gototopgototop
 
 
 
 

Хоккей. МХЛ-А. Сезон-2015/2016

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. МХЛ-А. Сезон-2015/2016
2 сентября 2015 – 21 апреля 2016
 
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
Счёт
2 сентября 2015
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – «Амурские Тигры» Хабаровск
6:0
4 сентября
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – «Амурские Тигры» Хабаровск
2:5
5 сентября
«Алмаз» Череповец – «Русские Витязи» Чехов
6:1
5 сентября
«Локо» Ярославль – ХК МВД Балашиха
3:2
5 сентября
«Атланты» Мытищи – U18
0:5
5 сентября
«Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь) – МХК «Спартак» Москва
2:9
5 сентября
ХК «Рига» (Латвия) – «Красная Армия» Москва
2:3 б
5 сентября
«Ладья» Тольятти – «Омские Ястребы» Омск
8:4
5 сентября
«Толпар» Уфа – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
6:0
5 сентября
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Авто» Екатеринбург
1:5
5 сентября
«Чайка» Нижний Новгород – «Белые Медведи» Челябинск
6:3
6 сентября
«Сарматы» Оренбург – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
3:0
6 сентября
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Тюменский Легион» Тюмень
5:2
7 сентября
«Алмаз» Череповец – ХК МВД Балашиха
1:2 б
7 сентября
«Динамо» Санкт-Петербург – U18
2:1
7 сентября
«Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь) – «Красная Армия» Москва
3:6
7 сентября
ХК «Рига» (Латвия) – МХК «Спартак» Москва
0:2
7 сентября
«Ладья» Тольятти – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
0:5
7 сентября
«Толпар» Уфа – «Омские Ястребы» Омск
4:3 от
7 сентября
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Белые Медведи» Челябинск
1:5
7 сентября
«Чайка» Нижний Новгород – «Авто» Екатеринбург
5:2
8 сентября
«Локо» Ярославль – «Русские Витязи» Чехов
6:1
8 сентября
«Сарматы» Оренбург – «Тюменский Легион» Тюмень
4:2
8 сентября
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
5:2
9 сентября
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Амурские Тигры» Хабаровск
6:1
9 сентября
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
2:3
10 сентября
«Алмаз» Череповец – U18
0:2
10 сентября
«Атланты» Мытищи – МХК «Спартак» Москва
2:3
10 сентября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Красная Армия» Москва
2:1
11 сентября
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
1:3
11 сентября
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Амурские Тигры» Хабаровск
3:4
11 сентября
«Ирбис» Казань – «Омские Ястребы» Омск
2:3
11 сентября
«Реактор» Нижнекамск – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
1:7
11 сентября
«Сарматы» Оренбург – «Авто» Екатеринбург
1:3
11 сентября
«Стальные Лисы» Магнитогорск«Белые Медведи» Челябинск
4:1
11 сентября
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
3:2 б
11 сентября
«Чайка» Нижний Новгород – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
2:1
12 сентября
«Локо» Ярославль – U18
5:2
12 сентября
«Атланты» Мытищи – «Красная Армия» Москва
1:2 от
12 сентября
«Динамо» Санкт-Петербург – МХК «Спартак» Москва
0:5
12 сентября
«Ладья» Тольятти – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
4:5
12 сентября
«Толпар» Уфа – «Тюменский Легион» Тюмень
2:3
13 сентября
«Реактор» Нижнекамск – «Омские Ястребы» Омск
4:3
13 сентября
«Сарматы» Оренбург – «Белые Медведи» Челябинск
2:1 от
13 сентября
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Авто» Екатеринбург
5:2
13 сентября
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
1:2 б
13 сентября
«Чайка» Нижний Новгород – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
1:3
14 сентября
«Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь) – «Амурские Тигры» Хабаровск
3:7
14 сентября
ХК «Рига» (Латвия) – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
4:1
14 сентября
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Русские Витязи» Чехов
2:1
14 сентября
СКА-1946 Санкт-Петербург – ХК МВД Балашиха
0:3
14 сентября
«Ирбис» Казань – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
0:1
14 сентября
«Ладья» Тольятти – «Тюменский Легион» Тюмень
7:0
14 сентября
«Толпар» Уфа – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
3:1
16 сентября
«Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь) – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
4:5 от
16 сентября
ХК «Рига» (Латвия) – «Амурские Тигры» Хабаровск
5:2
16 сентября
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – ХК МВД Балашиха
2:1
16 сентября
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Русские Витязи» Чехов
3:2
19 сентября
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Атланты» Мытищи
6:5 от
19 сентября
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – «Динамо» Санкт-Петербург
1:2 б
19 сентября
«Красная Армия» Москва – «Локо» Ярославль
4:3
19 сентября
«Авто» Екатеринбург – «Ладья» Тольятти
5:3
19 сентября
«Белые Медведи» Челябинск – «Толпар» Уфа
19 сентября
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Ирбис» Казань
4:5 б
19 сентября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Реактор» Нижнекамск
6:1
19 сентября
«Омские Ястребы» Омск – «Олимпия» Кирово-Чепецк
11:0
19 сентября
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Чайка» Нижний Новгород
1:2
19 сентября
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Сарматы» Оренбург
3:5
19 сентября
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Стальные Лисы» Магнитогорск
3:0
20 сентября
U18 – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
6:2
20 сентября
«Русские Витязи» Чехов – «Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь)
4:1
20 сентября
ХК МВД Балашиха – ХК «Рига» (Латвия)
2:4
21 сентября
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Динамо» Санкт-Петербург
4:3
21 сентября
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – «Атланты» Мытищи
2:3
21 сентября
МХК «Спартак» Москва – «Локо» Ярославль
3:6
21 сентября
«Красная Армия» Москва – «Алмаз» Череповец
0:4
21 сентября
«Авто» Екатеринбург – «Толпар» Уфа
2:0
21 сентября
«Белые Медведи» Челябинск – «Ладья» Тольятти
7:5
21 сентября
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Реактор» Нижнекамск
5:4
21 сентября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Ирбис» Казань
0:5
21 сентября
«Омские Ястребы» Омск – «Чайка» Нижний Новгород
1:3
21 сентября
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Олимпия» Кирово-Чепецк
1:2 б
21 сентября
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Стальные Лисы» Магнитогорск
3:2
21 сентября
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Сарматы» Оренбург
3:2 б
22 сентября
U18 – СКА-1946 Санкт-Петербург
1:2
22 сентября
«Русские Витязи» Чехов – ХК «Рига» (Латвия)
5:2
22 сентября
ХК МВД Балашиха – «Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь)
9:0
23 сентября
МХК «Спартак» Москва – «Алмаз» Череповец
1:2 от
24 сентября
«Авто» Екатеринбург – «Ирбис» Казань
0:6
24 сентября
«Белые Медведи» Челябинск – «Реактор» Нижнекамск
0:2
24 сентября
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Олимпия» Кирово-Чепецк
3:2
24 сентября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Чайка» Нижний Новгород
1:4
24 сентября
«Омские Ястребы» Омск – «Сарматы» Оренбург
5:3
24 сентября
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Стальные Лисы» Магнитогорск
0:2
24 сентября
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Ладья» Тольятти
3:4 от
24 сентября
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Толпар» Уфа
0:6
25 сентября
U18 – «Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь)
11:3
25 сентября
«Русские Витязи» Чехов – «Атланты» Мытищи
4:3
25 сентября
ХК МВД Балашиха – «Динамо» Санкт-Петербург
4:3 б
26 сентября
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Алмаз» Череповец
5:4 б
26 сентября
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – «Локо» Ярославль
6:5 б
26 сентября
МХК «Спартак» Москва – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
2:5
26 сентября
«Красная Армия» Москва – СКА-1946 Санкт-Петербург
2:3 б
26 сентября
«Авто» Екатеринбург – «Реактор» Нижнекамск
2:6
26 сентября
«Белые Медведи» Челябинск – «Ирбис» Казань
1:3
26 сентября
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Чайка» Нижний Новгород
2:3
26 сентября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Олимпия» Кирово-Чепецк
6:0
26 сентября
«Омские Ястребы» Омск – «Стальные Лисы» Магнитогорск
3:2 от
26 сентября
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Сарматы» Оренбург
0:1
26 сентября
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Толпар» Уфа
4:3 от
26 сентября
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Ладья» Тольятти
3:4 б
27 сентября
U18 – ХК «Рига» (Латвия)
5:6 от
27 сентября
«Русские Витязи» Чехов – «Динамо» Санкт-Петербург
2:4
27 сентября
ХК МВД Балашиха – «Атланты» Мытищи
3:2
28 сентября
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Локо» Ярославль
1:2
28 сентября
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – «Алмаз» Череповец
5:2
28 сентября
МХК «Спартак» Москва – СКА-1946 Санкт-Петербург
4:3 б
28 сентября
«Красная Армия» Москва – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
3:0
2 октября
«Атланты» Мытищи – «Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь)
4:1
2 октября
«Динамо» Санкт-Петербург – ХК «Рига» (Латвия)
3:1
2 октября
«Ладья» Тольятти – «Сарматы» Оренбург
3:2 б
2 октября
«Толпар» Уфа – «Стальные Лисы» Магнитогорск
2:3 б
2 октября
«Омские Ястребы» Омск – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
2:0
2 октября
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Тюменский Легион» Тюмень
4:1
2 октября
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Авто» Екатеринбург
3:2 от
2 октября
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Белые Медведи» Челябинск
4:5
3 октября
«Атланты» Мытищи – «Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь)
5:2
3 октября
«Динамо» Санкт-Петербург – ХК «Рига» (Латвия)
5:4 б
3 октября
U18 – МХК «Спартак» Москва
6:1
3 октября
«Русские Витязи» Чехов – «Амурские Тигры» Хабаровск
3:2 б
3 октября
ХК МВД Балашиха – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
2:0
3 октября
«Ладья» Тольятти – «Сарматы» Оренбург
3:5
3 октября
«Толпар» Уфа – «Стальные Лисы» Магнитогорск
6:2
3 октября
«Омские Ястребы» Омск – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
2:1
3 октября
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Тюменский Легион» Тюмень
6:0
3 октября
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Авто» Екатеринбург
2:3 от
3 октября
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Белые Медведи» Челябинск
5:4 от
4 октября
«Алмаз» Череповец – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
2:3
4 октября
«Локо» Ярославль – СКА-1946 Санкт-Петербург
4:0
4 октября
U18 – МХК «Спартак» Москва
3:5
4 октября
«Русские Витязи» Чехов – «Амурские Тигры» Хабаровск
5:4
4 октября
ХК МВД Балашиха – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
6:1
4 октября
«Ирбис» Казань – «Олимпия» Кирово-Чепецк
5:1
4 октября
«Реактор» Нижнекамск – «Чайка» Нижний Новгород
1:3
5 октября
«Алмаз» Череповец – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
6:3
5 октября
«Ирбис» Казань – «Олимпия» Кирово-Чепецк
4:1
6 октября
«Локо» Ярославль – СКА-1946 Санкт-Петербург
4:0
6 октября
«Атланты» Мытищи – ХК «Рига» (Латвия)
2:0
6 октября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь)
4:2
6 октября
«Реактор» Нижнекамск – «Чайка» Нижний Новгород
4:1
6 октября
«Ладья» Тольятти – «Стальные Лисы» Магнитогорск
1:4
6 октября
«Толпар» Уфа – «Сарматы» Оренбург
6:3
6 октября
«Омские Ястребы» Омск – «Тюменский Легион» Тюмень
1:0
6 октября
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
2:3 б
6 октября
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Белые Медведи» Челябинск
3:0
6 октября
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Авто» Екатеринбург
6:3
7 октября
«Атланты» Мытищи – ХК «Рига» (Латвия)
3:1
7 октября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь)
5:0
7 октября
