gototopgototop
 
 
 
 

Хоккей. КХЛ. Сезон-2016/2017

Чемпионат России. Континентальная хоккейная лига. Сезон-2016/2017
22 августа 2016 – 16 апреля 2017
 
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
Счёт
22 августа
«Металлург» Магнитогорск – ЦСКА Москва
3:2
23 августа
«Сибирь» Новосибирск – «Автомобилист» Екатеринбург
3:5
23 августа
«Металлург» Новокузнецк – «Барыс» Астана (Казахстан)
4:2
23 августа
«Авангард» Омск – «Югра» Ханты-Мансийск
1:0
23 августа
«Салават Юлаев» Уфа – «Северсталь» Череповец
3:2
23 августа
«Трактор» Челябинск – СКА Санкт-Петербург
2:1 от
23 августа
«Лада» Тольятти – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
2:3
23 августа
«Ак Барс» Казань – «Слован» Братислава (Словакия)
2:1
23 августа
«Спартак» Москва – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
1:2
23 августа
ХК «Сочи» – «Динамо» Рига (Латвия)
3:1
24 августа
«Амур» Хабаровск – «Локомотив» Ярославль
0:1
24 августа
«Адмирал» Владивосток – «Динамо» Москва
3:4 б
25 августа
«Сибирь» Новосибирск – «Барыс» Астана (Казахстан)
5:1
25 августа
«Металлург» Новокузнецк – «Югра» Ханты-Мансийск
1:7
25 августа
«Авангард» Омск – «Автомобилист» Екатеринбург
3:1
25 августа
«Лада» Тольятти – «Слован» Братислава (Словакия)
5:2
25 августа
«Северсталь» Череповец – «Металлург» Магнитогорск
3:2 б
25 августа
«Ак Барс» Казань – «Нефтехимик» Нижнекамск
1:2 б
25 августа
СКА Санкт-Петербург – «Салават Юлаев» Уфа
7:1
25 августа
«Торпедо» Нижний Новгород – «Динамо» Рига (Латвия)
2:0
25 августа
ХК «Сочи» – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
3:2
25 августа
ЦСКА Москва – «Трактор» Челябинск
3:0
26 августа
«Амур» Хабаровск – «Динамо» Москва
2:3
26 августа
«Адмирал» Владивосток – «Локомотив» Ярославль
3:4 б
26 августа
«Ак Барс» Казань – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
1:3
27 августа
«Адмирал» Владивосток – «Витязь» Чехов
5:4
27 августа
«Сибирь» Новосибирск – «Югра» Ханты-Мансийск
2:0
27 августа
«Металлург» Новокузнецк – «Автомобилист» Екатеринбург
2:5
27 августа
«Авангард» Омск – «Барыс» Астана (Казахстан)
3:1
27 августа
«Северсталь» Череповец – «Трактор» Челябинск
2:7
27 августа
СКА Санкт-Петербург – «Металлург» Магнитогорск
4:2
27 августа
«Спартак» Москва – «Динамо» Рига (Латвия)
4:3
27 августа
«Торпедо» Нижний Новгород – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
3:1
27 августа
ЦСКА Москва – «Салават Юлаев» Уфа
3:1
28 августа
«Лада» Тольятти – «Нефтехимик» Нижнекамск
3:1
29 августа
«Амур» Хабаровск – «Витязь» Чехов
1:3
29 августа
«Автомобилист» Екатеринбург – «Металлург» Магнитогорск
2:0
29 августа
«Локомотив» Ярославль – «Динамо» Москва
2:3
29 августа
«Слован» Братислава (Словакия) – «Торпедо» Нижний Новгород
7:4
29 августа
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – ХК «Сочи»
3:2 от
30 августа
«Югра» Ханты-Мансийск – «Салават Юлаев» Уфа
2:3
30 августа
«Северсталь» Череповец – «Лада» Тольятти
3:4 б
30 августа
СКА Санкт-Петербург – «Ак Барс» Казань
5:6 б
30 августа
ЦСКА Москва – «Нефтехимик» Нижнекамск
4:1
31 августа
«Амур» Хабаровск – «Адмирал» Владивосток
3:1
31 августа
«Автомобилист» Екатеринбург – «Трактор» Челябинск
1:2 от
31 августа
«Динамо» Москва – «Металлург» Новокузнецк
5:0
31 августа
«Локомотив» Ярославль – «Авангард» Омск
3:2 от
31 августа
«Слован» Братислава (Словакия) – ХК «Сочи»
3:1
31 августа
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Торпедо» Нижний Новгород
1:6
1 сентября
«Амур» Хабаровск – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
1:2
1 сентября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Металлург» Магнитогорск
2:1
1 сентября
«Северсталь» Череповец – «Нефтехимик» Нижнекамск
0:2
1 сентября
ЦСКА Москва – «Ак Барс» Казань
4:2
2 сентября
«Автомобилист» Екатеринбург – «Салават Юлаев» Уфа
4:3 б
2 сентября
«Витязь» Чехов – «Авангард» Омск
2:3
2 сентября
«Динамо» Москва – «Сибирь» Новосибирск
4:1
2 сентября
«Локомотив» Ярославль – «Металлург» Новокузнецк
1:0
2 сентября
СКА Санкт-Петербург – «Лада» Тольятти
5:1
2 сентября
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Спартак» Москва
0:1
3 сентября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Трактор» Челябинск
2:1 б
3 сентября
«Северсталь» Череповец – «Ак Барс» Казань
2:3 от
4 сентября
«Металлург» Магнитогорск – «Амур» Хабаровск
4:1
4 сентября
«Витязь» Чехов – «Металлург» Новокузнецк
2:1
4 сентября
«Динамо» Москва – «Авангард» Омск
2:3 б
4 сентября
СКА Санкт-Петербург – «Нефтехимик» Нижнекамск
5:1
4 сентября
«Слован» Братислава (Словакия) – «Спартак» Москва
1:2
4 сентября
«Торпедо» Нижний Новгород – ХК «Сочи»
3:1
4 сентября
ЦСКА Москва – «Лада» Тольятти
6:1
5 сентября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Адмирал» Владивосток
6:3
5 сентября
«Автомобилист» Екатеринбург – «Югра» Ханты-Мансийск
2:3
5 сентября
«Локомотив» Ярославль – «Сибирь» Новосибирск
3:1
6 сентября
«Салават Юлаев» Уфа – «Динамо» Рига (Латвия)
2:3 б
6 сентября
«Трактор» Челябинск – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
1:2
6 сентября
«Лада» Тольятти – «Динамо» Москва
2:1 б
6 сентября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
3:2 б
6 сентября
«Ак Барс» Казань – ЦСКА Москва
1:3
6 сентября
«Витязь» Чехов – «Северсталь» Череповец
2:1 б
6 сентября
«Спартак» Москва – «Динамо» Минск (Беларусь)
4:2
6 сентября
ХК «Сочи» – «Амур» Хабаровск
7:2
8 сентября
«Металлург» Магнитогорск – «Динамо» Рига (Латвия)
2:1
8 сентября
«Салават Юлаев» Уфа – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
2:3
8 сентября
«Лада» Тольятти – «Локомотив» Ярославль
2:3 б
8 сентября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Витязь» Чехов
2:1 б
8 сентября
«Ак Барс» Казань – «Динамо» Москва
4:1
8 сентября
«Спартак» Москва – «Адмирал» Владивосток
1:2
8 сентября
«Торпедо» Нижний Новгород – «Амур» Хабаровск
0:1 от
9 сентября
«Сибирь» Новосибирск – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
3:0
9 сентября
«Металлург» Новокузнецк – «Слован» Братислава (Словакия)
2:1
9 сентября
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Югра» Ханты-Мансийск
3:2
9 сентября
ЦСКА Москва – СКА Санкт-Петербург
2:1
10 сентября
«Металлург» Магнитогорск – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
3:1
10 сентября
«Салават Юлаев» Уфа – «Динамо» Минск (Беларусь)
1:2
10 сентября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Динамо» Москва
1:3
10 сентября
«Ак Барс» Казань – «Витязь» Чехов
3:2 б
10 сентября
«Спартак» Москва – «Амур» Хабаровск
1:0
10 сентября
«Торпедо» Нижний Новгород – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
3:1
10 сентября
ХК «Сочи» – «Адмирал» Владивосток
6:5
11 сентября
«Сибирь» Новосибирск – «Югра» Ханты-Мансийск
7:1
11 сентября
«Металлург» Новокузнецк – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
3:5
11 сентября
«Авангард» Омск – «Слован» Братислава (Словакия)
3:4
11 сентября
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Автомобилист» Екатеринбург
3:4
11 сентября
«Трактор» Челябинск – «Динамо» Рига (Латвия)
3:0
11 сентября
ЦСКА Москва – «Северсталь» Череповец
5:2
12 сентября
«Трактор» Челябинск – «Динамо» Минск (Беларусь)
2:3
12 сентября
«Лада» Тольятти – «Витязь» Чехов
3:0
12 сентября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Амур» Хабаровск
2:1 б
12 сентября
«Ак Барс» Казань – «Локомотив» Ярославль
0:2
12 сентября
«Торпедо» Нижний Новгород – «Адмирал» Владивосток
2:3 б
12 сентября
ХК «Сочи» – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
3:1
13 сентября
«Сибирь» Новосибирск – «Слован» Братислава (Словакия)
3:2 б
13 сентября
«Авангард» Омск – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
4:1
13 сентября
«Металлург» Магнитогорск – «Динамо» Минск (Беларусь)
5:4
13 сентября
СКА Санкт-Петербург – «Северсталь» Череповец
4:0
13 сентября
«Динамо» Рига (Латвия) – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
1:3
14 сентября
«Автомобилист» Екатеринбург – «Барыс» Астана (Казахстан)
3:2 б
14 сентября
«Салават Юлаев» Уфа – «Адмирал» Владивосток
4:2
14 сентября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Металлург» Новокузнецк
1:0
14 сентября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Локомотив» Ярославль
2:1
15 сентября
«Амур» Хабаровск – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
3:1
15 сентября
«Трактор» Челябинск«Металлург» Магнитогорск
5:3
15 сентября
«Ак Барс» Казань – «Авангард» Омск
1:0
15 сентября
«Витязь» Чехов – «Спартак» Москва
5:2
15 сентября
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Динамо» Рига (Латвия)
2:1 от
15 сентября
«Динамо» Москва – ХК «Сочи»
1:2
16 сентября
«Автомобилист» Екатеринбург – ЦСКА Москва
2:4
16 сентября
«Барыс» Астана (Казахстан) – СКА Санкт-Петербург
3:5
16 сентября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Северсталь» Череповец
2:1 б
16 сентября
«Локомотив» Ярославль – «Торпедо» Нижний Новгород
1:2 от
17 сентября
«Трактор» Челябинск – «Салават Юлаев» Уфа
4:2
17 сентября
«Витязь» Чехов – ХК «Сочи»
4:3
17 сентября
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Металлург» Новокузнецк
4:2
17 сентября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Авангард» Омск
3:4 б
17 сентября
«Слован» Братислава (Словакия) – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
3:2 б
17 сентября
«Спартак» Москва – «Динамо» Москва
2:3 б
17 сентября
«Динамо» Рига (Латвия) – «Сибирь» Новосибирск
3:4
18 сентября
«Амур» Хабаровск – «Ак Барс» Казань
3:2
17 декабря
«Адмирал» Владивосток – «Нефтехимик» Нижнекамск
7:5
18 сентября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Лада» Тольятти
4:2
18 сентября
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Северсталь» Череповец
2:1
18 сентября
«Югра» Ханты-Мансийск – ЦСКА Москва
0:2
18 сентября
«Локомотив» Ярославль – «Торпедо» Нижний Новгород
0:3
19 сентября
«Автомобилист» Екатеринбург – СКА Санкт-Петербург
