gototopgototop
 
 
 
 

Хоккей. ВХЛ. Сезон-2016/2017

Первенство России. Высшая хоккейная лига. Сезон-2016/2017
8 сентября 2016 – 18 апреля 2017
 
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
Счёт
8 сентября
«Нефтяник» Альметьевск – ТХК Тверь
1:0
9 сентября
«Ермак» Ангарск – «Сокол» Красноярск
3:1
9 сентября
«Звезда» Чехов – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
2:3 от
10 сентября
«Ариада-НХ» Волжск – «Динамо» Балашиха
6:5
10 сентября
«Нефтяник» Альметьевск – «Химик» Воскресенск
4:2
10 сентября
ХК «Саров» – «Динамо» Санкт-Петербург
1:2
10 сентября
«Барс» Казань – ТХК Тверь
0:3
10 сентября
«Буран» Воронеж – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
0:6
10 сентября
ХК «Рязань» – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
1:2 б
11 сентября
«Южный Урал» Орск – «Зауралье» Курган
1:3
11 сентября
«Челмет» Челябинск – «Рубин» Тюмень
3:2
11 сентября
«Спутник» Нижний Тагил – «Молот-Прикамье» Пермь
4:3
12 сентября
«Ариада-НХ» Волжск – ТХК Тверь
1:5
12 сентября
«Нефтяник» Альметьевск – «Динамо» Санкт-Петербург
4:0
12 сентября
ХК «Саров» – «Динамо» Балашиха
4:3
12 сентября
«Дизель» Пенза – «Торос» Нефтекамск
3:2
12 сентября
«Буран» Воронеж – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
1:4
12 сентября
«Кристалл» Саратов – «Ижсталь» Ижевск
1:3
12 сентября
ХК «Рязань» – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
1:2 от
12 сентября
«Барс» Казань – «Химик» Воскресенск
1:2 от
13 сентября
«Южный Урал» Орск – «Рубин» Тюмень
2:3
13 сентября
«Челмет» Челябинск – «Зауралье» Курган
3:6
14 сентября
«Ариада-НХ» Волжск – «Химик» Воскресенск
4:3 б
14 сентября
«Нефтяник» Альметьевск – «Динамо» Балашиха
3:4
14 сентября
ХК «Саров» – ТХК Тверь
1:4
14 сентября
«Звезда» Чехов – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
3:2 от
14 сентября
«Кристалл» Саратов – «Торос» Нефтекамск
4:3
14 сентября
«Дизель» Пенза – «Ижсталь» Ижевск
3:1
14 сентября
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
3:2 б
14 сентября
ХК «Рязань» – «Ермак» Ангарск
3:2
14 сентября
«Буран» Воронеж – «Сокол» Красноярск
1:3
14 сентября
«Барс» Казань – «Динамо» Санкт-Петербург
4:3
16 сентября
«Ариада-НХ» Волжск – «Динамо» Санкт-Петербург
0:6
16 сентября
ХК «Саров» – «Химик» Воскресенск
3:0
16 сентября
«Дизель» Пенза – «Молот-Прикамье» Пермь
2:3
16 сентября
«Звезда» Чехов – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
0:2
16 сентября
«Кристалл» Саратов – «Спутник» Нижний Тагил
1:2
16 сентября
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
2:1 б
16 сентября
ХК «Рязань» – «Сокол» Красноярск
2:3 б
16 сентября
«Буран» Воронеж – «Ермак» Ангарск
0:6
16 сентября
«Барс» Казань – «Динамо» Балашиха
2:3
16 сентября
«Челмет» Челябинск – «Южный Урал» Орск
4:1
17 сентября
«Рубин» Тюмень – «Зауралье» Курган
3:2
18 сентября
«Дизель» Пенза – «Спутник» Нижний Тагил
3:2
18 сентября
«Звезда» Чехов – «Ермак» Ангарск
1:2
18 сентября
«Кристалл» Саратов – «Молот-Прикамье» Пермь
3:2
18 сентября
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Сокол» Красноярск
1:2
19 сентября
«Торос» Нефтекамск – «Нефтяник» Альметьевск
5:1
19 сентября
«Ижсталь» Ижевск – «Барс» Казань
3:1
20 сентября
«Химик» Воскресенск – ТХК Тверь
0:4
20 сентября
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Ермак» Ангарск
5:6 от
20 сентября
«Звезда» Чехов – «Сокол» Красноярск
2:3
21 сентября
«Торос» Нефтекамск – «Барс» Казань
4:5 б
21 сентября
«Ижсталь» Ижевск – «Нефтяник» Альметьевск
2:3 б
21 сентября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Буран» Воронеж
4:1
21 сентября
«Динамо» Балашиха – ХК «Рязань»
2:1
22 сентября
«Зауралье» Курган – «Кристалл» Саратов
4:2
22 сентября
«Рубин» Тюмень – «Дизель» Пенза
1:2
23 сентября
«Молот-Прикамье» Пермь – «Нефтяник» Альметьевск
1:4
23 сентября
«Спутник» Нижний Тагил – «Барс» Казань
3:2 б
23 сентября
«Торос» Нефтекамск – ХК «Саров»
5:3
23 сентября
«Ижсталь» Ижевск – «Ариада-НХ» Волжск
2:3
25 сентября
«Динамо» Санкт-Петербург – ХК «Рязань»
3:1
23 сентября
«Динамо» Балашиха – «Буран» Воронеж
3:2
24 сентября
«Зауралье» Курган – «Дизель» Пенза
1:2
24 сентября
«Рубин» Тюмень – «Кристалл» Саратов
5:3
25 сентября
«Ермак» Ангарск – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
1:4
25 сентября
«Сокол» Красноярск – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
3:2 б
25 сентября
«Спутник» Нижний Тагил – «Нефтяник» Альметьевск
4:1
25 сентября
«Молот-Прикамье» Пермь – «Барс» Казань
0:4
25 сентября
«Торос» Нефтекамск – «Ариада-НХ» Волжск
4:1
25 сентября
«Ижсталь» Ижевск – ХК «Саров»
1:5
23 сентября
«Химик» Воскресенск – ХК «Рязань»
2:3 от
25 сентября
ТХК Тверь – «Буран» Воронеж
3:2 от
25 сентября
«Динамо» Балашиха – «Звезда» Чехов
4:0
26 сентября
«Южный Урал» Орск – «Кристалл» Саратов
3:2
26 сентября
«Челмет» Челябинск – «Дизель» Пенза
4:2
27 сентября
«Ермак» Ангарск – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
4:1
27 сентября
«Сокол» Красноярск – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
5:4
27 сентября
«Молот-Прикамье» Пермь – ХК «Саров»
3:4
27 сентября
«Спутник» Нижний Тагил – «Ариада-НХ» Волжск
3:2 б
27 сентября
«Химик» Воскресенск – «Буран» Воронеж
3:1
27 сентября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Звезда» Чехов
3:1
27 сентября
ТХК Тверь – ХК «Рязань»
4:3
27 сентября
«Динамо» Балашиха – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
2:3
28 сентября
«Южный Урал» Орск – «Дизель» Пенза
4:3 от
28 сентября
«Челмет» Челябинск – «Кристалл» Саратов
7:4
29 сентября
«Молот-Прикамье» Пермь – «Ариада-НХ» Волжск
2:3
29 сентября
«Спутник» Нижний Тагил – ХК «Саров»
1:0
29 сентября
«Нефтяник» Альметьевск – «Рубин» Тюмень
4:2
29 сентября
«Химик» Воскресенск – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
2:5
29 сентября
«Барс» Казань – «Зауралье» Курган
4:3 б
29 сентября
ТХК Тверь – «Звезда» Чехов
2:4
1 октября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Динамо» Санкт-Петербург
7:1
1 октября
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Динамо» Балашиха
2:1
1 октября
«Нефтяник» Альметьевск – «Зауралье» Курган
3:4
1 октября
«Химик» Воскресенск – «Звезда» Чехов
2:5
1 октября
«Барс» Казань – «Рубин» Тюмень
0:6
1 октября
ХК «Рязань» – «Торос» Нефтекамск
7:0
1 октября
«Буран» Воронеж – «Ижсталь» Ижевск
2:5
1 октября
ТХК Тверь – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
4:2
3 октября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Динамо» Балашиха
1:2 от
3 октября
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Динамо» Санкт-Петербург
2:1 б
3 октября
«Ариада-НХ» Волжск – «Зауралье» Курган
