gototopgototop
 
 
 
 

Хоккей. ВХЛ-Б. Сезон-2016/2017

Первенство России. Высшая хоккейная лига «Б». Сезон-2016/2017
16 сентября 2016 – 16 апреля 2017
 
Регулярный чемпионат. Первый этап
Дата
Матч
1-я игра
2-я игра
16, 17 сентября
ХК «Тамбов» – «Ростов» Ростов-на-Дону
1:3
4:3 б
17, 18 сентября
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил – ХК «Чебоксары»
4:6
4:6
17, 18 сентября
«Кристалл-Юниор» Саратов – «Славутич» Смоленск
1:4
0:5
17, 18 сентября
ЦСК ВВС Самара – «Алтай» Барнаул
9:1
2:1
17, 18 сентября
«Челны» Набережные Челны – «Мордовия» Саранск
2:3
5:7
21, 22 сентября
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил – «Мордовия» Саранск
1:3
4:1
21, 22 сентября
ЦСК ВВС Самара – «Славутич» Смоленск
1:0
3:2
21, 22 сентября
«Кристалл-Юниор» Саратов – «Алтай» Барнаул
4:2
2:3
21, 22 сентября
«Челны» Набережные Челны – ХК «Чебоксары»
3:5
1:3
27, 28 сентября
«Алтай» Барнаул – «Челны» Набережные Челны
4:2
5:2
27, 28 сентября
ХК «Тамбов» – «Кристалл-Юниор» Саратов
9:2
5:1
27, 28 сентября
«Славутич» Смоленск – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
0:1
3:4
27, 28 сентября
«Ростов» Ростов-на-Дону – ЦСК ВВС Самара
4:1
1:3
29, 30 сентября
ХК «Чебоксары» – «Мордовия» Саранск
0:4
3:2
1, 2 октября
«Алтай» Барнаул – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
4:3
7:6 от
1, 2 октября
ХК «Тамбов» – ЦСК ВВС Самара
2:0
2:0
1, 2 октября
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Кристалл-Юниор» Саратов
6:4
5:2
2, 3 октября
«Славутич» Смоленск – «Челны» Набережные Челны
5:1
5:2
8, 9 октября
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил – «Ростов» Ростов-на-Дону
3:7
1:3
8, 9 октября
ХК «Чебоксары» – «Славутич» Смоленск
4:0
4:5
8, 9 октября
«Мордовия» Саранск – «Алтай» Барнаул
3:4 б
3:2
8, 9 октября
«Челны» Набережные Челны – ХК «Тамбов»
4:3 б
0:3
10, 11 октября
ЦСК ВВС Самара – «Кристалл-Юниор» Саратов
1:2 от
0:2
12, 13 октября
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил – ХК «Тамбов»
5:2
4:2
12, 13 октября
ХК «Чебоксары» – «Алтай» Барнаул
2:3
10:4
12, 13 октября
«Мордовия» Саранск – «Славутич» Смоленск
3:2
1:4
12, 13 октября
«Челны» Набережные Челны – «Ростов» Ростов-на-Дону
6:3
2:1 б
17, 18 октября
«Алтай» Барнаул – «Кристалл-Юниор» Саратов
6:2
4:5
18, 19 октября
ХК «Тамбов» – ХК «Чебоксары»
1:3
6:3
17, 18 октября
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Мордовия» Саранск
3:1
4:5 б
19, 20 октября
ЦСК ВВС Самара – «Челны» Набережные Челны
6:4
1:2
22, 23 октября
ХК «Тамбов» – «Мордовия» Саранск
1:3
3:2
23, 24 октября
«Ростов» Ростов-на-Дону – ХК «Чебоксары»
3:6
3:2
22, 23 октября
«Славутич» Смоленск – «Алтай» Барнаул
6:2
5:3
24, 25 декабря
«Кристалл-Юниор» Саратов – «Челны» Набережные Челны
-:+
-:+
23, 24 октября
ЦСК ВВС Самара – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
7:2
2:3
27, 28 октября
«Кристалл-Юниор» Саратов – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
2:4
2:3 б
29, 30 октября
«Алтай» Барнаул – «Ростов» Ростов-на-Дону
4:6
3:0
29, 30 октября
«Славутич» Смоленск – ХК «Тамбов»
4:2
3:0
30, 31 октября
ЦСК ВВС Самара – ХК «Чебоксары»
4:3
3:6
31 октября, 1 ноября
«Кристалл-Юниор» Саратов – «Мордовия» Саранск
2:4
1:12
2, 3 ноября
«Алтай» Барнаул – ХК «Тамбов»
4:1
6:5
2, 3 ноября
«Славутич» Смоленск – «Ростов» Ростов-на-Дону
2:4
0:1
4, 5 ноября
«Челны» Набережные Челны – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
5:2
3:0
5, 6 ноября
ХК «Чебоксары» – «Кристалл-Юниор» Саратов
+:-
+:-
5, 6 ноября
«Мордовия» Саранск – ЦСК ВВС Самара
4:1
7:2
8, 9 ноября
ХК «Тамбов» – «Славутич» Смоленск
1:0
5:0
8, 9 ноября
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Алтай» Барнаул
4:5 от
4:1
9, 10 ноября
ХК «Чебоксары» – ЦСК ВВС Самара
4:2
4:2
9, 10 ноября
«Мордовия» Саранск – «Кристалл-Юниор» Саратов
+:-
+:-
10, 11 ноября
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил – «Челны» Набережные Челны
2:3 от
 