3:2 б
19 сентября
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Авангард» Омск
1:2
19 сентября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Сибирь» Новосибирск
0:4
19 сентября
«Динамо» Рига (Латвия) – «Металлург» Новокузнецк
5:1
20 сентября
«Амур» Хабаровск – «Лада» Тольятти
1:0
20 сентября
«Адмирал» Владивосток – «Ак Барс» Казань
3:4 б
20 сентября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Нефтехимик» Нижнекамск
2:1
20 сентября
«Барыс» Астана (Казахстан) – ЦСКА Москва
4:0
20 сентября
«Металлург» Магнитогорск – «Слован» Братислава (Словакия)
4:2
20 сентября
«Салават Юлаев» Уфа – ХК «Сочи»
1:3
20 сентября
«Витязь» Чехов – «Торпедо» Нижний Новгород
3:0
20 сентября
«Локомотив» Ярославль – «Спартак» Москва
6:3
21 сентября
«Автомобилист» Екатеринбург – «Северсталь» Череповец
2:4
21 сентября
«Трактор» Челябинск – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
3:0
21 сентября
«Югра» Ханты-Мансийск – СКА Санкт-Петербург
2:4
21 сентября
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Сибирь» Новосибирск
5:4 от
21 сентября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Металлург» Новокузнецк
5:1
21 сентября
«Динамо» Рига (Латвия) – «Авангард» Омск
1:2
22 сентября
«Амур» Хабаровск – «Нефтехимик» Нижнекамск
4:1
22 сентября
«Адмирал» Владивосток – «Лада» Тольятти
5:2
22 сентября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Ак Барс» Казань
2:3
22 сентября
«Салават Юлаев» Уфа – «Слован» Братислава (Словакия)
6:3
22 сентября
«Динамо» Москва – «Торпедо» Нижний Новгород
0:1
23 сентября
«Металлург» Магнитогорск – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
6:1
23 сентября
«Витязь» Чехов – «Сибирь» Новосибирск
3:2 от
23 сентября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – ЦСКА Москва
3:2 б
23 сентября
СКА Санкт-Петербург – «Югра» Ханты-Мансийск
9:4
23 сентября
ХК «Сочи» – «Локомотив» Ярославль
2:3
24 сентября
«Авангард» Омск – «Металлург» Новокузнецк
4:2
24 сентября
«Трактор» Челябинск – «Слован» Братислава (Словакия)
1:3
24 сентября
«Динамо» Москва – «Динамо» Минск (Беларусь)
0:3
25 сентября
«Салават Юлаев» Уфа – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
4:5 б
25 сентября
«Лада» Тольятти – «Динамо» Рига (Латвия)
4:0
25 сентября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
3:2 б
25 сентября
«Северсталь» Череповец – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
2:0
25 сентября
СКА Санкт-Петербург – «Амур» Хабаровск
4:1
25 сентября
«Спартак» Москва – «Барыс» Астана (Казахстан)
5:4
25 сентября
«Торпедо» Нижний Новгород – «Югра» Ханты-Мансийск
3:1
25 сентября
ХК «Сочи» – «Автомобилист» Екатеринбург
1:0 б
25 сентября
ЦСКА Москва – «Адмирал» Владивосток
3:0
26 сентября
«Авангард» Омск – «Металлург» Магнитогорск
1:3
26 сентября
«Ак Барс» Казань – «Динамо» Минск (Беларусь)
3:5
26 сентября
«Динамо» Москва – «Локомотив» Ярославль
4:3 от
27 сентября
«Сибирь» Новосибирск – «Трактор» Челябинск
2:1 б
27 сентября
«Металлург» Новокузнецк – «Салават Юлаев» Уфа
0:3
27 сентября
«Авангард» Омск – «Металлург» Магнитогорск
0:3
27 сентября
«Северсталь» Череповец – «Амур» Хабаровск
2:1
27 сентября
СКА Санкт-Петербург – «Адмирал» Владивосток
3:2 б
27 сентября
«Спартак» Москва – «Югра» Ханты-Мансийск
2:3
27 сентября
«Торпедо» Нижний Новгород – «Автомобилист» Екатеринбург
2:1
27 сентября
ХК «Сочи» – «Барыс» Астана (Казахстан)
3:6
27 сентября
ЦСКА Москва – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
3:0
28 сентября
«Лада» Тольятти – «Динамо» Минск (Беларусь)
2:3
28 сентября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Динамо» Рига (Латвия)
3:1
28 сентября
«Ак Барс» Казань – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
4:2
28 сентября
«Динамо» Москва – «Витязь» Чехов
3:0
29 сентября
«Сибирь» Новосибирск – «Металлург» Магнитогорск
0:3
29 сентября
«Металлург» Новокузнецк – «Трактор» Челябинск
1:2
29 сентября
«Авангард» Омск – «Салават Юлаев» Уфа
2:5
29 сентября
«Северсталь» Череповец – «Адмирал» Владивосток
2:1
29 сентября
СКА Санкт-Петербург – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
3:0
29 сентября
«Спартак» Москва – «Автомобилист» Екатеринбург
3:0
29 сентября
«Торпедо» Нижний Новгород – «Барыс» Астана (Казахстан)
3:2 от
29 сентября
ХК «Сочи» – «Югра» Ханты-Мансийск
2:1
29 сентября
ЦСКА Москва – «Амур» Хабаровск
1:2 б
30 сентября
«Лада» Тольятти – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
5:2
30 сентября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Динамо» Минск (Беларусь)
2:4
30 сентября
«Ак Барс» Казань – «Динамо» Рига (Латвия)
2:1
30 сентября
«Локомотив» Ярославль – «Витязь» Чехов
3:1
30 сентября
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Слован» Братислава (Словакия)
6:0
1 октября
«Сибирь» Новосибирск – «Салават Юлаев» Уфа
1:2
1 октября
«Металлург» Новокузнецк – «Металлург» Магнитогорск
5:4 б
1 октября
«Авангард» Омск – «Трактор» Челябинск
3:1
1 октября
«Северсталь» Череповец – «Динамо» Москва
2:1
1 октября
«Спартак» Москва – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
0:1
2 октября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Локомотив» Ярославль
4:3
2 октября
«Слован» Братислава (Словакия) – ЦСКА Москва
1:2 от
2 октября
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – СКА Санкт-Петербург
5:4 от
3 октября
«Автомобилист» Екатеринбург – «Ак Барс» Казань
1:4
3 октября
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Нефтехимик» Нижнекамск
5:4
3 октября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Лада» Тольятти
4:1
3 октября
«Динамо» Рига (Латвия) – «Динамо» Москва
2:4
4 октября
«Амур» Хабаровск – «Спартак» Москва
3:1
4 октября
«Адмирал» Владивосток – «Торпедо» Нижний Новгород
5:2
4 октября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – ХК «Сочи»
2:1
4 октября
«Металлург» Новокузнецк – «Сибирь» Новосибирск
3:2
4 октября
«Металлург» Магнитогорск – «Салават Юлаев» Уфа
3:2 б
4 октября
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Локомотив» Ярославль
2:0
4 октября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Витязь» Чехов
3:4 б
4 октября
«Слован» Братислава (Словакия) – СКА Санкт-Петербург
0:6
4 октября
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – ЦСКА Москва
2:5
5 октября
«Автомобилист» Екатеринбург – «Лада» Тольятти
3:4
5 октября
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Ак Барс» Казань
0:4
5 октября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Нефтехимик» Нижнекамск
0:2
5 октября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Динамо» Москва
1:2
6 октября
«Амур» Хабаровск – «Торпедо» Нижний Новгород
0:1
6 октября
«Адмирал» Владивосток – ХК «Сочи»
1:0
6 октября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Спартак» Москва
4:2
6 октября
«Авангард» Омск – «Сибирь» Новосибирск
2:1 б
6 октября
«Металлург» Магнитогорск«Трактор» Челябинск
4:3
6 октября
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Витязь» Чехов
2:3 от
6 октября
СКА Санкт-Петербург – ЦСКА Москва
2:0
6 октября
«Слован» Братислава (Словакия) – «Северсталь» Череповец
3:2
6 октября
«Динамо» Рига (Латвия) – «Локомотив» Ярославль
3:2 б
7 октября
«Автомобилист» Екатеринбург – «Нефтехимик» Нижнекамск
3:2
7 октября
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Лада» Тольятти
2:4
7 октября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Ак Барс» Казань
3:6
8 октября
«Амур» Хабаровск – ХК «Сочи»
3:2
8 октября
«Адмирал» Владивосток – «Спартак» Москва
6:3
8 октября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Торпедо» Нижний Новгород
2:4
8 октября
«Сибирь» Новосибирск – «Металлург» Новокузнецк
3:2 от
8 октября
«Салават Юлаев» Уфа – «Трактор» Челябинск
2:1
8 октября
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Динамо» Москва
2:0
8 октября
СКА Санкт-Петербург – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
6:0
9 октября
«Динамо» Рига (Латвия) – «Витязь» Чехов
4:0
8 октября
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Северсталь» Череповец
7:3
9 октября
ЦСКА Москва – «Авангард» Омск
1:2 от
10 октября
«Металлург» Магнитогорск – «Автомобилист» Екатеринбург
6:0
10 октября
«Динамо» Москва – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
5:1
10 октября
«Локомотив» Ярославль – «Слован» Братислава (Словакия)
2:3 от
10 октября
СКА Санкт-Петербург – «Динамо» Минск (Беларусь)
6:2
11 октября
«Салават Юлаев» Уфа – «Югра» Ханты-Мансийск
2:3
11 октября
«Трактор» Челябинск – «Барыс» Астана (Казахстан)
3:4
11 октября
«Лада» Тольятти – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
2:3
11 октября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Адмирал» Владивосток
1:3
11 октября
«Северсталь» Череповец – «Динамо» Рига (Латвия)
4:3
11 октября
«Ак Барс» Казань – «Амур» Хабаровск
2:1
11 октября
«Спартак» Москва – «Авангард» Омск
2:3
11 октября
«Торпедо» Нижний Новгород – «Сибирь» Новосибирск
1:3
11 октября
ХК «Сочи» – «Металлург» Новокузнецк
3:2
11 октября
ЦСКА Москва – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
3:6
12 октября
«Витязь» Чехов – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
3:2
12 октября
«Динамо» Москва – «Слован» Братислава (Словакия)
3:5
13 октября
«Металлург» Магнитогорск – «Барыс» Астана (Казахстан)
3:1
13 октября
«Салават Юлаев» Уфа – «Автомобилист» Екатеринбург
5:1
13 октября
«Трактор» Челябинск – «Югра» Ханты-Мансийск
0:2
13 октября
«Лада» Тольятти – «Амур» Хабаровск
5:1
13 октября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
4:3
13 октября
«Северсталь» Череповец – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
4:3 от
13 октября
«Ак Барс» Казань – «Адмирал» Владивосток
3:0
13 октября
СКА Санкт-Петербург – «Динамо» Рига (Латвия)
4:1
13 октября
«Спартак» Москва – «Металлург» Новокузнецк
2:3
13 октября
«Торпедо» Нижний Новгород – «Авангард» Омск
3:2
13 октября
