо» Москва – «Динамо» Минск (Беларусь)
4:0
 
21 ноября
452
«Металлург» Магнитогорск – «Лада» Тольятти
3:2 б
 
453
«Салават Юлаев» Уфа – «Ак Барс» Казань
4:2
 
454
«Северсталь» Череповец – «Слован» Братислава (Словакия)
1:2
 
455
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Барыс» Астана (Казахстан)
2:0
 
456
«Локомотив» Ярославль – «Югра» Ханты-Мансийск
3:1
 
457
«Спартак» Москва – «Авангард» Омск
3:1
 
458
ХК «Сочи» – «Автомобилист» Екатеринбург
5:6 от
 
459
ЦСКА Москва – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
3:1
 
22 ноября
460
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Трактор» Челябинск
3:0
 
461
«Витязь» Чехов – «Динамо» Минск (Беларусь)
2:4
 
462
«Динамо» Москва – «Торпедо» Нижний Новгород
2:3 от
 
23 ноября
463
«Автомобилист» Екатеринбург – «Югра» Ханты-Мансийск
3:1
 
464
«Сибирь» Новосибирск – «Авангард» Омск
2:1 от
 
24 ноября
465
«Лада» Тольятти – «Спартак» Москва
1:2
 
466
«Северсталь» Череповец – «Амур» Хабаровск
1:4
 
467
«Ак Барс» Казань – СКА Санкт-Петербург
3:2
 
468
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Локомотив» Ярославль
3:1
 
469
«Слован» Братислава (Словакия) – «Динамо» Минск (Беларусь)
4:1
 
470
ЦСКА Москва – «Адмирал» Владивосток
5:1
 
471
«Динамо» Рига (Латвия) – ХК «Сочи»
1:2
 
472
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Торпедо» Нижний Новгород
2:1
 
25 ноября
473
«Металлург» Новокузнецк – «Салават Юлаев» Уфа
2:4
 
474
«Автомобилист» Екатеринбург – «Витязь» Чехов
3:2
 
475
«Трактор» Челябинск«Металлург» Магнитогорск
1:4
 
476
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Динамо» Москва
5:3
 
26 ноября
477
«Лада» Тольятти – СКА Санкт-Петербург
2:3 от
 
478
«Северсталь» Череповец – «Адмирал» Владивосток
4:5 б
 
479
«Ак Барс» Казань – «Спартак» Москва
6:1
 
480
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – ХК «Сочи»
2:5
 
481
ЦСКА Москва – «Амур» Хабаровск
2:0
 
482
«Динамо» Рига (Латвия) – «Локомотив» Ярославль
0:3
 
27 ноября
483
«Автомобилист» Екатеринбург – «Динамо» Москва
1:4
 
484
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Салават Юлаев» Уфа
1:4
 
485
«Трактор» Челябинск – «Витязь» Чехов
4:1
 
486
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Металлург» Магнитогорск
2:3 от
 
28 ноября
487
«Северсталь» Череповец – «Металлург» Новокузнецк
1:3
 
488
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Адмирал» Владивосток
5:3
 
489
«Локомотив» Ярославль – СКА Санкт-Петербург
2:3
 
490
«Торпедо» Нижний Новгород – «Амур» Хабаровск
2:1 б
 
491
ХК «Сочи» – «Спартак» Москва
2:1
 
492
ЦСКА Москва – «Сибирь» Новосибирск
3:1
 
29 ноября
493
«Авангард» Омск – «Динамо» Москва
3:2 б
 
494
«Автомобилист» Екатеринбург – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
0:1
 
495
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Витязь» Чехов
4:1
 
496
«Трактор» Челябинск – «Салават Юлаев» Уфа
1:3
 
497
«Югра» Ханты-Мансийск – «Слован» Братислава (Словакия)
1:3
 
498
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Ак Барс» Казань
2:1
 
499
«Динамо» Рига (Латвия) – «Лада» Тольятти
2:0
 
30 ноября
500
«Металлург» Магнитогорск – «Нефтехимик» Нижнекамск
5:0
 
501
«Северсталь» Череповец – «Сибирь» Новосибирск
1:2
 
502
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Амур» Хабаровск
3:1
 
503
«Локомотив» Ярославль – «Спартак» Москва
4:3 б
 
504
«Торпедо» Нижний Новгород – «Адмирал» Владивосток
2:3 б
 
505
ХК «Сочи» – СКА Санкт-Петербург
2:3 от
 
506
ЦСКА Москва – «Металлург» Новокузнецк
3:0
 
1 декабря
507
«Авангард» Омск – «Витязь» Чехов
3:1
 
508
«Автомобилист» Екатеринбург – «Слован» Братислава (Словакия)
4:3
 
509
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Динамо» Москва
2:1 б
 
510
«Югра» Ханты-Мансийск – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
4:1
 
511
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Лада» Тольятти
1:3
 
2 декабря
512
«Салават Юлаев» Уфа – «Металлург» Магнитогорск
6:2
 
513
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Сибирь» Новосибирск
2:3 от
 
