gototopgototop
 
 
 
 

МХЛ-А. Сезон-2014/2015

Регулярный чемпионат
Дата
Матч
Счёт
1 сентября 2014
«Алмаз» Череповец – «Капитан» Ступино
3:4 б
2 сентября 2014
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Амурские Тигры» Хабаровск
5:2
2 сентября 2014
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
3:0
2 сентября 2014
«Белые Медведи» Челябинск – «Кристалл» Бердск
2:3
2 сентября 2014
«Чайка» Нижний Новгород – «Авто» Екатеринбург
2:3 б
2 сентября 2014
«Снежные Барсы» Астана – «Белые Тигры» Оренбург
5:3
2 сентября 2014
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
4:2
2 сентября 2014
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Юниор» Курган
1:2 б
3 сентября 2014
«Реактор» Нижнекамск – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
1:2
3 сентября 2014
«Ирбис» Казань – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
0:2
3 сентября 2014
«Челны» Набережные Челны – «Тюменский Легион» Тюмень
4:8
3 сентября 2014
«Алмаз» Череповец – «Русские Витязи» Чехов
5:4
3 сентября 2014
«Динамо» Санкт-Петербург – «Беркуты Кубани» Краснодар
4:0
3 сентября 2014
«Ладья» Тольятти – «Омские Ястребы» Омск
6:3
3 сентября 2014
«Локо» Ярославль – «Капитан» Ступино
1:0
3 сентября 2014
«Динамо-Шинник» Бобруйск – МХК «Спартак» Москва
3:4 б
3 сентября 2014
«Юность» Минск – «Красная Армия» Москва
2:3 б
3 сентября 2014
«Ред Булл» Зальцбург – МХК «Химик» Воскресенск
1:3
3 сентября 2014
«Энергия» Карловы Вары – «Атланты» Мытищи
4:5
3 сентября 2014
ХК «Рига» – ХК МВД Балашиха
3:4 б
4 сентября 2014
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
4:2
4 сентября 2014
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Кристалл» Бердск
1:3
4 сентября 2014
«Белые Медведи» Челябинск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
5:0
4 сентября 2014
«Чайка» Нижний Новгород – «Юниор» Курган
6:2
4 сентября 2014
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Авто» Екатеринбург
3:2
4 сентября 2014
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Амурские Тигры» Хабаровск
7:1
5 сентября 2014
«Ред Булл» Зальцбург – «Атланты» Мытищи
4:3
5 сентября 2014
«Толпар» Уфа – «Снежные Барсы» Астана
3:4
5 сентября 2014
«Реактор» Нижнекамск – «Омские Ястребы» Омск
2:3
5 сентября 2014
«Ирбис» Казань – «Тюменский Легион» Тюмень
1:5
5 сентября 2014
«Челны» Набережные Челны – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
1:6
5 сентября 2014
«Динамо» Санкт-Петербург – ХК МВД Балашиха
1:5
5 сентября 2014
«Ладья» Тольятти – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
5:6
5 сентября 2014
«Локо» Ярославль – «Русские Витязи» Чехов
4:2
5 сентября 2014
«Динамо-Шинник» Бобруйск – «Красная Армия» Москва
2:3 б
5 сентября 2014
«Юность» Минск – МХК «Спартак» Москва
2:4
5 сентября 2014
«Энергия» Карловы Вары – МХК «Химик» Воскресенск
8:3
5 сентября 2014
ХК «Рига» – «Беркуты Кубани» Краснодар
2:0
6 сентября 2014
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Капитан» Ступино
3:2
7 сентября 2014
«Белые Медведи» Челябинск – «Снежные Барсы» Астана
6:0
7 сентября 2014
«Ирбис» Казань – «Авто» Екатеринбург
2:3
7 сентября 2014
«Чайка» Нижний Новгород – «Кристалл» Бердск
6:4
7 сентября 2014
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
4:3
7 сентября 2014
«Юность» Минск – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
5:2
7 сентября 2014
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Капитан» Ступино
9:3
7 сентября 2014
«Динамо-Шинник» Бобруйск – «Амурские Тигры» Хабаровск
4:3 от
7 сентября 2014
«Ладья» Тольятти – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
0:5
7 сентября 2014
«Челны» Набережные Челны – «Юниор» Курган
4:2
7 сентября 2014
ХК «Рига» – «Красная Армия» Москва
1:3
8 сентября 2014
«Толпар» Уфа – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
6:2
8 сентября 2014
«Белые Тигры» Оренбург – «Омские Ястребы» Омск
5:4
8 сентября 2014
«Реактор» Нижнекамск – «Тюменский Легион» Тюмень
2:1
8 сентября 2014
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Русские Витязи» Чехов
2:1
9 сентября 2014
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Русские Витязи» Чехов
2:3 б
9 сентября 2014
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Снежные Барсы» Астана
4:2
9 сентября 2014
«Чайка» Нижний Новгород – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
5:2
9 сентября 2014
«Ирбис» Казань – «Юниор» Курган
3:4 от
9 сентября 2014
«Челны» Набережные Челны – «Авто» Екатеринбург
2:3
9 сентября 2014
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Кристалл» Бердск
5:3
9 сентября 2014
«Алмаз» Череповец – МХК «Химик» Воскресенск
5:1
9 сентября 2014
«Динамо» Санкт-Петербург – «Красная Армия» Москва
3:2
9 сентября 2014
«Локо» Ярославль – «Атланты» Мытищи
5:2
9 сентября 2014
«Динамо-Шинник» Бобруйск – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
1:0
9 сентября 2014
«Юность» Минск – «Амурские Тигры» Хабаровск
4:3 б
9 сентября 2014
«Ред Булл» Зальцбург – «Беркуты Кубани» Краснодар
3:2
9 сентября 2014
«Энергия» Карловы Вары – ХК МВД Балашиха
3:2
9 сентября 2014
ХК «Рига» – МХК «Спартак» Москва
1:2
10 сентября 2014
«Толпар» Уфа – «Омские Ястребы» Омск
2:3 б
10 сентября 2014
«Белые Тигры» Оренбург – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
4:5
10 сентября 2014
«Реактор» Нижнекамск – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
2:3
10 сентября 2014
«Ладья» Тольятти – «Тюменский Легион» Тюмень
1:2
11 сентября 2014
«Алмаз» Череповец – «Атланты» Мытищи
3:2
11 сентября 2014
«Динамо» Санкт-Петербург – МХК «Спартак» Москва
3:4 б
11 сентября 2014
«Локо» Ярославль – МХК «Химик» Воскресенск
3:1
11 сентября 2014
«Ред Булл» Зальцбург – ХК МВД Балашиха
3:2
11 сентября 2014
«Энергия» Карловы Вары – «Беркуты Кубани» Краснодар
6:1
14 сентября 2014
«Омские Ястребы» Омск – «Белые Медведи» Челябинск
3:4 от
14 сентября 2014
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Стальные Лисы» Магнитогорск
2:1 от
14 сентября 2014
«Кристалл» Бердск – «Ирбис» Казань
5:2
14 сентября 2014
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Челны» Набережные Челны
2:1 б
14 сентября 2014
«Авто» Екатеринбург – «Ладья» Тольятти
4:3 б
14 сентября 2014
«Русские Витязи» Чехов – «Динамо-Шинник» Бобруйск
3:6
14 сентября 2014
«Юниор» Курган – «Реактор» Нижнекамск
1:4
14 сентября 2014
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Белые Тигры» Оренбург
5:6
14 сентября 2014
«Тюменский Легион» Тюмень – «Толпар» Уфа
2:4
14 сентября 2014
«Снежные Барсы» Астана – «Чайка» Нижний Новгород
4:3 от
14 сентября 2014
«Капитан» Ступино – «Юность» Минск
2:3
15 сентября 2014
«Атланты» Мытищи – СКА-1946 Санкт-Петербург
4:2
15 сентября 2014
МХК «Химик» Воскресенск – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
1:2
15 сентября 2014
«Беркуты Кубани» Краснодар – «Алмаз» Череповец
4:1
15 сентября 2014
ХК МВД Балашиха – «Локо» Ярославль
2:1
15 сентября 2014
МХК «Спартак» Москва – «Ред Булл» Зальцбург
3:4 б
16 сентября 2014
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Динамо» Санкт-Петербург
2:1
16 сентября 2014
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – ХК «Рига»
2:7
16 сентября 2014
«Омские Ястребы» Омск – «Стальные Лисы» Магнитогорск
0:2
16 сентября 2014
«Авто» Екатеринбург – «Реактор» Нижнекамск
4:5 б
16 сентября 2014
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Белые Медведи» Челябинск
3:4
16 сентября 2014
«Кристалл» Бердск – «Челны» Набережные Челны
2:5
16 сентября 2014
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Ирбис» Казань
3:7
16 сентября 2014
«Юниор» Курган – «Ладья» Тольятти
2:1 б
16 сентября 2014
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Толпар» Уфа
4:3
16 сентября 2014
«Тюменский Легион» Тюмень – «Белые Тигры» Оренбург
7:3
16 сентября 2014
«Снежные Барсы» Астана – «Олимпия» Кирово-Чепецк
5:4 от
16 сентября 2014
«Русские Витязи» Чехов – «Юность» Минск
1:2 б
16 сентября 2014
«Капитан» Ступино – «Динамо-Шинник» Бобруйск
1:0 от
17 сентября 2014
«Беркуты Кубани» Краснодар – «Локо» Ярославль
3:2
17 сентября 2014
«Красная Армия» Москва – «Ред Булл» Зальцбург
3:4
17 сентября 2014
«Атланты» Мытищи – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
4:3
17 сентября 2014
МХК «Химик» Воскресенск – СКА-1946 Санкт-Петербург
3:2
17 сентября 2014
ХК МВД Балашиха – «Алмаз» Череповец
4:2
17 сентября 2014
МХК «Спартак» Москва – «Энергия» Карловы Вары
2:3 б
18 сентября 2014
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – «Динамо» Санкт-Петербург
3:1
18 сентября 2014
«Красная Армия» Москва – «Энергия» Карловы Вары
5:1
18 сентября 2014
«Русские Витязи» Чехов – «Ред Булл» Зальцбург
6:4
19 сентября 2014
«Амурские Тигры» Хабаровск – ХК «Рига»
1:4
19 сентября 2014
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Белые Медведи» Челябинск
1:2
19 сентября 2014
«Авто» Екатеринбург – «Белые Тигры» Оренбург
2:4
19 сентября 2014
«Кристалл» Бердск – «Ладья» Тольятти
3:4
19 сентября 2014
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Реактор» Нижнекамск
3:2
19 сентября 2014
«Юниор» Курган – «Толпар» Уфа
3:2
19 сентября 2014
«Тюменский Легион» Тюмень – «Стальные Лисы» Магнитогорск
4:8
19 сентября 2014
«Снежные Барсы» Астана – «Ирбис» Казань
4:1
19 сентября 2014
«Атланты» Мытищи – «Юность» Минск
6:0
19 сентября 2014
МХК «Химик» Воскресенск – «Динамо-Шинник» Бобруйск
0:2
20 сентября 2014
«Омские Ястребы» Омск – «Чайка» Нижний Новгород
4:3
20 сентября 2014
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Олимпия» Кирово-Чепецк
4:5 б
20 сентября 2014
«Красная Армия» Москва – «Локо» Ярославль
2:4
20 сентября 2014
«Беркуты Кубани» Краснодар – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
6:2
20 сентября 2014
ХК МВД Балашиха – СКА-1946 Санкт-Петербург
2:3
20 сентября 2014
МХК «Спартак» Москва – «Алмаз» Череповец
2:3
21 сентября 2014
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Ред Булл» Зальцбург
5:3
21 сентября 2014
«Кристалл» Бердск – «Реактор» Нижнекамск
3:4 б
21 сентября 2014
