gototopgototop
 
 
 
 

Хоккей. МХЛ. Сезон-2016/2017

ПервенствО России. Молодёжная хоккейная лига. Сезон-2016/2017
4 сентября 2016 – 22 апреля 2017
 
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
1-я игра
2-я игра
4, 6 сентября
«Локо» Ярославль – «Чайка» Нижний Новгород
1:2 б
3:0
5, 6 сентября
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
3:1
4:0
5, 6 сентября
«Сарматы» Оренбург – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
11:1
6:1
5, 6 сентября
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Омские Ястребы» Омск
1:2 б
4:3
5, 6 сентября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Белые Медведи» Челябинск
2:1
1:3
5, 6 сентября
«Авто» Екатеринбург – «Реактор» Нижнекамск
4:1
3:5
5, 6 сентября
«Толпар» Уфа – «Спутник» Альметьевск
3:1
4:2
5, 6 сентября
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Ирбис» Казань
2:4
1:3
5, 6 сентября
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Ладья» Тольятти
6:5
4:0
5, 6 сентября
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Амурские Тигры» Хабаровск
6:1
2:1
5, 6 сентября
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Тайфун» Владивосток
5:1
5:1
5, 6 сентября
«Алмаз» Череповец – ХК МВД Балашиха
2:1
1:3
5, 6 сентября
«Красная Армия» Москва – МХК «Динамо» Санкт-Петербург
2:3
4:2
5, 6 сентября
ХК «Рига» (Латвия) – МХК «Спартак» Москва
0:1
1:5
8, 10 сентября
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Ладья» Тольятти
4:3 б
3:4
8, 10 сентября
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Ирбис» Казань
1:3
3:4
8, 10 сентября
«Красная Армия» Москва – «Атланты» Мытищи
4:3
4:0
9, 10 сентября
«Сарматы» Оренбург – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
0:4
1:2
9, 10 сентября
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Белые Медведи» Челябинск
3:5
1:5
9, 10 сентября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Омские Ястребы» Омск
4:5
4:3
9, 10 сентября
«Авто» Екатеринбург – «Спутник» Альметьевск
6:3
1:0
9, 10 сентября
«Толпар» Уфа – «Реактор» Нижнекамск
1:6
2:0
9, 10 сентября
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Тайфун» Владивосток
4:2
1:2 б
9, 10 сентября
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Амурские Тигры» Хабаровск
5:4
4:2
9, 10 сентября
«Алмаз» Череповец – «Чайка» Нижний Новгород
3:1
3:0
9, 10 сентября
«Локо» Ярославль – ХК МВД Балашиха
5:2
3:2
9, 10 сентября
МХК «Крылья Советов» Москва – МХК «Динамо» Санкт-Петербург
2:1
1:3
9, 10 сентября
ХК «Рига» (Латвия) – «Русские Витязи» Чехов
1:4
2:6
9, 11 сентября
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
8:0
8:2
13, 15 сентября
«Русские Витязи» Чехов – МХК «Крылья Советов» Москва
3:2
4:1
14, 15 сентября
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
8:1
6:1
14, 15 сентября
МХК «Спартак» Москва – «Красная Армия» Москва
4:1
3:4 б
14, 15 сентября
ХК МВД Балашиха – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
3:4
1:3
14, 15 сентября
«Чайка» Нижний Новгород – СКА-1946 Санкт-Петербург
0:1
8:3
14, 16 сентября
«Белые Медведи» Челябинск – «Сарматы» Оренбург
3:0
2:3 от
15, 16 сентября
«Реактор» Нижнекамск – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
2:3 б
4:3
15, 16 сентября
«Спутник» Альметьевск – «Тюменский Легион» Тюмень
2:1
3:1
15, 16 сентября
«Омские Ястребы» Омск – «Стальные Лисы» Магнитогорск
3:7
4:1
15, 16 сентября
«Атланты» Мытищи – «Алмаз» Череповец
2:4
2:3 от
15, 16 сентября
МХК «Динамо» Санкт-Петербург – «Локо» Ярославль
4:3
4:3 б
16, 17 сентября
«Ирбис» Казань – «Авто» Екатеринбург
2:4
2:1
16, 17 сентября
«Ладья» Тольятти – «Толпар» Уфа
2:5
2:3
16, 17 сентября
«Тайфун» Владивосток – «Амурские Тигры» Хабаровск
2:1 от
2:6
17, 19 сентября
«Русские Витязи» Чехов – «Красная Армия» Москва
1:2 б
3:1
18, 19 сентября
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
7:2
2:3 б
18, 19 сентября
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
3:5
4:5 б
18, 19 сентября
МХК «Спартак» Москва – МХК «Крылья Советов» Москва
4:0
4:2
18, 19 сентября
ХК МВД Балашиха – СКА-1946 Санкт-Петербург
4:3 от
2:4
18, 19 сентября
«Чайка» Нижний Новгород – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
6:2
1:4
19, 20 сентября
«Реактор» Нижнекамск – «Тюменский Легион» Тюмень
2:0
3:0
19, 20 сентября
«Спутник» Альметьевск – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
1:7
2:4
19, 20 сентября
«Омские Ястребы» Омск – «Сарматы» Оренбург
5:1
3:1
19, 20 сентября
«Белые Медведи» Челябинск«Стальные Лисы» Магнитогорск
0:1
4:1
19, 20 сентября
«Атланты» Мытищи – «Локо» Ярославль
4:1
0:1
19, 20 сентября
МХК «Динамо» Санкт-Петербург – «Алмаз» Череповец
2:1 б
2:3
20, 21 сентября
«Ирбис» Казань – «Толпар» Уфа
1:4
2:0
20, 21 сентября
«Ладья» Тольятти – «Авто» Екатеринбург
3:2
0:3
23, 24 сентября
«Красная Армия» Москва – ХК «Рига» (Латвия)
5:1
3:0
23 сентября, 27 января
МХК «Крылья Советов» Москва – «Атланты» Мытищи
3:1
2:3 б
24, 25 сентября
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Реактор» Нижнекамск
2:1 от
1:4
24, 25 сентября
«Сарматы» Оренбург – «Спутник» Альметьевск
5:1
4:3
24, 25 сентября
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Омские Ястребы» Омск
4:5 б
3:2
24, 25 сентября
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Белые Медведи» Челябинск
4:3
1:7
26, 27 сентября
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Ирбис» Казань
3:4
1:4
26, 27 сентября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Ладья» Тольятти
5:1
5:10
26, 27 сентября
«Авто» Екатеринбург – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
4:3 от
3:2
26, 27 сентября
«Толпар» Уфа – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
1:3
1:2
26, 27 сентября
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Атланты» Мытищи
5:1
2:1
26, 27 сентября
СКА-1946 Санкт-Петербург – МХК «Динамо» Санкт-Петербург
1:2
4:3
26, 27 сентября
«Амурские Тигры» Хабаровск – ХК МВД Балашиха
5:3
2:0
26, 27 сентября
«Тайфун» Владивосток – «Чайка» Нижний Новгород
2:5
3:1
26, 27 сентября
«Алмаз» Череповец – МХК «Спартак» Москва
2:0
3:0
27, 28 сентября
МХК «Крылья Советов» Москва – ХК «Рига» (Латвия)
2:1
1:0 б
28, 29 сентября
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Спутник» Альметьевск
3:1
3:1
28, 29 сентября
«Сарматы» Оренбург – «Реактор» Нижнекамск
2:1 б
1:0
28, 29 сентября
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Белые Медведи» Челябинск
2:5
1:2 от
28, 29 сентября
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Омские Ястребы» Омск
1:11
3:11
28, 29 сентября
«Локо» Ярославль – «Русские Витязи» Чехов
4:0
5:1
30 сентября, 1 октября
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Ладья» Тольятти
0:1
4:5 б
30 сентября, 1 октября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Ирбис» Казань
5:6 б
3:2 б
30 сентября, 1 октября
«Авто» Екатеринбург – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
3:1
3:4
30 сентября, 1 октября
«Толпар» Уфа – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
1:2
1:2 от
30 сентября, 1 октября
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – МХК «Динамо» Санкт-Петербург
2:3
4:1
30 сентября, 1 октября
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Атланты» Мытищи
4:2
4:1
30 сентября, 1 октября
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Чайка» Нижний Новгород
