gototopgototop
 
 
 
 

Хоккей. ВХЛ. Сезон-2015/2016

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ВЫСШАЯ ХОККЕЙНАЯ ЛИГА. СЕЗОН-2015/2016
8 сентября 2015 – 21 апреля 2016
 
ПЕРВЫЙ ЭТАП
Дата
Матч
Счёт
Фото
8 сентября 2015
«Торос» Нефтекамск – «Ижсталь» Ижевск
2:4
 
9 сентября
«Ермак» Ангарск – «Сокол» Красноярск
3:2 б
 
«Зауралье» Курган – «Рубин» Тюмень
3:1
 
«Молот-Прикамье» Пермь – «Спутник» Нижний Тагил
5:3
 
ХК «Саров» – «Ариада» Волжск
3:2
 
«Динамо» Балашиха – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
4:2
 
ТХК Тверь – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
2:1
 
«Звезда-ВДВ» Дмитров – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
0:10
 
10 сентября
«Торос» Нефтекамск – «Кристалл» Саратов
8:1
 
«Ижсталь» Ижевск – «Дизель» Пенза
3:2 б
 
«Нефтяник» Альметьвск – «Южный Урал» Орск
1:2
 
«Химик» Воскресенск – «Буран» Воронеж
0:2
 
ХК «Рязань» – «Звезда» Чехов
2:0
 
«Барс» Казань – «Челмет» Челябинск
3:4
 
11 сентября
«Звезда-ВДВ» Дмитров – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
1:2 от
 
«Динамо» Балашиха – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
1:2
 
12 сентября
«Торос» Нефтекамск – «Дизель» Пенза
4:1
 
«Ижсталь» Ижевск – «Кристалл» Саратов
6:2
 
«Нефтяник» Альметьвск – «Челмет» Челябинск
6:0
 
«Химик» Воскресенск – «Звезда» Чехов
2:3
 
ХК «Рязань» – «Буран» Воронеж
3:6
 
«Барс» Казань – «Южный Урал» Орск
4:3
 
13 сентября
«Звезда-ВДВ» Дмитров – «Сокол» Красноярск
0:3
 
«Динамо» Балашиха – «Ермак» Ангарск
4:3
 
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
4:2
 
ТХК Тверь – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
3:1
 
14 сентября
«Спутник» Нижний Тагил – «Дизель» Пенза
2:3 б
 
«Молот-Прикамье» Пермь – «Кристалл» Саратов
6:1
 
«Нефтяник» Альметьвск – «Зауралье» Курган
0:2
 
«Ариада» Волжск – «Челмет» Челябинск
4:5
 
ХК «Саров» – «Южный Урал» Орск
3:4 б
 
«Барс» Казань – «Рубин» Тюмень
3:5
 
15 сентября
«Звезда-ВДВ» Дмитров – «Ермак» Ангарск
2:5
 
«Динамо» Балашиха – «Сокол» Красноярск
2:1
 
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
4:3
 
ТХК Тверь – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
4:0
 
16 сентября
«Спутник» Нижний Тагил – «Кристалл» Саратов
5:4
 
«Молот-Прикамье» Пермь – «Дизель» Пенза
2:4
 
«Нефтяник» Альметьвск – «Рубин» Тюмень
5:4 б
 
«Ариада» Волжск – «Южный Урал» Орск
4:3
 
ХК «Саров» – «Челмет» Челябинск
2:1 б
 
ХК «Рязань» – «Химик» Воскресенск
5:2
 
«Барс» Казань – «Зауралье» Курган
2:3 от
 
17 сентября
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Сокол» Красноярск
3:0
 
ТХК Тверь – «Ермак» Ангарск
0:1
 
18 сентября
«Ариада» Волжск – «Рубин» Тюмень
3:4 б
 
ХК «Саров» – «Зауралье» Курган
1:0
 
19 сентября
«Звезда» Чехов – «Буран» Воронеж
1:3
 
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Ермак» Ангарск
1:0
 
ТХК Тверь – «Сокол» Красноярск
1:2
 
20 сентября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Торос» Нефтекамск
5:3
 
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Ижсталь» Ижевск
0:3
 
«Ариада» Волжск – «Зауралье» Курган
1:0
 
«Химик» Воскресенск – «Динамо» Балашиха
1:4
 
ХК «Рязань» – «Звезда-ВДВ» Дмитров
8:0
 
ХК «Саров» – «Рубин» Тюмень
3:1
 
21 сентября
«Кристалл» Саратов – «Барс» Казань
2:3
 
«Дизель» Пенза – «Нефтяник» Альметьвск
2:3
 
22 сентября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Ижсталь» Ижевск
1:0
 
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Торос» Нефтекамск
1:3
 
«Химик» Воскресенск – «Звезда-ВДВ» Дмитров
3:4
 
ХК «Рязань» – «Динамо» Балашиха
3:1
 
24 сентября
«Челмет» Челябинск – «Южный Урал» Орск
4:3 б
 
23 сентября
«Кристалл» Саратов – «Нефтяник» Альметьвск
1:4
 
«Дизель» Пенза – «Барс» Казань
3:0
 
24 сентября
«Ермак» Ангарск – «Торос» Нефтекамск
1:2
 
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Молот-Прикамье» Пермь
3:4
 
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Спутник» Нижний Тагил
2:3 б
 
«Сокол» Красноярск – «Ижсталь» Ижевск
2:3 от
 
«Буран» Воронеж – «Динамо» Балашиха
1:2 б
 
«Звезда» Чехов – «Звезда-ВДВ» Дмитров
4:1
 
25 сентября
«Химик» Воскресенск – ТХК Тверь
1:3
 
ХК «Рязань» – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
0:1 б
 
26 сентября
«Ермак» Ангарск – «Ижсталь» Ижевск
5:3
 
«Сокол» Красноярск – «Торос» Нефтекамск
1:3
 
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Спутник» Нижний Тагил
4:5 б
 
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Молот-Прикамье» Пермь
3:2 б
 
«Буран» Воронеж – «Звезда-ВДВ» Дмитров
4:2
 
«Звезда» Чехов – «Динамо» Балашиха
4:3 б
 
«Барс» Казань – «Нефтяник» Альметьвск
0:2
 
27 сентября
«Рубин» Тюмень – «Челмет» Челябинск
3:2 б
 
«Зауралье» Курган – «Южный Урал» Орск
2:3 б
 
«Кристалл» Саратов – ХК «Саров»
5:2
 
«Дизель» Пенза – «Ариада» Волжск
1:4
 
«Химик» Воскресенск – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
2:1
 
ХК «Рязань» – ТХК Тверь
1:4
 
28 сентября
«Ермак» Ангарск – «Молот-Прикамье» Пермь
3:0
 
«Сокол» Красноярск – «Спутник» Нижний Тагил
3:2
 
29 сентября
«Зауралье» Курган – «Челмет» Челябинск
3:0
 
«Рубин» Тюмень – «Южный Урал» Орск
4:3
 
«Кристалл» Саратов – «Ариада» Волжск
5:4
 
«Звезда» Чехов – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
6:3
 
«Буран» Воронеж – ТХК Тверь
1:2
 
«Дизель» Пенза – ХК «Саров»
2:4
 
30 сентября
«Ермак» Ангарск – «Спутник» Нижний Тагил
3:2
 
«Сокол» Красноярск – «Молот-Прикамье» Пермь
2:5
 
1 октября
«Нефтяник» Альметьвск – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
3:2 от
 
