gototopgototop
 
 
 
 

Хоккей. КХЛ. Сезон-2017/2018

Чемпионат России. Континентальная хоккейная лига. Сезон-2017/2018
21 августа 2017 – (26) апреля 2018
 
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
Счёт
21 августа
СКА Санкт-Петербург – ЦСКА Москва
4:2
22 августа
«Сибирь» Новосибирск – «Спартак» Москва
3:1
22 августа
«Авангард» Омск – «Динамо» Рига (Латвия)
3:1
22 августа
«Салават Юлаев» Уфа – «Адмирал» Владивосток
3:1
22 августа
«Югра» Ханты-Мансийск – «Северсталь» Череповец
2:1 от
22 августа
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Амур» Хабаровск
2:0
22 августа
ХК «Сочи» – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
2:4
23 августа
«Металлург» Магнитогорск – «Автомобилист» Екатеринбург
2:5
23 августа
«Лада» Тольятти – «Трактор» Челябинск
0:2
23 августа
«Локомотив» Ярославль – ЦСКА Москва
1:2 б
23 августа
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
1:6
23 августа
СКА Санкт-Петербург – «Слован» Братислава (Словакия)
7:1
23 августа
«Динамо» Москва – «Витязь» Чехов
4:3 б
24 августа
«Сибирь» Новосибирск – «Динамо» Рига (Латвия)
2:1
24 августа
«Авангард» Омск – «Северсталь» Череповец
1:0 от
24 августа
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Спартак» Москва
2:0
24 августа
«Югра» Ханты-Мансийск – «Торпедо» Нижний Новгород
1:3
24 августа
«Ак Барс» Казань – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
4:2
24 августа
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Адмирал» Владивосток
3:2
24 августа
ХК «Сочи» – «Амур» Хабаровск
2:1 б
25 августа
«Металлург» Магнитогорск«Трактор» Челябинск
2:1
25 августа
«Лада» Тольятти – «Автомобилист» Екатеринбург
3:1
25 августа
«Локомотив» Ярославль – «Слован» Братислава (Словакия)
5:1
25 августа
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Витязь» Чехов
0:1
25 августа
СКА Санкт-Петербург – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
2:0
25 августа
«Динамо» Москва – ЦСКА Москва
1:6
26 августа
«Сибирь» Новосибирск – «Северсталь» Череповец
2:1
26 августа
«Авангард» Омск – «Торпедо» Нижний Новгород
2:1 от
26 августа
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Динамо» Рига (Латвия)
3:5
26 августа
«Салават Юлаев» Уфа – «Амур» Хабаровск
4:5
26 августа
«Югра» Ханты-Мансийск – «Спартак» Москва
2:6
26 августа
«Ак Барс» Казань – «Адмирал» Владивосток
4:1
26 августа
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
2:1
27 августа
«Трактор» Челябинск – «Автомобилист» Екатеринбург
1:2
27 августа
«Лада» Тольятти – «Металлург» Магнитогорск
4:5
27 августа
«Локомотив» Ярославль – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
3:4 от
27 августа
«Динамо» Минск (Беларусь) – ЦСКА Москва
1:2 от
27 августа
СКА Санкт-Петербург – «Витязь» Чехов
4:3 б
27 августа
«Динамо» Москва – «Слован» Братислава (Словакия)
4:2
28 августа
«Сибирь» Новосибирск – «Торпедо» Нижний Новгород
2:3
28 августа
«Авангард» Омск – «Спартак» Москва
4:2
28 августа
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Северсталь» Череповец
4:3
28 августа
«Салават Юлаев» Уфа – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
1:2
28 августа
«Югра» Ханты-Мансийск – «Динамо» Рига (Латвия)
2:3 от
28 августа
«Ак Барс» Казань – «Амур» Хабаровск
2:1
28 августа
ХК «Сочи» – «Адмирал» Владивосток
3:1
29 августа
«Трактор» Челябинск«Металлург» Магнитогорск
2:1
29 августа
«Локомотив» Ярославль – «Витязь» Чехов
3:1
29 августа
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Лада» Тольятти
1:3
29 августа
«Динамо» Москва – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
2:1 б
30 августа
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Торпедо» Нижний Новгород
4:2
30 августа
«Слован» Братислава (Словакия) – «Динамо» Минск (Беларусь)
4:2
31 августа
«Салават Юлаев» Уфа – ХК «Сочи»
11:3
31 августа
«Ак Барс» Казань – «Лада» Тольятти
5:2
31 августа
«Динамо» Рига (Латвия) – «Спартак» Москва
1:3
1 сентября
«Автомобилист» Екатеринбург – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
1:2
1 сентября
«Металлург» Магнитогорск – «Амур» Хабаровск
2:3
1 сентября
«Трактор» Челябинск – «Адмирал» Владивосток
2:3
1 сентября
«Витязь» Чехов – «Югра» Ханты-Мансийск
2:3
1 сентября
ЦСКА Москва – «Авангард» Омск
3:0
1 сентября
«Слован» Братислава (Словакия) – «Сибирь» Новосибирск
2:1
2 сентября
«Ак Барс» Казань – ХК «Сочи»
0:5
2 сентября
«Торпедо» Нижний Новгород – СКА Санкт-Петербург
3:4 б
2 сентября
«Динамо» Рига (Латвия) – «Динамо» Москва
1:5
2 сентября
«Северсталь» Череповец – «Локомотив» Ярославль
3:2
2 сентября
«Спартак» Москва – «Динамо» Минск (Беларусь)
1:0 б
3 сентября
«Автомобилист» Екатеринбург – «Адмирал» Владивосток
4:1
3 сентября
«Металлург» Магнитогорск – «Барыс» Астана (Казахстан)
3:2 б
3 сентября
«Салават Юлаев» Уфа – «Нефтехимик» Нижнекамск
6:0
3 сентября
«Трактор» Челябинск – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
4:5 б
3 сентября
«Лада» Тольятти – «Амур» Хабаровск
1:2 от
3 сентября
«Витязь» Чехов – «Авангард» Омск
6:2
3 сентября
ЦСКА Москва – «Сибирь» Новосибирск
3:1
3 сентября
«Слован» Братислава (Словакия) – «Югра» Ханты-Мансийск
2:3 б
4 сентября
«Торпедо» Нижний Новгород – «Динамо» Москва
2:4
4 сентября
«Динамо» Рига (Латвия) – «Локомотив» Ярославль
1:2
4 сентября
«Северсталь» Череповец – «Динамо» Минск (Беларусь)
2:1
4 сентября
«Спартак» Москва – СКА Санкт-Петербург
0:5
5 сентября
«Металлург» Магнитогорск – «Адмирал» Владивосток
4:2
5 сентября
«Салават Юлаев» Уфа – «Барыс» Астана (Казахстан)
3:5
5 сентября
«Трактор» Челябинск – «Амур» Хабаровск
5:4 б
5 сентября
«Лада» Тольятти – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
0:2
5 сентября
«Витязь» Чехов – «Сибирь» Новосибирск
1:2
5 сентября
ХК «Сочи» – «Нефтехимик» Нижнекамск
5:3
5 сентября
ЦСКА Москва – «Югра» Ханты-Мансийск
5:0
5 сентября
«Слован» Братислава (Словакия) – «Авангард» Омск
1:4
6 сентября
«Автомобилист» Екатеринбург – «Ак Барс» Казань
3:2
6 сентября
«Торпедо» Нижний Новгород – «Локомотив» Ярославль
3:0
6 сентября
«Динамо» Рига (Латвия) – СКА Санкт-Петербург
1:3
6 сентября
«Северсталь» Череповец – «Динамо» Москва
1:5
6 сентября
«Спартак» Москва – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
3:4
6 сентября
ХК «Сочи» – «Динамо» Минск (Беларусь)
2:4
8 сентября
«Автомобилист» Екатеринбург – «Амур» Хабаровск
8:1
8 сентября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Ак Барс» Казань
2:4
8 сентября
«Лада» Тольятти – «Металлург» Магнитогорск
3:5
8 сентября
«Торпедо» Нижний Новгород – «Динамо» Минск (Беларусь)
2:1
8 сентября
«Витязь» Чехов – «Салават Юлаев» Уфа
2:4
8 сентября
«Динамо» Рига (Латвия) – «Барыс» Астана (Казахстан)
0:6
8 сентября
«Северсталь» Череповец – СКА Санкт-Петербург
2:7
8 сентября
ЦСКА Москва – «Динамо» Москва
3:1
8 сентября
«Слован» Братислава (Словакия) – «Нефтехимик» Нижнекамск
3:4 от
9 сентября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
1:4
10 сентября
«Сибирь» Новосибирск – «Авангард» Омск
1:2 от
10 сентября
«Витязь» Чехов – «Барыс» Астана (Казахстан)
1:5
11 сентября
«Адмирал» Владивосток – «Слован» Братислава (Словакия)
2:1 б
11 сентября
«Амур» Хабаровск – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
2:4
11 сентября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – ЦСКА Москва
3:4 от
11 сентября
«Локомотив» Ярославль – «Автомобилист» Екатеринбург
3:2
11 сентября
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Трактор» Челябинск
3:0
11 сентября
«Северсталь» Череповец – ХК «Сочи»
1:0
11 сентября
СКА Санкт-Петербург – «Лада» Тольятти
3:1
11 сентября
«Динамо» Москва – «Металлург» Магнитогорск
1:2
12 сентября
«Салават Юлаев» Уфа – «Динамо» Рига (Латвия)
2:1
12 сентября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Авангард» Омск
0:7
12 сентября
«Ак Барс» Казань – «Спартак» Москва
3:4 от
12 сентября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Торпедо» Нижний Новгород
2:3 от
13 сентября
«Адмирал» Владивосток – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
0:1 от
13 сентября
«Амур» Хабаровск – ЦСКА Москва
2:3 б
13 сентября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Слован» Братислава (Словакия)
2:0
13 сентября
«Сибирь» Новосибирск – «Витязь» Чехов
4:5
13 сентября
«Локомотив» Ярославль – «Металлург» Магнитогорск
3:2 от
13 сентября
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Лада» Тольятти
2:0
13 сентября
СКА Санкт-Петербург – «Автомобилист» Екатеринбург
6:2
13 сентября
«Динамо» Москва – «Трактор» Челябинск
1:4
14 сентября
«Салават Юлаев» Уфа – «Торпедо» Нижний Новгород
2:1
14 сентября
«Ак Барс» Казань – «Северсталь» Череповец
2:1 от
14 сентября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Спартак» Москва
2:1
14 сентября
ХК «Сочи» – «Динамо» Рига (Латвия)
5:1
15 сентября
«Адмирал» Владивосток – ЦСКА Москва
3:1
15 сентября
«Амур» Хабаровск – «Слован» Братислава (Словакия)
2:3
15 сентября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Витязь» Чехов
2:0
15 сентября
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Сибирь» Новосибирск
1:3
15 сентября
«Локомотив» Ярославль – «Трактор» Челябинск
3:1
15 сентября
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Автомобилист» Екатеринбург
1:3
15 сентября
СКА Санкт-Петербург – «Металлург» Магнитогорск
4:3 от
15 сентября
«Динамо» Москва – «Лада» Тольятти
3:2
16 сентября
«Салават Юлаев» Уфа – «Спартак» Москва
5:4
16 сентября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Динамо» Рига (Латвия)
3:2
16 сентября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Северсталь» Череповец
4:2
16 сентября
ХК «Сочи» – «Торпедо» Нижний Новгород
1:0
17 сентября
«Адмирал» Владивосток – «Витязь» Чехов
3:4 от
17 сентября
«Авангард» Омск – «Югра» Ханты-Мансийск
3:2 от
17 сентября
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Сибирь» Новосибирск
0:4
17 сентября
«Локомотив» Ярославль – «Лада» Тольятти
2:1
17 сентября
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Металлург» Магнитогорск
5:3
17 сентября
СКА Санкт-Петербург – «Трактор» Челябинск
5:0
17 сентября
«Динамо» Москва – «Автомобилист» Екатеринбург
0:1
 
