gototopgototop
 
 
 
 

ВХЛ. Сезон-2014/2015

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ВЫСШАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА. СЕЗОН-2014/2015
 
 
 
Дата
Матч
Счёт
 
8 сентября 2014
«Сарыарка» Караганда – «Рубин» Тюмень
3:2
 
9 сентября 2014
«Торос» Нефтекамск – ТХК Тверь
1:2 б
 
9 сентября 2014
ХК «Липецк» – ХК «Саров»
4:0
 
9 сентября 2014
«Ижсталь» Ижевск – «Кубань» Краснодар
5:1
 
9 сентября 2014
«Динамо» Балашиха – ХК «Рязань»
2:4
 
10 сентября 2014
«Ермак» Ангарск – «Ариада» Волжск
0:3
 
10 сентября 2014
«Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск – «Нефтяник» Альметьевск
3:1
 
10 сентября 2014
«Южный Урал» Орск – «Рубин» Тюмень
6:5 б
 
10 сентября 2014
«Сарыарка» Караганда – «Спутник» Нижний Тагил
6:4
 
11 сентября 2014
«Молот-Прикамье» Пермь – «Кубань» Краснодар
4:1
 
11 сентября 2014
«Торос» Нефтекамск – «СКА-Карелия» Санкт-Петербург
2:1
 
11 сентября 2014
ХК «Липецк» – ХК «Рязань»
1:3
 
11 сентября 2014
«Ижсталь» Ижевск – ТХК Тверь
3:4 б
 
11 сентября 2014
«Динамо» Балашиха – «Дизель» Пенза
1:3
 
11 сентября 2014
«Буран» Воронеж – ХК «Саров»
2:3
 
12 сентября 2014
«Ермак» Ангарск – «Нефтяник» Альметьевск
0:3
 
12 сентября 2014
«Сокол» Красноярск – «Ариада» Волжск
2:4
 
12 сентября 2014
«Челмет» Челябинск – «Рубин» Тюмень
0:1
 
12 сентября 2014
«Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск – «Барс» Казань
3:1
 
12 сентября 2014
«Южный Урал» Орск – «Спутник» Нижний Тагил
1:4
 
12 сентября 2014
«Сарыарка» Караганда – «Зауралье» Курган
3:2
 
13 сентября 2014
«Торос» Нефтекамск – «Кубань» Краснодар
5:4
 
13 сентября 2014
«Молот-Прикамье» Пермь – ТХК Тверь
5:1
 
13 сентября 2014
ХК «Липецк» – «Дизель» Пенза
4:3 от
 
13 сентября 2014
«Ижсталь» Ижевск – «СКА-Карелия» Санкт-Петербург
3:2
 
13 сентября 2014
«Буран» Воронеж – ХК «Рязань»
3:2 б
 
13 сентября 2014
«Динамо» Балашиха – ХК «Саров»
2:1
 
14 сентября 2014
«Ермак» Ангарск – «Барс» Казань
6:3
 
14 сентября 2014
«Сокол» Красноярск – «Нефтяник» Альметьевск
4:3 б
 
14 сентября 2014
«Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск – «Ариада» Волжск
3:2
 
14 сентября 2014
«Челмет» Челябинск – «Спутник» Нижний Тагил
3:0
 
14 сентября 2014
«Южный Урал» Орск – «Зауралье» Курган
0:1 б
 
15 сентября 2014
«Молот-Прикамье» Пермь – «СКА-Карелия» Санкт-Петербург
5:3
 
15 сентября 2014
«Буран» Воронеж – «Дизель» Пенза
2:4
 
16 сентября 2014
«Сокол» Красноярск – «Барс» Казань
6:2
 
16 сентября 2014
«Челмет» Челябинск – «Зауралье» Курган
1:5
 
17 сентября 2014
ХК «Саров» – ХК «Рязань»
2:3
 
17 сентября 2014
«Кубань» Краснодар – ХК «Липецк»
3:4 от
 
17 сентября 2014
ТХК Тверь – «Динамо» Балашиха
4:2
 
18 сентября 2014
«Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск – «Ермак» Ангарск
2:3
 
18 сентября 2014
«Спутник» Нижний Тагил – «Ижсталь» Ижевск
0:2
 
18 сентября 2014
«Рубин» Тюмень – «Торос» Нефтекамск
3:2
 
18 сентября 2014
«Ариада» Волжск – «Южный Урал» Орск
3:2 б
 
18 сентября 2014
«Нефтяник» Альметьевск – «Сарыарка» Караганда
4:3
 
19 сентября 2014
ТХК Тверь – ХК «Липецк»
3:2
 
19 сентября 2014
«СКА-Карелия» Санкт-Петербург – «Динамо» Балашиха
1:2 б
 
19 сентября 2014
«Кубань» Краснодар – «Буран» Воронеж
1:3
 
19 сентября 2014
«Дизель» Пенза – ХК «Саров»
2:1 б
 
20 сентября 2014
«Зауралье» Курган – «Торос» Нефтекамск
1:0
 
20 сентября 2014
«Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск – «Сокол» Красноярск
1:2
 
20 сентября 2014
«Спутник» Нижний Тагил – «Молот-Прикамье» Пермь
3:1
 
20 сентября 2014
«Рубин» Тюмень – «Ижсталь» Ижевск
2:3
 
20 сентября 2014
«Нефтяник» Альметьевск – «Челмет» Челябинск
2:3
 
20 сентября 2014
«Ариада» Волжск – «Сарыарка» Караганда
2:3
 
20 сентября 2014
«Барс» Казань – «Южный Урал» Орск
2:3 от
 
21 сентября 2014
ТХК Тверь – «Буран» Воронеж
1:2 б
 
21 сентября 2014
«СКА-Карелия» Санкт-Петербург – ХК «Липецк»
2:4
 
21 сентября 2014
«Кубань» Краснодар – «Динамо» Балашиха
5:1
 
21 сентября 2014
ХК «Рязань» – «Дизель» Пенза
3:2 б
 
22 сентября 2014
«Ермак» Ангарск – «Сокол» Красноярск
3:1
 
22 сентября 2014
«Зауралье» Курган – «Ижсталь» Ижевск
1:2 б
 
22 сентября 2014
«Спутник» Нижний Тагил – «Торос» Нефтекамск
1:5
 
22 сентября 2014
«Рубин» Тюмень – «Молот-Прикамье» Пермь
0:4
 
22 сентября 2014
«Ариада» Волжск – «Челмет» Челябинск
3:4 б
 
22 сентября 2014
«Нефтяник» Альметьевск – «Южный Урал» Орск
3:4
 
22 сентября 2014
«Барс» Казань – «Сарыарка» Караганда
1:6
 
23 сентября 2014
«СКА-Карелия» Санкт-Петербург – «Буран» Воронеж
2:3 б
 
24 сентября 2014
«Зауралье» Курган – «Молот-Прикамье» Пермь
1:2 б
 
24 сентября 2014
«Барс» Казань – «Челмет» Челябинск
3:2
 
25 сентября 2014
«Сокол» Красноярск – «Ермак» Ангарск
3:4
 
25 сентября 2014
ХК «Саров» – ТХК Тверь
2:3
 
25 сентября 2014
ХК «Рязань» – «Кубань» Краснодар
2:1 от
 
26 сентября 2014
«Торос» Нефтекамск – «Нефтяник» Альметьевск
5:4
 
26 сентября 2014
ХК «Липецк» – «Спутник» Нижний Тагил
4:2
 
26 сентября 2014
«Ижсталь» Ижевск – «Ариада» Волжск
1:2 б
 
26 сентября 2014
«Динамо» Балашиха – «Рубин» Тюмень
3:4
 
27 сентября 2014
«Сарыарка» Караганда – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск
4:3 от
 
27 сентября 2014
«Южный Урал» Орск – «Ермак» Ангарск
6:2
 
27 сентября 2014
ХК «Саров» – «СКА-Карелия» Санкт-Петербург
0:1 б
 
27 сентября 2014
ХК «Рязань» – ТХК Тверь
1:2
 
27 сентября 2014
«Дизель» Пенза – «Кубань» Краснодар
3:1
 
28 сентября 2014
«Молот-Прикамье» Пермь – «Ариада» Волжск
2:0
 
28 сентября 2014
«Торос» Нефтекамск – «Барс» Казань
3:6
 
28 сентября 2014
«Динамо» Балашиха – «Зауралье» Курган
2:3 б
 
28 сентября 2014
«Ижсталь» Ижевск – «Нефтяник» Альметьевск
4:3 от
 
28 сентября 2014
ХК «Липецк» – «Рубин» Тюмень
1:2 б
 
28 сентября 2014
«Буран» Воронеж – «Спутник» Нижний Тагил
4:0
 
29 сентября 2014
«Челмет» Челябинск – «Ермак» Ангарск
2:1
29 сентября 2014
«Южный Урал» Орск – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск
1:2
 