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Ладья» Тольятти
2:1 от
21 сентября 2014
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – «Энергия» Карловы Вары
5:6 б
21 сентября 2014
«Авто» Екатеринбург – «Толпар» Уфа
4:5
21 сентября 2014
«Атланты» Мытищи – «Динамо-Шинник» Бобруйск
5:0
21 сентября 2014
«Русские Витязи» Чехов – «Динамо» Санкт-Петербург
0:4
21 сентября 2014
«Юниор» Курган – «Белые Тигры» Оренбург
2:3 от
21 сентября 2014
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Стальные Лисы» Магнитогорск
1:2 б
21 сентября 2014
«Тюменский Легион» Тюмень – «Белые Медведи» Челябинск
1:5
21 сентября 2014
МХК «Химик» Воскресенск – «Юность» Минск
4:2
21 сентября 2014
«Капитан» Ступино – ХК «Рига»
3:2 б
22 сентября 2014
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Чайка» Нижний Новгород
0:3
22 сентября 2014
«Снежные Барсы» Астана – «Челны» Набережные Челны
7:1
22 сентября 2014
«Красная Армия» Москва – «Алмаз» Череповец
2:3
22 сентября 2014
«Беркуты Кубани» Краснодар – СКА-1946 Санкт-Петербург
3:4
22 сентября 2014
ХК МВД Балашиха – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
3:2 б
22 сентября 2014
МХК «Спартак» Москва – «Локо» Ярославль
0:6
23 сентября 2014
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Энергия» Карловы Вары
3:2
23 сентября 2014
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – «Ред Булл» Зальцбург
4:2
23 сентября 2014
«Омские Ястребы» Омск – «Олимпия» Кирово-Чепецк
3:1
23 сентября 2014
«Русские Витязи» Чехов – ХК «Рига»
3:1
23 сентября 2014
«Капитан» Ступино – «Динамо» Санкт-Петербург
4:3
25 сентября 2014
«Белые Медведи» Челябинск – «Авто» Екатеринбург
2:1
26 сентября 2014
«Толпар» Уфа – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
2:4
26 сентября 2014
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – МХК «Спартак» Москва
1:2 от
26 сентября 2014
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Юниор» Курган
4:1
26 сентября 2014
«Белые Тигры» Оренбург – «Кристалл» Бердск
1:3
26 сентября 2014
«Челны» Набережные Челны – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
1:6
26 сентября 2014
«Чайка» Нижний Новгород – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
3:5
26 сентября 2014
«Ирбис» Казань – «Омские Ястребы» Омск
1:6
26 сентября 2014
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Тюменский Легион» Тюмень
3:4 б
26 сентября 2014
«Алмаз» Череповец – «Амурские Тигры» Хабаровск
8:0
26 сентября 2014
«Ладья» Тольятти – «Снежные Барсы» Астана
2:3 от
26 сентября 2014
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Красная Армия» Москва
3:4 б
26 сентября 2014
«Локо» Ярославль – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
4:3
26 сентября 2014
«Динамо-Шинник» Бобруйск – «Беркуты Кубани» Краснодар
1:3
26 сентября 2014
«Юность» Минск – ХК МВД Балашиха
2:5
27 сентября 2014
ХК «Рига» – «Атланты» Мытищи
0:4
27 сентября 2014
«Динамо» Санкт-Петербург – МХК «Химик» Воскресенск
5:1
27 сентября 2014
«Ред Булл» Зальцбург – «Русские Витязи» Чехов
6:0
27 сентября 2014
«Энергия» Карловы Вары – «Капитан» Ступино
3:2
28 сентября 2014
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Авто» Екатеринбург
1:2 б
28 сентября 2014
«Толпар» Уфа – «Кристалл» Бердск
7:6 б
28 сентября 2014
«Белые Медведи» Челябинск – «Юниор» Курган
6:0
28 сентября 2014
«Реактор» Нижнекамск – «Снежные Барсы» Астана
0:2
28 сентября 2014
«Ирбис» Казань – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
4:3 б
28 сентября 2014
«Чайка» Нижний Новгород – «Тюменский Легион» Тюмень
4:1
28 сентября 2014
СКА-1946 Санкт-Петербург – МХК «Спартак» Москва
5:2
28 сентября 2014
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
3:4 б
28 сентября 2014
«Алмаз» Череповец – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
4:3 б
28 сентября 2014
«Локо» Ярославль – «Амурские Тигры» Хабаровск
9:0
28 сентября 2014
«Юность» Минск – «Беркуты Кубани» Краснодар
2:1
28 сентября 2014
«Динамо-Шинник» Бобруйск – ХК МВД Балашиха
0:3
28 сентября 2014
«Белые Тигры» Оренбург – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
3:2
28 сентября 2014
«Челны» Набережные Челны – «Омские Ястребы» Омск
2:5
28 сентября 2014
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Красная Армия» Москва
2:4
29 сентября 2014
«Динамо» Санкт-Петербург – «Атланты» Мытищи
5:2
29 сентября 2014
«Энергия» Карловы Вары – «Русские Витязи» Чехов
5:3
29 сентября 2014
ХК «Рига» – МХК «Химик» Воскресенск
4:1
29 сентября 2014
«Ред Булл» Зальцбург – «Капитан» Ступино
4:5 от
2 октября 2014
«Омские Ястребы» Омск – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
3:4
2 октября 2014
«Тюменский Легион» Тюмень – «Снежные Барсы» Астана
1:7
3 октября 2014
«Омские Ястребы» Омск – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
4:2
3 октября 2014
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Олимпия» Кирово-Чепецк
4:1
3 октября 2014
«Авто» Екатеринбург – «Кристалл» Бердск
3:2
3 октября 2014
«Толпар» Уфа – «Челны» Набережные Челны
7:3
3 октября 2014
«Юниор» Курган – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
5:1
3 октября 2014
«Белые Медведи» Челябинск – «Чайка» Нижний Новгород
2:1
3 октября 2014
«Белые Тигры» Оренбург – «Ирбис» Казань
4:3
3 октября 2014
«Тюменский Легион» Тюмень – «Снежные Барсы» Астана
5:4 от
3 октября 2014
«Ред Булл» Зальцбург – «Динамо-Шинник» Бобруйск
0:2
3 октября 2014
«Красная Армия» Москва – «Атланты» Мытищи
2:3
3 октября 2014
«Алмаз» Череповец – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
7:3
3 октября 2014
«Локо» Ярославль – СКА-1946 Санкт-Петербург
4:1
3 октября 2014
МХК «Спартак» Москва – МХК «Химик» Воскресенск
3:2 от
3 октября 2014
«Энергия» Карловы Вары – «Юность» Минск
5:1
4 октября 2014
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Русские Витязи» Чехов
2:5
4 октября 2014
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – «Капитан» Ступино
1:3
4 октября 2014
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Олимпия» Кирово-Чепецк
4:5 б
4 октября 2014
«Толпар» Уфа – «Челны» Набережные Челны
4:6
4 октября 2014
«Авто» Екатеринбург – «Кристалл» Бердск
2:3
4 октября 2014
«Красная Армия» Москва – «Атланты» Мытищи
8:4
4 октября 2014
«Беркуты Кубани» Краснодар – ХК МВД Балашиха
7:4
4 октября 2014
«Алмаз» Череповец – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
2:1 б
4 октября 2014
«Локо» Ярославль – СКА-1946 Санкт-Петербург
10:1
4 октября 2014
МХК «Спартак» Москва – МХК «Химик» Воскресенск
2:3 б
4 октября 2014
«Белые Тигры» Оренбург – «Ирбис» Казань
1:2
4 октября 2014
«Юниор» Курган – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
4:2
4 октября 2014
«Динамо» Санкт-Петербург – ХК «Рига»
3:2
4 октября 2014
«Ред Булл» Зальцбург – «Динамо-Шинник» Бобруйск
4:3 б
4 октября 2014
«Энергия» Карловы Вары – «Юность» Минск
3:2 б
5 октября 2014
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Русские Витязи» Чехов
1:5
5 октября 2014
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – «Капитан» Ступино
8:6
5 октября 2014
«Белые Медведи» Челябинск – «Чайка» Нижний Новгород
5:4
5 октября 2014
«Беркуты Кубани» Краснодар – ХК МВД Балашиха
2:4
5 октября 2014
«Динамо» Санкт-Петербург – ХК «Рига»
3:4 от
6 октября 2014
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Снежные Барсы» Астана
3:2
7 октября 2014
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Чайка» Нижний Новгород
2:3 б
7 октября 2014
«Авто» Екатеринбург – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
3:4 б
7 октября 2014
«Толпар» Уфа – «Ирбис» Казань
7:3
7 октября 2014
«Юниор» Курган – «Кристалл» Бердск
0:4
7 октября 2014
«Белые Медведи» Челябинск – «Олимпия» Кирово-Чепецк
4:2
7 октября 2014
«Белые Тигры» Оренбург – «Челны» Набережные Челны
3:2
7 октября 2014
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Снежные Барсы» Астана
4:3
7 октября 2014
«Ред Булл» Зальцбург – «Юность» Минск
1:0 б
7 октября 2014
«Красная Армия» Москва – МХК «Химик» Воскресенск
4:2
7 октября 2014
«Алмаз» Череповец – СКА-1946 Санкт-Петербург
7:2
7 октября 2014
«Ладья» Тольятти – «Реактор» Нижнекамск
3:1
7 октября 2014
«Локо» Ярославль – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
5:0
7 октября 2014
МХК «Спартак» Москва – «Атланты» Мытищи
5:1
7 октября 2014
«Энергия» Карловы Вары – «Динамо-Шинник» Бобруйск
0:1 б
8 октября 2014
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Капитан» Ступино
1:4
8 октября 2014
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – «Русские Витязи» Чехов
3:5
8 октября 2014
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Чайка» Нижний Новгород
4:3
8 октября 2014
«Авто» Екатеринбург – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
1:0
8 октября 2014
«Толпар» Уфа – «Ирбис» Казань
5:4
8 октября 2014
««Белые Медведи» Челябинск» Челябинск – «Олимпия» Кирово-Чепецк
10:3
8 октября 2014
«Белые Тигры» Оренбург – «Челны» Набережные Челны
8:2
8 октября 2014
«Красная Армия» Москва – МХК «Химик» Воскресенск
3:1
8 октября 2014
«Алмаз» Череповец – СКА-1946 Санкт-Петербург
1:3
8 октября 2014
«Ладья» Тольятти – «Реактор» Нижнекамск
2:1
8 октября 2014
«Локо» Ярославль – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
3:1
8 октября 2014
МХК «Спартак» Москва – «Атланты» Мытищи
2:3 б
8 октября 2014
«Ред Булл» Зальцбург – «Юность» Минск
4:1
8 октября 2014
«Энергия» Карловы Вары – «Динамо-Шинник» Бобруйск
1:0
9 октября 2014
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Капитан» Ступино
3:4
9 октября 2014
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – «Русские Витязи» Чехов
3:4 от
9 октября 2014
«Юниор» Курган – «Кристалл» Бердск
0:3
11 октября 2014
ХК МВД Балашиха – «Красная Армия» Москва
2:3
12 октября 2014
«Реактор» Нижнекамск – «Толпар» Уфа
2:0
12 октября 2014
ХК МВД Балашиха – «Красная Армия» Москва
5:1
12 октября 2014
«Ладья» Тольятти – «Белые Тигры» Оренбург
3:2 б
13 октября 2014
«Реактор» Нижнекамск – «Толпар» Уфа
0:2
13 октября 2014
«Атланты» Мытищи – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
3:2