12, 13 ноября
ХК «Тамбов» – «Алтай» Барнаул
2:4
9:2
12, 13 ноября
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Славутич» Смоленск
3:2 б
4:2
14, 15 ноября
ЦСК ВВС Самара – «Мордовия» Саранск
2:3
0:5
14, 15 ноября
«Кристалл-Юниор» Саратов – ХК «Чебоксары»
0:8
4:3
19, 20 ноября
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил – «Кристалл-Юниор» Саратов
6:2
7:1
19, 20 ноября
ХК «Чебоксары» – ХК «Тамбов»
2:3 б
3:2 б
19, 20 ноября
«Челны» Набережные Челны – ЦСК ВВС Самара
4:3 от
3:2
20, 21 ноября
«Алтай» Барнаул – «Славутич» Смоленск
1:5
2:4
22, 23 ноября
ХК «Чебоксары» – «Ростов» Ростов-на-Дону
3:4 от
4:2
23, 24 ноября
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил – ЦСК ВВС Самара
4:2
2:3 б
23, 24 ноября
«Мордовия» Саранск – ХК «Тамбов»
3:0
7:2
23, 24 ноября
«Челны» Набережные Челны – «Кристалл-Юниор» Саратов
6:1
6:3
26, 27 ноября
«Мордовия» Саранск – «Ростов» Ростов-на-Дону
2:5
1:2
27, 28 ноября
«Славутич» Смоленск – ХК «Чебоксары»
4:3
3:1
28, 29 ноября
ХК «Тамбов» – «Челны» Набережные Челны
2:3 б
5:2
1, 2 декабря
«Кристалл-Юниор» Саратов – ЦСК ВВС Самара
2:5
0:2
1, 2 декабря
ХК «Тамбов» – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
3:2
4:0
1, 2 декабря
«Славутич» Смоленск – «Мордовия» Саранск
5:3
1:2
2, 3 декабря
«Алтай» Барнаул – ХК «Чебоксары»
5:2
5:2
2, 3 декабря
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Челны» Набережные Челны
3:1
2:1 б
5, 6 декабря
«Алтай» Барнаул – «Мордовия» Саранск
1:3
5:1
5, 6 декабря
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
4:1
6:2
7, 8 декабря
ЦСК ВВС Самара – ХК «Тамбов»
1:2
1:2
7, 8 декабря
«Челны» Набережные Челны – «Славутич» Смоленск
5:4 б
1:4
10, 11 декабря
«Мордовия» Саранск – ХК «Чебоксары»
4:3
3:1
10, 11 декабря
ЦСК ВВС Самара – «Ростов» Ростов-на-Дону
1:4
2:1 от
10, 11 декабря
«Челны» Набережные Челны – «Алтай» Барнаул
6:1
4:1
11, 12 декабря
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил – «Славутич» Смоленск
2:3
4:3
11, 12 декабря
«Кристалл-Юниор» Саратов – ХК «Тамбов»
+:-
+:-
14, 15 декабря
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил – «Алтай» Барнаул
3:2 б
3:7
14, 15 декабря
«Кристалл-Юниор» Саратов – «Ростов» Ростов-на-Дону
-:+
-:+
15, 16 декабря
«Мордовия» Саранск – «Челны» Набережные Челны
3:2
4:3
16, 17 декабря
«Славутич» Смоленск – ЦСК ВВС Самара
0:1
0:4
18, 19 декабря
«Мордовия» Саранск – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
4:3 б
10:1
19, 20 декабря
ХК «Чебоксары» – «Челны» Набережные Челны
2:4
1:2
20, 21 декабря
«Алтай» Барнаул – ЦСК ВВС Самара
0:5
6:5
20, 21 декабря
«Славутич» Смоленск – «Кристалл-Юниор» Саратов
+:-
+:-
22, 23 декабря
ХК «Чебоксары» – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
2:4
0:2
22, 23 декабря
«Ростов» Ростов-на-Дону – ХК «Тамбов»
2:1
3:2 б
 