U18 – «Красная Армия» Москва
2:5
7 октября
«Русские Витязи» Чехов – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
2:3 от
7 октября
ХК МВД Балашиха – «Амурские Тигры» Хабаровск
4:2
7 октября
«Омские Ястребы» Омск – «Тюменский Легион» Тюмень
4:2
7 октября
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
4:1
7 октября
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Белые Медведи» Челябинск
1:0
7 октября
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Авто» Екатеринбург
0:3
8 октября
«Алмаз» Череповец – СКА-1946 Санкт-Петербург
2:4
8 октября
«Локо» Ярославль – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
4:1
8 октября
U18 – «Красная Армия» Москва
4:5 от
8 октября
«Русские Витязи» Чехов – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
3:1
8 октября
ХК МВД Балашиха – «Амурские Тигры» Хабаровск
3:1
8 октября
«Ирбис» Казань – «Чайка» Нижний Новгород
1:2 от
8 октября
«Реактор» Нижнекамск – «Олимпия» Кирово-Чепецк
4:1
8 октября
«Ладья» Тольятти – «Стальные Лисы» Магнитогорск
6:3
8 октября
«Толпар» Уфа – «Сарматы» Оренбург
6:3
9 октября
«Алмаз» Череповец – СКА-1946 Санкт-Петербург
0:1
9 октября
«Локо» Ярославль – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
1:0
10 октября
«Ирбис» Казань – «Чайка» Нижний Новгород
2:0
10 октября
«Реактор» Нижнекамск – «Олимпия» Кирово-Чепецк
4:1
15 октября
«Сарматы» Оренбург – «Ирбис» Казань
1:2
15 октября
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Реактор» Нижнекамск
2:1
15 октября
«Авто» Екатеринбург – «Омские Ястребы» Омск
3:2 б
15 октября
«Белые Медведи» Челябинск – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
16 октября
«Сарматы» Оренбург – «Ирбис» Казань
1:6
16 октября
«Авто» Екатеринбург – «Омские Ястребы» Омск
1:2 б
16 октября
«Белые Медведи» Челябинск – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
4:2
17 октября
«Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь) – «Алмаз» Череповец
2:10
17 октября
ХК «Рига» (Латвия) – «Локо» Ярославль
2:4
17 октября
«Ладья» Тольятти – «Толпар» Уфа
3:6
17 октября
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Реактор» Нижнекамск
2:3
17 октября
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Чайка» Нижний Новгород
3:4 б
17 октября
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Тюменский Легион» Тюмень
2:3 б
18 октября
«Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь) – «Алмаз» Череповец
0:8
18 октября
ХК «Рига» (Латвия) – «Локо» Ярославль
2:5
18 октября
«Ладья» Тольятти – «Толпар» Уфа
2:3
18 октября
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Чайка» Нижний Новгород
0:4
18 октября
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Тюменский Легион» Тюмень
1:0
18 октября
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
3:2 б
19 октября
«Сарматы» Оренбург – «Реактор» Нижнекамск
3:4
19 октября
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Ирбис» Казань
1:2 б
19 октября
«Авто» Екатеринбург – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
2:1 б
19 октября
«Белые Медведи» Челябинск – «Омские Ястребы» Омск
1:3
19 октября
«Атланты» Мытищи – «Динамо» Санкт-Петербург
2:0
20 октября
«Атланты» Мытищи – «Динамо» Санкт-Петербург
1:4
11 октября
МХК «Спартак» Москва – «Красная Армия» Москва
5:4
26 октября
«Русские Витязи» Чехов – ХК МВД Балашиха
5:1
20 октября
«Сарматы» Оренбург – «Реактор» Нижнекамск
3:4 б
20 октября
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Ирбис» Казань
2:4
20 октября
«Авто» Екатеринбург – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
4:1
20 октября
«Белые Медведи» Челябинск – «Омские Ястребы» Омск
1:2
20 октября
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
5:2
21 октября
«Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь) – «Локо» Ярославль
1:6
21 октября
ХК «Рига» (Латвия) – «Алмаз» Череповец
1:0 б
21 октября
«Амурские Тигры» Хабаровск – U18
0:5
12 октября
МХК «Спартак» Москва – «Красная Армия» Москва
2:4
27 октября
«Русские Витязи» Чехов – ХК МВД Балашиха
4:3 б
22 октября
«Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь) – «Локо» Ярославль
2:12
22 октября
ХК «Рига» (Латвия) – «Алмаз» Череповец
1:4
22 октября
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – СКА-1946 Санкт-Петербург
3:2 от
22 октября
«Амурские Тигры» Хабаровск – U18
1:2
23 октября
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – СКА-1946 Санкт-Петербург
1:4
24 октября
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – U18
2:5
25 октября
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – U18
0:2
26 октября
«Ирбис» Казань – «Ладья» Тольятти
6:1
26 октября
«Реактор» Нижнекамск – «Толпар» Уфа
4:1
26 октября
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Сарматы» Оренбург
2:5
26 октября
«Чайка» Нижний Новгород – «Стальные Лисы» Магнитогорск
7:5
26 октября
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Авто» Екатеринбург
3:2
26 октября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Белые Медведи» Челябинск
4:2
27 октября
«Ирбис» Казань – «Ладья» Тольятти
6:1
27 октября
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Сарматы» Оренбург
3:2
27 октября
«Чайка» Нижний Новгород – «Стальные Лисы» Магнитогорск
3:2
27 октября
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Авто» Екатеринбург
6:4
27 октября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Белые Медведи» Челябинск
2:4
28 октября
«Реактор» Нижнекамск – «Толпар» Уфа
4:1
29 октября
«Чайка» Нижний Новгород – «Сарматы» Оренбург
2:1 б
30 октября
«Ирбис» Казань – «Толпар» Уфа
1:2
30 октября
«Реактор» Нижнекамск – «Ладья» Тольятти
3:2 от
30 октября
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Стальные Лисы» Магнитогорск
3:2
30 октября
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Белые Медведи» Челябинск
5:3
30 октября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Авто» Екатеринбург
0:5
31 октября
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – U18
3:8
31 октября
«Ирбис» Казань – «Толпар» Уфа
1:2
31 октября
«Реактор» Нижнекамск – «Ладья» Тольятти
5:3
31 октября
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Стальные Лисы» Магнитогорск
2:3
31 октября
«Чайка» Нижний Новгород – «Сарматы» Оренбург
0:2
31 октября
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Белые Медведи» Челябинск
1:3
31 октября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Авто» Екатеринбург
3:4 от
1 ноября
СКА-1946 Санкт-Петербург – U18
1:3
11 ноября
«Алмаз» Череповец – «Атланты» Мытищи
4:1
11 ноября
«Локо» Ярославль – «Динамо» Санкт-Петербург
1:2
11 ноября
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь)
11:0
11 ноября
СКА-1946 Санкт-Петербург – ХК «Рига» (Латвия)
3:1
27 ноября
U18 – «Русские Витязи» Чехов
5:1
11 ноября
«Ирбис» Казань – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
1:2
11 ноября
«Реактор» Нижнекамск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
1:3
12 ноября
«Алмаз» Череповец – «Атланты» Мытищи
3:2
12 ноября
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь)
7:3
12 ноября
СКА-1946 Санкт-Петербург – ХК «Рига» (Латвия)
5:3
28 ноября
U18 – «Русские Витязи» Чехов
2:1 от
13 ноября
«Локо» Ярославль – «Динамо» Санкт-Петербург
2:0
13 ноября
МХК «Спартак» Москва – «Амурские Тигры» Хабаровск
0:2
11 ноября
«Красная Армия» Москва – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
2:5
13 ноября
«Ирбис» Казань – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
6:0
13 ноября
«Реактор» Нижнекамск – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
2:3 от
14 ноября
МХК «Спартак» Москва – «Амурские Тигры» Хабаровск
4:2
12 ноября
«Красная Армия» Москва – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
6:2
15 ноября
«Алмаз» Череповец – «Динамо» Санкт-Петербург
2:1
15 ноября
«Локо» Ярославль – «Атланты» Мытищи
1:0 б
15 ноября
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – ХК «Рига» (Латвия)
4:2
15 ноября
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь)
5:1
26 декабря
U18 – ХК МВД Балашиха
4:1
15 ноября
«Омские Ястребы» Омск – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
3:2 б
16 ноября
«Алмаз» Череповец – «Динамо» Санкт-Петербург
2:1
16 ноября
«Локо» Ярославль – «Атланты» Мытищи
4:1
16 ноября
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – ХК «Рига» (Латвия)
4:2
16 ноября
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь)
5:0
27 декабря
U18 – ХК МВД Балашиха
4:2
16 ноября
«Ладья» Тольятти – «Олимпия» Кирово-Чепецк
9:4
16 ноября
«Толпар» Уфа – «Чайка» Нижний Новгород
6:4
16 ноября
«Омские Ястребы» Омск – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
0:3
17 ноября
МХК «Спартак» Москва – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
4:1
17 ноября
«Красная Армия» Москва – «Амурские Тигры» Хабаровск
1:2 б
17 ноября
«Ладья» Тольятти – «Олимпия» Кирово-Чепецк
7:4
17 ноября
«Толпар» Уфа – «Чайка» Нижний Новгород
2:1 от
17 ноября
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
4:0
17 ноября
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Тюменский Легион» Тюмень
5:1
18 ноября
МХК «Спартак» Москва – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
2:1 от
18 ноября
«Красная Армия» Москва – «Амурские Тигры» Хабаровск
1:3
18 ноября
«Ирбис» Казань – «Реактор» Нижнекамск
0:2
18 ноября
«Сарматы» Оренбург – «Стальные Лисы» Магнитогорск
2:3
5 декабря
«Авто» Екатеринбург – «Белые Медведи» Челябинск
2:3
18 ноября
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
1:2 от
18 ноября
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Тюменский Легион» Тюмень
4:2
19 ноября
«Ирбис» Казань – «Реактор» Нижнекамск
0:3
19 ноября
«Сарматы» Оренбург – «Стальные Лисы» Магнитогорск
6:3
6 декабря
«Авто» Екатеринбург – «Белые Медведи» Челябинск
7:4
20 ноября
«Ладья» Тольятти – «Чайка» Нижний Новгород
1:4
20 ноября
«Толпар» Уфа – «Олимпия» Кирово-Чепецк
7:3
19 ноября
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Омские Ястребы» Омск
2:4
21 ноября
«Атланты» Мытищи – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
1:3
21 ноября
«Динамо» Санкт-Петербург – СКА-1946 Санкт-Петербург
5:2
20 ноября
«Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь) – ХК «Рига» (Латвия)
2:7
21 ноября
«Ладья» Тольятти – «Чайка» Нижний Новгород
4:2
21 ноября
«Толпар» Уфа – «Олимпия» Кирово-Чепецк
3:2
20 ноября
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Омские Ястребы» Омск
1:3
21 ноября
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Тюменский Легион» Тюмень
4:0
21 ноября
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
5:7
22 ноября
«Алмаз» Череповец – «Локо» Ярославль
3:2 б
22 ноября
«Атланты» Мытищи – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
4:2
22 ноября
«Динамо» Санкт-Петербург – СКА-1946 Санкт-Петербург
5:0
21 ноября
«Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь) – ХК «Рига» (Латвия)
2:4
22 ноября
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Тюменский Легион» Тюмень
5:2
22 ноября
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
2:3 б
23 ноября
«Алмаз» Череповец – «Локо» Ярославль
2:0
23 ноября
«Русские Витязи» Чехов – МХК «Спартак» Москва
1:2 б
23 ноября
ХК МВД Балашиха – «Красная Армия» Москва
1:2 б
24 ноября
«Русские Витязи» Чехов – МХК «Спартак» Москва
1:2
24 ноября
ХК МВД Балашиха – «Красная Армия» Москва
3:4 б
28 ноября
«Атланты» Мытищи – СКА-1946 Санкт-Петербург
0:2
25 ноября
«Динамо» Санкт-Петербург – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
2:1
25 ноября
«Омские Ястребы» Омск – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
0:3
25 ноября
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
5:0
29 ноября
«Атланты» Мытищи – СКА-1946 Санкт-Петербург
2:6
26 ноября
«Динамо» Санкт-Петербург – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
0:3
26 ноября
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
2:1 б
26 ноября
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Ладья» Тольятти
1:2 б
26 ноября
«Чайка» Нижний Новгород – «Толпар» Уфа
2:3
26 ноября
«Омские Ястребы» Омск – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
3:1
26 ноября
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