29 сентября 2014
«Сарыарка» Караганда – «Сокол» Красноярск
1:3
 
29 сентября 2014
ХК «Саров» – «Кубань» Краснодар
0:2
 
29 сентября 2014
ХК «Рязань» – «СКА-Карелия» Санкт-Петербург
3:4 от
 
29 сентября 2014
«Дизель» Пенза – ТХК Тверь
1:0 б
 
30 сентября 2014
«Торос» Нефтекамск – «Ариада» Волжск
1:2
 
30 сентября 2014
«Молот-Прикамье» Пермь – «Нефтяник» Альметьевск
4:2
 
30 сентября 2014
ХК «Липецк» – «Зауралье» Курган
1:2
 
30 сентября 2014
«Ижсталь» Ижевск – «Барс» Казань
4:1
 
30 сентября 2014
«Буран» Воронеж – «Рубин» Тюмень
5:3
 
30 сентября 2014
«Динамо» Балашиха – «Спутник» Нижний Тагил
5:4 от
 
1 октября 2014
«Челмет» Челябинск – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск
1:2
1 октября 2014
«Южный Урал» Орск – «Сокол» Красноярск
0:1
 
1 октября 2014
«Сарыарка» Караганда – «Ермак» Ангарск
3:2
 
1 октября 2014
«Дизель» Пенза – «СКА-Карелия» Санкт-Петербург
3:1
 
2 октября 2014
«Молот-Прикамье» Пермь – «Барс» Казань
7:2
 
2 октября 2014
«Буран» Воронеж – «Зауралье» Курган
5:4
 
3 октября 2014
«Челмет» Челябинск – «Сокол» Красноярск
3:4
 
4 октября 2014
«Рубин» Тюмень – ХК «Саров»
2:4
 
4 октября 2014
«Спутник» Нижний Тагил – ХК «Рязань»
3:5
 
4 октября 2014
«Кубань» Краснодар – ТХК Тверь
2:1
 
5 октября 2014
«Ермак» Ангарск – «Торос» Нефтекамск
0:4
 
5 октября 2014
«Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск – «Ижсталь» Ижевск
1:8
 
5 октября 2014
«Южный Урал» Орск – «Сарыарка» Караганда
2:7
 
5 октября 2014
«Ариада» Волжск – «Динамо» Балашиха
3:4
 
5 октября 2014
«Нефтяник» Альметьевск – ХК «Липецк»
5:3
 
6 октября 2014
«Зауралье» Курган – ХК «Саров»
4:1
 
6 октября 2014
«Рубин» Тюмень – ХК «Рязань»
5:3
 
6 октября 2014
«Спутник» Нижний Тагил – «Дизель» Пенза
2:0
 
6 октября 2014
ТХК Тверь – «СКА-Карелия» Санкт-Петербург
2:1
 
7 октября 2014
«Ермак» Ангарск – «Ижсталь» Ижевск
0:3
 
7 октября 2014
«Сокол» Красноярск – «Торос» Нефтекамск
0:2
 
7 октября 2014
«Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск – «Молот-Прикамье» Пермь
5:3
 
7 октября 2014
«Сарыарка» Караганда – «Челмет» Челябинск
7:3
 
7 октября 2014
«Ариада» Волжск – ХК «Липецк»
2:3 б
 
7 октября 2014
«Нефтяник» Альметьевск – «Буран» Воронеж
8:2
 
7 октября 2014
«Барс» Казань – «Динамо» Балашиха
8:5
 
8 октября 2014
«Зауралье» Курган – ХК «Рязань»
1:4
 
8 октября 2014
«Рубин» Тюмень – «Дизель» Пенза
2:1 от
 
8 октября 2014
«Спутник» Нижний Тагил – ХК «Саров»
4:3 б
 
8 октября 2014
«СКА-Карелия» Санкт-Петербург – «Кубань» Краснодар
1:3
 
9 октября 2014
«Ермак» Ангарск – «Молот-Прикамье» Пермь
1:2
 
9 октября 2014
«Сокол» Красноярск – «Ижсталь» Ижевск
2:1
 
9 октября 2014
«Челмет» Челябинск – «Южный Урал» Орск
0:3
 
9 октября 2014
«Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск – «Торос» Нефтекамск
3:4 б
 
9 октября 2014
«Ариада» Волжск – «Буран» Воронеж
2:4
 
9 октября 2014
«Нефтяник» Альметьевск – «Динамо» Балашиха
3:2
 
9 октября 2014
«Барс» Казань – ХК «Липецк»
0:5
 
10 октября 2014
«Зауралье» Курган – «Дизель» Пенза
0:1
 
11 октября 2014
«Сокол» Красноярск – «Молот-Прикамье» Пермь
3:4 б
 
11 октября 2014
«Барс» Казань – «Буран» Воронеж
3:5
 
12 октября 2014
ТХК Тверь – «Спутник» Нижний Тагил
6:2
 
12 октября 2014
«Кубань» Краснодар – «Рубин» Тюмень
3:2 б
 
13 октября 2014
«Торос» Нефтекамск – «Сарыарка» Караганда
0:4
 
13 октября 2014
ХК «Липецк» – «Ермак» Ангарск
3:1
 
13 октября 2014
«Ижсталь» Ижевск – «Южный Урал» Орск
1:4
 
13 октября 2014
«Динамо» Балашиха – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск
2:3
 
14 октября 2014
ХК «Саров» – «Нефтяник» Альметьевск
3:2 б
 
14 октября 2014
«СКА-Карелия» Санкт-Петербург – «Спутник» Нижний Тагил
2:3 от
 
14 октября 2014
«Кубань» Краснодар – «Зауралье» Курган
1:0
 
14 октября 2014
ХК «Рязань» – «Ариада» Волжск
4:3
 
14 октября 2014
ТХК Тверь – «Рубин» Тюмень
2:0
 
15 октября 2014
«Молот-Прикамье» Пермь – «Южный Урал» Орск
6:1
 
15 октября 2014
«Торос» Нефтекамск – «Челмет» Челябинск
3:4
 
15 октября 2014
ХК «Липецк» – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск
2:3
 
15 октября 2014
«Ижсталь» Ижевск – «Сарыарка» Караганда
2:4
 
15 октября 2014
«Динамо» Балашиха – «Сокол» Красноярск
3:1
 
15 октября 2014
«Буран» Воронеж – «Ермак» Ангарск
3:4 б
 
16 октября 2014
ХК «Саров» – «Барс» Казань
4:5
 
16 октября 2014
«СКА-Карелия» Санкт-Петербург – «Рубин» Тюмень
1:5
 
16 октября 2014
«Кубань» Краснодар – «Спутник» Нижний Тагил
3:1
 
16 октября 2014
ХК «Рязань» – «Нефтяник» Альметьевск
6:4
 
16 октября 2014
«Дизель» Пенза – «Ариада» Волжск
3:2
 
16 октября 2014
ТХК Тверь – «Зауралье» Курган
3:2 б
 
17 октября 2014
«Молот-Прикамье» Пермь – «Сарыарка» Караганда
3:1
 
17 октября 2014
«Торос» Нефтекамск – «Южный Урал» Орск
5:4 от
 
17 октября 2014
«Динамо» Балашиха – «Ермак» Ангарск
4:2
 
17 октября 2014
ХК «Липецк» – «Сокол» Красноярск
4:2
 
17 октября 2014
«Ижсталь» Ижевск – «Челмет» Челябинск
2:1
 
17 октября 2014
«Буран» Воронеж – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск
3:1
 
18 октября 2014
«СКА-Карелия» Санкт-Петербург – «Зауралье» Курган
3:1
 
18 октября 2014
ХК «Рязань» – «Барс» Казань
2:1
 
18 октября 2014
«Дизель» Пенза – «Нефтяник» Альметьевск
1:5
 
18 октября 2014
ХК «Саров» – «Ариада» Волжск
3:2
 
19 октября 2014
«Молот-Прикамье» Пермь – «Челмет» Челябинск
4:3 б
 
19 октября 2014
«Буран» Воронеж – «Сокол» Красноярск
3:5
 
20 октября 2014
«Дизель» Пенза – «Барс» Казань
3:2 от
 
21 октября 2014
«Южный Урал» Орск – «Динамо» Балашиха
3:7
 
21 октября 2014
«Сарыарка» Караганда – ХК «Липецк»
1:2
 
21 октября 2014
«Ижсталь» Ижевск – «Торос» Нефтекамск
2:1 б
 
22 октября 2014
«Ермак» Ангарск – ХК «Саров»
3:1
 
22 октября 2014
«Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск – ХК «Рязань»
2:3
 
22 октября 2014
«Спутник» Нижний Тагил – «Рубин» Тюмень
1:0
 
22 октября 2014
«Ариада» Волжск – «Кубань» Краснодар
0:1
 
22 октября 2014
«Нефтяник» Альметьевск – ТХК Тверь
2:4
 
23 октября 2014
«Челмет» Челябинск – «Динамо» Балашиха
3:0
23 октября 2014
«Южный Урал» Орск – ХК «Липецк»
1:5
 