ХК «Сочи» – «Сибирь» Новосибирск
6:2
13 октября
ЦСКА Москва – «Динамо» Минск (Беларусь)
7:2
14 октября
«Витязь» Чехов – «Слован» Братислава (Словакия)
3:2
14 октября
«Локомотив» Ярославль – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
2:1
15 октября
«Металлург» Магнитогорск – «Югра» Ханты-Мансийск
2:3 от
15 октября
«Салават Юлаев» Уфа – «Барыс» Астана (Казахстан)
5:2
15 октября
«Трактор» Челябинск – «Автомобилист» Екатеринбург
3:2
15 октября
«Лада» Тольятти – «Адмирал» Владивосток
2:3
15 октября
«Северсталь» Череповец – «Динамо» Минск (Беларусь)
3:4 б
15 октября
«Ак Барс» Казань – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
2:0
15 октября
«Спартак» Москва – «Сибирь» Новосибирск
2:1 б
15 октября
«Торпедо» Нижний Новгород – «Металлург» Новокузнецк
6:1
15 октября
ХК «Сочи» – «Авангард» Омск
2:1
15 октября
ЦСКА Москва – «Динамо» Рига (Латвия)
3:2
16 октября
СКА Санкт-Петербург – «Витязь» Чехов
5:1
17 октября
«Амур» Хабаровск – «Салават Юлаев» Уфа
4:5 б
17 октября
«Авангард» Омск – ЦСКА Москва
2:3
17 октября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Торпедо» Нижний Новгород
4:1
17 октября
«Слован» Братислава (Словакия) – «Нефтехимик» Нижнекамск
2:5
17 октября
ХК «Сочи» – «Динамо» Минск (Беларусь)
2:1 от
17 октября
«Динамо» Рига (Латвия) – «Спартак» Москва
1:2 б
17 октября
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Ак Барс» Казань
2:1
18 октября
«Сибирь» Новосибирск – СКА Санкт-Петербург
1:2 от
18 октября
«Металлург» Новокузнецк – «Северсталь» Череповец
1:2
18 октября
«Автомобилист» Екатеринбург – «Локомотив» Ярославль
3:6
18 октября
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Динамо» Москва
1:0
18 октября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Витязь» Чехов
1:2
19 октября
«Амур» Хабаровск – «Трактор» Челябинск
4:2
19 октября
«Адмирал» Владивосток – «Металлург» Магнитогорск
3:0
19 октября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Салават Юлаев» Уфа
3:2
19 октября
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Спартак» Москва
1:5
19 октября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – ХК «Сочи»
2:3 от
19 октября
«Слован» Братислава (Словакия) – «Ак Барс» Казань
2:1 от
19 октября
«Динамо» Рига (Латвия) – «Торпедо» Нижний Новгород
1:2 б
19 октября
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Нефтехимик» Нижнекамск
4:1
20 октября
«Сибирь» Новосибирск – ЦСКА Москва
3:2 б
20 октября
«Металлург» Новокузнецк – СКА Санкт-Петербург
0:6
20 октября
«Авангард» Омск – «Северсталь» Череповец
5:2
20 октября
«Автомобилист» Екатеринбург – «Динамо» Москва
3:2 б
20 октября
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Витязь» Чехов
5:0
20 октября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Локомотив» Ярославль
0:1
21 октября
«Амур» Хабаровск – «Металлург» Магнитогорск
1:5
21 октября
«Адмирал» Владивосток – «Салават Юлаев» Уфа
2:3 б
21 октября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Трактор» Челябинск
2:3
21 октября
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Торпедо» Нижний Новгород
3:2 б
21 октября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Спартак» Москва
3:2
21 октября
«Слован» Братислава (Словакия) – «Лада» Тольятти
3:2
21 октября
«Динамо» Рига (Латвия) – ХК «Сочи»
2:3 б
22 октября
«Сибирь» Новосибирск – «Северсталь» Череповец
2:4
22 октября
«Металлург» Новокузнецк – ЦСКА Москва
2:4
22 октября
«Авангард» Омск – СКА Санкт-Петербург
2:3 б
22 октября
«Автомобилист» Екатеринбург – «Витязь» Чехов
2:1
22 октября
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Локомотив» Ярославль
1:8
22 октября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Динамо» Москва
0:1
22 октября
«Ак Барс» Казань – «Нефтехимик» Нижнекамск
3:1
23 октября
«Адмирал» Владивосток – «Трактор» Челябинск
0:1
23 октября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Металлург» Магнитогорск
1:5
23 октября
«Динамо» Минск (Беларусь) – ХК «Сочи»
5:2
23 октября
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Лада» Тольятти
3:2
24 октября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Локомотив» Ярославль
3:1
30 октября
«Салават Юлаев» Уфа – «Сибирь» Новосибирск
6:0
24 октября
«Спартак» Москва – «Торпедо» Нижний Новгород
3:0
25 октября
«Адмирал» Владивосток – «Амур» Хабаровск
2:1
25 октября
«Лада» Тольятти – «Югра» Ханты-Мансийск
4:3
25 октября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Автомобилист» Екатеринбург
2:5
25 октября
«Ак Барс» Казань – «Барыс» Астана (Казахстан)
2:1
25 октября
СКА Санкт-Петербург – «Слован» Братислава (Словакия)
6:1
25 октября
ЦСКА Москва – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
3:1
26 октября
«Металлург» Магнитогорск – «Металлург» Новокузнецк
3:2
26 октября
«Салават Юлаев» Уфа – «Авангард» Омск
2:3
26 октября
«Трактор» Челябинск – «Сибирь» Новосибирск
3:2
26 октября
«Витязь» Чехов – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
1:2
26 октября
«Динамо» Москва – «Динамо» Рига (Латвия)
2:1 б
26 октября
ХК «Сочи» – «Торпедо» Нижний Новгород
1:2
27 октября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Амур» Хабаровск
1:0
27 октября
«Лада» Тольятти – «Автомобилист» Екатеринбург
2:1
27 октября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Барыс» Астана (Казахстан)
0:3
27 октября
«Ак Барс» Казань – «Югра» Ханты-Мансийск
4:1
27 октября
«Локомотив» Ярославль – «Динамо» Минск (Беларусь)
6:3
27 октября
СКА Санкт-Петербург – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
6:0
27 октября
ЦСКА Москва – «Слован» Братислава (Словакия)
4:2
28 октября
«Металлург» Магнитогорск – «Сибирь» Новосибирск
3:2
28 октября
«Салават Юлаев» Уфа – «Металлург» Новокузнецк
4:3
28 октября
«Трактор» Челябинск – «Авангард» Омск
3:1
28 октября
«Витязь» Чехов – «Динамо» Рига (Латвия)
3:2
28 октября
«Динамо» Москва – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
3:0
29 октября
«Адмирал» Владивосток – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
3:1
29 октября
«Лада» Тольятти – «Барыс» Астана (Казахстан)
2:3 от
29 октября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Югра» Ханты-Мансийск
2:1
29 октября
«Северсталь» Череповец – «Слован» Братислава (Словакия)
1:3
29 октября
«Ак Барс» Казань – «Автомобилист» Екатеринбург
5:0
29 октября
«Локомотив» Ярославль – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
4:1
29 октября
«Спартак» Москва – ХК «Сочи»
2:5
30 октября
«Трактор» Челябинск – «Металлург» Новокузнецк
2:0
30 октября
«Витязь» Чехов – «Динамо» Минск (Беларусь)
9:6
31 октября
«Адмирал» Владивосток – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
2:3
31 октября
«Северсталь» Череповец – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
7:3
1 ноября
«Динамо» Рига (Латвия) – «Динамо» Минск (Беларусь)
4:3
7 ноября
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
2:0
8 ноября
«Сибирь» Новосибирск – «Спартак» Москва
0:2
8 ноября
«Металлург» Новокузнецк – ХК «Сочи»
1:0 б
8 ноября
«Авангард» Омск – «Торпедо» Нижний Новгород
2:1
8 ноября
«Автомобилист» Екатеринбург – «Слован» Братислава (Словакия)
1:4
8 ноября
«Металлург» Магнитогорск – «Нефтехимик» Нижнекамск
2:1 б
8 ноября
«Салават Юлаев» Уфа – «Лада» Тольятти
4:2
8 ноября
«Трактор» Челябинск – «Ак Барс» Казань
2:3 б
8 ноября
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Адмирал» Владивосток
0:3
8 ноября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Амур» Хабаровск
3:2 б
8 ноября
«Динамо» Рига (Латвия) – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
2:5
9 ноября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
3:1
9 ноября
«Витязь» Чехов – ЦСКА Москва
3:2 б
9 ноября
«Динамо» Москва – СКА Санкт-Петербург
2:3
9 ноября
«Локомотив» Ярославль – «Северсталь» Череповец
1:4
10 ноября
«Сибирь» Новосибирск – «Торпедо» Нижний Новгород
1:4
10 ноября
«Металлург» Новокузнецк – «Спартак» Москва
0:3
10 ноября
«Авангард» Омск – ХК «Сочи»
4:0
10 ноября
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Слован» Братислава (Словакия)
5:1
10 ноября
«Металлург» Магнитогорск – «Ак Барс» Казань
2:3 б
10 ноября
«Салават Юлаев» Уфа – «Нефтехимик» Нижнекамск
4:1
10 ноября
«Трактор» Челябинск – «Лада» Тольятти
1:2 б
10 ноября
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
3:4
10 ноября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Адмирал» Владивосток
2:1
10 ноября
«Динамо» Рига (Латвия) – «Амур» Хабаровск
3:2
11 ноября
«Автомобилист» Екатеринбург – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
3:2
11 ноября
«Витязь» Чехов – СКА Санкт-Петербург
0:4
11 ноября
«Динамо» Москва – «Северсталь» Череповец
2:1 от
11 ноября
«Локомотив» Ярославль – ЦСКА Москва
3:1
12 ноября
«Сибирь» Новосибирск – ХК «Сочи»
3:1
12 ноября
«Металлург» Новокузнецк – «Торпедо» Нижний Новгород
2:4
12 ноября
«Авангард» Омск – «Спартак» Москва
3:2
12 ноября
«Металлург» Магнитогорск – «Лада» Тольятти
5:3
12 ноября
«Салават Юлаев» Уфа – «Ак Барс» Казань
4:2
12 ноября
«Трактор» Челябинск – «Нефтехимик» Нижнекамск
6:0
12 ноября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Слован» Братислава (Словакия)
2:1
12 ноября
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Амур» Хабаровск
3:0
12 ноября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
3:2
12 ноября
«Динамо» Рига (Латвия) – «Адмирал» Владивосток
3:2
13 ноября
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Автомобилист» Екатеринбург
4:0
13 ноября
«Витязь» Чехов – «Северсталь» Череповец
4:0
13 ноября
«Динамо» Москва – ЦСКА Москва
4:5 б
13 ноября
«Локомотив» Ярославль – СКА Санкт-Петербург
1:7
14 ноября
«Торпедо» Нижний Новгород – «Салават Юлаев» Уфа
2:3
14 ноября
«Динамо» Рига (Латвия) – «Ак Барс» Казань
2:0
15 ноября
«Амур» Хабаровск – «Сибирь» Новосибирск
3:4 б
15 ноября
«Адмирал» Владивосток – «Металлург» Новокузнецк
3:2 от