3:2 б
3 октября
«Нефтяник» Альметьевск – «Челмет» Челябинск
3:4
3 октября
ХК «Саров» – «Рубин» Тюмень
1:2 б
3 октября
«Барс» Казань – «Южный Урал» Орск
2:4
3 октября
ХК «Рязань» – «Ижсталь» Ижевск
1:3
3 октября
«Буран» Воронеж – «Торос» Нефтекамск
2:5
4 октября
«Кристалл» Саратов – «Дизель» Пенза
1:2
5 октября
«Ермак» Ангарск – «Динамо» Санкт-Петербург
2:1 от
5 октября
«Сокол» Красноярск – «Динамо» Балашиха
2:4
5 октября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – ТХК Тверь
4:3 б
5 октября
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Химик» Воскресенск
3:1
5 октября
«Ариада-НХ» Волжск – «Рубин» Тюмень
0:3
5 октября
«Нефтяник» Альметьевск – «Южный Урал» Орск
3:2 б
5 октября
ХК «Саров» – «Зауралье» Курган
2:3 б
5 октября
«Барс» Казань – «Челмет» Челябинск
3:2 б
5 октября
«Звезда» Чехов – «Торос» Нефтекамск
3:1
5 октября
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Ижсталь» Ижевск
6:1
5 октября
ХК «Рязань» – «Молот-Прикамье» Пермь
2:3 от
5 октября
«Буран» Воронеж – «Спутник» Нижний Тагил
2:5
7 октября
«Ермак» Ангарск – «Динамо» Балашиха
1:3
7 октября
«Сокол» Красноярск – «Динамо» Санкт-Петербург
4:0
7 октября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Химик» Воскресенск
4:2
7 октября
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – ТХК Тверь
4:2
7 октября
«Ариада-НХ» Волжск – «Южный Урал» Орск
3:2
7 октября
ХК «Саров» – «Челмет» Челябинск
3:1
7 октября
«Звезда» Чехов – «Ижсталь» Ижевск
5:3
7 октября
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Торос» Нефтекамск
3:2
7 октября
ХК «Рязань» – «Спутник» Нижний Тагил
7:2
7 октября
«Буран» Воронеж – «Молот-Прикамье» Пермь
2:3 от
9 октября
«Ермак» Ангарск – ТХК Тверь
2:1
9 октября
«Сокол» Красноярск – «Химик» Воскресенск
4:2
9 октября
«Ариада-НХ» Волжск – «Челмет» Челябинск
2:3 б
9 октября
ХК «Саров» – «Южный Урал» Орск
2:3
9 октября
«Звезда» Чехов – «Молот-Прикамье» Пермь
5:2
9 октября
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Спутник» Нижний Тагил
4:3 б
10 октября
«Кристалл» Саратов – «Барс» Казань
5:2
10 октября
«Дизель» Пенза – «Нефтяник» Альметьевск
3:4
11 октября
«Ермак» Ангарск – «Химик» Воскресенск
4:3 от
11 октября
«Сокол» Красноярск – ТХК Тверь
1:3
11 октября
«Зауралье» Курган – «Буран» Воронеж
3:0
11 октября
«Рубин» Тюмень – ХК «Рязань»
1:3
11 октября
«Торос» Нефтекамск – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
4:2
11 октября
«Ижсталь» Ижевск – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
3:2
11 октября
«Звезда» Чехов – «Спутник» Нижний Тагил
4:5 от
11 октября
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Молот-Прикамье» Пермь
2:0
12 октября
«Кристалл» Саратов – «Нефтяник» Альметьевск
0:2
12 октября
«Дизель» Пенза – «Барс» Казань
3:1
13 октября
«Зауралье» Курган – ХК «Рязань»
4:2
13 октября
«Рубин» Тюмень – «Буран» Воронеж
4:3 от
13 октября
«Торос» Нефтекамск – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
3:2
13 октября
«Ижсталь» Ижевск – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
2:1 от
14 октября
«Кристалл» Саратов – «Ариада-НХ» Волжск
3:2 б
14 октября
«Дизель» Пенза – ХК «Саров»
3:2 б
15 октября
«Южный Урал» Орск – «Буран» Воронеж
5:0
15 октября
«Челмет» Челябинск – ХК «Рязань»
3:2
15 октября
«Молот-Прикамье» Пермь – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
0:4
15 октября
«Спутник» Нижний Тагил – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
4:1
15 октября
«Торос» Нефтекамск – «Ермак» Ангарск
2:0
15 октября
«Ижсталь» Ижевск – «Сокол» Красноярск
0:4
15 октября
«Химик» Воскресенск – «Динамо» Балашиха
0:4
15 октября
ТХК Тверь – «Динамо» Санкт-Петербург
2:1
16 октября
«Зауралье» Курган – «Звезда» Чехов
0:2
16 октября
«Рубин» Тюмень – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
3:0
16 октября
«Кристалл» Саратов – ХК «Саров»
5:3
16 октября
«Дизель» Пенза – «Ариада-НХ» Волжск
6:4
17 октября
«Южный Урал» Орск – ХК «Рязань»
0:3
17 октября
«Челмет» Челябинск – «Буран» Воронеж
11:3
17 октября
«Молот-Прикамье» Пермь – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
3:5
17 октября
«Спутник» Нижний Тагил – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
1:2
17 октября
«Торос» Нефтекамск – «Сокол» Красноярск
1:3
17 октября
«Ижсталь» Ижевск – «Ермак» Ангарск
3:1
17 октября
«Химик» Воскресенск – «Динамо» Санкт-Петербург
3:2 б
17 октября
ТХК Тверь – «Динамо» Балашиха
4:2
18 октября
«Зауралье» Курган – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
1:0
18 октября
«Рубин» Тюмень – «Звезда» Чехов
3:1
19 октября
«Молот-Прикамье» Пермь – «Ермак» Ангарск
7:1
19 октября
«Спутник» Нижний Тагил – «Сокол» Красноярск
3:4
20 октября
«Южный Урал» Орск – «Звезда» Чехов
3:4 б
20 октября
«Челмет» Челябинск – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
2:4
20 октября
«Ариада-НХ» Волжск – «Барс» Казань
5:3
20 октября
ХК «Саров» – «Нефтяник» Альметьевск
4:0
21 октября
«Молот-Прикамье» Пермь – «Сокол» Красноярск
2:0
21 октября
«Спутник» Нижний Тагил – «Ермак» Ангарск
2:3 б
21 октября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Ижсталь» Ижевск
4:0
21 октября
«Динамо» Балашиха – «Торос» Нефтекамск
2:3
21 октября
ТХК Тверь – «Химик» Воскресенск
2:0
22 октября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Зауралье» Курган
3:2
22 октября
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Рубин» Тюмень
3:1
22 октября
«Южный Урал» Орск – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
2:5
22 октября
«Челмет» Челябинск – «Звезда» Чехов
3:2 б
22 октября
«Ариада-НХ» Волжск – «Нефтяник» Альметьевск
2:5
22 октября
ХК «Саров» – «Барс» Казань
0:2
22 октября
ХК «Рязань» – «Дизель» Пенза
3:2 б
22 октября
«Буран» Воронеж – «Кристалл» Саратов
5:2
23 октября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Торос» Нефтекамск
1:2
23 октября
«Динамо» Балашиха – «Ижсталь» Ижевск
1:4
24 октября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Рубин» Тюмень
4:5 от
24 октября
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Зауралье» Курган
7:1
24 октября
ХК «Рязань» – «Кристалл» Саратов
4:2
24 октября
«Буран» Воронеж – «Дизель» Пенза
6:4
25 октября
«Химик» Воскресенск – «Ижсталь» Ижевск
1:2
25 октября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Спутник» Нижний Тагил
1:0
25 октября
«Динамо» Балашиха – «Молот-Прикамье» Пермь
1:2
25 октября
ТХК Тверь – «Торос» Нефтекамск
5:4
26 октября
«Ермак» Ангарск – «Зауралье» Курган
0:3
26 октября
«Сокол» Красноярск – «Рубин» Тюмень
2:1 б
26 октября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Челмет» Челябинск
3:4 от
26 октября
