gototopgototop
 
 
 
 

Хоккей. МХЛ-Б. Сезон-2015/2016

Первенство России. МХЛ-Б. Сезон-2015/2016
11 сентября 2015 – 18 апреля 2016
 
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
1 игра
2 игра
11, 12 сентября
«Мечел» Челябинск – «Батыр» Нефтекамск
11, 12 сентября
«Юниор-Спутник» Курган – «Прогресс» Глазов
3:4
3:2 б
12, 13 сентября
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Комета» Самара
3:4 от
2:3
12, 13 сентября
«Горняк» Учалы – «Спутник» Альметьевск
3:5
5:2
12, 13 сентября
«Южный Урал-Металлург» Орск – «Челны» Набережные Челны
3:2
2:3 б
12, 13 сентября
«СКА-Варяги» п.Морозова – «Драгуны» Можайск
4:1
11:0
12, 13 сентября
«СКА-Карелия» Кондопога – «Дизелист» Пенза
0:2
1:4
12, 13 сентября
МХК «Юность» Минск (Беларусь) – «Локо-Юниор» Ярославль
2:1
2:3
12, 13 сентября
МХК «Брянск» – ХК «Зеленоград»
4:3 б
5:2
12, 13 сентября
ХК «Белгород» – «Тверичи» Тверь
3:6
2:3 б
14, 15 сентября
МХК «Липецк» – ХК «Россошь»
7:0
0:6
15, 16 сентября
«Мечел» Челябинск – «Прогресс» Глазов
15, 16 сентября
«Юниор-Спутник» Курган – «Батыр» Нефтекамск
0:3
2:1 б
16, 17 сентября
«Красноярские Рыси» Красноярск – «Комета» Самара
5:4 от
6:4
16, 17 сентября
«Горняк» Учалы – «Челны» Набережные Челны
6:4
3:4
16, 17 сентября
«Южный Урал-Металлург» Орск – «Спутник» Альметьевск
3:2
4:1
16, 17 сентября
«СКА-Варяги» п.Морозова – «Дизелист» Пенза
3:4 б
1:0 б
16, 17 сентября
«СКА-Карелия» Кондопога – «Драгуны» Можайск
4:1
3:2 б
16, 17 сентября
МХК «Брянск» – «Тверичи» Тверь
1:2
5:6 от
16, 17 сентября
ХК «Белгород» – ХК «Зеленоград»
0:5
4:5
23, 24 сентября
ХК «Россошь» – ХК «Белгород»
11:2
5:3
23, 24 сентября
МХК «Липецк» – МХК «Брянск»
5:2
3:4 б
24, 25 сентября
«Тверичи» Тверь – МХК «Юность» Минск (Беларусь)
2:5
6:4
24, 25 сентября
«Локо-Юниор» Ярославль – «СКА-Карелия» Кондопога
5:0
5:2
25, 26 сентября
«Спутник» Альметьевск – «Мечел» Челябинск
6:2
0:3
26, 27 сентября
«Батыр» Нефтекамск – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
8:2
1:2 б
26, 27 сентября
«Прогресс» Глазов – «Красноярские Рыси» Красноярск
6:3
1:2 б
26, 27 сентября
«Драгуны» Можайск – «Дизелист» Пенза
1:6
2:7
27, 28 сентября
МХК «Липецк» – ХК «Белгород»
5:1
5:7
27, 28 сентября
ХК «Россошь» – МХК «Брянск»
3:0
3:2 от
28, 29 сентября
«Горняк» Учалы – «Южный Урал-Металлург» Орск
6:2
5:2
28, 29 сентября
ХК «Зеленоград» – МХК «Юность» Минск (Беларусь)
2:3
1:0 от
28, 29 сентября
«Локо-Юниор» Ярославль – «СКА-Варяги» п.Морозова
2:4
2:1
29, 30 сентября
«Спутник» Альметьевск – «Юниор-Спутник» Курган
4:5
4:3 б
29, 30 сентября
«Челны» Набережные Челны – «Мечел» Челябинск
3:2
4:1
30 сентября, 1 октября
«Батыр» Нефтекамск – «Красноярские Рыси» Красноярск
4:2
1:5
30 сентября, 1 октября
«Прогресс» Глазов – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
7:1
2:3
2, 3 октября
«Челны» Набережные Челны – «Юниор-Спутник» Курган
2:3
2:1 от
3, 4 октября
«Дизелист» Пенза – «Локо-Юниор» Ярославль
2:1
3:1
6, 7 октября
«СКА-Варяги» п.Морозова – ХК «Зеленоград»
5:6
1:6
6, 7 октября
«СКА-Карелия» Кондопога – «Тверичи» Тверь
3:4
1:2
6, 7 октября
МХК «Юность» Минск (Беларусь) – ХК «Россошь»
0:1
0:3
7, 8 октября
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Спутник» Альметьевск
2:3 б
6:5 б
7, 8 октября
«Красноярские Рыси» Красноярск – «Челны» Набережные Челны
5:4 б
0:7
7, 8 октября