23 октября 2014
«Сарыарка» Караганда – «Буран» Воронеж
2:3
 
23 октября 2014
«Торос» Нефтекамск – «Молот-Прикамье» Пермь
1:3
 
24 октября 2014
«Ермак» Ангарск – ХК «Рязань»
2:0
 
24 октября 2014
«Сокол» Красноярск – ХК «Саров»
1:0
 
24 октября 2014
«Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск – «Дизель» Пенза
2:1
 
24 октября 2014
«Рубин» Тюмень – «Зауралье» Курган
3:2 от
 
24 октября 2014
«Ариада» Волжск – ТХК Тверь
2:3 б
 
24 октября 2014
«Нефтяник» Альметьевск – «СКА-Карелия» Санкт-Петербург
0:2
 
24 октября 2014
«Барс» Казань – «Кубань» Краснодар
1:2
 
25 октября 2014
«Молот-Прикамье» Пермь – «Ижсталь» Ижевск
0:2
 
25 октября 2014
«Сарыарка» Караганда – «Динамо» Балашиха
3:5
 
25 октября 2014
«Челмет» Челябинск – ХК «Липецк»
2:3 от
 
25 октября 2014
«Южный Урал» Орск – «Буран» Воронеж
4:3 б
 
26 октября 2014
«Ермак» Ангарск – «Дизель» Пенза
2:3 от
 
26 октября 2014
«Сокол» Красноярск – ХК «Рязань»
2:3
 
26 октября 2014
«Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск – ХК «Саров»
4:5 б
 
26 октября 2014
«Зауралье» Курган – «Спутник» Нижний Тагил
1:3
 
26 октября 2014
«Ариада» Волжск – «СКА-Карелия» Санкт-Петербург
1:2
 
26 октября 2014
«Барс» Казань – ТХК Тверь
4:2
 
26 октября 2014
«Нефтяник» Альметьевск – «Кубань» Краснодар
3:2
 
27 октября 2014
«Челмет» Челябинск – «Буран» Воронеж
0:1
 
28 октября 2014
«Сокол» Красноярск – «Дизель» Пенза
3:5
 
28 октября 2014
«Барс» Казань – «СКА-Карелия» Санкт-Петербург
2:1
 
29 октября 2014
ХК «Липецк» – «Торос» Нефтекамск
3:2 б
 
29 октября 2014
«Динамо» Балашиха – «Ижсталь» Ижевск
2:5
 
30 октября 2014
«Рубин» Тюмень – «Нефтяник» Альметьевск
2:4
 
30 октября 2014
ХК «Саров» – «Сарыарка» Караганда
3:1
 
30 октября 2014
ХК «Рязань» – «Южный Урал» Орск
1:2
 
31 октября 2014
ХК «Липецк» – «Ижсталь» Ижевск
1:2 б
 
31 октября 2014
«Кубань» Краснодар – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск
5:3
 
31 октября 2014
ТХК Тверь – «Ермак» Ангарск
2:1
 
31 октября 2014
«Буран» Воронеж – «Торос» Нефтекамск
2:4
 
31 октября 2014
«Динамо» Балашиха – «Молот-Прикамье» Пермь
5:3
 
1 ноября 2014
«Зауралье» Курган – «Нефтяник» Альметьевск
3:2
 
1 ноября 2014
«Рубин» Тюмень – «Барс» Казань
4:2
 
1 ноября 2014
«Спутник» Нижний Тагил – «Ариада» Волжск
2:3 от
 
1 ноября 2014
ХК «Саров» – «Челмет» Челябинск
5:0
 
1 ноября 2014
«Дизель» Пенза – «Южный Урал» Орск
4:5 от
 
1 ноября 2014
ХК «Рязань» – «Сарыарка» Караганда
0:4
 
2 ноября 2014
ХК «Липецк» – «Молот-Прикамье» Пермь
5:2
 
2 ноября 2014
«СКА-Карелия» Санкт-Петербург – «Ермак» Ангарск
2:3 б
 
2 ноября 2014
«Кубань» Краснодар – «Сокол» Красноярск
4:0
 
2 ноября 2014
ТХК Тверь – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск
5:1
 
2 ноября 2014
«Буран» Воронеж – «Ижсталь» Ижевск
4:2
 
2 ноября 2014
«Динамо» Балашиха – «Торос» Нефтекамск
2:3
 
3 ноября 2014
«Зауралье» Курган – «Барс» Казань
2:1 от
 
3 ноября 2014
«Спутник» Нижний Тагил – «Нефтяник» Альметьевск
5:2
 
3 ноября 2014
«Рубин» Тюмень – «Ариада» Волжск
3:0
 
3 ноября 2014
ХК «Саров» – «Южный Урал» Орск
1:2 б
 
3 ноября 2014
«Дизель» Пенза – «Сарыарка» Караганда
3:4 от
 
3 ноября 2014
ХК «Рязань» – «Челмет» Челябинск
1:2
 
4 ноября 2014
ТХК Тверь – «Сокол» Красноярск
4:3 от
 
4 ноября 2014
«СКА-Карелия» Санкт-Петербург – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск
1:2 б
 
4 ноября 2014
«Кубань» Краснодар – «Ермак» Ангарск
3:6
 
4 ноября 2014
«Буран» Воронеж – «Молот-Прикамье» Пермь
4:1
 
5 ноября 2014
«Зауралье» Курган – «Ариада» Волжск
0:1 от
 
5 ноября 2014
«Спутник» Нижний Тагил – «Барс» Казань
3:1
 
5 ноября 2014
«Дизель» Пенза – «Челмет» Челябинск
3:0
 
6 ноября 2014
ХК «Липецк» – «Динамо» Балашиха
2:3 б
 
6 ноября 2014
«СКА-Карелия» Санкт-Петербург – «Сокол» Красноярск
1:3
 
7 ноября 2014
«Торос» Нефтекамск – ХК «Рязань»
1:2 б
 
7 ноября 2014
«Ижсталь» Ижевск – ХК «Саров»
3:2
 
8 ноября 2014
«Сарыарка» Караганда – ТХК Тверь
3:1
 
8 ноября 2014
«Южный Урал» Орск – «Кубань» Краснодар
4:3
 
8 ноября 2014
«Динамо» Балашиха – «Буран» Воронеж
2:3
 
9 ноября 2014
«Ермак» Ангарск – «Спутник» Нижний Тагил
4:1
 
9 ноября 2014
«Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск – «Рубин» Тюмень
1:2 б
 
9 ноября 2014
«Молот-Прикамье» Пермь – ХК «Саров»
0:3
 
9 ноября 2014
«Торос» Нефтекамск – «Дизель» Пенза
1:0
 
9 ноября 2014
«Ижсталь» Ижевск – ХК «Рязань»
8:2
 
9 ноября 2014
«Нефтяник» Альметьевск – «Ариада» Волжск
3:1
 
10 ноября 2014
«Сарыарка» Караганда – «СКА-Карелия» Санкт-Петербург
2:1
 
10 ноября 2014
«Челмет» Челябинск – «Кубань» Краснодар
5:2
10 ноября 2014
«Южный Урал» Орск – ТХК Тверь
2:3 б
 
10 ноября 2014
«Буран» Воронеж – ХК «Липецк»
5:1
 
11 ноября 2014
«Ермак» Ангарск – «Рубин» Тюмень
0:4
 
11 ноября 2014
«Сокол» Красноярск – «Спутник» Нижний Тагил
2:1 б
 
11 ноября 2014
«Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск – «Зауралье» Курган
1:3
 
11 ноября 2014
«Торос» Нефтекамск – ХК «Саров»
4:1
 
11 ноября 2014
«Молот-Прикамье» Пермь – ХК «Рязань»
3:2
 
11 ноября 2014
«Ижсталь» Ижевск – «Дизель» Пенза
1:0
 
12 ноября 2014
«Челмет» Челябинск – ТХК Тверь
3:4 б
12 ноября 2014
«Сарыарка» Караганда – «Кубань» Краснодар
3:1
 
12 ноября 2014
«Южный Урал» Орск – «СКА-Карелия» Санкт-Петербург
1:3
 
12 ноября 2014
«Ариада» Волжск – «Нефтяник» Альметьевск
3:2 от
 
13 ноября 2014
«Ермак» Ангарск – «Зауралье» Курган
2:0
 
13 ноября 2014
«Сокол» Красноярск – «Рубин» Тюмень
1:0 б
 
13 ноября 2014
«Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск – «Спутник» Нижний Тагил
2:3 от
 
13 ноября 2014
«Молот-Прикамье» Пермь – «Дизель» Пенза
2:1 от
 
14 ноября 2014
«Челмет» Челябинск – «СКА-Карелия» Санкт-Петербург
4:0
 
14 ноября 2014
«Барс» Казань – «Нефтяник» Альметьевск
1:2
 
14 ноября 2014
«Буран» Воронеж – «Динамо» Балашиха
2:3 б
 
15 ноября 2014
«Сокол» Красноярск – «Зауралье» Курган
3:2 б
 
15 ноября 2014
«Торос» Нефтекамск – «Ижсталь» Ижевск
6:3
 
16 ноября 2014
«Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск – «Сарыарка» Караганда
3:2 от
 