М
Конференция «Запад»
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
СКА Санкт-Петербург
12
9
1
2
0
0
0
54–18
33
2
ЦСКА Москва
11
5
2
2
0
0
2
34–17
23
3
«Локомотив» Ярославль
11
6
1
0
1
1
2
27–21
22
4
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
9
5
2
0
1
0
1
27–16
20
5
«Динамо» Москва
12
5
0
2
0
0
5
31–28
19
6
ХК «Сочи»
10
5
0
1
0
0
4
28–26
17
7
«Торпедо» Нижний Новгород
11
4
1
0
1
1
4
23–23
16
8
«Динамо» Минск (Беларусь)
12
4
0
0
1
1
6
21–26
14
9
«Витязь» Чехов
12
3
1
0
2
0
6
29–36
13
10
«Северсталь» Череповец
11
3
0
0
0
3
5
17–30
12
11
«Слован» Братислава (Словакия)
11
3
0
0
2
1
5
20–36
12
12
«Спартак» Москва
11
2
1
1
0
0
7
25–31
10
13
«Динамо» Рига (Латвия)
12
1
1
0
0
0
10
18–39
5
 
М
Конференция «Восток»
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
«Салават Юлаев» Уфа
10
7
0
0
0
0
3
41–24
21
2
«Автомобилист» Екатеринбург
11
7
0
0
0
0
4
32–22
21
3
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
11
6
0
1
0
1
3
26–22
21
4
«Авангард» Омск
10
4
4
0
0
0
2
28–17
20
5
«Барыс» Астана (Казахстан)
10
6
0
0
1
0
3
32–24
19
6
«Сибирь» Новосибирск
11
6
0
0
0
1
4
25–20
19
7
«Металлург» Магнитогорск
12
5
0
1
0
2
4
34–35
19
8
«Ак Барс» Казань
9
5
1
0
0
1
2
26–21
18
9
«Нефтехимик» Нижнекамск
10
5
1
0
0
1
3
23–26
18
10
«Трактор» Челябинск
11
3
0
1
1
0
6
22–29
12
11
«Амур» Хабаровск
11
2
1
0
3
0
5
23–36
11
12
«Адмирал» Владивосток
11
2
0
1
0
2
6
19–30
10
13
«Югра» Ханты-Мансийск
10
1
1
1
0
2
5
17–36
9
14
«Лада» Тольятти
12
2
0
0
0
1
9
20–33
7
 
18 сентября
«Салават Юлаев» Уфа – «Северсталь» Череповец
 
18 сентября
«Ак Барс» Казань – «Динамо» Рига (Латвия)
 
19 сентября
«Амур» Хабаровск – «Витязь» Чехов
 
19 сентября
«Торпедо» Нижний Новгород – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
 
20 сентября
«Трактор» Челябинск – ХК «Сочи»
 
20 сентября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Динамо» Рига (Латвия)
 
20 сентября
«Слован» Братислава (Словакия) – «Ак Барс» Казань
 
21 сентября
«Сибирь» Новосибирск – «Динамо» Москва
 
21 сентября
«Авангард» Омск – СКА Санкт-Петербург
 
21 сентября
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Динамо» Минск (Беларусь)
 
21 сентября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Локомотив» Ярославль
 
21 сентября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – ЦСКА Москва
 
21 сентября
«Северсталь» Череповец – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
 
21 сентября
«Спартак» Москва – «Адмирал» Владивосток
 
22 сентября
«Автомобилист» Екатеринбург – ХК «Сочи»
 
22 сентября
«Металлург» Магнитогорск – «Салават Юлаев» Уфа
 
22 сентября
«Трактор» Челябинск – «Нефтехимик» Нижнекамск
 
22 сентября
«Лада» Тольятти – «Ак Барс» Казань
 
23 сентября
«Сибирь» Новосибирск – «Динамо» Минск (Беларусь)
 