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Южный Урал» Орск
5:1
26 октября
«Звезда» Чехов – «Дизель» Пенза
4:2
26 октября
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Кристалл» Саратов
7:0
27 октября
«Ариада-НХ» Волжск – ХК «Саров»
2:3 б
27 октября
«Химик» Воскресенск – «Торос» Нефтекамск
1:4
27 октября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Молот-Прикамье» Пермь
5:1
27 октября
«Динамо» Балашиха – «Спутник» Нижний Тагил
2:1 б
27 октября
ТХК Тверь – «Ижсталь» Ижевск
3:2
28 октября
«Ермак» Ангарск – «Рубин» Тюмень
7:2
28 октября
«Сокол» Красноярск – «Зауралье» Курган
0:1
28 октября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Южный Урал» Орск
3:4 б
28 октября
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Челмет» Челябинск
3:0
28 октября
«Нефтяник» Альметьевск – ХК «Рязань»
3:0
28 октября
«Звезда» Чехов – «Кристалл» Саратов
0:1 б
28 октября
«Барс» Казань – «Буран» Воронеж
4:3
28 октября
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Дизель» Пенза
3:4
29 октября
«Химик» Воскресенск – «Спутник» Нижний Тагил
3:2 б
29 октября
ТХК Тверь – «Молот-Прикамье» Пермь
3:4
30 октября
«Ермак» Ангарск – «Южный Урал» Орск
3:2 б
30 октября
«Сокол» Красноярск – «Челмет» Челябинск
2:1
30 октября
«Нефтяник» Альметьевск – «Буран» Воронеж
4:3
30 октября
«Барс» Казань – ХК «Рязань»
1:3
31 октября
«Химик» Воскресенск – «Молот-Прикамье» Пермь
2:3
31 октября
ТХК Тверь – «Спутник» Нижний Тагил
3:2
1 ноября
«Ермак» Ангарск – «Челмет» Челябинск
1:2
1 ноября
«Сокол» Красноярск – «Южный Урал» Орск
2:1
1 ноября
«Ариада-НХ» Волжск – «Буран» Воронеж
1:3
1 ноября
ХК «Саров» – ХК «Рязань»
3:1
2 ноября
«Зауралье» Курган – «Динамо» Санкт-Петербург
3:2
2 ноября
«Рубин» Тюмень – «Динамо» Балашиха
5:6
2 ноября
«Торос» Нефтекамск – «Ижсталь» Ижевск
3:1
3 ноября
«Ариада-НХ» Волжск – ХК «Рязань»
1:3
3 ноября
«Нефтяник» Альметьевск – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
1:2 б
3 ноября
ХК «Саров» – «Буран» Воронеж
2:1
3 ноября
«Барс» Казань – «Звезда» Чехов
1:3
3 ноября
«Кристалл» Саратов – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
1:8
3 ноября
«Дизель» Пенза – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
2:1
4 ноября
«Зауралье» Курган – «Динамо» Балашиха
4:2
4 ноября
«Рубин» Тюмень – «Динамо» Санкт-Петербург
1:3
5 ноября
«Нефтяник» Альметьевск – «Звезда» Чехов
3:2 от
5 ноября
«Барс» Казань – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
1:0
5 ноября
«Кристалл» Саратов – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
0:5
5 ноября
«Дизель» Пенза – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
1:3
6 ноября
«Южный Урал» Орск – «Динамо» Балашиха
0:2
6 ноября
«Челмет» Челябинск – «Динамо» Санкт-Петербург
2:3 б
7 ноября
«Зауралье» Курган – ТХК Тверь
1:2 б
7 ноября
«Рубин» Тюмень – «Химик» Воскресенск
1:2
7 ноября
«Торос» Нефтекамск – «Молот-Прикамье» Пермь
5:3
7 ноября
«Ижсталь» Ижевск – «Спутник» Нижний Тагил
4:3 б
7 ноября
«Ариада-НХ» Волжск – «Звезда» Чехов
3:6
7 ноября
ХК «Саров» – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
0:2
7 ноября
«Кристалл» Саратов – «Сокол» Красноярск
1:0
7 ноября
«Дизель» Пенза – «Ермак» Ангарск
6:1
8 ноября
«Южный Урал» Орск – «Динамо» Санкт-Петербург
1:2
8 ноября
«Челмет» Челябинск – «Динамо» Балашиха
2:6
8 ноября
«Буран» Воронеж – ХК «Рязань»
1:3
9 ноября
«Зауралье» Курган – «Химик» Воскресенск
2:1
9 ноября
«Рубин» Тюмень – ТХК Тверь
1:2 б
9 ноября
«Торос» Нефтекамск – «Спутник» Нижний Тагил
3:2 от
9 ноября
«Ижсталь» Ижевск – «Молот-Прикамье» Пермь
6:5
9 ноября
«Ариада-НХ» Волжск – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
2:4
9 ноября
ХК «Саров» – «Звезда» Чехов
0:2
9 ноября
«Кристалл» Саратов – «Ермак» Ангарск
3:4
9 ноября
«Дизель» Пенза – «Сокол» Красноярск
2:1
10 ноября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Барс» Казань
3:0
10 ноября
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Нефтяник» Альметьевск
0:1
11 ноября
«Южный Урал» Орск – «Химик» Воскресенск
1:2 от
11 ноября
«Челмет» Челябинск – ТХК Тверь
5:1
12 ноября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Нефтяник» Альметьевск
2:1
12 ноября
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Барс» Казань
0:1
13 ноября
«Южный Урал» Орск – ТХК Тверь
0:1
13 ноября
«Челмет» Челябинск – «Химик» Воскресенск
4:2
14 ноября
«Ермак» Ангарск – «Барс» Казань
3:0
14 ноября
«Сокол» Красноярск – «Нефтяник» Альметьевск
2:1 от
14 ноября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Ариада-НХ» Волжск
6:1
14 ноября
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – ХК «Саров»
1:2
15 ноября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Кристалл» Саратов
5:2
15 ноября
«Динамо» Балашиха – «Дизель» Пенза
3:1
16 ноября
«Ермак» Ангарск – «Нефтяник» Альметьевск
3:1
16 ноября
«Сокол» Красноярск – «Барс» Казань
2:1 б
16 ноября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – ХК «Саров»
5:1
16 ноября
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Ариада-НХ» Волжск
3:0
16 ноября
«Звезда» Чехов – «Буран» Воронеж
4:1
16 ноября
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – ХК «Рязань»
2:1
17 ноября
«Молот-Прикамье» Пермь – «Рубин» Тюмень
1:2
17 ноября
«Спутник» Нижний Тагил – «Зауралье» Курган
2:1 от
17 ноября
«Торос» Нефтекамск – «Челмет» Челябинск
2:1
17 ноября
«Ижсталь» Ижевск – «Южный Урал» Орск
2:0
17 ноября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Дизель» Пенза
3:1
17 ноября
«Динамо» Балашиха – «Кристалл» Саратов
5:1
18 ноября
«Ермак» Ангарск – «Ариада-НХ» Волжск
2:0
18 ноября
«Сокол» Красноярск – ХК «Саров»
4:3
18 ноября
«Звезда» Чехов – ХК «Рязань»
3:2 б
18 ноября
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Буран» Воронеж
6:0
19 ноября
«Молот-Прикамье» Пермь – «Зауралье» Курган
1:3
19 ноября
«Спутник» Нижний Тагил – «Рубин» Тюмень
2:1
19 ноября
«Торос» Нефтекамск – «Южный Урал» Орск
0:1
19 ноября
«Ижсталь» Ижевск – «Челмет» Челябинск
2:4
19 ноября
«Химик» Воскресенск – «Кристалл» Саратов
3:1
19 ноября
ТХК Тверь – «Дизель» Пенза
4:0
20 ноября
«Ермак» Ангарск – ХК «Саров»
1:0
20 ноября
«Сокол» Красноярск – «Ариада-НХ» Волжск
3:2
20 ноября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
3:2
20 ноября
«Динамо» Санкт-Петербург – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
2:4
21 ноября
«Молот-Прикамье» Пермь – «Челмет» Челябинск
5:1
21 ноября
«Спутник» Нижний Тагил – «Южный Урал» Орск
5:2
21 ноября
«Торос» Нефтекамск – «Зауралье» Курган
3:2 от
21 ноября
«Ижсталь» Ижевск – «Рубин» Тюмень
3:2
21 ноября
«Химик» Воскресенск – «Дизель» Пенза
5:1
21 ноября
ТХК Тверь – «Кристалл» Саратов
11:0
 
