gototopgototop
 
 
 
 

Хоккей. НМХЛ. Сезон-2016/2017

Первенство России. Национальная молодёжная хоккейная лига (НМХЛ). Сезон-2016/2017
9 сентября 2016 – (23) апрель 2017
 
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
1-я игра
2-я игра
9, 10 сентября
«Прогресс» Глазов – «Красноярские Рыси» Красноярск
5:2
6:1
10, 11 сентября
«Тверичи» Тверь – «Северские Волки» Северская
3:1
3:1
10, 11 сентября
ХК «Белгород» – «Драгуны» Можайск
6:0
8:1
10, 11 сентября
МХК «Дмитров» – «Дизелист» Пенза
1:4
1:0
10, 11 сентября
«СКА-Карелия» Кондопога – «Крылья Кубани» Краснодар
10:0
4:1
12, 13 сентября
«Горняк» Учалы – «Южный Урал-Металлург» Орск
10:3
4:1
12, 13 сентября
ХК «Россошь» – МХК «Липецк»
7:1
6:2
13, 14 сентября
«Мечел» Челябинск – «Юниор» Курган
3:5
13, 14 сентября
«Батыр» Нефтекамск – «Красноярские Рыси» Красноярск
4:3
4:1
14, 15 сентября
МХК «Брянск» – «Драгуны» Можайск
7:1
3:2 б
14, 15 сентября
«Локо-Юниор» Ярославль – «Дизелист» Пенза
1:2
4:1
14, 15 сентября
«Тверичи» Тверь – «Крылья Кубани» Краснодар
7:1
9:4
14, 15 сентября
«СКА-Карелия» Кондопога – «Северские Волки» Северская
3:2 б
3:2 б
20, 21 сентября
«Красноярские Рыси» Красноярск – «Южный Урал-Металлург» Орск
1:2
3:1
20, 21 сентября
«Юниор» Курган – «Прогресс» Глазов
0:1
4:1
20, 21 сентября
«Мечел» Челябинск – «Батыр» Нефтекамск
0:2
5:3
21, 22 сентября
«Дизелист» Пенза – МХК «Липецк»
7:0
8:1
21, 22 сентября
«Северские Волки» Северская – МХК «Дмитров»
2:9
1:4
21, 22 сентября
«Драгуны» Можайск – «Тверичи» Тверь
0:6
1:12
21, 22 сентября
«Крылья Кубани» Краснодар – «Локо-Юниор» Ярославль
4:7
1:7
23, 24 сентября
«Красноярские Рыси» Красноярск – «Горняк» Учалы
1:4
3:5
23, 24 сентября
МХК «Брянск» – ХК «Белгород»
2:3 б
4:3
24, 25 сентября
«Юниор» Курган – «Батыр» Нефтекамск
4:3
4:2
24, 25 сентября
«Мечел» Челябинск – «Прогресс» Глазов
7:2
25, 26 сентября
«Дизелист» Пенза – ХК «Россошь»
4:3
3:0
24, 25 сентября
«Северские Волки» Северская – «Локо-Юниор» Ярославль
1:6
3:9
25, 26 сентября
«Драгуны» Можайск – «СКА-Карелия» Кондопога
1:13
3:9
25, 26 сентября
«Крылья Кубани» Краснодар – МХК «Дмитров»
0:6
3:8
30 сентября, 1 октября
«Горняк» Учалы – «Юниор» Курган
6:4
1:3
30 сентября, 1 октября
«Южный Урал-Металлург» Орск – «Мечел» Челябинск
3:4
2:0
2, 3 октября
«Прогресс» Глазов – «Батыр» Нефтекамск
2:4
5:7
3, 4 октября
ХК «Россошь» – «Крылья Кубани» Краснодар
8:3
3:0
3, 4 октября
МХК «Липецк» – «Северские Волки» Северская
6:7 б
4:2
3, 4 октября
МХК «Дмитров» – «Драгуны» Можайск
6:0
9:0
3, 4 октября
«Тверичи» Тверь – ХК «Белгород»
3:1
3:2 б
3, 4 октября
«СКА-Карелия» Кондопога – МХК «Брянск»
7:1
4:1
4, 5 октября
«Горняк» Учалы – «Мечел» Челябинск
6:2
6:2
4, 5 октября
«Южный Урал-Металлург» Орск – «Юниор» Курган
0:7
0:5
7, 8 октября
«Локо-Юниор» Ярославль – «Драгуны» Можайск
11:1
7:3
7, 8 октября
