gototopgototop
 
 
 
 

Хоккей. ВХЛ-Б. Сезон-2015/2016

Первенство России. Высшая лига «Б». Сезон-2015/2016
17 сентября 2015 – (7) апреля 2016
 
 
Первый этап регулярного чемпионата
Дата
Матч
1 игра
2 игра
17, 19 сентября
«Мордовия» Саранск – «Ростов» Ростов-на-Дону
2:3
2:1
19, 20 сентября
«Сокол» Новочебоксарск – «Славутич» Смоленск
1:4
1:6
19, 20 сентября
«Кристалл-Юниор» Саратов – ХК «Тамбов»
1:7
1:2
19, 20 сентября
«Алтай» Барнаул – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
7:6 от
7:2
23, 24 сентября
«Кристалл-Юниор» Саратов – «Ростов» Ростов-на-Дону
1:3
1:3
23, 24 сентября
«Алтай» Барнаул – ЦСК ВВС Самара
5:2
1:3
23, 24 сентября
«Мордовия» Саранск – «Славутич» Смоленск
7:3
4:0
23, 24 сентября
«Сокол» Новочебоксарск – ХК «Тамбов»
3:8
2:3
27, 28 сентября
«Мордовия» Саранск – ХК «Тамбов»
4:2
2:0
27, 28 сентября
«Сокол» Новочебоксарск – «Ростов» Ростов-на-Дону
1:5
3:5
27, 28 сентября
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил – ЦСК ВВС Самара
2:3
1:6
27, 28 сентября
«Славутич» Смоленск – «Кристалл-Юниор» Саратов
4:1
5:2
5, 6 октября
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил – «Сокол» Новочебоксарск
1:3
3:1
5, 6 октября
ЦСК ВВС Самара – «Мордовия» Саранск
3:4 б
2:4
5, 6 октября
ХК «Тамбов» – «Славутич» Смоленск
4:3
2:6
9, 10 октября
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил – «Мордовия» Саранск
4:7
0:4
9, 10 октября
«Алтай» Барнаул – «Сокол» Новочебоксарск
1:2 от
5:1
9, 10 октября
ЦСК ВВС Самара – «Кристалл-Юниор» Саратов
2:1
3:2
9, 10 октября
«Ростов» Ростов-на-Дону – ХК «Тамбов»
6:3
4:1
13, 14 октября
«Алтай» Барнаул – «Мордовия» Саранск
0:7
2:4
13, 14 октября
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил – «Кристалл-Юниор» Саратов
1:5
0:2
13, 14 октября
ЦСК ВВС Самара – «Сокол» Новочебоксарск
3:1
8:2
13, 14 октября
«Славутич» Смоленск – «Ростов» Ростов-на-Дону
4:6
2:3
17, 18 октября
«Алтай» Барнаул – «Кристалл-Юниор» Саратов
4:3
7:3
21, 22 октября
ХК «Тамбов» – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
4:2
3:0
21, 22 октября
«Кристалл-Юниор» Саратов – «Мордовия» Саранск
0:5
1:9
21, 22 октября
«Славутич» Смоленск – ЦСК ВВС Самара
2:1
3:4
21, 22 октября
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Алтай» Барнаул
5:2
7:1
25, 26 октября
ХК «Тамбов» – «Алтай» Барнаул
4:2
5:2
25, 26 октября
«Сокол» Новочебоксарск – «Кристалл-Юниор» Саратов
3:4
5:4 б
25, 26 октября
«Ростов» Ростов-на-Дону – ЦСК ВВС Самара
4:1
2:1 б
25, 26 октября
«Славутич» Смоленск – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
4:0
3:2 б
29, 30 октября
ХК «Тамбов» – ЦСК ВВС Самара
2:1
4:0
29, 30 октября
«Мордовия» Саранск – «Сокол» Новочебоксарск
5:2
8:0
29, 30 октября
«Славутич» Смоленск – «Алтай» Барнаул
5:7
2:3
29, 30 октября
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
4:3 б
3:2
5, 6 ноября
«Алтай» Барнаул – «Славутич» Смоленск
4:3
2:7
6, 7 ноября
ЦСК ВВС Самара – ХК «Тамбов»
2:1
1:2
6, 7 ноября
«Сокол» Новочебоксарск – «Мордовия» Саранск
3:0
3:2 б
10, 11 ноября
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил – «Славутич» Смоленск
1:2 от
4:5
10, 11 ноября
«Алтай» Барнаул – ХК «Тамбов»
1:4
3:4
10, 11 ноября
ЦСК ВВС Самара – «Ростов» Ростов-на-Дону
4:5
1:3
10, 11 ноября
«Кристалл-Юниор» Саратов – «Сокол» Новочебоксарск
5:4
3:2
14, 15 ноября
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил – ХК «Тамбов»
1:4
3:2
14, 15 ноября
«Мордовия» Саранск – «Кристалл-Юниор» Саратов
5:3
10:2
14, 15 ноября
«Алтай» Барнаул – «Ростов» Ростов-на-Дону
3:4 б
0:3
14, 15 ноября
ЦСК ВВС Самара – «Славутич» Смоленск
0:4
3:2 б
18, 19 ноября
«Кристалл-Юниор» Саратов – «Алтай» Барнаул
3:8,
2:1
18, 19 ноября
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил – «Ростов» Ростов-на-Дону
2:5
1:7
22, 23 ноября
«Кристалл-Юниор» Саратов – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
10:6
0:1 от
22, 23 ноября
«Мордовия» Саранск – «Алтай» Барнаул
3:1
3:6
22, 23 ноября
«Сокол» Новочебоксарск – ЦСК ВВС Самара
4:3
4:3
22, 23 ноября
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Славутич» Смоленск
4:2
1:4
26, 27 ноября
«Мордовия» Саранск – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
3:2 б
7:2
26, 27 ноября
«Сокол» Новочебоксарск – «Алтай» Барнаул
8:2
3:1
26, 27 ноября
«Кристалл-Юниор» Саратов – ЦСК ВВС Самара
0:3
4:3 б
26, 27 ноября
ХК «Тамбов» – «Ростов» Ростов-на-Дону
4:3 б
4:3 б
30 ноября, 1 декабря
«Мордовия» Саранск – ЦСК ВВС Самара
1:0
2:0
30 ноября, 1 декабря
«Сокол» Новочебоксарск – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
5:2
4:2
30 ноября, 1 декабря
«Славутич» Смоленск – ХК «Тамбов»
2:3
4:1
4, 5 декабря
ЦСК ВВС Самара – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
3:2
3:0
6, 7 декабря
«Кристалл-Юниор» Саратов – «Славутич» Смоленск
3:6
0:6
8, 9 декабря
ХК «Тамбов» – «Мордовия» Саранск
3:2 от
1:2
8, 9 декабря
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Сокол» Новочебоксарск
6:3
8:1
12, 13 декабря
ХК «Тамбов» – «Сокол» Новочебоксарск
7:3
4:1
12, 13 декабря
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Кристалл-Юниор» Саратов
6:2
7:0
12, 13 декабря
ЦСК ВВС Самара – «Алтай» Барнаул
10:0
6:2
12, 13 декабря
«Славутич» Смоленск – «Мордовия» Саранск
6:5
3:2
16, 17 декабря
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил – «Алтай» Барнаул
1:3
5:6 от
16, 17 декабря
ХК «Тамбов» – «Кристалл-Юниор» Саратов
6:1
7:2
16, 17 декабря
«Славутич» Смоленск – «Сокол» Новочебоксарск
5:4
1:2 от
16, 17 декабря
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Мордовия» Саранск
1:4
6:3
 