2:1 от
3:2
30 сентября, 1 октября
«Тайфун» Владивосток – ХК МВД Балашиха
1:2 от
0:2
1, 2 октября
«Локо» Ярославль – МХК «Спартак» Москва
0:1
4:3 б
1, 2 октября
ХК «Рига» (Латвия) – «Красная Армия» Москва
1:2
1:4
2, 3 октября
«Реактор» Нижнекамск – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
3:2
4:1
2, 3 октября
«Спутник» Альметьевск – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
4:3 от
8:1
2, 3 октября
«Алмаз» Череповец – «Русские Витязи» Чехов
1:2
3:5
4, 5 октября
«Омские Ястребы» Омск – «Белые Медведи» Челябинск
3:4 б
4:1
4, 5 октября
ХК «Рига» (Латвия) – МХК «Крылья Советов» Москва
6:2
4:2
5, 6 октября
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
5:2
5:2
5, 6 октября
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Тюменский Легион» Тюмень
3:2 б
5:4
5, 6 октября
«Ирбис» Казань – «Стальные Лисы» Магнитогорск
5:4 б
0:2
5, 6 октября
«Ладья» Тольятти – «Сарматы» Оренбург
1:3
1:2
5, 6 октября
«Реактор» Нижнекамск – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
2:1
7:1
5, 6 октября
«Спутник» Альметьевск – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
3:1
1:0
7, 8 октября
«Авто» Екатеринбург – «Толпар» Уфа
7:2
2:4
7, 8 октября
«Атланты» Мытищи – «Амурские Тигры» Хабаровск
1:3
3:6
7, 8 октября
МХК «Динамо» Санкт-Петербург – «Тайфун» Владивосток
1:2
6:3
8, 9 октября
ХК «Рига» (Латвия) – «Алмаз» Череповец
0:2
1:2
8, 10 октября
«Русские Витязи» Чехов – СКА-1946 Санкт-Петербург
1:3
4:3
9, 10 октября
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Тюменский Легион» Тюмень
3:0
6:2
9, 10 октября
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
4:2
3:2
9, 10 октября
«Ирбис» Казань – «Сарматы» Оренбург
1:2
7:0
9, 10 октября
«Ладья» Тольятти – «Стальные Лисы» Магнитогорск
6:1
3:4
9, 10 октября
«Омские Ястребы» Омск – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
3:4 от
4:2
9, 10 октября
«Белые Медведи» Челябинск – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
5:3
8:0
9, 10 октября
МХК «Крылья Советов» Москва – «Красная Армия» Москва
1:4
1:2
9, 10 октября
МХК «Спартак» Москва – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
3:2
3:2
9, 10 октября
ХК МВД Балашиха – «Чайка» Нижний Новгород
2:1 б
2:5
11, 12 октября
«Атланты» Мытищи – «Тайфун» Владивосток
2:4
5:0
11, 12 октября
МХК «Динамо» Санкт-Петербург – «Амурские Тигры» Хабаровск
4:7
3:4 б
12, 13 октября
«Омские Ястребы» Омск – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
5:2
9:0
12, 13 октября
«Белые Медведи» Челябинск – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
2:1
3:2
12, 13 октября
ХК «Рига» (Латвия) – «Локо» Ярославль
2:3 от
366
12, 13 октября
МХК «Спартак» Москва – СКА-1946 Санкт-Петербург
2:3 от
2:5
12, 13 октября
«Русские Витязи» Чехов – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
2:1 от
1:2
15, 16 октября
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Авто» Екатеринбург
4:2
1:4
15, 17 октября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Толпар» Уфа
4:2
1:4
16, 17 октября
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Ирбис» Казань
1:4
1:2
16, 17 октября
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Ладья» Тольятти
5:9
1:6
16, 17 октября
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – ХК «Рига» (Латвия)
4:1
4:3
16, 17 октября
«Алмаз» Череповец – «Красная Армия» Москва
1:2 б
2:7
16, 17 октября
«Локо» Ярославль – МХК «Крылья Советов» Москва
2:1 от
5:1
16, 17 октября
ХК МВД Балашиха – «Атланты» Мытищи
3:4
5:1
16, 17 октября
«Чайка» Нижний Новгород – МХК «Динамо» Санкт-Петербург
2:4
1:4
16, 17 октября
«Тайфун» Владивосток – «Русские Витязи» Чехов
3:1
1:2
16, 18 октября
«Омские Ястребы» Омск – «Реактор» Нижнекамск
7:3
3:4
16, 18 октября
«Амурские Тигры» Хабаровск – МХК «Спартак» Москва
3:4
3:5
17, 18 октября
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
3:2
1:0 от
17, 18 октября
«Белые Медведи» Челябинск – «Спутник» Альметьевск
3:0
4:2
18, 19 октября
«Сарматы» Оренбург – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
4:0
3:1
19, 20 октября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Авто» Екатеринбург
1:4
1:3
19, 20 октября
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Ирбис» Казань
0:4
0:2
19, 21 октября
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Толпар» Уфа
3:7
8:0
19, 21 октября
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Ладья» Тольятти
4:2
0:1
20, 21 октября
СКА-1946 Санкт-Петербург – ХК «Рига» (Латвия)
2:1
4:0
20, 21 октября
«Алмаз» Череповец – МХК «Крылья Советов» Москва
5:2
4:0
20, 21 октября
«Локо» Ярославль – «Красная Армия» Москва
1:2
2:3
20, 21 октября
«Чайка» Нижний Новгород – «Атланты» Мытищи
2:1
2:1
20, 21 октября
«Тайфун» Владивосток – МХК «Спартак» Москва
3:8
1:3
20, 22 октября
ХК МВД Балашиха – МХК «Динамо» Санкт-Петербург
0:4
1:0
20, 22 октября
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Русские Витязи» Чехов
5:2
1:4
21, 22 октября
«Сарматы» Оренбург – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
1:2
1:0
21, 22 октября
«Белые Медведи» Челябинск – «Реактор» Нижнекамск
0:2
4:3
21, 23 октября
«Омские Ястребы» Омск – «Спутник» Альметьевск
4:0
3:1
22, 23 октября
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
3:2
4:5 б
25, 26 октября
ХК «Рига» (Латвия) – «Амурские Тигры» Хабаровск
2:4
2:4
25, 27 октября
«Толпар» Уфа – «Сарматы» Оренбург
1:2 б
1:2 от
25, 27 октября
«Русские Витязи» Чехов – «Чайка» Нижний Новгород
5:6 от
1:2
26, 27 октября
«Авто» Екатеринбург – «Стальные Лисы» Магнитогорск
2:1
2:3 от
26, 27 октября
МХК «Спартак» Москва – ХК МВД Балашиха
2:3
7:4
26, 28 октября
«Ирбис» Казань – «Омские Ястребы» Омск
4:5 от
2:3
26, 28 октября
«Ладья» Тольятти – «Белые Медведи» Челябинск
2:5
2:3 б
26, 28 октября
«Красная Армия» Москва – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
6:2
4:3
26, 28 октября
МХК «Крылья Советов» Москва – СКА-1946 Санкт-Петербург
0:4
2:3 б
27, 28 октября
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Тюменский Легион» Тюмень
5:3
2:1
27, 28 октября
«Алмаз» Череповец – «Локо» Ярославль
1:3
0:2
27, 28 октября
МХК «Динамо» Санкт-Петербург – «Атланты» Мытищи
5:1
6:2
28, 30 октября
«Реактор» Нижнекамск – «Спутник» Альметьевск
3:0
6:4
8, 9 февраля
ХК «Рига» (Латвия) – «Тайфун» Владивосток
2:3
3:2
30, 31 октября
«Авто» Екатеринбург – «Сарматы» Оренбург
4:3 б
2:1 от
30, 31 октября
«Толпар» Уфа – «Стальные Лисы» Магнитогорск
2:1
2:3
30, 31 октября
«Ирбис» Казань – «Белые Медведи» Челябинск
4:6
3:4
30, 31 октября
«Ладья» Тольятти – «Омские Ястребы» Омск
3:4 б
2:3 б
30, 31 октября
«Красная Армия» Москва – СКА-1946 Санкт-Петербург
3:2 от
2:3 б
30, 31 октября
МХК «Крылья Советов» Москва – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
1:2
4:5
30, 31 октября
МХК «Спартак» Москва – «Чайка» Нижний Новгород
3:1
5:1
30, 31 октября
«Русские Витязи» Чехов – ХК МВД Балашиха
4:1
3:2
8, 9 ноября
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Красная Армия» Москва
3:1
0:9
12, 13 ноября
«Реактор» Нижнекамск – «Ирбис» Казань
4:0
0:3
12, 13 ноября
«Спутник» Альметьевск – «Ладья» Тольятти
2:3 б
2:3 б
12, 13 ноября
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Авто» Екатеринбург
1:3
1:3
12, 13 ноября