15 ноября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Авангард» Омск
3:4
15 ноября
«Северсталь» Череповец – «Югра» Ханты-Мансийск
1:3
15 ноября
«Витязь» Чехов – «Динамо» Москва
3:4 б
15 ноября
СКА Санкт-Петербург – «Барыс» Астана (Казахстан)
9:0
15 ноября
«Слован» Братислава (Словакия) – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
2:1
15 ноября
«Спартак» Москва – «Трактор» Челябинск
1:2 б
15 ноября
ХК «Сочи» – «Металлург» Магнитогорск
0:5
15 ноября
ЦСКА Москва – «Автомобилист» Екатеринбург
2:0
15 ноября
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Динамо» Минск (Беларусь)
4:1
16 ноября
«Лада» Тольятти – «Нефтехимик» Нижнекамск
2:5
17 ноября
«Амур» Хабаровск – «Авангард» Омск
0:3
17 ноября
«Адмирал» Владивосток – «Сибирь» Новосибирск
0:2
17 ноября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Металлург» Новокузнецк
3:0
17 ноября
«Северсталь» Череповец – «Барыс» Астана (Казахстан)
3:4 от
17 ноября
«Витязь» Чехов – «Динамо» Минск (Беларусь)
0:3
17 ноября
СКА Санкт-Петербург – «Автомобилист» Екатеринбург
1:2
17 ноября
«Слован» Братислава (Словакия) – «Динамо» Рига (Латвия)
1:2 б
17 ноября
«Спартак» Москва – «Салават Юлаев» Уфа
3:4 от
17 ноября
«Торпедо» Нижний Новгород – «Металлург» Магнитогорск
2:1
17 ноября
ХК «Сочи» – «Трактор» Челябинск
2:1
17 ноября
ЦСКА Москва – «Югра» Ханты-Мансийск
3:1
17 ноября
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
2:5
18 ноября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Лада» Тольятти
5:2
10 декабря
«Динамо» Москва – «Локомотив» Ярославль
6:3
19 ноября
«Амур» Хабаровск – «Металлург» Новокузнецк
2:0
19 ноября
«Адмирал» Владивосток – «Авангард» Омск
1:2
19 ноября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Сибирь» Новосибирск
3:1
19 ноября
«Северсталь» Череповец – «Автомобилист» Екатеринбург
2:4
19 ноября
«Слован» Братислава (Словакия) – «Динамо» Минск (Беларусь)
1:2
19 ноября
«Спартак» Москва – «Металлург» Магнитогорск
1:5
19 ноября
«Торпедо» Нижний Новгород – «Трактор» Челябинск
4:1
19 ноября
ХК «Сочи» – «Салават Юлаев» Уфа
4:3 б
19 ноября
ЦСКА Москва – «Барыс» Астана (Казахстан)
4:2
19 ноября
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Динамо» Рига (Латвия)
1:0
20 ноября
«Ак Барс» Казань – «Лада» Тольятти
5:3
20 ноября
«Витязь» Чехов – «Локомотив» Ярославль
2:1
21 ноября
«Металлург» Магнитогорск – «Динамо» Москва
5:0
21 ноября
СКА Санкт-Петербург – ЦСКА Москва
6:3
22 ноября
«Сибирь» Новосибирск – «Ак Барс» Казань
1:2
22 ноября
«Металлург» Новокузнецк – «Нефтехимик» Нижнекамск
4:5
22 ноября
«Авангард» Омск – «Лада» Тольятти
6:3
22 ноября
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
3:2 б
22 ноября
«Торпедо» Нижний Новгород – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
5:0
22 ноября
ХК «Сочи» – «Слован» Братислава (Словакия)
3:0
23 ноября
«Автомобилист» Екатеринбург – «Амур» Хабаровск
1:2 б
23 ноября
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
4:1
23 ноября
«Металлург» Магнитогорск – «Локомотив» Ярославль
2:1
23 ноября
«Салават Юлаев» Уфа – «Витязь» Чехов
1:2
23 ноября
«Трактор» Челябинск – «Динамо» Москва
1:2 от
23 ноября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Адмирал» Владивосток
0:1
24 ноября
«Сибирь» Новосибирск – «Лада» Тольятти
3:1
24 ноября
«Металлург» Новокузнецк – «Ак Барс» Казань
0:2
24 ноября
«Авангард» Омск – «Нефтехимик» Нижнекамск
1:3
24 ноября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – СКА Санкт-Петербург
2:3 б
24 ноября
«Спартак» Москва – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
0:1
24 ноября
«Торпедо» Нижний Новгород – «Слован» Братислава (Словакия)
1:4
24 ноября
«Динамо» Рига (Латвия) – «Динамо» Минск (Беларусь)
1:4
25 ноября
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Адмирал» Владивосток
1:4
25 ноября
«Металлург» Магнитогорск – «Витязь» Чехов
5:4
25 ноября
«Салават Юлаев» Уфа – «Динамо» Москва
2:1
25 ноября
«Трактор» Челябинск – «Локомотив» Ярославль
3:1
25 ноября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Амур» Хабаровск
1:2
25 ноября
«Северсталь» Череповец – ЦСКА Москва
0:2
26 ноября
«Сибирь» Новосибирск – «Нефтехимик» Нижнекамск
2:6
26 ноября
«Металлург» Новокузнецк – «Лада» Тольятти
3:2
26 ноября
«Авангард» Омск – «Ак Барс» Казань
2:3 от
26 ноября
«Автомобилист» Екатеринбург – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
4:3
26 ноября
«Спартак» Москва – «Слован» Братислава (Словакия)
4:2
26 ноября
«Торпедо» Нижний Новгород – «Динамо» Минск (Беларусь)
1:4
26 ноября
ХК «Сочи» – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
0:1
26 ноября
«Динамо» Рига (Латвия) – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
1:2
27 ноября
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Амур» Хабаровск
2:1 от
27 ноября
«Салават Юлаев» Уфа – «Локомотив» Ярославль
1:2
27 ноября
«Трактор» Челябинск – «Витязь» Чехов
3:2
27 ноября
«Северсталь» Череповец – СКА Санкт-Петербург
3:4
28 ноября
«Автомобилист» Екатеринбург – «Адмирал» Владивосток
3:2 б
28 ноября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
2:4
28 ноября
ЦСКА Москва – «Динамо» Москва
2:3 б
28 ноября
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Сибирь» Новосибирск
0:2
29 ноября
«Лада» Тольятти – ХК «Сочи»
4:2
29 ноября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Спартак» Москва
3:4
29 ноября
«Ак Барс» Казань – «Торпедо» Нижний Новгород
5:0
29 ноября
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Трактор» Челябинск
0:2
29 ноября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Металлург» Магнитогорск
3:2
30 ноября
«Витязь» Чехов – «Автомобилист» Екатеринбург
3:2
30 ноября
«Динамо» Москва – «Барыс» Астана (Казахстан)
3:0
30 ноября
«Локомотив» Ярославль – «Югра» Ханты-Мансийск
1:0
30 ноября
«Слован» Братислава (Словакия) – «Сибирь» Новосибирск
2:5
30 ноября
«Динамо» Рига (Латвия) – «Салават Юлаев» Уфа
0:3
30 ноября
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Металлург» Новокузнецк
2:3
1 декабря
«Амур» Хабаровск – ЦСКА Москва
1:2
1 декабря
«Адмирал» Владивосток – «Северсталь» Череповец
2:1
1 декабря
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – СКА Санкт-Петербург
3:5
1 декабря
«Лада» Тольятти – «Спартак» Москва
3:1
1 декабря
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Торпедо» Нижний Новгород
6:5 от
1 декабря
«Ак Барс» Казань – ХК «Сочи»
1:3
1 декабря
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Трактор» Челябинск
2:1 от
1 декабря
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Авангард» Омск
1:4
2 декабря
«Витязь» Чехов – «Барыс» Астана (Казахстан)
4:2
2 декабря
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Салават Юлаев» Уфа
2:3 б
2 декабря
«Динамо» Москва – «Югра» Ханты-Мансийск
6:0
2 декабря
«Локомотив» Ярославль – «Автомобилист» Екатеринбург
5:3
2 декабря
«Слован» Братислава (Словакия) – «Металлург» Новокузнецк
4:5 б
2 декабря
«Динамо» Рига (Латвия) – «Металлург» Магнитогорск
4:3 б
3 декабря
«Амур» Хабаровск – СКА Санкт-Петербург
1:2
3 декабря
«Адмирал» Владивосток – ЦСКА Москва
2:3
3 декабря
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Северсталь» Череповец
2:0
3 декабря
«Лада» Тольятти – «Торпедо» Нижний Новгород
1:2 б
3 декабря
«Нефтехимик» Нижнекамск – ХК «Сочи»
5:1
3 декабря
«Ак Барс» Казань – «Спартак» Москва
3:2
3 декабря
«Слован» Братислава (Словакия) – «Авангард» Омск
3:5
4 декабря
«Витязь» Чехов – «Югра» Ханты-Мансийск
2:3
4 декабря
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Металлург» Магнитогорск
2:4
4 декабря
«Динамо» Москва – «Автомобилист» Екатеринбург
4:1
4 декабря
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Салават Юлаев» Уфа
2:1 б
4 декабря
«Локомотив» Ярославль – «Барыс» Астана (Казахстан)
7:1
4 декабря
«Динамо» Рига (Латвия) – «Трактор» Челябинск
2:4
5 декабря
«Амур» Хабаровск – «Северсталь» Череповец
4:2
5 декабря
«Адмирал» Владивосток – СКА Санкт-Петербург
1:4
5 декабря
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – ЦСКА Москва
0:2
5 декабря
«Сибирь» Новосибирск – «Металлург» Новокузнецк
1:2
6 декабря
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Слован» Братислава (Словакия)
4:1
6 декабря
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
4:3 от
17 ноября
«Локомотив» Ярославль – «Динамо» Москва
2:0
6 декабря
«Спартак» Москва – «Ак Барс» Казань
1:0
6 декабря
«Торпедо» Нижний Новгород – «Нефтехимик» Нижнекамск
4:2
6 декабря
ХК «Сочи» – «Лада» Тольятти
2:1
7 декабря
«Сибирь» Новосибирск – «Авангард» Омск
1:3
7 декабря
«Автомобилист» Екатеринбург – «Барыс» Астана (Казахстан)
3:4
8 декабря
«Металлург» Магнитогорск – «Адмирал» Владивосток
5:3
8 декабря
«Салават Юлаев» Уфа – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
4:5 б
8 декабря
«Трактор» Челябинск – «Амур» Хабаровск
3:1
8 декабря
«Северсталь» Череповец – «Локомотив» Ярославль
3:2
8 декабря
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Слован» Братислава (Словакия)
1:3
8 декабря
СКА Санкт-Петербург – «Динамо» Москва
2:1 б
8 декабря
«Спартак» Москва – «Нефтехимик» Нижнекамск
3:1
8 декабря
«Торпедо» Нижний Новгород – «Лада» Тольятти
2:1 б
8 декабря
ХК «Сочи» – «Ак Барс» Казань
1:2
8 декабря
ЦСКА Москва – «Витязь» Чехов
5:2
8 декабря
«Динамо» Рига (Латвия) – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
0:4
9 декабря
«Металлург» Новокузнецк – «Авангард» Омск
2:3 б
9 декабря
«Югра» Ханты-Мансийск – «Барыс» Астана (Казахстан)
2:4
10 декабря
«Металлург» Магнитогорск – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
4:2
10 декабря
«Салават Юлаев» Уфа – «Амур» Хабаровск
4:3 от
10 декабря
«Трактор» Челябинск – «Адмирал» Владивосток
4:1
10 декабря
«Северсталь» Череповец – «Витязь» Чехов
3:4 от
10 декабря
«Спартак» Москва – «Лада» Тольятти
2:3 от
10 декабря
«Торпедо» Нижний Новгород – «Ак Барс» Казань
2:0
10 декабря
ХК «Сочи» – «Нефтехимик» Нижнекамск
0:5
10 декабря