13 октября 2014
«Динамо» Санкт-Петербург – «Ред Булл» Зальцбург
6:5 б
13 октября 2014
МХК «Химик» Воскресенск – «Амурские Тигры» Хабаровск
4:3
13 октября 2014
«Ладья» Тольятти – «Белые Тигры» Оренбург
5:2
13 октября 2014
«Беркуты Кубани» Краснодар – МХК «Спартак» Москва
4:3
13 октября 2014
«Динамо-Шинник» Бобруйск – «Алмаз» Череповец
3:2 б
13 октября 2014
«Юность» Минск – «Локо» Ярославль
1:4
13 октября 2014
ХК «Рига» – «Энергия» Карловы Вары
3:2
14 октября 2014
«Беркуты Кубани» Краснодар – МХК «Спартак» Москва
3:2 от
14 октября 2014
«Русские Витязи» Чехов – «Капитан» Ступино
1:2 от
14 октября 2014
«Чайка» Нижний Новгород – «Олимпия» Кирово-Чепецк
5:4 от
14 октября 2014
«Атланты» Мытищи – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
2:1 б
14 октября 2014
«Динамо» Санкт-Петербург – «Ред Булл» Зальцбург
5:2
14 октября 2014
МХК «Химик» Воскресенск – «Амурские Тигры» Хабаровск
2:4
14 октября 2014
«Динамо-Шинник» Бобруйск – «Алмаз» Череповец
1:3
14 октября 2014
«Юность» Минск – «Локо» Ярославль
2:3
14 октября 2014
ХК «Рига» – «Энергия» Карловы Вары
0:2
15 октября 2014
«Омские Ястребы» Омск – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
2:3 от
15 октября 2014
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Тюменский Легион» Тюмень
5:3
15 октября 2014
«Кристалл» Бердск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
5:3
15 октября 2014
«Снежные Барсы» Астана – «Авто» Екатеринбург
5:0
15 октября 2014
«Чайка» Нижний Новгород – «Олимпия» Кирово-Чепецк
3:0
15 октября 2014
«Русские Витязи» Чехов – «Капитан» Ступино
5:2
15 октября 2014
«Ирбис» Казань – «Белые Медведи» Челябинск
3:1
15 октября 2014
«Челны» Набережные Челны – «Стальные Лисы» Магнитогорск
3:5
15 октября 2014
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – СКА-1946 Санкт-Петербург
2:5
16 октября 2014
«Снежные Барсы» Астана – «Авто» Екатеринбург
5:1
16 октября 2014
«Омские Ястребы» Омск – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
7:2
16 октября 2014
«Кристалл» Бердск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
5:0
16 октября 2014
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Тюменский Легион» Тюмень
6:4
16 октября 2014
«Реактор» Нижнекамск – «Белые Тигры» Оренбург
2:1
16 октября 2014
«Ирбис» Казань – «Белые Медведи» Челябинск
0:5
16 октября 2014
«Челны» Набережные Челны – «Стальные Лисы» Магнитогорск
3:4
16 октября 2014
«Ладья» Тольятти – «Толпар» Уфа
3:7
16 октября 2014
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – СКА-1946 Санкт-Петербург
3:1
17 октября 2014
ХК «Рига» – «Ред Булл» Зальцбург
3:4 б
17 октября 2014
«Реактор» Нижнекамск – «Белые Тигры» Оренбург
3:1
17 октября 2014
«Атланты» Мытищи – «Амурские Тигры» Хабаровск
6:2
17 октября 2014
«Динамо» Санкт-Петербург – «Энергия» Карловы Вары
2:3 б
17 октября 2014
МХК «Химик» Воскресенск – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
4:3 б
17 октября 2014
«Ладья» Тольятти – «Толпар» Уфа
1:5
17 октября 2014
«Беркуты Кубани» Краснодар – «Красная Армия» Москва
5:4
17 октября 2014
«Динамо-Шинник» Бобруйск – «Локо» Ярославль
3:2
17 октября 2014
«Юность» Минск – «Алмаз» Череповец
2:3 б
18 октября 2014
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
3:2
18 октября 2014
ХК «Рига» – «Ред Булл» Зальцбург
3:5
18 октября 2014
«Беркуты Кубани» Краснодар – «Красная Армия» Москва
4:6
18 октября 2014
ХК МВД Балашиха – МХК «Спартак» Москва
1:2
18 октября 2014
«Атланты» Мытищи – «Амурские Тигры» Хабаровск
7:0
18 октября 2014
«Юность» Минск – «Алмаз» Череповец
4:2
18 октября 2014
«Динамо-Шинник» Бобруйск – «Локо» Ярославль
0:4
18 октября 2014
«Снежные Барсы» Астана – «Юниор» Курган
5:3
18 октября 2014
«Динамо» Санкт-Петербург – «Энергия» Карловы Вары
1:2
18 октября 2014
МХК «Химик» Воскресенск – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
3:2 от
19 октября 2014
«Омские Ястребы» Омск – «Тюменский Легион» Тюмень
3:0
19 октября 2014
ХК МВД Балашиха – МХК «Спартак» Москва
4:2
19 октября 2014
«Снежные Барсы» Астана – «Юниор» Курган
5:0
19 октября 2014
«Челны» Набережные Челны – «Белые Медведи» Челябинск
4:7
20 октября 2014
«Омские Ястребы» Омск – «Тюменский Легион» Тюмень
7:3
20 октября 2014
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
4:5
20 октября 2014
«Ирбис» Казань – «Стальные Лисы» Магнитогорск
3:1
20 октября 2014
«Челны» Набережные Челны – «Белые Медведи» Челябинск
5:6 б
21 октября 2014
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Динамо-Шинник» Бобруйск
2:5
21 октября 2014
«Толпар» Уфа – «Белые Тигры» Оренбург
2:4
21 октября 2014
«Ирбис» Казань – «Стальные Лисы» Магнитогорск
2:4
21 октября 2014
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Юность» Минск
3:2
22 октября 2014
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Динамо-Шинник» Бобруйск
3:4 б
22 октября 2014
«Толпар» Уфа – «Белые Тигры» Оренбург
2:3
22 октября 2014
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Юность» Минск
1:3
24 октября 2014
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Беркуты Кубани» Краснодар
3:1
24 октября 2014
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – ХК МВД Балашиха
0:4
24 октября 2014
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Юность» Минск
2:6
24 октября 2014
«Авто» Екатеринбург – «Омские Ястребы» Омск
4:2
24 октября 2014
«Юниор» Курган – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
2:0
24 октября 2014
«Русские Витязи» Чехов – МХК «Химик» Воскресенск
1:4
24 октября 2014
«Алмаз» Череповец – «Динамо» Санкт-Петербург
5:4 б
24 октября 2014
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Динамо-Шинник» Бобруйск
3:2 от
24 октября 2014
«Капитан» Ступино – «Атланты» Мытищи
5:6
24 октября 2014
«Локо» Ярославль – ХК «Рига»
4:2
25 октября 2014
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Беркуты Кубани» Краснодар
2:3
25 октября 2014
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – ХК МВД Балашиха
3:2
25 октября 2014
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Реактор» Нижнекамск
0:3
25 октября 2014
«Авто» Екатеринбург – «Омские Ястребы» Омск
0:6
25 октября 2014
«Белые Медведи» Челябинск – «Ладья» Тольятти
5:2
25 октября 2014
«Чайка» Нижний Новгород – «Ирбис» Казань
4:5
25 октября 2014
«Юниор» Курган – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
3:4
25 октября 2014
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Динамо-Шинник» Бобруйск
0:3
25 октября 2014
«Русские Витязи» Чехов – МХК «Химик» Воскресенск
4:3
25 октября 2014
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Челны» Набережные Челны
6:1
25 октября 2014
«Алмаз» Череповец – «Динамо» Санкт-Петербург
3:2 б
25 октября 2014
«Локо» Ярославль – ХК «Рига»
3:2 от
25 октября 2014
МХК «Спартак» Москва – «Красная Армия» Москва
3:6
25 октября 2014
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Юность» Минск
3:0
25 октября 2014
«Капитан» Ступино – «Атланты» Мытищи
4:3
26 октября 2014
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Реактор» Нижнекамск
3:2 б
26 октября 2014
«Белые Медведи» Челябинск – «Ладья» Тольятти
2:4
26 октября 2014
«Чайка» Нижний Новгород – «Ирбис» Казань
2:1 б
26 октября 2014
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Челны» Набережные Челны
4:3 б
26 октября 2014
МХК «Спартак» Москва – «Красная Армия» Москва
3:4 от
26 октября 2014
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Тюменский Легион» Тюмень
3:5
26 октября 2014
«Белые Тигры» Оренбург – «Толпар» Уфа
4:5 от
26 октября 2014
«Ред Булл» Зальцбург – «Энергия» Карловы Вары
1:7
27 октября 2014
«Амурские Тигры» Хабаровск – ХК МВД Балашиха
0:2
27 октября 2014
«Белые Тигры» Оренбург – «Толпар» Уфа
3:4 б
27 октября 2014
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Тюменский Легион» Тюмень
4:2
27 октября 2014
«Алмаз» Череповец – ХК «Рига»
1:2
27 октября 2014
«Ред Булл» Зальцбург – «Энергия» Карловы Вары
4:5
28 октября 2014
«Амурские Тигры» Хабаровск – ХК МВД Балашиха
1:7
28 октября 2014
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – «Беркуты Кубани» Краснодар
2:3 от
28 октября 2014
«Авто» Екатеринбург – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
3:6
28 октября 2014
«Юниор» Курган – «Омские Ястребы» Омск
3:0
28 октября 2014
«Русские Витязи» Чехов – «Атланты» Мытищи
6:9
28 октября 2014
«Локо» Ярославль – «Динамо» Санкт-Петербург
2:3
28 октября 2014
«Динамо-Шинник» Бобруйск – «Юность» Минск
4:2
28 октября 2014
«Капитан» Ступино – МХК «Химик» Воскресенск
10:3
29 октября 2014
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – «Беркуты Кубани» Краснодар
5:2
29 октября 2014
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Ладья» Тольятти
8:2
29 октября 2014
«Русские Витязи» Чехов – «Атланты» Мытищи
3:2 б
29 октября 2014
«Юниор» Курган – «Омские Ястребы» Омск
2:3 от
29 октября 2014
«Белые Медведи» Челябинск – «Реактор» Нижнекамск
4:1
29 октября 2014
«Чайка» Нижний Новгород – «Челны» Набережные Челны
2:1
29 октября 2014
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Ирбис» Казань
3:5
29 октября 2014
«Алмаз» Череповец – ХК «Рига»
5:2
29 октября 2014
«Динамо-Шинник» Бобруйск – «Юность» Минск
2:4
29 октября 2014
«Капитан» Ступино – МХК «Химик» Воскресенск
3:2
30 октября 2014
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Ладья» Тольятти
3:1
30 октября 2014
«Чайка» Нижний Новгород – «Челны» Набережные Челны
2:1
30 октября 2014
«Авто» Екатеринбург – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
3:5
30 октября 2014
«Белые Медведи» Челябинск – «Реактор» Нижнекамск
9:5
30 октября 2014
«Локо» Ярославль – «Динамо» Санкт-Петербург
4:1
30 октября 2014
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Ирбис» Казань
4:3 б
30 октября 2014
«Энергия» Карловы Вары – «Ред Булл» Зальцбург
7:6 б
31 октября 2014
«Кристалл» Бердск – «Снежные Барсы» Астана
5:1
31 октября 2014
«Энергия» Карловы Вары – «Ред Булл» Зальцбург
3:2
1 ноября2014
«Кристалл» Бердск – «Снежные Барсы» Астана
2:1
1 ноября2014
ХК «Рига» – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