514
«Торпедо» Нижний Новгород – «Металлург» Новокузнецк
2:4
 
613
СКА Санкт-Петербург – «Спартак» Москва
5:0
 
3 декабря
515
«Авангард» Омск – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
6:3
 
516
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Слован» Братислава (Словакия)
5:4 от
 
517
«Ак Барс» Казань – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
4:1
 
518
«Локомотив» Ярославль – «Северсталь» Череповец
3:1
 
519
ХК «Сочи» – «Динамо» Рига (Латвия)
1:2 от
 
4 декабря
520
«Амур» Хабаровск – «Автомобилист» Екатеринбург
2:1
 
521
«Адмирал» Владивосток – «Югра» Ханты-Мансийск
4:3
 
522
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Металлург» Новокузнецк
5:4 б
 
523
СКА Санкт-Петербург – «Трактор» Челябинск
3:2 от
 
524
«Спартак» Москва – «Нефтехимик» Нижнекамск
3:5
 
525
«Торпедо» Нижний Новгород – «Сибирь» Новосибирск
3:2 б
 
5 декабря
526
«Авангард» Омск – «Слован» Братислава (Словакия)
5:3
 
527
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
6:1
 
528
«Лада» Тольятти – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
1:3
 
529
«Ак Барс» Казань – «Динамо» Рига (Латвия)
2:3
 
530
«Витязь» Чехов – «Северсталь» Череповец
3:2 от
 
531
«Динамо» Москва – ЦСКА Москва
2:1 б
 
532
ХК «Сочи» – «Салават Юлаев» Уфа
7:5
 
6 декабря
533
«Амур» Хабаровск – «Югра» Ханты-Мансийск
3:2 от
 
534
«Адмирал» Владивосток – «Автомобилист» Екатеринбург
3:2
 
535
СКА Санкт-Петербург – «Нефтехимик» Нижнекамск
2:1 от
 
536
«Спартак» Москва – «Трактор» Челябинск
5:1
 
7 декабря
537
«Ак Барс» Казань – «Торпедо» Нижний Новгород
2:1
 
538
«Витязь» Чехов – ЦСКА Москва
1:2
 
539
«Динамо» Москва – «Северсталь» Череповец
4:2
 
540
«Локомотив» Ярославль – «Салават Юлаев» Уфа
1:3
 
541
ХК «Сочи» – «Металлург» Магнитогорск
2:1
 
8 декабря
542
«Амур» Хабаровск – «Барыс» Астана (Казахстан)
3:2
 
543
«Адмирал» Владивосток – «Авангард» Омск
0:1
 
544
«Металлург» Новокузнецк – «Югра» Ханты-Мансийск
2:3
 
545
«Сибирь» Новосибирск – «Автомобилист» Екатеринбург
4:2
 
546
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Нефтехимик» Нижнекамск
6:5 от
 
547
«Динамо» Рига (Латвия) – «Трактор» Челябинск
2:3 б
 
9 декабря
548
«Витязь» Чехов – «Лада» Тольятти
0:2
 
549
«Динамо» Минск (Беларусь) – ЦСКА Москва
1:3
 
550
«Динамо» Москва – «Ак Барс» Казань
0:2
 
551
СКА Санкт-Петербург – «Салават Юлаев» Уфа
5:3
 
552
«Слован» Братислава (Словакия) – ХК «Сочи»
4:5
 
553
«Спартак» Москва – «Металлург» Магнитогорск
3:2 б
 
554
«Торпедо» Нижний Новгород – «Северсталь» Череповец
3:1
 
555
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Локомотив» Ярославль
1:2 от
 
10 декабря
556
«Амур» Хабаровск – «Авангард» Омск
2:0
 
557
«Адмирал» Владивосток – «Барыс» Астана (Казахстан)
4:2
 
558
«Металлург» Новокузнецк – «Автомобилист» Екатеринбург
2:3
 
559
«Сибирь» Новосибирск – «Югра» Ханты-Мансийск
5:2
 
560
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Трактор» Челябинск
5:4 б
 
561
«Динамо» Рига (Латвия) – «Нефтехимик» Нижнекамск
4:1
 
11 декабря
562
«Амур» Хабаровск – «Авангард» Омск
2:4
 
563
«Адмирал» Владивосток – «Барыс» Астана (Казахстан)
6:3
 
564
«Северсталь» Череповец – «Динамо» Минск (Беларусь)
0:5
 
565
«Витязь» Чехов – «Ак Барс» Казань
3:2
 
566
«Динамо» Москва – «Лада» Тольятти
1:2 б
 
567
СКА Санкт-Петербург – «Металлург» Магнитогорск
5:3
 
568
«Слован» Братислава (Словакия) – «Локомотив» Ярославль
0:1
 
569
«Спартак» Москва – «Салават Юлаев» Уфа
3:1
 
570
«Торпедо» Нижний Новгород – ЦСКА Москва
0:3
 
571
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – ХК «Сочи»
3:2 б
 
13 декабря
572
«Динамо» Рига (Латвия) – «Динамо» Минск (Беларусь)
3:5
 
14 декабря
573
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
4:1
 
22 декабря
574
«Металлург» Новокузнецк – «Барыс» Астана (Казахстан)
2:6
 
575
«Металлург» Магнитогорск – «Витязь» Чехов
4:2
 
576
«Салават Юлаев» Уфа – «Динамо» Москва
2:0
 
577
«Сибирь» Новосибирск – «Авангард» Омск
0:3
 
578
«Югра» Ханты-Мансийск – «Автомобилист» Екатеринбург
3:2
 
579
«Слован» Братислава (Словакия) – «Динамо» Минск (Беларусь)
4:2
 
580
«Спартак» Москва – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
1:3
 
581
«Торпедо» Нижний Новгород – СКА Санкт-Петербург
6:5 от
 
582
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Динамо» Рига (Латвия)
0:3
 