ХК «Россошь» – «Северские Волки» Северская
3:4 б
2:3 б
7, 8 октября
МХК «Липецк» – «Крылья Кубани» Краснодар
7:4
4:0
7, 8 октября
«Тверичи» Тверь – МХК «Брянск»
1:4
3:2
7, 8 октября
«СКА-Карелия» Кондопога – ХК «Белгород»
5:3
3:2
10, 11 октября
«Мечел» Челябинск – «Красноярские Рыси» Красноярск
1:4
4:5 б
11, 12 октября
«Прогресс» Глазов – «Горняк» Учалы
2:4
2:3
10, 11 октября
«Батыр» Нефтекамск – «Южный Урал-Металлург» Орск
5:3
6:1
14, 15 октября
«Юниор» Курган – «Красноярские Рыси» Красноярск
2:1 б
5:1
14, 15 октября
«Батыр» Нефтекамск – «Горняк» Учалы
1:6
5:8
14, 15 октября
«Прогресс» Глазов – «Южный Урал-Металлург» Орск
4:1
6:3
14, 15 октября
МХК «Брянск» – «Локо-Юниор» Ярославль
2:1
3:2
14, 15 октября
«Драгуны» Можайск – МХК «Липецк»
1:8
5:6
14, 15 октября
«Северские Волки» Северская – «Дизелист» Пенза
1:4
0:3
14, 15 октября
ХК «Белгород» – МХК «Дмитров»
0:2
3:1
16, 17 октября
«СКА-Карелия» Кондопога – «Тверичи» Тверь
1:4
4:1
17, 18 октября
МХК «Брянск» – МХК «Дмитров»
3:2 б
2:4
18, 19 октября
«Драгуны» Можайск – ХК «Россошь»
2:3
1:6
17, 18 октября
ХК «Белгород» – «Локо-Юниор» Ярославль
0:6
1:2 б
17, 18 октября
«Крылья Кубани» Краснодар – «Дизелист» Пенза
3:8
2:5
20, 21 октября
«Красноярские Рыси» Красноярск – «Мечел» Челябинск
2:3 б
7:6
22, 23 октября
«Горняк» Учалы – «Прогресс» Глазов
4:3
6:3
21, 22 октября
«Южный Урал-Металлург» Орск – «Батыр» Нефтекамск
3:5
5:4
24, 25 октября
«Красноярские Рыси» Красноярск – «Юниор» Курган
2:3
3:2
25, 26 октября
«Горняк» Учалы – «Батыр» Нефтекамск
4:3
7:5
25, 26 октября
«Южный Урал-Металлург» Орск – «Прогресс» Глазов
4:6
3:4 б
25, 26 октября
«Локо-Юниор» Ярославль – «СКА-Карелия» Кондопога
4:2
1:0 б
25, 26 октября
ХК «Россошь» – МХК «Брянск»
3:1
4:2
25, 26 октября
«Дизелист» Пенза – «Драгуны» Можайск
3:0
7:0
25, 26 октября
МХК «Липецк» – ХК «Белгород»
8:4
3:4 б
25, 26 октября
МХК «Дмитров» – «Тверичи» Тверь
3:1
7:2
20, 21 октября
«Крылья Кубани» Краснодар – «Северские Волки» Северская
4:3
2:3
29, 30 октября
«Локо-Юниор» Ярославль – «Тверичи» Тверь
4:2
3:1
29, 30 октября
ХК «Россошь» – ХК «Белгород»
3:4 б
0:5
28, 29 октября
МХК «Липецк» – МХК «Брянск»
2:3
2:4
29, 30 октября
МХК «Дмитров» – «СКА-Карелия» Кондопога
5:3
6:1
31 октября, 1 ноября
«Юниор» Курган – «Горняк» Учалы
3:0
2:4
31 октября, 1 ноября
«Мечел» Челябинск – «Южный Урал-Металлург» Орск
5:4 б
4:2
3, 4 ноября
«Батыр» Нефтекамск – «Прогресс» Глазов
3:5
2:1
4, 5 ноября
«Юниор» Курган – «Южный Урал-Металлург» Орск
1:4
3:2
4, 5 ноября
«Мечел» Челябинск – «Горняк» Учалы
3:2
2:5
5, 6 ноября
«Тверичи» Тверь – МХК «Липецк»
2:5
2:4
5, 6 ноября
ХК «Белгород» – «Дизелист» Пенза
0:2
1:2 б
5, 6 ноября
«Драгуны» Можайск – «Северские Волки» Северская
2:5
0:7
5, 6 ноября
«СКА-Карелия» Кондопога – ХК «Россошь»
7:1
4:1
7, 8 ноября
«Локо-Юниор» Ярославль – МХК «Дмитров»