Примечание: 22 ноября Совет саратовской областной федерации хоккея принял решение, что местный ХК «Кристалл» не продолжит выступление в ВХЛ. В оставшихся матчах регулярного чемпионата клубу будут засчитаны технические поражения.
 
22 ноября
«Нефтяник» Альметьевск – «Барс» Казань
4:1
22 ноября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Динамо» Балашиха
0:4
23 ноября
«Молот-Прикамье» Пермь – «Южный Урал» Орск
5:4 б
23 ноября
«Спутник» Нижний Тагил – «Челмет» Челябинск
4:3 от
23 ноября
«Торос» Нефтекамск – «Рубин» Тюмень
1:3
23 ноября
«Ижсталь» Ижевск – «Зауралье» Курган
1:2 б
23 ноября
ХК «Рязань» – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
4:2
23 ноября
«Буран» Воронеж – «Звезда» Чехов
2:1
24 ноября
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
2:1 б
24 ноября
«Ариада-НХ» Волжск – «Сокол» Красноярск
1:5
24 ноября
ХК «Саров» – «Ермак» Ангарск
2:1
25 ноября
ХК «Рязань» – «Звезда» Чехов
7:3
25 ноября
«Буран» Воронеж – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
0:2
26 ноября
«Ариада-НХ» Волжск – «Ермак» Ангарск
1:4
26 ноября
ХК «Саров» – «Сокол» Красноярск
2:3 б
26 ноября
«Кристалл» Саратов – ТХК Тверь
-:+
26 ноября
«Динамо» Балашиха – «Динамо» Санкт-Петербург
2:3
26 ноября
«Дизель» Пенза – «Химик» Воскресенск
1:2 от
27 ноября
«Южный Урал» Орск – «Спутник» Нижний Тагил
2:3 б
27 ноября
«Зауралье» Курган – «Торос» Нефтекамск
2:4
27 ноября
«Челмет» Челябинск – «Молот-Прикамье» Пермь
0:3
27 ноября
«Рубин» Тюмень – «Ижсталь» Ижевск
2:0
28 ноября
«Ариада-НХ» Волжск – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
1:3
28 ноября
«Нефтяник» Альметьевск – «Ермак» Ангарск
4:3
28 ноября
ХК «Саров» – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
1:0
28 ноября
«Барс» Казань – «Сокол» Красноярск
3:0
28 ноября
«Кристалл» Саратов – «Химик» Воскресенск
-:+
28 ноября
«Дизель» Пенза – ТХК Тверь
4:0
29 ноября
«Южный Урал» Орск – «Молот-Прикамье» Пермь
1:0 б
29 ноября
«Зауралье» Курган – «Ижсталь» Ижевск
4:1
29 ноября
«Челмет» Челябинск – «Спутник» Нижний Тагил
0:1
29 ноября
«Рубин» Тюмень – «Торос» Нефтекамск
3:4
30 ноября
«Ариада-НХ» Волжск – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
1:4
30 ноября
«Нефтяник» Альметьевск – «Сокол» Красноярск
1:4
30 ноября
ХК «Саров» – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
3:6
30 ноября
«Барс» Казань – «Ермак» Ангарск
3:2
30 ноября
«Кристалл» Саратов – «Динамо» Санкт-Петербург
-:+
30 ноября
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – ТХК Тверь
2:3
30 ноября
«Дизель» Пенза – «Динамо» Балашиха
7:2
1 декабря
«Южный Урал» Орск – «Ижсталь» Ижевск
2:3
1 декабря
«Зауралье» Курган – «Молот-Прикамье» Пермь
2:1
1 декабря
«Челмет» Челябинск – «Торос» Нефтекамск
2:1
1 декабря
«Рубин» Тюмень – «Спутник» Нижний Тагил
0:2
2 декабря
«Нефтяник» Альметьевск – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
1:3
2 декабря
«Барс» Казань – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
0:1
2 декабря
«Звезда» Чехов – ТХК Тверь
3:2 б
2 декабря
«Кристалл» Саратов – «Динамо» Балашиха
-:+
2 декабря
«Дизель» Пенза – «Динамо» Санкт-Петербург
2:4
3 декабря
«Южный Урал» Орск – «Торос» Нефтекамск
3:2
3 декабря
«Зауралье» Курган – «Спутник» Нижний Тагил
1:2
3 декабря
«Челмет» Челябинск – «Ижсталь» Ижевск
1:3
3 декабря
«Рубин» Тюмень – «Молот-Прикамье» Пермь
3:2 от
4 декабря
«Нефтяник» Альметьевск – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
2:3
4 декабря
«Барс» Казань – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
0:2
4 декабря
ХК «Рязань» – «Буран» Воронеж
5:4 б
5 декабря
«Звезда» Чехов – ХК «Саров»
2:4
5 декабря
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Ариада-НХ» Волжск
4:2
7 декабря
«Химик» Воскресенск – «Челмет» Челябинск
2:1
7 декабря
«Звезда» Чехов – «Ариада-НХ» Волжск
3:2 от
7 декабря
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – ХК «Саров»
6:4
7 декабря
ТХК Тверь – «Южный Урал» Орск
0:3
8 декабря
«Ермак» Ангарск – «Дизель» Пенза
2:1 от
8 декабря
«Сокол» Красноярск – «Кристалл» Саратов
+:-
9 декабря
«Химик» Воскресенск – «Южный Урал» Орск
1:0
9 декабря
ХК «Рязань» – ХК «Саров»
2:0
9 декабря
«Буран» Воронеж – «Ариада-НХ» Волжск
2:6
9 декабря
ТХК Тверь – «Челмет» Челябинск
3:4 б
10 декабря
«Ермак» Ангарск – «Кристалл» Саратов
+:-
10 декабря
«Сокол» Красноярск – «Дизель» Пенза
4:3 б
10 декабря
«Молот-Прикамье» Пермь – «Торос» Нефтекамск
0:3
10 декабря
«Спутник» Нижний Тагил – «Ижсталь» Ижевск
4:1
10 декабря
«Звезда» Чехов – «Барс» Казань
3:0
10 декабря
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Нефтяник» Альметьевск
3:2
11 декабря
«Химик» Воскресенск – «Рубин» Тюмень
2:3
11 декабря
«Динамо» Санкт-Петербург – «Челмет» Челябинск
2:3 б
11 декабря
«Динамо» Балашиха – «Южный Урал» Орск
3:2 от
11 декабря
ХК «Рязань» – «Ариада-НХ» Волжск
6:3
11 декабря
«Буран» Воронеж – ХК «Саров»
2:5
11 декабря
ТХК Тверь – «Зауралье» Курган
5:1
12 декабря
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Дизель» Пенза
4:0
13 декабря
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Кристалл» Саратов
+:-
12 декабря
«Молот-Прикамье» Пермь – «Ижсталь» Ижевск
4:2
12 декабря
«Спутник» Нижний Тагил – «Торос» Нефтекамск
1:2 б
12 декабря
«Звезда» Чехов – «Нефтяник» Альметьевск
2:3 от
12 декабря
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Барс» Казань
3:2 б
13 декабря
«Химик» Воскресенск – «Зауралье» Курган
0:3
13 декабря
«Динамо» Санкт-Петербург – «Южный Урал» Орск
2:3
13 декабря
«Динамо» Балашиха – «Челмет» Челябинск
5:2
13 декабря
ТХК Тверь – «Рубин» Тюмень
2:5
15 декабря
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Кристалл» Саратов
+:-
15 декабря
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Дизель» Пенза
1:2
14 декабря
ХК «Рязань» – «Барс» Казань
2:1
14 декабря
«Буран» Воронеж – «Нефтяник» Альметьевск
2:3
15 декабря
«Динамо» Санкт-Петербург – «Рубин» Тюмень
2:3 от
15 декабря
«Динамо» Балашиха – «Зауралье» Курган
2:1
16 декабря
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Звезда» Чехов
3:2 от
16 декабря
ХК «Рязань» – «Нефтяник» Альметьевск
0:3
16 декабря
«Буран» Воронеж – «Барс» Казань
3:6
17 декабря
«Молот-Прикамье» Пермь – «Химик» Воскресенск
4:1
17 декабря
«Спутник» Нижний Тагил – ТХК Тверь
2:1
17 декабря
ХК «Саров» – «Ариада-НХ» Волжск
4:0
17 декабря
«Динамо» Санкт-Петербург – «Зауралье» Курган
2:3
17 декабря
«Динамо» Балашиха – «Рубин» Тюмень
5:1
18 декабря
«Южный Урал» Орск – «Ермак» Ангарск
2:3 от
18 декабря
«Челмет» Челябинск – «Сокол» Красноярск
6:2
19 декабря
«Молот-Прикамье» Пермь – ТХК Тверь
5:3
19 декабря
«Спутник» Нижний Тагил – «Химик» Воскресенск
4:2
20 декабря
«Южный Урал» Орск – «Сокол» Красноярск
0:1
20 декабря
«Челмет» Челябинск – «Ермак» Ангарск