«Звезда» Чехов – ТХК Тверь
1:4
 
«Буран» Воронеж – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
0:2
 
«Барс» Казань – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
1:2
 
2 октября
«Торос» Нефтекамск – «Химик» Воскресенск
3:1
 
«Ижсталь» Ижевск – ХК «Рязань»
3:2
 
«Звезда-ВДВ» Дмитров – «Динамо» Балашиха
3:4
 
3 октября
«Нефтяник» Альметьвск – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
3:2
 
«Барс» Казань – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
1:3
 
4 октября
«Южный Урал» Орск – «Дизель» Пенза
3:2 б
 
«Торос» Нефтекамск – ХК «Рязань»
0:1 б
 
«Челмет» Челябинск – «Кристалл» Саратов
3:2
 
«Ижсталь» Ижевск – «Химик» Воскресенск
4:3
 
5 октября
«Ариада» Волжск – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
2:3
 
«Нефтяник» Альметьвск – «Сокол» Красноярск
2:1
 
ХК «Саров» – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
3:1
 
«Барс» Казань – «Ермак» Ангарск
2:3
 
6 октября
«Южный Урал» Орск – «Кристалл» Саратов
3:2
 
«Челмет» Челябинск – «Дизель» Пенза
6:0
 
«Молот-Прикамье» Пермь – «Химик» Воскресенск
1:3
 
«Спутник» Нижний Тагил – ХК «Рязань»
2:3 от
 
«Торос» Нефтекамск – «Буран» Воронеж
2:3 от
 
«Ижсталь» Ижевск – «Звезда» Чехов
4:3
 
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Звезда-ВДВ» Дмитров
4:1
 
ТХК Тверь – «Динамо» Балашиха
2:3
 
7 октября
«Ариада» Волжск – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
2:3 от
 
«Нефтяник» Альметьвск – «Ермак» Ангарск
0:5
 
ХК «Саров» – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
0:1
 
«Барс» Казань – «Сокол» Красноярск
3:7
 
8 октября
«Зауралье» Курган – «Дизель» Пенза
0:1
 
«Спутник» Нижний Тагил – «Химик» Воскресенск
3:2 б
 
«Молот-Прикамье» Пермь – ХК «Рязань»
4:2
 
«Рубин» Тюмень – «Кристалл» Саратов
1:2
 
«Торос» Нефтекамск – «Звезда» Чехов
2:3 от
 
«Ижсталь» Ижевск – «Буран» Воронеж
4:3
 
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Динамо» Балашиха
1:2 от
 
ТХК Тверь – «Звезда-ВДВ» Дмитров
7:0
 
9 октября
«Ариада» Волжск – «Ермак» Ангарск
2:1
 
ХК «Саров» – «Сокол» Красноярск
3:2
 
10 октября
«Зауралье» Курган – «Кристалл» Саратов
3:0
 
«Молот-Прикамье» Пермь – «Буран» Воронеж
5:3
 
«Рубин» Тюмень – «Дизель» Пенза
0:3
 
«Спутник» Нижний Тагил – «Звезда» Чехов
6:0
 
11 октября
«Ариада» Волжск – «Сокол» Красноярск
5:1
 
ХК «Саров» – «Ермак» Ангарск
2:3
 
12 октября
«Спутник» Нижний Тагил – «Буран» Воронеж
2:4
 
«Молот-Прикамье» Пермь – «Звезда» Чехов
4:1
 
«Химик» Воскресенск – «Барс» Казань
2:3 б
 
«Звезда-ВДВ» Дмитров – «Ижсталь» Ижевск
0:1
 
«Динамо» Балашиха – «Торос» Нефтекамск
3:4 б
 
ХК «Рязань» – «Нефтяник» Альметьвск
7:3
 
13 октября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Челмет» Челябинск
2:3
 
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Южный Урал» Орск
1:2
 
14 октября
«Химик» Воскресенск – «Нефтяник» Альметьвск
3:5
 
«Динамо» Балашиха – «Ижсталь» Ижевск
3:1
 
«Звезда-ВДВ» Дмитров – «Торос» Нефтекамск
0:3
 
ХК «Рязань» – «Барс» Казань
1:2 б
 
15 октября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Южный Урал» Орск
3:1
 
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Челмет» Челябинск
3:0
 
16 октября
«Химик» Воскресенск – ХК «Саров»
0:2
 
«Буран» Воронеж – «Барс» Казань
2:3
 
«Динамо» Балашиха – «Молот-Прикамье» Пермь
1:5
 
«Звезда» Чехов – «Нефтяник» Альметьвск
1:3
 
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Ижсталь» Ижевск
1:3
 
ТХК Тверь – «Торос» Нефтекамск
4:1
 
«Звезда-ВДВ» Дмитров – «Спутник» Нижний Тагил
1:3
 
ХК «Рязань» – «Ариада» Волжск
2:1 от
 
17 октября
«Ермак» Ангарск – «Челмет» Челябинск
2:3 б
 
«Сокол» Красноярск – «Южный Урал» Орск
5:3
 
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Рубин» Тюмень
2:1
 
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Зауралье» Курган
2:3
 
«Кристалл» Саратов – «Дизель» Пенза
2:3
 
18 октября
«Звезда-ВДВ» Дмитров – «Молот-Прикамье» Пермь
1:4
 
«Буран» Воронеж – «Нефтяник» Альметьвск
5:4 от
 
«Динамо» Балашиха – «Спутник» Нижний Тагил
4:3
 
«Звезда» Чехов – «Барс» Казань
1:2 от
 
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Торос» Нефтекамск
3:1
 
ТХК Тверь – «Ижсталь» Ижевск
2:1 б
 
«Химик» Воскресенск – «Ариада» Волжск
6:1
 
ХК «Рязань» – ХК «Саров»
1:2 б
 
19 октября
«Ермак» Ангарск – «Южный Урал» Орск
7:3
 
«Сокол» Красноярск – «Челмет» Челябинск
4:1
 
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Зауралье» Курган
1:3
 
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Рубин» Тюмень
2:1 от
 
20 октября
«Буран» Воронеж – ХК «Саров»
2:0
 
«Звезда» Чехов – «Ариада» Волжск
3:2
 
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Спутник» Нижний Тагил
3:2
 
ТХК Тверь – «Молот-Прикамье» Пермь
3:4
 
21 октября
«Ермак» Ангарск – «Рубин» Тюмень
6:3
 
«Сокол» Красноярск – «Зауралье» Курган
4:1
 
22 октября
«Нефтяник» Альметьвск – «Звезда-ВДВ» Дмитров
1:0 б
 
«Звезда» Чехов – ХК «Саров»
4:5
 
«Буран» Воронеж – «Ариада» Волжск
1:2
 
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Молот-Прикамье» Пермь
3:1
 
ТХК Тверь – «Спутник» Нижний Тагил
2:1
 
«Барс» Казань – «Динамо» Балашиха
2:1
 
23 октября
«Ермак» Ангарск – «Зауралье» Курган
1:4
 
«Сокол» Красноярск – «Рубин» Тюмень
2:3
 
«Челмет» Челябинск – «Химик» Воскресенск
6:2
«Южный Урал» Орск – ХК «Рязань»
2:1
 
24 октября
«Кристалл» Саратов – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
3:2
 
