gototopgototop
 
 
 
 

Хоккей. МХЛ. Сезон-2017/2018

ПервенствО России. Молодёжная хоккейная лига. Сезон-2017/2018
2 сентября 2017 – (28) апреля 2018
 
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
1-я игра
2-я игра
2, 4 сентября
«Красная Армия» Москва – «Локо» Ярославль
2:4
0:1
3, 5 сентября
МХК «Спартак» Москва – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
3:1
4:2
4, 5 сентября
«Сарматы» Оренбург – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
2:1 б
3:4
4, 5 сентября
«Авто» Екатеринбург – «Реактор» Нижнекамск
1:2
4:1
4, 5 сентября
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Ирбис» Казань
4:2
2:1
4, 5 сентября
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Ладья» Тольятти
1:3
4:1
4, 5 сентября
МХК «Динамо» Санкт-Петербург – «Чайка» Нижний Новгород
4:0
5:4
4, 5 сентября
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Атланты» Мытищи
5:4
3:2
4, 5 сентября
«Крылья Советов» Москва – «Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай)
4:3
2:3 б
4, 5 сентября
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Тайфун» Владивосток
0:3
3:4
4, 6 сентября
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
0:2
4:2
4, 6 сентября
«Толпар» Уфа – «Спутник» Альметьевск
5:1
11:0
4, 6 сентября
«Русские Витязи» Чехов – ХК «Рига» (Латвия)
0:2
2:3 от
5, 6 сентября
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Омские Ястребы» Омск
2:1
4:3
5, 6 сентября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Белые Медведи» Челябинск
1:2 б
3:2
5, 6 сентября
МХК «Динамо» Москва – «Алмаз» Череповец
3:2 б
8:4
8, 9 сентября
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
6:1
7:1
8, 9 сентября
«Сарматы» Оренбург – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
3:4 от
2:1
8, 9 сентября
«Толпар» Уфа – «Реактор» Нижнекамск
2:3
1:0 б
8, 9 сентября
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Ладья» Тольятти
6:1
5:1
8, 9 сентября
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Ирбис» Казань
2:4
2:4
8, 9 сентября
МХК «Динамо» Санкт-Петербург – «Атланты» Мытищи
5:2
4:0
8, 9 сентября
МХК «Спартак» Москва – «Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай)
3:1
7:1
8, 9 сентября
«Крылья Советов» Москва – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
3:2 от
3:0
8, 9 сентября
МХК «Динамо» Москва – «Локо» Ярославль
1:0
1:0
8, 9 сентября
«Тайфун» Владивосток – «Амурские Тигры» Хабаровск
4:2
5:6
8, 10 сентября
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Чайка» Нижний Новгород
1:4
4:1
9, 10 сентября
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Белые Медведи» Челябинск
5:2
4:1
9, 10 сентября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Омские Ястребы» Омск
3:1
2:1 б
9, 10 сентября
«Авто» Екатеринбург – «Спутник» Альметьевск
11:2
5:0
9, 10 сентября
«Красная Армия» Москва – «Алмаз» Череповец
0:1 от
4:2
9, 10 сентября
«Капитан» Ступино – ХК «Рига» (Латвия)
1:3
4:2
12, 14 сентября
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
2:0
2:3
12, 14 сентября
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Русские Витязи» Чехов
0:1 от
5:3
12, 14 сентября
«Локо» Ярославль – МХК «Спартак» Москва
5:3
4:2
13, 14 сентября
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
3:5
5:4 от
13, 14 сентября
«Ладья» Тольятти – «Толпар» Уфа
2:0
4:1
13, 14 сентября
«Тайфун» Владивосток – «Капитан» Ступино
2:3 от
5:4
13, 14 сентября
ХК «Рига» (Латвия) – МХК «Динамо» Москва
2:4
3:1
13, 14 сентября
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – МХК «Динамо» Санкт-Петербург
2:3 от
1:2 б
13, 14 сентября
«Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай) – СКА-1946 Санкт-Петербург
0:4
3:4
13, 15 сентября
«Ирбис» Казань – «Авто» Екатеринбург
3:1
4:2
14, 15 сентября
«Омские Ястребы» Омск – «Стальные Лисы» Магнитогорск
3:2 б
1:7
14, 15 сентября
«Белые Медведи» Челябинск – «Сарматы» Оренбург
2:1
5:2
14, 15 сентября
«Алмаз» Череповец – «Крылья Советов» Москва
1:4
3:4 б
15, 16 сентября
«Чайка» Нижний Новгород – «Атланты» Мытищи
1:3
4:1
15, 17 сентября
«Реактор» Нижнекамск – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
5:3
3:2
16, 17 сентября
«Спутник» Альметьевск – «Тюменский Легион» Тюмень
4:3
4:3 б
17, 18 сентября
«Ирбис» Казань – «Толпар» Уфа
3:2 б
 
17, 18 сентября
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Капитан» Ступино
3:1
 
17, 18 сентября
«Тайфун» Владивосток – «Русские Витязи» Чехов
1:4
 
17, 18 сентября
ХК «Рига» (Латвия) – «Красная Армия» Москва
1:3
 
17, 18 сентября
«Алмаз» Череповец – МХК «Спартак» Москва
1:3
 
17, 18 сентября
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – СКА-1946 Санкт-Петербург
0:2
 
17, 18 сентября
«Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай) – МХК «Динамо» Санкт-Петербург
3:1
 
17, 19 сентября
«Омские Ястребы» Омск – «Сарматы» Оренбург
4:0
 
 
М
Конференция «Запад»
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
СКА-1946 Санкт-Петербург
7
6
0
0
0
0
1
23-14
18
2
МХК «Динамо» Санкт-Петербург
7
4
1
1
0
0
1
24-12
16
3
МХК «Спартак» Москва
7
5
0
0
0
0
2
25-15
15
4
МХК «Динамо» Москва
6
4
0
1
0
0
1
18-11
14
5
«Крылья Советов» Москва
6
3
1
1
1
0
0
20-12
14
6
«Тайфун» Владивосток
7
4
0
0
0
1
2
24-22
13
7
«Локо» Ярославль
6
4
0
0
0
0
2
14-9
12
8
ХК «Рига» (Латвия)
7
3
1
0
0
0
3
16-15
11
9
«Амурские Тигры» Хабаровск
7
3
0
0
0
1
3
19-21
10
10
«Красная Армия» Москва
5
2
0
0
0
1
2
9-9
7
11
«Чайка» Нижний Новгород
6
2
0
0
0
0
4
14-18
6
12
«Русские Витязи» Чехов
5
1
1
0
0
1
2
10-11
6
13
«КАПИТАН» Ступино
5
1
1
0
0
0
3
13-15
5
14
«Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай)
7
1
0
1
0
0
5
14-25
5
15
«Алмаз» Череповец
7
0
1
0
2
0
4
14-26
4
16
«Атланты» Мытищи
6
1
0
0
0
0
5
12-22
3
17
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
7
0
0
0
1
2
4
8-20
3
 
