gototopgototop
 
 
 
 

Хоккей. ВХЛ. Сезон-2017/2018

Первенство России. Высшая хоккейная лига. Сезон-2017/2018
8 сентября 2017 – (29) апреля 2018
 
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
Счёт
8 сентября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Зауралье» Курган
3:4 от
9 сентября
«Сокол» Красноярск – «Южный Урал» Орск
1:3
9 сентября
«Челмет» Челябинск – «Спутник» Нижний Тагил
3:1
9 сентября
«Торос» Нефтекамск – «Молот-Прикамье» Пермь
2:4
9 сентября
ЦСК ВВС Самара – «Барс» Казань
1:2
9 сентября
«Ижсталь» Ижевск – «Дизель» Пенза
2:1
9 сентября
«Химик» Воскресенск – «Буран» Воронеж
4:0
9 сентября
«Нефтяник» Альметьевск – ХК «Саров»
4:3 от
9 сентября
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Динамо» Санкт-Петербург
0:5
9 сентября
«Звезда» Чехов – ХК «Рязань»
3:4
10 сентября
«Ценг Тоу» Цзилинь (Китай) – «Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай)
5:4
10 сентября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Рубин» Тюмень
3:6
10 сентября
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Зауралье» Курган
1:0
11 сентября
«Ермак» Ангарск – «Южный Урал» Орск
2:5
11 сентября
«Сокол» Красноярск – «Горняк» Учалы
3:4 от
11 сентября
«Ижсталь» Ижевск – ХК «Саров»
2:4
11 сентября
«Химик» Воскресенск – ХК «Рязань»
3:1
11 сентября
«Нефтяник» Альметьевск – «Дизель» Пенза
4:1
11 сентября
«Звезда» Чехов – «Буран» Воронеж
5:3
12 сентября
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Рубин» Тюмень
2:3 от
13 сентября
«Ермак» Ангарск – «Горняк» Учалы
1:0
13 сентября
«Сокол» Красноярск – «Челмет» Челябинск
3:2
13 сентября
«Металлург» Новокузнецк – «Южный Урал» Орск
3:2 от
13 сентября
«Молот-Прикамье» Пермь – ХК «Саров»
1:4
13 сентября
«Торос» Нефтекамск – «Дизель» Пенза
1:3
13 сентября
«Химик» Воскресенск – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
4:5
13 сентября
«Звезда» Чехов – «Динамо» Санкт-Петербург
2:3 б
14 сентября
«Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай) – «Буран» Воронеж
4:2
14 сентября
«Ценг Тоу» Цзилинь (Китай) – ХК «Рязань»
1:0
14 сентября
«Ижсталь» Ижевск – ЦСК ВВС Самара
3:1
14 сентября
«Нефтяник» Альметьевск – «Барс» Казань
3:0
15 сентября
«Ермак» Ангарск – «Челмет» Челябинск
4:2
15 сентября
«Сокол» Красноярск – «Спутник» Нижний Тагил
4:0
15 сентября
«Металлург» Новокузнецк – «Горняк» Учалы
2:4
15 сентября
«Молот-Прикамье» Пермь – «Дизель» Пенза
4:1
15 сентября
«Торос» Нефтекамск – ХК «Саров»
3:2 от
15 сентября
«Химик» Воскресенск – «Динамо» Санкт-Петербург
0:1
15 сентября
«Звезда» Чехов – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
0:3
16 сентября
«Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай) – ХК «Рязань»
4:3
16 сентября
«Ценг Тоу» Цзилинь (Китай) – «Буран» Воронеж
2:3 б
16 сентября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
1:2 б
16 сентября
«Ижсталь» Ижевск – «Барс» Казань
4:3
16 сентября
«Нефтяник» Альметьевск – ЦСК ВВС Самара
2:0
17 сентября
«Ермак» Ангарск – «Спутник» Нижний Тагил
3:2
17 сентября
«Металлург» Новокузнецк – «Челмет» Челябинск
5:2
17 сентября
«Рубин» Тюмень – «Зауралье» Курган
2:4
 
М
Команды
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
«Нефтяник» Альметьевск
4
3
1
0
0
0
0
13–4
11
2
«Ижсталь» Ижевск
4
3
0
0
0
0
1
11–9
9
3
«Ермак» Ангарск
4
3
0
0
0
0
1
10–9
9
4
«Динамо» Санкт-Петербург
3
2
0
1
0
0
0
9–2
8
5
ХК «Саров»
4
2
0
0
0
2
0
13–10
8
6
«Южный Урал» Орск
3
2
0
0
0
1
0
10–6
7
7
«Сокол» Красноярск
4
2
0
0
0
1
1
11–9
7
8
«Ценг Тоу» Цзилинь (Китай)
3
2
0
0
1
0
0
8–7
7
9
«Химик» Воскресенск
4
2
0
0
0
0
2
11–7
6
10
«Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай)
3
2
0
0
0
0
1
12–10
6
11
«Молот-Прикамье» Пермь
3
2
0
0
0
0
1
9–7
6
12
«СКА-Нева» Санкт-Петербург
3
2
0
0
0
0
1
8–9
6
13
«Сарыарка» Караганда (Казахстан)
3
1
0
1
0
1
0
5–4
6
14
«Рубин» Тюмень
3
1
1
0
0
0
1
11–9
5
15
«Металлург» Новокузнецк
3
1
1
0
0
0
1
10–8
5
16
«горняк» Учалы
3
1
1
0
0
0
1
8–6
5
17
«Зауралье» Курган
3
1
1
0
0
0
1
8–6
5
18
«Звезда» Чехов
4
1
0
0
1
0
2
10–13
4
19
ХК «Рязань»
4
1
0
0
0
0
3
8–11
3
20
«Барс» Казань
3
1
0
0
0
0
2
5–8
3
21
«Челмет» Челябинск
4
1
0
0
0
0
3
9–13
3
22
«Дизель» Пенза
4
1
0
0
0
0
3
6–11
3
23
«Торос» Нефтекамск
3
0
1
0
0
0
2
6–9
2
24
«Буран» Воронеж
4
0
0
1
0
0
3
8–15
2
25
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
3
0
0
0
1
1
1
7–12
2
26
ЦСК ВВС Самара
3
0
0
0
0
0
3
2–7
0
27
«Спутник» Нижний Тагил
3
0
0
0
0
0
3
3–10
0
 
18 сентября
«Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай) – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
 
18 сентября
«Ценг Тоу» Цзилинь (Китай) – «Динамо» Санкт-Петербург
 
18 сентября
«Молот-Прикамье» Пермь – «Барс» Казань
 
18 сентября
«Торос» Нефтекамск – ЦСК ВВС Самара
 
19 сентября
«Металлург» Новокузнецк – «Спутник» Нижний Тагил
 
19 сентября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Сокол» Красноярск
 
19 сентября
«Южный Урал» Орск – «Звезда» Чехов
 
19 сентября
«Горняк» Учалы – «Химик» Воскресенск
 
20 сентября
«Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай) – «Динамо» Санкт-Петербург
 
20 сентября
«Ценг Тоу» Цзилинь (Китай) – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
 