«Дизель» Пенза – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
0:1
 
«Нефтяник» Альметьвск – «Динамо» Балашиха
4:5 б
 
«Барс» Казань – «Звезда-ВДВ» Дмитров
4:0
 
25 октября
«Челмет» Челябинск – ХК «Рязань»
2:4
«Южный Урал» Орск – «Химик» Воскресенск
3:2
 
26 октября
«Ариада» Волжск – «Динамо» Балашиха
3:2 от
 
«Нефтяник» Альметьвск – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
2:1 б
 
ХК «Саров» – «Звезда-ВДВ» Дмитров
5:1
 
«Кристалл» Саратов – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
2:4
 
«Дизель» Пенза – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
1:2
 
«Барс» Казань – ТХК Тверь
0:1
 
27 октября
«Зауралье» Курган – «Химик» Воскресенск
4:0
 
«Южный Урал» Орск – «Буран» Воронеж
4:5
 
«Челмет» Челябинск – «Звезда» Чехов
1:3
 
«Спутник» Нижний Тагил – «Ижсталь» Ижевск
3:2
 
«Рубин» Тюмень – ХК «Рязань»
0:1
 
«Молот-Прикамье» Пермь – «Торос» Нефтекамск
2:7
 
28 октября
«Ариада» Волжск – «Звезда-ВДВ» Дмитров
3:1
 
ХК «Саров» – «Динамо» Балашиха
2:3 б
 
«Нефтяник» Альметьвск – ТХК Тверь
4:3 б
 
«Кристалл» Саратов – «Ермак» Ангарск
2:7
 
«Дизель» Пенза – «Сокол» Красноярск
1:2 б
 
«Барс» Казань – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
1:4
 
29 октября
«Зауралье» Курган – ХК «Рязань»
2:3
 
«Южный Урал» Орск – «Звезда» Чехов
0:1
 
«Челмет» Челябинск – «Буран» Воронеж
3:4
 
«Спутник» Нижний Тагил – «Торос» Нефтекамск
0:3
 
«Рубин» Тюмень – «Химик» Воскресенск
4:3
 
«Молот-Прикамье» Пермь – «Ижсталь» Ижевск
2:1
 
30 октября
«Ариада» Волжск – ТХК Тверь
0:3
 
ХК «Саров» – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
2:1 б
 
«Кристалл» Саратов – «Сокол» Красноярск
3:2 б
 
«Дизель» Пенза – «Ермак» Ангарск
2:5
 
31 октября
«Зауралье» Курган – «Звезда» Чехов
4:1
 
«Рубин» Тюмень – «Буран» Воронеж
1:0
 
1 ноября
«Ариада» Волжск – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
1:4
 
ХК «Саров» – ТХК Тверь
1:2
 
2 ноября
«Зауралье» Курган – «Буран» Воронеж
1:6
 
«Рубин» Тюмень – «Звезда» Чехов
6:1
 
3 ноября
«Торос» Нефтекамск – «Барс» Казань
6:1
 
«Ижсталь» Ижевск – «Нефтяник» Альметьвск
3:2 от
 
«Динамо» Балашиха – «Челмет» Челябинск
2:3 от
 
«Звезда-ВДВ» Дмитров – «Южный Урал» Орск
1:2 б
 
4 ноября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Ермак» Ангарск
4:0
 
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Сокол» Красноярск
0:2
 
5 ноября
«Торос» Нефтекамск – «Нефтяник» Альметьвск
2:3
 
«Ижсталь» Ижевск – «Барс» Казань
5:2
 
«Химик» Воскресенск – «Кристалл» Саратов
6:2
 
«Динамо» Балашиха – «Южный Урал» Орск
2:0
 
«Звезда-ВДВ» Дмитров – «Челмет» Челябинск
3:1
 
ХК «Рязань» – «Дизель» Пенза
3:1
 
6 ноября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Сокол» Красноярск
3:2 б
 
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Ермак» Ангарск
3:2
 
7 ноября
«Молот-Прикамье» Пермь – «Барс» Казань
3:2
 
«Спутник» Нижний Тагил – «Нефтяник» Альметьвск
4:2
 
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Южный Урал» Орск
3:4 б
 
ТХК Тверь – «Челмет» Челябинск
1:2
 
«Химик» Воскресенск – «Дизель» Пенза
4:1
 
ХК «Рязань» – «Кристалл» Саратов
6:1
 
8 ноября
«Торос» Нефтекамск – ХК «Саров»
2:0
 
«Ижсталь» Ижевск – «Ариада» Волжск
5:4 б
 
«Динамо» Балашиха – «Рубин» Тюмень
0:3
 
«Звезда-ВДВ» Дмитров – «Зауралье» Курган
0:4
 
9 ноября
«Спутник» Нижний Тагил – «Барс» Казань
1:2 б
 
«Молот-Прикамье» Пермь – «Нефтяник» Альметьвск
3:4
 
«Буран» Воронеж – «Кристалл» Саратов
5:1
 
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Челмет» Челябинск
2:3
 
«Звезда» Чехов – «Дизель» Пенза
4:3 от
 
ТХК Тверь – «Южный Урал» Орск
3:0
 
10 ноября
«Торос» Нефтекамск – «Ариада» Волжск
2:3 б
 
«Ижсталь» Ижевск – ХК «Саров»
3:0
 
«Динамо» Балашиха – «Зауралье» Курган
2:3 б
 
«Звезда-ВДВ» Дмитров – «Рубин» Тюмень
1:3
 
11 ноября
«Буран» Воронеж – «Дизель» Пенза
4:2
 
«Звезда» Чехов – «Кристалл» Саратов
5:2
 
12 ноября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Химик» Воскресенск
3:5
 
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – ХК «Рязань»
1:3
 
«Молот-Прикамье» Пермь – ХК «Саров»
4:6
 
«Спутник» Нижний Тагил – «Ариада» Волжск
4:3 от
 
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Зауралье» Курган
2:0
 
ТХК Тверь – «Рубин» Тюмень
3:1
 
14 ноября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – ХК «Рязань»
2:1 б
 