1:4
20 декабря
«Кристалл» Саратов – «Звезда» Чехов
-:+
20 декабря
«Дизель» Пенза – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
0:2
21 декабря
«Молот-Прикамье» Пермь – «Динамо» Санкт-Петербург
5:4
21 декабря
«Спутник» Нижний Тагил – «Динамо» Балашиха
3:2
21 декабря
«Торос» Нефтекамск – ТХК Тверь
9:3
21 декабря
«Ижсталь» Ижевск – «Химик» Воскресенск
3:0
22 декабря
«Южный Урал» Орск – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
3:4
22 декабря
«Зауралье» Курган – «Сокол» Красноярск
4:0
22 декабря
«Челмет» Челябинск – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
0:8
22 декабря
«Рубин» Тюмень – «Ермак» Ангарск
1:2
22 декабря
«Кристалл» Саратов – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
-:+
22 декабря
«Дизель» Пенза – «Звезда» Чехов
1:3
23 декабря
«Молот-Прикамье» Пермь – «Динамо» Балашиха
4:3 Б
23 декабря
«Спутник» Нижний Тагил – «Динамо» Санкт-Петербург
1:3
23 декабря
«Торос» Нефтекамск – «Химик» Воскресенск
4:1
23 декабря
«Ижсталь» Ижевск – ТХК Тверь
2:4
23 декабря
«Нефтяник» Альметьевск – ХК «Саров»
3:1
23 декабря
«Барс» Казань – «Ариада-НХ» Волжск
1:3
24 декабря
«Южный Урал» Орск – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
4:5 Б
24 декабря
«Зауралье» Курган – «Ермак» Ангарск
2:1 Б
24 декабря
«Челмет» Челябинск – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
0:3
24 декабря
«Рубин» Тюмень – «Сокол» Красноярск
4:1
24 декабря
«Кристалл» Саратов – «Буран» Воронеж
-:+
24 декабря
«Дизель» Пенза – ХК «Рязань»
5:2
25 декабря
«Торос» Нефтекамск – «Динамо» Балашиха
2:3 от
25 декабря
«Ижсталь» Ижевск – «Динамо» Санкт-Петербург
3:4 от
25 декабря
«Нефтяник» Альметьевск – «Ариада-НХ» Волжск
5:1
25 декабря
«Барс» Казань – ХК «Саров»
2:3
26 декабря
«Зауралье» Курган – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
0:1
26 декабря
«Рубин» Тюмень – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
2:1 б
26 декабря
«Кристалл» Саратов – ХК «Рязань»
-:+
26 декабря
«Дизель» Пенза – «Буран» Воронеж
2:4
27 декабря
«Торос» Нефтекамск – «Динамо» Санкт-Петербург
2:1
27 декабря
«Ижсталь» Ижевск – «Динамо» Балашиха
3:1
28 декабря
«Зауралье» Курган – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
0:3
28 декабря
«Рубин» Тюмень – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
1:3
6 января
«Ермак» Ангарск – «Молот-Прикамье» Пермь
0:1 от
6 января
«Сокол» Красноярск – «Спутник» Нижний Тагил
2:3 б
6 января
«Буран» Воронеж – ТХК Тверь
2:4
7 января
«Звезда» Чехов – «Южный Урал» Орск
4:2
7 января
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Челмет» Челябинск
8:3
8 января
«Ермак» Ангарск – «Спутник» Нижний Тагил
2:3 б
8 января
«Сокол» Красноярск – «Молот-Прикамье» Пермь
1:4
8 января
«Динамо» Санкт-Петербург – «Химик» Воскресенск
2:0
8 января
«Барс» Казань – «Нефтяник» Альметьевск
1:0
8 января
ХК «Рязань» – ТХК Тверь
2:4
9 января
«Ариада-НХ» Волжск – «Кристалл» Саратов
+:-
9 января
ХК «Саров» – «Дизель» Пенза
3:2
9 января
«Звезда» Чехов – «Челмет» Челябинск
2:1
9 января
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Южный Урал» Орск
2:0
10 января
«Ермак» Ангарск – «Торос» Нефтекамск
3:2 от
10 января
«Сокол» Красноярск – «Ижсталь» Ижевск
2:3 от
10 января
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Молот-Прикамье» Пермь
3:4 б
10 января
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Спутник» Нижний Тагил
2:1
10 января
«Динамо» Санкт-Петербург – ТХК Тверь
1:2 от
14 января
«Динамо» Балашиха – «Химик» Воскресенск
1:3
11 января
«Ариада-НХ» Волжск – «Дизель» Пенза
2:4
11 января
ХК «Саров» – «Кристалл» Саратов
+:-
11 января
ХК «Рязань» – «Южный Урал» Орск
2:0
11 января
«Буран» Воронеж – «Челмет» Челябинск
3:4
12 января
«Ермак» Ангарск – «Ижсталь» Ижевск
0:1 от
12 января
«Сокол» Красноярск – «Торос» Нефтекамск
3:2
12 января
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Спутник» Нижний Тагил
5:3
12 января
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Молот-Прикамье» Пермь
4:3 от
12 января
«Звезда» Чехов – «Зауралье» Курган
6:4
12 января
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Рубин» Тюмень
6:1
12 января
«Динамо» Балашиха – ТХК Тверь
4:2
13 января
«Нефтяник» Альметьевск – «Дизель» Пенза
2:1 от
13 января
«Барс» Казань – «Кристалл» Саратов
+:-
13 января
ХК «Рязань» – «Челмет» Челябинск
0:2
13 января
«Буран» Воронеж – «Южный Урал» Орск
2:3
14 января
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Торос» Нефтекамск
2:1
14 января
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Ижсталь» Ижевск
3:1
14 января
«Звезда» Чехов – «Рубин» Тюмень
1:3
14 января
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Зауралье» Курган
2:0
15 января
«Нефтяник» Альметьевск – «Кристалл» Саратов
+:-
15 января
«Барс» Казань – «Дизель» Пенза
3:0
16 января
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Ижсталь» Ижевск
1:2 б
16 января
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Торос» Нефтекамск
4:2
16 января
«Химик» Воскресенск – «Ермак» Ангарск
1:2
16 января
ХК «Рязань» – «Зауралье» Курган
3:1
16 января
«Буран» Воронеж – «Рубин» Тюмень
0:5
16 января
ТХК Тверь – «Сокол» Красноярск
3:2
18 января
«Молот-Прикамье» Пермь – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
2:4
18 января
«Спутник» Нижний Тагил – «Звезда» Чехов
2:3 от
18 января
«Химик» Воскресенск – «Сокол» Красноярск
0:1
18 января
ХК «Рязань» – «Рубин» Тюмень
3:4
18 января
«Буран» Воронеж – «Зауралье» Курган
2:3
18 января
ТХК Тверь – «Ермак» Ангарск
1:0 от
19 января
«Южный Урал» Орск – ХК «Саров»
1:0
19 января
«Челмет» Челябинск – «Ариада-НХ» Волжск
2:4
20 января
«Молот-Прикамье» Пермь – «Звезда» Чехов
4:2
20 января
«Спутник» Нижний Тагил – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
2:0
20 января
«Химик» Воскресенск – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
1:4
20 января
«Динамо» Санкт-Петербург – «Ермак» Ангарск
1:3
20 января
«Динамо» Балашиха – «Сокол» Красноярск
1:4
20 января
ТХК Тверь – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
2:3 б
21 января
«Южный Урал» Орск – «Ариада-НХ» Волжск
2:0
21 января
«Челмет» Челябинск – ХК «Саров»
1:2 б
21 января
«Дизель» Пенза – «Кристалл» Саратов
+:-
22 января
«Молот-Прикамье» Пермь – ХК «Рязань»
2:1 б
22 января
«Спутник» Нижний Тагил – «Буран» Воронеж
5:2
22 января
«Торос» Нефтекамск – «Звезда» Чехов
5:2
22 января
«Ижсталь» Ижевск – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
3:2
22 января
«Химик» Воскресенск – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
2:1 б
22 января
«Динамо» Санкт-Петербург – «Сокол» Красноярск
2:1 б
22 января
«Динамо» Балашиха – «Ермак» Ангарск
4:3 б
22 января
ТХК Тверь – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
2:4