0:2
4:1
9, 10 ноября
МХК «Брянск» – «Дизелист» Пенза
1:3
1:6
9, 10 ноября
«Драгуны» Можайск – «Крылья Кубани» Краснодар
+:-
+:-
9, 10 ноября
«Тверичи» Тверь – ХК «Россошь»
7:3
7:2
9, 10 ноября
«СКА-Карелия» Кондопога – МХК «Липецк»
4:1
10:2
10, 11 ноября
«Горняк» Учалы – «Красноярские Рыси» Красноярск
5:4 б
6:0
10, 11 ноября
«Прогресс» Глазов – «Юниор» Курган
3:0
5:6 б
10, 11 ноября
«Батыр» Нефтекамск – «Мечел» Челябинск
6:4
6:5
14, 15 ноября
«Прогресс» Глазов – «Мечел» Челябинск
5:2
2:3 от
14, 15 ноября
«Батыр» Нефтекамск – «Юниор» Курган
1:2
1:4
14, 15 ноября
«Южный Урал-Металлург» Орск – «Красноярские Рыси» Красноярск
2:4
4:1
16, 17 ноября
ХК «Россошь» – «Локо-Юниор» Ярославль
2:4
2:3
16, 17 ноября
«Дизелист» Пенза – «Тверичи» Тверь
3:4
3:2
16, 17 ноября
«Северские Волки» Северская – ХК «Белгород»
4:2
2:1
16, 17 ноября
МХК «Липецк» – МХК «Дмитров»
1:17
2:6
16, 17 ноября
«Крылья Кубани» Краснодар – МХК «Брянск»
-:+
-:+
20, 21 ноября
ХК «Россошь» – МХК «Дмитров»
1:4
3:4
19, 20 ноября
«Дизелист» Пенза – «СКА-Карелия» Кондопога
4:3
5:4 б
20, 21 ноября
«Северские Волки» Северская – МХК «Брянск»
4:1
5:1
19, 20 ноября
МХК «Липецк» – «Локо-Юниор» Ярославль
2:5
1:2
20, 21 ноября
«Крылья Кубани» Краснодар – ХК «Белгород»
-:+
-:+
21, 22 ноября
«Красноярские Рыси» Красноярск – «Батыр» Нефтекамск
1:2
5:4 б
23, 24 ноября
«Юниор» Курган – «Мечел» Челябинск
3:1
7:1
23, 24 ноября
«Южный Урал-Металлург» Орск – «Горняк» Учалы
2:5
2:5
24, 25 ноября
«Красноярские Рыси» Красноярск – «Прогресс» Глазов
2:4
2:5
28, 29 ноября
«Локо-Юниор» Ярославль – ХК «Россошь»
1:2
3:2
28, 29 ноября
МХК «Брянск» – «Крылья Кубани» Краснодар
+:-
+:-
28, 29 ноября
ХК «Белгород» – «Северские Волки» Северская
1:4
3:7
28, 29 ноября
МХК «Дмитров» – МХК «Липецк»
11:4
9:3
28, 29 ноября
«Тверичи» Тверь – «Дизелист» Пенза
3:2 б
5:3
30 ноября, 1 декабря
«Батыр» Нефтекамск – «Красноярские Рыси» Красноярск
6:4
4:3
2, 3 декабря
«Горняк» Учалы – «Южный Урал-Металлург» Орск
3:2
7:5
2, 3 декабря
«Мечел» Челябинск – «Юниор» Курган
3:4
1:6
2, 3 декабря
«Локо-Юниор» Ярославль – МХК «Липецк»
6:0
5:1
2, 3 декабря
МХК «Брянск» – «Северские Волки» Северская
0:1
1:6
2, 3 декабря
ХК «Белгород» – «Крылья Кубани» Краснодар
+:-
+:-
2, 3 декабря
МХК «Дмитров» – ХК «Россошь»
0:2
5:7
2, 3 декабря
«СКА-Карелия» Кондопога – «Дизелист» Пенза
2:3
3:2 б
4, 5 декабря
«Прогресс» Глазов – «Красноярские Рыси» Красноярск
6:3
5:0
9, 10 декабря
ХК «Россошь» – «СКА-Карелия» Кондопога
3:4 б
1:3
9, 10 декабря
«Дизелист» Пенза – ХК «Белгород»
4:1
3:1
9, 10 декабря
«Северские Волки» Северская – «Драгуны» Можайск
5:0
4:1
9, 10 декабря
МХК «Липецк» – «Тверичи» Тверь
4:2
1:3
10, 11 декабря
«Юниор» Курган – «Прогресс» Глазов
3:2
3:1
10, 11 декабря
«Мечел» Челябинск – «Батыр» Нефтекамск
0:5
5:6 от
16, 17 февраля
МХК «Дмитров» – «Локо-Юниор» Ярославль