М
Конференция «Восток»
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
«Сибирские Снайперы» Новосибирск
6
5
0
0
0
0
1
21-8
15
2
«Ирбис» Казань
7
4
0
1
0
0
2
21-15
14
3
«Стальные Лисы» Магнитогорск
6
4
0
0
1
0
1
26-10
13
4
«Реактор» Нижнекамск
6
4
0
0
1
0
1
14-13
13
5
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
6
4
0
0
0
0
2
20-15
12
6
«Тюменский Легион» Тюмень
6
2
0
1
2
0
1
15-14
10
7
«Авто» Екатеринбург
6
3
0
0
0
0
3
24-12
9
8
«Ладья» Тольятти
6
3
0
0
0
0
3
12-17
9
9
«Толпар» Уфа
7
2
0
1
1
0
3
22-13
9
10
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
6
2
1
0
0
0
3
12-13
8
11
«Белые Медведи» Челябинск
6
2
0
1
0
0
3
14-16
8
12
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
6
2
0
0
1
1
2
16-26
8
13
«Омские Ястребы» Омск
7
1
0
1
1
0
4
14-20
6
14
«Сарматы» Оренбург
7
1
0
1
0
1
4
13-21
6
15
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
6
1
1
0
0
0
4
17-21
5
16
«Спутник» Альметьевск
6
1
0
1
0
0
4
11-38
5
 
18, 19 сентября
«Ладья» Тольятти – «Авто» Екатеринбург
 
 
18, 19 сентября
«Белые Медведи» Челябинск«Стальные Лисы» Магнитогорск
 
 
18, 19 сентября
«Локо» Ярославль – «Крылья Советов» Москва
 
 
19, 20 сентября
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
 
 
19, 20 сентября
«Спутник» Альметьевск – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
 
 
20, 21 сентября
«Реактор» Нижнекамск – «Тюменский Легион» Тюмень
 
 
22, 23 сентября
«Ирбис» Казань – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
 
 
22, 23 сентября
МХК «Динамо» Санкт-Петербург – «Алмаз» Череповец
 
 
22, 23 сентября
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Локо» Ярославль
 
 
22, 23 сентября
«Крылья Советов» Москва – ХК «Рига» (Латвия)
 
 
22, 23 сентября
МХК «Динамо» Москва – «Амурские Тигры» Хабаровск
 
 
22, 23 сентября
«Красная Армия» Москва – «Тайфун» Владивосток
 
 
22, 23 сентября
«Атланты» Мытищи – «Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай)
 
 
22, 24 сентября
«Чайка» Нижний Новгород – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
 
 
24, 25 сентября
«Капитан» Ступино – «Русские Витязи» Чехов
 
 
24, 26 сентября
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Омские Ястребы» Омск
 
 
25, 27 сентября
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Реактор» Нижнекамск
 
 
25, 27 сентября
«Авто» Екатеринбург – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
 
 
25, 27 сентября
МХК «Динамо» Санкт-Петербург – «Локо» Ярославль
 
 
25, 27 сентября
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Алмаз» Череповец
 
 
26, 27 сентября
«Сарматы» Оренбург – «Спутник» Альметьевск
 
 
26, 27 сентября
«Толпар» Уфа – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
 
 
26, 27 сентября
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Белые Медведи» Челябинск
 
 
26, 27 сентября
МХК «Спартак» Москва – ХК «Рига» (Латвия)
 
 
26, 27 сентября
МХК «Динамо» Москва – «Тайфун» Владивосток
 
 
26, 27 сентября
«Красная Армия» Москва – «Амурские Тигры» Хабаровск
 
 
26, 27 сентября
«Чайка» Нижний Новгород – «Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай)
 
 
26, 27 сентября
«Атланты» Мытищи – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
 
 
26, 28 сентября
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Ирбис» Казань
 
 
27, 28 сентября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Ладья» Тольятти
 
 
29, 30 сентября
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Омские Ястребы» Омск
 
 
30 сентября, 1 октября
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Спутник» Альметьевск
 
 
30 сентября, 1 октября
«Сарматы» Оренбург – «Реактор» Нижнекамск
 
 
30 сентября, 1 октября
«Авто» Екатеринбург – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
 
 
30 сентября, 1 октября
«Толпар» Уфа – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
 
 
1, 2 октября
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Ладья» Тольятти
 
 
1, 2 октября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Ирбис» Казань
 
 
1, 2 октября
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Белые Медведи» Челябинск
 
 
1, 2 октября
«Капитан» Ступино – МХК «Динамо» Москва
 
 
1, 2 октября
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Крылья Советов» Москва
 
 
1, 2 октября
«Тайфун» Владивосток – МХК «Спартак» Москва
 
 
1, 2 октября
ХК «Рига» (Латвия) – СКА-1946 Санкт-Петербург
 
 
1, 2 октября
«Алмаз» Череповец – «Чайка» Нижний Новгород
 
 
1, 3 октября
«Русские Витязи» Чехов – «Красная Армия» Москва
 
 
1, 3 октября
«Локо» Ярославль – «Атланты» Мытищи
 
 
3, 4 октября
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай)
 