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Толпар» Уфа
0:2
0:8
12, 13 ноября
ХК МВД Балашиха – ХК «Рига» (Латвия)
2:3 от
2:3 б
12, 13 ноября
«Амурские Тигры» Хабаровск – МХК «Крылья Советов» Москва
7:4
5:7
12, 13 ноября
«Тайфун» Владивосток – «Красная Армия» Москва
2:4
0:3
13, 14 ноября
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
3:1
3:5
13, 14 ноября
«Сарматы» Оренбург – «Тюменский Легион» Тюмень
7:2
3:0
13, 14 ноября
«Омские Ястребы» Омск – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
2:4
2:3 б
13, 14 ноября
«Белые Медведи» Челябинск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
5:6
4:3
13, 14 ноября
«Атланты» Мытищи – МХК «Спартак» Москва
4:7
2:4
13, 14 ноября
МХК «Динамо» Санкт-Петербург – «Русские Витязи» Чехов
2:4
3:1
14, 15 ноября
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Алмаз» Череповец
2:3 от
0:2
14, 15 ноября
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Локо» Ярославль
4:3
2:0
16, 17 ноября
«Реактор» Нижнекамск – «Ладья» Тольятти
5:3
3:2 б
16, 17 ноября
«Спутник» Альметьевск – «Ирбис» Казань
2:4
5:6
16, 17 ноября
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Толпар» Уфа
5:6
2:3
16, 17 ноября
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Авто» Екатеринбург
1:7
1:3
16, 17 ноября
«Чайка» Нижний Новгород – ХК «Рига» (Латвия)
1:3
5:1
16, 17 ноября
«Тайфун» Владивосток – МХК «Крылья Советов» Москва
1:5
2:1
17, 18 ноября
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Тюменский Легион» Тюмень
6:4
6:3
17, 18 ноября
«Сарматы» Оренбург – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
1:3
1:2
17, 18 ноября
«Омские Ястребы» Омск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
7:8
6:2
17, 18 ноября
«Белые Медведи» Челябинск – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
5:2
5:2
17, 18 ноября
«Атланты» Мытищи – «Русские Витязи» Чехов
1:2 б
0:4
17, 18 ноября
МХК «Динамо» Санкт-Петербург – МХК «Спартак» Москва
2:3
4:5
18, 19 ноября
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Локо» Ярославль
0:3
2:3 б
10, 11 ноября
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Алмаз» Череповец
4:5 б
5:2
21, 22 ноября
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
3:1
2:1
21, 22 ноября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
6:2
4:1
22, 23 ноября
«Авто» Екатеринбург – «Омские Ястребы» Омск
4:6
4:1
22, 23 ноября
«Толпар» Уфа – «Белые Медведи» Челябинск
2:3 от
3:2
22, 23 ноября
«Алмаз» Череповец – «Амурские Тигры» Хабаровск
2:1
2:3
22, 23 ноября
«Локо» Ярославль – «Тайфун» Владивосток
3:2 б
1:0
22, 23 ноября
«Красная Армия» Москва – ХК МВД Балашиха
4:1
5:2
22, 23 ноября
МХК «Крылья Советов» Москва – «Чайка» Нижний Новгород
4:1
0:2
22, 23 ноября
ХК «Рига» (Латвия) – «Атланты» Мытищи
1:3
2:5
23, 25 ноября
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Реактор» Нижнекамск
1:3
3:2
23, 25 ноября
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Спутник» Альметьевск
6:0
1:2
24, 25 ноября
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
10:2
7:2
24, 25 ноября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
0:4
3:4 от
24, 25 ноября
МХК «Спартак» Москва – «Русские Витязи» Чехов
6:3
1:3
25, 26 ноября
«Ирбис» Казань – «Ладья» Тольятти
4:2
2:1
26, 27 ноября
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Сарматы» Оренбург
4:1
3:2
27, 28 ноября
«Авто» Екатеринбург – «Белые Медведи» Челябинск
3:1
2:4
26, 27 ноября
«Толпар» Уфа – «Омские Ястребы» Омск
2:3 б
6:4
26, 27 ноября
«Локо» Ярославль – «Амурские Тигры» Хабаровск
1:2
4:3
26, 27 ноября
«Красная Армия» Москва – «Чайка» Нижний Новгород
0:1
4:2
26, 27 ноября
МХК «Крылья Советов» Москва – ХК МВД Балашиха
2:10
1:3
26, 27 ноября
ХК «Рига» (Латвия) – МХК «Динамо» Санкт-Петербург
5:3
3:1
26, 28 ноября
«Алмаз» Череповец – «Тайфун» Владивосток
2:0
5:4
28, 29 ноября
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Спутник» Альметьевск
3:4 от
2:1
28, 29 ноября
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Реактор» Нижнекамск
2:4
1:4
1, 2 декабря
ХК МВД Балашиха – «Алмаз» Череповец
2:3
4:0
1, 2 декабря
«Чайка» Нижний Новгород – «Локо» Ярославль
3:2
2:0
2, 3 декабря
«Омские Ястребы» Омск – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
6:5 от
4:3 б
2, 3 декабря
«Белые Медведи» Челябинск – «Тюменский Легион» Тюмень
6:1
12:0
2, 3 декабря
«Атланты» Мытищи – «Красная Армия» Москва
6:2
1:2
2, 3 декабря
МХК «Динамо» Санкт-Петербург – МХК «Крылья Советов» Москва
7:2
3:2 от
2, 4 декабря
«Амурские Тигры» Хабаровск – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
0:4
4:7
2, 4 декабря
«Тайфун» Владивосток – СКА-1946 Санкт-Петербург
3:4 б
0:1 от
3, 4 декабря
«Сарматы» Оренбург – «Стальные Лисы» Магнитогорск
2:1
2:1
3, 4 декабря
«Русские Витязи» Чехов – ХК «Рига» (Латвия)
2:1
5:0
3, 5 декабря
«Спутник» Альметьевск – «Толпар» Уфа
1:0
4:1
4, 5 декабря
«Ирбис» Казань – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
1:5
3:5
4, 5 декабря
«Ладья» Тольятти – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
3:2
0:4
4, 5 декабря
«Реактор» Нижнекамск – «Авто» Екатеринбург
3:1
1:0
4, 5 декабря
«Чайка» Нижний Новгород – «Алмаз» Череповец
5:1
3:0
5, 6 декабря
ХК МВД Балашиха – «Локо» Ярославль
5:2
1:3
6, 7 декабря
«Омские Ястребы» Омск – «Тюменский Легион» Тюмень
6:0
4:2
6, 7 декабря
«Белые Медведи» Челябинск – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
2:3
2:3 от
6, 7 декабря
«Атланты» Мытищи – МХК «Крылья Советов» Москва
4:2
3:5
6, 7 декабря
МХК «Динамо» Санкт-Петербург – «Красная Армия» Москва
3:1
2:4
6, 7 декабря
«Амурские Тигры» Хабаровск – СКА-1946 Санкт-Петербург
1:5
3:4 от
6, 7 декабря
«Тайфун» Владивосток – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
1:5
2:3
7, 8 декабря
«Реактор» Нижнекамск – «Толпар» Уфа
3:2
0:2
7, 8 декабря
«Спутник» Альметьевск – «Авто» Екатеринбург
2:3
1:4
7, 8 декабря
МХК «Спартак» Москва – ХК «Рига» (Латвия)
4:3 от
3:2
8, 9 декабря
«Ирбис» Казань – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
4:0
2:3 от
8, 9 декабря
«Ладья» Тольятти – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
3:2
7:4
12, 13 декабря
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Омские Ястребы» Омск
9:3
6:5 от
12, 13 декабря
«Сарматы» Оренбург – «Белые Медведи» Челябинск
1:3
5:1
12, 13 декабря
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Реактор» Нижнекамск
3:2 б
2:3
12, 13 декабря
«Тюменский Легион» Тюмень – «Спутник» Альметьевск
3:1
3:4
12, 13 декабря
«Авто» Екатеринбург – «Ирбис» Казань
2:3 б
0:3
12, 13 декабря
«Толпар» Уфа – «Ладья» Тольятти
5:3
4:0
12, 13 декабря
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – ХК МВД Балашиха
3:1
2:1 б
12, 13 декабря
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Чайка» Нижний Новгород
0:1
4:1
21, 22 февраля
«Алмаз» Череповец – «Атланты» Мытищи
2:1
3:1
12, 13 декабря
«Локо» Ярославль – МХК «Динамо» Санкт-Петербург
4:7
7:4
20, 22 февраля
«Красная Армия» Москва – МХК «Спартак» Москва
2:4
4:0
21, 23 февраля
МХК «Крылья Советов» Москва – «Русские Витязи» Чехов
3:2
1:2
14, 15 декабря
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
5:4 от
7:2
14, 15 декабря
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Тайфун» Владивосток
1:2 б
4:0
16, 17 декабря
«Стальные Лисы» Магнитогорск«Белые Медведи» Челябинск