3:2
27 ноября
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
8:1
11 декабря
«Русские Витязи» Чехов – «Красная Армия» Москва
3:2 б
27 ноября
ХК МВД Балашиха – МХК «Спартак» Москва
5:6
27 ноября
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Ладья» Тольятти
1:9
27 ноября
«Чайка» Нижний Новгород – «Толпар» Уфа
0:1
28 ноября
ХК «Рига» (Латвия) – «Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь)
6:2
12 декабря
«Русские Витязи» Чехов – «Красная Армия» Москва
4:6
28 ноября
ХК МВД Балашиха – МХК «Спартак» Москва
2:3 б
28 ноября
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Сарматы» Оренбург
4:1
28 ноября
«Омские Ястребы» Омск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
5:4 б
28 ноября
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
7:0
29 ноября
ХК «Рига» (Латвия) – «Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь)
9:1
29 ноября
«Реактор» Нижнекамск – «Ирбис» Казань
3:2 от
29 ноября
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Сарматы» Оренбург
5:3
29 ноября
«Чайка» Нижний Новгород – «Ладья» Тольятти
6:0
29 ноября
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
0:2
30 ноября
«Реактор» Нижнекамск – «Ирбис» Казань
3:2 б
30 ноября
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Толпар» Уфа
5:2
30 ноября
«Белые Медведи» Челябинск – «Авто» Екатеринбург
1:0
30 ноября
«Омские Ястребы» Омск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
1:3
1 декабря
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Толпар» Уфа
1:6
1 декабря
«Чайка» Нижний Новгород – «Ладья» Тольятти
4:3 от
1 декабря
«Белые Медведи» Челябинск – «Авто» Екатеринбург
3:2 б
3 декабря
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Атланты» Мытищи
7:3
3 декабря
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Динамо» Санкт-Петербург
1:0
3 декабря
МХК «Спартак» Москва – «Русские Витязи» Чехов
5:3
3 декабря
«Красная Армия» Москва – ХК МВД Балашиха
0:3
4 декабря
«Локо» Ярославль – «Алмаз» Череповец
4:2
4 декабря
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Атланты» Мытищи
1:4
4 декабря
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Динамо» Санкт-Петербург
0:3
4 декабря
МХК «Спартак» Москва – «Русские Витязи» Чехов
2:1 от
4 декабря
«Красная Армия» Москва – ХК МВД Балашиха
2:4
5 декабря
«Локо» Ярославль – «Алмаз» Череповец
3:1
5 декабря
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
2:1 б
5 декабря
«Тюменский Легион» Тюмень – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
3:6
6 декабря
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
3:2 б
6 декабря
«Тюменский Легион» Тюмень – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
0:7
7 декабря
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Динамо» Санкт-Петербург
2:5
7 декабря
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Атланты» Мытищи
4:2
7 декабря
МХК «Спартак» Москва – ХК МВД Балашиха
3:2 б
7 декабря
«Красная Армия» Москва – «Русские Витязи» Чехов
6:3
8 декабря
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Динамо» Санкт-Петербург
4:3 от
8 декабря
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Атланты» Мытищи
4:3
8 декабря
МХК «Спартак» Москва – ХК МВД Балашиха
5:1
8 декабря
«Красная Армия» Москва – «Русские Витязи» Чехов
1:2
9 декабря
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
2:3
9 декабря
«Тюменский Легион» Тюмень – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
3:6
10 декабря
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
5:3
10 декабря
«Тюменский Легион» Тюмень – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
3:5
14 декабря
«Ладья» Тольятти – «Ирбис» Казань
1:3
14 декабря
«Толпар» Уфа – «Реактор» Нижнекамск
3:1
14 декабря
«Сарматы» Оренбург – «Олимпия» Кирово-Чепецк
5:3
14 декабря
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Чайка» Нижний Новгород
4:3 б
15 декабря
«Ладья» Тольятти – «Ирбис» Казань
7:5
15 декабря
«Толпар» Уфа – «Реактор» Нижнекамск
2:3
15 декабря
«Сарматы» Оренбург – «Олимпия» Кирово-Чепецк
4:1
15 декабря
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Чайка» Нижний Новгород
2:0
16 декабря
«Динамо» Санкт-Петербург – «Локо» Ярославль
2:3
16 декабря
«Амурские Тигры» Хабаровск – МХК «Спартак» Москва
4:3
16 декабря
«Авто» Екатеринбург – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
2:4
16 декабря
«Белые Медведи» Челябинск – «Тюменский Легион» Тюмень
4:0
17 декабря
«Динамо» Санкт-Петербург – «Локо» Ярославль
2:1 б
17 декабря
«Амурские Тигры» Хабаровск – МХК «Спартак» Москва
6:3
17 декабря
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – «Красная Армия» Москва
0:2
17 декабря
«Авто» Екатеринбург – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
3:2
17 декабря
«Белые Медведи» Челябинск – «Тюменский Легион» Тюмень
7:3
18 декабря
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – «Красная Армия» Москва
0:2
18 декабря
«Ладья» Тольятти – «Реактор» Нижнекамск
5:7
18 декабря
«Толпар» Уфа – «Ирбис» Казань
3:1
18 декабря
«Сарматы» Оренбург – «Чайка» Нижний Новгород
2:0
18 декабря
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Олимпия» Кирово-Чепецк
7:0
19 декабря
«Ладья» Тольятти – «Реактор» Нижнекамск
4:3
19 декабря
«Толпар» Уфа – «Ирбис» Казань
2:3 от
19 декабря
«Сарматы» Оренбург – «Чайка» Нижний Новгород
1:3
19 декабря
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Олимпия» Кирово-Чепецк
6:1
20 декабря
«Атланты» Мытищи – «Локо» Ярославль
1:2
20 декабря
«Динамо» Санкт-Петербург – «Алмаз» Череповец
0:4
20 декабря
«Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь) – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
1:7
20 декабря
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Красная Армия» Москва
5:2
20 декабря
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – МХК «Спартак» Москва
1:2
20 декабря
«Белые Медведи» Челябинск – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
3:2
21 декабря
«Атланты» Мытищи – «Локо» Ярославль
2:3
21 декабря
«Динамо» Санкт-Петербург – «Алмаз» Череповец
4:1
21 декабря
«Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь) – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
1:4
21 декабря
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Красная Армия» Москва
3:0
21 декабря
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – МХК «Спартак» Москва
1:6
21 декабря
«Белые Медведи» Челябинск – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
3:4 б
12 ноября
«Русские Витязи» Чехов – U18
3:5
13 ноября
«Русские Витязи» Чехов – U18
0:1
23 декабря
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Омские Ястребы» Омск
2:3
23 декабря
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
4:2
24 декабря
«Атланты» Мытищи – «Алмаз» Череповец
2:3
24 декабря
«Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь) – СКА-1946 Санкт-Петербург
2:8
24 декабря
ХК «Рига» (Латвия) – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
5:2
25 декабря
«Атланты» Мытищи – «Алмаз» Череповец
1:2
25 декабря
«Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь) – СКА-1946 Санкт-Петербург
1:7
25 декабря
ХК «Рига» (Латвия) – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
1:2
25 декабря
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Омские Ястребы» Омск
0:2
25 декабря
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
5:3
15 ноября
ХК МВД Балашиха – U18
2:3
27 декабря
ХК «Рига» (Латвия) – СКА-1946 Санкт-Петербург
4:2
16 ноября
ХК МВД Балашиха – U18
4:2
27 декабря
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
3:2 б
27 декабря
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Омские Ястребы» Омск
3:4 б
28 декабря
ХК «Рига» (Латвия) – СКА-1946 Санкт-Петербург
1:2 б
28 декабря
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
2:5
28 декабря
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Омские Ястребы» Омск
2:3
8 января 2016
«Алмаз» Череповец – «Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь)
5:1
8 января
«Локо» Ярославль – ХК «Рига» (Латвия)
0:2
8 ноября 2015
U18 – «Амурские Тигры» Хабаровск
3:1
8 января
«Ирбис» Казань – «Сарматы» Оренбург
5:0
8 января
«Реактор» Нижнекамск – «Стальные Лисы» Магнитогорск
6:3
8 января
«Омские Ястребы» Омск – «Авто» Екатеринбург
5:2
8 января
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Белые Медведи» Челябинск
5:3
9 января
«Алмаз» Череповец – «Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь)
5:0
9 января
«Локо» Ярославль – ХК «Рига» (Латвия)
6:1
17 января
«Красная Армия» Москва – МХК «Спартак» Москва
3:1
9 ноября 2015
U18 – «Амурские Тигры» Хабаровск
3:1
9 января
«Ирбис» Казань – «Сарматы» Оренбург
1:3
9 января
«Реактор» Нижнекамск – «Стальные Лисы» Магнитогорск
1:4
9 января
«Омские Ястребы» Омск – «Авто» Екатеринбург
2:1
9 января
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Белые Медведи» Челябинск
5:2
10 января
«Динамо» Санкт-Петербург – «Атланты» Мытищи
2:0
10 января
СКА-1946 Санкт-Петербург – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
6:3
18 января
«Красная Армия» Москва – МХК «Спартак» Москва
0:2
10 января
«Толпар» Уфа – «Ладья» Тольятти
2:1
10 января
«Чайка» Нижний Новгород – «Олимпия» Кирово-Чепецк
10:4
10 января
«Тюменский Легион» Тюмень – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
3:4
11 января
«Динамо» Санкт-Петербург – «Атланты» Мытищи
4:1
11 января
СКА-1946 Санкт-Петербург – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
5:4 б
11 января
ХК МВД Балашиха – «Русские Витязи» Чехов
6:3
11 января
«Толпар» Уфа – «Ладья» Тольятти
2:0
11 января
«Чайка» Нижний Новгород – «Олимпия» Кирово-Чепецк
4:0
11 января
«Тюменский Легион» Тюмень – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
2:6
11 января
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
2:1
12 января
«Алмаз» Череповец – ХК «Рига» (Латвия)
3:1
12 января
«Локо» Ярославль – «Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь)
9:0
12 января
U18 – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
4:1
12 января
ХК МВД Балашиха – «Русские Витязи» Чехов
3:2
12 января
«Ирбис» Казань – «Стальные Лисы» Магнитогорск
2:4
12 января
«Реактор» Нижнекамск – «Сарматы» Оренбург
4:1
12 января
«Омские Ястребы» Омск – «Белые Медведи» Челябинск
4:1
12 января
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Авто» Екатеринбург
4:3 от
12 января
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
2:1
13 января
«Алмаз» Череповец – ХК «Рига» (Латвия)
1:3
13 января
U18 – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
1:2
13 января
«Омские Ястребы» Омск – «Белые Медведи» Челябинск
3:2 б
13 января
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Авто» Екатеринбург
4:0
14 января
«Локо» Ярославль – «Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь)
8:1
14 января
«Ирбис» Казань – «Стальные Лисы» Магнитогорск
0:5
14 января
«Реактор» Нижнекамск – «Сарматы» Оренбург
3:4 б
16 января
«Авто» Екатеринбург – «Тюменский Легион» Тюмень
7:3
17 января
«Авто» Екатеринбург – «Тюменский Легион» Тюмень
3:1
20 января
«Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь) – «Атланты» Мытищи
0:6
20 января
ХК «Рига» (Латвия) – «Динамо» Санкт-Петербург
0:3
20 января
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Алмаз» Череповец
5:3
20 января
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Локо» Ярославль
0:2
20 января
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Русские Витязи» Чехов
1:4
20 января
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – ХК МВД Балашиха
3:1
21 января
«Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь) – «Атланты» Мытищи
2:10
21 января
ХК «Рига» (Латвия) – «Динамо» Санкт-Петербург
0:1
21 января
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Алмаз» Череповец
1:0 от
21 января
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Локо» Ярославль
2:1
21 января
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Русские Витязи» Чехов
6:2
21 января
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – ХК МВД Балашиха
3:2 б
21 января
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Ирбис» Казань
1:7
21 января