 
5, 6 октября
«Ирбис» Казань – «Стальные Лисы» Магнитогорск
 
 
5, 6 октября
«Ладья» Тольятти – «Сарматы» Оренбург
 
 
5, 6 октября
«Капитан» Ступино – «Красная Армия» Москва
 
 
5, 6 октября
«Тайфун» Владивосток – «Крылья Советов» Москва
 
 
5, 6 октября
ХК «Рига» (Латвия) – МХК «Динамо» Санкт-Петербург
 
 
5, 6 октября
«Алмаз» Череповец – «Атланты» Мытищи
 
 
5, 6 октября
«Локо» Ярославль – «Чайка» Нижний Новгород
 
 
5, 7 октября
«Русские Витязи» Чехов – МХК «Динамо» Москва
 
 
5, 7 октября
«Амурские Тигры» Хабаровск – МХК «Спартак» Москва
 
 
6, 7 октября
«Толпар» Уфа – «Авто» Екатеринбург
 
 
6, 7 октября
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
 
 
6, 7 октября
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Тюменский Легион» Тюмень
 
 
7, 8 октября
«Реактор» Нижнекамск – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
 
 
7, 8 октября
«Спутник» Альметьевск – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
 
8, 9 октября
«Омские Ястребы» Омск – «Белые Медведи» Челябинск
 
 
9, 10 октября
«Ирбис» Казань – «Сарматы» Оренбург
 
 
9, 10 октября
«Ладья» Тольятти – «Стальные Лисы» Магнитогорск
 
 
10, 11 октября
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Тюменский Легион» Тюмень
 
 
10, 11 октября
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
 
 
10, 11 октября
«Реактор» Нижнекамск – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
 
10, 11 октября
МХК «Динамо» Санкт-Петербург – «Амурские Тигры» Хабаровск
 
 
10, 11 октября
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Тайфун» Владивосток
 
 
10, 11 октября
МХК «Спартак» Москва – «Капитан» Ступино
 
 
10, 11 октября
«Крылья Советов» Москва – «Русские Витязи» Чехов
 
 
10, 11 октября
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Алмаз» Череповец
 
 
10, 11 октября
«Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай) – «Локо» Ярославль
 
 
10, 11 октября
«Атланты» Мытищи – ХК «Рига» (Латвия)
 
 
11, 12 октября
«Спутник» Альметьевск – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
 
 
12, 13 октября
«Красная Армия» Москва – МХК «Динамо» Москва
 
 
13, 15 октября
МХК «Динамо» Санкт-Петербург – «Тайфун» Владивосток
 
 
13, 15 октября
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Амурские Тигры» Хабаровск
 
 
14, 15 октября
МХК «Спартак» Москва – «Русские Витязи» Чехов
 
 
14, 15 октября
«Крылья Советов» Москва – «Капитан» Ступино
 
 
14, 15 октября
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Локо» Ярославль
 
 
14, 15 октября
«Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай) – «Алмаз» Череповец
 
 
14, 15 октября
«Чайка» Нижний Новгород – ХК «Рига» (Латвия)
 
 
15, 16 октября
«Сарматы» Оренбург – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
 
 
15, 16 октября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Толпар» Уфа
 
 
15, 16 октября
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Ладья» Тольятти
 
 
15, 17 октября
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
 
 
15, 17 октября
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Авто» Екатеринбург
 
 
15, 17 октября
«Омские Ястребы» Омск – «Реактор» Нижнекамск
 
 
15, 17 октября
«Белые Медведи» Челябинск – «Спутник» Альметьевск
 
 
15, 17 октября
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Ирбис» Казань
 
 
18, 19 октября
МХК «Динамо» Москва – МХК «Спартак» Москва
 
 
18, 19 октября
«Красная Армия» Москва – «Крылья Советов» Москва
 
 
18, 19 октября
«Капитан» Ступино – МХК «Динамо» Санкт-Петербург
 
 
18, 19 октября
«Русские Витязи» Чехов – СКА-1946 Санкт-Петербург
 
 
18, 19 октября
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Чайка» Нижний Новгород
 
 
18, 19 октября
«Тайфун» Владивосток – «Атланты» Мытищи
 
 
18, 19 октября
ХК «Рига» (Латвия) – «Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай)
 
 
18, 19 октября
«Алмаз» Череповец – «Локо» Ярославль
 
 
19, 20 октября
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
 
 
19, 20 октября
«Сарматы» Оренбург – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
 
 
19, 20 октября
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Толпар» Уфа
 
 
19, 20 октября
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Ладья» Тольятти
 
 
20, 21 октября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Авто» Екатеринбург
 
 
20, 21 октября
«Омские Ястребы» Омск – «Спутник» Альметьевск
 
 
20, 21 октября
«Белые Медведи» Челябинск – «Реактор» Нижнекамск
 
 
20, 21 октября
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Ирбис» Казань
 
 
22, 23 октября
МХК «Динамо» Москва – «Крылья Советов» Москва
 
 
22, 23 октября
«Капитан» Ступино – СКА-1946 Санкт-Петербург
 
 
22, 23 октября
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Атланты» Мытищи
 
 
22, 23 октября
«Тайфун» Владивосток – «Чайка» Нижний Новгород
 
 
22, 23 октября
ХК «Рига» (Латвия) – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
 
 
22, 23 октября
«Локо» Ярославль – «Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай)
 
 
22, 24 октября
«Красная Армия» Москва – МХК «Спартак» Москва
 
 
22, 24 октября
«Русские Витязи» Чехов – МХК «Динамо» Санкт-Петербург
 
 
25, 26 октября
«Авто» Екатеринбург – «Стальные Лисы» Магнитогорск
 
 
25, 26 октября
«Ирбис» Казань – «Омские Ястребы» Омск
 
 
25, 26 октября
«Ладья» Тольятти – «Белые Медведи» Челябинск
 
 
26, 27 октября
«Алмаз» Череповец – ХК «Рига» (Латвия)
 
 
26, 27 октября
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Амурские Тигры» Хабаровск
 
 
26, 27 октября
«Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай) – «Тайфун» Владивосток
 
 
26, 28 октября
«Чайка» Нижний Новгород – «Капитан» Ступино
 
 
27, 28 октября
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Тюменский Легион» Тюмень
 
 
27, 28 октября
«Толпар» Уфа – «Сарматы» Оренбург
 
 
27, 28 октября
«Реактор» Нижнекамск – «Спутник» Альметьевск
 
 
27, 28 октября
«Атланты» Мытищи – «Русские Витязи» Чехов
 
 
27, 29 октября
МХК «Динамо» Санкт-Петербург – МХК «Динамо» Москва
 
 
27, 29 октября
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Красная Армия» Москва
 