3:5
3:2
12, 13 декабря
«Красноярские Рыси» Красноярск – «Южный Урал-Металлург» Орск
1:0
3:2
13, 14 декабря
ХК «Россошь» – «Тверичи» Тверь
0:2
5:6 б
13, 14 декабря
«Дизелист» Пенза – МХК «Брянск»
7:2
6:3
13, 14 декабря
МХК «Липецк» – «СКА-Карелия» Кондопога
2:6
2:1
13, 14 декабря
«Крылья Кубани» Краснодар – «Драгуны» Можайск
-:+
-:+
14, 15 декабря
«Юниор» Курган – «Батыр» Нефтекамск
6:3
3:1
14, 15 декабря
«Мечел» Челябинск – «Прогресс» Глазов
1:0
3:6
16, 17 декабря
«Красноярские Рыси» Красноярск – «Горняк» Учалы
5:6 б
2:4
20, 21 декабря
МХК «Брянск» – ХК «Россошь»
6:5 б
9:8
20, 21 декабря
«Драгуны» Можайск – «Дизелист» Пенза
1:11
0:6
20, 21 декабря
ХК «Белгород» – МХК «Липецк»
5:3
5:3
20, 21 декабря
«Тверичи» Тверь – МХК «Дмитров»
2:10
2:8
28, 29 декабря
«СКА-Карелия» Кондопога – «Локо-Юниор» Ярославль
4:1
4:1
22, 23 декабря
«Горняк» Учалы – «Юниор» Курган
5:4
6:5
22, 23 декабря
«Южный Урал-Металлург» Орск – «Мечел» Челябинск
4:2
2:3
22, 23 декабря
«Северские Волки» Северская – «Крылья Кубани» Краснодар
+:-
+:-
24, 25 декабря
«Прогресс» Глазов – «Батыр» Нефтекамск
3:2
6:4
24, 25 декабря
ХК «Белгород» – ХК «Россошь»
3:4 от
3:6
24 декабря, 15 февраля
МХК «Брянск» – МХК «Липецк»
5:6 от
3:4
24, 25 декабря
«Тверичи» Тверь – «Локо-Юниор» Ярославль
6:4
4:1
24, 25 декабря
«СКА-Карелия» Кондопога – МХК «Дмитров»
1:3
2:5
26, 27 декабря
«Горняк» Учалы – «Мечел» Челябинск
2:1
6:5 от
26, 27 декабря
«Южный Урал-Металлург» Орск – «Юниор» Курган
3:0
3:7
12, 13 января
«Юниор» Курган – «Красноярские Рыси» Красноярск
4:2
1:4
13, 14 января
«Прогресс» Глазов – «Горняк» Учалы
1:3
3:4 от
12, 13 января
«Батыр» Нефтекамск – «Южный Урал-Металлург» Орск
2:5
3:4
14, 15 января
«Локо-Юниор» Ярославль – МХК «Брянск»
4:3
5:0
14, 15 января
«Дизелист» Пенза – «Северские Волки» Северская
2:0
3:2
14, 15 января
МХК «Липецк» – «Драгуны» Можайск
7:2
5:4 от
14, 15 января
МХК «Дмитров» – ХК «Белгород»
7:2
6:2
14, 15 января
«Тверичи» Тверь – «СКА-Карелия» Кондопога
1:2 от
5:4
16, 17 января
«Мечел» Челябинск – «Красноярские Рыси» Красноярск
5:6 от
2:3
16, 17 января
«Батыр» Нефтекамск – «Горняк» Учалы
2:4
2:7
16, 17 января
«Прогресс» Глазов – «Южный Урал-Металлург» Орск
5:1
4:3
18, 19 января
«Локо-Юниор» Ярославль – ХК «Белгород»
2:1
5:1
18, 19 января
ХК «Россошь» – «Драгуны» Можайск
11:1
3:2
18, 19 января
«Дизелист» Пенза – «Крылья Кубани» Краснодар
+:-
+:-
18, 19 января
МХК «Дмитров» – МХК «Брянск»
5:1
9:2
24, 25 января
«Юниор» Курган – «Мечел» Челябинск
6:4
2:3 от
23, 24 января
«Красноярские Рыси» Красноярск – «Батыр» Нефтекамск
7:6
5:6
25, 26 января
«Южный Урал-Металлург» Орск – «Горняк» Учалы
4:2
3:7
26, 27 января
«Красноярские Рыси» Красноярск – «Прогресс» Глазов
5:4 б
2:0
26, 27 января
МХК «Брянск» – «СКА-Карелия» Кондопога
0:7
3:2 от
26, 27 января