23 января
«Южный Урал» Орск – «Нефтяник» Альметьевск
1:2
23 января
«Зауралье» Курган – ХК «Саров»
4:3
23 января
«Челмет» Челябинск – «Барс» Казань
6:5 от
23 января
«Рубин» Тюмень – «Ариада-НХ» Волжск
5:4 б
24 января
«Молот-Прикамье» Пермь – «Буран» Воронеж
7:2
24 января
«Спутник» Нижний Тагил – ХК «Рязань»
3:0
24 января
«Торос» Нефтекамск – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
3:4
24 января
«Ижсталь» Ижевск – «Звезда» Чехов
2:4
24 января
«Динамо» Санкт-Петербург – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
1:4
24 января
«Динамо» Балашиха – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
4:5
25 января
«Южный Урал» Орск – «Барс» Казань
4:1
25 января
«Зауралье» Курган – «Ариада-НХ» Волжск
6:2
25 января
«Челмет» Челябинск – «Нефтяник» Альметьевск
4:1
25 января
«Рубин» Тюмень – ХК «Саров»
1:0
26 января
«Торос» Нефтекамск – «Буран» Воронеж
4:1
26 января
«Ижсталь» Ижевск – ХК «Рязань»
1:4
26 января
«Динамо» Санкт-Петербург – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
3:2 от
26 января
«Динамо» Балашиха – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
3:0
27 января
«Зауралье» Курган – «Нефтяник» Альметьевск
2:3 от
27 января
«Рубин» Тюмень – «Барс» Казань
3:4
28 января
«Сокол» Красноярск – «Ермак» Ангарск
3:2 б
28 января
«Торос» Нефтекамск – ХК «Рязань»
3:1
28 января
«Ижсталь» Ижевск – «Буран» Воронеж
1:3
28 января
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Химик» Воскресенск
3:1
29 января
«Зауралье» Курган – «Барс» Казань
3:0
29 января
«Рубин» Тюмень – «Нефтяник» Альметьевск
2:1
29 января
«Ариада-НХ» Волжск – «Спутник» Нижний Тагил
2:8
29 января
ХК «Саров» – «Молот-Прикамье» Пермь
2:3 б
30 января
«Звезда» Чехов – «Химик» Воскресенск
1:2 б
30 января
«Кристалл» Саратов – «Южный Урал» Орск
-:+
30 января
«Дизель» Пенза – «Челмет» Челябинск
3:4 б
31 января
«Ариада-НХ» Волжск – «Молот-Прикамье» Пермь
2:1
31 января
ХК «Саров» – «Спутник» Нижний Тагил
1:2 б
1 февраля
«Звезда» Чехов – «Динамо» Балашиха
1:4
1 февраля
«Кристалл» Саратов – «Челмет» Челябинск
-:+
1 февраля
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Динамо» Санкт-Петербург
4:3
1 февраля
ХК «Рязань» – «Химик» Воскресенск
2:3 б
1 февраля
«Дизель» Пенза – «Южный Урал» Орск
7:3
2 февраля
«Ариада-НХ» Волжск – «Ижсталь» Ижевск
1:4
2 февраля
«Нефтяник» Альметьевск – «Молот-Прикамье» Пермь
3:1
2 февраля
ХК «Саров» – «Торос» Нефтекамск
1:5
2 февраля
«Барс» Казань – «Спутник» Нижний Тагил
1:3
3 февраля
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Сокол» Красноярск
3:2
3 февраля
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Ермак» Ангарск
3:0
3 февраля
«Звезда» Чехов – «Динамо» Санкт-Петербург
2:3
3 февраля
«Кристалл» Саратов – «Зауралье» Курган
-:+
3 февраля
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Динамо» Балашиха
1:3
3 февраля
«Дизель» Пенза – «Рубин» Тюмень
1:3
3 февраля
«Буран» Воронеж – «Химик» Воскресенск
2:0
4 февраля
«Ариада-НХ» Волжск – «Торос» Нефтекамск
1:6
4 февраля
«Нефтяник» Альметьевск – «Спутник» Нижний Тагил
3:0
4 февраля
ХК «Саров» – «Ижсталь» Ижевск
1:2
4 февраля
«Барс» Казань – «Молот-Прикамье» Пермь
5:4
5 февраля
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Ермак» Ангарск
6:2
5 февраля
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Сокол» Красноярск
3:2 б
5 февраля
«Кристалл» Саратов – «Рубин» Тюмень
-:+
5 февраля
ХК «Рязань» – «Динамо» Балашиха
3:1
5 февраля
«Дизель» Пенза – «Зауралье» Курган
3:4
5 февраля
«Буран» Воронеж – «Динамо» Санкт-Петербург
1:2
6 февраля
«Нефтяник» Альметьевск – «Торос» Нефтекамск
2:3
6 февраля
«Барс» Казань – «Ижсталь» Ижевск
3:2 от
7 февраля
ХК «Рязань» – «Динамо» Санкт-Петербург
6:1
7 февраля
«Буран» Воронеж – «Динамо» Балашиха
2:3
8 февраля
«Нефтяник» Альметьевск – «Ижсталь» Ижевск
2:1
8 февраля
«Барс» Казань – «Торос» Нефтекамск
0:3
13 февраля
«Ермак» Ангарск – «Звезда» Чехов
2:3 б
13 февраля
«Сокол» Красноярск – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
0:3
13 февраля
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Буран» Воронеж
+:-
13 февраля
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – ХК «Рязань»
3:1
13 февраля
«Молот-Прикамье» Пермь – «Дизель» Пенза
4:2
13 февраля
«Спутник» Нижний Тагил – «Кристалл» Саратов
+:-
13 февраля
«Химик» Воскресенск – «Нефтяник» Альметьевск
1:4
13 февраля
«Динамо» Санкт-Петербург – ХК «Саров»
3:2
13 февраля
«Динамо» Балашиха – «Барс» Казань
2:1 б
13 февраля
ТХК Тверь – «Ариада-НХ» Волжск
3:4
14 февраля
«Южный Урал» Орск – «Челмет» Челябинск
3:2
14 февраля
«Зауралье» Курган – «Рубин» Тюмень
2:3 от
14 февраля
«Ижсталь» Ижевск – «Торос» Нефтекамск
3:2
15 февраля
«Ермак» Ангарск – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
0:1 от
15 февраля
«Сокол» Красноярск – «Звезда» Чехов
4:1
15 февраля
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – ХК «Рязань»
5:2
15 февраля
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Буран» Воронеж
+:-
15 февраля
«Молот-Прикамье» Пермь – «Кристалл» Саратов
+:-
15 февраля
«Спутник» Нижний Тагил – «Дизель» Пенза
2:1
15 февраля
«Химик» Воскресенск – «Барс» Казань
2:0
15 февраля
«Динамо» Санкт-Петербург – «Ариада-НХ» Волжск
3:0
15 февраля
«Динамо» Балашиха – «Нефтяник» Альметьевск
2:1
15 февраля
ТХК Тверь – ХК «Саров»
5:1
17 февраля
«Ермак» Ангарск – «Буран» Воронеж
6:2
17 февраля
«Сокол» Красноярск – ХК «Рязань»
2:3 от
17 февраля
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
2:5
17 февраля
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Звезда» Чехов
1:2 б
17 февраля
«Зауралье» Курган – «Южный Урал» Орск
3:4 от
17 февраля
«Торос» Нефтекамск – «Кристалл» Саратов
+:-
17 февраля
«Рубин» Тюмень – «Челмет» Челябинск
4:2
17 февраля
«Ижсталь» Ижевск – «Дизель» Пенза
2:3 от
17 февраля
«Химик» Воскресенск – ХК «Саров»
2:5
17 февраля
«Динамо» Санкт-Петербург – «Нефтяник» Альметьевск
5:1
17 февраля
«Динамо» Балашиха – «Ариада-НХ» Волжск
6:2
17 февраля
ТХК Тверь – «Барс» Казань
2:1
19 февраля
«Ермак» Ангарск – ХК «Рязань»
3:1
19 февраля
«Сокол» Красноярск – «Буран» Воронеж
4:0
19 февраля
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Звезда» Чехов
3:1
19 февраля
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
2:3
19 февраля
«Зауралье» Курган – «Челмет» Челябинск
4:3 б
19 февраля
«Молот-Прикамье» Пермь – «Спутник» Нижний Тагил
1:3
19 февраля
«Торос» Нефтекамск – «Дизель» Пенза
4:1
19 февраля
«Рубин» Тюмень – «Южный Урал» Орск
6:2
19 февраля
«Ижсталь» Ижевск – «Кристалл» Саратов
+:-
19 февраля
«Химик» Воскресенск – «Ариада-НХ» Волжск
2:1
19 февраля
«Динамо» Санкт-Петербург – «Барс» Казань
8:0
19 февраля
«Динамо» Балашиха – ХК «Саров»
3:1
19 февраля
ТХК Тверь – «Нефтяник» Альметьевск
2:1
 