16 ноября 2014
«Челмет» Челябинск – «Южный Урал» Орск
3:2 от
 
16 ноября 2014
ХК «Рязань» – «Нефтяник» Альметьевск
4:2
 
16 ноября 2014
ХК «Саров» – «Динамо» Балашиха
3:2
 
16 ноября 2014
«Барс» Казань – «Ариада» Волжск
1:3
 
16 ноября 2014
ТХК Тверь – ХК «Липецк»
3:4 от
 
17 ноября 2014
«Молот-Прикамье» Пермь – «Ижсталь» Ижевск
3:2
 
18 ноября 2014
«Ермак» Ангарск – «Сарыарка» Караганда
1:3
 
18 ноября 2014
«Рубин» Тюмень – «Южный Урал» Орск
3:2
 
18 ноября 2014
ХК «Саров» – «Буран» Воронеж
2:4
 
18 ноября 2014
«Дизель» Пенза – «Динамо» Балашиха
3:2
 
18 ноября 2014
ХК «Рязань» – «Ариада» Волжск
4:1
 
18 ноября 2014
«Кубань» Краснодар – ХК «Липецк»
1:3
 
19 ноября 2014
«Молот-Прикамье» Пермь – «Торос» Нефтекамск
3:4
 
20 ноября 2014
«Ермак» Ангарск – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск
2:0
 
20 ноября 2014
«Сокол» Красноярск – «Сарыарка» Караганда
2:3 б
 
20 ноября 2014
«Зауралье» Курган – «Южный Урал» Орск
2:4
 
20 ноября 2014
«Рубин» Тюмень – «Челмет» Челябинск
3:0
 
20 ноября 2014
ХК «Рязань» – «Барс» Казань
1:3
 
20 ноября 2014
«Дизель» Пенза – «Буран» Воронеж
4:0
 
20 ноября 2014
«СКА-Карелия» Санкт-Петербург – ХК «Липецк»
2:3
 
20 ноября 2014
«Кубань» Краснодар – ТХК Тверь
5:3
 
21 ноября 2014
«Спутник» Нижний Тагил – «Торос» Нефтекамск
2:0
 
22 ноября 2014
«Сокол» Красноярск – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск
4:2
 
22 ноября 2014
«Зауралье» Курган – «Челмет» Челябинск
3:0
 
22 ноября 2014
«Нефтяник» Альметьевск – «Барс» Казань
3:2
 
22 ноября 2014
«СКА-Карелия» Санкт-Петербург – ТХК Тверь
2:3
 
22 ноября 2014
«Динамо» Балашиха – «Буран» Воронеж
1:4
 
23 ноября 2014
«Спутник» Нижний Тагил – «Молот-Прикамье» Пермь
2:1
 
23 ноября 2014
«Ижсталь» Ижевск – «Торос» Нефтекамск
3:2 от
 
23 ноября 2014
«Дизель» Пенза – ХК «Саров»
3:4 б
 
24 ноября 2014
«Сокол» Красноярск – «Ермак» Ангарск
3:0
 
24 ноября 2014
«Сарыарка» Караганда – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск
4:2
 
24 ноября 2014
«Зауралье» Курган – «Рубин» Тюмень
4:2
 
24 ноября 2014
«Южный Урал» Орск – «Челмет» Челябинск
3:4 от
 
24 ноября 2014
ХК «Липецк» – ТХК Тверь
1:2 от
 
24 ноября 2014
«Нефтяник» Альметьевск – ХК «Рязань»
2:3 б
 
24 ноября 2014
«Ариада» Волжск – «Барс» Казань
3:2
 
24 ноября 2014
«СКА-Карелия» Санкт-Петербург – «Кубань» Краснодар
1:5
 
25 ноября 2014
«Ижсталь» Ижевск – «Молот-Прикамье» Пермь
3:1
 
25 ноября 2014
«Динамо» Балашиха – ХК «Саров»
0:1
 
26 ноября 2014
«Сарыарка» Караганда – «Ермак» Ангарск
5:3
 
26 ноября 2014
«Южный Урал» Орск – «Рубин» Тюмень
4:0
 
26 ноября 2014
«Ариада» Волжск – ХК «Рязань»
3:2
 
26 ноября 2014
ХК «Липецк» – «Кубань» Краснодар
3:2
 
27 ноября 2014
«Торос» Нефтекамск – «Молот-Прикамье» Пермь
1:3
 
27 ноября 2014
«Ижсталь» Ижевск – «Спутник» Нижний Тагил
4:1
 
27 ноября 2014
«Буран» Воронеж – ХК «Саров»
2:1
 
27 ноября 2014
«Динамо» Балашиха – «Дизель» Пенза
4:2
 
28 ноября 2014
«Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск – «Ермак» Ангарск
4:3 б
 
28 ноября 2014
«Сарыарка» Караганда – «Сокол» Красноярск
5:1
 
28 ноября 2014
«Челмет» Челябинск – «Рубин» Тюмень
3:1
 
28 ноября 2014
«Южный Урал» Орск – «Зауралье» Курган
0:1
 
28 ноября 2014
ХК «Липецк» – «СКА-Карелия» Санкт-Петербург
5:3
 
28 ноября 2014
«Барс» Казань – ХК «Рязань»
2:5
 
28 ноября 2014
ТХК Тверь – «Кубань» Краснодар
3:5
 
29 ноября 2014
«Торос» Нефтекамск – «Спутник» Нижний Тагил
2:1 от
 
29 ноября 2014
«Ариада» Волжск – «Нефтяник» Альметьевск
1:6
 
29 ноября 2014
«Буран» Воронеж – «Дизель» Пенза
4:6
 
30 ноября 2014
«Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск – «Сокол» Красноярск
3:2 от
 
30 ноября 2014
«Челмет» Челябинск – «Зауралье» Курган
1:2 б
30 ноября 2014
ТХК Тверь – «СКА-Карелия» Санкт-Петербург
2:3
 
1 декабря 2014
«Молот-Прикамье» Пермь – «Спутник» Нижний Тагил
7:4
 
1 декабря 2014
ХК «Саров» – «Дизель» Пенза
2:4
 
1 декабря 2014
«Барс» Казань – «Нефтяник» Альметьевск
3:4 б
 
2 декабря 2014
«Рубин» Тюмень – «Зауралье» Курган
2:4
 
2 декабря 2014
«Кубань» Краснодар – «СКА-Карелия» Санкт-Петербург
2:1
 
2 декабря 2014
«Динамо» Балашиха – ХК «Липецк»
5:1
 
3 декабря 2014
ХК «Саров» – «Ижсталь» Ижевск
2:5
 
3 декабря 2014
«Барс» Казань – «Ариада» Волжск
3:5
 
3 декабря 2014
ХК «Рязань» – «Торос» Нефтекамск
2:1
 
4 декабря 2014
ТХК Тверь – «Южный Урал» Орск
3:0
 
4 декабря 2014
«Кубань» Краснодар – «Сарыарка» Караганда
1:3
 
4 декабря 2014
«Буран» Воронеж – «Динамо» Балашиха
1:2
 
5 декабря 2014
«Рубин» Тюмень – «Ермак» Ангарск
3:1
 
5 декабря 2014
«Спутник» Нижний Тагил – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск
5:1
 
5 декабря 2014
«Нефтяник» Альметьевск – «Ариада» Волжск
4:3 б
 
5 декабря 2014
ХК «Саров» – «Молот-Прикамье» Пермь
2:3 б
 
5 декабря 2014
ХК «Рязань» – «Ижсталь» Ижевск
2:0
 
5 декабря 2014
«Дизель» Пенза – «Торос» Нефтекамск
1:5
 
6 декабря 2014
ХК «Липецк» – «Буран» Воронеж
2:1 б
 
6 декабря 2014
ТХК Тверь – «Сарыарка» Караганда
2:1
 
6 декабря 2014
«СКА-Карелия» Санкт-Петербург – «Южный Урал» Орск
0:2
 
6 декабря 2014
«Кубань» Краснодар – «Челмет» Челябинск
4:1
 
7 декабря 2014
«Рубин» Тюмень – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск
5:4 от
 
7 декабря 2014
«Зауралье» Курган – «Ермак» Ангарск
1:3
 
7 декабря 2014
«Спутник» Нижний Тагил – «Сокол» Красноярск
3:1
 
7 декабря 2014
ХК «Рязань» – «Молот-Прикамье» Пермь
3:2
 
7 декабря 2014
«Дизель» Пенза – «Ижсталь» Ижевск
4:2
 
7 декабря 2014
ХК «Саров» – «Торос» Нефтекамск
0:3
 
8 декабря 2014
«Нефтяник» Альметьевск – «Барс» Казань
2:1 б
 
8 декабря 2014
ТХК Тверь – «Челмет» Челябинск
2:3
 
8 декабря 2014
«СКА-Карелия» Санкт-Петербург – «Сарыарка» Караганда
1:4
 
8 декабря 2014
«Кубань» Краснодар – «Южный Урал» Орск
2:4
 
9 декабря 2014
«Зауралье» Курган – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск
5:3
 