 
28, 29 октября
«Ирбис» Казань – «Белые Медведи» Челябинск
 
 
28, 29 октября
МХК «Спартак» Москва – «Крылья Советов» Москва
 
 
29, 30 октября
«Ладья» Тольятти – «Омские Ястребы» Омск
 
 
29, 30 октября
«Локо» Ярославль – ХК «Рига» (Латвия)
 
 
30, 31 октября
«Толпар» Уфа – «Стальные Лисы» Магнитогорск
 
 
30, 31 октября
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
 
30, 31 октября
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
 
 
30, 31 октября
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Тайфун» Владивосток
 
 
30, 31 октября
«Чайка» Нижний Новгород – «Русские Витязи» Чехов
 
 
30, 31 октября
«Атланты» Мытищи – «Капитан» Ступино
 
 
30 октября, 1 ноября
«Авто» Екатеринбург – «Сарматы» Оренбург
 
 
30 октября, 1 ноября
«Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай) – «Амурские Тигры» Хабаровск
 
 
31 октября, 1 ноября
МХК «Динамо» Санкт-Петербург – «Красная Армия» Москва
 
 
31 октября, 1 ноября
СКА-1946 Санкт-Петербург – МХК «Динамо» Москва
 
 
4, 5 ноября
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
 
 
4, 5 ноября
«Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай) – ХК «Рига» (Латвия)
 
 
8, 9 ноября
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
 
11, 12 ноября
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Алмаз» Череповец
 
 
11, 12 ноября
«Тайфун» Владивосток – «Локо» Ярославль
 
 
12, 13 ноября
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
 
 
12, 13 ноября
«Сарматы» Оренбург – «Тюменский Легион» Тюмень
 
 
12, 13 ноября
«Реактор» Нижнекамск – «Ирбис» Казань
 
 
12, 13 ноября
«Спутник» Альметьевск – «Ладья» Тольятти
 
 
12, 13 ноября
«Омские Ястребы» Омск – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
 
 
12, 13 ноября
«Белые Медведи» Челябинск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
 
 
12, 13 ноября
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Авто» Екатеринбург
 
 
12, 13 ноября
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Толпар» Уфа
 
 
12, 13 ноября
МХК «Спартак» Москва – МХК «Динамо» Санкт-Петербург
 
 
12, 13 ноября
«Крылья Советов» Москва – СКА-1946 Санкт-Петербург
 
 
12, 13 ноября
МХК «Динамо» Москва – «Чайка» Нижний Новгород
 
 
12, 13 ноября
«Красная Армия» Москва – «Атланты» Мытищи
 
 
12, 14 ноября
«Русские Витязи» Чехов – «Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай)
 
 
14, 15 ноября
«Капитан» Ступино – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
 
 
15, 16 ноября
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Тюменский Легион» Тюмень
 
 
15, 16 ноября
«Спутник» Альметьевск – «Ирбис» Казань
 
 
15, 16 ноября
«Тайфун» Владивосток – «Алмаз» Череповец
 
 
15, 17 ноября
МХК «Спартак» Москва – СКА-1946 Санкт-Петербург
 
 
15, 17 ноября
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Локо» Ярославль
 
 
16, 17 ноября
«Сарматы» Оренбург – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
 
 
16, 17 ноября
«Реактор» Нижнекамск – «Ладья» Тольятти
 
 
16, 17 ноября
«Омские Ястребы» Омск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
 
 
16, 17 ноября
«Белые Медведи» Челябинск – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
 
 
16, 17 ноября
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Авто» Екатеринбург
 
 
16, 17 ноября
«Крылья Советов» Москва – МХК «Динамо» Санкт-Петербург
 
 
16, 17 ноября
МХК «Динамо» Москва – «Атланты» Мытищи
 
 
16, 18 ноября
«Красная Армия» Москва – «Чайка» Нижний Новгород
 
 
17, 18ноября
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Толпар» Уфа
 
 
17, 18 ноября
«Капитан» Ступино – «Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай)
 
 
18, 19 ноября
«Русские Витязи» Чехов – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
 
 
18, 19 ноября
«Тайфун» Владивосток – ХК «Рига» (Латвия)
 
 
19, 20 ноября
«Ирбис» Казань – «Тюменский Легион» Тюмень
 
 
22, 23 ноября
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
 
 
22, 23 ноября
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Реактор» Нижнекамск
 
 
22, 23 ноября
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Спутник» Альметьевск
 
 
22, 23 ноября
«Амурские Тигры» Хабаровск – ХК «Рига» (Латвия)
 
 
22, 23 ноября
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – МХК «Динамо» Москва
 
 
22, 23 ноября
«Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай) – «Красная Армия» Москва
 
 
22, 23 ноября
«Чайка» Нижний Новгород – МХК «Спартак» Москва
 
 
22, 23 ноября
«Атланты» Мытищи – «Крылья Советов» Москва
 
 
23, 24 ноября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
 
23, 24 ноября
«Алмаз» Череповец – «Капитан» Ступино
 
 
24, 25 ноября
МХК «Динамо» Санкт-Петербург – СКА-1946 Санкт-Петербург
 
 
24, 25 ноября
«Локо» Ярославль – «Русские Витязи» Чехов
 
 
25, 26 ноября
«Толпар» Уфа – «Белые Медведи» Челябинск
 
 
25, 27 ноября
«Авто» Екатеринбург – «Омские Ястребы» Омск
 
 
26, 27 ноября
«Сарматы» Оренбург – «Стальные Лисы» Магнитогорск
 
 
26, 27 ноября
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
 
26, 27 ноября
«Тюменский Легион» Тюмень – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
 
 
26, 27 ноября
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Спутник» Альметьевск
 
 
26, 27 ноября
«Ирбис» Казань – «Ладья» Тольятти
 
 
26, 27 ноября
ХК «Рига» (Латвия) – «Тайфун» Владивосток
 
 
26, 27 ноября
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Красная Армия» Москва
 
 
26, 27 ноября
«Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай) – МХК «Динамо» Москва
 