20 сентября
«Молот-Прикамье» Пермь – ЦСК ВВС Самара
 
20 сентября
«Торос» Нефтекамск – «Барс» Казань
 
20 сентября
«Буран» Воронеж – «Нефтяник» Альметьевск
 
20 сентября
ХК «Рязань» – «Ижсталь» Ижевск
 
21 сентября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Ермак» Ангарск
 
21 сентября
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Сокол» Красноярск
 
21 сентября
«Южный Урал» Орск – «Химик» Воскресенск
 
21 сентября
«Горняк» Учалы – «Звезда» Чехов
 
22 сентября
«Буран» Воронеж – «Ижсталь» Ижевск
 
22 сентября
ХК «Рязань» – «Нефтяник» Альметьевск
 
23 сентября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Металлург» Новокузнецк
 
23 сентября
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Ермак» Ангарск
 
23 сентября
«Челмет» Челябинск – «Химик» Воскресенск
 
23 сентября
«Спутник» Нижний Тагил – «Звезда» Чехов
 
23 сентября
«Рубин» Тюмень – «Сокол» Красноярск
 
24 сентября
«Горняк» Учалы – «Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай)
 
24 сентября
«Южный Урал» Орск – «Ценг Тоу» Цзилинь (Китай)
 
24 сентября
ЦСК ВВС Самара – ХК «Саров»
 
24 сентября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Ижсталь» Ижевск
 
24 сентября
«Буран» Воронеж – «Молот-Прикамье» Пермь
 
24 сентября
ХК «Рязань» – «Торос» Нефтекамск
 
24 сентября
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Нефтяник» Альметьевск
 
24 сентября
«Барс» Казань – «Дизель» Пенза
 
25 сентября
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Металлург» Новокузнецк
 
25 сентября
«Челмет» Челябинск – «Звезда» Чехов
 
25 сентября
«Зауралье» Курган – «Сокол» Красноярск
 
25 сентября
«Спутник» Нижний Тагил – «Химик» Воскресенск
 
25 сентября
«Рубин» Тюмень – «Ермак» Ангарск
 
26 сентября
«Южный Урал» Орск – «Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай)
 
26 сентября
«Горняк» Учалы – «Ценг Тоу» Цзилинь (Китай)
 
26 сентября
ЦСК ВВС Самара – «Дизель» Пенза
 
26 сентября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Нефтяник» Альметьевск
 
26 сентября
«Буран» Воронеж – «Торос» Нефтекамск
 
26 сентября
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Ижсталь» Ижевск
 
26 сентября
ХК «Рязань» – «Молот-Прикамье» Пермь
 
26 сентября
«Барс» Казань – ХК «Саров»
 
27 сентября
«Зауралье» Курган – «Ермак» Ангарск
 
27 сентября
«Рубин» Тюмень – «Металлург» Новокузнецк
 
28 сентября
«Челмет» Челябинск – «Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай)
 
28 сентября
«Спутник» Нижний Тагил – «Ценг Тоу» Цзилинь (Китай)
 
28 сентября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Торос» Нефтекамск
 
28 сентября
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Молот-Прикамье» Пермь
 
29 сентября
«Зауралье» Курган – «Металлург» Новокузнецк
 
30 сентября
«Челмет» Челябинск – «Ценг Тоу» Цзилинь (Китай)
 
30 сентября
«Спутник» Нижний Тагил – «Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай)
 
30 сентября
«Звезда» Чехов – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
30 сентября
«Химик» Воскресенск – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
 
30 сентября
ХК «Саров» – ХК «Рязань»
 
30 сентября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Молот-Прикамье» Пермь
 
30 сентября
«Дизель» Пенза – «Буран» Воронеж
 
30 сентября
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Торос» Нефтекамск
 
1 октября
«Ижсталь» Ижевск – «Южный Урал» Орск
 
1 октября
«Нефтяник» Альметьевск – «Горняк» Учалы
 
2 октября
«Ермак» Ангарск – «Сокол» Красноярск
 
2 октября
ХК «Саров» – «Буран» Воронеж
 
2 октября
«Химик» Воскресенск – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
2 октября
«Звезда» Чехов – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
 
2 октября
«Дизель» Пенза – ХК «Рязань»
 
3 октября
«Ижсталь» Ижевск – «Горняк» Учалы
 
3 октября
«Нефтяник» Альметьевск – «Южный Урал» Орск
 
4 октября
ЦСК ВВС Самара – ХК «Рязань»
 
4 октября
ХК «Саров» – «Динамо» Санкт-Петербург
 
4 октября
«Химик» Воскресенск – «Зауралье» Курган
 
4 октября
«Звезда» Чехов – «Рубин» Тюмень
 
4 октября
«Дизель» Пенза – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
 
4 октября
«Барс» Казань – «Буран» Воронеж
 
5 октября
«Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай) – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
 
5 октября
«Ценг Тоу» Цзилинь (Китай) – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
5 октября
«Сокол» Красноярск – «Металлург» Новокузнецк
 
5 октября
«Молот-Прикамье» Пермь – «Горняк» Учалы
 
5 октября
«Торос» Нефтекамск – «Южный Урал» Орск
 
5 октября
«Ижсталь» Ижевск – «Челмет» Челябинск
 
5 октября
«Нефтяник» Альметьевск – «Спутник» Нижний Тагил
 
6 октября
ЦСК ВВС Самара – «Буран» Воронеж
 
6 октября
«Химик» Воскресенск – «Рубин» Тюмень
 
6 октября
ХК «Саров» – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
 
6 октября
«Звезда» Чехов – «Зауралье» Курган
 
6 октября
«Дизель» Пенза – «Динамо» Санкт-Петербург
 
6 октября
«Барс» Казань – ХК «Рязань»
 
7 октября
«Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай) – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
7 октября
«Ценг Тоу» Цзилинь (Китай) – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
 
7 октября
«Молот-Прикамье» Пермь – «Южный Урал» Орск
 
7 октября
«Торос» Нефтекамск – «Горняк» Учалы
 
7 октября
«Ижсталь» Ижевск – «Спутник» Нижний Тагил
 
7 октября
«Нефтяник» Альметьевск – «Челмет» Челябинск
 
8 октября
«Металлург» Новокузнецк – «Ермак» Ангарск
 
8 октября
ЦСК ВВС Самара – «Динамо» Санкт-Петербург
 
8 октября
«Барс» Казань – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
 
9 октября
«Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай) – «Зауралье» Курган
 
9 октября
«Ценг Тоу» Цзилинь (Китай) – «Рубин» Тюмень
 
9 октября
«Молот-Прикамье» Пермь – «Спутник» Нижний Тагил
 
9 октября
«Торос» Нефтекамск – «Челмет» Челябинск
 
10 октября
ЦСК ВВС Самара – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
 
10 октября
«Барс» Казань – «Динамо» Санкт-Петербург
 
11 октября
«Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай) – «Рубин» Тюмень
 
11 октября
«Ценг Тоу» Цзилинь (Китай) – «Зауралье» Курган
 
11 октября
«Сокол» Красноярск – «Звезда» Чехов
 
11 октября
«Южный Урал» Орск – ХК «Саров»
 