«Динамо» Рига (Латвия) – «Слован» Братислава (Словакия)
3:2
11 декабря
«Югра» Ханты-Мансийск – «Автомобилист» Екатеринбург
0:1
11 декабря
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
6:2
12 декабря
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Барыс» Астана (Казахстан)
5:1
15 декабря
«Амур» Хабаровск – «Автомобилист» Екатеринбург
2:5
17 декабря
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Автомобилист» Екатеринбург
4:3 от
19 декабря
«Амур» Хабаровск – «Барыс» Астана (Казахстан)
1:2
19 декабря
«Адмирал» Владивосток – «Автомобилист» Екатеринбург
1:3
19 декабря
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Югра» Ханты-Мансийск
3:2 б
19 декабря
«Сибирь» Новосибирск – «Динамо» Рига (Латвия)
2:1
19 декабря
«Металлург» Новокузнецк – «Динамо» Минск (Беларусь)
0:2
19 декабря
«Авангард» Омск – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
2:1 от
19 декабря
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Трактор» Челябинск
2:3
20 декабря
«Лада» Тольятти – ЦСКА Москва
4:5
13 декабря
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Ак Барс» Казань
1:2
20 декабря
«Северсталь» Череповец – «Витязь» Чехов
4:2
20 декабря
«Динамо» Москва – «Спартак» Москва
3:0
20 декабря
«Локомотив» Ярославль – ХК «Сочи»
3:1
20 декабря
«Слован» Братислава (Словакия) – «Салават Юлаев» Уфа
4:1
21 декабря
«Амур» Хабаровск – «Югра» Ханты-Мансийск
1:3
21 декабря
«Адмирал» Владивосток – «Барыс» Астана (Казахстан)
1:4
21 декабря
«Сибирь» Новосибирск – «Динамо» Минск (Беларусь)
1:3
21 декабря
«Металлург» Новокузнецк – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
3:4
21 декабря
«Авангард» Омск – «Динамо» Рига (Латвия)
9:3
21 декабря
«Слован» Братислава (Словакия) – «Трактор» Челябинск
1:0
21 декабря
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Металлург» Магнитогорск
6:3
22 декабря
«Нефтехимик» Нижнекамск – ЦСКА Москва
1:3
22 декабря
«Спартак» Москва – «Локомотив» Ярославль
2:1
22 декабря
«Торпедо» Нижний Новгород – «Динамо» Москва
1:2 от
22 декабря
ХК «Сочи» – «Витязь» Чехов
2:5
23 декабря
«Адмирал» Владивосток – «Югра» Ханты-Мансийск
4:1
23 декабря
«Сибирь» Новосибирск – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
3:0
23 декабря
«Металлург» Новокузнецк – «Динамо» Рига (Латвия)
0:6
23 декабря
«Авангард» Омск – «Динамо» Минск (Беларусь)
0:1
23 декабря
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Трактор» Челябинск
3:4
23 декабря
«Лада» Тольятти – СКА Санкт-Петербург
2:3 от
23 декабря
«Слован» Братислава (Словакия) – «Металлург» Магнитогорск
2:4
23 декабря
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Салават Юлаев» Уфа
3:2 б
24 декабря
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Амур» Хабаровск
0:1 б
24 декабря
«Спартак» Москва – «Витязь» Чехов
2:5
24 декабря
«Торпедо» Нижний Новгород – «Локомотив» Ярославль
1:3
24 декабря
ХК «Сочи» – «Динамо» Москва
5:3
25 декабря
«Авангард» Омск – «Трактор» Челябинск
3:1
25 декабря
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Металлург» Магнитогорск
5:3
25 декабря
«Лада» Тольятти – «Северсталь» Череповец
3:4
25 декабря
«Нефтехимик» Нижнекамск – СКА Санкт-Петербург
0:4
26 декабря
«Адмирал» Владивосток – «Амур» Хабаровск
2:3
26 декабря
«Югра» Ханты-Мансийск – «Сибирь» Новосибирск
3:2
26 декабря
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Динамо» Рига (Латвия)
3:0
26 декабря
«Слован» Братислава (Словакия) – «Спартак» Москва
5:4 б
26 декабря
«Торпедо» Нижний Новгород – «Витязь» Чехов
3:2
26 декабря
ЦСКА Москва – «Локомотив» Ярославль
2:3 б
27 декабря
«Лада» Тольятти – «Салават Юлаев» Уфа
6:4
27 декабря
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Северсталь» Череповец
4:3
27 декабря
«Ак Барс» Казань – СКА Санкт-Петербург
4:3 б
27 декабря
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Динамо» Рига (Латвия)
2:3 от
28 декабря
«Металлург» Новокузнецк – «Сибирь» Новосибирск
0:1
28 декабря
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Авангард» Омск
3:1
28 декабря
ХК «Сочи» – «Спартак» Москва
1:4
28 декабря
ЦСКА Москва – «Динамо» Москва
5:3
29 декабря
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Адмирал» Владивосток
1:4
29 декабря
«Салават Юлаев» Уфа – «Металлург» Магнитогорск
3:5
29 декабря
«Ак Барс» Казань – «Северсталь» Череповец
3:2
29 декабря
СКА Санкт-Петербург – «Локомотив» Ярославль
1:2
3 января
«Сибирь» Новосибирск – «Локомотив» Ярославль
3:2 б
3 января
«Металлург» Новокузнецк – «Витязь» Чехов
3:4
3 января
«Авангард» Омск – «Динамо» Москва
2:3
3 января
«Лада» Тольятти – «Металлург» Магнитогорск
2:4
3 января
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Салават Юлаев» Уфа
1:0 б
3 января
«Ак Барс» Казань – «Трактор» Челябинск
5:3
3 января
«Динамо» Минск (Беларусь) – СКА Санкт-Петербург
5:4
3 января
«Слован» Братислава (Словакия) – «Амур» Хабаровск
2:0
3 января
«Динамо» Рига (Латвия) – «Северсталь» Череповец
5:2
3 января
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
1:0
4 января
«Автомобилист» Екатеринбург – ХК «Сочи»
1:5
4 января
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Спартак» Москва
3:0
4 января
«Югра» Ханты-Мансийск – «Торпедо» Нижний Новгород
0:2
5 января
«Сибирь» Новосибирск – «Динамо» Москва
2:5
5 января
«Металлург» Новокузнецк – «Локомотив» Ярославль
1:2
5 января
«Авангард» Омск – «Витязь» Чехов
3:2
5 января
«Лада» Тольятти – «Трактор» Челябинск
0:3
5 января
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Металлург» Магнитогорск
0:1
5 января
«Ак Барс» Казань – «Салават Юлаев» Уфа
1:2 б
5 января
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Северсталь» Череповец
1:2 б
5 января
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – СКА Санкт-Петербург
3:2
5 января
«Слован» Братислава (Словакия) – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
1:2 от
5 января
«Динамо» Рига (Латвия) – ЦСКА Москва
0:2
5 января
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Амур» Хабаровск
3:1
6 января
«Автомобилист» Екатеринбург – «Торпедо» Нижний Новгород
1:2 б
6 января
«Барыс» Астана (Казахстан) – ХК «Сочи»
0:4
6 января
«Югра» Ханты-Мансийск – «Спартак» Москва
5:2
6 января
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Адмирал» Владивосток
1:4
7 января
«Сибирь» Новосибирск – «Витязь» Чехов
3:2
7 января
«Металлург» Новокузнецк – «Динамо» Москва
0:3
7 января
«Авангард» Омск – «Локомотив» Ярославль
3:2
7 января
«Лада» Тольятти – «Салават Юлаев» Уфа
4:2
7 января
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Трактор» Челябинск
1:0
7 января
«Ак Барс» Казань – «Металлург» Магнитогорск
0:2
7 января
«Динамо» Минск (Беларусь) – ЦСКА Москва
1:3
7 января
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Северсталь» Череповец
1:4
7 января
«Динамо» Рига (Латвия) – СКА Санкт-Петербург
1:6
8 января
«Автомобилист» Екатеринбург – «Спартак» Москва
4:3
8 января
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Торпедо» Нижний Новгород
1:3
8 января
«Югра» Ханты-Мансийск – ХК «Сочи»
3:1
8 января
«Слован» Братислава (Словакия) – «Адмирал» Владивосток
3:2
9 января
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Динамо» Москва
3:5
9 января
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Лада» Тольятти
3:4 б
9 января
«Локомотив» Ярославль – «Динамо» Рига (Латвия)
3:1
9 января
ЦСКА Москва – СКА Санкт-Петербург
2:3 б
9 января
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Северсталь» Череповец
2:1
10 января
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Витязь» Чехов
1:2
10 января
«Салават Юлаев» Уфа – «Спартак» Москва
5:3
10 января
«Трактор» Челябинск – «Торпедо» Нижний Новгород
2:3 б
11 января
«Металлург» Магнитогорск – ХК «Сочи»
3:5
11 января
«Северсталь» Череповец – «Сибирь» Новосибирск
4:3
11 января
СКА Санкт-Петербург – «Авангард» Омск
5:3
11 января
«Слован» Братислава (Словакия) – «Автомобилист» Екатеринбург
3:2 от
11 января
ЦСКА Москва – «Металлург» Новокузнецк
2:0
11 января
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Барыс» Астана (Казахстан)
4:5
12 января
«Амур» Хабаровск – «Динамо» Минск (Беларусь)
1:0
12 января
«Адмирал» Владивосток – «Динамо» Рига (Латвия)
1:3
12 января
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
6:3
12 января
«Салават Юлаев» Уфа – «Торпедо» Нижний Новгород
1:6
12 января
«Динамо» Москва – «Нефтехимик» Нижнекамск
4:0
12 января
«Локомотив» Ярославль – «Ак Барс» Казань
2:1
13 января
«Металлург» Магнитогорск – «Спартак» Москва
6:3
13 января
«Трактор» Челябинск – ХК «Сочи»
1:2 б
13 января
«Северсталь» Череповец – «Авангард» Омск
0:2
13 января
СКА Санкт-Петербург – «Металлург» Новокузнецк
9:1
13 января
«Слован» Братислава (Словакия) – «Барыс» Астана (Казахстан)
4:1
13 января
ЦСКА Москва – «Сибирь» Новосибирск
2:1
13 января
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Автомобилист» Екатеринбург
0:2
14 января
«Амур» Хабаровск – «Динамо» Рига (Латвия)
5:0
14 января
«Адмирал» Владивосток – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
5:4 от
14 января
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Динамо» Минск (Беларусь)
2:3 б
14 января
«Витязь» Чехов – «Ак Барс» Казань
3:2
14 января
«Динамо» Москва – «Лада» Тольятти
5:0
14 января
«Локомотив» Ярославль – «Нефтехимик» Нижнекамск
3:1
15 января
«Металлург» Магнитогорск – «Торпедо» Нижний Новгород
3:2 от
15 января
«Трактор» Челябинск – «Спартак» Москва
3:2
15 января
«Северсталь» Череповец – «Металлург» Новокузнецк
3:0
15 января
СКА Санкт-Петербург – «Сибирь» Новосибирск
6:2
15 января
«Слован» Братислава (Словакия) – «Югра» Ханты-Мансийск
3:2
16 января
«Амур» Хабаровск – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
3:2
16 января
«Адмирал» Владивосток – «Динамо» Минск (Беларусь)
3:5
16 января
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Динамо» Рига (Латвия)
3:4 б
16 января
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Салават Юлаев» Уфа