М
Команды
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
«Ростов» Ростов-на-Дону
36
22
1
3
3
2
5
113–81
79
2
«Мордовия» Саранск
36
24
0
2
1
0
9
126–80
77
3
ХК «Тамбов»
36
17
0
2
4
0
13
97–85
59
4
«Славутич» Смоленск
36
19
0
0
2
0
15
95–79
59
5
«Челны» Набережные Челны
36
14
1
5
1
0
15
103–100
55
6
«Алтай» Барнаул
36
15
2
1
1
0
17
120–140
52
7
ХК «Чебоксары»
36
16
0
1
1
1
17
114–106
52
8
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил
36
13
0
2
3
1
17
103–126
47
9
ЦСК ВВС Самара
36
13
1
1
0
2
19
89–94
45
10
«Кристалл-Юниор» Саратов
36
4
1
0
1
0
30
47–116
15
 
Второй этап
Дата
Матч
1-я игра
2-я игра
7, 8 января
«Мордовия» Саранск – ЦСК ВВС Самара
5:3
2:1
7, 8 января
ХК «Тамбов» – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
8:3
8:4
7, 8 января
«Славутич» Смоленск – ХК «Чебоксары»
6:0
5:0
10, 11 января
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Кристалл-Юниор» Саратов
8:1
5:1
11, 12 января
«Челны» Набережные Челны – «Алтай» Барнаул
5:6 б
5:3
14, 15 января
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил – «Славутич» Смоленск
1:5
2:5
14, 15 января
ЦСК ВВС Самара – ХК «Тамбов»
2:1 от
4:2
14, 15 января
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Мордовия» Саранск
6:1
2:1 от
16, 17 января
«Кристалл-Юниор» Саратов – «Алтай» Барнаул
3:5
1:7
17, 18 января
ХК «Чебоксары» – «Челны» Набережные Челны
2:3
2:0
21, 22 января
ХК «Тамбов» – «Ростов» Ростов-на-Дону
3:1
5:3
21, 22 января
«Славутич» Смоленск – ЦСК ВВС Самара
2:3 б
0:6
22, 23 января
«Мордовия» Саранск – «Кристалл-Юниор» Саратов
10:1
4:3
23, 24 января
«Алтай» Барнаул – ХК «Чебоксары»
3:1
0:1
23, 24 января
«Челны» Набережные Челны – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
5:4 от
3:2 от
28, 29 января
«Мордовия» Саранск – ХК «Тамбов»
2:4
3:4 от
29, 30 января
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил – «Алтай» Барнаул
7:3
5:2
29, 30 января
ЦСК ВВС Самара – «Челны» Набережные Челны
2:4
3:1
29, 30 января
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Славутич» Смоленск
3:1
1:2 б
30, 31 января
«Кристалл-Юниор» Саратов – ХК «Чебоксары»
1:5
1:3
4, 5 февраля
ХК «Тамбов» – «Кристалл-Юниор» Саратов
4:0
6:2
4, 5 февраля
«Славутич» Смоленск – «Мордовия» Саранск
2:4
4:2
5, 6 февраля
«Алтай» Барнаул – ЦСК ВВС Самара
2:3 от
2:3
6, 7 февраля
«Челны» Набережные Челны – «Ростов» Ростов-на-Дону
1:2
5:6
6, 7 февраля
ХК «Чебоксары» – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
4:1
1:2
10, 11 февраля
«Кристалл-Юниор» Саратов – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
2:6
1:4
11, 12 февраля
«Мордовия» Саранск – «Челны» Набережные Челны
4:1
3:1
11, 12 февраля
ХК «Тамбов» – «Славутич» Смоленск
3:4
2:1 б
12, 13 февраля
ЦСК ВВС Самара – ХК «Чебоксары»
6:0
5:1
12, 13 февраля
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Алтай» Барнаул
5:1
2:4
18, 19 февраля
«Алтай» Барнаул – «Мордовия» Саранск
0:3
0:7
18, 19 февраля
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил – ЦСК ВВС Самара
2:3
5:1
18, 19 февраля
ХК «Чебоксары» – «Ростов» Ростов-на-Дону
7:3
1:2
18, 19 февраля
«Славутич» Смоленск – «Кристалл-Юниор» Саратов
5:0
11:0
18, 19 февраля
«Челны» Набережные Челны – ХК «Тамбов»
3:4
3:1
25, 26 февраля
«Мордовия» Саранск – ХК «Чебоксары»
5:4 б
3:2
25, 26 февраля
ХК «Тамбов» – «Алтай» Барнаул
3:2
2:1 от
25, 26 февраля
«Славутич» Смоленск – «Челны» Набережные Челны
4:3
3:8
25, 26 февраля
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
8:6
4:2
26, 27 февраля
«Кристалл-Юниор» Саратов – ЦСК ВВС Самара
1:7
3:4
4, 5 марта
«Алтай» Барнаул – «Славутич» Смоленск
1:4
2:3
4, 5 марта
ХК «Чебоксары» – ХК «Тамбов»
5:1
0:1
4, 5 марта
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил – «Мордовия» Саранск
5:3
1:5
4, 5 марта
ЦСК ВВС Самара – «Ростов» Ростов-на-Дону
4:3 б
3:4
4, 5 марта
«Челны» Набережные Челны – «Кристалл-Юниор» Саратов
11:2
6:2
 