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Химик» Воскресенск
2:1 б
 
«Молот-Прикамье» Пермь – «Ариада» Волжск
4:0
 
«Спутник» Нижний Тагил – ХК «Саров»
4:1
 
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Рубин» Тюмень
6:1
 
ТХК Тверь – «Зауралье» Курган
4:1
 
15 ноября
«Челмет» Челябинск – «Торос» Нефтекамск
3:1
 
«Южный Урал» Орск – «Ижсталь» Ижевск
2:1 б
 
16 ноября
«Ермак» Ангарск – «Химик» Воскресенск
3:4 б
 
«Сокол» Красноярск – ХК «Рязань»
4:3
 
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Буран» Воронеж
1:5
 
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Звезда» Чехов
3:2
 
«Кристалл» Саратов – «Динамо» Балашиха
3:2 б
 
«Дизель» Пенза – «Звезда-ВДВ» Дмитров
2:3 б
 
17 ноября
«Челмет» Челябинск – «Ижсталь» Ижевск
3:1
 
«Южный Урал» Орск – «Торос» Нефтекамск
1:3
 
18 ноября
«Ермак» Ангарск – ХК «Рязань»
3:2 б
 
«Сокол» Красноярск – «Химик» Воскресенск
0:1
 
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Звезда» Чехов
4:1
 
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Буран» Воронеж
4:3 от
 
«Кристалл» Саратов – «Звезда-ВДВ» Дмитров
4:1
 
«Дизель» Пенза – «Динамо» Балашиха
3:4
 
19 ноября
«Зауралье» Курган – «Ижсталь» Ижевск
6:5 б
 
«Южный Урал» Орск – «Спутник» Нижний Тагил
5:2
 
«Челмет» Челябинск – «Молот-Прикамье» Пермь
2:1 б
«Рубин» Тюмень – «Торос» Нефтекамск
1:3
 
ХК «Саров» – «Барс» Казань
2:1
 
«Ариада» Волжск – «Нефтяник» Альметьвск
4:5
 
 
Примечание: Единогласным решением правления НП ВХЛ 19 ноября команда «Звезда-ВДВ» Дмитров исключена из состава участников чемпионата ВХЛ сезона-2015/2016. Очки и статистические показатели, набранные дмитровским клубом и его хоккеистами в матчах сезона, учитываются департаментом проведения соревнований в порядке, предусмотренном регламентом ВХЛ.
 
20 ноября
«Ермак» Ангарск – «Буран» Воронеж
4:0
 
«Сокол» Красноярск – «Звезда» Чехов
1:7
 
«Кристалл» Саратов – ТХК Тверь
0:2
 
«Дизель» Пенза – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
2:3 б
 
21 ноября
«Зауралье» Курган – «Торос» Нефтекамск
4:1
 
«Челмет» Челябинск – «Спутник» Нижний Тагил
2:4 б
«Рубин» Тюмень – «Ижсталь» Ижевск
2:1
 
«Южный Урал» Орск – «Молот-Прикамье» Пермь
0:2
 
ХК «Саров» – «Нефтяник» Альметьвск
3:4
 
«Ариада» Волжск – «Барс» Казань
1:3
 
22 ноября
«Ермак» Ангарск – «Звезда» Чехов
4:2
 
«Сокол» Красноярск – «Буран» Воронеж
1:4
 
«Кристалл» Саратов – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
3:4 б
 
«Дизель» Пенза – ТХК Тверь
1:2
 
23 ноября
«Зауралье» Курган – «Спутник» Нижний Тагил
4:5 б
 
«Рубин» Тюмень – «Молот-Прикамье» Пермь
0:5
 
24 ноября
«Химик» Воскресенск – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
2:1 б
 
ХК «Рязань» – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
1:0
 
25 ноября
«Зауралье» Курган – «Молот-Прикамье» Пермь
2:3 б
 
«Рубин» Тюмень – «Спутник» Нижний Тагил
3:1
 
26 ноября
«Торос» Нефтекамск – «Челмет» Челябинск
6:2
 
«Ижсталь» Ижевск – «Южный Урал» Орск
0:2
 
«Химик» Воскресенск – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
2:3
 
ХК «Рязань» – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
2:3
 
27 ноября
«Нефтяник» Альметьвск – «Ариада» Волжск
3:2
 
«Звезда-ВДВ» Дмитров – «Дизель» Пенза
 
 
«Динамо» Балашиха – «Кристалл» Саратов
4:3 б
 
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – ТХК Тверь
1:3
 
«Барс» Казань – ХК «Саров»
3:1
 
28 ноября
«Торос» Нефтекамск – «Южный Урал» Орск
2:3 б
 
«Ижсталь» Ижевск – «Челмет» Челябинск
2:1 б
 
«Звезда» Чехов – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
0:1
 
«Буран» Воронеж – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
2:0
 
29 ноября
«Звезда-ВДВ» Дмитров – «Кристалл» Саратов
 
 
«Динамо» Балашиха – «Дизель» Пенза
5:3
 
«Нефтяник» Альметьвск – ХК «Саров»
0:2
 
«Химик» Воскресенск – «Ермак» Ангарск
4:3 б
 
ХК «Рязань» – «Сокол» Красноярск
2:1
 
«Барс» Казань – «Ариада» Волжск
2:1 б
 
30 ноября
«Молот-Прикамье» Пермь – «Челмет» Челябинск
5:2
 
«Спутник» Нижний Тагил – «Южный Урал» Орск
5:3
 
«Торос» Нефтекамск – «Рубин» Тюмень
6:2
 
«Ижсталь» Ижевск – «Зауралье» Курган
2:1
 
«Звезда» Чехов – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
3:4
 
«Буран» Воронеж – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
2:6
 
1 декабря
«Химик» Воскресенск – «Сокол» Красноярск
2:1 от
 
ТХК Тверь – «Кристалл» Саратов
5:2
 
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Дизель» Пенза
2:3
 
ХК «Рязань» – «Ермак» Ангарск
2:3 б
 
2 декабря
«Спутник» Нижний Тагил – «Челмет» Челябинск
2:4
 
«Молот-Прикамье» Пермь – «Южный Урал» Орск
3:2 от
 
«Торос» Нефтекамск – «Зауралье» Курган
3:2 б
 
«Ижсталь» Ижевск – «Рубин» Тюмень
4:3 б
 
29 ноября
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Кристалл» Саратов
5:1
 
3 декабря
«Буран» Воронеж – «Ермак» Ангарск
5:3
 
«Звезда» Чехов – «Сокол» Красноярск
3:2 от
 
ТХК Тверь – «Дизель» Пенза
3:4 б
 
4 декабря
«Спутник» Нижний Тагил – «Зауралье» Курган
3:2 от
 
«Молот-Прикамье» Пермь – «Рубин» Тюмень
3:2
 
2 декабря
«Ариада» Волжск – ХК «Саров»
1:2
 
5 декабря
«Буран» Воронеж – «Сокол» Красноярск
0:4
 
«Звезда» Чехов – «Ермак» Ангарск
3:1
 
6 декабря
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
2:1
 
«Спутник» Нижний Тагил – «Рубин» Тюмень
3:2
 
«Молот-Прикамье» Пермь – «Зауралье» Курган
1:4
 
«Нефтяник» Альметьвск – «Ижсталь» Ижевск
1:2
 
«Барс» Казань – «Торос» Нефтекамск
0:2
 
7 декабря
«Челмет» Челябинск – «Динамо» Балашиха
5:2
 
«Южный Урал» Орск – «Звезда-ВДВ» Дмитров
 
 
8 декабря
«Нефтяник» Альметьвск – «Торос» Нефтекамск
2:0
 
«Кристалл» Саратов – «Химик» Воскресенск
4:2
 
«Дизель» Пенза – ХК «Рязань»
0:1
 
«Барс» Казань – «Ижсталь» Ижевск
0:5
 
9 декабря
«Челмет» Челябинск – «Звезда-ВДВ» Дмитров
 
 
«Южный Урал» Орск – «Динамо» Балашиха
2:1
 
10 декабря
«Ермак» Ангарск – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
2:0
 