«Драгуны» Можайск – «Локо-Юниор» Ярославль
4:3
3:9
8, 9 октября
МХК «Брянск» – ХК «Белгород»
6:4
5:4
10, 11 октября
«СКА-Варяги» п.Морозова – «Тверичи» Тверь
2:0
3:1
10, 11 октября
«СКА-Карелия» Кондопога – ХК «Зеленоград»
1:3
1:3
10, 11 октября
МХК «Юность» Минск (Беларусь) – МХК «Липецк»
7:1
6:0
11, 12 октября
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Челны» Набережные Челны
1:4
4:2
11, 12 октября
«Красноярские Рыси» Красноярск – «Спутник» Альметьевск
2:6
3:2
11, 12 октября
«Мечел» Челябинск – «Горняк» Учалы
2:3
11, 12 октября
«Юниор-Спутник» Курган – «Южный Урал-Металлург» Орск
1:0
3:1
11, 12 октября
«Комета» Самара – «Батыр» Нефтекамск
4:5 б
5:3
15, 16 октября
«Мечел» Челябинск – «Южный Урал-Металлург» Орск
15, 16 октября
«Юниор-Спутник» Курган – «Горняк» Учалы
1:5
0:3
15, 16 октября
«Комета» Самара – «Прогресс» Глазов
4:6
3:1
19, 20 октября
ХК «Белгород» – МХК «Юность» Минск (Беларусь)
2:6
4:1
19, 20 октября
МХК «Липецк» – «СКА-Варяги» п.Морозова
1:2
2:3
19, 20 октября
ХК «Россошь» – «СКА-Карелия» Кондопога
4:1
4:0
19, 20 октября
ХК «Зеленоград» – «Драгуны» Можайск
8:2
5:1
19, 21 октября
«Тверичи» Тверь – «Дизелист» Пенза
2:4
2:7
23, 24 октября
МХК «Брянск» – МХК «Юность» Минск (Беларусь)
1:5
8:0
23, 24 октября
МХК «Липецк» – «СКА-Карелия» Кондопога
2:4
2:3 б
23, 24 октября
ХК «Россошь» – «СКА-Варяги» п.Морозова
2:1
4:3
23, 24 октября
ХК «Зеленоград» – «Дизелист» Пенза
5:4
3:1
23, 24 октября
«Тверичи» Тверь – «Драгуны» Можайск
2:0
5:3
24, 25 октября
«Спутник» Альметьевск – «Комета» Самара
3:7
3:2 б
24, 25 октября
«Горняк» Учалы – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
6:0
8:2
24, 25 октября
«Южный Урал-Металлург» Орск – «Красноярские Рыси» Красноярск
3:2 б
2:3 от
26, 27 октября
«Юниор-Спутник» Курган – «Мечел» Челябинск
4:5 б
4:5 б
26, 27 октября
«Батыр» Нефтекамск – «Прогресс» Глазов
5:3
4:1
28, 29 октября
«Горняк» Учалы – «Красноярские Рыси» Красноярск
5:2
4:3 б
28, 29 октября
«Южный Урал-Металлург» Орск – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
4:7
5:3
28, 29 октября
«Челны» Набережные Челны – «Комета» Самара
6:3
3:2 от
1, 2 ноября
«СКА-Варяги» п.Морозова – МХК «Брянск»
5:4
3:1
1, 2 ноября
«СКА-Карелия» Кондопога – ХК «Белгород»
2:3
8:5
1, 2 ноября
«Локо-Юниор» Ярославль – «Тверичи» Тверь
2:0
5:0
4, 5 ноября
«Драгуны» Можайск – МХК «Липецк»
1:6
2:3
4, 5 ноября
«Дизелист» Пенза – ХК «Россошь»
0:3
4:3
5, 6 ноября
«СКА-Варяги» п.Морозова – ХК «Белгород»
2:5
5:2
5, 6 ноября
«СКА-Карелия» Кондопога – МХК «Брянск»
2:4
6:3
5, 6 ноября
«Локо-Юниор» Ярославль – ХК «Зеленоград»
4:5 от
3:0
5, 6 ноября
«Челны» Набережные Челны – «Прогресс» Глазов
4:2
1:2
5, 7 ноября
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Мечел» Челябинск
2:6
4:6
6, 7 ноября
«Красноярские Рыси» Красноярск – «Юниор-Спутник» Курган
5:3
2:5
6, 7 ноября
«Батыр» Нефтекамск – «Спутник» Альметьевск
2:4
3:6
7, 8 ноября
«Комета» Самара – «Горняк» Учалы
4:1
4:6
8, 9 ноября
«Драгуны» Можайск – ХК «Россошь»
4:3 б
5:7
8, 9 ноября
«Дизелист» Пенза – МХК «Липецк»
2:4
5:1
10, 11 ноября
«Батыр» Нефтекамск – «Челны» Набережные Челны
4:3 от
4:6
10, 11 ноября
«Прогресс» Глазов – «Спутник» Альметьевск
1:3
4:3 от
10, 11 ноября
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Юниор-Спутник» Курган
2:4
1:3
10, 11 ноября
«Красноярские Рыси» Красноярск – «Мечел» Челябинск