11 октября
«Горняк» Учалы – «Дизель» Пенза
 
11 октября
«Молот-Прикамье» Пермь – «Челмет» Челябинск
 
11 октября
«Торос» Нефтекамск – «Спутник» Нижний Тагил
 
12 октября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Ижсталь» Ижевск
 
12 октября
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Нефтяник» Альметьевск
 
13 октября
«Ермак» Ангарск – «Звезда» Чехов
 
13 октября
«Сокол» Красноярск – «Химик» Воскресенск
 
13 октября
«Южный Урал» Орск – «Дизель» Пенза
 
13 октября
«Горняк» Учалы – ХК «Саров»
 
14 октября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Нефтяник» Альметьевск
 
14 октября
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Ижсталь» Ижевск
 
14 октября
«Динамо» Санкт-Петербург – ХК «Рязань»
 
14 октября
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Буран» Воронеж
 
15 октября
«Ермак» Ангарск – «Химик» Воскресенск
 
15 октября
«Металлург» Новокузнецк – «Звезда» Чехов
 
15 октября
«Сокол» Красноярск – «Ценг Тоу» Цзилинь (Китай)
 
15 октября
«Челмет» Челябинск – «Дизель» Пенза
 
15 октября
«Горняк» Учалы – «Барс» Казань
 
15 октября
«Южный Урал» Орск – ЦСК ВВС Самара
 
15 октября
«Спутник» Нижний Тагил – ХК «Саров»
 
16 октября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Торос» Нефтекамск
 
16 октября
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Молот-Прикамье» Пермь
 
16 октября
«Зауралье» Курган – «Ижсталь» Ижевск
 
16 октября
«Рубин» Тюмень – «Нефтяник» Альметьевск
 
16 октября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Буран» Воронеж
 
16 октября
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – ХК «Рязань»
 
17 октября
«Ермак» Ангарск – «Ценг Тоу» Цзилинь (Китай)
 
17 октября
«Металлург» Новокузнецк – «Химик» Воскресенск
 
17 октября
«Сокол» Красноярск – «Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай)
 
17 октября
«Челмет» Челябинск – ХК «Саров»
 
17 октября
«Южный Урал» Орск – «Барс» Казань
 
17 октября
«Горняк» Учалы – ЦСК ВВС Самара
 
17 октября
«Спутник» Нижний Тагил – «Дизель» Пенза
 
18 октября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Молот-Прикамье» Пермь
 
18 октября
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Торос» Нефтекамск
 
18 октября
«Зауралье» Курган – «Нефтяник» Альметьевск
 
18 октября
«Рубин» Тюмень – «Ижсталь» Ижевск
 
19 октября
«Ермак» Ангарск – «Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай)
 
19 октября
«Металлург» Новокузнецк – «Ценг Тоу» Цзилинь (Китай)
 
19 октября
«Челмет» Челябинск – «Барс» Казань
 
19 октября
«Спутник» Нижний Тагил – ЦСК ВВС Самара
 
20 октября
«Зауралье» Курган – «Торос» Нефтекамск
 
20 октября
«Рубин» Тюмень – «Молот-Прикамье» Пермь
 
20 октября
«Динамо» Санкт-Петербург – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
 
21 октября
«Металлург» Новокузнецк – «Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай)
 
21 октября
«Челмет» Челябинск – ЦСК ВВС Самара
 
21 октября
«Спутник» Нижний Тагил – «Барс» Казань
 
22 октября
«Зауралье» Курган – «Молот-Прикамье» Пермь
 
22 октября
«Рубин» Тюмень – «Торос» Нефтекамск
 
22 октября
«Ижсталь» Ижевск – «Сокол» Красноярск
 
22 октября
«Буран» Воронеж – «Горняк» Учалы
 
22 октября
ХК «Рязань» – «Южный Урал» Орск
 
23 октября
ХК «Саров» – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
23 октября
«Дизель» Пенза – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
 
24 октября
«Ценг Тоу» Цзилинь (Китай) – «Звезда» Чехов
 
24 октября
«Ижсталь» Ижевск – «Ермак» Ангарск
 
24 октября
«Нефтяник» Альметьевск – «Сокол» Красноярск
 
24 октября
«Буран» Воронеж – «Южный Урал» Орск
 
24 октября
ХК «Рязань» – «Горняк» Учалы
 
25 октября
ХК «Саров» – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
 
25 октября
«Дизель» Пенза – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
26 октября
«Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай) – «Звезда» Чехов
 
26 октября
«Ценг Тоу» Цзилинь (Китай) – «Химик» Воскресенск
 
26 октября
«Торос» Нефтекамск – «Сокол» Красноярск
 
26 октября
«Ижсталь» Ижевск – «Металлург» Новокузнецк
 
26 октября
«Нефтяник» Альметьевск – «Ермак» Ангарск
 
26 октября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Южный Урал» Орск
 
26 октября
«Буран» Воронеж – «Спутник» Нижний Тагил
 
26 октября
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Горняк» Учалы
 
26 октября
ХК «Рязань» – «Челмет» Челябинск
 
27 октября
ЦСК ВВС Самара – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
27 октября
ХК «Саров» – «Рубин» Тюмень
 
27 октября
«Дизель» Пенза – «Зауралье» Курган
 
27 октября
«Барс» Казань – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
 
28 октября
«Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай) – «Химик» Воскресенск
 
28 октября
«Молот-Прикамье» Пермь – «Сокол» Красноярск
 
28 октября
«Торос» Нефтекамск – «Ермак» Ангарск
 
28 октября
«Нефтяник» Альметьевск – «Металлург» Новокузнецк
 
28 октября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Горняк» Учалы
 
28 октября
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Южный Урал» Орск
 
28 октября
«Буран» Воронеж – «Челмет» Челябинск
 
28 октября
ХК «Рязань» – «Спутник» Нижний Тагил
 
29 октября
ЦСК ВВС Самара – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
 
29 октября
ХК «Саров» – «Зауралье» Курган
 
29 октября
«Дизель» Пенза – «Рубин» Тюмень
 
29 октября
«Барс» Казань – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
30 октября
«Молот-Прикамье» Пермь – «Ермак» Ангарск
 
30 октября
«Торос» Нефтекамск – «Металлург» Новокузнецк
 
30 октября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Челмет» Челябинск
 
30 октября
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Спутник» Нижний Тагил
 
31 октября
ЦСК ВВС Самара – «Рубин» Тюмень
 
31 октября
«Барс» Казань – «Зауралье» Курган
 
1 ноября
«Молот-Прикамье» Пермь – «Металлург» Новокузнецк
 
1 ноября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Спутник» Нижний Тагил
 
1 ноября
«Химик» Воскресенск – «Нефтяник» Альметьевск
 
1 ноября
«Звезда» Чехов – «Ижсталь» Ижевск
 
1 ноября
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Челмет» Челябинск
 
2 ноября
«Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай) – «Ценг Тоу» Цзилинь (Китай)
 
2 ноября
«Сокол» Красноярск – ХК «Саров»
 
2 ноября
ЦСК ВВС Самара – «Зауралье» Курган
 
2 ноября
«Барс» Казань – «Рубин» Тюмень
 
3 ноября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – ХК «Рязань»
 