«Северские Волки» Северская – МХК «Липецк»
1:4
2:4
26, 27 января
«Драгуны» Можайск – МХК «Дмитров»
0:12
0:11
26, 27 января
ХК «Белгород» – «Тверичи» Тверь
3:0
4:3
26, 27 января
«Крылья Кубани» Краснодар – ХК «Россошь»
-:+
-:+
30, 31 января
МХК «Брянск» – «Тверичи» Тверь
3:2
2:5
31 января, 1 февраля
«Северские Волки» Северская – ХК «Россошь»
2:0
2:5
30, 31 января
«Драгуны» Можайск – «Локо-Юниор» Ярославль
2:9
1:11
30, 31 января
ХК «Белгород» – «СКА-Карелия» Кондопога
1:2 от
3:4 от
30, 31 января
«Крылья Кубани» Краснодар – МХК «Липецк»
-:+
-:+
1, 2 февраля
«Батыр» Нефтекамск – «Мечел» Челябинск
5:2
2:4
1, 2 февраля
«Прогресс» Глазов – «Юниор» Курган
2:3 б
3:1
1, 2 февраля
«Южный Урал-Металлург» Орск – «Красноярские Рыси» Красноярск
3:2
1:2
5, 6 февраля
«Горняк» Учалы – «Красноярские Рыси» Красноярск
5:6
3:4
5, 6 февраля
«Батыр» Нефтекамск – «Юниор» Курган
6:4
7:4
5, 6 февраля
«Прогресс» Глазов – «Мечел» Челябинск
4:2
3:2
6, 7 февраля
«Локо-Юниор» Ярославль – «Крылья Кубани» Краснодар
+:-
+:-
6, 7 февраля
МХК «Липецк» – «Дизелист» Пенза
6:8
1:3
6, 7 февраля
МХК «Дмитров» – «Северские Волки» Северская
4:1
10:0
6, 7 февраля
«Тверичи» Тверь – «Драгуны» Можайск
15:2
11:1
8, 9 февраля
ХК «Белгород» – МХК «Брянск»
6:4
5:2
10, 11 февраля
«СКА-Карелия» Кондопога – «Драгуны» Можайск
8:1
3:0
10, 11 февраля
«Локо-Юниор» Ярославль – «Северские Волки» Северская
5:3
4:5 от
9, 10 февраля
ХК «Россошь» – «Дизелист» Пенза
1:4
4:1
10, 11 февраля
МХК «Дмитров» – «Крылья Кубани» Краснодар
+:-
+:-
11, 12 февраля
«Юниор» Курган – «Горняк» Учалы
0:8
0:5
11, 12 февраля
«Мечел» Челябинск – «Южный Урал-Металлург» Орск
2:4
3:1
13, 14 февраля
«Батыр» Нефтекамск – «Прогресс» Глазов
2:7
7:0
15, 16 февраля
«Юниор» Курган – «Южный Урал-Металлург» Орск
3:2
2:3
15, 16 февраля
«Мечел» Челябинск – «Горняк» Учалы
2:8
2:8
21, 22 февраля
«Красноярские Рыси» Красноярск – «Мечел» Челябинск
4:3 от
7:2
22, 23 февраля
«Горняк» Учалы – «Прогресс» Глазов
4:5 от
6:4
21, 22 февраля
«Южный Урал-Металлург» Орск – «Батыр» Нефтекамск
2:5
3:4
21, 22 февраля
«Дизелист» Пенза – МХК «Дмитров»
4:0
5:3
21, 22 февраля
«Северские Волки» Северская – «Тверичи» Тверь
4:3
3:1
21, 22 февраля
«Драгуны» Можайск – ХК «Белгород»
2:5
3:4 б
21, 22 февраля
«Крылья Кубани» Краснодар – «СКА-Карелия» Кондопога
-:+
-:+
25, 26 февраля
«Красноярские Рыси» Красноярск – «Юниор» Курган
5:2
5:3
25, 26 февраля
«Горняк» Учалы – «Батыр» Нефтекамск
7:3
7:3
25, 26 февраля
«Южный Урал-Металлург» Орск – «Прогресс» Глазов
1:2 от
3:1
25, 26 февраля
«Дизелист» Пенза – «Локо-Юниор» Ярославль
2:1 от
3:2
25, 26 февраля
«Северские Волки» Северская – «СКА-Карелия» Кондопога
0:4
2:3 б
25, 26 февраля
«Драгуны» Можайск – МХК «Брянск»
3:6
3:5
25, 26 февраля
МХК «Липецк» – ХК «Россошь»
3:4 от
3:1
25, 26 февраля
«Крылья Кубани» Краснодар – «Тверичи» Тверь
-:+
-:+
 