1:9
3:4
11, 12 ноября
«Комета» Самара – «Южный Урал-Металлург» Орск
4:3 б
6:1
13, 14 ноября
МХК «Юность» Минск (Беларусь) – «СКА-Карелия» Кондопога
6:2
4:2
13, 14 ноября
МХК «Брянск» – «Драгуны» Можайск
3:4 от
5:4 б
13, 14 ноября
ХК «Белгород» – «Дизелист» Пенза
2:6
3:0
13, 14 ноября
ХК «Россошь» – «Локо-Юниор» Ярославль
2:1 б
2:1
15, 16 ноября
ХК «Зеленоград» – «Тверичи» Тверь
3:1
5:2
17, 18 ноября
МХК «Юность» Минск (Беларусь) – «СКА-Варяги» п.Морозова
4:0
3:2 от
17, 18 ноября
МХК «Брянск» – «Дизелист» Пенза
2:5
5:6
17, 18 ноября
ХК «Белгород» – «Драгуны» Можайск
5:2
5:2
17, 18 ноября
МХК «Липецк» – «Локо-Юниор» Ярославль
1:2
2:4
22, 23 ноября
«Мечел» Челябинск – «Комета» Самара
8:3
6:2
22, 23 ноября
«Горняк» Учалы – «Батыр» Нефтекамск
6:5
2:5
22, 23 ноября
«Южный Урал-Металлург» Орск – «Прогресс» Глазов
4:5 от
0:3
23, 24 ноября
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Красноярские Рыси» Красноярск
5:2
4:6
24, 25 ноября
«Челны» Набережные Челны – «Спутник» Альметьевск
3:2
3:2 б
25, 26 ноября
ХК «Зеленоград» – МХК «Липецк»
2:4
8:0
25, 26 ноября
«Тверичи» Тверь – ХК «Россошь»
4:3
2:5
25, 26 ноября
«Локо-Юниор» Ярославль – ХК «Белгород»
10:0
3:1
25, 26 ноября
«Дизелист» Пенза – МХК «Юность» Минск (Беларусь)
1:2
3:4 от
26, 27 ноября
«Юниор-Спутник» Курган – «Комета» Самара
5:1
4:1
26, 27 ноября
«Горняк» Учалы – «Прогресс» Глазов
7:3
4:3
26, 27 ноября
«Южный Урал-Металлург» Орск – «Батыр» Нефтекамск
4:3
2:1
27, 28 ноября
«СКА-Варяги» п.Морозова – «СКА-Карелия» Кондопога
5:3
5:2
28, 29 ноября
«Красноярские Рыси» Красноярск – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
6:2
3:5
29, 30 ноября
ХК «Зеленоград» – ХК «Россошь»
3:1
1:2
29, 30 ноября
«Тверичи» Тверь – МХК «Липецк»
3:5
5:3
29, 30 ноября
«Локо-Юниор» Ярославль – МХК «Брянск»
5:1
5:2
29, 30 ноября
«Драгуны» Можайск – МХК «Юность» Минск (Беларусь)
3:6
1:4
5, 6 декабря
«Батыр» Нефтекамск – «Горняк» Учалы
1:5
1:6
5, 6 декабря
«Прогресс» Глазов – «Южный Урал-Металлург» Орск
5:3
2:4
5, 6 декабря
«Комета» Самара – «Мечел» Челябинск
4:3 б
1:3
7, 8 декабря
«Спутник» Альметьевск«Челны» Набережные Челны
2:1
4:1
7, 8 декабря
МХК «Юность» Минск (Беларусь) – «Дизелист» Пенза
3:0
6:5
7, 8 декабря
ХК «Белгород» – «Локо-Юниор» Ярославль
2:6
2:4
7, 8 декабря
МХК «Липецк» – ХК «Зеленоград»
0:1
2:6
7, 8 декабря
ХК «Россошь» – «Тверичи» Тверь
2:1
11:0
9, 10 декабря
«Батыр» Нефтекамск – «Южный Урал-Металлург» Орск
2:1
5:4
9, 10 декабря
«Прогресс» Глазов – «Горняк» Учалы
3:4
2:3
9, 10 декабря
«Комета» Самара – «Юниор-Спутник» Курган
1:2
1:2 б
9, 10 декабря
«СКА-Карелия» Кондопога – «СКА-Варяги» п.Морозова
2:5
4:5 б
10, 11 декабря
МХК «Брянск» – «Локо-Юниор» Ярославль
1:2 б
2:6
10, 11 декабря
МХК «Липецк» – «Тверичи» Тверь
4:2
3:2 б
11, 12 декабря
МХК «Юность» Минск (Беларусь) – «Драгуны» Можайск
4:5 от
5:1
11, 12 декабря
ХК «Россошь» – ХК «Зеленоград»
2:0
2:1 б
27, 28 декабря
«Мечел» Челябинск – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
4:1
6:1
19, 20 декабря
«Юниор-Спутник» Курган – «Красноярские Рыси» Красноярск
4:2
3:2 от
19, 20 декабря
«Горняк» Учалы – «Комета» Самара
4:5
6:3
19, 20 декабря
«Спутник» Альметьевск – «Батыр» Нефтекамск
5:0
8:1
19, 20 декабря
«Прогресс» Глазов – «Челны» Набережные Челны
4:6
1:6
19, 20 декабря
«СКА-Карелия» Кондопога – МХК «Юность» Минск (Беларусь)