М
Команды
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
50
30
1
3
7
4
5
160–100
109
2
«СКА-Нева» Санкт-Петербург
50
30
3
5
0
1
11
153–90
107
3
«Сарыарка» Караганда (Казахстан)
50
29
1
4
3
2
11
128–70
102
4
«Спутник» Нижний Тагил
50
23
3
6
5
2
11
130–104
94
5
«Торос» Нефтекамск
50
28
2
1
1
2
16
149–108
93
6
«Динамо» Балашиха
50
27
3
2
1
0
17
148–112
92
7
ТХК Тверь
50
26
3
2
4
0
15
139–112
92
8
«Зауралье» Курган
50
24
0
4
3
5
14
120–107
88
9
«Сокол» Красноярск
50
22
1
7
3
2
15
113–101
87
10
«Рубин» Тюмень
50
22
5
3
3
0
17
131–112
85
11
«Нефтяник» Альметьевск
50
23
3
2
1
2
19
116–103
82
12
«Динамо» Санкт-Петербург
50
22
2
3
3
3
17
120–108
82
13
«Ермак» Ангарск
50
18
6
3
5
4
14
113–106
81
14
«Звезда» Чехов
50
18
4
5
3
4
16
126–121
79
15
ХК «Рязань»
50
20
2
2
5
2
19
124–113
75
16
«Ижсталь» Ижевск
50
20
3
2
2
3
20
108–123
75
17
«Молот-Прикамье» Пермь
50
17
3
5
2
2
21
133–130
71
18
«Челмет» Челябинск
50
17
2
5
4
1
21
133–147
70
19
«Дизель» Пенза
50
19
1
1
3
4
22
119–133
68
20
ХК «Саров»
50
18
0
2
6
0
24
103–118
64
21
«Южный Урал» Орск
50
14
2
2
6
3
23
99–127
59
22
«Барс» Казань
50
14
1
3
4
2
26
89–134
56
23
«Химик» Воскресенск
50
10
3
5
1
2
29
80–126
49
24
«Ариада-НХ» Волжск
50
11
0
2
5
1
31
99–183
43
25
«Буран» Воронеж
50
8
0
0
1
3
38
88–184
28
26
«Кристалл» Саратов
50
5
0
2
0
0
43
48–97
19
 