4:3 от
29 декабря
«Витязь» Чехов – «Нефтехимик» Нижнекамск
2:5
16 января
«Динамо» Москва – «Ак Барс» Казань
1:2
16 января
«Локомотив» Ярославль – «Лада» Тольятти
4:2
17 января
«Трактор» Челябинск – «Автомобилист» Екатеринбург
0:1 от
17 января
«Спартак» Москва – «Слован» Братислава (Словакия)
0:3
17 января
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Югра» Ханты-Мансийск
4:1
18 января
«Металлург» Новокузнецк – «Барыс» Астана (Казахстан)
2:4
18 января
«Металлург» Магнитогорск – «Авангард» Омск
3:5
18 января
«Ак Барс» Казань – «Салават Юлаев» Уфа
6:5 от
18 января
«Витязь» Чехов – «Лада» Тольятти
4:1
18 января
«Динамо» Москва – ЦСКА Москва
1:0
19 января
«Амур» Хабаровск – «Адмирал» Владивосток
0:2
19 января
«Автомобилист» Екатеринбург – «Югра» Ханты-Мансийск
0:2
19 января
«Металлург» Магнитогорск – «Авангард» Омск
4:2
19 января
«Трактор» Челябинск – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
1:3
19 января
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Слован» Братислава (Словакия)
2:3
19 января
«Северсталь» Череповец – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
0:3
19 января
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Динамо» Рига (Латвия)
1:3
19 января
СКА Санкт-Петербург – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
3:5
19 января
«Торпедо» Нижний Новгород – «Локомотив» Ярославль
1:3
19 января
ХК «Сочи» – «Спартак» Москва
4:1
23 января
«Лада» Тольятти – «Металлург» Новокузнецк
1:2 б
23 января
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Сибирь» Новосибирск
0:3
23 января
«Витязь» Чехов – «Салават Юлаев» Уфа
4:3 б
23 января
«Динамо» Москва – «Трактор» Челябинск
6:2
23 января
«Локомотив» Ярославль – «Металлург» Магнитогорск
1:4
23 января
«Спартак» Москва – ЦСКА Москва
1:6
23 января
«Торпедо» Нижний Новгород – «Северсталь» Череповец
1:3
23 января
ХК «Сочи» – СКА Санкт-Петербург
0:4
24 января
«Амур» Хабаровск – «Слован» Братислава (Словакия)
1:2
24 января
«Адмирал» Владивосток – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
4:1
24 января
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Автомобилист» Екатеринбург
5:4 от
24 января
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Барыс» Астана (Казахстан)
3:4 от
24 января
«Динамо» Рига (Латвия) – «Югра» Ханты-Мансийск
2:1 б
25 января
«Лада» Тольятти – «Авангард» Омск
3:1
25 января
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Металлург» Новокузнецк
3:2 б
25 января
«Ак Барс» Казань – «Сибирь» Новосибирск
1:2 от
25 января
«Витязь» Чехов – «Металлург» Магнитогорск
3:2
25 января
«Динамо» Москва – «Салават Юлаев» Уфа
6:2
25 января
«Локомотив» Ярославль – «Трактор» Челябинск
1:3
25 января
«Спартак» Москва – СКА Санкт-Петербург
1:2
25 января
«Торпедо» Нижний Новгород – ЦСКА Москва
1:3
25 января
ХК «Сочи» – «Северсталь» Череповец
2:1
26 января
«Амур» Хабаровск – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
4:2
26 января
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Слован» Братислава (Словакия)
2:0
26 января
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Югра» Ханты-Мансийск
4:1
26 января
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Автомобилист» Екатеринбург
2:6
26 января
«Динамо» Рига (Латвия) – «Барыс» Астана (Казахстан)
2:3
27 января
«Лада» Тольятти – «Сибирь» Новосибирск
1:3
27 января
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Авангард» Омск
4:0
27 января
«Ак Барс» Казань – «Металлург» Новокузнецк
6:1
27 января
«Витязь» Чехов – «Трактор» Челябинск
3:1
27 января
«Динамо» Москва – «Металлург» Магнитогорск
1:2
27 января
«Локомотив» Ярославль – «Салават Юлаев» Уфа
5:3
27 января
«Спартак» Москва – «Северсталь» Череповец
3:2 от
27 января
«Торпедо» Нижний Новгород – СКА Санкт-Петербург
4:2
27 января
ХК «Сочи» – ЦСКА Москва
0:2
28 января
«Адмирал» Владивосток – «Слован» Братислава (Словакия)
2:1
28 января
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
5:0
28 января
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Барыс» Астана (Казахстан)
2:1
28 января
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Югра» Ханты-Мансийск
6:5
28 января
«Динамо» Рига (Латвия) – «Автомобилист» Екатеринбург
4:3 от
29 января
«Северсталь» Череповец – «Салават Юлаев» Уфа
3:2 от
29 января
СКА Санкт-Петербург – «Трактор» Челябинск
5:3
29 января
ЦСКА Москва – «Металлург» Магнитогорск
4:3 от
30 января
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Динамо» Минск (Беларусь)
0:3
30 января
«Торпедо» Нижний Новгород – «Спартак» Москва
5:1
31 января
«Сибирь» Новосибирск – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
1:0
31 января
«Металлург» Новокузнецк – «Адмирал» Владивосток
3:2 б
31 января
«Авангард» Омск – «Амур» Хабаровск
2:4
31 января
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Ак Барс» Казань
8:2
31 января
«Слован» Братислава (Словакия) – «Локомотив» Ярославль
3:2 б
31 января
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Динамо» Москва
3:6
1 февраля
«Автомобилист» Екатеринбург – «Динамо» Минск (Беларусь)
2:3
1 февраля
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
0:2
1 февраля
«Металлург» Магнитогорск – «Северсталь» Череповец
6:4
1 февраля
«Салават Юлаев» Уфа – СКА Санкт-Петербург
1:3
1 февраля
«Трактор» Челябинск – ЦСКА Москва
4:3
1 февраля
«Югра» Ханты-Мансийск – «Динамо» Рига (Латвия)
2:1
1 февраля
«Торпедо» Нижний Новгород – ХК «Сочи»
1:2 б
2 февраля
«Сибирь» Новосибирск – «Адмирал» Владивосток
5:1
2 февраля
«Металлург» Новокузнецк – «Амур» Хабаровск
0:1
2 февраля
«Авангард» Омск – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
3:1
2 февраля
«Лада» Тольятти – «Ак Барс» Казань
4:0
2 февраля
«Слован» Братислава (Словакия) – «Динамо» Москва
1:2
2 февраля
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Локомотив» Ярославль
4:7
3 февраля
«Автомобилист» Екатеринбург – «Динамо» Рига (Латвия)
4:2
3 февраля
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Динамо» Минск (Беларусь)
5:1
3 февраля
«Металлург» Магнитогорск – СКА Санкт-Петербург
5:4 б
3 февраля
«Салават Юлаев» Уфа – ЦСКА Москва
1:5
3 февраля
«Трактор» Челябинск – «Северсталь» Череповец
1:0
3 февраля
«Югра» Ханты-Мансийск – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
2:3
3 февраля
«Слован» Братислава (Словакия) – «Витязь» Чехов
1:6
3 февраля
«Спартак» Москва – ХК «Сочи»
1:3
4 февраля
«Сибирь» Новосибирск – «Амур» Хабаровск
1:3
4 февраля
«Металлург» Новокузнецк – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
2:4
4 февраля
«Авангард» Омск – «Адмирал» Владивосток
1:3
4 февраля
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Лада» Тольятти
3:2
5 февраля
«Автомобилист» Екатеринбург – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
1:3
5 февраля
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Динамо» Рига (Латвия)
1:0
5 февраля
«Югра» Ханты-Мансийск – «Динамо» Минск (Беларусь)
2:3 б
5 февраля
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Витязь» Чехов
3:5
6 февраля
ХК «Сочи» – «Торпедо» Нижний Новгород
4:2
7 февраля
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Витязь» Чехов
4:3 б
13 февраля
«Локомотив» Ярославль – «Адмирал» Владивосток
6:1
14 февраля
«Автомобилист» Екатеринбург – «Металлург» Новокузнецк
7:2
14 февраля
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Сибирь» Новосибирск
2:1 от
14 февраля
«Салават Юлаев» Уфа – «Ак Барс» Казань
3:1
14 февраля
«Югра» Ханты-Мансийск – «Авангард» Омск
2:3 от
14 февраля
«Северсталь» Череповец – «Торпедо» Нижний Новгород
2:3 от
14 февраля
«Витязь» Чехов – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
5:3
14 февраля
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Лада» Тольятти
8:3
14 февраля
«Динамо» Москва – «Амур» Хабаровск
3:2
14 февраля
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Нефтехимик» Нижнекамск
3:2 от
14 февраля
СКА Санкт-Петербург – «Спартак» Москва
2:4
14 февраля
ЦСКА Москва – ХК «Сочи»
4:3
17 февраля
«Металлург» Магнитогорск«Трактор» Челябинск
1:0 б
15 февраля
«Слован» Братислава (Словакия) – «Медвешчак» Загреб (Хорватия)
7:5
16 февраля
«Автомобилист» Екатеринбург – «Авангард» Омск
2:3 б
16 февраля
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Металлург» Новокузнецк
2:3 от
16 февраля
«Югра» Ханты-Мансийск – «Сибирь» Новосибирск
3:2 от
16 февраля
«Северсталь» Череповец – «Спартак» Москва
2:1 от
16 февраля
«Витязь» Чехов – «Амур» Хабаровск
2:3 б
16 февраля
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Нефтехимик» Нижнекамск
2:1 б
16 февраля
«Динамо» Москва – «Адмирал» Владивосток
2:1 от
16 февраля
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Ак Барс» Казань
4:5
16 февраля
«Локомотив» Ярославль – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
4:2
16 февраля
СКА Санкт-Петербург – ХК «Сочи»
6:2
16 февраля
ЦСКА Москва – «Торпедо» Нижний Новгород
4:2
16 февраля
«Динамо» Рига (Латвия) – «Лада» Тольятти
2:1 от
15 февраля
«Трактор» Челябинск«Металлург» Магнитогорск
2:1
14 февраля
«Медвешчак» Загреб (Хорватия) – «Слован» Братислава (Словакия)
4:5 от
18 февраля
«Автомобилист» Екатеринбург – «Сибирь» Новосибирск
1:2 б
18 февраля
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Авангард» Омск
1:3
18 февраля
«Салават Юлаев» Уфа – «Лада» Тольятти
4:2
18 февраля
«Югра» Ханты-Мансийск – «Металлург» Новокузнецк
1:4
18 февраля
«Северсталь» Череповец – ХК «Сочи»
3:2
18 февраля
«Витязь» Чехов – «Адмирал» Владивосток
1:3
18 февраля
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Ак Барс» Казань
3:4
18 февраля
«Динамо» Москва – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
2:1
18 февраля
«Локомотив» Ярославль – «Амур» Хабаровск
3:5
18 февраля
СКА Санкт-Петербург – «Торпедо» Нижний Новгород
4:2
18 февраля
ЦСКА Москва – «Спартак» Москва
6:1
18 февраля
«Динамо» Рига (Латвия) – «Нефтехимик» Нижнекамск
3:2 б
 