9 декабря 2014
«Рубин» Тюмень – «Сокол» Красноярск
3:2
 
9 декабря 2014
«Спутник» Нижний Тагил – «Ермак» Ангарск
3:4 от
 
9 декабря 2014
«Дизель» Пенза – «Молот-Прикамье» Пермь
1:2 б
 
10 декабря 2014
«СКА-Карелия» Санкт-Петербург – «Челмет» Челябинск
4:2
 
10 декабря 2014
«Ариада» Волжск – «Барс» Казань
6:3
 
11 декабря 2014
«Зауралье» Курган – «Сокол» Красноярск
2:3
 
11 декабря 2014
«Торос» Нефтекамск – ХК «Липецк»
0:2
 
11 декабря 2014
«Ижсталь» Ижевск – «Динамо» Балашиха
3:2 б
 
12 декабря 2014
«Сарыарка» Караганда – ХК «Рязань»
2:0
 
12 декабря 2014
«Южный Урал» Орск – ХК «Саров»
0:2
 
13 декабря 2014
«Ермак» Ангарск – «Кубань» Краснодар
2:3 от
 
13 декабря 2014
«Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск – ТХК Тверь
2:0
 
13 декабря 2014
«Торос» Нефтекамск – «Буран» Воронеж
3:1
 
13 декабря 2014
«Молот-Прикамье» Пермь – «Динамо» Балашиха
4:2
 
13 декабря 2014
«Ижсталь» Ижевск – ХК «Липецк»
4:2
 
13 декабря 2014
«Нефтяник» Альметьевск – «Рубин» Тюмень
1:3
 
13 декабря 2014
«Ариада» Волжск – «Спутник» Нижний Тагил
2:3 от
 
14 декабря 2014
«Сарыарка» Караганда – «Дизель» Пенза
5:2
 
14 декабря 2014
«Челмет» Челябинск – ХК «Саров»
3:2
14 декабря 2014
«Южный Урал» Орск – ХК «Рязань»
4:5
 
15 декабря 2014
«Ермак» Ангарск – ТХК Тверь
1:5
 
15 декабря 2014
«Сокол» Красноярск – «Кубань» Краснодар
4:1
 
15 декабря 2014
«Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск – «СКА-Карелия» Санкт-Петербург
0:2
 
15 декабря 2014
«Торос» Нефтекамск – «Динамо» Балашиха
4:2
 
15 декабря 2014
«Молот-Прикамье» Пермь – ХК «Липецк»
3:1
 
15 декабря 2014
«Ижсталь» Ижевск – «Буран» Воронеж
0:1
 
15 декабря 2014
«Нефтяник» Альметьевск – «Зауралье» Курган
1:2
 
15 декабря 2014
«Ариада» Волжск – «Рубин» Тюмень
4:0
 
15 декабря 2014
«Барс» Казань – «Спутник» Нижний Тагил
0:3
 
16 декабря 2014
«Сарыарка» Караганда – ХК «Саров»
4:3 б
 
16 декабря 2014
«Челмет» Челябинск – ХК «Рязань»
1:0
16 декабря 2014
«Южный Урал» Орск – «Дизель» Пенза
2:1
 
17 декабря 2014
«Ермак» Ангарск – «СКА-Карелия» Санкт-Петербург
1:3
 
17 декабря 2014
«Сокол» Красноярск – ТХК Тверь
0:1 б
 
17 декабря 2014
«Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск – «Кубань» Краснодар
4:3
 
17 декабря 2014
«Молот-Прикамье» Пермь – «Буран» Воронеж
3:1
 
17 декабря 2014
«Ариада» Волжск – «Зауралье» Курган
1:0
 
17 декабря 2014
«Нефтяник» Альметьевск – «Спутник» Нижний Тагил
2:3
 
17 декабря 2014
«Барс» Казань – «Рубин» Тюмень
2:1 б
 
18 декабря 2014
«Челмет» Челябинск – «Дизель» Пенза
0:1
18 декабря 2014
ХК «Рязань» – ХК «Саров»
3:1
 
19 декабря 2014
«Сокол» Красноярск – «СКА-Карелия» Санкт-Петербург
3:4 б
 
19 декабря 2014
«Барс» Казань – «Зауралье» Курган
1:7
 
20 декабря 2014
ХК «Липецк» – «Южный Урал» Орск
2:5
 
20 декабря 2014
«Динамо» Балашиха – «Сарыарка» Караганда
2:5
 
21 декабря 2014
«Торос» Нефтекамск – «Ижсталь» Ижевск
4:3 от
 
21 декабря 2014
ХК «Саров» – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск
3:2 б
 
21 декабря 2014
ТХК Тверь – «Ариада» Волжск
2:1 б
 
21 декабря 2014
«Кубань» Краснодар – «Нефтяник» Альметьевск
6:2
 
21 декабря 2014
ХК «Рязань» – «Ермак» Ангарск
1:2
 
22 декабря 2014
«Рубин» Тюмень – «Спутник» Нижний Тагил
4:1
 
22 декабря 2014
ХК «Липецк» – «Сарыарка» Караганда
3:1
 
22 декабря 2014
«Буран» Воронеж – «Южный Урал» Орск
2:3
 
22 декабря 2014
«Динамо» Балашиха – «Челмет» Челябинск
5:2
 
23 декабря 2014
«Молот-Прикамье» Пермь – «Торос» Нефтекамск
2:1 б
 
23 декабря 2014
ХК «Саров» – «Сокол» Красноярск
4:2
 
23 декабря 2014
ТХК Тверь – «Нефтяник» Альметьевск
2:1
 
23 декабря 2014
«СКА-Карелия» Санкт-Петербург – «Ариада» Волжск
5:4 от
 
23 декабря 2014
«Кубань» Краснодар – «Барс» Казань
3:0
 
23 декабря 2014
ХК «Рязань» – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск
1:2 б
 
23 декабря 2014
«Дизель» Пенза – «Ермак» Ангарск
1:2 б
 
24 декабря 2014
«Зауралье» Курган – «Рубин» Тюмень
5:1
 
24 декабря 2014
ХК «Липецк» – «Челмет» Челябинск
2:1
 
24 декабря 2014
«Буран» Воронеж – «Сарыарка» Караганда
1:4
 
24 декабря 2014
«Динамо» Балашиха – «Южный Урал» Орск
3:0
 
25 декабря 2014
«Ижсталь» Ижевск – «Молот-Прикамье» Пермь
2:3 б
 
25 декабря 2014
ХК «Саров» – «Ермак» Ангарск
2:3
 
25 декабря 2014
ТХК Тверь – «Барс» Казань
3:2 б
 
25 декабря 2014
«СКА-Карелия» Санкт-Петербург – «Нефтяник» Альметьевск
3:2
 
25 декабря 2014
ХК «Рязань» – «Сокол» Красноярск
5:3
 
25 декабря 2014
«Дизель» Пенза – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск
4:5
 
26 декабря 2014
«Спутник» Нижний Тагил – «Зауралье» Курган
3:1
 
26 декабря 2014
«Буран» Воронеж – «Челмет» Челябинск
3:2 б
 
27 декабря 2014
«СКА-Карелия» Санкт-Петербург – «Барс» Казань
2:3
 
27 декабря 2014
«Дизель» Пенза – «Сокол» Красноярск
1:2
 
28 декабря 2014
«Спутник» Нижний Тагил – «Ижсталь» Ижевск
2:0
 
5 января 2015
«Кубань» Краснодар – «Ариада» Волжск
4:3 б
 
7 января 2015
ХК «Рязань» – «Буран» Воронеж
2:5
 
9 января 2015
«Ермак» Ангарск – «Динамо» Балашиха
3:2 от
 
9 января 2015
«Южный Урал» Орск – «Торос» Нефтекамск
4:1
 
9 января 2015
«Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск – ХК «Липецк»
3:4
 
9 января 2015
«Нефтяник» Альметьевск – ХК «Рязань»
4:3
 
9 января 2015
«Ариада» Волжск – ХК «Саров»
3:2 от
 
9 января 2015
«Сарыарка» Караганда – «Ижсталь» Ижевск
9:0
 
10 января 2015
«Рубин» Тюмень – «Кубань» Краснодар
2:3 от
 
10 января 2015
«Спутник» Нижний Тагил – ТХК Тверь
1:3
 
11 января 2015
«Ермак» Ангарск – ХК «Липецк»
4:2
 
11 января 2015
«Сокол» Красноярск – «Динамо» Балашиха
2:3 б
 
11 января 2015
«Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск – «Буран» Воронеж
4:0
 