М
Конференция «Запад»
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
«Дизелист» Пенза
44
34
1
2
2
0
5
169–74
110
2
МХК «Дмитров»
44
35
0
0
1
0
8
232–83
106
3
«Локо-Юниор» Ярославль
44
29
0
2
0
2
11
170–87
93
4
«СКА-Карелия» Кондопога
44
23
3
5
2
1
10
173–90
88
5
«Тверичи» Тверь
44
23
0
3
0
1
17
166–125
76
6
«Северские Волки» Северская
44
18
1
3
3
0
19
117–133
65
7
ХК «Россошь»
44
18
2
0
6
0
18
140–138
64
8
ХК «Белгород»
44
15
0
4
3
3
19
112–130
59
9
МХК «Липецк»
44
17
2
0
2
1
22
138–196
58
10
МХК «Брянск»
44
15
1
3
1
1
23
108–161
55
11
«Драгуны» Можайск
44
4
0
0
2
1
37
53–294
15
12
«Крылья Кубани» Краснодар
44
1
0
0
0
0
43
32–99
3
 
М
Конференция «Восток»
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
«Горняк» Учалы
48
37
2
2
0
1
6
243–135
120
2
«Юниор» Курган
48
25
0
3
0
1
19
157–137
82
3
«Прогресс» Глазов
48
23
2
1
3
2
17
170–144
80
4
«Батыр» Нефтекамск
48
22
1
0
1
0
24
184–190
69
5
«Красноярские Рыси» Красноярск
48
17
2
3
4
0
22
149–172
65
6
«Южный Урал-Металлург» Орск
48
14
0
0
2
1
31
122–177
45
7
«Мечел» Челябинск
48
10
2
2
1
4
29
136–206
43
 