 
26, 27 ноября
«Чайка» Нижний Новгород – «Крылья Советов» Москва
 
 
26, 27 ноября
«Атланты» Мытищи – МХК «Спартак» Москва
 
 
26, 28 ноября
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Реактор» Нижнекамск
 
 
27, 28 ноября
«Локо» Ярославль – «Капитан» Ступино
 
 
28, 29 ноября
«Алмаз» Череповец – «Русские Витязи» Чехов
 
 
29, 30 ноября
ХК «Рига» (Латвия) – «Амурские Тигры» Хабаровск
 
 
29 ноября, 1 декабря
«Авто» Екатеринбург – «Белые Медведи» Челябинск
 
 
30 ноября, 1 декабря
«Толпар» Уфа – «Омские Ястребы» Омск
 
 
30 ноября, 1 декабря
МХК «Спартак» Москва – «Чайка» Нижний Новгород
 
 
30 ноября, 1 декабря
«Крылья Советов» Москва – «Атланты» Мытищи
 
 
1, 2 декабря
МХК «Динамо» Москва – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
 
 
2, 3 декабря
СКА-1946 Санкт-Петербург – МХК «Динамо» Санкт-Петербург
 
 
2, 3 декабря
«Красная Армия» Москва – «Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай)
 
 
3, 4 декабря
«Ладья» Тольятти – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
 
 
3, 4 декабря
«Капитан» Ступино – «Алмаз» Череповец
 
 
3, 5 декабря
«Ирбис» Казань – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
 
 
3, 5 декабря
«Русские Витязи» Чехов – «Локо» Ярославль
 
 
4, 5 декабря
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Сарматы» Оренбург
 
 
4, 5 декабря
«Белые Медведи» Челябинск – «Тюменский Легион» Тюмень
 
 
4, 5 декабря
«Крылья Советов» Москва – «Чайка» Нижний Новгород
 
 
4, 6 декабря
«Омские Ястребы» Омск – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
 
 
4, 6 декабря
МХК «Спартак» Москва – «Атланты» Мытищи
 
 
5, 6 декабря
МХК «Динамо» Москва – «Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай)
 
 
5, 6 декабря
«Красная Армия» Москва – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
 
 
5, 7 декабря
«Реактор» Нижнекамск – «Авто» Екатеринбург
 
 
5, 7 декабря
«Спутник» Альметьевск – «Толпар» Уфа
 
 
7, 8 декабря
«Ладья» Тольятти – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
 
 
7, 8 декабря
«Капитан» Ступино – «Локо» Ярославль
 
 
7, 8 декабря
«Русские Витязи» Чехов – «Алмаз» Череповец
 
 
7, 9 декабря
«Ирбис» Казань – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
 
 
8, 10 декабря
«Омские Ястребы» Омск – «Тюменский Легион» Тюмень
 
 
8, 10 декабря
«Белые Медведи» Челябинск – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
 
 
9, 10 декабря
«Реактор» Нижнекамск – «Толпар» Уфа
 
 
9, 10 декабря
«Спутник» Альметьевск – «Авто» Екатеринбург
 
 
10, 11 декабря
МХК «Динамо» Санкт-Петербург – МХК «Спартак» Москва
 
 
10, 11 декабря
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Крылья Советов» Москва
 
 
12, 13 декабря
«Алмаз» Череповец – «Амурские Тигры» Хабаровск
 
 
12, 13 декабря
«Локо» Ярославль – «Тайфун» Владивосток
 
 
12, 13 декабря
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Капитан» Ступино
 
 
12, 13 декабря
«Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай) – «Русские Витязи» Чехов
 
 
13, 14 декабря
«Чайка» Нижний Новгород – МХК «Динамо» Москва
 
 
13, 14 декабря
«Атланты» Мытищи – «Красная Армия» Москва
 
 
14, 15 декабря
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Омские Ястребы» Омск
 
 
14, 15 декабря
«Сарматы» Оренбург – «Белые Медведи» Челябинск
 
 
14, 15 декабря
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Реактор» Нижнекамск
 
 
14, 15 декабря
«Тюменский Легион» Тюмень – «Спутник» Альметьевск
 
 
14, 15 декабря
«Авто» Екатеринбург – «Ирбис» Казань
 
 
14, 15 декабря
«Толпар» Уфа – «Ладья» Тольятти
 
 
14, 15 декабря
МХК «Динамо» Санкт-Петербург – «Крылья Советов» Москва
 
 
14, 15 декабря
СКА-1946 Санкт-Петербург – МХК «Спартак» Москва
 
 
16, 17 декабря
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
 
 
16, 17 декабря
«Алмаз» Череповец – «Тайфун» Владивосток
 
 
16, 17 декабря
«Локо» Ярославль – «Амурские Тигры» Хабаровск
 
 
16, 17 декабря
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Русские Витязи» Чехов
 
 
16, 17 декабря
«Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай) – «Капитан» Ступино
 
 
17, 18 декабря
«Чайка» Нижний Новгород – «Красная Армия» Москва
 
 
17, 18 декабря
«Атланты» Мытищи – МХК «Динамо» Москва
 
 
17, 19 декабря
«Авто» Екатеринбург – «Ладья» Тольятти
 
 
18, 19 декабря
«Стальные Лисы» Магнитогорск«Белые Медведи» Челябинск
 
 
18, 19 декабря
«Сарматы» Оренбург – «Омские Ястребы» Омск
 
 
18, 19 декабря
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Спутник» Альметьевск
 
 
18, 19 декабря
«Тюменский Легион» Тюмень – «Реактор» Нижнекамск
 
 
18, 19 декабря
«Толпар» Уфа – «Ирбис» Казань
 
 
18, 23 декабря
«Крылья Советов» Москва – МХК «Спартак» Москва
 
 
21, 23 декабря
«Амурские Тигры» Хабаровск – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
 
 
22, 23 декабря
«Белые Медведи» Челябинск – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
 
22, 23 декабря
«Капитан» Ступино – «Чайка» Нижний Новгород
 
 
22, 23 декабря
«Тайфун» Владивосток – «Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай)
 
 
22, 24 декабря
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Авто» Екатеринбург
 
 
22, 24 декабря
«Ладья» Тольятти – «Тюменский Легион» Тюмень
 
 
22, 24 декабря
«Омские Ястребы» Омск – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
 