11 января 2015
«Сарыарка» Караганда – «Молот-Прикамье» Пермь
4:2
 
11 января 2015
«Южный Урал» Орск – «Ижсталь» Ижевск
2:3
 
11 января 2015
«Челмет» Челябинск – «Торос» Нефтекамск
3:2
11 января 2015
«Нефтяник» Альметьевск – «Дизель» Пенза
0:2
 
11 января 2015
«Барс» Казань – ХК «Саров»
2:3
 
11 января 2015
«Ариада» Волжск – ХК «Рязань»
5:3
 
12 января 2015
«Зауралье» Курган – «Кубань» Краснодар
3:0
 
12 января 2015
«Рубин» Тюмень – ТХК Тверь
1:2 б
 
12 января 2015
«Спутник» Нижний Тагил – «СКА-Карелия» Санкт-Петербург
0:3
 
13 января 2015
«Ермак» Ангарск – «Буран» Воронеж
0:2
 
13 января 2015
«Сокол» Красноярск – ХК «Липецк»
3:2
 
13 января 2015
«Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск – «Динамо» Балашиха
3:5
 
13 января 2015
«Сарыарка» Караганда – «Торос» Нефтекамск
4:3 б
 
13 января 2015
«Челмет» Челябинск – «Ижсталь» Ижевск
1:2
 
13 января 2015
«Южный Урал» Орск – «Молот-Прикамье» Пермь
2:3
 
13 января 2015
«Ариада» Волжск – «Дизель» Пенза
4:1
 
13 января 2015
«Нефтяник» Альметьевск – ХК «Саров»
1:5
 
13 января 2015
«Барс» Казань – ХК «Рязань»
2:3 от
 
14 января 2015
«Зауралье» Курган – ТХК Тверь
3:1
 
14 января 2015
«Рубин» Тюмень – «СКА-Карелия» Санкт-Петербург
3:0
 
14 января 2015
«Спутник» Нижний Тагил – «Кубань» Краснодар
3:2
 
15 января 2015
«Сокол» Красноярск – «Буран» Воронеж
2:1
 
15 января 2015
«Челмет» Челябинск – «Молот-Прикамье» Пермь
5:3
 
15 января 2015
«Барс» Казань – «Дизель» Пенза
1:4
 
16 января 2015
«Зауралье» Курган – «СКА-Карелия» Санкт-Петербург
0:4
 
17 января 2015
«Торос» Нефтекамск – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск
5:0
 
17 января 2015
«Дизель» Пенза – ХК «Рязань»
2:3
 
17 января 2015
«Сарыарка» Караганда – «Южный Урал» Орск
7:1
 
17 января 2015
«Ижсталь» Ижевск – «Ермак» Ангарск
4:1
 
18 января 2015
ХК «Саров» – «Рубин» Тюмень
1:2
 
18 января 2015
ХК «Рязань» – «Спутник» Нижний Тагил
3:2
 
19 января 2015
«Челмет» Челябинск – «Сарыарка» Караганда
3:2
 
19 января 2015
«Торос» Нефтекамск – «Сокол» Красноярск
2:3
 
19 января 2015
«Молот-Прикамье» Пермь – «Ермак» Ангарск
1:3
 
19 января 2015
«Ижсталь» Ижевск – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск
3:2
 
19 января 2015
ХК «Липецк» – «Ариада» Волжск
4:0
 
19 января 2015
ТХК Тверь – «Кубань» Краснодар
3:2 б
 
19 января 2015
«Динамо» Балашиха – «Нефтяник» Альметьевск
3:2 от
 
20 января 2015
ХК «Саров» – «Зауралье» Курган
2:4
 
20 января 2015
ХК «Рязань» – «Рубин» Тюмень
0:2
 
20 января 2015
«Дизель» Пенза – «Спутник» Нижний Тагил
2:3
 
21 января 2015
«СКА-Карелия» Санкт-Петербург – ТХК Тверь
1:4
 
21 января 2015
«Южный Урал» Орск – «Челмет» Челябинск
2:4
 
21 января 2015
«Торос» Нефтекамск – «Ермак» Ангарск
1:4
 
21 января 2015
«Молот-Прикамье» Пермь – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск
3:4
 
21 января 2015
«Ижсталь» Ижевск – «Сокол» Красноярск
3:1
 
21 января 2015
ХК «Липецк» – «Нефтяник» Альметьевск
3:2 б
 
21 января 2015
«Буран» Воронеж – «Ариада» Волжск
2:1
 
21 января 2015
«Динамо» Балашиха – «Барс» Казань
2:1
 
22 января 2015
ХК «Саров» – «Спутник» Нижний Тагил
2:3 б
 
22 января 2015
ХК «Рязань» – «Зауралье» Курган
2:1 от
 
22 января 2015
«Дизель» Пенза – «Рубин» Тюмень
2:1
 
23 января 2015
«Молот-Прикамье» Пермь – «Сокол» Красноярск
2:1
 
23 января 2015
ХК «Липецк» – «Барс» Казань
1:0
 
23 января 2015
«Кубань» Краснодар – «СКА-Карелия» Санкт-Петербург
3:5
 
23 января 2015
«Буран» Воронеж – «Нефтяник» Альметьевск
3:2 от
 
23 января 2015
«Динамо» Балашиха – «Ариада» Волжск
1:4
 
24 января 2015
«Дизель» Пенза – «Зауралье» Курган
2:1
 
25 января 2015
«Буран» Воронеж – «Барс» Казань
2:3 б
 
25 января 2015
«СКА-Карелия» Санкт-Петербург – ХК «Рязань»
2:0
 
26 января 2015
«Ермак» Ангарск – «Южный Урал» Орск
4:1
 
26 января 2015
«Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск – «Сарыарка» Караганда
5:0
 
27 января 2015
«Рубин» Тюмень – «Динамо» Балашиха
0:2
 
27 января 2015
«Спутник» Нижний Тагил – ХК «Липецк»
4:3
 
27 января 2015
ТХК Тверь – ХК «Саров»
2:1
 
27 января 2015
«Кубань» Краснодар – ХК «Рязань»
2:3
 
28 января 2015
«Ермак» Ангарск – «Сарыарка» Караганда
2:4
 
28 января 2015
«Сокол» Красноярск – «Южный Урал» Орск
1:3
 
28 января 2015
«Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск – «Челмет» Челябинск
3:2
 
28 января 2015
«Нефтяник» Альметьевск – «Ижсталь» Ижевск
6:1
 
28 января 2015
«Ариада» Волжск – «Торос» Нефтекамск
2:5
 
29 января 2015
«Зауралье» Курган – «Динамо» Балашиха
3:1
 
29 января 2015
«Рубин» Тюмень – ХК «Липецк»
0:3
 
29 января 2015
«Спутник» Нижний Тагил – «Буран» Воронеж
5:2
 
29 января 2015
ТХК Тверь – ХК «Рязань»
1:2
 
29 января 2015
«СКА-Карелия» Санкт-Петербург – ХК «Саров»
2:3
 
29 января 2015
«Кубань» Краснодар – «Дизель» Пенза
5:3
 
30 января 2015
«Ермак» Ангарск – «Челмет» Челябинск
3:1
 
30 января 2015
«Сокол» Красноярск – «Сарыарка» Караганда
3:4 б
 
30 января 2015
«Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск – «Южный Урал» Орск
4:2
 