4:6
0:2
16, 17 декабря
«Сарматы» Оренбург – «Омские Ястребы» Омск
2:0
2:3 от
16, 17 декабря
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Спутник» Альметьевск
2:1
6:1
16, 17 декабря
«Тюменский Легион» Тюмень – «Реактор» Нижнекамск
1:3
0:1
16, 17 декабря
«Авто» Екатеринбург – «Ладья» Тольятти
4:3 б
1:4
16, 17 декабря
«Толпар» Уфа – «Ирбис» Казань
2:3
4:2
16, 17 декабря
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Чайка» Нижний Новгород
6:4
2:4
16, 17 декабря
СКА-1946 Санкт-Петербург – ХК МВД Балашиха
3:1
3:1
16, 17 декабря
«Алмаз» Череповец – МХК «Динамо» Санкт-Петербург
4:2
4:2
15, 16 января
«Локо» Ярославль – «Атланты» Мытищи
8:2
6:1
16, 17 декабря
«Красная Армия» Москва – «Русские Витязи» Чехов
4:1
5:2
17, 28 января
МХК «Крылья Советов» Москва – МХК «Спартак» Москва
3:2
4:2
20, 21 декабря
МХК «Спартак» Москва – «Алмаз» Череповец
0:3
1:2
20, 21 декабря
«Русские Витязи» Чехов – «Локо» Ярославль
0:3
2:5
20, 22 декабря
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Авто» Екатеринбург
2:1
1:4
20, 22 декабря
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Толпар» Уфа
6:5 от
4:3
21, 22 декабря
«Спутник» Альметьевск – «Сарматы» Оренбург
0:3
2:4
21, 22 декабря
ХК МВД Балашиха – «Амурские Тигры» Хабаровск
2:3
4:3
21, 23 декабря
«Реактор» Нижнекамск – «Стальные Лисы» Магнитогорск
2:4
4:1
21, 23 декабря
«Чайка» Нижний Новгород – «Тайфун» Владивосток
5:1
4:1
22, 23 декабря
«Атланты» Мытищи – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
2:3 от
4:3
22, 23 декабря
МХК «Динамо» Санкт-Петербург – СКА-1946 Санкт-Петербург
4:2
1:2
24, 25 декабря
МХК «Спартак» Москва – «Локо» Ярославль
0:3
1:5
24, 25 декабря
«Русские Витязи» Чехов – «Алмаз» Череповец
4:3
5:0
24, 25 декабря
«Красная Армия» Москва – МХК «Крылья Советов» Москва
4:1
1:2
25, 26 декабря
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Толпар» Уфа
2:3 от
3:4 от
25, 26 декабря
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Авто» Екатеринбург
5:1
6:5
25, 26 декабря
ХК МВД Балашиха – «Тайфун» Владивосток
0:4
3:2
25, 27 декабря
«Чайка» Нижний Новгород – «Амурские Тигры» Хабаровск
2:3 от
4:1
26, 27 декабря
«Спутник» Альметьевск – «Стальные Лисы» Магнитогорск
2:3 от
4:0
26, 27 декабря
«Атланты» Мытищи – СКА-1946 Санкт-Петербург
0:4
2:9
26, 27 декабря
МХК «Динамо» Санкт-Петербург – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
2:1
2:1 от
26, 28 декабря
«Реактор» Нижнекамск – «Сарматы» Оренбург
1:2
7:6 от
6, 7 января
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Ирбис» Казань
3:5
1:4
6, 7 января
«Сарматы» Оренбург – «Ладья» Тольятти
4:3 от
4:2
6, 7 января
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
0:4
4:3 от
6, 7 января
«Тюменский Легион» Тюмень – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
2:6
2:4
6, 7 января
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – МХК «Спартак» Москва
2:0
1:3
6, 7 января
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Русские Витязи» Чехов
2:1 от
0:1
6, 7 января
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Атланты» Мытищи
4:0
4:2
6, 7 января
«Тайфун» Владивосток – МХК «Динамо» Санкт-Петербург
1:2
4:3 от
7, 8 января
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Спутник» Альметьевск
5:2
6:2
9, 10 января
«Алмаз» Череповец – ХК «Рига» (Латвия)
4:1
2:1
7, 9 января
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Реактор» Нижнекамск
1:7
3:5
8, 9 января
«Толпар» Уфа – «Авто» Екатеринбург
4:3
1:2 б
8, 9 января
«Белые Медведи» Челябинск – «Омские Ястребы» Омск
2:0
6:7
8, 9 января
«Чайка» Нижний Новгород – ХК МВД Балашиха
4:1
3:5
10, 11 января
«Сарматы» Оренбург – «Ирбис» Казань
4:2
0:2
22, 23 февраля
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
5:6
2:6
10, 11 января
«Тюменский Легион» Тюмень – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
1:4
0:5
10, 11 января
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Русские Витязи» Чехов
1:3
3:4
10, 11 января
СКА-1946 Санкт-Петербург – МХК «Спартак» Москва
2:3 от
2:3 от
12, 13 января
«Локо» Ярославль – ХК «Рига» (Латвия)
7:1
1:0
10, 11 января
«Амурские Тигры» Хабаровск – МХК «Динамо» Санкт-Петербург
4:5
6:7 б
10, 11 января
«Тайфун» Владивосток – «Атланты» Мытищи
3:4
1:2
10, 12 января
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Ладья» Тольятти
5:0
7:0
11, 12 января
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Спутник» Альметьевск
2:1 б
4:0
11, 12 января
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Реактор» Нижнекамск
1:2
2:4
25, 26 января
«Толпар» Уфа – «Тюменский Легион» Тюмень
7:3
11:0
18, 19 января
«Авто» Екатеринбург – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
1:5
4:1
18, 19 января
«Спутник» Альметьевск – «Белые Медведи» Челябинск
3:0
3:1
18, 20 января
«Реактор» Нижнекамск – «Омские Ястребы» Омск
3:2
3:4 б
19, 20 января
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Стальные Лисы» Магнитогорск
3:5
1:2
19, 20 января
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Сарматы» Оренбург
3:2 б
2:3 б
19, 20 января
«Ирбис» Казань – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
1:0
5:4 от
19, 20 января
«Ладья» Тольятти – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
7:2
3:2 от
19, 20 января
«Красная Армия» Москва – «Алмаз» Череповец
3:1
4:2
19, 20 января
МХК «Крылья Советов» Москва – «Локо» Ярославль
2:6
1:6
19, 20 января
МХК «Спартак» Москва – «Амурские Тигры» Хабаровск
0:3
5:4 от
19, 20 января
«Русские Витязи» Чехов – «Тайфун» Владивосток
3:2 б
4:1
19, 20 января
«Атланты» Мытищи – ХК МВД Балашиха
3:2
2:9
19, 20 января
МХК «Динамо» Санкт-Петербург – «Чайка» Нижний Новгород
0:1 б
5:1
19, 20 января
ХК «Рига» (Латвия) – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
1:10
3:2
21, 22 января
«Авто» Екатеринбург – «Тюменский Легион» Тюмень
5:3
10:3
22, 23 января
«Толпар» Уфа – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
2:3 от
2:9
22, 23 января
«Спутник» Альметьевск – «Омские Ястребы» Омск
2:4
1:4
22, 24 января
«Ладья» Тольятти – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
5:2
2:3 б
22, 24 января
«Реактор» Нижнекамск – «Белые Медведи» Челябинск
2:3 б
2:3 от
23, 24 января
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Сарматы» Оренбург
3:0
2:3 б
23, 24 января
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Стальные Лисы» Магнитогорск
4:2
1:2 от
23, 24 января
«Ирбис» Казань – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
5:1
5:2
23, 24 января
«Красная Армия» Москва – «Локо» Ярославль
0:2
2:3
23, 24 января
МХК «Крылья Советов» Москва – «Алмаз» Череповец
3:8
2:3
23, 24 января
ХК «Рига» (Латвия) – СКА-1946 Санкт-Петербург
1:3
3:4 от
23, 24 января
МХК «Спартак» Москва – «Тайфун» Владивосток
3:1
2:4
23, 24 января
«Русские Витязи» Чехов – «Амурские Тигры» Хабаровск
2:4
3:2
23, 24 января
«Атланты» Мытищи – «Чайка» Нижний Новгород
6:7
2:3
23, 24 января
МХК «Динамо» Санкт-Петербург – ХК МВД Балашиха
4:2
3:2 б
27, 28 января
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
2:5
3:4
27, 28 января
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
1:5
1:5
28, 29 января
«Омские Ястребы» Омск – «Ирбис» Казань
4:1
3:4 от
28, 29 января
«Белые Медведи» Челябинск – «Ладья» Тольятти
5:2
1:2
30, 31 января