3 ноября
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Буран» Воронеж
 
3 ноября
«Химик» Воскресенск – «Ижсталь» Ижевск
 
3 ноября
«Звезда» Чехов – «Нефтяник» Альметьевск
 
4 ноября
«Ермак» Ангарск – ХК «Саров»
 
4 ноября
«Сокол» Красноярск – «Дизель» Пенза
 
5 ноября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Буран» Воронеж
 
5 ноября
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – ХК «Рязань»
 
5 ноября
«Химик» Воскресенск – «Молот-Прикамье» Пермь
 
5 ноября
«Звезда» Чехов – «Торос» Нефтекамск
 
6 ноября
«Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай) – «Нефтяник» Альметьевск
 
6 ноября
«Ценг Тоу» Цзилинь (Китай) – «Ижсталь» Ижевск
 
6 ноября
«Ермак» Ангарск – «Дизель» Пенза
 
6 ноября
«Металлург» Новокузнецк – ХК «Саров»
 
6 ноября
«Сокол» Красноярск – ЦСК ВВС Самара
 
6 ноября
«Челмет» Челябинск – «Южный Урал» Орск
 
6 ноября
«Спутник» Нижний Тагил – «Горняк» Учалы
 
7 ноября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Динамо» Санкт-Петербург
 
7 ноября
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
 
7 ноября
«Зауралье» Курган – ХК «Рязань»
 
7 ноября
«Рубин» Тюмень – «Буран» Воронеж
 
7 ноября
«Химик» Воскресенск – «Торос» Нефтекамск
 
7 ноября
«Звезда» Чехов – «Молот-Прикамье» Пермь
 
8 ноября
«Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай) – «Ижсталь» Ижевск
 
8 ноября
«Ценг Тоу» Цзилинь (Китай) – «Нефтяник» Альметьевск
 
8 ноября
«Ермак» Ангарск – ЦСК ВВС Самара
 
8 ноября
«Металлург» Новокузнецк – «Дизель» Пенза
 
8 ноября
«Сокол» Красноярск – «Барс» Казань
 
8 ноября
«Челмет» Челябинск – «Горняк» Учалы
 
8 ноября
«Спутник» Нижний Тагил – «Южный Урал» Орск
 
9 ноября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
 
9 ноября
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Динамо» Санкт-Петербург
 
9 ноября
«Зауралье» Курган – «Буран» Воронеж
 
9 ноября
«Рубин» Тюмень – ХК «Рязань»
 
10 ноября
«Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай) – «Молот-Прикамье» Пермь
 
10 ноября
«Ценг Тоу» Цзилинь (Китай) – «Торос» Нефтекамск
 
10 ноября
«Ермак» Ангарск – «Барс» Казань
 
10 ноября
«Металлург» Новокузнецк – ЦСК ВВС Самара
 
11 ноября
«Зауралье» Курган – «Динамо» Санкт-Петербург
 
11 ноября
«Рубин» Тюмень – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
 
12 ноября
«Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай) – «Торос» Нефтекамск
 
12 ноября
«Ценг Тоу» Цзилинь (Китай) – «Молот-Прикамье» Пермь
 
12 ноября
«Металлург» Новокузнецк – «Барс» Казань
 
12 ноября
«Спутник» Нижний Тагил – «Челмет» Челябинск
 
12 ноября
«Горняк» Учалы – «Южный Урал» Орск
 
12 ноября
ХК «Саров» – «Звезда» Чехов
 
12 ноября
«Дизель» Пенза – «Химик» Воскресенск
 
13 ноября
«Зауралье» Курган – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
 
13 ноября
«Рубин» Тюмень – «Динамо» Санкт-Петербург
 
13 ноября
«Ижсталь» Ижевск – «Нефтяник» Альметьевск
 
14 ноября
ХК «Саров» – «Химик» Воскресенск
 
14 ноября
«Дизель» Пенза – «Звезда» Чехов
 
16 ноября
ЦСК ВВС Самара – «Звезда» Чехов
 
16 ноября
ХК «Саров» – «Ценг Тоу» Цзилинь (Китай)
 
16 ноября
«Дизель» Пенза – «Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай)
 
16 ноября
«Барс» Казань – «Химик» Воскресенск
 
17 ноября
«Челмет» Челябинск – «Рубин» Тюмень
 
17 ноября
«Южный Урал» Орск – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
17 ноября
«Горняк» Учалы – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
 
17 ноября
«Молот-Прикамье» Пермь – «Нефтяник» Альметьевск
 
17 ноября
«Торос» Нефтекамск – «Ижсталь» Ижевск
 
17 ноября
«Спутник» Нижний Тагил – «Зауралье» Курган
 
17 ноября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Ермак» Ангарск
 
17 ноября
«Буран» Воронеж – «Металлург» Новокузнецк
 
17 ноября
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Сокол» Красноярск
 
18 ноября
ЦСК ВВС Самара – «Химик» Воскресенск
 
18 ноября
ХК «Саров» – «Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай)
 
18 ноября
«Дизель» Пенза – «Ценг Тоу» Цзилинь (Китай)
 
18 ноября
«Барс» Казань – «Звезда» Чехов
 
19 ноября
«Челмет» Челябинск – «Зауралье» Курган
 
19 ноября
«Горняк» Учалы – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
19 ноября
«Южный Урал» Орск – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
 
19 ноября
«Молот-Прикамье» Пермь – «Ижсталь» Ижевск
 
19 ноября
«Спутник» Нижний Тагил – «Рубин» Тюмень
 
19 ноября
«Торос» Нефтекамск – «Нефтяник» Альметьевск
 
19 ноября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Сокол» Красноярск
 
19 ноября
ХК «Рязань» – «Металлург» Новокузнецк
 
19 ноября
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Ермак» Ангарск
 
20 ноября
ЦСК ВВС Самара – «Ценг Тоу» Цзилинь (Китай)
 
20 ноября
«Барс» Казань – «Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай)
 
21 ноября
«Челмет» Челябинск – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
 
21 ноября
«Южный Урал» Орск – «Зауралье» Курган
 
21 ноября
«Горняк» Учалы – «Рубин» Тюмень
 
21 ноября
«Спутник» Нижний Тагил – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
21 ноября
«Динамо» Санкт-Петербург – «Металлург» Новокузнецк
 
21 ноября
«Буран» Воронеж – «Сокол» Красноярск
 
21 ноября
ХК «Рязань» – «Ермак» Ангарск
 
22 ноября
ЦСК ВВС Самара – «Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай)
 
22 ноября
«Дизель» Пенза – ХК «Саров»
 
22 ноября
«Барс» Казань – «Ценг Тоу» Цзилинь (Китай)
 
23 ноября
«Челмет» Челябинск – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
23 ноября
«Южный Урал» Орск – «Рубин» Тюмень
 
23 ноября
«Горняк» Учалы – «Зауралье» Курган
 
23 ноября
«Спутник» Нижний Тагил – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
 
23 ноября
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Металлург» Новокузнецк
 