30 января 2015
«Барс» Казань – «Торос» Нефтекамск
2:1 б
 
30 января 2015
«Ариада» Волжск – «Ижсталь» Ижевск
0:2
 
30 января 2015
«Нефтяник» Альметьевск – «Молот-Прикамье» Пермь
1:3
 
31 января 2015
«Зауралье» Курган – ХК «Липецк»
1:2
 
31 января 2015
«Рубин» Тюмень – «Буран» Воронеж
5:1
 
31 января 2015
«Спутник» Нижний Тагил – «Динамо» Балашиха
2:3 б
 
31 января 2015
ТХК Тверь – «Дизель» Пенза
0:3
 
31 января 2015
«Кубань» Краснодар – ХК «Саров»
4:2
 
1 февраля 2015
«Сокол» Красноярск – «Челмет» Челябинск
0:3
 
1 февраля 2015
«Барс» Казань – «Ижсталь» Ижевск
1:7
 
1 февраля 2015
«Ариада» Волжск – «Молот-Прикамье» Пермь
3:1
 
1 февраля 2015
«Нефтяник» Альметьевск – «Торос» Нефтекамск
3:2 б
 
2 февраля 2015
«СКА-Карелия» Санкт-Петербург – «Дизель» Пенза
2:1 от
 
2 февраля 2015
«Зауралье» Курган – «Буран» Воронеж
4:1
 
3 февраля 2015
«Барс» Казань – «Молот-Прикамье» Пермь
3:2
 
4 февраля 2015
ХК «Липецк» – «Кубань» Краснодар
2:3 б
 
4 февраля 2015
«Динамо» Балашиха – ТХК Тверь
5:6
 
5 февраля 2015
«Сарыарка» Караганда – «Нефтяник» Альметьевск
2:1
 
5 февраля 2015
«Южный Урал» Орск – «Ариада» Волжск
4:1
 
5 февраля 2015
«Торос» Нефтекамск – «Рубин» Тюмень
5:1
 
5 февраля 2015
«Ижсталь» Ижевск – «Спутник» Нижний Тагил
6:2
 
6 февраля 2015
ХК «Липецк» – ТХК Тверь
1:2 б
 
6 февраля 2015
«Буран» Воронеж – «Кубань» Краснодар
4:2
 
6 февраля 2015
«Динамо» Балашиха – «СКА-Карелия» Санкт-Петербург
5:3
 
7 февраля 2015
«Ермак» Ангарск – «Сокол» Красноярск
2:1
 
7 февраля 2015
«Сарыарка» Караганда – «Барс» Казань
3:2
 
7 февраля 2015
«Южный Урал» Орск – «Нефтяник» Альметьевск
1:2
 
7 февраля 2015
«Челмет» Челябинск – «Ариада» Волжск
2:1 б
 
7 февраля 2015
«Молот-Прикамье» Пермь – «Спутник» Нижний Тагил
3:2
 
7 февраля 2015
«Торос» Нефтекамск – «Зауралье» Курган
0:1 от
 
7 февраля 2015
«Ижсталь» Ижевск – «Рубин» Тюмень
2:1
 
7 февраля 2015
ХК «Саров» – «Дизель» Пенза
1:2
 
8 февраля 2015
ХК «Липецк» – «СКА-Карелия» Санкт-Петербург
1:4
 
8 февраля 2015
«Буран» Воронеж – ТХК Тверь
2:0
 
8 февраля 2015
«Динамо» Балашиха – «Кубань» Краснодар
1:3
 
9 февраля 2015
«Ермак» Ангарск – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск
2:3
 
9 февраля 2015
«Сарыарка» Караганда – «Ариада» Волжск
4:2
 
9 февраля 2015
«Челмет» Челябинск – «Нефтяник» Альметьевск
0:5
 
9 февраля 2015
«Южный Урал» Орск – «Барс» Казань
3:1
 
9 февраля 2015
«Торос» Нефтекамск – «Спутник» Нижний Тагил
7:3
 
9 февраля 2015
«Молот-Прикамье» Пермь – «Рубин» Тюмень
1:2
 
9 февраля 2015
«Ижсталь» Ижевск – «Зауралье» Курган
1:2
 
10 февраля 2015
«Буран» Воронеж – «СКА-Карелия» Санкт-Петербург
0:1
 
11 февраля 2015
«Сокол» Красноярск – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск
0:1
 
11 февраля 2015
«Челмет» Челябинск – «Барс» Казань
3:2
11 февраля 2015
«Молот-Прикамье» Пермь – «Зауралье» Курган
1:6
 
14 февраля 2015
«Спутник» Нижний Тагил – «Южный Урал» Орск
0:4
 
15 февраля 2015
«Барс» Казань – «Ермак» Ангарск
4:3 от
 
15 февраля 2015
«Зауралье» Курган – «Сарыарка» Караганда
0:3
 
15 февраля 2015
«Рубин» Тюмень – «Челмет» Челябинск
3:2 б
 
15 февраля 2015
«Нефтяник» Альметьевск – «Сокол» Красноярск
2:1
 
15 февраля 2015
«Ариада» Волжск – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск
2:1 б
 
15 февраля 2015
ТХК Тверь – «Молот-Прикамье» Пермь
1:2 от
 
15 февраля 2015
«СКА-Карелия» Санкт-Петербург – «Торос» Нефтекамск
4:2
 
15 февраля 2015
«Кубань» Краснодар – «Ижсталь» Ижевск
4:3 б
 
15 февраля 2015
«Дизель» Пенза – ХК «Липецк»
4:3 от
 
15 февраля 2015
ХК «Саров» – «Динамо» Балашиха
3:2 б
 
17 февраля 2015
«Зауралье» Курган – «Челмет» Челябинск
1:2
 
17 февраля 2015
«Рубин» Тюмень – «Южный Урал» Орск
2:0
 
17 февраля 2015
«Спутник» Нижний Тагил – «Сарыарка» Караганда
2:1
 
17 февраля 2015
«Ариада» Волжск – «Ермак» Ангарск
1:2
 
17 февраля 2015
«Нефтяник» Альметьевск – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск
3:2
 
17 февраля 2015
ХК «Саров» – ХК «Липецк»
1:2
 
17 февраля 2015
«Барс» Казань – «Сокол» Красноярск
3:1
 
17 февраля 2015
ТХК Тверь – «Ижсталь» Ижевск
7:2
 
17 февраля 2015
«СКА-Карелия» Санкт-Петербург – «Молот-Прикамье» Пермь
0:1 от
 
17 февраля 2015
«Кубань» Краснодар – «Торос» Нефтекамск
2:4
 
17 февраля 2015
ХК «Рязань» – «Динамо» Балашиха
2:3 от
 
17 февраля 2015
«Дизель» Пенза – «Буран» Воронеж
2:1
 
19 февраля 2015
«Зауралье» Курган – «Южный Урал» Орск
6:2
 
19 февраля 2015
«Рубин» Тюмень – «Сарыарка» Караганда
3:2 от
 
19 февраля 2015
«Спутник» Нижний Тагил – «Челмет» Челябинск
2:6
 
19 февраля 2015
«Ариада» Волжск – «Сокол» Красноярск
4:1
 
19 февраля 2015
«Нефтяник» Альметьевск – «Ермак» Ангарск
2:3
 
19 февраля 2015
ХК «Саров» – «Буран» Воронеж
1:2
 
19 февраля 2015
«Барс» Казань – «Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск
2:1
 
19 февраля 2015
ТХК Тверь – «Торос» Нефтекамск
2:3
 
19 февраля 2015
«СКА-Карелия» Санкт-Петербург – «Ижсталь» Ижевск
4:0
 
19 февраля 2015
«Кубань» Краснодар – «Молот-Прикамье» Пермь
0:1
 
19 февраля 2015
ХК «Рязань» – ХК «Липецк»
6:0
 
19 февраля 2015
«Дизель» Пенза – «Динамо» Балашиха
0:2
 
 
М
Команды
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Ш
О
1
«Сарыарка» Караганда
52
32
2
4
0
2
12
178–108
110
2
«Ижсталь» Ижевск
52
26
2
4
4
1
15
142–118
95
3
ТХК Тверь
52
20
2
12
2
2
14
132–107
92
4
«Молот-Прикамье» Пермь
52
23
3
7
0
0
19
139–116
89
5
ХК «Липецк»
52
22
4
4
5
2
15
134–121
89
6
ХК «Рязань»
52
24
3
3
2
2
18
132–122
88
7
«Буран» Воронеж
52
23
1
4
5
0
19
129–129
84
8
«Торос» Нефтекамск
52
22
3
1
8
2
16
138–120
84
9
«Зауралье» Курган
52
22
2
3
4
3
18
116–94
83
10
«Дизель» Пенза
52
21
3
2
4
6
16
118–114
83
11
«Рубин» Тюмень
52
20
4
3
5
1
19
115–115
80
12
«Ермак» Ангарск
52
21
2
3
1
3
22
116–127
77
13
«Спутник» Нижний Тагил
52
20
3
2
2
4
21
122–144
76
14
«Кубань» Краснодар
52
20
2
4
1
2
23
136–133
75
15
«Казцинк-Торпедо» Усть-Каменогорск
52
19
2
3
5
3
20
126–143
75
16
«Челмет» Челябинск
52
20
2
2
5
1
22
112–127
74
17
«Динамо» Балашиха
52
17
3
5
3
1
23
141–146
71
18
«Южный Урал» Орск
52
18
2
3
3
3
23
127–144
70
19
«Нефтяник» Альметьевск
52
18
0
4
4
4
22
140–140
70
20
«Ариада» Волжск
52
15
4
3
7
2
21
119–129
68
21
«СКА-Карелия» Санкт-Петербург
52
17
3
2
4
2
24
109–121
67
22
«Сокол» Красноярск
52
17
0
4
6
2
23
109–130
67
23
ХК «Саров»
52
13
0
5
7
1
26
109–130
57
24
«Барс» Казань
52
11
1
3
3
4
30
109–170
48
 
Плей-офф
Дата
Матчи 1/8 финала
Счёт
 
24 февраля 2015
25 февраля 2015
28 февраля 2015
1 марта 2015
4 марта 2015
6 марта 2015
«Сарыарка» – «Челмет»
«Сарыарка» – «Челмет»
«Челмет» – «Сарыарка»
«Челмет» – «Сарыарка»
«Сарыарка» – «Челмет»
«Челмет» – «Сарыарка»
2:1 от
5:0
2:4
4:2
1:3
1:7
4–2
 