«Чайка» Нижний Новгород – «Реактор» Нижнекамск
3:1
21 января
«Авто» Екатеринбург – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
6:3
29 января
«Белые Медведи» Челябинск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
0:4
22 января
МХК «Спартак» Москва – U18
4:3 б
22 января
«Сарматы» Оренбург – «Ладья» Тольятти
4:3
22 января
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Толпар» Уфа
5:2
22 января
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Ирбис» Казань
4:7
22 января
«Чайка» Нижний Новгород – «Реактор» Нижнекамск
5:4
22 января
«Авто» Екатеринбург – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
4:3
30 января
«Белые Медведи» Челябинск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
7:1
22 января
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Омские Ястребы» Омск
3:2 б
22 января
«Тюменский Легион» Тюмень – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
2:5
23 января
МХК «Спартак» Москва – U18
4:6
23 января
«Сарматы» Оренбург – «Ладья» Тольятти
8:3
23 января
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Толпар» Уфа
4:2
23 января
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Омские Ястребы» Омск
0:1
23 января
«Тюменский Легион» Тюмень – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
3:5
24 января
«Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь) – «Динамо» Санкт-Петербург
0:5
24 января
ХК «Рига» (Латвия) – «Атланты» Мытищи
5:2
23 января
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Локо» Ярославль
3:2 б
24 января
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Алмаз» Череповец
2:3 от
24 января
«Амурские Тигры» Хабаровск – ХК МВД Балашиха
4:3 б
24 января
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – «Русские Витязи» Чехов
4:3 б
25 января
«Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь) – «Динамо» Санкт-Петербург
0:5
25 января
ХК «Рига» (Латвия) – «Атланты» Мытищи
3:6
24 января
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Локо» Ярославль
0:1 б
25 января
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Алмаз» Череповец
3:4
25 января
«Амурские Тигры» Хабаровск – ХК МВД Балашиха
6:5 от
25 января
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – «Русские Витязи» Чехов
2:6
25 января
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Реактор» Нижнекамск
4:3
25 января
«Чайка» Нижний Новгород – «Ирбис» Казань
0:3
25 января
«Авто» Екатеринбург – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
3:4
25 января
«Белые Медведи» Челябинск – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
3:1
26 января
«Красная Армия» Москва – U18
4:3
26 января
«Сарматы» Оренбург – «Толпар» Уфа
6:3
26 января
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Ладья» Тольятти
6:1
26 января
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Реактор» Нижнекамск
1:5
26 января
«Чайка» Нижний Новгород – «Ирбис» Казань
3:1
26 января
«Авто» Екатеринбург – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
4:5
26 января
«Белые Медведи» Челябинск – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
2:3
26 января
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
2:4
26 января
«Тюменский Легион» Тюмень – «Омские Ястребы» Омск
2:5
27 января
«Красная Армия» Москва – U18
2:5
27 января
«Сарматы» Оренбург – «Толпар» Уфа
2:3 от
27 января
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Ладья» Тольятти
5:4 б
27 января
«Тюменский Легион» Тюмень – «Омские Ястребы» Омск
2:10
28 января
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
3:2
1 февраля
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – МХК «Спартак» Москва
5:4
1 февраля
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Красная Армия» Москва
6:2
2 февраля
«Алмаз» Череповец – «Амурские Тигры» Хабаровск
8:2
2 февраля
«Локо» Ярославль – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
4:0
2 февраля
«Атланты» Мытищи – «Русские Витязи» Чехов
4:2
2 февраля
«Динамо» Санкт-Петербург – ХК МВД Балашиха
5:1
2 февраля
«Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь) – U18
2:4
2 февраля
«Ирбис» Казань – «Авто» Екатеринбург
2:1
2 февраля
«Реактор» Нижнекамск – «Белые Медведи» Челябинск
5:4 б
2 февраля
«Ладья» Тольятти – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
1:4
2 февраля
«Толпар» Уфа – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
4:1
2 февраля
«Сарматы» Оренбург – «Омские Ястребы» Омск
1:4
2 февраля
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
2:1
2 февраля
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
4:5 от
2 февраля
«Чайка» Нижний Новгород – «Тюменский Легион» Тюмень
6:2
3 февраля
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Красная Армия» Москва
4:5 от
3 февраля
СКА-1946 Санкт-Петербург – МХК «Спартак» Москва
2:0
4 февраля
«Алмаз» Череповец – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
6:2
4 февраля
«Локо» Ярославль – «Амурские Тигры» Хабаровск
3:1
4 февраля
«Атланты» Мытищи – ХК МВД Балашиха
2:3
4 февраля
«Динамо» Санкт-Петербург – «Русские Витязи» Чехов
4:2
4 февраля
ХК «Рига» (Латвия) – U18
3:4
4 февраля
«Ирбис» Казань – «Белые Медведи» Челябинск
4:1
4 февраля
«Реактор» Нижнекамск – «Авто» Екатеринбург
3:0
4 февраля
«Ладья» Тольятти – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
0:5
4 февраля
«Толпар» Уфа – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
4:5 от
4 февраля
«Сарматы» Оренбург – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
0:1 от
4 февраля
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Омские Ястребы» Омск
4:1
4 февраля
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Тюменский Легион» Тюмень
5:6 от
4 февраля
«Чайка» Нижний Новгород – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
3:1
7 февраля
«Алмаз» Череповец – МХК «Спартак» Москва
4:2
7 февраля
«Локо» Ярославль – «Красная Армия» Москва
3:4
7 февраля
«Атланты» Мытищи – «Амурские Тигры» Хабаровск
3:7
7 февраля
«Динамо» Санкт-Петербург – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
5:0
7 февраля
«Ирбис» Казань – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
2:3 от
7 февраля
«Реактор» Нижнекамск – «Тюменский Легион» Тюмень
9:4
7 февраля
«Ладья» Тольятти – «Авто» Екатеринбург
3:2
7 февраля
«Толпар» Уфа – «Белые Медведи» Челябинск
3:0
7 февраля
«Сарматы» Оренбург – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
3:2
7 февраля
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
5:1
7 февраля
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Омские Ястребы» Омск
2:4
7 февраля
«Чайка» Нижний Новгород – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
2:0
9 февраля
«Алмаз» Череповец – «Красная Армия» Москва
1:2
9 февраля
«Локо» Ярославль – МХК «Спартак» Москва
4:1
9 февраля
«Атланты» Мытищи – «Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
3:2
9 февраля
«Динамо» Санкт-Петербург – «Амурские Тигры» Хабаровск
3:1
9 февраля
«Ирбис» Казань – «Тюменский Легион» Тюмень
9:0
9 февраля
«Реактор» Нижнекамск – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
5:0
9 февраля
«Ладья» Тольятти – «Белые Медведи» Челябинск
4:3
9 февраля
«Толпар» Уфа – «Авто» Екатеринбург
1:2 б
9 февраля
«Сарматы» Оренбург – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
5:3
9 февраля
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
5:4 б
9 февраля
«Олимпия» Кирово-Чепецк – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
1:7
9 февраля
«Чайка» Нижний Новгород – «Омские Ястребы» Омск
0:3
16 февраля
«Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь) – «Русские Витязи» Чехов
2:3
16 февраля
ХК «Рига» (Латвия) – ХК МВД Балашиха
3:2
18 февраля
«Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь) – ХК МВД Балашиха
1:4
18 февраля
ХК «Рига» (Латвия) – «Русские Витязи» Чехов
3:1
21 февраля
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь)
7:1
21 февраля
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – ХК «Рига» (Латвия)
4:5 б
21 февраля
МХК «Спартак» Москва – «Атланты» Мытищи
2:1 б
22 февраля
«Красная Армия» Москва – «Динамо» Санкт-Петербург
3:1
21 февраля
U18 – «Алмаз» Череповец
4:3 б
21 февраля
«Русские Витязи» Чехов – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
3:2
21 февраля
ХК МВД Балашиха – СКА-1946 Санкт-Петербург
3:2
21 февраля
«Авто» Екатеринбург – «Сарматы» Оренбург
4:3 от
21 февраля
«Белые Медведи» Челябинск«Стальные Лисы» Магнитогорск
21 февраля
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Ладья» Тольятти
2:5
21 февраля
«Тюменский Легион» Тюмень – «Толпар» Уфа
2:7
21 февраля
«Омские Ястребы» Омск – «Ирбис» Казань
3:5
21 февраля
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Реактор» Нижнекамск
4:5
21 февраля
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Олимпия» Кирово-Чепецк
6:4
21 февраля
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Чайка» Нижний Новгород
3:2
23 февраля
«Амурские Тигры» Хабаровск – ХК «Рига» (Латвия)
3:0
23 февраля
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – «Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь)
4:3 от
23 февраля
МХК «Спартак» Москва – «Динамо» Санкт-Петербург
4:2
24 февраля
«Красная Армия» Москва – «Атланты» Мытищи
7:0
23 февраля
U18 – «Локо» Ярославль
4:2
23 февраля
«Русские Витязи» Чехов – СКА-1946 Санкт-Петербург
2:7
23 февраля
ХК МВД Балашиха – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
2:1
23 февраля
«Авто» Екатеринбург – «Стальные Лисы» Магнитогорск
1:6
23 февраля
«Белые Медведи» Челябинск – «Сарматы» Оренбург
4:3 от
23 февраля
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Толпар» Уфа
3:4
23 февраля
«Тюменский Легион» Тюмень – «Ладья» Тольятти
2:7
23 февраля
«Омские Ястребы» Омск – «Реактор» Нижнекамск
6:0
23 февраля
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Ирбис» Казань
4:0
23 февраля
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Чайка» Нижний Новгород
4:3 от
23 февраля
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Олимпия» Кирово-Чепецк
9:1
26 февраля
«Амурские Тигры» Хабаровск – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
1:0
26 февраля
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – СКА-1946 Санкт-Петербург
2:5
26 февраля
МХК «Спартак» Москва – «Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь)
11:1
26 февраля
«Красная Армия» Москва – ХК «Рига» (Латвия)
2:0
26 февраля
U18 – «Атланты» Мытищи
2:3 б
26 февраля
«Русские Витязи» Чехов – «Алмаз» Череповец
2:5
26 февраля
ХК МВД Балашиха – «Локо» Ярославль
2:3
26 февраля
«Авто» Екатеринбург – «Олимпия» Кирово-Чепецк
4:5 от
26 февраля
«Белые Медведи» Челябинск – «Чайка» Нижний Новгород
2:3
26 февраля
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Сарматы» Оренбург
3:4 б
26 февраля
«Тюменский Легион» Тюмень – «Стальные Лисы» Магнитогорск
2:6
26 февраля
«Омские Ястребы» Омск – «Ладья» Тольятти
1:0
26 февраля
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Толпар» Уфа
5:4 от
26 февраля
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Ирбис» Казань
3:9
26 февраля
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Реактор» Нижнекамск
4:2
28 февраля
«Амурские Тигры» Хабаровск – СКА-1946 Санкт-Петербург
3:2
28 февраля
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
2:1 от
28 февраля
МХК «Спартак» Москва – ХК «Рига» (Латвия)
4:1
28 февраля
«Красная Армия» Москва – «Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь)
5:3
28 февраля
U18 – «Динамо» Санкт-Петербург
0:1
28 февраля
«Русские Витязи» Чехов – «Локо» Ярославль
4:3
28 февраля
ХК МВД Балашиха – «Алмаз» Череповец
3:4
28 февраля
«Авто» Екатеринбург – «Чайка» Нижний Новгород
3:4 б
28 февраля
«Белые Медведи» Челябинск – «Олимпия» Кирово-Чепецк
10:2
28 февраля
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Стальные Лисы» Магнитогорск
1:0
28 февраля
«Тюменский Легион» Тюмень – «Сарматы» Оренбург
3:4
28 февраля
«Омские Ястребы» Омск – «Толпар» Уфа
2:3
28 февраля
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Ладья» Тольятти
3:4 б
28 февраля
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Реактор» Нижнекамск
0:1
28 февраля
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Ирбис» Казань
3:4
 
