gototopgototop
 
 
 
 

Хоккей. ЮХЛ. Регион УЗС. Сезон-2015/2016

Первенство России. Юниорская хоккейная лига. Регион «Урал – Западная Сибирь». Сезон-2015/2016
5 сентября 2015 – 27 марта 2016
 
Дата
Матч
1 игра
2 игра
5, 6 сентября
«Мечел-98» Челябинск – «Торос-98» Нефтекамск
2:1
6:3
5, 6 сентября
«Молот-98» Пермь – «Спартаковец-98» Екатеринбург
2:1
2:4
5, 6 сентября
«Луч-98» Екатеринбург – «Трактор-98» Челябинск
1:6
0:4
9, 10 сентября
«Рубин-98» Тюмень – «Олимпиец-98» Сургут
6:7 от
7:3
12, 13 сентября
«Спартаковец-98» Екатеринбург – «Луч-98» Екатеринбург
2:1
9:3
12, 13 сентября
«Торос-98» Нефтекамск – «Молот-98» Пермь
7:2
10:2
12, 13 сентября
«Рубин-98» Тюмень – «Мечел-98» Челябинск
4:3
4:2
12, 13 сентября
«Спутник-98» Нижний Тагил – «Олимпиец-98» Сургут
5:6 б
4:2
26, 27 сентября
«Мечел-98» Челябинск – «Спутник-98» Нижний Тагил
7:0
2:3 от
26, 27 сентября
«Молот-98» Пермь – «Рубин-98» Тюмень
8:5
2:3
26, 27 сентября
«Луч-98» Екатеринбург – «Торос-98» Нефтекамск
2:10
3:11
26, 27 сентября
«Трактор-98» Челябинск – «Спартаковец-98» Екатеринбург
4:1
4:7
3, 4 октября
«Торос-98» Нефтекамск – «Трактор-98» Челябинск
3:1
4:3 б
3, 4 октября
«Рубин-98» Тюмень – «Луч-98» Екатеринбург
1:3
12:5
3, 4 октября
«Спутник-98» Нижний Тагил – «Молот-98» Пермь
3:1
3:6
5, 6 октября
«Олимпиец-98» Сургут – «Мечел-98» Челябинск
5:6 б
5:3
17, 18 октября
«Молот-98» Пермь – «Олимпиец-98» Сургут
4:3 б
5:3
17, 18 октября
«Луч-98» Екатеринбург – «Спутник-98» Нижний Тагил
3:2 б
1:5
17, 18 октября
«Трактор-98» Челябинск – «Рубин-98» Тюмень
2:4
1:3
17, 18 октября
«Спартаковец-98» Екатеринбург – «Торос-98» Нефтекамск
1:4
3:5
24, 25 октября
«Рубин-98» Тюмень – «Спартаковец-98» Екатеринбург
3:6
4:5
24, 25 октября
«Спутник-98» Нижний Тагил – «Трактор-98» Челябинск
0:5
0:3
24, 25 октября
«Олимпиец-98» Сургут – «Луч-98» Екатеринбург
12:2
11:1
24, 25 октября
«Мечел-98» Челябинск – «Молот-98» Пермь
2:3
4:7
31 октября, 1 ноября
«Торос-98» Нефтекамск – «Рубин-98» Тюмень
10:5
6:2
7, 8 ноября
«Луч-98» Екатеринбург – «Мечел-98» Челябинск
1:8
3:6
7, 8 ноября
«Трактор-98» Челябинск – «Олимпиец-98» Сургут
4:3
10:0
7, 8 ноября
«Спартаковец-98» Екатеринбург – «Спутник-98» Нижний Тагил
3:4 от
7:3
14, 15 ноября
«Олимпиец-98» Сургут – «Спартаковец-98» Екатеринбург
2:9
7:4
14, 15 ноября
«Мечел-98» Челябинск«Трактор-98» Челябинск
2:6
2:6
14, 15 ноября
«Молот-98» Пермь – «Луч-98» Екатеринбург
5:1
3:4 б
15, 16 ноября
«Спутник-98» Нижний Тагил – «Торос-98» Нефтекамск
7:9
3:5
28, 29 ноября
«Трактор-98» Челябинск – «Молот-98» Пермь
5:1
2:1 б
28, 29 ноября
«Спартаковец-98» Екатеринбург – «Мечел-98» Челябинск
4:3
4:3
28, 29 ноября
«Торос-98» Нефтекамск – «Олимпиец-98» Сургут
6:2
6:7 от
10, 11 декабря
«Спутник-98» Нижний Тагил – «Рубин-98» Тюмень
4:5
3:4 б
10, 11 декабря
«Мечел-98» Челябинск – «Спартаковец-98» Екатеринбург
1:4
3:1
12, 13 декабря
«Олимпиец-98» Сургут – «Торос-98» Нефтекамск
4:6
5:7
17, 18 декабря