 
22, 24 декабря
МХК «Динамо» Москва – МХК «Динамо» Санкт-Петербург
 
 
22, 24 декабря
«Красная Армия» Москва – СКА-1946 Санкт-Петербург
 
 
22, 24 декабря
«Русские Витязи» Чехов – «Атланты» Мытищи
 
 
23, 24 декабря
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Толпар» Уфа
 
 
23, 24 декабря
«Реактор» Нижнекамск – «Стальные Лисы» Магнитогорск
 
 
23, 24 декабря
«Спутник» Альметьевск – «Сарматы» Оренбург
 
 
24, 25 декабря
ХК «Рига» (Латвия) – «Алмаз» Череповец
 
 
25, 27 декабря
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай)
 
 
26, 27 декабря
«Омские Ястребы» Омск – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
 
26, 27 декабря
«Капитан» Ступино – «Атланты» Мытищи
 
 
26, 27 декабря
«Русские Витязи» Чехов – «Чайка» Нижний Новгород
 
 
26, 27 декабря
«Тайфун» Владивосток – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
 
 
26, 28 декабря
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Толпар» Уфа
 
 
26, 28 декабря
«Белые Медведи» Челябинск – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
 
 
27, 28 декабря
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Авто» Екатеринбург
 
 
27, 28 декабря
«Ладья» Тольятти – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
 
 
27, 28 декабря
«Реактор» Нижнекамск – «Сарматы» Оренбург
 
 
27, 28 декабря
«Спутник» Альметьевск – «Стальные Лисы» Магнитогорск
 
 
27, 28 декабря
МХК «Динамо» Москва – СКА-1946 Санкт-Петербург
 
 
27, 28 декабря
«Красная Армия» Москва – МХК «Динамо» Санкт-Петербург
 
 
28, 29 декабря
ХК «Рига» (Латвия) – «Локо» Ярославль
 
 
14, 15 января
«Алмаз» Череповец – «Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай)
 
 
15, 16 января
«Чайка» Нижний Новгород – «Амурские Тигры» Хабаровск
 
 
15, 16 января
«Атланты» Мытищи – «Тайфун» Владивосток
 
 
16, 17 января
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Ирбис» Казань
 
 
16, 17 января
«Сарматы» Оренбург – «Ладья» Тольятти
 
 
16, 17 января
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Реактор» Нижнекамск
 
 
16, 17 января
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Спутник» Альметьевск
 
 
16, 17 января
МХК «Динамо» Санкт-Петербург – «Капитан» Ступино
 
 
16, 17 января
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Русские Витязи» Чехов
 
 
16, 17 января
МХК «Спартак» Москва – МХК «Динамо» Москва
 
 
16, 17 января
«Крылья Советов» Москва – «Красная Армия» Москва
 
 
17, 18 января
«Тюменский Легион» Тюмень – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
 
 
17, 18 января
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – ХК «Рига» (Латвия)
 
 
17, 19 января
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
 
 
18, 19 января
«Белые Медведи» Челябинск – «Омские Ястребы» Омск
 
 
18, 19 января
«Локо» Ярославль – «Алмаз» Череповец
 
 
19, 20 января
«Чайка» Нижний Новгород – «Тайфун» Владивосток
 
 
19, 20 января
«Атланты» Мытищи – «Амурские Тигры» Хабаровск
 
 
19, 21 января
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Ладья» Тольятти
 
 
20, 21 января
«Сарматы» Оренбург – «Ирбис» Казань
 
 
20, 21 января
«Авто» Екатеринбург – «Толпар» Уфа
 
 
20, 21 января
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Реактор» Нижнекамск
 
 
20, 21 января
МХК «Спартак» Москва – «Красная Армия» Москва
 
 
20, 21 января
«Крылья Советов» Москва – МХК «Динамо» Москва
 
 
20, 22 января
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Спутник» Альметьевск
 
 
20, 22 января
МХК «Динамо» Санкт-Петербург – «Русские Витязи» Чехов
 
 
20, 22 января
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Капитан» Ступино
 
 
21, 22 января
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
 
 
22, 23 января
«Тюменский Легион» Тюмень – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
 
 
25, 26 января
«Капитан» Ступино – МХК «Спартак» Москва
 
 
25, 26 января
«Русские Витязи» Чехов – «Крылья Советов» Москва
 
 
25, 26 января
«Амурские Тигры» Хабаровск – МХК «Динамо» Санкт-Петербург
 
 
25, 26 января
«Тайфун» Владивосток – СКА-1946 Санкт-Петербург
 
 
25, 26 января
ХК «Рига» (Латвия) – «Чайка» Нижний Новгород
 
 
25, 26 января
«Алмаз» Череповец – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
 
 
26, 27 января
«Ирбис» Казань – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
 
 
26, 27 января
«Ладья» Тольятти – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
 
26, 27 января
«Реактор» Нижнекамск – «Омские Ястребы» Омск
 
 
26, 27 января
«Спутник» Альметьевск – «Белые Медведи» Челябинск
 
 
27, 28 января
«Авто» Екатеринбург – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
 
 
27, 28 января
«Толпар» Уфа – «Тюменский Легион» Тюмень
 
 
27, 28 января
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Стальные Лисы» Магнитогорск
 
 
27, 28 января
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Сарматы» Оренбург
 
 
27, 28 января
МХК «Динамо» Москва – «Красная Армия» Москва
 
 
29, 30 января
«Капитан» Ступино – «Крылья Советов» Москва
 
 
29, 30 января
«Амурские Тигры» Хабаровск – СКА-1946 Санкт-Петербург
 
 
29, 30 января
«Тайфун» Владивосток – МХК «Динамо» Санкт-Петербург
 
 
29, 30 января
ХК «Рига» (Латвия) – «Атланты» Мытищи
 
 
29, 30 января
«Локо» Ярославль – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
 
 
29, 31 января
«Русские Витязи» Чехов – МХК «Спартак» Москва
 
 
30, 31 января
«Ирбис» Казань – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
 
30, 31 января
«Ладья» Тольятти – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
 