М
«ВОСТОК». Дивизион «Поволжье»
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
«Стальные Лисы» Магнитогорск
44
26
0
4
1
1
12
157–102
88
2
«Толпар» Уфа
44
25
3
0
3
4
9
145–106
88
3
«Чайка» Нижний Новгород
44
23
2
3
1
2
13
129–95
82
4
«Реактор» Нижнекамск
44
23
2
3
1
1
14
144–117
81
5
«Ирбис» Казань
44
23
1
2
1
3
14
145–88
79
6
«Сарматы» Оренбург
44
18
1
2
4
4
15
127–129
68
7
«Ладья» Тольятти
44
13
1
4
1
2
23
148–168
52
8
«Олимпия» Кирово-Чепецк
44
4
1
2
3
2
32
91–226
23
 
М
«ВОСТОК». Дивизион «Урал-Сибирь»
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
«Омские Ястребы» Омск
44
26
1
5
2
1
9
138–89
93
2
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
44
20
3
0
6
0
15
133–95
72
3
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
44
20
1
2
5
0
16
139–133
71
4
«Сибирские Снайперы» Новосибирск
44
16
5
2
4
3
14
121–116
69
5
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
44
14
3
6
3
0
18
117–127
63
6
«Авто» Екатеринбург
44
13
3
3
3
3
19
123–134
57
7
«Белые Медведи» Челябинск
44
14
1
2
3
2
22
123–134
53
8
«Тюменский Легион» Тюмень
44
4
1
1
0
1
37
91–212
17
 