М
Конференция «Запад»
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
ЦСКА Москва
60
41
2
1
7
1
8
183–110
137
2
СКА Санкт-Петербург
60
39
2
5
4
2
8
249–114
137
3
«Динамо» Москва
60
29
5
5
5
0
16
164–111
112
4
«Локомотив» Ярославль
60
32
1
3
3
3
18
163–130
110
5
«Динамо» Минск (Беларусь)
60
27
3
7
2
2
19
171–150
105
6
«Торпедо» Нижний Новгород
60
27
3
5
3
4
18
145–124
104
7
«Витязь» Чехов
60
26
3
4
5
0
22
162–158
97
8
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
60
23
3
3
6
6
19
149–165
93
9
ХК «Сочи»
60
24
2
5
1
1
27
139–145
88
10
«Слован» Братислава (Словакия)
60
22
4
3
3
2
26
144–166
85
11
«Северсталь» Череповец
60
18
3
2
4
6
27
133–163
74
12
«Медвешчак» Загреб (Хорватия)
60
19
2
2
2
2
33
138–186
69
13
«Спартак» Москва
60
18
1
2
3
3
33
125–168
66
14
«Динамо» Рига (Латвия)
60
11
3
7
4
1
34
116–158
58
 
М
Конференция «Восток»
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
«Металлург» Магнитогорск
60
36
1
4
4
2
13
197–135
124
2
«Авангард» Омск
60
30
3
5
1
2
19
156–127
109
3
«Ак Барс» Казань
60
29
3
6
2
2
18
155–127
109
4
«Трактор» Челябинск
60
27
2
1
7
3
20
130–120
97
5
«Барыс» Астана (Казахстан)
60
25
6
0
1
2
26
151–167
90
6
«Салават Юлаев» Уфа
60
21
2
4
10
3
20
169–174
88
7
«Адмирал» Владивосток
60
24
2
1
7
1
25
147–153
86
8
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
60
24
2
2
3
0
29
139–144
83
9
«Сибирь» Новосибирск
60
20
2
6
2
5
25
133–138
83
10
«Нефтехимик» Нижнекамск
60
20
1
7
3
1
28
143–155
80
11
«Автомобилист» Екатеринбург
60
19
1
5
5
5
25
139–165
79
12
«Амур» Хабаровск
60
20
1
4
4
2
29
110–130
76
13
«Югра» Ханты-Мансийск
60
18
2
2
3
1
34
112–148
66
14
«Лада» Тольятти
60
16
1
4
4
3
32
146–180
65
15
«Металлург» Новокузнецк
60
8
1
5
2
2
42
97–194
40
 