2:3 б
0:3
19, 20 декабря
«Локо-Юниор» Ярославль – ХК «Россошь»
1:3
4:3 б
19, 20 декабря
«Драгуны» Можайск – МХК «Брянск»
3:2
3:1
19, 20 декабря
«Дизелист» Пенза – ХК «Белгород»
6:1
5:3
20, 21 декабря
«Тверичи» Тверь – ХК «Зеленоград»
2:3 от
3:2
23, 24 декабря
«Мечел» Челябинск – «Красноярские Рыси» Красноярск
6:4
5:4 б
23, 24 декабря
«Юниор-Спутник» Курган – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
2:0
3:1
23, 24 декабря
«Южный Урал-Металлург» Орск – «Комета» Самара
2:4
4:2
23, 24 декабря
«Спутник» Альметьевск – «Прогресс» Глазов
3:1
2:4
10, 11 января
«Челны» Набережные Челны – «Батыр» Нефтекамск
2:4
2:0
23, 24 декабря
«СКА-Варяги» п.Морозова – МХК «Юность» Минск (Беларусь)
2:5
1:6
23, 24 декабря
«Локо-Юниор» Ярославль – МХК «Липецк»
4:1
6:3
23, 24 декабря
«Драгуны» Можайск – ХК «Белгород»
5:4
1:10
23, 24 декабря
«Дизелист» Пенза – МХК «Брянск»
3:4 б
4:0
11, 12 января
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Горняк» Учалы
0:5
2:8
11, 12 января
«Красноярские Рыси» Красноярск – «Южный Урал-Металлург» Орск
2:0
4:1
11, 12 января
«Комета» Самара – «Спутник» Альметьевск
3:5
2:5
11, 12 января
МХК «Брянск» – «СКА-Варяги» п.Морозова
4:2
1:3
11, 12 января
ХК «Белгород» – «СКА-Карелия» Кондопога
1:4
3:2 б
11, 12 января
МХК «Липецк» – «Драгуны» Можайск
10:0
4:2
11, 12 января
ХК «Россошь» – «Дизелист» Пенза
3:2 от
3:4 б
11, 12 января
«Тверичи» Тверь – «Локо-Юниор» Ярославль
0:5
0:4
13, 14 января
«Мечел» Челябинск – «Юниор-Спутник» Курган
1:3
14, 15 января
«Прогресс» Глазов – «Батыр» Нефтекамск
6:4
2:1
15, 16 января
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Южный Урал-Металлург» Орск
2:3 от
3:2
15, 16 января
«Красноярские Рыси» Красноярск – «Горняк» Учалы
4:5
2:0
15, 16 января
«Комета» Самара – «Челны» Набережные Челны
4:1
3:1
15, 16 января
МХК «Брянск» – «СКА-Карелия» Кондопога
2:0
3:2 б
15, 16 января
ХК «Белгород» – «СКА-Варяги» п.Морозова
5:1
1:3
15, 16 января
МХК «Липецк» – «Дизелист» Пенза
2:1
3:4
15, 16 января
ХК «Россошь» – «Драгуны» Можайск
5:2
7:1
15, 16 января
ХК «Зеленоград» – «Локо-Юниор» Ярославль
3:4 б
2:4
20, 21 января
«Дизелист» Пенза – «Тверичи» Тверь
4:2
6:2
21, 22 января
«Горняк» Учалы – «Мечел» Челябинск
3:4 б
2:4
21, 22 января
«Южный Урал-Металлург» Орск – «Юниор-Спутник» Курган
2:3 от
2:3 от
21, 22 января
«Спутник» Альметьевск – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
2:1
2:3 б
21, 22 января
«Челны» Набережные Челны – «Красноярские Рыси» Красноярск
2:1 б
2:3 от
21, 22 января
«Батыр» Нефтекамск – «Комета» Самара
0:1
6:4
21, 22 января
«СКА-Варяги» п.Морозова – МХК «Липецк»
3:4
1:3
21, 22 января
«СКА-Карелия» Кондопога – ХК «Россошь»
0:6
2:3
21, 22 января
МХК «Юность» Минск (Беларусь) – ХК «Белгород»
4:1
4:3 от
21, 22 января
«Драгуны» Можайск – ХК «Зеленоград»
2:3
0:5
25, 26 января
«Дизелист» Пенза – ХК «Зеленоград»
6:0
2:4
25, 26 января
«Горняк» Учалы – «Юниор-Спутник» Курган
3:2
4:2
25, 26 января
«Южный Урал-Металлург» Орск – «Мечел» Челябинск
3:1
2:1
25, 26 января
«Спутник» Альметьевск – «Красноярские Рыси» Красноярск
4:2
3:1
25, 26 января
«Челны» Набережные Челны – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
2:3 б
4:6
25, 26 января
«Прогресс» Глазов – «Комета» Самара
4:1
3:5
25, 26 января
«СКА-Варяги» п.Морозова – ХК «Россошь»
4:3 б
1:6
25, 26 января