23 сентября
«Авангард» Омск – «Локомотив» Ярославль
 
23 сентября
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Динамо» Москва
 
23 сентября
«Югра» Ханты-Мансийск – СКА Санкт-Петербург
 
23 сентября
«Торпедо» Нижний Новгород – «Амур» Хабаровск
 
23 сентября
«Витязь» Чехов – «Слован» Братислава (Словакия)
 
23 сентября
«Северсталь» Череповец – «Адмирал» Владивосток
 
23 сентября
«Спартак» Москва – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
 
24 сентября
«Автомобилист» Екатеринбург – «Салават Юлаев» Уфа
 
24 сентября
«Металлург» Магнитогорск – ХК «Сочи»
 
24 сентября
«Трактор» Челябинск – «Ак Барс» Казань
 
24 сентября
«Лада» Тольятти – «Нефтехимик» Нижнекамск
 
25 сентября
«Сибирь» Новосибирск – «Локомотив» Ярославль
 
25 сентября
«Авангард» Омск – «Динамо» Москва
 
25 сентября
«Барыс» Астана (Казахстан) – СКА Санкт-Петербург
 
25 сентября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Динамо» Минск (Беларусь)
 
25 сентября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Витязь» Чехов
 
25 сентября
«Торпедо» Нижний Новгород – «Адмирал» Владивосток
 
25 сентября
«Динамо» Рига (Латвия) – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
 
25 сентября
«Спартак» Москва – «Амур» Хабаровск
 
25 сентября
ЦСКА Москва – «Слован» Братислава (Словакия)
 
26 сентября
«Автомобилист» Екатеринбург – «Нефтехимик» Нижнекамск
 
26 сентября
«Металлург» Магнитогорск – «Ак Барс» Казань
 
26 сентября
«Трактор» Челябинск – «Салават Юлаев» Уфа
 
26 сентября
«Лада» Тольятти – ХК «Сочи»
 
27 сентября
«Сибирь» Новосибирск – СКА Санкт-Петербург
 
27 сентября
«Авангард» Омск – «Динамо» Минск (Беларусь)
 
27 сентября
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Локомотив» Ярославль
 
27 сентября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Динамо» Москва
 
27 сентября
«Динамо» Рига (Латвия) – «Адмирал» Владивосток
 
27 сентября
«Северсталь» Череповец – «Амур» Хабаровск
 
27 сентября
«Слован» Братислава (Словакия) – «Витязь» Чехов
 
28 сентября
«Металлург» Магнитогорск – «Нефтехимик» Нижнекамск
 
28 сентября
«Лада» Тольятти – «Салават Юлаев» Уфа
 
29 сентября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Спартак» Москва
 
29 сентября
«Витязь» Чехов – «Торпедо» Нижний Новгород
 
29 сентября
«Динамо» Москва – «Амур» Хабаровск
 
30 сентября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Автомобилист» Екатеринбург
 
30 сентября
«Трактор» Челябинск – «Барыс» Астана (Казахстан)
 
30 сентября
«Локомотив» Ярославль – «Авангард» Омск
 
30 сентября
ХК «Сочи» – «Югра» Ханты-Мансийск
 
1 октября
«Металлург» Магнитогорск – «Лада» Тольятти
 
1 октября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Северсталь» Череповец
 
1 октября
ЦСКА Москва – «Торпедо» Нижний Новгород
 
1 октября
«Слован» Братислава (Словакия) – «Спартак» Москва
 
2 октября
«Адмирал» Владивосток – «Автомобилист» Екатеринбург
 
2 октября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Трактор» Челябинск
 
2 октября
«Салават Юлаев» Уфа – «Югра» Ханты-Мансийск
 
2 октября
«Ак Барс» Казань – «Сибирь» Новосибирск
 
2 октября
«Локомотив» Ярославль – СКА Санкт-Петербург
 
2 октября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Барыс» Астана (Казахстан)
 
2 октября
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Динамо» Москва
 
2 октября
ХК «Сочи» – «Авангард» Омск
 
3 октября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Торпедо» Нижний Новгород
 
3 октября
«Витязь» Чехов – «Спартак» Москва
 
3 октября
ЦСКА Москва – «Динамо» Рига (Латвия)
 
3 октября
«Слован» Братислава (Словакия) – «Северсталь» Череповец
 
4 октября
«Адмирал» Владивосток – «Трактор» Челябинск
 
4 октября
«Амур» Хабаровск – «Автомобилист» Екатеринбург
 
4 октября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Лада» Тольятти
 
4 октября
«Салават Юлаев» Уфа – СКА Санкт-Петербург
 
4 октября
«Ак Барс» Казань – «Югра» Ханты-Мансийск
 
4 октября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Авангард» Омск
 
4 октября
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Барыс» Астана (Казахстан)
 
4 октября
«Динамо» Москва – «Локомотив» Ярославль
 
4 октября
ХК «Сочи» – «Сибирь» Новосибирск
 
5 октября
«Витязь» Чехов – «Динамо» Рига (Латвия)
 
5 октября
ЦСКА Москва – «Северсталь» Череповец
 
5 октября
«Слован» Братислава (Словакия) – «Торпедо» Нижний Новгород
 
6 октября
«Адмирал» Владивосток – «Лада» Тольятти
 
6 октября
«Амур» Хабаровск – «Трактор» Челябинск
 
6 октября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Металлург» Магнитогорск
 
6 октября
«Салават Юлаев» Уфа – «Авангард» Омск
 
6 октября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Югра» Ханты-Мансийск
 
6 октября
СКА Санкт-Петербург – «Сибирь» Новосибирск
 
6 октября
«Динамо» Москва – «Динамо» Минск (Беларусь)
 
6 октября
ХК «Сочи» – «Барыс» Астана (Казахстан)
 
7 октября
«Витязь» Чехов – «Северсталь» Череповец
 
7 октября
ЦСКА Москва – «Спартак» Москва
 
7 октября
«Слован» Братислава (Словакия) – «Динамо» Рига (Латвия)
 
8 октября
«Адмирал» Владивосток – «Металлург» Магнитогорск
 
8 октября
«Амур» Хабаровск – «Лада» Тольятти
 
8 октября
«Автомобилист» Екатеринбург – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
 
8 октября
«Салават Юлаев» Уфа – «Сибирь» Новосибирск
 
9 октября
«Торпедо» Нижний Новгород – «Ак Барс» Казань
 
9 октября
«Спартак» Москва – СКА Санкт-Петербург
 
9 октября
ЦСКА Москва – «Локомотив» Ярославль
 
9 октября
«Слован» Братислава (Словакия) – ХК «Сочи»
 
10 октября
«Амур» Хабаровск – «Металлург» Магнитогорск
 
10 октября
«Авангард» Омск – «Барыс» Астана (Казахстан)
 
10 октября
«Автомобилист» Екатеринбург – «Витязь» Чехов
 
10 октября
«Трактор» Челябинск – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
 
10 октября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
 
11 октября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Локомотив» Ярославль
 
11 октября
«Торпедо» Нижний Новгород – «Динамо» Рига (Латвия)
 
11 октября
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Салават Юлаев» Уфа
 
11 октября
«Северсталь» Череповец – «Спартак» Москва
 
11 октября
СКА Санкт-Петербург – ХК «Сочи»
 
11 октября
«Динамо» Москва – «Ак Барс» Казань
 
12 октября
«Сибирь» Новосибирск – «Адмирал» Владивосток
 
12 октября
«Авангард» Омск – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
 
12 октября
«Автомобилист» Екатеринбург – «Слован» Братислава (Словакия)
 
12 октября
«Трактор» Челябинск – «Витязь» Чехов
 
12 октября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Барыс» Астана (Казахстан)
 
12 октября
«Лада» Тольятти – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
 
13 октября
«Локомотив» Ярославль – «Ак Барс» Казань
 
13 октября
«Торпедо» Нижний Новгород – «Спартак» Москва
 
13 октября
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Нефтехимик» Нижнекамск
 