1:3
2 ноября2014
ХК «Рига» – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
9:0
4 ноября2014
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
2:4
4 ноября2014
«Реактор» Нижнекамск – «Олимпия» Кирово-Чепецк
3:2
4 ноября2014
«Ладья» Тольятти – «Чайка» Нижний Новгород
0:2
4 ноября2014
«Динамо» Санкт-Петербург – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
5:2
5 ноября2014
«Омские Ястребы» Омск – «Кристалл» Бердск
2:5
5 ноября2014
«Толпар» Уфа – «Стальные Лисы» Магнитогорск
3:1
5 ноября2014
«Белые Тигры» Оренбург – «Белые Медведи» Челябинск
4:6
5 ноября2014
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Авто» Екатеринбург
5:1
5 ноября2014
«Тюменский Легион» Тюмень – «Юниор» Курган
3:2 б
5 ноября2014
«Красная Армия» Москва – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
6:4
5 ноября2014
«Ладья» Тольятти – «Чайка» Нижний Новгород
3:4 б
5 ноября2014
«Реактор» Нижнекамск – «Олимпия» Кирово-Чепецк
4:1
5 ноября2014
«Динамо» Санкт-Петербург – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
4:3 б
5 ноября2014
«Беркуты Кубани» Краснодар – «Русские Витязи» Чехов
8:5
5 ноября2014
ХК МВД Балашиха – «Капитан» Ступино
2:7
5 ноября2014
МХК «Спартак» Москва – «Амурские Тигры» Хабаровск
3:2
6 ноября2014
«Ирбис» Казань – «Челны» Набережные Челны
5:2
6 ноября2014
«Омские Ястребы» Омск – «Кристалл» Бердск
5:3
6 ноября2014
«Толпар» Уфа – «Стальные Лисы» Магнитогорск
5:3
6 ноября2014
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
0:4
6 ноября2014
«Белые Тигры» Оренбург – «Белые Медведи» Челябинск
1:2
6 ноября2014
«Тюменский Легион» Тюмень – «Юниор» Курган
6:1
6 ноября2014
«Красная Армия» Москва – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
4:1
6 ноября2014
МХК «Химик» Воскресенск – «Атланты» Мытищи
1:4
6 ноября2014
«Беркуты Кубани» Краснодар – «Русские Витязи» Чехов
5:1
6 ноября2014
ХК МВД Балашиха – «Капитан» Ступино
7:5
6 ноября2014
МХК «Спартак» Москва – «Амурские Тигры» Хабаровск
5:1
7 ноября2014
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Авто» Екатеринбург
6:4
7 ноября2014
«Ладья» Тольятти – «Олимпия» Кирово-Чепецк
4:2
7 ноября2014
«Реактор» Нижнекамск – «Чайка» Нижний Новгород
3:2 б
7 ноября2014
«Ирбис» Казань – «Челны» Набережные Челны
2:4
7 ноября2014
«Динамо» Санкт-Петербург – СКА-1946 Санкт-Петербург
1:3
7 ноября2014
МХК «Химик» Воскресенск – «Атланты» Мытищи
2:4
8 ноября2014
«Динамо» Санкт-Петербург – СКА-1946 Санкт-Петербург
4:8
9 ноября2014
«Омские Ястребы» Омск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
1:2 б
9 ноября2014
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Кристалл» Бердск
4:3
9 ноября2014
«Толпар» Уфа – «Белые Медведи» Челябинск
3:2
9 ноября2014
«Реактор» Нижнекамск – «Чайка» Нижний Новгород
5:1
9 ноября2014
«Красная Армия» Москва – «Амурские Тигры» Хабаровск
8:0
9 ноября2014
«Беркуты Кубани» Краснодар – «Капитан» Ступино
4:1
9 ноября2014
ХК МВД Балашиха – «Русские Витязи» Чехов
1:4
9 ноября2014
«Белые Тигры» Оренбург – «Стальные Лисы» Магнитогорск
4:5 от
9 ноября2014
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Юниор» Курган
5:1
9 ноября2014
«Тюменский Легион» Тюмень – «Авто» Екатеринбург
4:3
9 ноября2014
«Ладья» Тольятти – «Олимпия» Кирово-Чепецк
3:4
10 ноября2014
«Толпар» Уфа – «Белые Медведи» Челябинск
4:3
10 ноября2014
«Омские Ястребы» Омск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
4:2
10 ноября2014
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Кристалл» Бердск
3:5
10 ноября2014
«Белые Тигры» Оренбург – «Стальные Лисы» Магнитогорск
2:4
10 ноября2014
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Юниор» Курган
5:1
10 ноября2014
«Тюменский Легион» Тюмень – «Авто» Екатеринбург
5:1
10 ноября2014
«Красная Армия» Москва – «Амурские Тигры» Хабаровск
11:1
10 ноября2014
«Беркуты Кубани» Краснодар – «Капитан» Ступино
2:4
10 ноября2014
ХК МВД Балашиха – «Русские Витязи» Чехов
2:3 б
10 ноября2014
«Энергия» Карловы Вары – «Локо» Ярославль
4:3
10 ноября2014
«Ред Булл» Зальцбург – «Алмаз» Череповец
3:2
11 ноября2014
«Юность» Минск – «Динамо-Шинник» Бобруйск
2:4
11 ноября2014
МХК «Спартак» Москва – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
3:1
11 ноября2014
«Энергия» Карловы Вары – «Локо» Ярославль
4:0
11 ноября2014
ХК «Рига» – СКА-1946 Санкт-Петербург
8:4
12 ноября2014
ХК «Рига» – СКА-1946 Санкт-Петербург
1:8
12 ноября2014
«Юность» Минск – «Динамо-Шинник» Бобруйск
4:2
12 ноября2014
МХК «Спартак» Москва – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
4:1
12 ноября2014
«Ред Булл» Зальцбург – «Алмаз» Череповец
3:4
13 ноября2014
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Снежные Барсы» Астана
2:0
14 ноября2014
«Ред Булл» Зальцбург – «Локо» Ярославль
2:4
14 ноября2014
«Энергия» Карловы Вары – «Алмаз» Череповец
4:3 б
15 ноября2014
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Снежные Барсы» Астана
2:4
15 ноября2014
«Атланты» Мытищи – ХК МВД Балашиха
4:3
15 ноября2014
«Ред Булл» Зальцбург – «Локо» Ярославль
1:2 от
15 ноября2014
МХК «Химик» Воскресенск – «Беркуты Кубани» Краснодар
2:3 от
15 ноября2014
«Энергия» Карловы Вары – «Алмаз» Череповец
4:3
16 ноября2014
«Белые Медведи» Челябинск«Стальные Лисы» Магнитогорск
6:3
16 ноября2014
«Чайка» Нижний Новгород – «Белые Тигры» Оренбург
3:1
16 ноября2014
«Юность» Минск – ХК «Рига»
0:1
16 ноября2014
«Атланты» Мытищи – ХК МВД Балашиха
0:3
16 ноября2014
«Русские Витязи» Чехов – МХК «Спартак» Москва
5:4 б
16 ноября2014
«Динамо-Шинник» Бобруйск – «Динамо» Санкт-Петербург
4:1
16 ноября2014
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Толпар» Уфа
3:1
16 ноября2014
МХК «Химик» Воскресенск – «Беркуты Кубани» Краснодар
1:3
16 ноября2014
«Капитан» Ступино – «Красная Армия» Москва
1:0
17 ноября2014
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
2:1 б
17 ноября2014
«Ладья» Тольятти – «Ирбис» Казань
3:4
17 ноября2014
«Белые Медведи» Челябинск«Стальные Лисы» Магнитогорск
5:4
17 ноября2014
«Чайка» Нижний Новгород – «Белые Тигры» Оренбург
2:0
17 ноября2014
«Русские Витязи» Чехов – МХК «Спартак» Москва
2:4
17 ноября2014
«Челны» Набережные Челны – «Реактор» Нижнекамск
2:3 б
17 ноября2014
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Толпар» Уфа
4:3
17 ноября2014
«Динамо-Шинник» Бобруйск – «Динамо» Санкт-Петербург
5:6 от
17 ноября2014
«Юность» Минск – ХК «Рига»
2:3 от
17 ноября2014
«Капитан» Ступино – «Красная Армия» Москва
6:3
18 ноября2014
«Снежные Барсы» Астана – «Омские Ястребы» Омск
5:3
18 ноября2014
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
0:3
18 ноября2014
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Ред Булл» Зальцбург
2:3 б
18 ноября2014
«Ладья» Тольятти – «Ирбис» Казань
4:7
18 ноября2014
«Челны» Набережные Челны – «Реактор» Нижнекамск
0:5
18 ноября2014
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Энергия» Карловы Вары
5:3
19 ноября2014
«Снежные Барсы» Астана – «Омские Ястребы» Омск
1:4
19 ноября2014
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Тюменский Легион» Тюмень
5:2
19 ноября2014
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Ред Булл» Зальцбург
2:3
19 ноября2014
«Кристалл» Бердск – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
1:7
19 ноября2014
«Атланты» Мытищи – «Беркуты Кубани» Краснодар
4:1
19 ноября2014
МХК «Химик» Воскресенск – ХК МВД Балашиха
1:5
19 ноября2014
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Энергия» Карловы Вары
2:3
20 ноября2014
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Тюменский Легион» Тюмень
3:4 б
20 ноября2014
«Авто» Екатеринбург – «Юниор» Курган
3:2 от
20 ноября2014
«Кристалл» Бердск – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
3:1
20 ноября2014
«Русские Витязи» Чехов – «Красная Армия» Москва
4:2
20 ноября2014
«Чайка» Нижний Новгород – «Толпар» Уфа
4:2
20 ноября2014
«Атланты» Мытищи – «Беркуты Кубани» Краснодар
4:2
20 ноября2014
«Реактор» Нижнекамск – «Ирбис» Казань
2:1
20 ноября2014
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Белые Тигры» Оренбург
5:3
20 ноября2014
«Алмаз» Череповец – «Локо» Ярославль
1:2 от
20 ноября2014
«Динамо-Шинник» Бобруйск – ХК «Рига»
3:5
20 ноября2014
«Юность» Минск – «Динамо» Санкт-Петербург
2:0
20 ноября2014
МХК «Химик» Воскресенск – ХК МВД Балашиха
2:5
20 ноября2014
«Капитан» Ступино – МХК «Спартак» Москва
5:2
21 ноября2014
«Снежные Барсы» Астана – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
8:2
21 ноября2014
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Энергия» Карловы Вары
3:4
21 ноября2014
«Чайка» Нижний Новгород – «Толпар» Уфа
0:2
21 ноября2014
«Авто» Екатеринбург – «Юниор» Курган
3:4
21 ноября2014
«Русские Витязи» Чехов – «Красная Армия» Москва
4:3
21 ноября2014
«Реактор» Нижнекамск – «Ирбис» Казань
4:1
21 ноября2014
«Челны» Набережные Челны – «Ладья» Тольятти
4:7
21 ноября2014
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Белые Тигры» Оренбург
1:3
21 ноября2014
«Алмаз» Череповец – «Локо» Ярославль
2:5
21 ноября2014
«Динамо-Шинник» Бобруйск – ХК «Рига»
3:1
21 ноября2014
«Юность» Минск – «Динамо» Санкт-Петербург
3:2
21 ноября2014
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Ред Булл» Зальцбург
3:2 б
21 ноября2014
«Капитан» Ступино – МХК «Спартак» Москва
4:1
22 ноября2014
«Снежные Барсы» Астана – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
1:2
22 ноября2014
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Ред Булл» Зальцбург
4:3 б
22 ноября2014
«Челны» Набережные Челны – «Ладья» Тольятти
4:5
22 ноября2014
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Энергия» Карловы Вары
1:3
23 ноября2014
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
2:4
23 ноября2014
«Кристалл» Бердск – «Тюменский Легион» Тюмень
3:2 б
24 ноября2014
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
4:3
24 ноября2014
«Кристалл» Бердск – «Тюменский Легион» Тюмень
5:4
24 ноября2014
ХК МВД Балашиха – «Атланты» Мытищи
1:4
25 ноября2014
«Омские Ястребы» Омск – «Снежные Барсы» Астана
4:3 б