«СКА-Карелия» Кондопога – МХК «Липецк»
4:3 б
3:0
25, 26 января
МХК «Юность» Минск (Беларусь) – МХК «Брянск»
9:3
1:3
25, 26 января
«Драгуны» Можайск – «Тверичи» Тверь
0:5
1:5
1, 2 февраля
ХК «Россошь» – МХК «Юность» Минск (Беларусь)
3:1
2:4
1, 2 февраля
«Локо-Юниор» Ярославль – «Дизелист» Пенза
0:1 б
3:2 б
2, 3 февраля
ХК «Зеленоград» – «СКА-Варяги» п.Морозова
2:3
5:4
2, 4 февраля
«Тверичи» Тверь – «СКА-Карелия» Кондопога
3:4 б
1:4
3, 4 февраля
ХК «Белгород» – МХК «Брянск»
1:5
3:4
5, 6 февраля
МХК «Липецк» – МХК «Юность» Минск (Беларусь)
1:4
2:3
5, 6 февраля
«Локо-Юниор» Ярославль – «Драгуны» Можайск
6:1
6:0
6, 7 февраля
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Батыр» Нефтекамск
5:2
5:3
6, 7 февраля
«Красноярские Рыси» Красноярск – «Прогресс» Глазов
6:1
4:2
6, 7 февраля
«Мечел» Челябинск – «Спутник» Альметьевск
4:6
6, 7 февраля
«Юниор-Спутник» Курган – «Челны» Набережные Челны
4:2
2:1
6, 7 февраля
ХК «Зеленоград» – «СКА-Карелия» Кондопога
7:2
2:3
16, 17 декабря
«Тверичи» Тверь – «СКА-Варяги» п.Морозова
4:5
2:5
8, 9 февраля
«Южный Урал-Металлург» Орск – «Горняк» Учалы
3:0
1:3
10, 11 февраля
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Прогресс» Глазов
5:4
4:0
10, 11 февраля
«Красноярские Рыси» Красноярск – «Батыр» Нефтекамск
0:3
3:5
10, 11 февраля
«Мечел» Челябинск – «Челны» Набережные Челны
1:3
10, 11 февраля
«Юниор-Спутник» Курган – «Спутник» Альметьевск
0:2
3:2
11, 12 февраля
«Дизелист» Пенза – «Драгуны» Можайск
11:0
9:1
12, 13 февраля
«СКА-Карелия» Кондопога – «Локо-Юниор» Ярославль
2:4
2:3 от
12, 13 февраля
МХК «Юность» Минск (Беларусь) – «Тверичи» Тверь
4:3
3:2 б
12, 13 февраля
МХК «Брянск» – МХК «Липецк»
5:1
1:2 б
12, 13 февраля
ХК «Белгород» – ХК «Россошь»
1:3
1:3
15, 16 февраля
«СКА-Варяги» п.Морозова – «Локо-Юниор» Ярославль
1:4
2:3
16, 17 февраля
МХК «Юность» Минск (Беларусь) – ХК «Зеленоград»
5:4 б
5:2
16, 17 февраля
МХК «Брянск» – ХК «Россошь»
1:3
3:4
16, 17 февраля
ХК «Белгород» – МХК «Липецк»
5:3
4:3 б
21, 22 февраля
«Спутник» Альметьевск – «Горняк» Учалы
2:5
1:2
21, 22 февраля
«Челны» Набережные Челны – «Южный Урал-Металлург» Орск
3:0
3:1
21, 22 февраля
«Батыр» Нефтекамск – «Мечел» Челябинск
7:3
3:8
21, 22 февраля
«Прогресс» Глазов – «Юниор-Спутник» Курган
3:5
3:1
21, 22 февраля
«Комета» Самара – «Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
1:4
7:1
23, 24 февраля
ХК «Зеленоград» – МХК «Брянск»
1:2
6:2
23, 24 февраля
«Тверичи» Тверь – ХК «Белгород»
5:3
12:3
23, 24 февраля
«Локо-Юниор» Ярославль – МХК «Юность» Минск (Беларусь)
1:4
2:1
23, 24 февраля
«Драгуны» Можайск – «СКА-Варяги» п.Морозова
1:5
2:6
23, 24 февраля
«Дизелист» Пенза – «СКА-Карелия» Кондопога
5:3
7:1
25, 26 февраля
«Спутник» Альметьевск – «Южный Урал-Металлург» Орск
5:2
8:2
25, 26 февраля
«Челны» Набережные Челны – «Горняк» Учалы
4:2
4:3 от
25, 26 февраля
«Батыр» Нефтекамск – «Юниор-Спутник» Курган
6:3
4:6
25, 26 февраля
«Прогресс» Глазов – «Мечел» Челябинск
4:2
3:4
25, 26 февраля
«Комета» Самара – «Красноярские Рыси» Красноярск
1:3
4:1
25, 26 февраля
ХК «Россошь» – МХК «Липецк»
2:3
3:2 от
27, 28 февраля
ХК «Зеленоград» – ХК «Белгород»
3:2 от
5:2
27, 28 февраля
«Тверичи» Тверь – МХК «Брянск»
2:3 от
2:1
27, 28 февраля
«Драгуны» Можайск – «СКА-Карелия» Кондопога
0:6
1:4
27, 28 февраля
«Дизелист» Пенза – «СКА-Варяги» п.Морозова
3:2
6:3
 