 
30, 31 января
«Реактор» Нижнекамск – «Белые Медведи» Челябинск
 
 
30, 31 января
«Спутник» Альметьевск – «Омские Ястребы» Омск
 
 
30 января, 1 февраля
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Стальные Лисы» Магнитогорск
 
 
31 января, 1 февраля
«Авто» Екатеринбург – «Тюменский Легион» Тюмень
 
 
31 января, 1 февраля
«Толпар» Уфа – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
 
 
31 января, 1 февраля
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Сарматы» Оренбург
 
 
3, 4 февраля
МХК «Динамо» Санкт-Петербург – ХК «Рига» (Латвия)
 
 
3, 4 февраля
МХК «Спартак» Москва – «Амурские Тигры» Хабаровск
 
 
3, 4 февраля
«Крылья Советов» Москва – «Тайфун» Владивосток
 
 
3, 4 февраля
МХК «Динамо» Москва – «Капитан» Ступино
 
 
3, 4 февраля
«Красная Армия» Москва – «Русские Витязи» Чехов
 
 
3, 4 февраля
«Чайка» Нижний Новгород – «Алмаз» Череповец
 
 
3, 4 февраля
«Атланты» Мытищи – «Локо» Ярославль
 
 
4, 5 февраля
«Омские Ястребы» Омск – «Ирбис» Казань
 
 
4, 5 февраля
«Белые Медведи» Челябинск – «Ладья» Тольятти
 
 
4, 5 февраля
«Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай) – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
 
 
5, 6 февраля
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Авто» Екатеринбург
 
 
5, 6 февраля
«Сарматы» Оренбург – «Толпар» Уфа
 
 
5, 6 февраля
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
 
 
5, 6 февраля
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
 
 
6, 7 февраля
СКА-1946 Санкт-Петербург – ХК «Рига» (Латвия)
 
 
6, 7 февраля
МХК «Спартак» Москва – «Тайфун» Владивосток
 
 
6, 7 февраля
«Крылья Советов» Москва – «Амурские Тигры» Хабаровск
 
 
6, 7 февраля
МХК «Динамо» Москва – «Русские Витязи» Чехов
 
 
6, 7 февраля
«Красная Армия» Москва – «Капитан» Ступино
 
 
6, 8 февраля
«Спутник» Альметьевск – «Реактор» Нижнекамск
 
 
7, 8 февраля
«Чайка» Нижний Новгород – «Локо» Ярославль
 
 
7, 8 февраля
«Атланты» Мытищи – «Алмаз» Череповец
 
 
8, 9 февраля
«Тюменский Легион» Тюмень – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
 
 
8, 9 февраля
«Омские Ястребы» Омск – «Ладья» Тольятти
 
 
8, 9 февраля
«Белые Медведи» Челябинск – «Ирбис» Казань
 
 
9, 10 февраля
«Стальные Лисы» Магнитогорск – «Толпар» Уфа
 
 
9, 10 февраля
«Сарматы» Оренбург – «Авто» Екатеринбург
 
 
9, 10 февраля
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
 
 
9, 10 февраля
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
 
 
11, 12 февраля
«Амурские Тигры» Хабаровск – МХК «Динамо» Москва
 
 
11, 12 февраля
«Тайфун» Владивосток – «Красная Армия» Москва
 
 
11, 12 февраля
ХК «Рига» (Латвия) – «Крылья Советов» Москва
 
 
11, 12 февраля
«Алмаз» Череповец – МХК «Динамо» Санкт-Петербург
 
 
11, 12 февраля
«Локо» Ярославль – СКА-1946 Санкт-Петербург
 
 
11, 12 февраля
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Чайка» Нижний Новгород
 
 
11, 12 февраля
«Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай) – «Атланты» Мытищи
 
 
13, 14 февраля
«Русские Витязи» Чехов – «Капитан» Ступино
 
 
14, 15 февраля
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Стальные Лисы» Магнитогорск
 
 
14, 15 февраля
«Тюменский Легион» Тюмень – «Сарматы» Оренбург
 
 
14, 15 февраля
«Авто» Екатеринбург – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
 
 
14, 15 февраля
«Толпар» Уфа – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
 
14, 15 февраля
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Омские Ястребы» Омск
 
 
14, 15 февраля
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Белые Медведи» Челябинск
 
 
15, 16 февраля
«Ирбис» Казань – «Реактор» Нижнекамск
 
 
15, 16 февраля
«Ладья» Тольятти – «Спутник» Альметьевск
 
 
15, 16 февраля
«Амурские Тигры» Хабаровск – «Красная Армия» Москва
 
 
15, 16 февраля
«Тайфун» Владивосток – МХК «Динамо» Москва
 
 
15, 16 февраля
ХК «Рига» (Латвия) – МХК «Спартак» Москва
 
 
15, 16 февраля
«Алмаз» Череповец – СКА-1946 Санкт-Петербург
 
 
15, 16 февраля
«Локо» Ярославль – МХК «Динамо» Санкт-Петербург
 
 
15, 16 февраля
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Атланты» Мытищи
 
 
15, 16 февраля
«Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай) – «Чайка» Нижний Новгород
 
 
18, 19 февраля
«Мамонты Югры» Ханты-Мансийск – «Сарматы» Оренбург
 
 
18, 19 февраля
«Тюменский Легион» Тюмень – «Стальные Лисы» Магнитогорск
 
 
18, 19 февраля
«Авто» Екатеринбург – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
 
18, 19 февраля
«Толпар» Уфа – «Снежные Барсы» Астана (Казахстан)
 
 
18, 19 февраля
«Сибирские Снайперы» Новосибирск – «Белые Медведи» Челябинск
 
 
18, 19 февраля
«Кузнецкие Медведи» Новокузнецк – «Омские Ястребы» Омск
 
 
19, 20 февраля
«Ирбис» Казань – «Спутник» Альметьевск
 
 
19, 20 февраля
«Ладья» Тольятти – «Реактор» Нижнекамск
 
 
20, 21 февраля
МХК «Динамо» Санкт-Петербург – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
 
 
20, 21 февраля
СКА-1946 Санкт-Петербург – «Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай)
 
 
20, 21 февраля
МХК «Спартак» Москва – «Алмаз» Череповец
 
 
20, 21 февраля
«Крылья Советов» Москва – «Локо» Ярославль
 
 
20, 21 февраля
МХК «Динамо» Москва – ХК «Рига» (Латвия)
 