25 ноября2014
«Реактор» Нижнекамск – «Челны» Набережные Челны
4:0
25 ноября2014
«Ред Булл» Зальцбург – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
4:6
25 ноября2014
«Ирбис» Казань – «Ладья» Тольятти
0:7
25 ноября2014
«Динамо» Санкт-Петербург – «Динамо-Шинник» Бобруйск
5:4
25 ноября2014
«Энергия» Карловы Вары – СКА-1946 Санкт-Петербург
6:7 б
25 ноября2014
ХК «Рига» – «Юность» Минск
1:7
26 ноября2014
«Ирбис» Казань – «Ладья» Тольятти
3:2
26 ноября2014
«Омские Ястребы» Омск – «Снежные Барсы» Астана
6:3
26 ноября2014
«Красная Армия» Москва – «Капитан» Ступино
1:0 от
26 ноября2014
«Реактор» Нижнекамск – «Челны» Набережные Челны
5:1
26 ноября2014
«Динамо» Санкт-Петербург – «Динамо-Шинник» Бобруйск
1:2 б
26 ноября2014
«Беркуты Кубани» Краснодар – МХК «Химик» Воскресенск
5:1
26 ноября2014
ХК МВД Балашиха – «Атланты» Мытищи
2:3 б
26 ноября2014
МХК «Спартак» Москва – «Русские Витязи» Чехов
4:1
26 ноября2014
«Ред Булл» Зальцбург – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
4:3 от
26 ноября2014
«Энергия» Карловы Вары – СКА-1946 Санкт-Петербург
2:1 б
26 ноября2014
ХК «Рига» – «Юность» Минск
5:2
27 ноября2014
«Толпар» Уфа – «Олимпия» Кирово-Чепецк
6:2
27 ноября2014
«Белые Тигры» Оренбург – «Чайка» Нижний Новгород
0:3
27 ноября2014
«Беркуты Кубани» Краснодар – МХК «Химик» Воскресенск
3:2
27 ноября2014
МХК «Спартак» Москва – «Русские Витязи» Чехов
3:2 б
28 ноября2014
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Снежные Барсы» Астана
2:3
28 ноября2014
«Толпар» Уфа – «Олимпия» Кирово-Чепецк
3:0
28 ноября2014
«Ирбис» Казань – «Реактор» Нижнекамск
3:1
28 ноября2014
«Белые Тигры» Оренбург – «Чайка» Нижний Новгород
3:8
28 ноября2014
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Кристалл» Бердск
3:4 от
28 ноября2014
«Тюменский Легион» Тюмень – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
6:1
29 ноября2014
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Снежные Барсы» Астана
7:2
29 ноября2014
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – «Амурские Тигры» Хабаровск
1:3
29 ноября2014
«Стальные Лисы» Магнитогорск«Белые Медведи» Челябинск
3:4 б
29 ноября2014
«Ирбис» Казань – «Реактор» Нижнекамск
2:3
29 ноября2014
«Юниор» Курган – «Авто» Екатеринбург
3:6
29 ноября2014
«Локо» Ярославль – «Алмаз» Череповец
2:0
29 ноября2014
«Тюменский Легион» Тюмень – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
4:0
29 ноября2014
«Ладья» Тольятти – «Челны» Набережные Челны
6:0
29 ноября2014
«Динамо» Санкт-Петербург – «Юность» Минск
5:1
29 ноября2014
ХК «Рига» – «Динамо-Шинник» Бобруйск
4:1
29 ноября2014
«Ред Булл» Зальцбург – СКА-1946 Санкт-Петербург
1:6
29 ноября2014
«Энергия» Карловы Вары – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
5:4 б
30 ноября2014
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – «Амурские Тигры» Хабаровск
4:2
30 ноября2014
«Стальные Лисы» Магнитогорск«Белые Медведи» Челябинск
2:0
30 ноября2014
«Юниор» Курган – «Авто» Екатеринбург
4:3 б
30 ноября2014
«Красная Армия» Москва – «Русские Витязи» Чехов
4:2
30 ноября2014
«Беркуты Кубани» Краснодар – «Атланты» Мытищи
6:4
30 ноября2014
ХК МВД Балашиха – МХК «Химик» Воскресенск
4:1
30 ноября2014
«Локо» Ярославль – «Алмаз» Череповец
2:5
30 ноября2014
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Кристалл» Бердск
5:3
30 ноября2014
«Ладья» Тольятти – «Челны» Набережные Челны
7:1
30 ноября2014
«Динамо» Санкт-Петербург – «Юность» Минск
4:3
30 ноября2014
МХК «Спартак» Москва – «Капитан» Ступино
5:4
30 ноября2014
ХК «Рига» – «Динамо-Шинник» Бобруйск
2:3 б
30 ноября2014
«Ред Булл» Зальцбург – СКА-1946 Санкт-Петербург
2:3 б
30 ноября2014
«Энергия» Карловы Вары – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
4:2
1 декабря 2014
«Толпар» Уфа – «Чайка» Нижний Новгород
3:4 б
1 декабря 2014
«Белые Тигры» Оренбург – «Олимпия» Кирово-Чепецк
2:0
1 декабря 2014
«Красная Армия» Москва – «Русские Витязи» Чехов
4:3 б
1 декабря 2014
«Беркуты Кубани» Краснодар – «Атланты» Мытищи
5:1
1 декабря 2014
ХК МВД Балашиха – МХК «Химик» Воскресенск
2:1 б
1 декабря 2014
МХК «Спартак» Москва – «Капитан» Ступино
1:2
2 декабря 2014
«Толпар» Уфа – «Чайка» Нижний Новгород
7:5
2 декабря 2014
«Белые Тигры» Оренбург – «Олимпия» Кирово-Чепецк
3:2
3 декабря 2014
«Ладья» Тольятти – «Стальные Лисы» Магнитогорск
2:6
3 декабря 2014
«Тюменский Легион» Тюмень – «Кристалл» Бердск
2:3
3 декабря 2014
СКА-1946 Санкт-Петербург – ХК «Рига»
8:6
4 декабря 2014
«Тюменский Легион» Тюмень – «Кристалл» Бердск
1:6
4 декабря 2014
«Ладья» Тольятти – «Стальные Лисы» Магнитогорск
3:2
4 декабря 2014
«Алмаз» Череповец – «Ред Булл» Зальцбург
6:3
4 декабря 2014
СКА-1946 Санкт-Петербург – ХК «Рига»
4:5 б
5 декабря 2014
«Амурские Тигры» Хабаровск – МХК «Спартак» Москва
2:7
5 декабря 2014
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – «Красная Армия» Москва
3:5
5 декабря 2014
«Алмаз» Череповец – «Ред Булл» Зальцбург
5:4
6 декабря 2014
«Амурские Тигры» Хабаровск – МХК «Спартак» Москва
3:2
6 декабря 2014
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – «Красная Армия» Москва
4:5 б
6 декабря 2014
«Русские Витязи» Чехов – «Беркуты Кубани» Краснодар
3:4
6 декабря 2014
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Динамо» Санкт-Петербург
2:3 от
6 декабря 2014
«Капитан» Ступино – ХК МВД Балашиха
2:3
7 декабря 2014
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Толпар» Уфа
2:4
7 декабря 2014
«Авто» Екатеринбург – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
1:3
7 декабря 2014
«Белые Медведи» Челябинск – «Белые Тигры» Оренбург
3:1
7 декабря 2014
«Русские Витязи» Чехов – «Беркуты Кубани» Краснодар
4:3
7 декабря 2014
«Локо» Ярославль – «Ред Булл» Зальцбург
5:6
7 декабря 2014
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Динамо» Санкт-Петербург
5:6
7 декабря 2014
«Капитан» Ступино – ХК МВД Балашиха
1:5
8 декабря 2014
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Толпар» Уфа
3:5
8 декабря 2014
«Авто» Екатеринбург – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
2:3 от
8 декабря 2014
«Кристалл» Бердск – «Омские Ястребы» Омск
0:9
8 декабря 2014
«Юниор» Курган – «Тюменский Легион» Тюмень
4:3 б
8 декабря 2014
«Белые Медведи» Челябинск – «Белые Тигры» Оренбург
6:2
8 декабря 2014
«Атланты» Мытищи – МХК «Химик» Воскресенск
2:0
8 декабря 2014
«Локо» Ярославль – «Ред Булл» Зальцбург
3:2 б
9 декабря 2014
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Красная Армия» Москва
1:7
9 декабря 2014
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – МХК «Спартак» Москва
2:5
9 декабря 2014
«Кристалл» Бердск – «Омские Ястребы» Омск
5:3
9 декабря 2014
«Чайка» Нижний Новгород – «Ладья» Тольятти
9:1
9 декабря 2014
«Атланты» Мытищи – МХК «Химик» Воскресенск
4:0
9 декабря 2014
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Реактор» Нижнекамск
1:3
10 декабря 2014
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – МХК «Спартак» Москва
1:3
10 декабря 2014
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Белые Тигры» Оренбург
2:3
10 декабря 2014
«Чайка» Нижний Новгород – «Ладья» Тольятти
4:2
10 декабря 2014
«Русские Витязи» Чехов – ХК МВД Балашиха
2:6
10 декабря 2014
«Юниор» Курган – «Тюменский Легион» Тюмень
0:4
10 декабря 2014
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Реактор» Нижнекамск
3:6
10 декабря 2014
«Капитан» Ступино – «Беркуты Кубани» Краснодар
2:0
11 декабря 2014
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Красная Армия» Москва
4:7
11 декабря 2014
«Белые Медведи» Челябинск – «Толпар» Уфа
6:5 б
11 декабря 2014
«Русские Витязи» Чехов – ХК МВД Балашиха
2:4
11 декабря 2014
«Челны» Набережные Челны – «Ирбис» Казань
1:6
11 декабря 2014
«Капитан» Ступино – «Беркуты Кубани» Краснодар
2:3
12 декабря 2014
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Белые Тигры» Оренбург
3:2 б
12 декабря 2014
«Авто» Екатеринбург – «Тюменский Легион» Тюмень
4:5 б
12 декабря 2014
«Кристалл» Бердск – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
3:6
12 декабря 2014
«Юниор» Курган – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
0:4
12 декабря 2014
«Белые Медведи» Челябинск – «Толпар» Уфа
6:2
12 декабря 2014
«Челны» Набережные Челны – «Ирбис» Казань
2:3
12 декабря 2014
«Локо» Ярославль – «Энергия» Карловы Вары
2:1
13 декабря 2014
«Кристалл» Бердск – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
3:10
13 декабря 2014
«Чайка» Нижний Новгород – «Реактор» Нижнекамск
3:1
13 декабря 2014
«Юниор» Курган – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
2:3
13 декабря 2014
«Локо» Ярославль – «Энергия» Карловы Вары
3:5
13 декабря 2014
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Ладья» Тольятти
4:5 от
13 декабря 2014
МХК «Спартак» Москва – «Беркуты Кубани» Краснодар
5:3
14 декабря 2014
«Авто» Екатеринбург – «Тюменский Легион» Тюмень
7:2
14 декабря 2014
«Чайка» Нижний Новгород – «Реактор» Нижнекамск
5:2
14 декабря 2014
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Ладья» Тольятти
3:9
14 декабря 2014
МХК «Спартак» Москва – «Беркуты Кубани» Краснодар
2:0
15 декабря 2014
«Алмаз» Череповец – «Энергия» Карловы Вары
3:4 от
16 декабря 2014
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
4:3 от
16 декабря 2014
«Алмаз» Череповец – «Энергия» Карловы Вары
3:1
17 декабря 2014
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
2:4
17 декабря 2014
«Ирбис» Казань – «Чайка» Нижний Новгород
2:3
17 декабря 2014
«Челны» Набережные Челны – «Олимпия» Кирово-Чепецк
3:1
18 декабря 2014
«Атланты» Мытищи – «Капитан» Ступино
8:2
18 декабря 2014
«Ирбис» Казань – «Чайка» Нижний Новгород
4:5 б
18 декабря 2014
«Челны» Набережные Челны – «Олимпия» Кирово-Чепецк
3:4 б
18 декабря 2014
МХК «Химик» Воскресенск – «Русские Витязи» Чехов
2:3
18 декабря 2014
«Беркуты Кубани» Краснодар – «Амурские Тигры» Хабаровск
3:1
18 декабря 2014
ХК МВД Балашиха – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
4:0
19 декабря 2014
«Омские Ястребы» Омск – «Авто» Екатеринбург
4:2
19 декабря 2014