23 ноября
«Буран» Воронеж – «Ермак» Ангарск
 
23 ноября
ХК «Рязань» – «Сокол» Красноярск
 
24 ноября
«Молот-Прикамье» Пермь – «Торос» Нефтекамск
 
26 ноября
«Звезда» Чехов – ЦСК ВВС Самара
 
26 ноября
«Химик» Воскресенск – «Барс» Казань
 
27 ноября
«Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай) – «Дизель» Пенза
 
27 ноября
«Ценг Тоу» Цзилинь (Китай) – ХК «Саров»
 
27 ноября
«Металлург» Новокузнецк – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
 
27 ноября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Южный Урал» Орск
 
27 ноября
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Горняк» Учалы
 
27 ноября
«Зауралье» Курган – «Спутник» Нижний Тагил
 
27 ноября
«Рубин» Тюмень – «Челмет» Челябинск
 
27 ноября
«Буран» Воронеж – ХК «Рязань»
 
28 ноября
«Ижсталь» Ижевск – «Торос» Нефтекамск
 
28 ноября
«Нефтяник» Альметьевск – «Молот-Прикамье» Пермь
 
28 ноября
«Химик» Воскресенск – ЦСК ВВС Самара
 
28 ноября
«Звезда» Чехов – «Барс» Казань
 
29 ноября
«Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай) – ХК «Саров»
 
29 ноября
«Ценг Тоу» Цзилинь (Китай) – «Дизель» Пенза
 
29 ноября
«Ермак» Ангарск – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
 
29 ноября
«Металлург» Новокузнецк – «Динамо» Санкт-Петербург
 
29 ноября
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Горняк» Учалы
 
29 ноября
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Южный Урал» Орск
 
29 ноября
«Зауралье» Курган – «Челмет» Челябинск
 
29 ноября
«Рубин» Тюмень – «Спутник» Нижний Тагил
 
30 ноября
«Ижсталь» Ижевск – «Молот-Прикамье» Пермь
 
30 ноября
«Нефтяник» Альметьевск – «Торос» Нефтекамск
 
1 декабря
«Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай) – «Барс» Казань
 
1 декабря
«Ценг Тоу» Цзилинь (Китай) – ЦСК ВВС Самара
 
1 декабря
«Ермак» Ангарск – «Динамо» Санкт-Петербург
 
1 декабря
«Металлург» Новокузнецк – «Буран» Воронеж
 
1 декабря
«Сокол» Красноярск – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
 
1 декабря
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Спутник» Нижний Тагил
 
1 декабря
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Челмет» Челябинск
 
1 декабря
«Зауралье» Курган – «Южный Урал» Орск
 
1 декабря
«Рубин» Тюмень – «Горняк» Учалы
 
2 декабря
«Звезда» Чехов – ХК «Саров»
 
2 декабря
«Химик» Воскресенск – «Дизель» Пенза
 
3 декабря
«Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай) – ЦСК ВВС Самара
 
3 декабря
«Ценг Тоу» Цзилинь (Китай) – «Барс» Казань
 
3 декабря
«Ермак» Ангарск – «Буран» Воронеж
 
3 декабря
«Металлург» Новокузнецк – ХК «Рязань»
 
3 декабря
«Сокол» Красноярск – «Динамо» Санкт-Петербург
 
3 декабря
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Челмет» Челябинск
 
3 декабря
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Спутник» Нижний Тагил
 
3 декабря
«Зауралье» Курган – «Горняк» Учалы
 
3 декабря
«Рубин» Тюмень – «Южный Урал» Орск
 
4 декабря
«Химик» Воскресенск – ХК «Саров»
 
4 декабря
«Звезда» Чехов – «Дизель» Пенза
 
5 декабря
«Ермак» Ангарск – ХК «Рязань»
 
5 декабря
«Сокол» Красноярск – «Буран» Воронеж
 
6 декабря
«Нефтяник» Альметьевск – «Ижсталь» Ижевск
 
7 декабря
«Сокол» Красноярск – ХК «Рязань»
 
7 декабря
«Молот-Прикамье» Пермь – «Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай)
 
7 декабря
«Торос» Нефтекамск – «Ценг Тоу» Цзилинь (Китай)
 
7 декабря
«Динамо» Санкт-Петербург – «Рубин» Тюмень
 
7 декабря
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Зауралье» Курган
 
7 декабря
«Барс» Казань – «Металлург» Новокузнецк
 
8 декабря
«Химик» Воскресенск – «Звезда» Чехов
 
9 декабря
«Молот-Прикамье» Пермь – «Ценг Тоу» Цзилинь (Китай)
 
9 декабря
«Торос» Нефтекамск – «Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай)
 
9 декабря
ЦСК ВВС Самара – «Металлург» Новокузнецк
 
9 декабря
«Динамо» Санкт-Петербург – «Зауралье» Курган
 
9 декабря
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Рубин» Тюмень
 
9 декабря
«Барс» Казань – «Ермак» Ангарск
 
10 декабря
«Горняк» Учалы – «Спутник» Нижний Тагил
 
10 декабря
«Южный Урал» Орск – «Челмет» Челябинск
 
11 декабря
ЦСК ВВС Самара – «Ермак» Ангарск
 
11 декабря
«Ижсталь» Ижевск – «Ценг Тоу» Цзилинь (Китай)
 
11 декабря
«Динамо» Санкт-Петербург – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
11 декабря
«Нефтяник» Альметьевск – «Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай)
 
11 декабря
«Буран» Воронеж – «Зауралье» Курган
 
11 декабря
«Дизель» Пенза – «Металлург» Новокузнецк
 
11 декабря
ХК «Рязань» – «Рубин» Тюмень
 
11 декабря
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
 
11 декабря
«Барс» Казань – «Сокол» Красноярск
 
12 декабря
«Южный Урал» Орск – «Спутник» Нижний Тагил
 
12 декабря
«Горняк» Учалы – «Челмет» Челябинск
 
12 декабря
«Молот-Прикамье» Пермь – «Химик» Воскресенск
 
12 декабря
«Торос» Нефтекамск – «Звезда» Чехов
 
13 декабря
ЦСК ВВС Самара – «Сокол» Красноярск
 
13 декабря
«Ижсталь» Ижевск – «Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай)
 
13 декабря
ХК «Саров» – «Металлург» Новокузнецк
 
13 декабря
«Динамо» Санкт-Петербург – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
 
13 декабря
«Нефтяник» Альметьевск – «Ценг Тоу» Цзилинь (Китай)
 
13 декабря
«Буран» Воронеж – «Рубин» Тюмень
 
13 декабря
«Дизель» Пенза – «Ермак» Ангарск
 
13 декабря
ХК «Рязань» – «Зауралье» Курган
 
13 декабря
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
14 декабря
«Молот-Прикамье» Пермь – «Звезда» Чехов
 
14 декабря
«Торос» Нефтекамск – «Химик» Воскресенск
 
15 декабря
ХК «Саров» – «Ермак» Ангарск
 
15 декабря
«Буран» Воронеж – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
 
15 декабря
ХК «Рязань» – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
15 декабря
«Дизель» Пенза – «Сокол» Красноярск
 
16 декабря
«Южный Урал» Орск – «Горняк» Учалы
 
16 декабря
«Ижсталь» Ижевск – «Звезда» Чехов
 
16 декабря
«Нефтяник» Альметьевск – «Химик» Воскресенск
 
17 декабря
«Челмет» Челябинск – «Динамо» Санкт-Петербург
 
17 декабря
«Спутник» Нижний Тагил – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
 