М
Конференция «ВОСТОК»
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
«Омские Ястребы» Омск
44
26
1
5
2
1
9
138–89
93
2
«Стальные Лисы» Магнитогорск
44
26
0
4
1
1
12
157–102
88
3
«Толпар» Уфа
44
25
3
0
3
4
9
145–106
88
4
«Чайка» Нижний Новгород
44
23
2
3
1
2
13
129–95
82
5
«Реактор» Нижнекамск
44
23
2
3
1
1
14
144–117
81
6
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
44
20
3
0
6
0
15
133–95
72
7
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
44
20
1
2
5
0
16
139–133
71
8
«Сибирские Снайперы» Новосибирск
44
16
5
2
4
3
14
121–116
69
9
«Ирбис» Казань
44
23
1
2
1
3
14
145–88
79
10
«Сарматы» Оренбург
44
18
1
2
4
4
15
127–129
68
11
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
44
14
3
6
3
0
18
117–127
63
12
«Авто» Екатеринбург
44
13
3
3
3
3
19
123–134
57
13
«Белые Медведи» Челябинск
44
14
1
2
3
2
22
123–134
53
14
«Ладья» Тольятти
44
13
1
4
1
2
23
148–168
52
15
«Олимпия» Кирово-Чепецк
44
4
1
2
3
2
32
91–226
23
16
«Тюменский Легион» Тюмень
44
4
1
1
0
1
37
91–212
17
 