«Тюменский Легион» Тюмень – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
1:13
1:3
30, 31 января
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Красная Армия» Москва
2:5
1:3
30, 31 января
СКА-1946 Санкт-Петербург – МХК «Крылья Советов» Москва
2:1 от
3:5
31 января, 1 февраля
«Сарматы» Оренбург – «Толпар» Уфа
3:2
3:1
31 января, 1 февраля
«Спутник» Альметьевск – «Реактор» Нижнекамск
3:4 б
2:4
31 января, 1 февраля
«Амурские Тигры» Хабаровск – ХК «Рига» (Латвия)
5:1
7:2
31 января, 2 февраля
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Авто» Екатеринбург
3:2
3:1
31 января, 2 февраля
«Белые Медведи» Челябинск – «Ирбис» Казань
3:1
2:5
31 января, 2 февраля
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
2:3 от
3:1
31 января, 1 февраля
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
1:7
2:9
1, 2 февраля
«Локо» Ярославль – «Алмаз» Череповец
4:1
2:1
1, 2 февраля
«Омские Ястребы» Омск – «Ладья» Тольятти
3:0
3:4
2, 3 февраля
ХК МВД Балашиха – МХК «Спартак» Москва
3:1
2:5
2, 3 февраля
«Чайка» Нижний Новгород – «Русские Витязи» Чехов
0:4
3:5
3, 4 февраля
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – МХК «Крылья Советов» Москва
2:1
4:1
2, 4 февраля
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Красная Армия» Москва
1:3
5:2
3, 4 февраля
«Атланты» Мытищи – МХК «Динамо» Санкт-Петербург
1:4
1:2
4, 5 февраля
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Толпар» Уфа
5:1
5:4
4, 5 февраля
«Сарматы» Оренбург – «Авто» Екатеринбург
3:1
0:1
4, 5 февраля
«Тайфун» Владивосток – ХК «Рига» (Латвия)
3:2 б
1:5
5, 6 февраля
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
6:3
2:1
5, 6 февраля
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
4:2
10:2
6, 7 февраля
«Ирбис» Казань – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
4:6
5:1
6, 7 февраля
«Ладья» Тольятти – «Тюменский Легион» Тюмень
2:5
4:2
6, 7 февраля
ХК МВД Балашиха – «Русские Витязи» Чехов
4:2
2:3
6, 7 февраля
«Чайка» Нижний Новгород – МХК «Спартак» Москва
3:5
1:0 от
8, 9 февраля
«Алмаз» Череповец – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
1:0
3:1
8, 9 февраля
«Локо» Ярославль – СКА-1946 Санкт-Петербург
5:0
3:4 от
9, 10 февраля
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
3:0
3:1
9, 10 февраля
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
5:3
2:5
9, 10 февраля
«Ирбис» Казань – «Тюменский Легион» Тюмень
8:0
6:2
9, 10 февраля
«Ладья» Тольятти – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
2:8
3:2 б
11, 12 февраля
«Красная Армия» Москва – «Амурские Тигры» Хабаровск
7:1
3:2
11, 12 февраля
МХК «Крылья Советов» Москва – «Тайфун» Владивосток
2:3 б
2:5
12, 13 февраля
«Алмаз» Череповец – СКА-1946 Санкт-Петербург
1:2
1:3
12, 13 февраля
«Локо» Ярославль – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
5:0
1:2
13, 14 февраля
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Стальные Лисы» Магнитогорск
3:1
0:2
13, 14 февраля
«Тюменский Легион» Тюмень – «Сарматы» Оренбург
0:3
0:8
13, 14 февраля
«Авто» Екатеринбург – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
2:0
4:0
13, 14 февраля
«Толпар» Уфа – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
5:1
10:1
13, 14 февраля
ХК «Рига» (Латвия) – ХК МВД Балашиха
5:0
1:3
13, 14 февраля
МХК «Спартак» Москва – «Атланты» Мытищи
3:2
2:1
13, 14 февраля
«Русские Витязи» Чехов – МХК «Динамо» Санкт-Петербург
0:5
2:5
22, 23 февраля
«Ирбис» Казань – «Реактор» Нижнекамск
3:2
1:5
14, 15 февраля
«Ладья» Тольятти – «Спутник» Альметьевск
3:4 от
1:2
15, 16 февраля
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Омские Ястребы» Омск
7:1
7:2
15, 16 февраля
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Белые Медведи» Челябинск
3:1
5:2
15, 16 февраля
МХК «Крылья Советов» Москва – «Амурские Тигры» Хабаровск
3:5
1:2
15, 17 февраля
«Красная Армия» Москва – «Тайфун» Владивосток
4:3
7:0
16, 17 февраля
«Авто» Екатеринбург – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
10:2
7:3
16, 17 февраля
«Толпар» Уфа – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
3:0
6:4
17, 18 февраля
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Сарматы» Оренбург
7:2
5:4 б
17, 18 февраля
«Тюменский Легион» Тюмень – «Стальные Лисы» Магнитогорск
4:5
0:13
17, 18 февраля
ХК «Рига» (Латвия) – «Чайка» Нижний Новгород
5:1
1:2 от
17, 18 февраля
МХК «Спартак» Москва – МХК «Динамо» Санкт-Петербург
1:2
6:2
17, 18 февраля
«Русские Витязи» Чехов – «Атланты» Мытищи
3:2
3:1
18, 19 февраля
«Ирбис» Казань – «Спутник» Альметьевск
2:1 от
5:1
18, 19 февраля
«Ладья» Тольятти – «Реактор» Нижнекамск
5:3
4:2
19, 20 февраля
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Белые Медведи» Челябинск
3:2
4:3 от
19, 20 февраля
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Омские Ястребы» Омск
3:4 от
3:1
21, 22 февраля
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Стальные Лисы» Магнитогорск
0:4
2:5
21, 22 февраля
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Сарматы» Оренбург
0:4
1:3
25, 26 февраля
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Сарматы» Оренбург
0:2
0:1
25, 26 февраля
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Стальные Лисы» Магнитогорск
1:8
2:10
25, 26 февраля
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – СКА-1946 Санкт-Петербург
1:3
1:2
26, 27 февраля
«Реактор» Нижнекамск – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
6:2
4:3
26, 27 февраля
«Спутник» Альметьевск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
3:5
4:9
26, 27 февраля
«Омские Ястребы» Омск – «Авто» Екатеринбург
3:0
4:2
26, 27 февраля
«Белые Медведи» Челябинск – «Толпар» Уфа
5:3
5:3
26, 27 февраля
«Атланты» Мытищи – ХК «Рига» (Латвия)
3:1
4:3
26, 27 февраля
ХК МВД Балашиха – «Красная Армия» Москва
4:3 б
3:1
26, 27 февраля
«Чайка» Нижний Новгород – МХК «Крылья Советов» Москва
2:1
5:0
26, 27 февраля
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Алмаз» Череповец
4:1
1:3
26, 27 февраля
«Тайфун» Владивосток – «Локо» Ярославль
3:2
4:6
1, 2 марта
«Русские Витязи» Чехов – МХК «Спартак» Москва
1:5
3:0
28 февраля, 1 марта
«Ладья» Тольятти – «Ирбис» Казань
2:1
1:7
28 февраля, 1 марта
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
5:4 б
1:7
1, 2 марта
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Тюменский Легион» Тюмень
4:3
2:3
2, 3 марта
«Реактор» Нижнекамск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
3:2
5:4 от
2, 3 марта
«Спутник» Альметьевск – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
0:4
2:5
2, 3 марта
«Омские Ястребы» Омск – «Толпар» Уфа
1:3
1:3
2, 3 марта
«Белые Медведи» Челябинск – «Авто» Екатеринбург
4:1
1:2
2, 3 марта
СКА-1946 Санкт-Петербург – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
5:1
4:3
2, 3 марта
МХК «Динамо» Санкт-Петербург – ХК «Рига» (Латвия)
4:2
3:1
2, 3 марта
ХК МВД Балашиха – МХК «Крылья Советов» Москва
1:0
3:2
2, 3 марта
«Чайка» Нижний Новгород – «Красная Армия» Москва
5:2
2:3 от
2, 3 марта
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Локо» Ярославль
2:3 от
1:3
2, 3 марта
«Тайфун» Владивосток – «Алмаз» Череповец
2:4
3:5
4, 5 марта
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Тюменский Легион» Тюмень
3:0
4:3 от
4, 5 марта
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
4:6
2:7
 