17 декабря
ХК «Саров» – «Сокол» Красноярск
 
17 декабря
«Буран» Воронеж – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
17 декабря
ХК «Рязань» – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
 
18 декабря
«Металлург» Новокузнецк – «Молот-Прикамье» Пермь
 
18 декабря
«Зауралье» Курган – «Барс» Казань
 
18 декабря
«Рубин» Тюмень – ЦСК ВВС Самара
 
18 декабря
«Ижсталь» Ижевск – «Химик» Воскресенск
 
18 декабря
«Нефтяник» Альметьевск – «Звезда» Чехов
 
19 декабря
«Челмет» Челябинск – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
 
19 декабря
«Спутник» Нижний Тагил – «Динамо» Санкт-Петербург
 
20 декабря
«Ермак» Ангарск – «Молот-Прикамье» Пермь
 
20 декабря
«Металлург» Новокузнецк – «Торос» Нефтекамск
 
20 декабря
«Зауралье» Курган – ЦСК ВВС Самара
 
20 декабря
«Рубин» Тюмень – «Барс» Казань
 
21 декабря
«Челмет» Челябинск – ХК «Рязань»
 
21 декабря
«Южный Урал» Орск – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
 
21 декабря
«Горняк» Учалы – «Динамо» Санкт-Петербург
 
21 декабря
«Спутник» Нижний Тагил – «Буран» Воронеж
 
22 декабря
«Ермак» Ангарск – «Торос» Нефтекамск
 
22 декабря
«Металлург» Новокузнецк – «Нефтяник» Альметьевск
 
22 декабря
«Сокол» Красноярск – «Молот-Прикамье» Пермь
 
22 декабря
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Барс» Казань
 
22 декабря
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – ЦСК ВВС Самара
 
22 декабря
«Зауралье» Курган – «Дизель» Пенза
 
22 декабря
«Рубин» Тюмень – ХК «Саров»
 
23 декабря
«Челмет» Челябинск – «Буран» Воронеж
 
23 декабря
«Южный Урал» Орск – «Динамо» Санкт-Петербург
 
23 декабря
«Горняк» Учалы – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
 
23 декабря
«Спутник» Нижний Тагил – ХК «Рязань»
 
23 декабря
«Звезда» Чехов – «Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай)
 
23 декабря
«Химик» Воскресенск – «Ценг Тоу» Цзилинь (Китай)
 
24 декабря
«Ермак» Ангарск – «Нефтяник» Альметьевск
 
24 декабря
«Металлург» Новокузнецк – «Ижсталь» Ижевск
 
24 декабря
«Сокол» Красноярск – «Торос» Нефтекамск
 
24 декабря
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – ЦСК ВВС Самара
 
24 декабря
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Барс» Казань
 
24 декабря
«Зауралье» Курган – ХК «Саров»
 
24 декабря
«Рубин» Тюмень – «Дизель» Пенза
 
25 декабря
«Южный Урал» Орск – «Буран» Воронеж
 
25 декабря
«Горняк» Учалы – ХК «Рязань»
 
25 декабря
«Химик» Воскресенск – «Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай)
 
25 декабря
«Звезда» Чехов – «Ценг Тоу» Цзилинь (Китай)
 
26 декабря
«Ермак» Ангарск – «Ижсталь» Ижевск
 
26 декабря
«Сокол» Красноярск – «Нефтяник» Альметьевск
 
26 декабря
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Дизель» Пенза
 
26 декабря
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – ХК «Саров»
 
27 декабря
«Горняк» Учалы – «Буран» Воронеж
 
27 декабря
«Южный Урал» Орск – ХК «Рязань»
 
28 декабря
«Сокол» Красноярск – «Ижсталь» Ижевск
 
28 декабря
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – ХК «Саров»
 
28 декабря
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Дизель» Пенза
 
6 января
«Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай) – «Металлург» Новокузнецк
 
6 января
«Молот-Прикамье» Пермь – «Зауралье» Курган
 
6 января
«Торос» Нефтекамск – «Рубин» Тюмень
 
6 января
«Химик» Воскресенск – «Сокол» Красноярск
 
6 января
«Звезда» Чехов – «Ермак» Ангарск
 
7 января
ЦСК ВВС Самара – «Челмет» Челябинск
 
7 января
«Барс» Казань – «Спутник» Нижний Тагил
 
8 января
«Ценг Тоу» Цзилинь (Китай) – «Металлург» Новокузнецк
 
8 января
«Молот-Прикамье» Пермь – «Рубин» Тюмень
 
8 января
«Торос» Нефтекамск – «Зауралье» Курган
 
8 января
«Ижсталь» Ижевск – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
8 января
«Нефтяник» Альметьевск – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
 
8 января
«Химик» Воскресенск – «Ермак» Ангарск
 
8 января
«Звезда» Чехов – «Сокол» Красноярск
 
9 января
ЦСК ВВС Самара – «Южный Урал» Орск
 
9 января
ХК «Саров» – «Спутник» Нижний Тагил
 
9 января
«Дизель» Пенза – «Челмет» Челябинск
 
9 января
«Барс» Казань – «Горняк» Учалы
 
10 января
«Молот-Прикамье» Пермь – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
10 января
«Торос» Нефтекамск – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
 
10 января
«Ижсталь» Ижевск – «Рубин» Тюмень
 
10 января
«Нефтяник» Альметьевск – «Зауралье» Курган
 
10 января
«Буран» Воронеж – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
 
10 января
ХК «Рязань» – «Динамо» Санкт-Петербург
 
11 января
«Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай) – «Сокол» Красноярск
 
11 января
«Ценг Тоу» Цзилинь (Китай) – «Ермак» Ангарск
 
11 января
ЦСК ВВС Самара – «Горняк» Учалы
 
11 января
ХК «Саров» – «Челмет» Челябинск
 
11 января
«Химик» Воскресенск – «Металлург» Новокузнецк
 
11 января
«Дизель» Пенза – «Спутник» Нижний Тагил
 
11 января
«Барс» Казань – «Южный Урал» Орск
 
12 января
«Молот-Прикамье» Пермь – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
 
12 января
«Торос» Нефтекамск – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
12 января
«Ижсталь» Ижевск – «Зауралье» Курган
 
12 января
«Нефтяник» Альметьевск – «Рубин» Тюмень
 
12 января
«Буран» Воронеж – «Динамо» Санкт-Петербург
 
12 января
ХК «Рязань» – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
 
13 января
«Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай) – «Ермак» Ангарск
 
13 января
«Ценг Тоу» Цзилинь (Китай) – «Сокол» Красноярск
 
13 января
ЦСК ВВС Самара – «Спутник» Нижний Тагил
 
13 января
«Звезда» Чехов – «Металлург» Новокузнецк
 
13 января
ХК «Саров» – «Южный Урал» Орск
 
13 января
«Дизель» Пенза – «Горняк» Учалы
 
13 января
«Барс» Казань – «Челмет» Челябинск
 
14 января
«Ижсталь» Ижевск – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
 