23 декабря
583
«Северсталь» Череповец – «Лада» Тольятти
4:3 б
 
584
«Локомотив» Ярославль – «Амур» Хабаровск
4:1
 
585
ХК «Сочи» – «Адмирал» Владивосток
1:4
 
586
ЦСКА Москва – «Ак Барс» Казань
2:1
 
24 декабря
587
«Металлург» Новокузнецк – «Авангард» Омск
3:4 б
 
588
«Металлург» Магнитогорск – СКА Санкт-Петербург
4:5
 
589
«Салават Юлаев» Уфа – «Спартак» Москва
1:2
 
590
«Сибирь» Новосибирск – «Барыс» Астана (Казахстан)
5:1
 
591
«Трактор» Челябинск – «Динамо» Москва
4:3 от
 
592
«Югра» Ханты-Мансийск – «Витязь» Чехов
2:3
 
593
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Динамо» Минск (Беларусь)
3:2 от
 
25 декабря
594
«Северсталь» Череповец – «Ак Барс» Казань
3:4 от
 
595
«Локомотив» Ярославль – «Адмирал» Владивосток
3:0
 
596
ХК «Сочи» – «Амур» Хабаровск
6:4
 
597
ЦСКА Москва – «Лада» Тольятти
1:2
 
26 декабря
598
«Металлург» Магнитогорск – «Спартак» Москва
4:0
 
599
«Салават Юлаев» Уфа – СКА Санкт-Петербург
2:1 от
 
600
«Югра» Ханты-Мансийск – «Динамо» Москва
2:5
 
601
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Витязь» Чехов
5:3
 
602
«Слован» Братислава (Словакия) – «Торпедо» Нижний Новгород
3:0
 
27 декабря
603
«Авангард» Омск – ЦСКА Москва
0:3
 
604
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Северсталь» Череповец
4:3 от
 
605
«Лада» Тольятти – «Амур» Хабаровск
4:1
 
606
«Ак Барс» Казань – «Адмирал» Владивосток
2:3
 
607
«Локомотив» Ярославль – «Сибирь» Новосибирск
2:0
 
608
ХК «Сочи» – «Металлург» Новокузнецк
2:3 от
 
28 декабря
609
«Металлург» Магнитогорск – «Динамо» Москва
2:1
 
610
«Салават Юлаев» Уфа – «Витязь» Чехов
3:0
 
611
«Трактор» Челябинск – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
2:1 б
 
612
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Слован» Братислава (Словакия)
0:1 б
 
614
«Динамо» Рига (Латвия) – «Торпедо» Нижний Новгород
1:4
 
29 декабря
615
«Авангард» Омск – «Северсталь» Череповец
4:0
 
616
«Барыс» Астана (Казахстан) – ЦСКА Москва
4:3
 
617
«Лада» Тольятти – «Адмирал» Владивосток
1:5
 
618
«Ак Барс» Казань – «Амур» Хабаровск
1:0
 
619
«Локомотив» Ярославль – «Металлург» Новокузнецк
3:2
 
620
ХК «Сочи» – «Сибирь» Новосибирск
3:2
 
30 декабря
621
«Трактор» Челябинск – «Слован» Братислава (Словакия)
1:2 б
 
622
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
2:4
 
624
«Витязь» Чехов – «Спартак» Москва
3:6
 
3 января 2016
623
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Югра» Ханты-Мансийск
3:2 б
 
4 января
625
«Амур» Хабаровск – «Металлург» Магнитогорск
0:1
 
626
«Адмирал» Владивосток – «Салават Юлаев» Уфа
2:4
 
627
«Металлург» Новокузнецк – «Нефтехимик» Нижнекамск
1:2 от
 
628
«Сибирь» Новосибирск – «Трактор» Челябинск
3:1
 
629
«Северсталь» Череповец – «Локомотив» Ярославль
1:2
 
630
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Ак Барс» Казань
2:4
 
631
«Динамо» Москва – СКА Санкт-Петербург
5:1
 
632
«Торпедо» Нижний Новгород – «Лада» Тольятти
4:0
 
633
ЦСКА Москва – ХК «Сочи»
1:2
 
634
«Динамо» Рига (Латвия) – «Слован» Братислава (Словакия)
1:2 б
 
635
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
2:4
 
5 января
636
«Авангард» Омск – «Югра» Ханты-Мансийск
1:2 от
 
637
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Автомобилист» Екатеринбург
4:3
 