«Сокол» Красноярск – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
5:6
 
ХК «Саров» – «Ижсталь» Ижевск
3:2
 
«Ариада» Волжск – «Торос» Нефтекамск
1:3
 
«Кристалл» Саратов – ХК «Рязань»
1:5
 
«Дизель» Пенза – «Химик» Воскресенск
0:1 б
 
11 декабря
«Зауралье» Курган – «Звезда-ВДВ» Дмитров
 
 
«Южный Урал» Орск – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
2:1
 
«Челмет» Челябинск – ТХК Тверь
1:2
 
«Рубин» Тюмень – «Динамо» Балашиха
1:0
 
12 декабря
«Ермак» Ангарск – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
2:1 от
 
«Сокол» Красноярск – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
2:1
 
«Нефтяник» Альметьвск – «Спутник» Нижний Тагил
3:2
 
«Ариада» Волжск – «Ижсталь» Ижевск
1:3
 
ХК «Саров» – «Торос» Нефтекамск
5:4 б
 
«Барс» Казань – «Молот-Прикамье» Пермь
2:1
 
13 декабря
«Зауралье» Курган – «Динамо» Балашиха
0:3
 
«Южный Урал» Орск – ТХК Тверь
2:1
 
«Челмет» Челябинск – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
0:3
 
«Рубин» Тюмень – «Звезда-ВДВ» Дмитров
 
 
«Кристалл» Саратов – «Буран» Воронеж
2:3
 
«Дизель» Пенза – «Звезда» Чехов
3:1
 
14 декабря
«Нефтяник» Альметьвск – «Молот-Прикамье» Пермь
1:0
 
«Барс» Казань – «Спутник» Нижний Тагил
0:2
 
15 декабря
«Зауралье» Курган – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
2:1
 
«Рубин» Тюмень – ТХК Тверь
1:4
 
«Кристалл» Саратов – «Звезда» Чехов
2:4
 
«Дизель» Пенза – «Буран» Воронеж
0:3
 
16 декабря
«Ариада» Волжск – «Молот-Прикамье» Пермь
4:1
 
ХК «Саров» – «Спутник» Нижний Тагил
8:2
 
17 декабря
«Зауралье» Курган – ТХК Тверь
3:2 б
 
«Рубин» Тюмень – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
0:7
 
«Химик» Воскресенск – «Челмет» Челябинск
2:3
 
ХК «Рязань» – «Южный Урал» Орск
2:0
 
18 декабря
ХК «Саров» – «Молот-Прикамье» Пермь
4:3 от
 
«Ариада» Волжск – «Спутник» Нижний Тагил
2:1
 
«Звезда-ВДВ» Дмитров – «Нефтяник» Альметьвск
 
 
«Динамо» Балашиха – «Барс» Казань
0:2
 
19 декабря
«Химик» Воскресенск – «Южный Урал» Орск
2:3 от
 
ХК «Рязань» – «Челмет» Челябинск
3:1
 
20 декабря
«Сокол» Красноярск – «Ермак» Ангарск
2:3
 
«Звезда-ВДВ» Дмитров – «Барс» Казань
 
 
«Динамо» Балашиха – «Нефтяник» Альметьвск
1:4
 
21 декабря
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Кристалл» Саратов
6:0
 
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Дизель» Пенза
4:3
 
«Звезда» Чехов – «Южный Урал» Орск
3:4
 
«Буран» Воронеж – «Челмет» Челябинск
3:1
 
22 декабря
«Химик» Воскресенск – «Рубин» Тюмень
0:1
 
«Динамо» Балашиха – ХК «Саров»
2:3
 
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Нефтяник» Альметьвск
1:0
 
ТХК Тверь – «Барс» Казань
4:0
 
«Звезда-ВДВ» Дмитров – «Ариада» Волжск
 
 
ХК «Рязань» – «Зауралье» Курган
3:0
 
23 декабря
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Дизель» Пенза
7:0
 
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Кристалл» Саратов
4:2
 
«Торос» Нефтекамск – «Молот-Прикамье» Пермь
2:1
 
«Ижсталь» Ижевск – «Спутник» Нижний Тагил
2:3 от
 
«Буран» Воронеж – «Южный Урал» Орск
3:2
 
«Звезда» Чехов – «Челмет» Челябинск
2:1 б
 
24 декабря
«Химик» Воскресенск – «Зауралье» Курган
2:4
 
«Динамо» Балашиха – «Ариада» Волжск
5:2
 
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Барс» Казань
2:0
 
ТХК Тверь – «Нефтяник» Альметьвск
3:0
 
«Звезда-ВДВ» Дмитров – ХК «Саров»
 
 
ХК «Рязань» – «Рубин» Тюмень
3:1
 
25 декабря
«Ермак» Ангарск – «Кристалл» Саратов
4:0
 
«Сокол» Красноярск – «Дизель» Пенза
1:2 от
 
«Торос» Нефтекамск – «Спутник» Нижний Тагил
7:3
 
«Ижсталь» Ижевск – «Молот-Прикамье» Пермь
3:0
 
26 декабря
«Буран» Воронеж – «Рубин» Тюмень
5:1
 
«Звезда» Чехов – «Зауралье» Курган
4:2
 
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Ариада» Волжск
2:0
 
ТХК Тверь – ХК «Саров»
2:1 б
 
27 декабря
«Ермак» Ангарск – «Дизель» Пенза
2:1
 
«Сокол» Красноярск – «Кристалл» Саратов
3:0
 
28 декабря
«Буран» Воронеж – «Зауралье» Курган
3:6
 
«Звезда» Чехов – «Рубин» Тюмень
3:4
 
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – ХК «Саров»
3:2
 
ТХК Тверь – «Ариада» Волжск
3:2
 
6 января 2016
«Нефтяник» Альметьвск – ХК «Рязань»
2:3
 
«Барс» Казань – «Химик» Воскресенск
3:2
 
7 января
«Южный Урал» Орск – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
1:0
 
«Челмет» Челябинск – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
3:4 от
 
«Торос» Нефтекамск – «Динамо» Балашиха
2:4
 
«Ижсталь» Ижевск – «Звезда-ВДВ» Дмитров
 
 
8 января
«Нефтяник» Альметьвск – «Химик» Воскресенск
2:1
 
«Барс» Казань – ХК «Рязань»
0:3
 
9 января
«Южный Урал» Орск – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
2:4
 