Розыгрыш Братины
1/8 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
1
«Торпедо» Усть-Каменогорск
1:0
3:2
 
 
3:2
 
(08.03)
4–1
16
«Ижсталь» Ижевск
 
 
3:2
1:2
 
(06.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
«СКА-Нева» Санкт-Петербург
2:0
2:1 от
 
 
(05.03)
 
(09.03)
4–0
15
ХК «Рязань»
 
 
2:3
2:3 от2
 
(07.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
«Сарыарка» Караганда
6:0
0:4
 
 
5:0
 
(08.03)
4–1
14
«Звезда» Чехов
 
 
0:1
2:3 от
 
(06.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
«Спутник» Нижний Тагил
2:1 от
3:2 от
 
 
2:5
 
4:3
4–3
13
«Ермак» Ангарск
 
 
3:4
3:2
 
2:1 от
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
«Торос» Нефтекамск
1:0
0:1
 
 
1:2 от
 
(08.03)
2–4
12
«Динамо» Санкт-Петербург
 
 
2:1
3:4
 
5:1
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
«Динамо» Балашиха
6:3
1:2
 
 
1:3
 
(09.03)
4-2
11
«Нефтяник» Альметьевск
 
 
2:3 от
1:4
 
0:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
ТХК Тверь
2:3
3:7
 
 
(04.03)
 
(08.03)
0–4
10
«Рубин» Тюмень
 
 
4:2
2:1
 
(06.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
«Зауралье» Курган
3:0
1:2 от
 
 
3:2 от2
 
2:0
4–3
9
«Сокол» Красноярск
 
 
3:0
1:2
 
3:2 от
 
 
1/4 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
1
«Торпедо» Усть-Каменогорск
2:3
3:2 от
 
 
4:3
 
5:2
4–3
12
«Динамо» Санкт-Петербург
 
 
5:1
1:2 от
 
4:3 от
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
«СКА-Нева» Санкт-Петербург
3:1
0:2
 
 
0:2
 
3:4 от
3–4
10
«Рубин» Тюмень
 
 
4:1
1:3
 
2:3 от
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
«Сарыарка» Караганда
3:1
2:3 от
 
 
1:3
 
(24.03)
2–4
8
«Зауралье» Курган
 
 
3:1
0:3
 
3:2 от2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
«Спутник» Нижний Тагил
1:4
4:6
 
 
0:4
 
(25.03)
1–4
6
«Динамо» Балашиха
 
 
2:4
3:2 от
 
(23.03)
 
 
1/2 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
1
«Торпедо» Усть-Каменогорск
0:1 от
4:1
 
 
2:4
 
(09.04)
4–2
10
«Рубин» Тюмень
 
 
1:2 от2
0:2
 
1:5
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
«Динамо» Балашиха
2:0
2:1 от2
 
 
(06.04)
 
(10.04)
4–0
8
«Зауралье» Курган
 
 
1:3
2:4
 
(08.04)
 
 
Финал
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
1
«Торпедо» Усть-Каменогорск
1:2
1:3
 
 
(21.04)
 
(25.04)
0–4
6
«Динамо» Балашиха
 
 
5:2
2:1
 
(23.04)
 
 
Сетка Кубка
 
1/8 финала
1/4 финала
1/2 финала
Финал
 
 
 
 
 
 
 
1
«Торпедо» Усть-Каменогорск
 
 
 
 
 
 
«Торпедо»
 
 
 
16
«Ижсталь» Ижевск
4–1
 
 
 
 
 
 
«Торпедо»
 
 
5
«Торос» Нефтекамск
 
4–3
 
 
 
 
«Динамо» СПб
 
 
 
12
«Динамо» Санкт-Петербург
4–2
 
 
 
 
 
 
 
«Торпедо»
 
2
«СКА-Нева» Санкт-Петербург
 
 
4–2
 
 
 
«СКА-Нева»
 
 
 
15
ХК «Рязань»
4–0
 
 
 
 
 
 
«Рубин»
 
 
7
ТХК Тверь
 
4–3
 
 
 
 
«Рубин»
 
 
 
10
«Рубин» Тюмень
4–0
 
 
 
 
 
 
 
 
«Динамо» Бл
4
«Спутник» Нижний Тагил
 
 
 
4–0
 
 
«Спутник»
 
 
 
13
«Ермак» Ангарск
4–3
 
 
 
 
 
 
«Динамо» Бл
 
 
6
«Динамо» Балашиха
 
4–1
 
 
 
 
«Динамо» Бл
 
 
 
11
«Нефтяник» Альметьевск
4–2
 
 
 
 
 
 
 
«Динамо» Бл
 
3
«Сарыарка» Караганда
 
 
4–0
 
 
 
«Сарыарка»
 
 
 
14
«Звезда» Чехов
4–1
 
 
 
 
 
 
«Зауралье»
 
 
8
«Зауралье» Курган
 
4–2
 
 
 
 
«Зауралье»
 
 
 
9
«Сокол» Красноярск
4–3
 
 
 
 
Сроки плей-офф
1/8 финала
Пары: 1–16, 3–14, 5–12, 7–10
Даты: 24, 25, 28 февраля, 1 (4, 6, 8) марта
Пары: 2–15, 4–13, 6–11, 8–9
Даты: 25, 26 февраля, 1, 2 (5, 7, 9) марта
1/4 финала
Первая и третья пары:
12, 13, 16, 17 (20, 22, 24) марта
Вторая и четвёртая пары:
13, 14, 17, 18 (21, 23, 25) марта
1/2 финала
Первая пара:
28, 29 марта, 1, 2 (5, 7, 9) апреля
Вторая пара:
29, 30 марта, 2, 3 (6, 8, 10) апреля
Финал
13, 14, 17, 18 (21, 23, 25) апреля

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области