6 января
638
«Амур» Хабаровск – «Салават Юлаев» Уфа
5:4 от
 
639
«Адмирал» Владивосток – «Металлург» Магнитогорск
2:0
 
640
«Металлург» Новокузнецк – «Трактор» Челябинск
2:3
 
641
«Сибирь» Новосибирск – «Нефтехимик» Нижнекамск
2:1
 
642
«Северсталь» Череповец – ХК «Сочи»
3:2 б
 
643
«Витязь» Чехов – СКА Санкт-Петербург
2:4
 
644
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Лада» Тольятти
2:3 б
 
646
«Слован» Братислава (Словакия) – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
4:2
 
647
«Торпедо» Нижний Новгород – «Ак Барс» Казань
3:2 б
 
648
ЦСКА Москва – «Локомотив» Ярославль
4:0
 
649
«Динамо» Рига (Латвия) – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
2:5
 
7 января
650
«Авангард» Омск – «Автомобилист» Екатеринбург
3:0
 
8 января
651
«Амур» Хабаровск – «Трактор» Челябинск
5:3
 
652
«Адмирал» Владивосток – «Нефтехимик» Нижнекамск
3:1
 
653
«Металлург» Новокузнецк – «Металлург» Магнитогорск
3:7
 
654
«Сибирь» Новосибирск – «Салават Юлаев» Уфа
5:4 б
 
655
«Витязь» Чехов – «Динамо» Рига (Латвия)
1:3
 
656
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Локомотив» Ярославль
1:0
 
657
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Динамо» Москва
2:3 б
 
658
«Торпедо» Нижний Новгород – ХК «Сочи»
5:1
 
659
ЦСКА Москва – СКА Санкт-Петербург
4:2
 
660
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Спартак» Москва
1:2
 
9 января
661
«Автомобилист» Екатеринбург – «Северсталь» Череповец
0:2
 
662
«Лада» Тольятти – «Авангард» Омск
0:2
 
10 января
663
«Амур» Хабаровск – «Нефтехимик» Нижнекамск
2:3
 
664
«Адмирал» Владивосток – «Трактор» Челябинск
4:3 от
 
665
«Металлург» Новокузнецк – «Салават Юлаев» Уфа
1:5
 
666
«Сибирь» Новосибирск – «Металлург» Магнитогорск
2:6
 
667
«Витязь» Чехов – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
1:3
 
668
«Динамо» Минск (Беларусь) – ХК «Сочи»
2:3 б
 
669
«Динамо» Москва – «Динамо» Рига (Латвия)
2:1
 
11 января
670
«Автомобилист» Екатеринбург – ЦСКА Москва
1:2 б
 
671
«Югра» Ханты-Мансийск – «Северсталь» Череповец
1:2
 
672
«Лада» Тольятти – «Барыс» Астана (Казахстан)
1:4
 
673
«Ак Барс» Казань – «Авангард» Омск
0:3
 
674
«Локомотив» Ярославль – «Торпедо» Нижний Новгород
3:0
 
675
СКА Санкт-Петербург – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
5:3
 
676
«Спартак» Москва – «Слован» Братислава (Словакия)
0:4
 
12 января
677
«Динамо» Москва – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
3:2
 
13 января
678
«Металлург» Магнитогорск – «Динамо» Минск (Беларусь)
5:1
 
679
«Салават Юлаев» Уфа – «Торпедо» Нижний Новгород
1:3
 
680
«Трактор» Челябинск – ЦСКА Москва
0:3
681
«Лада» Тольятти – «Югра» Ханты-Мансийск
5:2
 
682
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Северсталь» Череповец
3:0
 
683
«Ак Барс» Казань – «Автомобилист» Екатеринбург
1:2
 
684
«Локомотив» Ярославль – «Барыс» Астана (Казахстан)
4:1
 
685
СКА Санкт-Петербург – «Слован» Братислава (Словакия)
3:2
 
686
«Спартак» Москва – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
1:4
 
687
«Динамо» Рига (Латвия) – «Авангард» Омск
1:2
 
14 января
688
ХК «Сочи» – «Витязь» Чехов
5:4
 
15 января
689
«Металлург» Магнитогорск – «Торпедо» Нижний Новгород
 
690
«Салават Юлаев» Уфа – «Динамо» Минск (Беларусь)
4:3
 
691
«Трактор» Челябинск – «Северсталь» Череповец
2:1
 
692
«Лада» Тольятти – «Автомобилист» Екатеринбург
0:2
 
693
«Нефтехимик» Нижнекамск – ЦСКА Москва
0:2
 
694
«Ак Барс» Казань – «Югра» Ханты-Мансийск
4:1
 
695
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Сибирь» Новосибирск
2:1
 
696
СКА Санкт-Петербург – «Амур» Хабаровск
1:2 от
 
697
«Спартак» Москва – «Адмирал» Владивосток
5:4 б
 
698
«Динамо» Рига (Латвия) – «Металлург» Новокузнецк
4:3 от
 
16 января
699
«Слован» Братислава (Словакия) – «Витязь» Чехов
4:2
 
700
ХК «Сочи» – «Локомотив» Ярославль
2:5
 
701
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Динамо» Москва
2:1
 
17 января
702
«Авангард» Омск – «Динамо» Минск (Беларусь)
8:1
 
703
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Торпедо» Нижний Новгород
5:2
 