Кубок Гагарина
Конференция «Запад»
1/4 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
1
ЦСКА Москва
4:2
2:1 от
 
 
(01.03)
 
(05.03)
4–0
8
«Йокерит» Хельсинки
 
 
3:4 от
0:1 от
 
(03.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
СКА Санкт-Петербург
3:1
7:2
 
 
(01.03)
 
(05.03)
4–0
7
«Витязь» Чехов
 
 
2:6
1:7
 
(03.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
«Динамо» Москва
1:0 от
3:2 от
 
 
3:1
 
(05.03)
4–1
6
«Торпедо» Нижний Новгород
 
 
4:3 от
2:3 от
 
(03.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
«Локомотив» Ярославль
2:1
7:2
 
 
4:1
 
(05.03)
4–1
5
«Динамо» Минск
 
 
1:5
4:2
 
(03.03)
 
 
1/2 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
1
ЦСКА Москва
4:2
3:4
 
 
1:2
 
(20.03)
2–4
4
«Локомотив» Ярославль
 
 
1:2
5:1
 
3:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
СКА Санкт-Петербург
2:3 от
2:1
 
 
2:0
 
(20.03)
4–1
3
«Динамо» Москва
 
 
2:4
1:4
 
(18.03)
 
 
Финал
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
2
СКА Санкт-Петербург
5:4 от
4:1
 
 
(31.03)
 
(04.04)
4–0
4
«Локомотив» Ярославль
 
 
1:2 от
1:2
 
(02.04)
 
 
Конференция «Восток»
1/4 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
1
«Металлург» Магнитогорск
4:2
5:3
 
 
8:2
 
(06.03)
4–1
8
«Куньлунь Ред Стар» Пекин
 
 
2:3
3:1
 
(04.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
«Авангард» Омск
2:1 от
6:3
 
 
6:0
 
(06.03)
4–2
7
«Адмирал» Владивосток
 
 
4:3
3:2 от
 
0:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
«Ак Барс» Казань
2:1
2:1
 
 
2:1 от
 
(06.03)
4–1
6
«Салават Юлаев» Уфа
 
 
4:3
1:2
 
(04.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
«Трактор» Челябинск
2:5
5:1
 
 
1:2 от
 
(06.03)
2–4
5
«Барыс» Астана
 
 
3:1
1:2 от
 
2:1
 
 
1/2 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
1
«Металлург» Магнитогорск
4:0
5:4 от
 
 
(17.03)
 
(21.03)
4–0
5
«Барыс» Астана
 
 
3:5
2:3 от
 
(19.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
«Авангард» Омск
1:2 от
0:2
 
 
4:1
 
(21.03)
2–4
3
«Ак Барс» Казань
 
 
3:4 от
2:1
 
5:0
 
 
Финал
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
1
«Металлург» Магнитогорск
2:1 от2
2:0
 
 
(01.04)
 
(05.04)
4–0
3
«Ак Барс» Казань
 
 
2:3
1:4
 
(03.04)
 
 
ФИНАЛ КУБКА ГАГАРИНА
Финал
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
1-В
«Металлург» Магнитогорск
4:5
3:1
 
 
3:5
 
(20.04)
1–4
2-З
СКА Санкт-Петербург
 
 
2:1 от2
3:2
 
(18.04)
 
 
Сетка Кубка
 
1/8 финала
1/4 финала
1/2 финала
Финал
 
 
 
 
 
 
 
1
«Металлург» Магнитогорск
 
 
 
 
 
 
«Металлург»
 
 
 
8
«Куньлунь Ред Стар» Пекин
4–1
 
 
 
 
 
 
«Металлург»
 
 
4
«Трактор» Челябинск
 
4–0
 
 
 
 
«Барыс»
 
 
 
5
«Барыс» Астана
4–2
 
 
 
 
 
 
 
«Металлург»
 
2
«Авангард» Омск
 
 
4–0
 
 
 
«Авангард»
 
 
 
7
«Адмирал» Владивосток