М
Конференция «Восток»
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
«Горняк» Учалы
40
27
0
1
1
1
10
163–110
85
2
«Мечел» Челябинск
40
21
1
5
1
0
12
174–128
76
3
«Юниор-Спутник» Курган
40
19
3
3
3
2
10
113–99
74
4
«Спутник» Альметьевск
40
20
0
3
3
1
13
140–110
70
5
«Челны» Набережные Челны
40
17
3
3
2
2
13
123–102
67
6
«Комета» Самара
40
14
1
2
3
2
18
127–140
53
7
«Красноярские Рыси» Красноярск
40
12
3
2
4
1
18
119–141
51
8
«Батыр» Нефтекамск
40
14
1
1
2
0
22
128–150
48
9
«Алтай» Усть-Каменогорск (Казахстан)
40
12
0
4
1
2
21
110–158
47
10
«Прогресс» Глазов
40
13
2
0
2
0
23
123–144
45
11
«Южный Урал-Металлург» Орск
40
11
1
1
3
4
20
93–131
44
 
М
Конференция «Запад»
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
ХК «Россошь»
44
29
3
2
4
0
6
159–83
101
2
«Локо-Юниор» Ярославль
44
28
1
4
2
1
8
159–77
97
3
МХК «Юность» Минск (Беларусь)
44
27
3
3
0
2
9
161–97
95
4
«Дизелист» Пенза
44
26
0
3
3
2
10
172–100
89
5
ХК «Зеленоград»
44
23
4
0
4
0
13
151–108
81
6
«СКА-Варяги» п.Морозова
44
20
0
3
1
1
19
138–131
68
7
«Тверичи» Тверь
44
15
1
1
3
2
22
120–154
54
8
МХК «Липецк»
44
15
0
2
4
1
22
121–145
54
9
МХК «Брянск»
44
12
1
5
2
3
21
126–148
53
10
«СКА-Карелия» Кондопога
44
10
0
4
4
1
25
107–148
43
11
ХК «Белгород»
44
10
0
2
1
2
29
128–194
37
12
«Драгуны» Можайск
44
4
2
1
2
0
35
80–237
20
 