13 октября
«Северсталь» Череповец – «Динамо» Рига (Латвия)
 
13 октября
СКА Санкт-Петербург – «Салават Юлаев» Уфа
 
13 октября
«Динамо» Москва – ХК «Сочи»
 
14 октября
«Авангард» Омск – «Амур» Хабаровск
 
14 октября
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
 
14 октября
«Автомобилист» Екатеринбург – ЦСКА Москва
 
14 октября
«Металлург» Магнитогорск – «Витязь» Чехов
 
14 октября
«Трактор» Челябинск – «Слован» Братислава (Словакия)
 
14 октября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Адмирал» Владивосток
 
15 октября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Салават Юлаев» Уфа
 
15 октября
«Локомотив» Ярославль – «Северсталь» Череповец
 
15 октября
«Динамо» Минск (Беларусь) – ХК «Сочи»
 
15 октября
«Динамо» Рига (Латвия) – «Торпедо» Нижний Новгород
 
15 октября
СКА Санкт-Петербург – «Ак Барс» Казань
 
15 октября
«Динамо» Москва – «Нефтехимик» Нижнекамск
 
16 октября
«Сибирь» Новосибирск – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
 
16 октября
«Авангард» Омск – «Адмирал» Владивосток
 
16 октября
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Амур» Хабаровск
 
16 октября
«Автомобилист» Екатеринбург – «Югра» Ханты-Мансийск
 
16 октября
«Металлург» Магнитогорск – «Слован» Братислава (Словакия)
 
16 октября
«Трактор» Челябинск – ЦСКА Москва
 
16 октября
«Лада» Тольятти – «Витязь» Чехов
 
17 октября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Ак Барс» Казань
 
17 октября
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Торпедо» Нижний Новгород
 
17 октября
«Динамо» Рига (Латвия) – «Северсталь» Череповец
 
17 октября
СКА Санкт-Петербург – «Нефтехимик» Нижнекамск
 
17 октября
«Динамо» Москва – «Салават Юлаев» Уфа
 
18 октября
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Адмирал» Владивосток
 
18 октября
«Металлург» Магнитогорск – ЦСКА Москва
 
18 октября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Амур» Хабаровск
 
18 октября
«Лада» Тольятти – «Слован» Братислава (Словакия)
 
19 октября
«Локомотив» Ярославль – «Нефтехимик» Нижнекамск
 
19 октября
«Спартак» Москва – «Авангард» Омск
 
20 октября
«Сибирь» Новосибирск – «Амур» Хабаровск
 
20 октября
«Салават Юлаев» Уфа – «Автомобилист» Екатеринбург
 
20 октября
«Ак Барс» Казань – «Трактор» Челябинск
 
21 октября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Адмирал» Владивосток
 
21 октября
«Торпедо» Нижний Новгород – «Барыс» Астана (Казахстан)
 
21 октября
«Витязь» Чехов – «Динамо» Москва
 
21 октября
«Северсталь» Череповец – «Авангард» Омск
 
21 октября
СКА Санкт-Петербург – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
 
21 октября
«Спартак» Москва – «Югра» Ханты-Мансийск
 
21 октября
ЦСКА Москва – «Локомотив» Ярославль
 
22 октября
«Салават Юлаев» Уфа – «Трактор» Челябинск
 
22 октября
«Ак Барс» Казань – «Металлург» Магнитогорск
 
22 октября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Автомобилист» Екатеринбург
 
22 октября
ХК «Сочи» – «Лада» Тольятти
 
23 октября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Адмирал» Владивосток
 
23 октября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Локомотив» Ярославль
 
23 октября
«Торпедо» Нижний Новгород – «Авангард» Омск
 
23 октября
«Витязь» Чехов – «Динамо» Минск (Беларусь)
 
23 октября
«Динамо» Рига (Латвия) – «Сибирь» Новосибирск
 
23 октября
«Северсталь» Череповец – «Югра» Ханты-Мансийск
 
23 октября
«Спартак» Москва – «Барыс» Астана (Казахстан)
 
23 октября
ЦСКА Москва – СКА Санкт-Петербург
 
23 октября
«Слован» Братислава (Словакия) – «Динамо» Москва
 
24 октября
«Салават Юлаев» Уфа – «Лада» Тольятти
 
24 октября
«Ак Барс» Казань – «Автомобилист» Екатеринбург
 
24 октября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Металлург» Магнитогорск
 
24 октября
ХК «Сочи» – «Трактор» Челябинск
 
25 октября
«Амур» Хабаровск – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
 
25 октября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Барыс» Астана (Казахстан)
 
25 октября
«Торпедо» Нижний Новгород – «Югра» Ханты-Мансийск
 
25 октября
«Витязь» Чехов – СКА Санкт-Петербург
 
25 октября
«Спартак» Москва – «Сибирь» Новосибирск
 
25 октября
ЦСКА Москва – «Динамо» Минск (Беларусь)
 
25 октября
«Слован» Братислава (Словакия) – «Локомотив» Ярославль
 
26 октября
«Салават Юлаев» Уфа – «Металлург» Магнитогорск
 
26 октября
«Динамо» Рига (Латвия) – «Авангард» Омск
 
26 октября
ХК «Сочи» – «Автомобилист» Екатеринбург
 
27 октября
«Адмирал» Владивосток – «Нефтехимик» Нижнекамск
 
27 октября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Ак Барс» Казань
 
27 октября
«Лада» Тольятти – «Югра» Ханты-Мансийск
 
27 октября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Динамо» Минск (Беларусь)
 
27 октября
«Торпедо» Нижний Новгород – «Сибирь» Новосибирск
 
27 октября
«Витязь» Чехов – «Локомотив» Ярославль
 
27 октября
«Северсталь» Череповец – «Барыс» Астана (Казахстан)
 
27 октября
«Спартак» Москва – «Динамо» Москва
 
27 октября
«Слован» Братислава (Словакия) – СКА Санкт-Петербург
 
28 октября
ХК «Сочи» – «Металлург» Магнитогорск
 
29 октября
«Адмирал» Владивосток – «Ак Барс» Казань
 
29 октября
«Амур» Хабаровск – «Нефтехимик» Нижнекамск
 
29 октября
«Трактор» Челябинск – «Лада» Тольятти
 
29 октября
«Северсталь» Череповец – «Сибирь» Новосибирск
 
29 октября
«Динамо» Рига (Латвия) – «Динамо» Минск (Беларусь)
 
30 октября
«Авангард» Омск – ЦСКА Москва
 
30 октября
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
 
30 октября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Витязь» Чехов
 
31 октября
«Адмирал» Владивосток – «Салават Юлаев» Уфа
 
31 октября
«Амур» Хабаровск – «Ак Барс» Казань
 
31 октября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Нефтехимик» Нижнекамск
 
31 октября
«Автомобилист» Екатеринбург – «Лада» Тольятти
 
31 октября
«Локомотив» Ярославль – «Северсталь» Череповец
 
31 октября
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Спартак» Москва
 
31 октября
СКА Санкт-Петербург – «Динамо» Рига (Латвия)
 
31 октября
«Динамо» Москва – «Торпедо» Нижний Новгород
 
1 ноября
«Сибирь» Новосибирск – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
 
1 ноября
«Авангард» Омск – «Витязь» Чехов
 
1 ноября
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Слован» Братислава (Словакия)
 
1 ноября
«Югра» Ханты-Мансийск – ЦСКА Москва
 
2 ноября
«Адмирал» Владивосток – ХК «Сочи»
 
2 ноября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Салават Юлаев» Уфа
 
2 ноября
«Автомобилист» Екатеринбург – «Трактор» Челябинск
 
2 ноября
«Металлург» Магнитогорск – «Лада» Тольятти
 
2 ноября
«Локомотив» Ярославль – «Торпедо» Нижний Новгород
 
2 ноября
СКА Санкт-Петербург – «Спартак» Москва
 
2 ноября
«Динамо» Москва – «Динамо» Рига (Латвия)
 