«Молот-98» Пермь – «Трактор-98» Челябинск
2:5
2:9
19, 20 декабря
«Спутник-98» Нижний Тагил – «Луч-98» Екатеринбург
4:1
6:4
26, 27 декабря
«Торос-98» Нефтекамск – «Спутник-98» Нижний Тагил
5:2
7:4
26, 27 декабря
«Спартаковец-98» Екатеринбург – «Олимпиец-98» Сургут
7:4
4:2
26, 27 декабря
«Трактор-98» Челябинск«Мечел-98» Челябинск
3:0
6:1
26, 27 декабря
«Луч-98» Екатеринбург – «Молот-98» Пермь
2:8
2:12
9, 10 января
«Мечел-98» Челябинск – «Луч-98» Екатеринбург
10:2
13:6
9, 10 января
«Спутник-98» Нижний Тагил – «Спартаковец-98» Екатеринбург
5:6 б
2:5
9, 10 января
«Рубин-98» Тюмень – «Торос-98» Нефтекамск
2:6
1:4
16, 17 января
«Рубин-98» Тюмень – «Спутник-98» Нижний Тагил
6:0
2:4
23, 24 января
«Спартаковец-98» Екатеринбург – «Рубин-98» Тюмень
1:5
4:5 от
23, 24 января
«Трактор-98» Челябинск – «Спутник-98» Нижний Тагил
8:3
8:0
23, 24 января
«Луч-98» Екатеринбург – «Олимпиец-98» Сургут
6:12
2:14
23, 24 января
«Молот-98» Пермь – «Мечел-98» Челябинск
4:3 б
6:1
30, 31 января
«Олимпиец-98» Сургут – «Молот-98» Пермь
2:3 от
7:4
30, 31 января
«Рубин-98» Тюмень – «Трактор-98» Челябинск
5:4
3:7
13, 14 февраля
«Трактор-98» Челябинск – «Торос-98» Нефтекамск
4:1
3:4
13, 14 февраля
«Луч-98» Екатеринбург – «Рубин-98» Тюмень
2:11
3:9
13, 14 февраля
«Молот-98» Пермь – «Спутник-98» Нижний Тагил
8:0
4:2
13, 14 февраля
«Мечел-98» Челябинск – «Олимпиец-98» Сургут
0:2
5:7
27, 28 февраля
«Спутник-98» Нижний Тагил – «Мечел-98» Челябинск
3:2
1:2
27, 28 февраля
«Рубин-98» Тюмень – «Молот-98» Пермь
6:2
7:3
27, 28 февраля
«Торос-98» Нефтекамск – «Луч-98» Екатеринбург
11:0
13:2
27, 28 февраля
«Спартаковец-98» Екатеринбург – «Трактор-98» Челябинск
2:3 от
2:3 б
5, 6 марта
«Торос-98» Нефтекамск – «Спартаковец-98» Екатеринбург
8:2
4:5
12, 13 марта
«Луч-98» Екатеринбург – «Спартаковец-98» Екатеринбург
1:11
3:10
12, 13 марта
«Молот-98» Пермь – «Торос-98» Нефтекамск
5:4 б
2:5
12, 13 марта
«Мечел-98» Челябинск – «Рубин-98» Тюмень
8:7
3:6
12, 13 марта
«Олимпиец-98» Сургут – «Спутник-98» Нижний Тагил
6:2
4:3 б
19, 20 марта
«Олимпиец-98» Сургут – «Трактор-98» Челябинск
+:-
+:-
24, 25 марта
«Спартаковец-98» Екатеринбург – «Молот-98» Пермь
7:3
6:5 от
26, 27 марта
«Олимпиец-98» Сургут – «Рубин-98» Тюмень
5:10
6:7
26, 27 марта
«Торос-98» Нефтекамск – «Мечел-98» Челябинск
4:1
6:4
26, 27 марта
«Трактор-98» Челябинск – «Луч-98» Екатеринбург
11:1
20:2
 
М
Команды
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
«Торос-98» Нефтекамск
32
25
0
1
1
1
4
195–98
79
2
«Трактор-98» Челябинск
32
20
1
2
1
0
8
160–70
67
3
«Спартаковец-98» Екатеринбург
32
18
1
1
1
3
8
147–111
62
4
«Рубин-98» Тюмень
32
18
1
1
0
1
11
164–132
59
6
«Молот-98» Пермь
32
12
1
3
2
1
13
127–128
47
5
«Олимпиец-98» Сургут
32
12
2
2
2
1
13
168–148
47
7
«Мечел-98» Челябинск
32
10
0
1
1
1
19
118–127
34
8
«Спутник-98» Нижний Тагил
32
7
2
0
5
0
18
90–147
30
9
«Луч-98» Екатеринбург
32
1
0
2
0
0
29
74–282
7

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области