 
24 февраля 2015
25 февраля 2015
28 февраля 2015
1 марта 2015
4 марта 2015
ХК «Липецк» – «Ермак»
ХК «Липецк» – «Ермак»
«Ермак» – ХК «Липецк»
«Ермак» – ХК «Липецк»
ХК «Липецк» – «Ермак»
1:5
3:4 от
2:0
2:4
3:6
1–4
24 февраля 2015
25 февраля 2015
28 февраля 2015
1 марта 2015
4 марта 2015
6 марта 2015
8 марта 2015
ТХК – «Кубань»
ТХК – «Кубань»
«Кубань» – ТХК
«Кубань» – ТХК
ТХК – «Кубань»
«Кубань» – ТХК
ТХК – «Кубань»
1:3
4:3 от
3:4 от
2:1 от
2:3
0:2
3:2
4–3
24 февраля 2015
25 февраля 2015
28 февраля 2015
1 марта 2015
4 марта 2015
6 марта 2015
«Буран» – «Дизель»
«Буран» – «Дизель»
«Дизель» – «Буран»
«Дизель» – «Буран»
«Буран» – «Дизель»
«Дизель» – «Буран»
2:4
3:1
5:2
2:3 от
3:4 от
2:1
2–4
25 февраля 2015
26 февраля 2015
1 марта 2015
2 марта 2015
5 марта 2015
7 марта 2015
«Торос» – «Зауралье»
«Торос» – «Зауралье»
«Зауралье» – «Торос»
«Зауралье» – «Торос»
«Торос» – «Зауралье»
«Зауралье» – «Торос»
1:3
3:0
2:1
1:2 от
4:1
1:5
4–2
25 февраля 2015
26 февраля 2015
1 марта 2015
2 марта 2015
5 марта 2015
7 марта 2015
9 марта 2015
«Молот-Прикамье» – «Спутник»
«Молот-Прикамье» – «Спутник»
«Спутник» – «Молот-Прикамье»
«Спутник» – «Молот-Прикамье»
«Молот-Прикамье» – «Спутник»
«Спутник» – «Молот-Прикамье»
«Молот-Прикамье» – «Спутник»
5:1
1:4
2:5
2:1
1:2
1:2
3:0
4–3
25 февраля 2015
26 февраля 2015
1 марта 2015
2 марта 2015
«Ижсталь» – «Казцинк-Торпедо»
«Ижсталь» – «Казцинк-Торпедо»
«Казцинк-Торпедо» – «Ижсталь»
«Казцинк-Торпедо» – «Ижсталь»
3:1
4:3
1:2
3:4 от
4–0
25 февраля 2015
26 февраля 2015
1 марта 2015
2 марта 2015
5 марта 2015
ХК «Рязань» – «Рубин»
ХК «Рязань» – «Рубин»
«Рубин» – ХК «Рязань»
«Рубин» – ХК «Рязань»
ХК «Рязань» – «Рубин»
0:4
1:2 от
3:2 от
0:1
2:3
1–4
 
Дата
Матчи 1/4 финала
Счёт
 
Дата
Матчи 1/4 финала
Счёт
12 марта
«Сарыарка» – «Ермак»
3:2
 
12 марта
ТХК – «Дизель»
0:1
13 марта
«Сарыарка» – «Ермак»
3:4 от
 
13 марта
ТХК – «Дизель»
5:2
16 марта
«Ермак» – «Сарыарка»
2:1
 
16 марта
«Дизель» – ТХК
2:3
17 марта
«Ермак» – «Сарыарка»
2:3
 
17 марта
«Дизель» – ТХК
4:3
20 марта
«Сарыарка» – «Ермак»
2:1 от
 
20 марта
ТХК – «Дизель»
2:5
22 марта
«Ермак» – «Сарыарка»
5:4
 
22 марта
«Дизель» – ТХК
1:2 от
24 марта
«Сарыарка» – «Ермак»
4:0
 
24 марта
ТХК – «Дизель»
4:3
 
Счёт серии
«Сарыарка» – «Ермак»
4–3
 
 
Счёт серии
ТХК – «Дизель»
4–3
13 марта
«Ижсталь» – «Рубин»
3:1
 
13 марта
«Молот-Прикамье» – «Торос»
2:3
14 марта
«Ижсталь» – «Рубин»
4:1
 
14 марта
«Молот-Прикамье» – «Торос»
1:0 от
17 марта
«Рубин» – «Ижсталь»
6:4
 
17 марта
«Торос» – «Молот-Прикамье»
3:2
18 марта
«Рубин» – «Ижсталь»
3:4
 
18 марта
«Торос» – «Молот-Прикамье»
4:1
21 марта
«Ижсталь» – «Рубин»
0:3
 
21 марта
«Молот-Прикамье» – «Торос»
2:3 от
23 марта
«Рубин» – «Ижсталь»
2:3
 
 
Счёт серии
«Молот-Прикамье» – «Торос»
1–4
 
Счёт серии
«Ижсталь» – «Рубин»
4–2
 
 
 
 
 
Дата
Матчи 1/2 финала
Счёт
Серия
 
Дата
Матчи 1/2 финал
Счёт
Серия
28 марта
«Сарыарка» – «Торос»
2:3 от
0–4
 
29 марта
«Ижсталь» – ТХК
5:1
4–0
29 марта
«Сарыарка» – «Торос»
1:2
 
30 марта
«Ижсталь» – ТХК
5:1
1 апреля
«Торос» – «Сарыарка»
3:2 от
 
2 апреля
ТХК – «Ижсталь»
2:3 от
2 апреля
«Торос» – «Сарыарка»
2:0
 
3 апреля
ТХК – «Ижсталь»
2:3 от
 
ФИНАЛ
Дата
Матч
Счёт
Серия
13 апреля
«Ижсталь» – «Торос»
3:1
2–4
14 апреля
«Ижсталь» – «Торос»
2:5
17 апреля
«Торос» – «Ижсталь»
4:1
18 апреля
«Торос» – «Ижсталь»
5:2
21 апреля
«Ижсталь» – «Торос»
4:3
23 апреля
«Торос» – «Ижсталь»
0:2
 
Сетка плей-офф
 
1/8 ФИНАЛА
1/4 ФИНАЛА
1/2 ФИНАЛА
ФИНАЛ
 
 
 
 
 
 
 
1
«САРЫАРКА»
 
 
 
 
 
 
«САРЫАРКА»
 
 
 
16
«ЧЕЛМЕТ»
4–2 (2:1, 5:0, 4:2,
 
 
 
 
 
2:4, 1:3, 7:1)
«САРЫАРКА»
 
 
5
ХК «ЛИПЕЦК»
 
4–3 (3:2, 3:4 от, 1:2,
 
 
 
 
«ЕРМАК» Анг
3:2, 2:1 от, 4:5, 4:0)
 
 
12
«ЕРМАК»
4–1 (5:1, 4:3 от,
 
 
 
 
 
2:0, 2:4, 6:3)
 
«ТОРОС»
 
4
«МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ»
 
 
4–0 (3:2 от,
 
 
 
«МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ»
 
2:1, 3:2 от, 2:0)
 
13
«СПУТНИК»
4–3 (5:1, 1:4, 5:2,
 
 
 
 
 
1:2, 1:2, 2:1, 3:0)
«ТОРОС»
 
 
8
«ТОРОС»
 
4–1 (3:2, 0:1 от,
 
 
 
 
«ТОРОС»
3:2, 4:1, 3:2 от)
 
 
9
«ЗАУРАЛЬЕ»
4–2 (1:3, 3:0, 1:2,
 
 
 
 
 
2:1 от, 4:1, 5:1)
 
 
«ТОРОС»
2
«ИЖСТАЛЬ»
 
 
 
4–2 (1:3, 5:2,
 
 
«ИЖСТАЛЬ»
 
 
4:1, 5:2, 3:4, 2:0)
15
«КАЗЦИНК-ТОРПЕДО»
4–0 (3:1, 4:3, 2:1, 4:3 от)
 
 
 
 
 
 
«ИЖСТАЛЬ»
 
 
6
ХК «РЯЗАНЬ»
 
4–2 (3:1, 4:1,
 
 
 
 
«РУБИН» Тм
4:6, 4:3, 0:3, 3:2)
 
 
11
«РУБИН»
4–1 (4:0, 2:1 от,
 
 
 
 
 
3:2 от, 0:1, 3:2)
 
«ИЖСТАЛЬ»
 
3
ТХК
 
 
4–0 (5:1, 5:1,
 
 
 
ТХК
 
3:2 от, 3:2 от)
 
14
«КУБАНЬ»
4–3 (1:3, 4:3 от, 4:3 от,
 
 
 
 
 
1:2 от, 2:3, 2:0, 7:1)
ТХК
 
 
7
«БУРАН»
 
4–3 (0:1, 5:2, 3:2,
 
 
 
 
«ДИЗЕЛЬ»
2:4, 2:5, 2:1 от, 4:3)
 
 
10
«ДИЗЕЛЬ»
4–2 (4:2, 1:3, 5:2,
 
 
 
 
 
2:3 от, 4:3, от, 2:1)
 
 
 
 

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области