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Юниор» Курган
4:2
19 декабря 2014
«Ладья» Тольятти – «Белые Медведи» Челябинск
3:2
19 декабря 2014
«Реактор» Нижнекамск – «Стальные Лисы» Магнитогорск
7:3
19 декабря 2014
«Атланты» Мытищи – «Капитан» Ступино
5:2
19 декабря 2014
МХК «Химик» Воскресенск – «Русские Витязи» Чехов
3:4
19 декабря 2014
«Беркуты Кубани» Краснодар – «Амурские Тигры» Хабаровск
2:1 от
19 декабря 2014
ХК МВД Балашиха – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
1:2 б
20 декабря 2014
«Омские Ястребы» Омск – «Авто» Екатеринбург
5:4 б
20 декабря 2014
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Юниор» Курган
1:2 б
20 декабря 2014
«Реактор» Нижнекамск – «Стальные Лисы» Магнитогорск
6:2
20 декабря 2014
«Ирбис» Казань – «Олимпия» Кирово-Чепецк
4:0
20 декабря 2014
«Тюменский Легион» Тюмень – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
1:3
20 декабря 2014
«Ладья» Тольятти – «Белые Медведи» Челябинск
3:0
21 декабря 2014
«Ирбис» Казань – «Олимпия» Кирово-Чепецк
2:1
21 декабря 2014
«Челны» Набережные Челны – «Чайка» Нижний Новгород
4:3
21 декабря 2014
«Тюменский Легион» Тюмень – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
3:4
22 декабря 2014
«Челны» Набережные Челны – «Чайка» Нижний Новгород
2:4
22 декабря 2014
«Атланты» Мытищи – «Русские Витязи» Чехов
2:3
22 декабря 2014
МХК «Химик» Воскресенск – «Капитан» Ступино
5:3
22 декабря 2014
«Беркуты Кубани» Краснодар – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
5:0
23 декабря 2014
«Беркуты Кубани» Краснодар – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
0:6
23 декабря 2014
«Омские Ястребы» Омск – «Юниор» Курган
2:0
23 декабря 2014
ХК «Рига» – «Локо» Ярославль
5:2
23 декабря 2014
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Авто» Екатеринбург
4:3
23 декабря 2014
«Реактор» Нижнекамск – «Белые Медведи» Челябинск
1:7
23 декабря 2014
«Атланты» Мытищи – «Русские Витязи» Чехов
2:1 от
23 декабря 2014
«Динамо» Санкт-Петербург – «Алмаз» Череповец
2:3
23 декабря 2014
«Динамо-Шинник» Бобруйск – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
4:1
23 декабря 2014
МХК «Химик» Воскресенск – «Капитан» Ступино
2:3 б
23 декабря 2014
ХК МВД Балашиха – «Амурские Тигры» Хабаровск
4:0
24 декабря 2014
«Омские Ястребы» Омск – «Юниор» Курган
1:4
24 декабря 2014
ХК «Рига» – «Локо» Ярославль
0:2
24 декабря 2014
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Авто» Екатеринбург
0:5
24 декабря 2014
«Реактор» Нижнекамск – «Белые Медведи» Челябинск
3:2 б
24 декабря 2014
«Динамо» Санкт-Петербург – «Алмаз» Череповец
7:3
24 декабря 2014
«Динамо-Шинник» Бобруйск – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
0:4
25 декабря 2014
ХК МВД Балашиха – «Амурские Тигры» Хабаровск
3:0
25 декабря 2014
«Снежные Барсы» Астана – «Кристалл» Бердск
8:4
25 декабря 2014
«Красная Армия» Москва – «Капитан» Ступино
4:3
26 декабря 2014
«Снежные Барсы» Астана – «Кристалл» Бердск
3:2 б
26 декабря 2014
«Юность» Минск – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
4:0
27 декабря 2014
«Динамо» Санкт-Петербург – «Локо» Ярославль
3:5
27 декабря 2014
«Юность» Минск – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
3:1
27 декабря 2014
ХК «Рига» – «Алмаз» Череповец
1:3
28 декабря 2014
«Снежные Барсы» Астана – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
1:3
28 декабря 2014
ХК «Рига» – «Алмаз» Череповец
5:3
28 декабря 2014
«Динамо» Санкт-Петербург – «Локо» Ярославль
3:2
29 декабря 2014
«Снежные Барсы» Астана – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
4:2
5 января 2015
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Омские Ястребы» Омск
1:3
5 января 2015
«Тюменский Легион» Тюмень – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
4:3
5 января 2015
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – ХК «Рига»
8:1
6 января 2015
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – ХК «Рига»
2:0
6 января 2015
«Алмаз» Череповец – «Динамо-Шинник» Бобруйск
1:2 от
6 января 2015
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Омские Ястребы» Омск
2:4
6 января 2015
«Тюменский Легион» Тюмень – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
3:9
7 января 2015
«Амурские Тигры» Хабаровск – МХК «Химик» Воскресенск
4:3 б
7 января 2015
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Челны» Набережные Челны
7:1
7 января 2015
«Толпар» Уфа – «Реактор» Нижнекамск
3:4 от
7 января 2015
«Юниор» Курган – «Снежные Барсы» Астана
3:2 б
7 января 2015
«Алмаз» Череповец – «Динамо-Шинник» Бобруйск
0:1
7 января 2015
«Локо» Ярославль – «Юность» Минск
3:0
7 января 2015
«Белые Медведи» Челябинск – «Ирбис» Казань
4:1
7 января 2015
«Белые Тигры» Оренбург – «Ладья» Тольятти
5:4 б
8 января 2015
«Амурские Тигры» Хабаровск – МХК «Химик» Воскресенск
4:3
8 января 2015
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Челны» Набережные Челны
13:1
8 января 2015
«Толпар» Уфа – «Реактор» Нижнекамск
8:3
8 января 2015
«Юниор» Курган – «Снежные Барсы» Астана
1:9
8 января 2015
«Локо» Ярославль – «Юность» Минск
5:2
8 января 2015
«Белые Тигры» Оренбург – «Ладья» Тольятти
6:1
9 января 2015
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – «Атланты» Мытищи
2:1 б
9 января 2015
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Кристалл» Бердск
2:1
9 января 2015
«Белые Медведи» Челябинск – «Ирбис» Казань
5:3
9 января 2015
СКА-1946 Санкт-Петербург – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
8:2
9 января 2015
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Чайка» Нижний Новгород
1:6
9 января 2015
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
1:7
9 января 2015
«Тюменский Легион» Тюмень – «Омские Ястребы» Омск
0:5
9 января 2015
«Капитан» Ступино – «Русские Витязи» Чехов
5:2
9 января 2015
«Ред Булл» Зальцбург – «Динамо» Санкт-Петербург
3:2
9 января 2015
«Энергия» Карловы Вары – ХК «Рига»
4:2
10 января 2015
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Кристалл» Бердск
2:1
10 января 2015
СКА-1946 Санкт-Петербург – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
4:6
10 января 2015
«Красная Армия» Москва – ХК МВД Балашиха
1:0 б
10 января 2015
«Локо» Ярославль – «Динамо-Шинник» Бобруйск
4:2
10 января 2015
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Чайка» Нижний Новгород
1:2
10 января 2015
«Алмаз» Череповец – «Юность» Минск
3:7
10 января 2015
«Капитан» Ступино – «Русские Витязи» Чехов
5:2
10 января 2015
«Ред Булл» Зальцбург – «Динамо» Санкт-Петербург
1:2 б
10 января 2015
«Энергия» Карловы Вары – ХК «Рига»
3:1
11 января 2015
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Атланты» Мытищи
3:1
11 января 2015
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – МХК «Химик» Воскресенск
3:4 б
11 января 2015
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Ирбис» Казань
1:4
11 января 2015
«Толпар» Уфа – «Ладья» Тольятти
7:3
11 января 2015
«Авто» Екатеринбург – «Снежные Барсы» Астана
4:3
11 января 2015
«Белые Медведи» Челябинск – «Челны» Набережные Челны
6:1
11 января 2015
«Локо» Ярославль – «Динамо-Шинник» Бобруйск
2:1
11 января 2015
«Красная Армия» Москва – ХК МВД Балашиха
2:6
11 января 2015
«Алмаз» Череповец – «Юность» Минск
5:1
11 января 2015
«Белые Тигры» Оренбург – «Реактор» Нижнекамск
1:0 б
11 января 2015
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
4:2
11 января 2015
«Тюменский Легион» Тюмень – «Омские Ястребы» Омск
3:4
12 января 2015
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Атланты» Мытищи
0:5
12 января 2015
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – МХК «Химик» Воскресенск
4:2
12 января 2015
«Толпар» Уфа – «Ладья» Тольятти
10:3
12 января 2015
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Ирбис» Казань
4:1
12 января 2015
«Авто» Екатеринбург – «Снежные Барсы» Астана
4:2
12 января 2015
«Белые Тигры» Оренбург – «Реактор» Нижнекамск
4:3 от
13 января 2015
«Белые Медведи» Челябинск – «Челны» Набережные Челны
4:0
13 января 2015
«Красная Армия» Москва – «Беркуты Кубани» Краснодар
3:6
13 января 2015
«Ред Булл» Зальцбург – ХК «Рига»
3:4 б
13 января 2015
МХК «Спартак» Москва – ХК МВД Балашиха
4:1
13 января 2015
«Энергия» Карловы Вары – «Динамо» Санкт-Петербург
2:1 б
14 января 2015
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Омские Ястребы» Омск
1:3
14 января 2015
«Красная Армия» Москва – «Беркуты Кубани» Краснодар
1:6
14 января 2015
«Юность» Минск – СКА-1946 Санкт-Петербург
3:5
14 января 2015
МХК «Спартак» Москва – ХК МВД Балашиха
1:3
14 января 2015
«Ред Булл» Зальцбург – ХК «Рига»
3:1
14 января 2015
«Энергия» Карловы Вары – «Динамо» Санкт-Петербург
6:5 б
15 января 2015
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Омские Ястребы» Омск
2:3
15 января 2015
«Юность» Минск – СКА-1946 Санкт-Петербург
3:2
15 января 2015
«Челны» Набережные Челны – «Толпар» Уфа
3:8
16 января 2015
«Снежные Барсы» Астана – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
3:0
16 января 2015
«Чайка» Нижний Новгород – «Белые Медведи» Челябинск
3:4 от
16 января 2015
«Русские Витязи» Чехов – «Амурские Тигры» Хабаровск
1:5
16 января 2015
«Челны» Набережные Челны – «Толпар» Уфа
2:3
16 января 2015
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Стальные Лисы» Магнитогорск
4:5 б
16 января 2015
«Капитан» Ступино – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
1:3
17 января 2015
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Юниор» Курган
4:1
17 января 2015
«Кристалл» Бердск – «Авто» Екатеринбург
2:3 б
17 января 2015
«Ирбис» Казань – «Белые Тигры» Оренбург
8:3
17 января 2015
«Чайка» Нижний Новгород – «Белые Медведи» Челябинск
3:5
17 января 2015
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Локо» Ярославль
1:7
17 января 2015
«Русские Витязи» Чехов – «Амурские Тигры» Хабаровск
3:2 б
17 января 2015
«Динамо-Шинник» Бобруйск – «Ред Булл» Зальцбург
2:3 б
17 января 2015
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Стальные Лисы» Магнитогорск
5:9
17 января 2015
«Снежные Барсы» Астана – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