М
Конференция «Запад»
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
%
1
«Локо» Ярославль
42
28
0
2
4
0
8
147–70
92
73
2
U18
40
25
1
1
2
2
9
145–90
83
69,2
3
«Динамо» Санкт-Петербург
42
25
0
3
1
1
12
113–69
83
65,9
4
«Алмаз» Череповец
42
23
2
1
4
1
11
135–85
80
63,5
5
СКА-1946 Санкт-Петербург
42
22
0
3
1
2
14
126–98
75
59,5
6
МХК «Спартак» Москва
40
18
2
6
0
1
13
133–103
71
59,2
7
«Красная Армия» Москва
40
18
3
3
3
0
13
117–103
69
57,5
8
«Амурские Тигры» Хабаровск
40
17
2
4
1
0
16
126–117
64
53,3
9
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
42
17
3
1
2
2
17
125–115
63
50
10
ХК МВД Балашиха
40
16
0
2
7
1
14
115–108
60
50
11
ХК «Рига» (Латвия)
42
14
1
2
3
0
22
110–119
51
40,5
12
«Русские Витязи» Чехов
40
12
0
3
2
3
20
104–132
47
39,8
13
«Атланты» Мытищи
42
13
0
1
2
2
24
103–125
45
35,7
14
«Сахалинские Акулы» Южно-Сахалинск
40
7
4
3
3
1
22
85–133
39
32,5
15
«Динамо-Раубичи» Раубичи (Беларусь)
42
0
0
0
0
2
40
59–276
2
1,6
 