3 ноября
«Сибирь» Новосибирск – ЦСКА Москва
 
3 ноября
«Авангард» Омск – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
 
3 ноября
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Витязь» Чехов
 
3 ноября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Слован» Братислава (Словакия)
 
4 ноября
«Амур» Хабаровск – «Салават Юлаев» Уфа
 
4 ноября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – ХК «Сочи»
 
4 ноября
«Автомобилист» Екатеринбург – «Металлург» Магнитогорск
 
4 ноября
«Локомотив» Ярославль – «Динамо» Рига (Латвия)
 
4 ноября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Трактор» Челябинск
 
4 ноября
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Северсталь» Череповец
 
4 ноября
СКА Санкт-Петербург – «Торпедо» Нижний Новгород
 
4 ноября
«Динамо» Москва – «Спартак» Москва
 
5 ноября
«Авангард» Омск – «Слован» Братислава (Словакия)
 
5 ноября
«Барыс» Астана (Казахстан) – ЦСКА Москва
 
5 ноября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
 
6 ноября
«Амур» Хабаровск – ХК «Сочи»
 
6 ноября
«Ак Барс» Казань – «Торпедо» Нижний Новгород
 
6 ноября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Металлург» Магнитогорск
 
6 ноября
«Динамо» Москва – «Северсталь» Череповец
 
7 ноября
«Сибирь» Новосибирск – «Слован» Братислава (Словакия)
 
13 ноября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Сибирь» Новосибирск
 
13 ноября
«Витязь» Чехов – ХК «Сочи»
 
13 ноября
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Ак Барс» Казань
 
13 ноября
«Слован» Братислава (Словакия) – «Салават Юлаев» Уфа
 
14 ноября
«Адмирал» Владивосток – СКА Санкт-Петербург
 
14 ноября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Динамо» Москва
 
14 ноября
«Торпедо» Нижний Новгород – «Автомобилист» Екатеринбург
 
14 ноября
«Северсталь» Череповец – «Трактор» Челябинск
 
14 ноября
«Спартак» Москва – «Металлург» Магнитогорск
 
14 ноября
«Динамо» Рига (Латвия) – «Лада» Тольятти
 
15 ноября
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Авангард» Омск
 
15 ноября
«Югра» Ханты-Мансийск – «Сибирь» Новосибирск
 
15 ноября
«Локомотив» Ярославль – ХК «Сочи»
 
15 ноября
«Витязь» Чехов – «Ак Барс» Казань
 
15 ноября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Нефтехимик» Нижнекамск
 
15 ноября
ЦСКА Москва – «Салават Юлаев» Уфа
 
16 ноября
«Адмирал» Владивосток – «Динамо» Москва
 
16 ноября
«Амур» Хабаровск – СКА Санкт-Петербург
 
16 ноября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Динамо» Минск (Беларусь)
 
16 ноября
«Торпедо» Нижний Новгород – «Трактор» Челябинск
 
16 ноября
«Северсталь» Череповец – «Автомобилист» Екатеринбург
 
16 ноября
«Спартак» Москва – «Лада» Тольятти
 
16 ноября
«Динамо» Рига (Латвия) – «Металлург» Магнитогорск
 
17 ноября
«Авангард» Омск – «Сибирь» Новосибирск
 
17 ноября
«Локомотив» Ярославль – «Салават Юлаев» Уфа
 
17 ноября
«Витязь» Чехов – «Нефтехимик» Нижнекамск
 
17 ноября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – ХК «Сочи»
 
17 ноября
ЦСКА Москва – «Ак Барс» Казань
 
18 ноября
«Адмирал» Владивосток – «Динамо» Минск (Беларусь)
 
18 ноября
«Амур» Хабаровск – «Динамо» Москва
 
18 ноября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – СКА Санкт-Петербург
 
18 ноября
«Торпедо» Нижний Новгород – «Лада» Тольятти
 
18 ноября
«Северсталь» Череповец – «Металлург» Магнитогорск
 
18 ноября
«Спартак» Москва – «Трактор» Челябинск
 
19 ноября
ХК «Сочи» – «Салават Юлаев» Уфа
 
19 ноября
ЦСКА Москва – «Нефтехимик» Нижнекамск
 
19 ноября
«Динамо» Рига (Латвия) – «Автомобилист» Екатеринбург
 
20 ноября
«Адмирал» Владивосток – «Локомотив» Ярославль
 
20 ноября
«Амур» Хабаровск – «Динамо» Минск (Беларусь)
 
20 ноября
«Сибирь» Новосибирск – «Барыс» Астана (Казахстан)
 
20 ноября
«Ак Барс» Казань – «Авангард» Омск
 
20 ноября
«Торпедо» Нижний Новгород – «Металлург» Магнитогорск
 
20 ноября
«Северсталь» Череповец – «Лада» Тольятти
 
21 ноября
СКА Санкт-Петербург – «Югра» Ханты-Мансийск
 
21 ноября
«Спартак» Москва – «Автомобилист» Екатеринбург
 
21 ноября
«Динамо» Рига (Латвия) – «Трактор» Челябинск
 
21 ноября
«Слован» Братислава (Словакия) – «Витязь» Чехов
 
22 ноября
«Амур» Хабаровск – «Локомотив» Ярославль
 
22 ноября
«Сибирь» Новосибирск – «Барыс» Астана (Казахстан)
 
22 ноября
«Салават Юлаев» Уфа – «Ак Барс» Казань
 
22 ноября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Авангард» Омск
 
22 ноября
ЦСКА Москва – ХК «Сочи»
 
23 ноября
«Динамо» Москва – «Югра» Ханты-Мансийск
 
24 ноября
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Локомотив» Ярославль
 
24 ноября
«Автомобилист» Екатеринбург – «Динамо» Рига (Латвия)
 
24 ноября
«Металлург» Магнитогорск – «Торпедо» Нижний Новгород
 
24 ноября
«Трактор» Челябинск – «Спартак» Москва
 
24 ноября
«Лада» Тольятти – «Северсталь» Череповец
 
24 ноября
«Нефтехимик» Нижнекамск – ХК «Сочи»
 
24 ноября
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Авангард» Омск
 
24 ноября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Адмирал» Владивосток
 
25 ноября
«Ак Барс» Казань – «Барыс» Астана (Казахстан)
 
25 ноября
«Витязь» Чехов – «Динамо» Москва
 
25 ноября
«Слован» Братислава (Словакия) – «Амур» Хабаровск
 
26 ноября
«Автомобилист» Екатеринбург – «Торпедо» Нижний Новгород
 
26 ноября
«Металлург» Магнитогорск – «Динамо» Рига (Латвия)
 
26 ноября
«Трактор» Челябинск – «Северсталь» Череповец
 
26 ноября
«Лада» Тольятти – «Спартак» Москва
 
26 ноября
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Сибирь» Новосибирск
 
26 ноября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Югра» Ханты-Мансийск
 
26 ноября
ЦСКА Москва – «Адмирал» Владивосток
 
27 ноября
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Салават Юлаев» Уфа
 
27 ноября
«Витязь» Чехов – «Амур» Хабаровск
 
27 ноября
СКА Санкт-Петербург – «Барыс» Астана (Казахстан)
 
27 ноября
«Динамо» Москва – «Авангард» Омск
 
27 ноября
ХК «Сочи» – «Ак Барс» Казань
 
27 ноября
«Слован» Братислава (Словакия) – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
 
28 ноября
«Автомобилист» Екатеринбург – «Спартак» Москва
 
28 ноября
«Металлург» Магнитогорск – «Северсталь» Череповец
 
28 ноября
«Трактор» Челябинск – «Динамо» Рига (Латвия)
 
28 ноября
«Лада» Тольятти – «Торпедо» Нижний Новгород
 
28 ноября
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Югра» Ханты-Мансийск
 