 
20, 21 февраля
«Капитан» Ступино – «Амурские Тигры» Хабаровск
 
 
20, 21 февраля
«Русские Витязи» Чехов – «Тайфун» Владивосток
 
 
20, 21 февраля
«Атланты» Мытищи – «Чайка» Нижний Новгород
 
 
22, 23 февраля
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Стальные Лисы» Магнитогорск
 
 
22, 23 февраля
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Сарматы» Оренбург
 
 
24, 25 февраля
«Омские Ястребы» Омск – «Авто» Екатеринбург
 
 
24, 25 февраля
«Белые Медведи» Челябинск – «Толпар» Уфа
 
 
24, 25 февраля
МХК «Динамо» Санкт-Петербург – «Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай)
 
 
24, 25 февраля
СКА-1946 Санкт-Петербург – «СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург
 
 
24, 25 февраля
МХК «Спартак» Москва – «Локо» Ярославль
 
 
24, 25 февраля
«Крылья Советов» Москва – «Алмаз» Череповец
 
 
24, 25 февраля
«Красная Армия» Москва – ХК «Рига» (Латвия)
 
 
24, 25 февраля
«Капитан» Ступино – «Тайфун» Владивосток
 
 
24, 25 февраля
«Русские Витязи» Чехов – «Амурские Тигры» Хабаровск
 
 
26, 27 февраля
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Сарматы» Оренбург
 
 
26, 27 февраля
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Стальные Лисы» Магнитогорск
 
 
28 февраля, 1 марта
«Реактор» Нижнекамск – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
 
 
28 февраля, 1 марта
«Спутник» Альметьевск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
 
 
28 февраля, 1 марта
«Белые Медведи» Челябинск – «Авто» Екатеринбург
 
 
28 февраля, 2 марта
«Омские Ястребы» Омск – «Толпар» Уфа
 
 
28 февраля, 2 марта
«Локо» Ярославль – «Красная Армия» Москва
 
 
28 февраля, 2 марта
«Чайка» Нижний Новгород – МХК «Динамо» Санкт-Петербург
 
 
1, 2 марта
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
 
 
1, 2 марта
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Тюменский Легион» Тюмень
 
 
1, 2 марта
ХК «Рига» (Латвия) – «Капитан» Ступино
 
 
1, 2 марта
«Алмаз» Череповец – МХК «Динамо» Москва
 
 
1, 2 марта
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – «Крылья Советов» Москва
 
 
1, 2 марта
«Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай) – МХК «Спартак» Москва
 
 
1, 2 марта
«Атланты» Мытищи – СКА-1946 Санкт-Петербург
 
 
2, 3 марта
«Ладья» Тольятти – «Ирбис» Казань
 
 
4, 5 марта
«Реактор» Нижнекамск – «Кузнецкие Медведи» Новокузнецк
 
 
4, 5 марта
«Спутник» Альметьевск – «Сибирские Снайперы» Новосибирск
 
 
5, 6 марта
«Снежные Барсы» Астана (Казахстан) – «Тюменский Легион» Тюмень
 
 
5, 6 марта
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Мамонты Югры» Ханты-Мансийск
 
 
5, 6 марта
ХК «Рига» (Латвия) – «Русские Витязи» Чехов
 
 
5, 6 марта
«Алмаз» Череповец – «Красная Армия» Москва
 
 
5, 6 марта
«Локо» Ярославль – МХК «Динамо» Москва
 
 
5, 6 марта
«СКА-Серебряные Львы» Санкт-Петербург – МХК «Спартак» Москва
 
 
5, 6 марта
«Куньлунь Ред Стар Юниор» Пекин (Китай) – «Крылья Советов» Москва
 
 
5, 6 марта
«Чайка» Нижний Новгород – СКА-1946 Санкт-Петербург
 
 
5, 6 марта
«Атланты» Мытищи – МХК «Динамо» Санкт-Петербург
 
 
 
Кубок Харламова
Конференция «Запад»
1/8 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
 
10.03
11.03
 
 
(18.03)
 
8
 
 
 
14.03
(15.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
 
10.03
11.03
 
 
(18.03)
 
7
 
 
 
14.03
(15.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
 
10.03
11.03
 
 
(18.03)
 
6
 
 
 
14.03
(15.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
 
10.03
11.03
 
 
(18.03)
 
5
 
 
 
14.03
(15.03)
 
 
1/4 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
 
 
22.03
23.03
 
 
(30.03)
 
 
 
 
 
26.03
(27.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
22.03
23.03
 
 
(30.03)
 
 
 
 
 
26.03
(27.03)
 
 
Конференция «Восток»
1/8 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
 
11.03
12.03
 
 
(19.03)
 
8
 
 
 
15.03
(16.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
 
11.03
12.03
 
 
(19.03)
 
7
 
 
 
15.03
(16.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
 
11.03
12.03
 
 
(19.03)
 
6
 
 
 
15.03
(16.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
 
11.03
12.03
 
 
(19.03)
 
5
 
 
 
15.03
(16.03)
 
 
1/4 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
 
 
23.03
24.03
 
 
(31.03)
 
 
 
 
 
27.03
(28.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
23.03
24.03
 
 
(31.03)
 
 
 
 
 
27.03
(28.03)
 
 
Полуфинал Кубка Харламова
Пары
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
 
 
04.04
05.04
 
 
(12.04)
 
 
 
 
 
08.04
(09.04)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
04.04
05.04
 
 
(12.04)
 
 
 
 
 
08.04
(09.04)
 
 
Финал Кубка Харламова
Пара
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
 
 
16.04
17.04
 
 
(24.04)
 
(28.04)
 
 
 
 
 
20.04
21.04
 
(26.04)
 
 
Сроки плей-офф
Конференция «Запад»
Конференция «Восток»
1/8 финала
10, 11, 14, (15, 18) марта
11, 12, 15, (16, 19) марта
1/4 финала
22, 23, 26, (27, 30) марта
23, 24, 27, (28, 31) марта
1/2 финала
4, 5, 8, (9, 12) апреля
Финал
16, 17, 20, 21, (24, 26, 28) апреля

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области