704
«Югра» Ханты-Мансийск – ЦСКА Москва
0:5
 
705
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Трактор» Челябинск
1:2
 
706
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Амур» Хабаровск
3:2 б
 
707
СКА Санкт-Петербург – «Сибирь» Новосибирск
6:2
 
708
«Спартак» Москва – «Металлург» Новокузнецк
2:3
 
709
«Динамо» Рига (Латвия) – «Адмирал» Владивосток
4:2
 
18 января
710
«Автомобилист» Екатеринбург – «Металлург» Магнитогорск
6:3
 
711
«Северсталь» Череповец – «Локомотив» Ярославль
0:1
 
712
«Слован» Братислава (Словакия) – «Динамо» Москва
3:4
 
19 января
713
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Динамо» Минск (Беларусь)
4:2
 
714
«Салават Юлаев» Уфа – «Трактор» Челябинск
0:1
 
715
«Ак Барс» Казань – «Лада» Тольятти
5:3
 
716
«Витязь» Чехов – ХК «Сочи»
4:3
 
717
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Адмирал» Владивосток
3:2
 
718
СКА Санкт-Петербург – «Металлург» Новокузнецк
4:0
 
719
«Спартак» Москва – «Сибирь» Новосибирск
3:4 б
 
720
«Динамо» Рига (Латвия) – «Амур» Хабаровск
1:2
 
20 января
721
«Автомобилист» Екатеринбург – «Нефтехимик» Нижнекамск
1:0
 
722
«Динамо» Москва – ЦСКА Москва
2:3 б
 
723
«Слован» Братислава (Словакия) – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
3:2
 
724
«Торпедо» Нижний Новгород – «Локомотив» Ярославль
1:2 б
 
21 января
725
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Авангард» Омск
2:7
 
726
«Металлург» Магнитогорск – «Ак Барс» Казань
1:0 б
 
727
«Салават Юлаев» Уфа – ХК «Сочи»
0:3
 
728
«Югра» Ханты-Мансийск – «Лада» Тольятти
1:5
 
729
«Витязь» Чехов – «Северсталь» Череповец
3:2 от
 
730
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Металлург» Новокузнецк
6:2
 
731
СКА Санкт-Петербург – «Адмирал» Владивосток
3:4 б
 
732
«Спартак» Москва – «Амур» Хабаровск
2:1
 
733
«Динамо» Рига (Латвия) – «Сибирь» Новосибирск
2:0
 
25 января
734
«Металлург» Новокузнецк – «Витязь» Чехов
2:3
 
735
«Авангард» Омск – «Трактор» Челябинск
1:2
 
736
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Нефтехимик» Нижнекамск
1:2
 
737
«Металлург» Магнитогорск – «Автомобилист» Екатеринбург
6:2
 
738
«Сибирь» Новосибирск – «Динамо» Москва
2:3 б
 
739
«Югра» Ханты-Мансийск – «Салават Юлаев» Уфа
5:3
 
740
«Лада» Тольятти – «Ак Барс» Казань
1:0 б
 
741
«Северсталь» Череповец – «Спартак» Москва
3:0
 
742
СКА Санкт-Петербург – ЦСКА Москва
2:3
 
743
«Торпедо» Нижний Новгород – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
5:6 б
 
744
«Динамо» Рига (Латвия) – «Динамо» Минск (Беларусь)
0:3
 
27 января
745
«Металлург» Новокузнецк – «Динамо» Москва
1:4
 
746
«Авангард» Омск – «Нефтехимик» Нижнекамск
1:4
 
747
«Автомобилист» Екатеринбург – «Салават Юлаев» Уфа
3:2 от
 
748
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Трактор» Челябинск
5:4 б
 
749
«Сибирь» Новосибирск – «Витязь» Чехов
5:2
 
750
«Югра» Ханты-Мансийск – «Металлург» Магнитогорск
4:2
 
751
«Лада» Тольятти – ХК «Сочи»
1:3
 
752
«Северсталь» Череповец – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
1:2
 
753
«Ак Барс» Казань – «Локомотив» Ярославль
2:3 б
 
754
«Динамо» Минск (Беларусь) – СКА Санкт-Петербург
3:2
 
755
«Торпедо» Нижний Новгород – «Спартак» Москва
7:2
 
756
«Динамо» Рига (Латвия) – ЦСКА Москва
0:5
 
29 января
757
«Амур» Хабаровск – «Динамо» Москва
2:5
 
758
«Адмирал» Владивосток – «Витязь» Чехов
4:3 б
 
759
«Металлург» Новокузнецк – «Слован» Братислава (Словакия)
2:3
 
760
«Салават Юлаев» Уфа – «Нефтехимик» Нижнекамск
1:2 от
 
761
«Сибирь» Новосибирск – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
6:0
 
