gototopgototop
 
 
 
 

Хоккей. ВХЛ-Б. Сезон-2017/2018

Первенство России. Высшая хоккейная лига «Б». Сезон-2017/2018
15 сентября 2017 – 27 апреля 2018
 
 
Регулярный чемпионат. Первый этап
Дата
Матч
1-я игра
2-я игра
15, 16 сентября
«Мордовия» Саранск – «Ростов» Ростов-на-Дону
3:2 б
3:1
16, 17 сентября
«Алтай» Барнаул – «Челны» Набережные Челны
2:6
4:2
16, 17 сентября
«Юниор» Курган – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
3:4 б
4:1
16, 17 сентября
«Кристалл» Саратов – ХК «Тамбов»
1:3
1:6
 
М
Команды
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
ХК «Тамбов»
2
2
0
0
0
0
0
9–2
6
2
«Мордовия» Саранск
2
1
0
1
0
0
0
6–3
5
3
«ЮНИОР» Курган
2
1
0
0
1
0
0
7–5
4
4
«Челны» Набережные Челны
2
1
0
0
0
0
1
8–6
3
5
«Алтай» Барнаул
2
1
0
0
0
0
1
6–8
3
6
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил
2
0
0
1
0
0
1
5–7
2
7
«Ростов» Ростов-на-Дону
2
0
0
0
1
0
1
3–6
1
8
«КРИСТАЛЛ» Саратов
2
0
0
0
0
0
2
2–9
0
9
ХК «Чебоксары»
0
0
0
0
0
0
0
0–0
0
 
19, 20 сентября
«Кристалл» Саратов – «Ростов» Ростов-на-Дону
 
 
20, 21 сентября
«Мордовия» Саранск – ХК «Тамбов»
 
 
20, 21 сентября
«Алтай» Барнаул – ХК «Чебоксары»
 
 
23, 24 сентября
«Челны» Набережные Челны – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
 
 
26, 27 сентября
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Алтай» Барнаул
 
 
27, 28 сентября
«Челны» Набережные Челны – «Юниор» Курган
 
 
27, 28 сентября
ХК «Чебоксары» – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
 
 
29, 30 сентября
«Мордовия» Саранск – «Кристалл» Саратов
 
 
30 сентября, 1 октября
ХК «Тамбов» – «Алтай» Барнаул
 
 
1, 2 октября
ХК «Чебоксары» – «Юниор» Курган
 
 
7, 8 октября
«Алтай» Барнаул – «Мордовия» Саранск
 
 
7, 8 октября
«Юниор» Курган – ХК «Тамбов»
 
 
7, 8 октября
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил – «Ростов» Ростов-на-Дону
 
 
9, 10 октября
«Челны» Набережные Челны – ХК «Чебоксары»
 
 
11, 12 октября
«Алтай» Барнаул – «Кристалл» Саратов
 
 
11, 12 октября
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил – ХК «Тамбов»
 
 
11, 12 октября
«Юниор» Курган – «Ростов» Ростов-на-Дону
 
 
18, 19 октября
ХК «Тамбов» – «Челны» Набережные Челны
 
 
18, 19 октября
«Мордовия» Саранск – «Юниор» Курган
 
 
18, 19 октября
«Ростов» Ростов-на-Дону – ХК «Чебоксары»
 
 
18, 19 октября
«Кристалл» Саратов – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
 
 
22, 23 октября
«Кристалл» Саратов – «Юниор» Курган
 
 
22, 23 октября
ХК «Тамбов» – ХК «Чебоксары»
 
 
22, 23 октября
«Мордовия» Саранск – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
 
 
22, 23 октября
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Челны» Набережные Челны
 
 
28, 29 октября
«Юниор» Курган – «Алтай» Барнаул
 
 
28, 29 октября
ХК «Чебоксары» – «Мордовия» Саранск
 
 
28, 29 октября
«Челны» Набережные Челны – «Кристалл» Саратов
 
 
31 октября, 1 ноября
ХК «Тамбов» – «Ростов» Ростов-на-Дону
 
 
1, 2 ноября
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил – «Алтай» Барнаул
 
 
1, 2 ноября
«Челны» Набережные Челны – «Мордовия» Саранск
 
 
1, 2 ноября
ХК «Чебоксары» – «Кристалл» Саратов
 
 
7, 8 ноября
«Алтай» Барнаул – «Юниор» Курган
 
 
7, 8 ноября
«Кристалл» Саратов – «Челны» Набережные Челны
 
 
7, 8 ноября
«Мордовия» Саранск – ХК «Чебоксары»
 