28 ноября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Сибирь» Новосибирск
 
28 ноября
«Слован» Братислава (Словакия) – «Адмирал» Владивосток
 
29 ноября
«Ак Барс» Казань – «Салават Юлаев» Уфа
 
29 ноября
«Локомотив» Ярославль – «Барыс» Астана (Казахстан)
 
29 ноября
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Амур» Хабаровск
 
29 ноября
СКА Санкт-Петербург – «Авангард» Омск
 
29 ноября
ЦСКА Москва – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
 
30 ноября
«Автомобилист» Екатеринбург – «Северсталь» Череповец
 
30 ноября
«Металлург» Магнитогорск – «Спартак» Москва
 
30 ноября
«Трактор» Челябинск – «Торпедо» Нижний Новгород
 
30 ноября
«Лада» Тольятти – «Динамо» Рига (Латвия)
 
30 ноября
«Локомотив» Ярославль – «Югра» Ханты-Мансийск
 
30 ноября
«Витязь» Чехов – «Адмирал» Владивосток
 
30 ноября
«Динамо» Москва – «Сибирь» Новосибирск
 
1 декабря
«Витязь» Чехов – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
 
1 декабря
ЦСКА Москва – «Амур» Хабаровск
 
2 декабря
«Салават Юлаев» Уфа – «Динамо» Минск (Беларусь)
 
2 декабря
«Лада» Тольятти – «Адмирал» Владивосток
 
2 декабря
«Ак Барс» Казань – «Нефтехимик» Нижнекамск
 
2 декабря
«Локомотив» Ярославль – «Сибирь» Новосибирск
 
2 декабря
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – СКА Санкт-Петербург
 
2 декабря
ХК «Сочи» – «Динамо» Москва
 
3 декабря
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Металлург» Магнитогорск
 
3 декабря
«Югра» Ханты-Мансийск – «Трактор» Челябинск
 
3 декабря
«Северсталь» Череповец – ЦСКА Москва
 
3 декабря
«Спартак» Москва – «Торпедо» Нижний Новгород
 
3 декабря
«Динамо» Рига (Латвия) – «Слован» Братислава (Словакия)
 
4 декабря
«Салават Юлаев» Уфа – «Динамо» Москва
 
4 декабря
«Ак Барс» Казань – «Динамо» Минск (Беларусь)
 
4 декабря
«Нефтехимик» Нижнекамск – СКА Санкт-Петербург
 
5 декабря
«Амур» Хабаровск – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
 
5 декабря
«Сибирь» Новосибирск – «Металлург» Магнитогорск
 
5 декабря
«Авангард» Омск – «Автомобилист» Екатеринбург
 
5 декабря
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Трактор» Челябинск
 
5 декабря
«Югра» Ханты-Мансийск – «Лада» Тольятти
 
5 декабря
«Торпедо» Нижний Новгород – «Слован» Братислава (Словакия)
 
5 декабря
«Северсталь» Череповец – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
 
5 декабря
«Спартак» Москва – «Витязь» Чехов
 
5 декабря
«Динамо» Рига (Латвия) – ЦСКА Москва
 
6 декабря
«Ак Барс» Казань – СКА Санкт-Петербург
 
6 декабря
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Динамо» Минск (Беларусь)
 
6 декабря
ХК «Сочи» – «Локомотив» Ярославль
 
7 декабря
«Адмирал» Владивосток – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
 
7 декабря
«Авангард» Омск – «Лада» Тольятти
 
7 декабря
«Югра» Ханты-Мансийск – «Автомобилист» Екатеринбург
 
7 декабря
«Торпедо» Нижний Новгород – «Витязь» Чехов
 
7 декабря
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Динамо» Москва
 
7 декабря
«Северсталь» Череповец – «Слован» Братислава (Словакия)
 
7 декабря
«Спартак» Москва – ЦСКА Москва
 
8 декабря
«Ак Барс» Казань – «Локомотив» Ярославль
 
8 декабря
ХК «Сочи» – СКА Санкт-Петербург
 
9 декабря
«Амур» Хабаровск – «Адмирал» Владивосток
 
9 декабря
«Автомобилист» Екатеринбург – «Авангард» Омск
 
9 декабря
«Металлург» Магнитогорск – «Сибирь» Новосибирск
 
9 декабря
«Трактор» Челябинск – «Барыс» Астана (Казахстан)
 
9 декабря
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Динамо» Москва
 
9 декабря
«Торпедо» Нижний Новгород – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
 
9 декабря
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Динамо» Рига (Латвия)
 
9 декабря
«Северсталь» Череповец – «Витязь» Чехов
 
9 декабря
«Спартак» Москва – «Слован» Братислава (Словакия)
 
10 декабря
«Салават Юлаев» Уфа – «Локомотив» Ярославль
 
11 декабря
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Амур» Хабаровск
 
11 декабря
«Автомобилист» Екатеринбург – «Югра» Ханты-Мансийск
 
11 декабря
«Металлург» Магнитогорск – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
 
11 декабря
«Трактор» Челябинск – «Сибирь» Новосибирск
 
11 декабря
«Лада» Тольятти – «Авангард» Омск
 
11 декабря
«Ак Барс» Казань – «Динамо» Москва
 
11 декабря
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Слован» Братислава (Словакия)
 
11 декабря
ХК «Сочи» – «Спартак» Москва
 
11 декабря
ЦСКА Москва – «Барыс» Астана (Казахстан)
 
11 декабря
«Динамо» Рига (Латвия) – «Витязь» Чехов
 
18 декабря
«Адмирал» Владивосток – «Амур» Хабаровск
 
18 декабря
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Динамо» Рига (Латвия)
 
18 декабря
«Авангард» Омск – «Югра» Ханты-Мансийск
 
18 декабря
«Ак Барс» Казань – «Салават Юлаев» Уфа
 
18 декабря
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Лада» Тольятти
 
18 декабря
ХК «Сочи» – «Нефтехимик» Нижнекамск
 
18 декабря
«Слован» Братислава (Словакия) – «Барыс» Астана (Казахстан)
 
19 декабря
«Локомотив» Ярославль – «Спартак» Москва
 
19 декабря
«Витязь» Чехов – «Металлург» Магнитогорск
 
19 декабря
СКА Санкт-Петербург – «Динамо» Минск (Беларусь)
 
19 декабря
ЦСКА Москва – «Трактор» Челябинск
 
20 декабря
«Адмирал» Владивосток – «Динамо» Рига (Латвия)
 
20 декабря
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Торпедо» Нижний Новгород
 
20 декабря
«Сибирь» Новосибирск – «Югра» Ханты-Мансийск
 
20 декабря
«Салават Юлаев» Уфа – ХК «Сочи»
 
20 декабря
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Ак Барс» Казань
 
20 декабря
«Динамо» Москва – «Барыс» Астана (Казахстан)
 
20 декабря
«Слован» Братислава (Словакия) – «Лада» Тольятти
 
21 декабря
«Локомотив» Ярославль – «Динамо» Минск (Беларусь)
 
21 декабря
«Витязь» Чехов – «Трактор» Челябинск
 
21 декабря
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Автомобилист» Екатеринбург
 
21 декабря
ЦСКА Москва – «Металлург» Магнитогорск
 
22 декабря
«Адмирал» Владивосток – «Торпедо» Нижний Новгород
 
22 декабря
«Амур» Хабаровск – «Динамо» Рига (Латвия)
 
22 декабря
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Северсталь» Череповец
 
23 декабря
«Сибирь» Новосибирск – «Салават Юлаев» Уфа
 
23 декабря
«Авангард» Омск – ХК «Сочи»
 
23 декабря
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Нефтехимик» Нижнекамск
 
23 декабря
«Лада» Тольятти – «Динамо» Минск (Беларусь)
 