762
«Трактор» Челябинск«Металлург» Магнитогорск
3:4 б
 
763
«Лада» Тольятти – «Локомотив» Ярославль
2:4
 
764
«Ак Барс» Казань – ХК «Сочи»
2:6
 
765
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Спартак» Москва
2:1 б
 
766
СКА Санкт-Петербург – «Северсталь» Череповец
6:1
 
767
ЦСКА Москва – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
2:1
 
30 января
768
«Югра» Ханты-Мансийск – «Автомобилист» Екатеринбург
1:2 б
 
769
«Торпедо» Нижний Новгород – «Динамо» Рига (Латвия)
4:1
 
31 января
770
«Амур» Хабаровск – «Витязь» Чехов
1:4
 
771
«Адмирал» Владивосток – «Динамо» Москва
2:5
 
772
«Металлург» Новокузнецк – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
5:1
 
773
«Сибирь» Новосибирск – «Слован» Братислава (Словакия)
3:2
 
774
«Ак Барс» Казань – «Металлург» Магнитогорск
0:1
 
775
«Локомотив» Ярославль – ХК «Сочи»
3:6
 
776
«Спартак» Москва – ЦСКА Москва
2:4
 
1 февраля
777
«Авангард» Омск – «Торпедо» Нижний Новгород
4:1
 
778
«Салават Юлаев» Уфа – «Барыс» Астана (Казахстан)
5:4
 
779
«Трактор» Челябинск – «Югра» Ханты-Мансийск
2:3
 
780
«Лада» Тольятти – «Динамо» Минск (Беларусь)
2:3 от
 
781
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Автомобилист» Екатеринбург
3:4 б
 
782
«Северсталь» Череповец – «Динамо» Рига (Латвия)
1:3
 
783
СКА Санкт-Петербург – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
2:1
 
2 февраля
784
«Амур» Хабаровск – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
3:6
 
785
«Адмирал» Владивосток – «Слован» Братислава (Словакия)
1:3
 
3 февраля
786
«Металлург» Магнитогорск – ЦСКА Москва
1:3
 
787
«Салават Юлаев» Уфа – «Северсталь» Череповец
3:0
 
788
«Трактор» Челябинск – «Динамо» Минск (Беларусь)
6:3
 
789
«Лада» Тольятти – «Металлург» Новокузнецк
2:3
 
790
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Торпедо» Нижний Новгород
1:4
 
791
«Ак Барс» Казань – «Сибирь» Новосибирск
2:1
 
792
«Витязь» Чехов – «Динамо» Москва
1:2
 
793
«Локомотив» Ярославль – «Авангард» Омск
3:2
 
794
СКА Санкт-Петербург – «Автомобилист» Екатеринбург
2:3 б
 
795
«Спартак» Москва – «Югра» Ханты-Мансийск
0:3
 
796
ХК «Сочи» – «Барыс» Астана (Казахстан)
6:2
 
797
«Динамо» Рига (Латвия) – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
0:7
 
4 февраля
798
«Амур» Хабаровск – «Слован» Братислава (Словакия)
2:3 б
 
799
«Адмирал» Владивосток – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
5:4 от
 
5 февраля
800
«Металлург» Магнитогорск – «Северсталь» Череповец
4:3
 
801
«Салават Юлаев» Уфа – ЦСКА Москва
1:0
 
802
«Трактор» Челябинск – «Торпедо» Нижний Новгород
4:2
803
«Лада» Тольятти – «Сибирь» Новосибирск
2:1 от
 
804
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Динамо» Минск (Беларусь)
3:2 от
 
805
«Ак Барс» Казань – «Металлург» Новокузнецк
3:1
 
806
«Динамо» Москва – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
5:2
 
807
СКА Санкт-Петербург – «Югра» Ханты-Мансийск
7:2
 
808
«Спартак» Москва – «Автомобилист» Екатеринбург
2:4
 
809
ХК «Сочи» – «Авангард» Омск
2:1 б
 
810
«Динамо» Рига (Латвия) – «Барыс» Астана (Казахстан)
2:3
 
7 февраля
811
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
3:2 б
 
8 февраля
812
«Слован» Братислава (Словакия) – «Динамо» Рига (Латвия)
3:2 от
 
16 февраля
813
«Амур» Хабаровск – «Адмирал» Владивосток
3:1
 
814
«Авангард» Омск – «Сибирь» Новосибирск
2:3 б
 
815
«Автомобилист» Екатеринбург – «Югра» Ханты-Мансийск
3:0
 
816
«Металлург» Магнитогорск«Трактор» Челябинск
0:1
 
817
«Салават Юлаев» Уфа – «Металлург» Новокузнецк
3:4
 
818
«Лада» Тольятти – «Нефтехимик» Нижнекамск
3:6
 
819
«Ак Барс» Казань – «Барыс» Астана (Казахстан)
5:2
 
820
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Спартак» Москва
2:5
 
821
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – СКА Санкт-Петербург
3:1
 
822
«Локомотив» Ярославль – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
4:2
 