М
Команды
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
«Ростов» Ростов-на-Дону
32
24
0
3
2
0
3
136–68
80
2
«Мордовия» Саранск
32
22
0
2
1
1
6
132–65
72
3
ХК «Тамбов»
32
20
1
2
0
0
9
111–73
66
4
«Славутич» Смоленск
32
17
1
1
1
1
11
118–87
57
5
ЦСК ВВС Самара
32
14
0
1
3
0
14
88–76
47
6
«Алтай» Барнаул
32
11
2
0
1
1
17
99–130
39
7
«Сокол» Новочебоксарск
32
8
2
2
0
0
20
85–127
32
8
«Кристалл-Юниор» Саратов
32
7
0
1
1
1
22
72–144
25
9
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил
32
2
1
0
3
3
23
64–135
14
 
Второй этап регулярного чемпионата
Группа «А»
Дата
Матч
1 игра
2 игра
9, 10 января
ХК «Тамбов» – «Славутич» Смоленск
3:1
2:3
10, 11 января
«Ростов» Ростов-на-Дону – ЦСК ВВС Самара
4:3
9:3
14, 15 января
«Мордовия» Саранск – ХК «Тамбов»
4:3
4:2
14, 15 января
«Славутич» Смоленск – «Ростов» Ростов-на-Дону
5:4 б
4:5 от
19, 20 января
ЦСК ВВС Самара – «Мордовия» Саранск
2:5
1:2
19, 20 января
ХК «Тамбов» – «Ростов» Ростов-на-Дону
3:2 б
3:5
24, 25 января
«Мордовия» Саранск – «Ростов» Ростов-на-Дону
1:3
4:1
25, 26 января
«Славутич» Смоленск – ЦСК ВВС Самара
2:0
2:3
29, 30 января
ХК «Тамбов» – ЦСК ВВС Самара
5:3
3:2 б
29, 30 января
«Славутич» Смоленск – «Мордовия» Саранск
3:4 от
5:3
3, 4 февраля
ЦСК ВВС Самара – «Ростов» Ростов-на-Дону
2:3 от
5:7
3, 4 февраля
«Славутич» Смоленск – ХК «Тамбов»
4:1
3:4 б
8, 9 февраля
ХК «Тамбов» – «Мордовия» Саранск
4:2
5:2
8, 9 февраля
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Славутич» Смоленск
5:1
3:1
13, 14 февраля
«Ростов» Ростов-на-Дону – ХК «Тамбов»
3:2
1:4
13, 14 февраля
«Мордовия» Саранск – ЦСК ВВС Самара
3:1
6:1
17, 18 февраля
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Мордовия» Саранск
2:5
6:3
19, 20 февраля
ЦСК ВВС Самара – «Славутич» Смоленск
3:2
1:2
23, 24 февраля
«Мордовия» Саранск – «Славутич» Смоленск
6:3
5:0
23, 24 февраля
ЦСК ВВС Самара – ХК «Тамбов»
6:4
0:7
 