М
Команды
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
«Ростов» Ростов-на-Дону
54
33
2
3
5
2
9
181–130
116
2
«Мордовия» Саранск
54
35
0
3
1
2
13
193–124
114
3
«Славутич» Смоленск
54
30
0
1
4
0
19
162–120
96
4
ХК «Тамбов»
54
27
2
3
4
1
17
159–128
96
5
«Челны» Набережные Челны
54
21
3
5
2
0
23
171–155
81
6
ЦСК ВВС Самара
54
22
3
3
0
2
24
152–134
80
7
ХК «Чебоксары»
54
23
0
1
2
1
27
153–154
74
8
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил
54
20
0
2
3
3
26
165–197
70
9
«Алтай» Барнаул
54
19
2
2
1
2
28
164–203
68
10
«Кристалл-Юниор» Саратов
54
4
1
0
1
0
48
72–227
15
 
ПЛЕЙ-ОФФ
1/4 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
«Ростов» Ростов-на-Дону
3:2
4:2
 
 
(20.03)
3–1
8
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил
 
 
1:0
2:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
«Мордовия» Саранск
2:1 от
8:0
 
 
(19.03)
3–0
7
ХК «Чебоксары»
 
 
3:4 от
(16.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
«Славутич» Смоленск
4:2
7:1
 
 
(19.03)
3–0
6
ЦСК ВВС Самара
 
 
1:3
(16.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
ХК «Тамбов»
4:2
2:1 от
 
 
(19.03)
3–0
5
«Челны» Набережные Челны
 
 
0:1
(16.03)
 
 
1/2 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
«Ростов» Ростов-на-Дону
3:1
3:2 от
 
 
(03.04)
3–0
4
ХК «Тамбов»
 
 
0:3
(31.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
«Мордовия» Саранск
0:1
2:3
 
 
(02.04)
1–3
3
«Славутич» Смоленск
 
 
1:3
2:1 от
 
 
Матчи за 3-е место
1 матч
2 матч
2
«Мордовия» Саранск
 
4:2
4
ХК «Тамбов»
4:4
 
 
Финал
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
1
«Ростов» Ростов-на-Дону
4:2
1:3
 
 
3:2
 
(22.04)
4–1
3
«Славутич» Смоленск
 
 
2:3
1:2
 
(19.04)
 
 
Сетка
1/4 финала
1/2 финала
Финал
 
 
 
 
 
 
1
«Ростов» Ростов-на-Дону
 
 
 
 
 
«Ростов»
 
 
8
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил
3–1
 
 
 
 
 
«Ростов»
 
4
ХК «Тамбов»
 
3–0
 
 
 
ХК «Тамбов
 
 
5
«Челны» Набережные Челны
3–0
 
 
 
 
 
 
«Ростов»
2
«Мордовия» Саранск
 
 
4–1
 
 
«Мордовия»
 
 
7
ХК «Чебоксары»
3–0
 
 
 
 
 
«Славутич»
 
3
«Славутич» Смоленск
 
3–1
 
 
 
«Славутич»
 
 
6
ЦСК ВВС Самара
3–0
 
 
 
Сроки
Стадия
Даты
Пары
1/4 финала
11, 12, 15, (16, 19) марта
1–8, 2–7, 3–6, 4–5
1/2 финала
25, 26, 29, (30 марта, 2 апреля)
Победители 1/4 финала
За 3-е место
11, 15 апреля
Проигравшие в 1/2 финала
Финал
8, 9, 12, 13, (16, 19, 22) апреля
Победители в 1/2 финала
 

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области