823
«Торпедо» Нижний Новгород – «Северсталь» Череповец
4:5 от
 
824
ХК «Сочи» – «Слован» Братислава (Словакия)
5:2
 
825
ЦСКА Москва – «Витязь» Чехов
2:4
 
826
«Динамо» Рига (Латвия) – «Динамо» Москва
1:0
 
18 февраля
827
«Адмирал» Владивосток – «Амур» Хабаровск
3:1
 
828
«Авангард» Омск – «Барыс» Астана (Казахстан)
2:3 б
 
829
«Автомобилист» Екатеринбург – «Металлург» Магнитогорск
2:3 б
 
830
«Сибирь» Новосибирск – «Металлург» Новокузнецк
3:0
 
831
«Югра» Ханты-Мансийск – «Трактор» Челябинск
4:7
 
832
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Салават Юлаев» Уфа
2:4
 
833
«Северсталь» Череповец – «Витязь» Чехов
2:4
 
834
«Ак Барс» Казань – «Лада» Тольятти
3:1
 
835
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Торпедо» Нижний Новгород
3:2 б
 
836
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Спартак» Москва
2:4
 
837
«Локомотив» Ярославль – «Слован» Братислава (Словакия)
5:1
 
838
ХК «Сочи» – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
6:4
 
839
ЦСКА Москва – «Динамо» Москва
1:3
 
840
«Динамо» Рига (Латвия) – СКА Санкт-Петербург
4:2
 
 
М
Конференция «ЗАПАД»
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
ЦСКА Москва
60
38
2
3
2
1
14
163–87
127
2
«ЙОКЕРИТ Хельсинки
60
31
1
4
4
1
19
167–140
108
3
«ЛОКОМОТИВ» Ярославль
60
37
2
4
2
0
15
155–94
125
4
ХК «СОЧИ»
60
30
0
4
5
5
16
175–149
108
5
«ДИНАМО» Москва
60
27
3
5
6
2
17
167–126
105
6
СКА Санкт-Петербург
60
27
5
1
2
5
20
176–149
100
7
«ТОРПЕДО» Нижний Новгород
60
23
4
6
7
4
16
163–137
100
8
«СЛОВАН» Братислава
60
21
3
8
1
3
24
154–148
89
9
«ДИНАМО» Минск
60
20
2
5
4
5
24
147–168
83
10
«МЕДВЕШЧАК» Загреб
60
19
4
2
4
5
26
144–172
78
11
«СПАРТАК» Москва
60
20
3
2
5
2
28
139–172
77
12
«ДИНАМО» Рига
60
17
3
5
4
4
27
129–151
75
13
«ВИТЯЗЬ» Чехов
60
17
4
4
3
0
32
129–166
70
14
«СЕВЕРСТАЛЬ» Череповец
60
12
4
4
1
5
34
124–167
58
 
М
Конференция «ВОСТОК»
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
«АВАНГАРД» Омск
60
27
1
5
8
5
14
156–120
106
2
«МЕТАЛЛУРГ» Магнитогорск
60
25
3
10
2
0
20
180–138
103
3
«СИБИРЬ» Новосибирск
60
24
4
8
6
3
15
155–133
105
4
«САЛАВАТ ЮЛАЕВ» Уфа
60
29
3
2
1
3
22
179–156
101
5
«АК БАРС» Казань
60
25
1
5
8
1
20
143–127
96
6
«АДМИРАЛ» Владивосток
60
25
2
6
3
1
23
157–163
95
7
«АВТОМОБИЛИСТ» Екатеринбург
60
21
4
5
7
4
19
145–158
92
8
«НЕФТЕХИМИК» Нижнекамск
60
20
4
3
8
4
21
130–135
86
9
«БАРЫС» Астана
60
21
4
4
4
2
25
167–184
85
10
«ТРАКТОР» Челябинск
60
17
3
9
4
4
23
132–151
83
11
«ЮГРА» Ханты-Мансийск
60
19
3
3
2
1
32
120–178
72
12
«АМУР» Хабаровск
60
17
3
3
6
0
31
112–143
69
13
«ЛАДА» Тольятти
60
17
1
4
5
3
30
120–153
69
14
«МЕТАЛЛУРГ» Новокузнецк
60
13
1
0
10
4
32
128–191
55
 
КУБОК ГАГАРИНА
Конференция «Запад»
1/4 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
1
ЦСКА Москва
2:0
3:2 от
 
 
(29.02)
 
(04.03)
4–0
8
«Слован» Братислава
 
 
1:2
1:3
 
(02.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
«Йокерит» Хельсинки
4:6
4:3
 
 
3:2
 
(04.03)
2–4
7
«Торпедо» Нижний Новгород
 
 
1:0
3:2 от
 
3:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
«Локомотив» Ярославль
3:2 от
2:3
 
 
0:2
 
(04.03)
1–4
6
СКА Санкт-Петербург
 
 
3:0
1:0
 
(02.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
ХК «Сочи»
1:4
2:3
 
 
(29.02)
 
(04.03)
0–4
5
«Динамо» Москва
 
 
3:0
1:0 от
 
(02.03)
 