М
Команды
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
«Ростов» Ростов-на-Дону
48
33
2
3
4
0
6
199–117
113
2
«Мордовия» Саранск
48
32
1
2
1
1
11
191–107
104
3
ХК «Тамбов»
48
26
1
5
0
0
16
166–118
90
4
«Славутич» Смоленск
48
22
1
2
2
3
18
159–139
77
5
ЦСК ВВС Самара
48
17
0
1
4
1
25
124–142
58
 
Группа «Б»
Дата
Матч
1 игра
2 игра
9, 10 января
«Сокол» Новочебоксарск – «Кристалл-Юниор» Саратов
4:3
4:3
9, 10 января
«Алтай» Барнаул – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
5:4
6:3
19, 20 января
«Кристалл-Юниор» Саратов – «Алтай» Барнаул
5:6
0:4
19, 20 января
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил – «Сокол» Новочебоксарск
3:2
5:4 от
29, 30 января
«Алтай» Барнаул – «Сокол» Новочебоксарск
5:3
3:4
29, 30 января
«Кристалл-Юниор» Саратов – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
5:6 от
7:5
8, 9 февраля
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил – «Кристалл-Юниор» Саратов
6:2
9:4
8, 9 февраля
«Сокол» Новочебоксарск – «Алтай» Барнаул
7:4
8:2
18, 19 февраля
«Алтай» Барнаул – «Кристалл-Юниор» Саратов
7:1
8:2
18, 19 февраля
«Сокол» Новочебоксарск – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
2:4
5:3
23, 24 февраля
«Кристалл-Юниор» Саратов – «Сокол» Новочебоксарск
0:7
9:8
23, 24 февраля
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил – «Алтай» Барнаул
7:2
3:2 б
 
М
Команды
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
«Алтай» Барнаул
44
18
2
0
2
1
21
153–177
61
2
«Сокол» Новочебоксарск
44
15
2
2
0
1
24
143–171
54
3
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил
44
7
3
1
3
3
27
122–181
35
4
«Кристалл-Юниор» Саратов
44
9
0
1
1
2
31
113–218
32
 
ПЛЕЙ-ОФФ
1/4 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
ХК «Тамбов»
7:4
2:1
 
 
(07.03)
3–0
«Алтай» Барнаул
 
 
0:5
(04.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«Славутич» Смоленск
5:2
6:2
 
 
(08.03)
3–1
ЦСК ВВС Самара
 
 
4:3 б
1:3
 
Примечание: Команды «Ростов» и «Мордовия» начинают плей-офф с полуфинальной стадии.
 
1/2 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
«Ростов» Ростов-на-Дону
6:8
2:3
 
 
7:1
3–2
«Славутич» Смоленск
 
 
4:5
0:3
 
 
 
 
 
 
 
 
«Мордовия» Саранск
5:3
3:1
 
 
0:2
2–3
ХК «Тамбов»
 
 
3:1
6:1
 
 
Финал
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
«Ростов» Ростов-на-Дону
2:4
1:6
 
 
1:2
 
(07.04)
1–4
ХК «Тамбов»
 
 
4:1
1:2
 
(04.04)
 
 
Сетка плей-офф
1/4 финала
1/2 финала
Финал
 
 
 
 
 
 
«Ростов» Ростов-на-Дону
 
 
«Славутич» Смоленск
 
«Ростов»
 
 
«Славутич» (3–1)
3–2
 
ЦСК ВВС Самара
 
 
ХК «Тамбов»
 
«Мордовия» Саранск
 
4–1
ХК «Тамбов»
 
ХК «Тамбов»
 
 
ХК «Тамбов» (3–0)
3–2
 
«Алтай» Барнаул
 
 
 

 
 

 
 

Реклама (18+)

Детские кресла для авто напрокат. Бронированные авто напрокат .
marscar-kazan.ru

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области