14 января
«Нефтяник» Альметьевск – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
15 января
ХК «Саров» – «Горняк» Учалы
 
15 января
«Дизель» Пенза – «Южный Урал» Орск
 
16 января
ХК «Рязань» – «Буран» Воронеж
 
17 января
«Челмет» Челябинск – «Торос» Нефтекамск
 
17 января
«Спутник» Нижний Тагил – «Молот-Прикамье» Пермь
 
18 января
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Звезда» Чехов
 
18 января
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Химик» Воскресенск
 
18 января
«Зауралье» Курган – «Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай)
 
18 января
«Рубин» Тюмень – «Ценг Тоу» Цзилинь (Китай)
 
19 января
«Челмет» Челябинск – «Молот-Прикамье» Пермь
 
19 января
«Спутник» Нижний Тагил – «Торос» Нефтекамск
 
19 января
«Динамо» Санкт-Петербург – ЦСК ВВС Самара
 
19 января
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Барс» Казань
 
20 января
«Ермак» Ангарск – «Металлург» Новокузнецк
 
20 января
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Химик» Воскресенск
 
20 января
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Звезда» Чехов
 
20 января
«Зауралье» Курган – «Ценг Тоу» Цзилинь (Китай)
 
20 января
«Рубин» Тюмень – «Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай)
 
21 января
«Челмет» Челябинск – «Ижсталь» Ижевск
 
21 января
«Южный Урал» Орск – «Молот-Прикамье» Пермь
 
21 января
«Горняк» Учалы – «Торос» Нефтекамск
 
21 января
«Спутник» Нижний Тагил – «Нефтяник» Альметьевск
 
21 января
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – ЦСК ВВС Самара
 
21 января
«Динамо» Санкт-Петербург – «Барс» Казань
 
22 января
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай)
 
22 января
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Ценг Тоу» Цзилинь (Китай)
 
22 января
«Зауралье» Курган – «Звезда» Чехов
 
22 января
«Рубин» Тюмень – «Химик» Воскресенск
 
23 января
«Металлург» Новокузнецк – «Сокол» Красноярск
 
23 января
«Челмет» Челябинск – «Нефтяник» Альметьевск
 
23 января
«Южный Урал» Орск – «Торос» Нефтекамск
 
23 января
«Горняк» Учалы – «Молот-Прикамье» Пермь
 
23 января
«Спутник» Нижний Тагил – «Ижсталь» Ижевск
 
23 января
«Динамо» Санкт-Петербург – ХК «Саров»
 
23 января
«Буран» Воронеж – «Барс» Казань
 
23 января
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Дизель» Пенза
 
23 января
ХК «Рязань» – ЦСК ВВС Самара
 
24 января
«Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан) – «Ценг Тоу» Цзилинь (Китай)
 
24 января
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай)
 
24 января
«Зауралье» Курган – «Химик» Воскресенск
 
24 января
«Рубин» Тюмень – «Звезда» Чехов
 
25 января
«Южный Урал» Орск – «Нефтяник» Альметьевск
 
25 января
«Горняк» Учалы – «Ижсталь» Ижевск
 
25 января
«Динамо» Санкт-Петербург – «Дизель» Пенза
 
25 января
«Буран» Воронеж – ЦСК ВВС Самара
 
25 января
ХК «Рязань» – «Барс» Казань
 
25 января
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – ХК «Саров»
 
26 января
«Сокол» Красноярск – «Ермак» Ангарск
 
27 января
«Южный Урал» Орск – «Ижсталь» Ижевск
 
27 января
«Горняк» Учалы – «Нефтяник» Альметьевск
 
27 января
«Буран» Воронеж – «Дизель» Пенза
 
27 января
ХК «Рязань» – ХК «Саров»
 
28 января
«Зауралье» Курган – «Рубин» Тюмень
 
29 января
«Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай) – «Спутник» Нижний Тагил
 
29 января
«Ценг Тоу» Цзилинь (Китай) – «Челмет» Челябинск
 
29 января
«Металлург» Новокузнецк – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
 
29 января
«Буран» Воронеж – ХК «Саров»
 
29 января
ХК «Рязань» – «Дизель» Пенза
 
30 января
«Молот-Прикамье» Пермь – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
 
30 января
«Торос» Нефтекамск – «Динамо» Санкт-Петербург
 
30 января
«Звезда» Чехов – «Химик» Воскресенск
 
30 января
«Барс» Казань – ЦСК ВВС Самара
 
31 января
«Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай) – «Челмет» Челябинск
 
31 января
«Ценг Тоу» Цзилинь (Китай) – «Спутник» Нижний Тагил
 
31 января
«Ермак» Ангарск – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
 
31 января
«Металлург» Новокузнецк – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
1 февраля
«Молот-Прикамье» Пермь – «Динамо» Санкт-Петербург
 
1 февраля
«Торос» Нефтекамск – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
 
2 февраля
«Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай) – «Горняк» Учалы
 
2 февраля
«Ценг Тоу» Цзилинь (Китай) – «Южный Урал» Орск
 
2 февраля
«Ермак» Ангарск – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
2 февраля
«Металлург» Новокузнецк – «Зауралье» Курган
 
2 февраля
«Сокол» Красноярск – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
 
3 февраля
«Молот-Прикамье» Пермь – «Буран» Воронеж
 
3 февраля
«Торос» Нефтекамск – ХК «Рязань»
 
3 февраля
«Ижсталь» Ижевск – «Динамо» Санкт-Петербург
 
3 февраля
«Звезда» Чехов – «Челмет» Челябинск
 
3 февраля
«Нефтяник» Альметьевск – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
 
3 февраля
«Химик» Воскресенск – «Спутник» Нижний Тагил
 
4 февраля
«Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай) – «Южный Урал» Орск
 
4 февраля
«Ценг Тоу» Цзилинь (Китай) – «Горняк» Учалы
 
4 февраля
«Ермак» Ангарск – «Зауралье» Курган
 
4 февраля
«Металлург» Новокузнецк – «Рубин» Тюмень
 
4 февраля
«Сокол» Красноярск – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
4 февраля
ХК «Саров» – «Барс» Казань
 
4 февраля
«Дизель» Пенза – ЦСК ВВС Самара
 
5 февраля
«Молот-Прикамье» Пермь – ХК «Рязань»
 
5 февраля
«Торос» Нефтекамск – «Буран» Воронеж
 
5 февраля
«Ижсталь» Ижевск – «СКА-Нева» Санкт-Петербург
 
5 февраля
«Нефтяник» Альметьевск – «Динамо» Санкт-Петербург
 
5 февраля
«Химик» Воскресенск – «Челмет» Челябинск
 
5 февраля
«Звезда» Чехов – «Спутник» Нижний Тагил
 
6 февраля
«Ермак» Ангарск – «Рубин» Тюмень
 
6 февраля
«Сокол» Красноярск – «Зауралье» Курган
 
6 февраля
ХК «Саров» – ЦСК ВВС Самара
 
6 февраля
«Дизель» Пенза – «Барс» Казань
 
7 февраля
«Ижсталь» Ижевск – ХК «Рязань»
 