«Челмет» Челябинск – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
1:2
 
«Торос» Нефтекамск – «Звезда-ВДВ» Дмитров
 
 
«Ижсталь» Ижевск – «Динамо» Балашиха
3:2 б
 
10 января
«Нефтяник» Альметьвск – «Звезда» Чехов
4:2
 
«Ариада» Волжск – «Химик» Воскресенск
2:3
 
ХК «Саров» – ХК «Рязань»
4:1
 
«Дизель» Пенза – «Кристалл» Саратов
4:2
 
«Барс» Казань – «Буран» Воронеж
0:2
 
11 января
«Зауралье» Курган – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
0:3
 
«Челмет» Челябинск – «Ермак» Ангарск
4:3
 
«Южный Урал» Орск – «Сокол» Красноярск
4:1
 
«Спутник» Нижний Тагил – «Звезда-ВДВ» Дмитров
 
 
«Рубин» Тюмень – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
1:3
 
«Молот-Прикамье» Пермь – «Динамо» Балашиха
1:4
 
«Торос» Нефтекамск – ТХК Тверь
3:0
 
«Ижсталь» Ижевск – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
5:2
 
12 января
«Ариада» Волжск – ХК «Рязань»
2:4
 
«Нефтяник» Альметьвск – «Буран» Воронеж
6:1
 
ХК «Саров» – «Химик» Воскресенск
3:2
 
«Барс» Казань – «Звезда» Чехов
1:2
 
13 января
«Зауралье» Курган – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
1:0
 
«Челмет» Челябинск – «Сокол» Красноярск
4:3 б
 
«Южный Урал» Орск – «Ермак» Ангарск
1:2 от
 
«Спутник» Нижний Тагил – «Динамо» Балашиха
2:1
 
«Рубин» Тюмень – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
3:5
 
«Молот-Прикамье» Пермь – «Звезда-ВДВ» Дмитров
 
 
«Торос» Нефтекамск – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
2:3 б
 
«Ижсталь» Ижевск – ТХК Тверь
1:4
 
14 января
«Ариада» Волжск – «Буран» Воронеж
2:5
 
ХК «Саров» – «Звезда» Чехов
2:1
 
15 января
«Зауралье» Курган – «Сокол» Красноярск
4:2
 
«Спутник» Нижний Тагил – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
4:3 б
 
«Молот-Прикамье» Пермь – ТХК Тверь
1:3
 
«Рубин» Тюмень – «Ермак» Ангарск
3:5
 
16 января
«Ариада» Волжск – «Звезда» Чехов
3:1
 
ХК «Саров» – «Буран» Воронеж
0:2
 
17 января
«Зауралье» Курган – «Ермак» Ангарск
1:2
 
«Спутник» Нижний Тагил – ТХК Тверь
2:1
 
«Молот-Прикамье» Пермь – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
7:3
 
«Рубин» Тюмень – «Сокол» Красноярск
2:1 от
 
«Химик» Воскресенск – «Торос» Нефтекамск
1:4
 
ХК «Рязань» – «Ижсталь» Ижевск
4:1
 
«Динамо» Балашиха – «Звезда-ВДВ» Дмитров
 
 
18 января
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Барс» Казань
5:0
 
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Нефтяник» Альметьвск
2:5
 
19 января
«Химик» Воскресенск – «Ижсталь» Ижевск
3:4 б
 
«Кристалл» Саратов – «Челмет» Челябинск
2:0
 
ХК «Рязань» – «Торос» Нефтекамск
2:3
 
«Дизель» Пенза – «Южный Урал» Орск
3:0
 
20 января
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Нефтяник» Альметьвск
2:1
 
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Барс» Казань
4:3 от
 
21 января
«Кристалл» Саратов – «Южный Урал» Орск
1:9
 
«Дизель» Пенза – «Челмет» Челябинск
2:3
 
«Звезда» Чехов – «Ижсталь» Ижевск
2:4
 
«Буран» Воронеж – «Торос» Нефтекамск
4:3 б
 
22 января
«Ермак» Ангарск – «Барс» Казань
4:0
 
«Сокол» Красноярск – «Нефтяник» Альметьвск
4:1
 
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – ХК «Саров»
4:1
 
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Ариада» Волжск
6:1
 
«Химик» Воскресенск – «Молот-Прикамье» Пермь
1:2
 
«Звезда-ВДВ» Дмитров – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
 
 
«Динамо» Балашиха – ТХК Тверь
3:0
 
ХК «Рязань» – «Спутник» Нижний Тагил
3:2
 
23 января
«Кристалл» Саратов – «Рубин» Тюмень
3:0
 
«Дизель» Пенза – «Зауралье» Курган
1:2 б
 
«Звезда» Чехов – «Торос» Нефтекамск
1:2
 
«Буран» Воронеж – «Ижсталь» Ижевск
3:1
 
24 января
«Ермак» Ангарск – «Нефтяник» Альметьвск
3:5
 
«Сокол» Красноярск – «Барс» Казань
3:2 б
 
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Ариада» Волжск
4:3 б
 
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – ХК «Саров»
7:1
 
«Химик» Воскресенск – «Спутник» Нижний Тагил
2:4
 
«Звезда-ВДВ» Дмитров – ТХК Тверь
 
 
«Динамо» Балашиха – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
2:4
 
ХК «Рязань» – «Молот-Прикамье» Пермь
4:3
 
25 января
«Кристалл» Саратов – «Зауралье» Курган
0:4
 
«Дизель» Пенза – «Рубин» Тюмень
1:2 б
 
26 января
«Ермак» Ангарск – ХК «Саров»
1:3
 
«Сокол» Красноярск – «Ариада» Волжск
3:2
 
«Звезда» Чехов – «Спутник» Нижний Тагил
0:5
 
«Буран» Воронеж – «Молот-Прикамье» Пермь
4:2
 
31 января
«Южный Урал» Орск – «Челмет» Челябинск
4:1
 
28 января
«Ермак» Ангарск – «Ариада» Волжск
2:1
 
«Сокол» Красноярск – ХК «Саров»
1:0
 
«Звезда» Чехов – «Молот-Прикамье» Пермь
3:2
 
«Буран» Воронеж – «Спутник» Нижний Тагил
3:5
 
29 января
«Торос» Нефтекамск – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
5:2
 
«Ижсталь» Ижевск – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
2:3 от
 
30 января
«Динамо» Балашиха – ХК «Рязань»
2:1 б
 
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Химик» Воскресенск
2:5
 
31 января
«Рубин» Тюмень – «Зауралье» Курган
2:1 б
 
«Торос» Нефтекамск – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
2:3
 
«Ижсталь» Ижевск – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
3:2
 
«Нефтяник» Альметьвск – «Дизель» Пенза
2:1
 
«Барс» Казань – «Кристалл» Саратов
1:2
 
1 февраля
«Звезда-ВДВ» Дмитров – «Буран» Воронеж
 
 
«Динамо» Балашиха – «Звезда» Чехов
4:1
 
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – ХК «Рязань»
1:2
 
ТХК Тверь – «Химик» Воскресенск
7:0
 
2 февраля
«Спутник» Нижний Тагил – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
5:4 б
 