Кубок Харламова
1/8 финала
Конференция «Запад»
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
«Локо» Ярославль
2:0
3:1
 
 
(16.03)
3–0
8
«Амурские Тигры» Хабаровск
 
 
2:3 от
(13.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
U18
3:7
0:1
 
 
(16.03)
0–3
7
«Красная Армия» Москва
 
 
4:1
(13.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
«Динамо» Санкт-Петербург
4:1
3:4
 
 
3:1
3–2
6
МХК «Спартак» Москва
 
 
3:2 от
2:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
«Алмаз» Череповец
5:1
2:1 от
 
 
(16.03)
3–0
5
СКА-1946 Санкт-Петербург
 
 
0:3
(13.03)
 
 
Конференция «Восток»
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
«Омские Ястребы» Омск
2:0
2:6
 
 
(17.03)
1–3
8
«Сибирские Снайперы» Новосибирск
 
 
3:1
4:3 от
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
«Стальные Лисы» Магнитогорск
3:2 б
5:3
 
 
(17.03)
3–1
7
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
 
 
3:2
0:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
«Толпар» Уфа
4:5 от
1:2
 
 
(17.03)
0–3
6
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
 
 
3:2
(14.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
«Чайка» Нижний Новгород
3:2 б
4:1
 
 
2:1 от
3–2
5
«Реактор» Нижнекамск
 
 
3:1
3:2 от
 
 
1/4 финала
Конференция «Запад»
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
«Локо» Ярославль
4:2
1:3
 
 
(28.03)
3–1
7
«Красная Армия» Москва
 
 
2:4
3:4 от
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
«Динамо» Санкт-Петербург
2:1
2:1 от
 
 
2:1 от
3–2
4
«Алмаз» Череповец
 
 
5:3
4:3 от
 
 
Конференция «Восток»
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
2
«Стальные Лисы» Магнитогорск
2:3 от
4:3 от
 
 
(29.03)
1–3
8
«Сибирские Снайперы» Новосибирск
 
 
6:1
3:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
«Чайка» Нижний Новгород
2:3 б
4:1
 
 
6:1
3–2
6
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
 
 
3:2
2:3 от
 
 
1/2 финала
Пара
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1-З
«Локо» Ярославль
5:2
3:0
 
 
(10.04)
3–0
8-В
«Сибирские Снайперы» Новосибирск
 
 
1:4
(07.04)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3-З
«Динамо» Санкт-Петербург
4:2
1:3
 
 
(10.04)
1–3
 
 
 
 
7:1
4:0
 
 
Финал
Пара
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
1-З
«Локо» Ярославль
4:1
1:2 б
 
 
6:3
 
(25.04)
4–1
4-В
«Чайка» Нижний Новгород
 
 
2:4
1:4
 
(24.04)
 
 
Сетка плей-офф
1/8 финала
1/4 финала
1/2 финала
Финал
 
 
 
 
 
 
 
1
«ЛОКО»
 
 
 
 
 
 
«ЛОКО»
 
 
 
8
«АМУРСКИЕ ТИГРЫ»
3–0
 
 
 
 
 
 
«ЛОКО»
 
 
2
U18
 
3–1
 
 
 
 
«КРАСНАЯ АРМИЯ»
 
 
 
7
«КРАСНАЯ АРМИЯ»
3–0
 
 
 
 
 
 
 
«ЛОКО»
 
2
«СТАЛЬНЫЕ ЛИСЫ»
 
 
3–0
 
 
 
«СТАЛЬНЫЕ ЛИСЫ»
 
 
 
7
«КУЗНЕЦКИЕ МЕДВЕДИ»
3–1
 
 
 
 
 
 
«СИБИРСКИЕ СНАЙПЕРЫ»
 
 
1
«ОМСКИЕ ЯСТРЕБЫ»
 
3–1
 
 
 
 
«СИБИРСКИЕ СНАЙПЕРЫ»
 
 
 
8
«СИБИРСКИЕ СНАЙПЕРЫ»
3–1
 
 
 
 
 
 
 
 
«ЛОКО»
3
«ДИНАМО»
 
 
 
4–1
 
 
«ДИНАМО»
 
 
 
6
МХК «СПАРТАК»
3–2
 
 
 
 
 
 
«ДИНАМО»
 
 
4
«АЛМАЗ»
 
3–2
 
 
 
 
«АЛМАЗ»
 
 
 
5
СКА-1946
3–0
 
 
 
 
 
 
 
«ЧАЙКА»
 
4
«ЧАЙКА»
 
 
3–1
 
 
 
«ЧАЙКА»
 
 
 
5
«РЕАКТОР»
3–2
 
 
 
 
 
 
«ЧАЙКА»
 
 
3
«ТОЛПАР»
 
3–2
 
 
 
 
«СНЕЖНЫЕ БАРСЫ»
 
 
 
6
«СНЕЖНЫЕ БАРСЫ»
3–0
 
 
 
Примечание: Жёлтым выделены команды конференции «Восток»
 
Сроки плей-офф
Конференция «Запад»
Конференция «Восток»
1/8 финала
8, 9, 12 (13, 16) марта
9, 10, 13 (14, 17) марта
1/4 финала
20, 21, 24 (25, 28) марта
21, 22, 25 (26, 29) марта
1/2 финала
2, 3, 6 (7, 10) апреля 2016
Финал
14, 15, 18, 19 (21, 24, 25) апреля 2016

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области