3:4 от
17 января 2015
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Алмаз» Череповец
2:1
17 января 2015
«Капитан» Ступино – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
5:1
18 января 2015
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Юниор» Курган
3:1
18 января 2015
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Омские Ястребы» Омск
2:6
18 января 2015
«Кристалл» Бердск – «Авто» Екатеринбург
1:3
18 января 2015
«Реактор» Нижнекамск – «Ладья» Тольятти
3:5
18 января 2015
«Ирбис» Казань – «Белые Тигры» Оренбург
3:2
18 января 2015
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Локо» Ярославль
3:4 б
18 января 2015
ХК МВД Балашиха – «Беркуты Кубани» Краснодар
2:3
18 января 2015
«Атланты» Мытищи – «Красная Армия» Москва
1:0
18 января 2015
«Динамо-Шинник» Бобруйск – «Ред Булл» Зальцбург
6:5
18 января 2015
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Алмаз» Череповец
5:2
18 января 2015
МХК «Химик» Воскресенск – МХК «Спартак» Москва
2:3
19 января 2015
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Омские Ястребы» Омск
3:4
19 января 2015
«Реактор» Нижнекамск – «Ладья» Тольятти
4:1
19 января 2015
«Атланты» Мытищи – «Красная Армия» Москва
0:1 б
19 января 2015
МХК «Химик» Воскресенск – МХК «Спартак» Москва
2:3
19 января 2015
ХК «Рига» – «Динамо» Санкт-Петербург
3:4 б
20 января 2015
«Чайка» Нижний Новгород – «Стальные Лисы» Магнитогорск
4:3
20 января 2015
«Снежные Барсы» Астана – «Тюменский Легион» Тюмень
7:1
20 января 2015
«Русские Витязи» Чехов – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
6:3
20 января 2015
«Ирбис» Казань – «Толпар» Уфа
3:0
20 января 2015
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Белые Медведи» Челябинск
3:7
20 января 2015
«Юность» Минск – «Ред Булл» Зальцбург
6:2
20 января 2015
«Челны» Набережные Челны – «Белые Тигры» Оренбург
4:3
20 января 2015
ХК МВД Балашиха – «Беркуты Кубани» Краснодар
5:2
20 января 2015
«Капитан» Ступино – «Амурские Тигры» Хабаровск
4:1
20 января 2015
ХК «Рига» – «Динамо» Санкт-Петербург
7:2
21 января 2015
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Авто» Екатеринбург
1:2
21 января 2015
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Локо» Ярославль
1:3
21 января 2015
«Кристалл» Бердск – «Юниор» Курган
5:2
21 января 2015
«Снежные Барсы» Астана – «Тюменский Легион» Тюмень
3:1
21 января 2015
«Чайка» Нижний Новгород – «Стальные Лисы» Магнитогорск
4:1
21 января 2015
«Русские Витязи» Чехов – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
6:2
21 января 2015
«Ирбис» Казань – «Толпар» Уфа
1:3
21 января 2015
«Челны» Набережные Челны – «Белые Тигры» Оренбург
1:6
21 января 2015
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Белые Медведи» Челябинск
0:5
21 января 2015
«Юность» Минск – «Ред Булл» Зальцбург
6:2
21 января 2015
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Алмаз» Череповец
6:2
21 января 2015
«Капитан» Ступино – «Амурские Тигры» Хабаровск
2:3
22 января 2015
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Авто» Екатеринбург
1:4
22 января 2015
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Локо» Ярославль
6:7 б
22 января 2015
«Кристалл» Бердск – «Юниор» Курган
7:2
22 января 2015
«Атланты» Мытищи – МХК «Спартак» Москва
1:5
22 января 2015
МХК «Химик» Воскресенск – «Красная Армия» Москва
0:5
22 января 2015
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Алмаз» Череповец
3:5
23 января 2015
«Атланты» Мытищи – МХК «Спартак» Москва
2:3
23 января 2015
МХК «Химик» Воскресенск – «Красная Армия» Москва
1:2
25 января 2015
«Омские Ястребы» Омск – «Ирбис» Казань
2:1 б
25 января 2015
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Челны» Набережные Челны
6:0
25 января 2015
«Авто» Екатеринбург – «Белые Медведи» Челябинск
5:3
25 января 2015
«Снежные Барсы» Астана – «Ладья» Тольятти
4:5 б
25 января 2015
«Юниор» Курган – «Стальные Лисы» Магнитогорск
1:2
25 января 2015
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Чайка» Нижний Новгород
8:3
25 января 2015
«Тюменский Легион» Тюмень – «Олимпия» Кирово-Чепецк
3:2
26 января 2015
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Алмаз» Череповец
3:2 от
26 января 2015
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – «Локо» Ярославль
1:3
26 января 2015
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Толпар» Уфа
3:2 б
26 января 2015
«Кристалл» Бердск – «Белые Тигры» Оренбург
4:1
26 января 2015
«Красная Армия» Москва – СКА-1946 Санкт-Петербург
5:3
26 января 2015
МХК «Химик» Воскресенск – «Динамо» Санкт-Петербург
3:2
26 января 2015
«Беркуты Кубани» Краснодар – «Динамо-Шинник» Бобруйск
3:2
26 января 2015
ХК МВД Балашиха – «Юность» Минск
3:5
26 января 2015
МХК «Спартак» Москва – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
3:1
27 января 2015
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Олимпия» Кирово-Чепецк
5:4 от
27 января 2015
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – «Алмаз» Череповец
3:4 б
27 января 2015
«Омские Ястребы» Омск – «Челны» Набережные Челны
2:0
27 января 2015
«Авто» Екатеринбург – «Стальные Лисы» Магнитогорск
4:3
27 января 2015
«Снежные Барсы» Астана – «Реактор» Нижнекамск
2:7
27 января 2015
«Юниор» Курган – «Белые Медведи» Челябинск
1:2 от
27 января 2015
«Атланты» Мытищи – ХК «Рига»
3:5
28 января 2015
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Локо» Ярославль
0:5
28 января 2015
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Белые Тигры» Оренбург
3:4
28 января 2015
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Ирбис» Казань
4:3 от
28 января 2015
«Кристалл» Бердск – «Толпар» Уфа
4:2
28 января 2015
МХК «Спартак» Москва – СКА-1946 Санкт-Петербург
3:4 от
28 января 2015
«Тюменский Легион» Тюмень – «Чайка» Нижний Новгород
4:5 б
28 января 2015
«Красная Армия» Москва – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
5:6
28 января 2015
«Атланты» Мытищи – «Динамо» Санкт-Петербург
2:1
28 января 2015
МХК «Химик» Воскресенск – ХК «Рига»
2:4
28 января 2015
«Беркуты Кубани» Краснодар – «Юность» Минск
2:1
28 января 2015
ХК МВД Балашиха – «Динамо-Шинник» Бобруйск
0:4
30 января 2015
«Динамо-Шинник» Бобруйск – СКА-1946 Санкт-Петербург
2:1 от
31 января 2015
«Динамо-Шинник» Бобруйск – СКА-1946 Санкт-Петербург
0:3
2 февраля 2015
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Беркуты Кубани» Краснодар
2:1
2 февраля 2015
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Тюменский Легион» Тюмень
2:3
2 февраля 2015
«Толпар» Уфа – «Юниор» Курган
2:1
2 февраля 2015
«Белые Медведи» Челябинск – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
5:1
2 февраля 2015
«Белые Тигры» Оренбург – «Авто» Екатеринбург
2:3
2 февраля 2015
«Чайка» Нижний Новгород – «Омские Ястребы» Омск
1:0 б
2 февраля 2015
«Ладья» Тольятти – «Кристалл» Бердск
3:4
2 февраля 2015
«Реактор» Нижнекамск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
3:2 б
2 февраля 2015
«Ирбис» Казань – «Снежные Барсы» Астана
7:2
2 февраля 2015
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
6:3
2 февраля 2015
«Алмаз» Череповец – МХК «Спартак» Москва
3:7
2 февраля 2015
«Динамо-Шинник» Бобруйск – МХК «Химик» Воскресенск
3:2 от
2 февраля 2015
«Юность» Минск – «Атланты» Мытищи
2:3
2 февраля 2015
СКА-1946 Санкт-Петербург – ХК МВД Балашиха
3:2
2 февраля 2015
«Локо» Ярославль – «Красная Армия» Москва
4:1
2 февраля 2015
«Ред Булл» Зальцбург – «Амурские Тигры» Хабаровск
7:1
3 февраля 2015
«Динамо» Санкт-Петербург – «Русские Витязи» Чехов
4:5
3 февраля 2015
ХК «Рига» – «Капитан» Ступино
4:2
4 февраля 2015
«Толпар» Уфа – «Авто» Екатеринбург
5:2
4 февраля 2015
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – ХК МВД Балашиха
2:1
4 февраля 2015
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
4:1
4 февраля 2015
«Белые Медведи» Челябинск – «Тюменский Легион» Тюмень
0:1 б
4 февраля 2015
«Белые Тигры» Оренбург – «Юниор» Курган
4:1
4 февраля 2015
«Чайка» Нижний Новгород – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
4:2
4 февраля 2015
«Ладья» Тольятти – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
2:3
4 февраля 2015
«Реактор» Нижнекамск – «Кристалл» Бердск
3:4 от
4 февраля 2015
«Челны» Набережные Челны – «Снежные Барсы» Астана
2:3
4 февраля 2015
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Омские Ястребы» Омск
2:0
4 февраля 2015
«Алмаз» Череповец – «Красная Армия» Москва
4:5 б
4 февраля 2015
«Динамо-Шинник» Бобруйск – «Атланты» Мытищи
4:5
4 февраля 2015
«Юность» Минск – МХК «Химик» Воскресенск
3:0
4 февраля 2015
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Беркуты Кубани» Краснодар
2:6
4 февраля 2015
«Локо» Ярославль – МХК «Спартак» Москва
1:2 б
4 февраля 2015
«Ред Булл» Зальцбург – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
2:3
5 февраля 2015
«Динамо» Санкт-Петербург – «Капитан» Ступино
2:3
5 февраля 2015
ХК «Рига» – «Русские Витязи» Чехов
4:3
7 февраля 2015
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
3:0
7 февраля 2015
«Толпар» Уфа – «Тюменский Легион» Тюмень
5:2
7 февраля 2015
«Белые Медведи» Челябинск – «Омские Ястребы» Омск
3:2 б
7 февраля 2015
«Ирбис» Казань – «Кристалл» Бердск
3:5
7 февраля 2015
«Чайка» Нижний Новгород – «Снежные Барсы» Астана
1:5
7 февраля 2015
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Атланты» Мытищи
3:2 б
7 февраля 2015
«Алмаз» Череповец – «Беркуты Кубани» Краснодар
6:1
7 февраля 2015
«Локо» Ярославль – ХК МВД Балашиха
2:1
7 февраля 2015
«Белые Тигры» Оренбург – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
4:5
7 февраля 2015
«Челны» Набережные Челны – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
1:5
7 февраля 2015
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – МХК «Химик» Воскресенск
1:0
7 февраля 2015
«Ред Булл» Зальцбург – МХК «Спартак» Москва
3:2
8 февраля 2015
«Реактор» Нижнекамск – «Юниор» Курган
5:1
8 февраля 2015
«Юность» Минск – «Капитан» Ступино
6:2
8 февраля 2015
«Ладья» Тольятти – «Авто» Екатеринбург
6:1
8 февраля 2015