23 декабря
«Динамо» Москва – СКА Санкт-Петербург
 
23 декабря
ЦСКА Москва – «Витязь» Чехов
 
23 декабря
«Слован» Братислава (Словакия) – «Автомобилист» Екатеринбург
 
24 декабря
«Адмирал» Владивосток – «Северсталь» Череповец
 
24 декабря
«Амур» Хабаровск – «Торпедо» Нижний Новгород
 
24 декабря
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Спартак» Москва
 
25 декабря
«Сибирь» Новосибирск – «Нефтехимик» Нижнекамск
 
25 декабря
«Авангард» Омск – «Ак Барс» Казань
 
25 декабря
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Салават Юлаев» Уфа
 
25 декабря
«Металлург» Магнитогорск – СКА Санкт-Петербург
 
25 декабря
«Трактор» Челябинск – «Динамо» Минск (Беларусь)
 
25 декабря
«Югра» Ханты-Мансийск – ХК «Сочи»
 
25 декабря
«Лада» Тольятти – «Локомотив» Ярославль
 
25 декабря
«Динамо» Москва – ЦСКА Москва
 
26 декабря
«Адмирал» Владивосток – «Спартак» Москва
 
26 декабря
«Амур» Хабаровск – «Северсталь» Череповец
 
26 декабря
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Слован» Братислава (Словакия)
 
27 декабря
«Сибирь» Новосибирск – ХК «Сочи»
 
27 декабря
«Авангард» Омск – «Салават Юлаев» Уфа
 
27 декабря
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Ак Барс» Казань
 
27 декабря
«Автомобилист» Екатеринбург – СКА Санкт-Петербург
 
27 декабря
«Металлург» Магнитогорск – «Динамо» Москва
 
27 декабря
«Трактор» Челябинск – «Локомотив» Ярославль
 
27 декабря
«Югра» Ханты-Мансийск – «Нефтехимик» Нижнекамск
 
27 декабря
«Торпедо» Нижний Новгород – ЦСКА Москва
 
28 декабря
«Амур» Хабаровск – «Спартак» Москва
 
28 декабря
«Витязь» Чехов – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
 
29 декабря
«Адмирал» Владивосток – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
 
29 декабря
«Сибирь» Новосибирск – «Ак Барс» Казань
 
29 декабря
«Авангард» Омск – «Нефтехимик» Нижнекамск
 
29 декабря
«Барыс» Астана (Казахстан) – ХК «Сочи»
 
29 декабря
«Автомобилист» Екатеринбург – «Динамо» Москва
 
29 декабря
«Югра» Ханты-Мансийск – «Салават Юлаев» Уфа
 
29 декабря
«Лада» Тольятти – ЦСКА Москва
 
29 декабря
«Динамо» Минск (Беларусь) – СКА Санкт-Петербург
 
29 декабря
«Северсталь» Череповец – «Торпедо» Нижний Новгород
 
30 декабря
«Слован» Братислава (Словакия) – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
 
3 января
«Амур» Хабаровск – «Сибирь» Новосибирск
 
3 января
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Авангард» Омск
 
3 января
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Югра» Ханты-Мансийск
 
3 января
«Автомобилист» Екатеринбург – «Локомотив» Ярославль
 
3 января
«Металлург» Магнитогорск – «Динамо» Минск (Беларусь)
 
3 января
«Трактор» Челябинск – «Динамо» Москва
 
3 января
ЦСКА Москва – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
 
4 января
«Торпедо» Нижний Новгород – «Ак Барс» Казань
 
4 января
«Спартак» Москва – «Салават Юлаев» Уфа
 
4 января
ХК «Сочи» – «Северсталь» Череповец
 
4 января
«Динамо» Рига (Латвия) – «Нефтехимик» Нижнекамск
 
5 января
«Адмирал» Владивосток – «Сибирь» Новосибирск
 
5 января
«Амур» Хабаровск – «Авангард» Омск
 
5 января
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Югра» Ханты-Мансийск
 
5 января
«Автомобилист» Екатеринбург – «Динамо» Минск (Беларусь)
 
5 января
«Металлург» Магнитогорск – «Локомотив» Ярославль
 
5 января
«Трактор» Челябинск – СКА Санкт-Петербург
 
5 января
«Лада» Тольятти – «Динамо» Москва
 
5 января
«Витязь» Чехов – ЦСКА Москва
 
6 января
«Торпедо» Нижний Новгород – ХК «Сочи»
 
6 января
«Северсталь» Череповец – «Нефтехимик» Нижнекамск
 
6 января
«Спартак» Москва – «Ак Барс» Казань
 
6 января
«Динамо» Рига (Латвия) – «Салават Юлаев» Уфа
 
7 января
«Адмирал» Владивосток – «Авангард» Омск
 
7 января
«Амур» Хабаровск – «Югра» Ханты-Мансийск
 
7 января
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Сибирь» Новосибирск
 
7 января
«Трактор» Челябинск – «Автомобилист» Екатеринбург
 
7 января
«Лада» Тольятти – СКА Санкт-Петербург
 
7 января
«Локомотив» Ярославль – «Динамо» Москва
 
7 января
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Металлург» Магнитогорск
 
7 января
«Слован» Братислава (Словакия) – ЦСКА Москва
 
8 января
«Торпедо» Нижний Новгород – «Салават Юлаев» Уфа
 
8 января
«Северсталь» Череповец – «Ак Барс» Казань
 
8 января
«Спартак» Москва – «Нефтехимик» Нижнекамск
 
8 января
«Динамо» Рига (Латвия) – ХК «Сочи»
 
9 января
«Адмирал» Владивосток – «Югра» Ханты-Мансийск
 
9 января
«Амур» Хабаровск – «Барыс» Астана (Казахстан)
 
9 января
«Витязь» Чехов – «Лада» Тольятти
 
9 января
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Локомотив» Ярославль
 
9 января
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Трактор» Челябинск
 
9 января
СКА Санкт-Петербург – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
 
9 января
ЦСКА Москва – «Автомобилист» Екатеринбург
 
9 января
«Слован» Братислава (Словакия) – «Металлург» Магнитогорск
 
10 января
«Торпедо» Нижний Новгород – «Нефтехимик» Нижнекамск
 
10 января
«Северсталь» Череповец – «Салават Юлаев» Уфа
 
10 января
«Спартак» Москва – ХК «Сочи»
 
10 января
«Динамо» Рига (Латвия) – «Ак Барс» Казань
 
11 января
«Адмирал» Владивосток – «Барыс» Астана (Казахстан)
 
11 января
«Сибирь» Новосибирск – «Авангард» Омск
 
11 января
«Витязь» Чехов – «Автомобилист» Екатеринбург
 
11 января
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
 
11 января
СКА Санкт-Петербург – «Локомотив» Ярославль
 
11 января
ЦСКА Москва – «Лада» Тольятти
 
11 января
«Слован» Братислава (Словакия) – «Трактор» Челябинск
 
16 января
«Авангард» Омск – «Металлург» Магнитогорск
 
16 января
«Автомобилист» Екатеринбург – «Сибирь» Новосибирск
 
16 января
«Югра» Ханты-Мансийск – «Трактор» Челябинск
 
16 января
«Лада» Тольятти – «Барыс» Астана (Казахстан)
 
16 января
«Локомотив» Ярославль – «Адмирал» Владивосток
 
16 января
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Амур» Хабаровск
 
16 января
«Северсталь» Череповец – «Торпедо» Нижний Новгород
 
16 января
СКА Санкт-Петербург – «Спартак» Москва
 
16 января
«Динамо» Москва – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
 
17 января
«Салават Юлаев» Уфа – «Витязь» Чехов
 
17 января
«Ак Барс» Казань – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
 
17 января
«Нефтехимик» Нижнекамск – ЦСКА Москва
 
17 января
ХК «Сочи» – «Слован» Братислава (Словакия)
 
18 января
«Авангард» Омск – «Трактор» Челябинск
 
18 января
«Автомобилист» Екатеринбург – «Барыс» Астана (Казахстан)
 