Кубок РЕГИОНОВ
1/8 финала
Конференция «Запад»
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
ХК «Россошь»
6:2
7:2
 
 
(13.03)
3–1
8
МХК «Липецк»
 
 
3:2
3:6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
«Локо-Юниор» Ярославль
3:1
5:3
 
 
(13.03)
3–0
7
«Тверичи» Тверь
 
 
4:7
(10.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
МХК «Юность» Минск (Беларусь)
6:1
5:1
 
 
(13.03)
3–0
6
«СКА-Варяги» п.Морозова
 
 
2:3
(10.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
«Дизелист» Пенза
1:0 от
6:3
 
 
(13.03)
3–0
5
ХК «Зеленоград»
 
 
0:1 б
(10.03)
 
 
Конференция «Восток»
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
«Горняк» Учалы
4:2
2:1
 
 
(14.03)
3–1
8
«Батыр» Нефтекамск
 
 
6:5
3:4 от
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
«Мечел» Челябинск
 
 
2:6
2–3
7
«Красноярские Рыси» Красноярск
 
 
6:1
5:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
«Юниор-Спутник» Курган
5:2
1:0
 
 
(14.03)
3–0
6
«Комета» Самара
 
 
2:3
(11.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
«Спутник» Альметьевск
2:1 б
5:3
 
 
1:4
2–3
5
«Челны» Набережные Челны
 
 
1:0
3:1
 
 
1/4 финала
Конференция «Запад»
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
ХК «Россошь»
1:0 б
3:2 б
 
 
(26.03)
3–0
4
«Дизелист» Пенза
 
 
1:5
(23.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
«Локо-Юниор» Ярославль
2:1
3:2
 