«Динамо» Санкт-Петербург – «Амурские Тигры» Хабаровск
5:2
8 февраля 2015
«Динамо-Шинник» Бобруйск – «Русские Витязи» Чехов
3:5
8 февраля 2015
ХК «Рига» – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
4:3
9 февраля 2015
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Омские Ястребы» Омск
4:2
9 февраля 2015
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Атланты» Мытищи
3:4 от
9 февраля 2015
«Толпар» Уфа – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
2:3 от
9 февраля 2015
«Белые Медведи» Челябинск – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
6:0
9 февраля 2015
«Белые Тигры» Оренбург – «Тюменский Легион» Тюмень
3:2
9 февраля 2015
«Ирбис» Казань – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
2:3 от
9 февраля 2015
«Челны» Набережные Челны – «Кристалл» Бердск
2:3 от
9 февраля 2015
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Снежные Барсы» Астана
5:1
9 февраля 2015
«Алмаз» Череповец – ХК МВД Балашиха
1:4
9 февраля 2015
СКА-1946 Санкт-Петербург – МХК «Химик» Воскресенск
3:1
9 февраля 2015
«Ред Булл» Зальцбург – «Красная Армия» Москва
4:2
10 февраля 2015
«Ладья» Тольятти – «Юниор» Курган
5:3
10 февраля 2015
«Реактор» Нижнекамск – «Авто» Екатеринбург
5:1
10 февраля 2015
«Локо» Ярославль – «Беркуты Кубани» Краснодар
1:2 б
10 февраля 2015
«Динамо» Санкт-Петербург – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
5:3
10 февраля 2015
«Динамо-Шинник» Бобруйск – «Капитан» Ступино
3:1
10 февраля 2015
«Юность» Минск – «Русские Витязи» Чехов
6:2
10 февраля 2015
ХК «Рига» – «Амурские Тигры» Хабаровск
2:5
11 февраля 2015
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – «Атланты» Мытищи
2:8
11 февраля 2015
«Белые Тигры» Оренбург – «Снежные Барсы» Астана
3:4
12 февраля 2015
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Динамо» Санкт-Петербург
4:2
13 февраля 2015
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
+:-
13 февраля 2015
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Динамо» Санкт-Петербург
7:1
14 февраля 2015
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Динамо-Шинник» Бобруйск
0:3
14 февраля 2015
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – «Юность» Минск
3:1
14 февраля 2015
«Красная Армия» Москва – ХК «Рига»
4:5
14 февраля 2015
«Беркуты Кубани» Краснодар – «Ред Булл» Зальцбург
5:1
14 февраля 2015
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
+:-
15 февраля 2015
«Атланты» Мытищи – «Локо» Ярославль
7:0
15 февраля 2015
«Русские Витязи» Чехов – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
2:3
15 февраля 2015
МХК «Химик» Воскресенск – «Алмаз» Череповец
1:2 б
15 февраля 2015
«Капитан» Ступино – СКА-1946 Санкт-Петербург
1:3
16 февраля 2015
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Олимпия» Кирово-Чепецк
2:0
16 февраля 2015
«Омские Ястребы» Омск – «Белые Тигры» Оренбург
7:2
16 февраля 2015
«Авто» Екатеринбург – «Ирбис» Казань
5:4
16 февраля 2015
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Толпар» Уфа
2:5
16 февраля 2015
«Кристалл» Бердск – «Чайка» Нижний Новгород
4:3 б
16 февраля 2015
«Снежные Барсы» Астана – «Белые Медведи» Челябинск
0:6
16 февраля 2015
«Юниор» Курган – «Челны» Набережные Челны
4:1
16 февраля 2015
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Ладья» Тольятти
3:6
16 февраля 2015
«Тюменский Легион» Тюмень – «Реактор» Нижнекамск
0:6
16 февраля 2015
«Красная Армия» Москва – «Динамо» Санкт-Петербург
9:5
16 февраля 2015
ХК МВД Балашиха – «Ред Булл» Зальцбург
4:3
16 февраля 2015
МХК «Спартак» Москва – ХК «Рига»
4:3
17 февраля 2015
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Юность» Минск
2:1
17 февраля 2015
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – «Динамо-Шинник» Бобруйск
6:3
17 февраля 2015
«Русские Витязи» Чехов – СКА-1946 Санкт-Петербург
1:4
17 февраля 2015
«Атланты» Мытищи – «Алмаз» Череповец
4:1
17 февраля 2015
МХК «Химик» Воскресенск – «Локо» Ярославль
0:7
17 февраля 2015
«Капитан» Ступино – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
4:2
18 февраля 2015
«Омские Ястребы» Омск – «Толпар» Уфа
3:2
18 февраля 2015
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Чайка» Нижний Новгород
1:3
18 февраля 2015
«Авто» Екатеринбург – «Челны» Набережные Челны
9:1
18 февраля 2015
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Белые Тигры» Оренбург
2:1
18 февраля 2015
«Кристалл» Бердск – «Олимпия» Кирово-Чепецк
4:3
18 февраля 2015
«Снежные Барсы» Астана – «Стальные Лисы» Магнитогорск
3:0
18 февраля 2015
«Юниор» Курган – «Ирбис» Казань
5:6
18 февраля 2015
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Реактор» Нижнекамск
1:0
18 февраля 2015
«Тюменский Легион» Тюмень – «Ладья» Тольятти
7:3
18 февраля 2015
МХК «Спартак» Москва – «Динамо» Санкт-Петербург
3:5
19 февраля 2015
«Атланты» Мытищи – «Ред Булл» Зальцбург
7:5
20 февраля 2015
«Снежные Барсы» Астана – «Толпар» Уфа
4:2
20 февраля 2015
«Красная Армия» Москва – МХК «Спартак» Москва
1:2
20 февраля 2015
«Капитан» Ступино – «Ред Булл» Зальцбург
4:5
21 февраля 2015
«Омские Ястребы» Омск – «Реактор» Нижнекамск
5:0
21 февраля 2015
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Ладья» Тольятти
4:3 от
21 февраля 2015
«Красная Армия» Москва – МХК «Спартак» Москва
4:3
21 февраля 2015
МХК «Химик» Воскресенск – «Ред Булл» Зальцбург
5:3
23 февраля 2015
«Амурские Тигры» Хабаровск – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
2:1
23 февраля 2015
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Стальные Лисы» Магнитогорск
0:2
23 февраля 2015
«Омские Ястребы» Омск – «Ладья» Тольятти
3:2 от
23 февраля 2015
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Реактор» Нижнекамск
2:3 б
23 февраля 2015
«Кристалл» Бердск – «Белые Медведи» Челябинск
2:6
23 февраля 2015
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – СКА-1946 Санкт-Петербург
1:2 б
23 февраля 2015
«Авто» Екатеринбург – «Чайка» Нижний Новгород
0:3
23 февраля 2015
«Юниор» Курган – «Олимпия» Кирово-Чепецк
2:1 б
23 февраля 2015
«Красная Армия» Москва – «Юность» Минск
2:3
23 февраля 2015
«Беркуты Кубани» Краснодар – «Динамо» Санкт-Петербург
1:2 б
23 февраля 2015
ХК МВД Балашиха – ХК «Рига»
3:4
23 февраля 2015
«Русские Витязи» Чехов – «Алмаз» Череповец
4:5 б
23 февраля 2015
МХК «Спартак» Москва – «Динамо-Шинник» Бобруйск
5:3
23 февраля 2015
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Ирбис» Казань
3:5
23 февраля 2015
«Капитан» Ступино – «Локо» Ярославль
1:4
25 февраля 2015
«Амурские Тигры» Хабаровск – СКА-1946 Санкт-Петербург
4:3
25 февраля 2015
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
2:3
25 февраля 2015
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Белые Медведи» Челябинск
1:4
25 февраля 2015
«Авто» Екатеринбург – «Олимпия» Кирово-Чепецк
5:6 от
25 февраля 2015
«Кристалл» Бердск – «Стальные Лисы» Магнитогорск
6:4
25 февраля 2015
«Юниор» Курган – «Чайка» Нижний Новгород
1:3
25 февраля 2015
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Челны» Набережные Челны
8:3
25 февраля 2015
«Тюменский Легион» Тюмень – «Ирбис» Казань
0:2
25 февраля 2015
«Красная Армия» Москва – «Динамо-Шинник» Бобруйск
10:2
25 февраля 2015
«Русские Витязи» Чехов – «Локо» Ярославль
1:4
25 февраля 2015
«Беркуты Кубани» Краснодар – ХК «Рига»
1:4
25 февраля 2015
ХК МВД Балашиха – «Динамо» Санкт-Петербург
3:2
25 февраля 2015
«Капитан» Ступино – «Алмаз» Череповец
3:2 от
25 февраля 2015
МХК «Спартак» Москва – «Юность» Минск
0:1
26 февраля 2015
«Тюменский Легион» Тюмень – «Челны» Набережные Челны
5:4
 
Дата
Несыгранные матчи
17 января 2015
«Юность» Минск – «Энергия» Карловы Вары
18 января 2015
«Юность» Минск – «Энергия» Карловы Вары
21 января 2015
«Динамо-Шинник» Бобруйск – «Энергия» Карловы Вары
22 января 2015
«Динамо-Шинник» Бобруйск – «Энергия» Карловы Вары
26 января 2015
«Капитан» Ступино – «Энергия» Карловы Вары
28 января 2015
«Русские Витязи» Чехов – «Энергия» Карловы Вары
Примечание: Набранные командами очки в играх против «Энергии» Карловы Вары остаются в соответствии с сыгранными матчами. За несыгранные матчи против «Энергии» очки командам начисляться не будут. «Энергия» занимает 10-е место в дивизионе «Северо-Запад» и 39-е место по итогам чемпионата МХЛ. Распределение мест по итогам первого этапа чемпионата в дивизионе «Северо-Запад» будет определяться по лучшему показателю соотношения количества набранных очков к общему количеству сыгранных матчей.
Конференция «Запад»
М
Дивизион «Северо-Запад»
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
%
1
«Локо» Ярославль
56
36
3
3
2
0
12
197–108
122
72,6
2
СКА-1946 Санкт-Петербург
56
26
2
6
4
1
17
198–171
99
58,9
3
«Алмаз» Череповец
56
20
0
8
4
5
19
176–169
85
50,6
4
ХК «Рига» (Латвия)
56
23
2
2
5
1
23
169–172
83
49,4
5
«Юность» Минск (Беларусь)
54
23
0
2
4
1
24
144–145
78
48,2
6
«Динамо-Шинник» Бобруйск (Беларусь)
54
17
4
5
4
3
21
133–147
76
46,9
7
«Динамо» Санкт-Петербург
56
18
2
5
7
1
23
174–182
76
45,2
8
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
56
20
0
0
8
4
24
152–187
72
42,9
9
«Ред Булл» Зальцбург (Австрия)
56
16
1
6
8
2
23
177–203
72
42,9
10
«Энергия» Карловы Вары (Чехия)
42
22
1
10
2
0
7
153–108
90
71,4
 
М
Дивизион «Центр»
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
«Атланты» Мытищи
55
31
2
3
4
0
15
197–140
107
2
МХК «Спартак» Москва
55
26
2
4
5
3
15
168–143
98
3
ХК МВД Балашиха
55
29
0
3
4
0
19
172–124
97
4
«Беркуты Кубани» Краснодар
55
27
4
1
1
0
22
166–150
92
5
«Красная Армия» Москва
55
24
2
8
0
0
21
209–159
92
6
«Капитан» Ступино
55
21
4
3
0
1
26
171–170
78
7
«Русские Витязи» Чехов
55
18
1
5
4
2
25
166–197
72
8
«Амурские Тигры» Хабаровск
55
15
1
2
2
2
33
106–219
55
9
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
55
13
0
2
9
3
28
138–191
55
10
МХК «Химик» Воскресенск
55
8
1
3
4
3
36
108–189
39
 
М
Команды
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
%
1
«Локо» Ярославль
56
36
3
3
2
0
12
197–108
122
72,6
2
«Атланты» Мытищи
55
31
2
3
4
0
15
197–140
107
64,9
3
МХК «Спартак» Москва
55
26
2
4