«Молот-Прикамье» Пермь – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
2:3 б
 
«Торос» Нефтекамск – «Ермак» Ангарск
5:2
 
«Ижсталь» Ижевск – «Сокол» Красноярск
0:2
 
«Нефтяник» Альметьвск – «Кристалл» Саратов
5:2
 
«Барс» Казань – «Дизель» Пенза
1:4
 
3 февраля
«Звезда-ВДВ» Дмитров – «Химик» Воскресенск
 
 
«Динамо» Балашиха – «Буран» Воронеж
1:0
 
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Звезда» Чехов
1:0
 
ТХК Тверь – ХК «Рязань»
5:1
 
4 февраля
«Южный Урал» Орск – «Зауралье» Курган
6:1
 
«Челмет» Челябинск – «Рубин» Тюмень
4:2
«Спутник» Нижний Тагил – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
1:2 б
 
«Молот-Прикамье» Пермь – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
3:2 б
 
«Торос» Нефтекамск – «Сокол» Красноярск
4:3
 
«Ижсталь» Ижевск – «Ермак» Ангарск
3:4
 
ХК «Саров» – «Дизель» Пенза
2:3
 
«Ариада» Волжск – «Кристалл» Саратов
5:3
 
5 февраля
«Звезда-ВДВ» Дмитров – ХК «Рязань»
 
 
«Динамо» Балашиха – «Химик» Воскресенск
4:0
 
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Буран» Воронеж
3:2
 
ТХК Тверь – «Звезда» Чехов
4:1
 
6 февраля
«Челмет» Челябинск – «Зауралье» Курган
1:2
«Южный Урал» Орск – «Рубин» Тюмень
5:2
 
«Спутник» Нижний Тагил – «Сокол» Красноярск
7:1
 
«Молот-Прикамье» Пермь – «Ермак» Ангарск
3:5
 
«Ариада» Волжск – «Дизель» Пенза
2:3
 
ХК «Саров» – «Кристалл» Саратов
2:3 от
 
7 февраля
ТХК Тверь – «Буран» Воронеж
1:2 от
 
8 февраля
«Спутник» Нижний Тагил – «Ермак» Ангарск
2:1
 
«Молот-Прикамье» Пермь – «Сокол» Красноярск
2:1
 
«Звезда-ВДВ» Дмитров – «Звезда» Чехов
 
 
9 февраля
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
1:2 от
 
«Нефтяник» Альметьвск – «Барс» Казань
7:1
 
13 февраля
«Ермак» Ангарск – ТХК Тверь
1:3
 
«Сокол» Красноярск – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
2:1 б
 
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Динамо» Балашиха
4:2
 
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Звезда-ВДВ» Дмитров
 
 
«Южный Урал» Орск – «Нефтяник» Альметьвск
2:3
 
«Зауралье» Курган – «Ариада» Волжск
4:1
 
«Челмет» Челябинск – «Барс» Казань
3:1
«Рубин» Тюмень – ХК «Саров»
0:1
 
«Кристалл» Саратов – «Торос» Нефтекамск
1:7
 
«Дизель» Пенза – «Ижсталь» Ижевск
0:2
 
14 февраля
«Спутник» Нижний Тагил – «Молот-Прикамье» Пермь
1:3
 
«Звезда» Чехов – ХК «Рязань»
0:6
 
«Буран» Воронеж – «Химик» Воскресенск
6:3
 
15 февраля
«Ермак» Ангарск – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
1:4
 
«Сокол» Красноярск – ТХК Тверь
2:3 б
 
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Звезда-ВДВ» Дмитров
 
 
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Динамо» Балашиха
1:2
 
«Южный Урал» Орск – «Барс» Казань
4:1
 
«Зауралье» Курган – ХК «Саров»
3:1
 
«Челмет» Челябинск – «Нефтяник» Альметьвск
3:0
 
«Рубин» Тюмень – «Ариада» Волжск
0:2
 
«Кристалл» Саратов – «Ижсталь» Ижевск
3:4
 
«Дизель» Пенза – «Торос» Нефтекамск
1:3
 
16 февраля
«Буран» Воронеж – ХК «Рязань»
1:2
 
«Звезда» Чехов – «Химик» Воскресенск
4:1
 
17 февраля
«Ермак» Ангарск – «Динамо» Балашиха
5:1
 
«Сокол» Красноярск – «Звезда-ВДВ» Дмитров
 
 
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – ТХК Тверь
3:1
 
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
1:0
 
«Южный Урал» Орск – «Ариада» Волжск
1:2
 
«Зауралье» Курган – «Нефтяник» Альметьвск
2:3 б
 
«Челмет» Челябинск – ХК «Саров»
3:0
 
«Рубин» Тюмень – «Барс» Казань
2:1
 
«Кристалл» Саратов – «Молот-Прикамье» Пермь
1:4
 
«Дизель» Пенза – «Спутник» Нижний Тагил
1:2 от
 
19 февраля
«Ермак» Ангарск – «Звезда-ВДВ» Дмитров
 
 
«Сокол» Красноярск – «Динамо» Балашиха
1:3
 
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
4:3 от
 
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – ТХК Тверь
7:2
 
«Южный Урал» Орск – ХК «Саров»
4:3
 
«Зауралье» Курган – «Барс» Казань
4:1
 
«Челмет» Челябинск – «Ариада» Волжск
3:1
«Рубин» Тюмень – «Нефтяник» Альметьвск
2:1
 