7 февраля
«Нефтяник» Альметьевск – «Буран» Воронеж
 
7 февраля
«Химик» Воскресенск – «Горняк» Учалы
 
7 февраля
«Звезда» Чехов – «Южный Урал» Орск
 
8 февраля
«Сокол» Красноярск – «Рубин» Тюмень
 
9 февраля
«Ижсталь» Ижевск – «Буран» Воронеж
 
9 февраля
«Нефтяник» Альметьевск – ХК «Рязань»
 
9 февраля
ХК «Саров» – «Дизель» Пенза
 
9 февраля
«Химик» Воскресенск – «Южный Урал» Орск
 
9 февраля
«Звезда» Чехов – «Горняк» Учалы
 
11 февраля
«Сарыарка» Караганда (Казахстан) – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
13 февраля
«Челмет» Челябинск – «Сокол» Красноярск
 
13 февраля
«Южный Урал» Орск – «Ермак» Ангарск
 
13 февраля
«Спутник» Нижний Тагил – «Металлург» Новокузнецк
 
13 февраля
ЦСК ВВС Самара – «Нефтяник» Альметьевск
 
13 февраля
ХК «Саров» – «Молот-Прикамье» Пермь
 
13 февраля
«Динамо» Санкт-Петербург – «Ценг Тоу» Цзилинь (Китай)
 
13 февраля
«Буран» Воронеж – «Химик» Воскресенск
 
13 февраля
ХК «Рязань» – «Звезда» Чехов
 
13 февраля
«Дизель» Пенза – «Торос» Нефтекамск
 
13 февраля
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай)
 
13 февраля
«Барс» Казань – «Ижсталь» Ижевск
 
15 февраля
«Челмет» Челябинск – «Металлург» Новокузнецк
 
15 февраля
«Зауралье» Курган – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
15 февраля
«Горняк» Учалы – «Ермак» Ангарск
 
15 февраля
«Спутник» Нижний Тагил – «Сокол» Красноярск
 
15 февраля
ЦСК ВВС Самара – «Ижсталь» Ижевск
 
15 февраля
ХК «Саров» – «Торос» Нефтекамск
 
15 февраля
«Динамо» Санкт-Петербург – «Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай)
 
15 февраля
«Буран» Воронеж – «Звезда» Чехов
 
15 февраля
ХК «Рязань» – «Химик» Воскресенск
 
15 февраля
«Дизель» Пенза – «Молот-Прикамье» Пермь
 
15 февраля
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Ценг Тоу» Цзилинь (Китай)
 
15 февраля
«Барс» Казань – «Нефтяник» Альметьевск
 
17 февраля
«Челмет» Челябинск – «Ермак» Ангарск
 
17 февраля
«Горняк» Учалы – «Сокол» Красноярск
 
17 февраля
«Южный Урал» Орск – «Металлург» Новокузнецк
 
17 февраля
«Зауралье» Курган – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
 
17 февраля
«Рубин» Тюмень – «Торпедо» Усть-Каменогорск (Казахстан)
 
17 февраля
ЦСК ВВС Самара – «Молот-Прикамье» Пермь
 
17 февраля
ХК «Саров» – «Нефтяник» Альметьевск
 
17 февраля
«Динамо» Санкт-Петербург – «Звезда» Чехов
 
17 февраля
«Буран» Воронеж – «Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай)
 
17 февраля
ХК «Рязань» – «Ценг Тоу» Цзилинь (Китай)
 
17 февраля
«Дизель» Пенза – «Ижсталь» Ижевск
 
17 февраля
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Химик» Воскресенск
 
17 февраля
«Барс» Казань – «Торос» Нефтекамск
 
19 февраля
«Южный Урал» Орск – «Сокол» Красноярск
 
19 февраля
«Горняк» Учалы – «Металлург» Новокузнецк
 
19 февраля
«Спутник» Нижний Тагил – «Ермак» Ангарск
 
19 февраля
«Рубин» Тюмень – «Сарыарка» Караганда (Казахстан)
 
19 февраля
ЦСК ВВС Самара – «Торос» Нефтекамск
 
19 февраля
ХК «Саров» – «Ижсталь» Ижевск
 
19 февраля
«Динамо» Санкт-Петербург – «Химик» Воскресенск
 
19 февраля
«Буран» Воронеж – «Ценг Тоу» Цзилинь (Китай)
 
19 февраля
ХК «Рязань» – «Куньлунь Ред Стар Хэйлунцзян» Харбин (Китай)
 
19 февраля
«Дизель» Пенза – «Нефтяник» Альметьевск
 
19 февраля
«СКА-Нева» Санкт-Петербург – «Звезда» Чехов
 
19 февраля
«Барс» Казань – «Молот-Прикамье» Пермь
 
 
Кубок В.Петрова
1/8 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
1
 
23.02
24.02
 
 
(03.03)
 
(09.03)
 
16
 
 
 
27.02
28.02
 
(06.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
 
23.02
24.02
 
 
(03.03)
 
(09.03)
 
15
 
 
 
27.02
28.02
 
(06.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
 
23.02
24.02
 
 
(03.03)
 
(09.03)
 
14
 
 
 
27.02
28.02
 
(06.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
 
23.02
24.02
 
 
(03.03)
 
(09.03)
 
13
 
 
 
27.02
28.02
 
(06.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
 
23.02
24.02
 
 
(03.03)
 
(09.03)
 
12
 
 
 
27.02
28.02
 
(06.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
 
23.02
24.02
 
 
(03.03)
 
(09.03)
 
11
 
 
 
27.02
28.02
 
(06.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
 
23.02
24.02
 
 
(03.03)
 
(09.03)
 
10
 
 
 
27.02
28.02
 
(06.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
 
23.02
24.02
 
 
(03.03)
 
(09.03)
 
9
 
 
 
27.02
28.02
 
(06.03)
 
 
1/4 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
 
 
12.03
13.03
 
 
(20.03)
 
(26.03)
 
 
 
 
 
16.03
17.03
 
(23.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12.03
13.03
 
 
(20.03)
 
(26.03)
 
 
 
 
 
16.03
17.03
 
(23.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12.03
13.03
 
 
(20.03)
 
(26.03)
 
 
 
 
 
16.03
17.03
 
(23.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
12.03
13.03
 
 
(20.03)
 
(26.03)
 
 
 
 
 
16.03
17.03
 
(23.03)
 
 
1/2 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
 
 
29.03
30.03
 
 
(06.04)
 
(12.04)
 
 
 
 
 
02.04
03.04
 
(09.04)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
29.03
30.03
 
 
(06.04)
 
(12.04)
 
 
 
 
 
02.04
03.04
 
(09.04)
 
 
Финал
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
 
 
15.04
16.04
 
 
(23.04)
 
(29.04)
 
 
 
 
 
19.04
20.04
 
(26.04)
 
 
Сроки Кубка В.Петрова
1/8 финала – 23, 24, 27, 28 февраля, (3, 6, 9 марта); 1/4 финала – 12, 13, 16, 17, (20, 23, 26 марта); 1/2 финала – 29, 30 марта, 2, 3, (6, 9, 12 апреля); финал – 15, 16, 19, 20, (23, 26, 29 апреля).

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области