М
Конференция «Запад»
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
СКА-1946 Санкт-Петербург
56
32
7
3
1
4
9
178–114
121
2
«Красная Армия» Москва
56
35
2
3
2
0
14
182–110
117
3
«Локо» Ярославль
56
33
3
3
2
1
14
182–103
114
4
«Русские Витязи» Чехов
56
31
1
2
1
2
19
148–132
102
5
МХК «Спартак» Москва
56
30
4
0
2
2
18
162–136
102
6
«Алмаз» Череповец
56
31
2
1
2
0
20
135–122
101
7
МХК «Динамо» Санкт-Петербург
56
28
2
4
2
1
19
177–143
99
8
«Чайка» Нижний Новгород
56
25
3
2
1
3
22
143–136
89
9
«Амурские Тигры» Хабаровск
56
25
2
1
2
4
22
175–172
87
10
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
56
25
1
1
2
3
24
147–137
84
11
ХК МВД Балашиха
56
19
2
2
3
1
29
139–155
69
12
«Тайфун» Владивосток
56
10
2
4
3
2
35
109–181
47
13
«Атланты» Мытищи
56
13
0
1
1
2
39
119–196
44
14
МХК «Крылья Советов» Москва
56
12
0
1
3
3
37
109–191
44
15
ХК «Рига» (Латвия)
56
10
1
1
2
4
38
105–182
40
 