18 января
«Югра» Ханты-Мансийск – «Металлург» Магнитогорск
 
18 января
«Лада» Тольятти – «Сибирь» Новосибирск
 
18 января
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
 
18 января
«Северсталь» Череповец – «Локомотив» Ярославль
 
18 января
СКА Санкт-Петербург – «Адмирал» Владивосток
 
18 января
«Динамо» Москва – «Спартак» Москва
 
18 января
«Динамо» Рига (Латвия) – «Амур» Хабаровск
 
19 января
«Салават Юлаев» Уфа – ЦСКА Москва
 
19 января
«Ак Барс» Казань – «Слован» Братислава (Словакия)
 
19 января
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Витязь» Чехов
 
19 января
ХК «Сочи» – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
 
20 января
«Металлург» Магнитогорск – «Авангард» Омск
 
20 января
«Трактор» Челябинск – «Югра» Ханты-Мансийск
 
20 января
«Локомотив» Ярославль – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
 
20 января
«Торпедо» Нижний Новгород – «Северсталь» Череповец
 
20 января
СКА Санкт-Петербург – «Амур» Хабаровск
 
20 января
«Динамо» Москва – «Адмирал» Владивосток
 
20 января
«Динамо» Рига (Латвия) – «Динамо» Минск (Беларусь)
 
21 января
«Сибирь» Новосибирск – «Автомобилист» Екатеринбург
 
21 января
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Лада» Тольятти
 
21 января
«Салават Юлаев» Уфа – «Слован» Братислава (Словакия)
 
21 января
«Ак Барс» Казань – «Витязь» Чехов
 
21 января
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
 
21 января
ХК «Сочи» – ЦСКА Москва
 
22 января
«Металлург» Магнитогорск – «Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай)
 
22 января
«Трактор» Челябинск – «Авангард» Омск
 
22 января
«Локомотив» Ярославль – «Амур» Хабаровск
 
22 января
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Адмирал» Владивосток
 
22 января
СКА Санкт-Петербург – «Динамо» Москва
 
22 января
«Спартак» Москва – «Северсталь» Череповец
 
22 января
«Динамо» Рига (Латвия) – «Югра» Ханты-Мансийск
 
23 января
«Сибирь» Новосибирск – «Лада» Тольятти
 
23 января
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Автомобилист» Екатеринбург
 
23 января
«Салават Юлаев» Уфа – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
 
23 января
«Ак Барс» Казань – ЦСКА Москва
 
23 января
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Слован» Братислава (Словакия)
 
23 января
ХК «Сочи» – «Витязь» Чехов
 
24 января
«Спартак» Москва – «Динамо» Рига (Латвия)
 
25 января
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Амур» Хабаровск
 
25 января
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Слован» Братислава (Словакия)
 
26 января
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – «Динамо» Рига (Латвия)
 
28 января
«Динамо» Рига (Латвия) – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
 
26 февраля
«Амур» Хабаровск – «Адмирал» Владивосток
 
27 февраля
«Куньлунь Ред Стар» Пекин (Китай) – «Барыс» Астана (Казахстан)
 
27 февраля
«Авангард» Омск – «Сибирь» Новосибирск
 
27 февраля
«Автомобилист» Екатеринбург – «Трактор» Челябинск
 
27 февраля
«Металлург» Магнитогорск – «Югра» Ханты-Мансийск
 
27 февраля
«Ак Барс» Казань – «Торпедо» Нижний Новгород
 
27 февраля
«Нефтехимик» Нижнекамск – «Лада» Тольятти
 
27 февраля
«Витязь» Чехов – «Слован» Братислава (Словакия)
 
27 февраля
«Динамо» Минск (Беларусь) – «Динамо» Рига (Латвия)
 
27 февраля
«Йокерит» Хельсинки (Финляндия) – СКА Санкт-Петербург
 
27 февраля
«Спартак» Москва – «Локомотив» Ярославль
 
27 февраля
ХК «Сочи» – «Салават Юлаев» Уфа
 
27 февраля
ЦСКА Москва – «Северсталь» Череповец
 
28 февраля
«Адмирал» Владивосток – «Амур» Хабаровск
 
1 марта
«Сибирь» Новосибирск – «Трактор» Челябинск
 
1 марта
«Барыс» Астана (Казахстан) – «Авангард» Омск
 
1 марта
«Металлург» Магнитогорск – «Нефтехимик» Нижнекамск
 
1 марта
«Салават Юлаев» Уфа – «Ак Барс» Казань
 
1 марта
«Югра» Ханты-Мансийск – «Автомобилист» Екатеринбург
 
1 марта
«Лада» Тольятти – ХК «Сочи»
 
1 марта
«Локомотив» Ярославль – ЦСКА Москва
 
1 марта
«Торпедо» Нижний Новгород – «Витязь» Чехов
 
1 марта
СКА Санкт-Петербург – «Северсталь» Череповец
 
1 марта
«Спартак» Москва – «Динамо» Москва
 
1 марта
«Динамо» Рига (Латвия) – «Йокерит» Хельсинки (Финляндия)
 
1 марта
«Слован» Братислава (Словакия) – «Динамо» Минск (Беларусь)
 
 
Кубок Гагарина
Конференция «Запад»
1/4 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
1
 
03.03
04.03
 
 
(09.03)
 
(13.03)
 
8
 
 
 
06.03
07.03
 
(11.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
 
03.03
04.03
 
 
(09.03)
 
(13.03)
 
7
 
 
 
06.03
07.03
 
(11.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
 
03.03
04.03
 
 
(09.03)
 
(13.03)
 
6
 
 
 
06.03
07.03
 
(11.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
 
03.03
04.03
 
 
(09.03)
 
(13.03)
 
5
 
 
 
06.03
07.03
 
(11.03)
 
 
1/2 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
 
 
16.03
17.03
 
 
(22.03)
 
(26.03)
 
 
 
 
 
19.03
20.03
 
(24.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
16.03
17.03
 
 
(22.03)
 
(26.03)
 
 
 
 
 
19.03
20.03
 
(24.03)
 
 
Финал
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
 
 
29.03
31.03
 
 
(06.04)
 
(10.04)
 
 
 
 
 
02.04
04.04
 
(08.04)
 
 
Конференция «Восток»
1/4 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
1
 
04.03
05.03
 
 
(10.03)
 
(14.03)
 
8
 
 
 
07.03
08.03
 
(12.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
 
04.03
05.03
 
 
(10.03)
 
(14.03)
 
7
 
 
 
07.03
08.03
 
(12.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
 
04.03
05.03
 
 
(10.03)
 
(14.03)
 
6
 
 
 
07.03
08.03
 
(12.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
 
04.03
05.03
 
 
(10.03)
 
(14.03)
 
5
 
 
 
07.03
08.03
 
(12.03)
 
 
1/2 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
 
 
17.03
18.03
 
 
(23.03)
 
(27.03)
 
 
 
 
 
20.03
21.03
 
(25.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.03
18.03
 
 
(23.03)
 
(27.03)
 
 
 
 
 
20.03
21.03
 
(25.03)
 
 
Финал
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
1
 
30.03
01.04
 
 
(07.04)
 
(11.04)
 
3
 
 
 
03.04
05.04
 
(09.04)
 
 
ФИНАЛ КУБКА ГАГАРИНА
Финал
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
 
 
14.04
16.04
 
 
(22.04)
 
(26.04)
 
 
 
 
 
18.04
20.04
 
(24.04)
 
 
Сроки Кубка Гагарина
Конференция «Запад»
Конференция «Восток»
1/4 финала
3, 4, 6, 7, (9, 11, 13 марта)
4, 5, 7, 8, (10, 12, 14 марта)
1/2 финала
16, 17, 19, 20, (22, 24, 26 марта)
17, 18, 20, 21, (23, 25, 27 марта)
Финал конференций
29, 31 марта, 2, 4, (6, 8, 10 апреля)
30 марта, 1, 3, 5, (7, 9, 11 апреля)
Финал Кубка Гагарина
14, 16, 18, 20, (22, 24, 26 апреля)