«Ижсталь» Ижевск – «Торос» Нефтекамск
2:0
 
«Химик» Воскресенск – ХК «Рязань»
0:4
 
«Кристалл» Саратов – «Спутник» Нижний Тагил
2:3
 
«Буран» Воронеж – «Звезда» Чехов
5:3
 
«Дизель» Пенза – «Молот-Прикамье» Пермь
3:2
 
 
М
Команды
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
ТХК Тверь
49
31
0
3
3
1
11
133–73
103
2
ХК «Рязань»
49
29
2
1
7
0
10
132–85
100
3
«Торос» Нефтекамск
49
28
0
2
6
2
11
151–100
96
4
«Нефтяник» Альметьвск
49
26
1
5
1
2
14
136–109
93
5
«Буран» Воронеж
49
27
3
1
1
1
16
145–113
91
6
«Ермак» Ангарск
49
25
2
3
3
0
16
144–111
88
7
«СКА-Нева» Санкт-Петербург
49
24
0
4
5
2
14
123–94
87
8
«Сарыарка» Караганда (Казахстан)
49
22
5
2
4
3
13
133–103
87
9
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
49
22
4
5
3
0
15
130–100
87
10
«Ижсталь» Ижевск
49
22
2
6
3
2
14
130–106
87
11
«Зауралье» Курган
49
22
1
4
6
1
15
117–99
83
12
«Динамо» Балашиха
49
20
1
6
5
2
15
123–113
81
13
ХК «Саров»
49
21
1
4
3
1
19
111–111
77
14
«Спутник» Нижний Тагил
49
17
4
7
3
1
17
143–131
77
15
«Молот-Прикамье» Пермь
49
22
1
2
3
1
20
136–124
76
16
«Челмет» Челябинск
49
20
1
4
5
1
18
118–123
76
17
«Южный Урал» Орск
49
19
1
7
1
2
19
127–115
76
18
«Сокол» Красноярск
49
16
0
3
5
5
20
107–123
64
19
«Рубин» Тюмень
49
15
1
4
2
1
26
95–135
58
21
«Дизель» Пенза
49
13
1
2
8
2
23
92–125
55
20
«Звезда» Чехов
49
14
3
2
0
1
29
109–142
53
22
«Ариада» Волжск
49
13
1
1
4
3
27
106–141
50
23
«Барс» Казань
49
10
1
4
1
2
31
75–136
43
24
«Химик» Воскресенск
49
9
1
4
4
1
30
102–146
42
25
«Кристалл» Саратов
49
8
1
3
2
0
35
97–190
34
26
«Звезда-ВДВ» Дмитров
25
2
0
1
2
1
19
27–94
11
 
РОЗЫГРЫШ БРАТИНЫ
1/8 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
1
ТХК Тверь
2:3 от
3:1
 
 
5:4
 
3:2
4–3
16
«Челмет» Челябинск
 
 
4:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
«Торос» Нефтекамск
3:0
3:0
 
 
2:1
 
4:2
4–3
14
«Спутник» Нижний Тагил
 
 
4:2
4:1
 
3:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
«Буран» Воронеж
5:4 от
5:4 от
 
 
2:3
 
1:3
3–4
12
«Динамо» Балашиха
 
 
2:3
2:1
 
3:2 от
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
«СКА-Нева» Санкт-Петербург
3:0
1:4
 
 
2:4
 
(08.03)
1–4
10
«Ижсталь» Ижевск
 
 
6:4
3:1
 
(06.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
ХК «Рязань»
2:3 от
4:1
 
 
2:1
 
(09.03)
4–2
15
«Молот-Прикамье» Пермь
 
 
3:4
4:3
 
2:3 от
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
«Нефтяник» Альметьевск
3:1
3:1
 
 
(5.03)
 
(09.03)
4–0
13
ХК «Саров»
 
 
0:2
1:5
 
(07.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
«Ермак» Ангарск
1:0
3:2
 
 
5:2
 
(09.03)
4–1
11
«Зауралье» Курган
 
 
3:1
1:2 от
 
(07.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
«Сарыарка» Караганда
1:2
2:3
 
 
4:1
 
(09.03)
4–2
9
«Торпедо» Усть-Каменогорск
 
 
3:5
1:2 от
 
1:2 от
 
 
1/4 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
1
ТХК Тверь
3:1
3:2 от
 
 
2:1
 
(24.03)
4–1
12
«Динамо» Балашиха
 
 
3:1
0:1
 
(22.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
ХК «Рязань»
1:2
0:3
 
 
1:3
 
(25.03)
1–4
10
«Ижсталь» Ижевск
 
 
3:0
1:2
 
(23.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
«Торос» Нефтекамск
1:2
4:1
 
 
1:2
 
(24.03)
2–4
8
«Сарыарка» Караганда
 
 
3:1
1:2
 
3:2 от
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
«Нефтяник» Альметьевск
3:1
1:3
 
 
4:1
 
(25.03)
4–1
6
«Ермак» Ангарск
 
 
0:2
3:4 от
 
(23.03)
 
 
1/2 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
1
ТХК Тверь
1:2 от
5:1
 
 
2:1 от
 
(09.04)
2–4
10
«Ижсталь» Ижевск
 
 
5:2
3:2 от
 
2:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
«Нефтяник» Альметьевск
3:2
2:0
 
 
(06.04)
 
(10.04)
4–0
8
«Сарыарка» Караганда
 
 
1:2 от
2:3 от
 
(08.04)
 
 
Финал
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
4
«Нефтяник» Альметьевск
4:1
4:2
 
 
4:1
 
(25.04)
4–1
10
«Ижсталь» Ижевск
 
 
3:2
2:3
 
(23.04)
 
 
Сетка плей-офф
1/8 финала
1/4 финала
1/2 финала
Финал
 
 
 
 
 
 
 
4
«НЕФТЯНИК»
 
 
 
 
 
 
«НЕФТЯНИК»
 
 
 
13
ХК «САРОВ»
4–0
 
 
 
 
 
 
«НЕФТЯНИК»
 
 
6
«ЕРМАК»
 
4–1
 
 
 
 
«ЕРМАК»
 
 
11
«ЗАУРАЛЬЕ»
4–1
 
 
 
 
 
 
 
«НЕФТЯНИК»
 
3
«ТОРОС»
 
 
4–0
 
 
 
«ТОРОС»
 
 
 
14
«СПУТНИК»
4–3
 
 
 
 
 
 
«САРЫАРКА»
 
 
8
«САРЫАРКА»
 
4–2
 
 
 
 
«САРЫАРКА»
 
 
 
9
«ТОРПЕДО»
4–2
 
 
 
 
 
 
 
 
«НЕФТЯНИК»
1
ТХК
 
 
 
4–1
 
 
ТХК
 
 
 
16
«ЧЕЛМЕТ»
4–3
 
 
 
 
 
 
ТХК
 
 
5
«БУРАН»
 
4–1
 
 
 
 
«ДИНАМО»
 
 
 
12
«ДИНАМО»
4–3
 
 
 
 
 
 
 
«ИЖСТАЛЬ»
 
2
ХК «РЯЗАНЬ»
 
 
4–2
 
 
 
ХК «РЯЗАНЬ»
 
 
 
15
«МОЛОТ-ПРИКАМЬЕ»
4–2
 
 
 
 
 
 
«ИЖСТАЛЬ»
 
 
7
«СКА-НЕВА»
 
4–1
 
 
 
 
«ИЖСТАЛЬ»
 
 
 
10
«ИЖСТАЛЬ»
4–1
 
 
 
 
Сроки плей-офф
Дата
Пара
1/8 финала
25, 26, 29 февраля, 1 (4, 6, 8) марта
1–16, 3–14, 5–12, 7–10
26, 27 февраля, 1, 2 (5, 7, 9) марта
2–15, 4–13, 6–11, 8–9
1/4 финала
12, 13, 16, 17 (20, 22, 24) марта
Первая и третья
13, 14, 17, 18 (21, 23, 25) марта
Вторая и четвёртая
1/2 финала
28, 29 марта, 1, 2 (5, 7, 9) апреля
Первая
29, 30 марта, 2, 3 (6, 8, 10) апреля
Вторая
Финал
13, 14, 17, 18 (21, 23, 25) апреля

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области