 
(26.03)
3–1
3
МХК «Юность» Минск (Беларусь)
 
 
4:1
1:2
 
 
Конференция «Восток»
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
«Горняк» Учалы
4:1
2:4
 
 
(27.03)
3–1
7
«Красноярские Рыси» Красноярск
 
 
2:3
3:5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
«Юниор-Спутник» Курган
0:3
0:3
 
 
(27.03)
1–3
5
«Челны» Набережные Челны
 
 
1:3
4:0
 
 
1/2 финала
Конференция «Запад»
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
ХК «Россошь»
3:1
4:0
 
 
(09.04)
3–0
2
«Локо-Юниор» Ярославль
 
 
2:4
(06.04)
 
 
Конференция «Восток»
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
«Горняк» Учалы
3:1
7:2
 
 
(09.04)
3–0
5
«Челны» Набережные Челны
 
 
1:5
(06.04)
 
 
Финальные матчи
За 3-е место
1 матч
2 матч
Серия
2-З
«Локо-Юниор» Ярославль
 
3:0
1–1
5-В
«Челны» Набережные Челны
5:2
 
По результатам двух игр бронзовые медали выиграли хоккеисты «Локо-Юниор».
Кубок регионов
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1-З
ХК «Россошь»
3:5
2:4
 
 
(22.04)
0–3
1-В
«Горняк» Учалы
 
 
4:2
(19.04)
 
 
Сетка плей-офф
1/8 финала
1/4 финала
1/2 финала
Финал
 
 
 
 
 
 
 
1
«РОССОШЬ»
 
 
 
 
 
 
«РОССОШЬ»
 
 
 
8
ХК «ЛИПЕЦК»
3–1
 
 
 
 
 
 
«РОССОШЬ»
 
 
4
«ДИЗЕЛИСТ»
 
3–0
 
 
 
 
«ДИЗЕЛИСТ»
 
 
 
5
ХК «ЗЕЛЕНОГРАД»
3–0
 
 
 
 
 
 
 
«РОССОШЬ»
 
2
«ЛОКО-ЮНИОР»
 
 
3–0
 
 
 
«ЛОКО-ЮНИОР»
 
 
 
7
«ТВЕРИЧИ»
3–0
 
 
 
 
 
 
«ЛОКО-ЮНИОР»
 
 
3
«ЮНОСТЬ»
 
3–1
 
 
 
 
«ЮНОСТЬ»
 
 
 
6
«СКА-ВАРЯГИ»
3–0
 
 
 
 
 
 
 
 
«ГОРНЯК»
1
«ГОРНЯК»
 
 
 
3–0
 
 
«ГОРНЯК»
 
 
 
8
«БАТЫР»
3–1
 
 
 
 
 
 
«ГОРНЯК»
 
 
2
«МЕЧЕЛ»
 
3–1
 
 
 
 
«КРАСНОЯРСКИЕ РЫСИ»
 
 
 
7
«КРАСНОЯРСКИЕ РЫСИ»
3–2
 
 
 
 
 
 
 
«ГОРНЯК»
 
3
«ЮНИОР»
 
 
3–0
 
 
 
«ЮНИОР»
 
 
 
6
«КОМЕТА»
3–0
 
 
 
 
 
 
«ЧЕЛНЫ»
 
 
4
«СПУТНИК»
 
3–1
 
 
 
 
«ЧЕЛНЫ»
 
 
 
5
«ЧЕЛНЫ» Челны
3–2
 
 
 
Примечание: Жёлтым выделены команды конференции «Восток»
 
Сроки плей-офф
Конференция «Запад»
Конференция «Восток»
1/8 финала
5, 6, 9 (10, 13) марта 2016
6, 7, 10 (11, 14) марта 2016
1/4 финала
18, 19, 22 (23, 26) марта 2016
19, 20, 23 (24, 27) марта 2016
1/2 финала
1, 2, 5 (6, 9) апреля 2016
Матчи за 3-е место
13, 16 апреля 2016
Финал
14, 15, 18 (19, 22) апреля 2016

 
 

 
 

Реклама (18+)

Наборы для ванной комнаты интернет магазин
Интернет-магазин наборов для вышивания
aryahome.ru
Мебель из дерева
Большой выбор мебели из дерева от фабрики РОКОС
rokos.ru

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области