М
Конференция «Восток»
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
«Реактор» Нижнекамск
60
36
2
2
5
2
13
187–132
123
2
«Стальные Лисы» Магнитогорск
60
35
6
0
2
0
17
217–138
119
3
«Ирбис» Казань
60
34
3
3
1
2
17
197–139
117
4
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
60
31
4
4
1
3
17
224–176
113
5
«Сарматы» Оренбург
60
31
3
4
3
3
16
159–117
113
6
«Белые Медведи» Челябинск
60
32
3
3
0
3
19
204–142
111
7
«Сибирские Снайперы» Новосибирск
60
30
2
2
2
7
17
199–150
107
8
«Авто» Екатеринбург
60
30
2
3
1
1
23
182–140
102
9
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
60
28
3
3
5
1
20
226–172
102
10
«Омские Ястребы» Омск
60
25
4
7
2
3
19
230–182
102
11
«Толпар» Уфа
60
29
2
0
3
5
21
189–162
99
12
«Ладья» Тольятти
60
20
1
4
7
2
26
168–199
79
13
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
60
12
3
4
1
3
37
139–181
54
14
«Спутник» Альметьевск
60
13
3
0
4
2
38
120–198
51
15
«Тюменский Легион» Тюмень
60
9
0
1
2
2
46
120–278
33
16
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
60
4
0
0
1
2
53
102–357
15
 