Плей-офф
Конференция «Запад»
1/4 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
«Дизелист» Пенза
3:0
7:1
 
 
(12.03)
3–0
8
ХК «Белгород»
 
 
1:7
(09.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
МХК «Дмитров»
2:3 от
5:2
 
 
3:0
3–2
7
ХК «Россошь»
 
 
4:3
1:7
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
«Локо-Юниор» Ярославль
3:1
6:1
 
 
(12.03)
3–0
6
«Северские Волки» Северская
 
 
4:6
(09.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
«СКА-Карелия» Кондопога
5:2
4:1
 
 
(12.03)
3–1
5
«Тверичи» Тверь
 
 
4:1
3:6
 
 
1/2 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
«Дизелист» Пенза
2:0
1:0
 
 
(26.03)
3–0
4
«СКА-Карелия» Кондопога
 
 
0:1 б
(23.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
МХК «Дмитров»
1:2 от
1:7
 
 
(26.03)
0–3
3
«Локо-Юниор» Ярославль
 
 
6:0
(23.03)
 
 
Финал
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
«Дизелист» Пенза
2:1
1:2 от
 
 
2:0
3–2
3
«Локо-Юниор» Ярославль
 
 
0:1
6:2
 
 
Конференция «Восток»
1/4 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
3
«Прогресс» Глазов
2:0
4:3 б
 
 
(13.03)
3–0
6
«Южный Урал-Металлург» Орск
 
 
1:2
(10.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
«Батыр» Нефтекамск
2:3 от
6:3
 
 
4:3 б
3–2
5
«Красноярские Рыси» Красноярск
 
 
3:4 б
4:3
 
 
1/2 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
«Горняк» Учалы
6:7 б
5:1
 
 
6:0
3–2
4
«Батыр» Нефтекамск
 
 
4:3
2:6
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
«Юниор» Курган
2:1
2:6
 
 
2:1 б
3–2
3
«Прогресс» Глазов
 
 
1:4
3:2
 
 
Финал
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
«Горняк» Учалы
4:2
3:1
 
 
(09.04)
3–0
2
«Юниор» Курган
 
 
0:2
(06.04)
 
 
Финальные матчи первенства
Матчи за 3-е место
1 матч
2 матч
Серия
3-З
«Локо-Юниор» Ярославль
2:1
 
1–0
2-В
«Юниор» Курган
 
21.04
 
Матчи за 1-е место
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1-В
«Горняк» Учалы
6:4
2:4
 
 
5:2
3–2
1-З
«Дизелист» Пенза
 
 
3:2
1:2
 
 
Сетка
1/8 финала
1/4 финала
1/2 финала
Финал
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
1-В – «Горняк» Учалы
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«Горняк»
 
 
4-В – «Батыр» Нефтекамск
 
3–2
 
 
 
«Батыр»
 
 
 
5-В – «Красноярские Рыси» Красноярск
3–2
 
 
 
 
 
 
«Горняк»
 
 
 
 
3–0
 
 
2-В – «Юниор» Курган
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«Юниор»
 
 
3-В – «Прогресс» Глазов
 
3–2
 
 
 
«Прогресс»
 
 
 
6-В – «Южный Урал-Металлург» Орск
3–0
 
 
 
 
 
 
 
«Горняк»
1-З – «Дизелист» Пенза
 
 
 
3–2
 
«Дизелист»
 
 
 
8-З – ХК «Белгород»
3–0
 
 
 
 
 
«Дизелист»
 
 
4-З – «СКА-Карелия» Кондопога
 
3–0
 
 
 
«СКА-Карелия»
 
 
 
5-З – «Тверичи» Тверь
3–1
 
 
 
 
 
 
«Дизелист»
 
2-З – МХК «Дмитров»
 
 
3–2
 
 
МХК «Дмитров»
 
 
 
7-З – ХК «Россошь»
3–2
 
 
 
 
 
«Локо-Юниор»
 
 
3-З – «Локо-Юниор» Ярославль
 
3–0
 
 
 
«Локо-Юниор»
 
 
 
6-З – «Северские Волки» Северская
3–0
 
 
 
 
Структура и сроки плей-офф
Конференция «Запад»
Конференция «Восток»
1/4 финала – 4, 5, 8 (9, 12) марта
1–8, 2–7, 3–6, 4–5
3–6, 4–5
1/2 финала – 18, 19, 22 (23, 26) марта
 
Команды 1 и 2 автоматически выходят в полуфинал
Финал конференций – 1, 2, 5 (6, 9) апреля
Победители 1/2 финала
Матч за 3-е место – 17, 21 апреля
Проигравшие в финалах конференций
Финал первенства – 15, 16, 19 (20, 23) апреля
Победители финалов конференций

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области