 
1/2 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
1
ЦСКА Москва
1:2
5:1
 
 
3:2
 
(19.03)
4–1
7
«Торпедо» Нижний Новгород
 
 
1:3
3:5
 
(17.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
«Динамо» Москва
2:3
4:3 от
 
 
1:4
 
(19.03)
2–4
6
СКА Санкт-Петербург
 
 
0:4
4:0
 
2:0
 
 
Финал
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
1
ЦСКА Москва
3:0
3:2
 
 
(30.03)
 
(03.04)
4–0
6
СКА Санкт-Петербург
 
 
0:1 от
1:2 от
 
(01.04)
 
 
Конференция «Восток»
1/4 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
1
«Авангард» Омск
2:1
4:2
 
 
(01.02)
 
(05.03)
4–0
8
«Нефтехимик» Нижнекамск
 
 
1:2
2:3 от
 
(03.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
«Металлург» Магнитогорск
1:2
2:0
 
 
4:2
 
(05.03)
4–2
7
«Автомобилист» Екатеринбург
 
 
0:6
3:1
 
2:5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
«Сибирь» Новосибирск
4:2
4:0
 
 
4:0
 
(05.03)
4–1
6
«Адмирал» Владивосток
 
 
1:3
2:0
 
(03.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
«Салават Юлаев» Уфа
4:1
5:2
 
 
3:4
 
3:2
4–3
5
«Ак Барс» Казань
 
 
3:0
1:4
 
8:0
 
 
1/2 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
1
«Авангард» Омск
2:3 от
5:4
 
 
3:2
 
1:2
3–4
4
«Салават Юлаев» Уфа
 
 
3:1
2:1
 
1:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
«Металлург» Магнитогорск
3:1
1:3
 
 
2:1
 
(20.03)
4–1
3
«Сибирь» Новосибирск
 
 
1:5
3:4 от
 
(18.03)
 
 
Финал
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
2
«Металлург» Магнитогорск
3:2 от
6:1
 
 
3:2 от
 
(04.04)
4–1
4
«Салават Юлаев» Уфа
 
 
3:2
1:3
 
(02.04)
 
 
Финал
Розыгрыш Кубка
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
1
ЦСКА Москва
5:1
1:2
 
 
1:2 от
 
1:3
3–4
2
«Металлург» Магнитогорск
 
 
2:3 от
1:0
 
2:3 от
 
 
Сетка плей-офф
1/8 финала
1/4 финала
1/2 финала
Финал
 
 
 
 
 
 
1
ЦСКА
 
 
 
 
 
 
ЦСКА
 
 
 
8
«СЛОВАН»
4–0
 
 
 
 
 
 
ЦСКА
 
 
2
«ЙОКЕРИТ»
 
4–1
 
 
 
 
«ТОРПЕДО»
 
 
 
7
«ТОРПЕДО»
4–2
 
 
 
 
 
 
 
ЦСКА
 
4
ХК «СОЧИ»
 
 
4–0
 
 
 
«ДИНАМО»
 
 
 
5
«ДИНАМО»
4–0
 
 
 
 
 
 
СКА
 
 
3
«ЛОКОМОТИВ»
 
4–2
 
 
 
 
СКА
 
 
 
6
СКА
4–1
 
 
 
 
 
 
 
 
«МЕТАЛЛУРГ»
2
«МЕТАЛЛУРГ»
 
 
 
4–3
 
 
«МЕТАЛЛУРГ»
 
 
 
7
«АВТОМОБИЛИСТ»
4–2
 
 
 
 
 
 
«МЕТАЛЛУРГ»
 
 
3
«СИБИРЬ»
 
4–1
 
 
 
 
«СИБИРЬ»
 
 
 
6
«АДМИРАЛ»
4–1
 
 
 
 
 
 
 
«МЕТАЛЛУРГ»
 
1
«АВАНГАРД»
 
 
4–1
 
 
 
«АВАНГАРД»
 
 
 
8
«НЕФТЕХИМИК»
4–0
 
 
 
 
 
 
«САЛАВАТ ЮЛАЕВ»
 
 
4
«САЛАВАТ ЮЛАЕВ»
 
4–3
 
 
 
 
«САЛАВАТ ЮЛАЕВ»
 
 
 
5
«АК БАРС»
4–3
 
 
 
Примечание: Жёлтым выделены команды конференции «Восток»
 
Сроки плей-офф
Конференция «Запад»
Конференция «Восток»
1/4 финала
21, 23, 25, 27 (29 февраля, 2, 4 марта) 2016 года
22, 24, 26, 28 февраля (1, 3, 5 марта) 2016 года
1/2 финала
7, 9, 11, 13 (15, 17, 19) марта 2016 года
8, 10, 12, 14 (16, 18, 20) марта 2016 года
Финал конференций
22, 24, 26, 28 (30) марта, (1, 3 апреля) 2016 года
23, 25, 27, 29 (31) марта, (2, 4 апреля) 2016 года
 
 
Финал Кубка Гагарина
7, 9, 11, 13 (15, 17, 19) апреля 2016 года