Кубок Харламова
Конференция «Запад»
1/8 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
СКА-1946 Санкт-Петербург
3:2
2:3 от
 
 
3:2
3–2
8
«Чайка» Нижний Новгород
 
 
0:2
3:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
«Красная Армия» Москва
3:6
3:2
 
 
6:3
3–2
7
МХК «Динамо» Санкт-Петербург
 
 
1:0
3:6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
«Локо» Ярославль
0:1 от
2:4
 
 
(19.03)
1–3
6
«Алмаз» Череповец
 
 
0:6
3:2 от
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
«Русские Витязи» Чехов
5:1
4:2
 
 
(19.03)
3–1
5
МХК «Спартак» Москва
 
 
1:0
2:3 от
 
 
1/4 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
СКА-1946 Санкт-Петербург
4:6
5:4 от
 
 
(31.03)
1–3
6
«Алмаз» Череповец
 
 
2:1
3:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
«Красная Армия» Москва
4:3
2:1 б
 
 
(31.03)
3–0
4
«Русские Витязи» Чехов
 
 
0:3
(28.03)
 
 
Конференция «Восток»
1/8 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
«Реактор» Нижнекамск
1:2
6:1
 
 
(20.03)
3–1
8
«Авто» Екатеринбург
 
 
2:5
3:4 от
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
«Стальные Лисы» Магнитогорск
4:1
3:4 б
 
 
1:2
2–3
7
«Сибирские Снайперы» Новосибирск
 
 
3:4
5:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
«Ирбис» Казань
4:3 б
4:1
 
 
3:1
3–2
6
«Белые Медведи» Челябинск
 
 
2:1 от3
5:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
3:4 б
4:3 от
 
 
6:1
3–2
5
«Сарматы» Оренбург
 
 
1:5
4:3
 
 
1/4 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
«Реактор» Нижнекамск
5:2
1:2
 
 
6:1
3–2
7
«Сибирские Снайперы» Новосибирск
 
 
1:3
4:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
«Ирбис» Казань
4:3 б
6:1
 
 
2:4
2–3
4
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
 
 
4:3
3:1
 
 
Полуфинал Кубка Харламова
Пары
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1-В
«Реактор» Нижнекамск
4:3 б
4:1
 
 
(13.04)
3–1
6-З
«Алмаз» Череповец
 
 
5:2
1:4
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2-З
«Красная Армия» Москва
5:4
5:3
 
 
(13.04)
3–0
4-В
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
 
 
2:4
(10.04)
 
 
Финал Кубка Харламова
Пара
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
1-В
«Реактор» Нижнекамск
4:7
1:6
 
 
(25.04)
 
(29.04)
0–4
2-З
«Красная Армия» Москва
 
 
7:2
2:1
 
(27.04)
 
 
Сетка Кубка
 
1/8 финала
1/4 финала
1/2 финала
Финал
 
 
 
 
 
 
 
1
«Реактор» Нижнекамск
 
 
 
 
 
 
«Реактор»
 
 
 
8
«Авто» Екатеринбург
3–1
 
 
 
 
 
 
«Реактор»
 
 
2
«Стальные Лисы» Магнитогорск
 
3–2
 
 
 
 
«Сибирские Снайперы»
 
 
 
7
«Сибирские Снайперы» Новосибирск
3–2
 
 
 
 
 
 
 
«Реактор»
 
1
СКА-1946 Санкт-Петербург
 
 
3–1
 
 
 
СКА-1946
 
 
 
8
«Чайка» Нижний Новгород
3–2
 
 
 
 
 
 
«Алмаз»
 
 
3
«Локо» Ярославль
 
3–1
 
 
 
 
«Алмаз»
 
 
 
6
«Алмаз» Череповец
3–1
 
 
 
 
 
 
 
 
«Красная Армия»
2
«Красная Армия» Москва
 
 
 
4–0
 
 
«Красная Армия»
 
 
 
7
МХК «Динамо» Санкт-Петербург
3–2
 
 
 
 
 
 
«Красная Армия»
 
 
4
«Русские Витязи» Чехов
 
3–0
 
 
 
 
«Русские Витязи»
 
 
 
5
МХК «Спартак» Москва
3–1
 
 
 
 
 
 
 
«Красная Армия»
 
3
«Ирбис» Казань
 
 
3–0
 
 
 
«Ирбис»
 
 
 
6
«Белые Медведи» Челябинск
3–2
 
 
 
 
 
 
«Кузнецкие Медведи»
 
 
4
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
 
3–2
 
 
 
 
«Кузнецкие Медведи»
 
 
 
5
«Сарматы» Оренбург
3–2
 
 
 
 
Жёлтым выделены номера посевов команд Конференции «Восток».
 
Сроки плей-офф
Конференция «Запад»
Конференция «Восток»
1/8 финала
11, 12, 15 (16, 19) марта
12, 13, 16 (17, 20) марта
1/4 финала
23, 24, 27 (28, 31) марта
24, 25, 28 (29 марта, 1 апреля)
1/2 финала
5, 6, 9 (10, 13) апреля
Финал
17, 18, 21, 22 (25, 27, 29) апреля

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области