 
9, 10 ноября
«Ростов» Ростов-на-Дону – ХК «Тамбов»
 
 
11, 12 ноября
«Алтай» Барнаул – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
 
 
11, 12 ноября
«Кристалл» Саратов – ХК «Чебоксары»
 
 
11, 12 ноября
«Мордовия» Саранск – «Челны» Набережные Челны
 
 
18, 19 ноября
«Юниор» Курган – «Мордовия» Саранск
 
 
18, 19 ноября
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил – «Кристалл» Саратов
 
 
18, 19 ноября
ХК «Чебоксары» – «Ростов» Ростов-на-Дону
 
 
18, 19 ноября
«Челны» Набережные Челны – ХК «Тамбов»
 
 
22, 23 ноября
«Юниор» Курган – «Кристалл» Саратов
 
 
22, 23 ноября
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил – «Мордовия» Саранск
 
 
22, 23 ноября
ХК «Чебоксары» – ХК «Тамбов»
 
 
22, 23 ноября
«Челны» Набережные Челны – «Ростов» Ростов-на-Дону
 
 
28, 29 ноября
«Мордовия» Саранск – «Алтай» Барнаул
 
 
28, 29 ноября
ХК «Тамбов» – «Юниор» Курган
 
 
28, 29 ноября
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
 
 
29, 30 ноября
ХК «Чебоксары» – «Челны» Набережные Челны
 
 
2, 3 декабря
«Кристалл» Саратов – «Алтай» Барнаул
 
 
2, 3 декабря
ХК «Тамбов» – «Юниор-Спутник» Нижний Тагил
 
 
2, 3 декабря
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Юниор» Курган
 
 
9, 10 декабря
«Юниор» Курган – «Челны» Набережные Челны
 
 
9, 10 декабря
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил – ХК «Чебоксары»
 
 
9, 10 декабря
«Кристалл» Саратов – «Мордовия» Саранск
 
 
9, 10 декабря
«Алтай» Барнаул – ХК «Тамбов»
 
 
13, 14 декабря
«Алтай» Барнаул – «Ростов» Ростов-на-Дону
 
 
13, 14 декабря
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил – «Челны» Набережные Челны
 
 
13, 14 декабря
«Юниор» Курган – ХК «Чебоксары»
 
 
19, 20 декабря
«Челны» Набережные Челны – «Алтай» Барнаул
 
 
19, 20 декабря
ХК «Тамбов» – «Мордовия» Саранск
 
 
19, 20 декабря
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Кристалл» Саратов
 
 
23, 24 декабря
«Юниор-Спутник» Нижний Тагил – «Юниор» Курган
 
 
23, 24 декабря
ХК «Тамбов» – «Кристалл» Саратов
 
 
23, 24 декабря
ХК «Чебоксары» – «Алтай» Барнаул
 
 
23, 24 декабря
«Ростов» Ростов-на-Дону – «Мордовия» Саранск
 
 
 
Второй этап (цифровой календарь)
8–9 января
14–15 января
20–21 января
1 – 9
2 – 8
3 – 7
4 – 6
5 – 4
6 – 3
7 – 2
8 – 1
1 – 7
2 – 6
3 – 5
9 – 8
27–28 января
3–4 февраля
10–11 февраля
4 – 3
5 – 2
6 – 1
7 – 9
1 – 5
2 – 4
8 – 7
9 – 6
3 – 2
4 – 1
5 – 9
6 – 8
17–18 февраля
24–25 февраля
3–4 марта
1 – 3
7 – 6
8 – 5
9 – 4
2 – 1
3 – 9
4 – 8
5 – 7
6 – 5
7 – 4
8 – 3
9 – 2
 
ПЛЕЙ-ОФФ
1/4 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
 
10.03
11.03
 
 
(18.03)
 
8
 
 
 
14.03
(15.08)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
 
10.03
11.03
 
 
(18.03)
 
7
 
 
 
14.03
(15.08)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
 
10.03
11.03
 
 
(18.03)
 
6
 
 
 
14.03
(15.08)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
 
10.03
11.03
 
 
(18.03)
 
5
 
 
 
14.03
(15.08)
 
 
1/2 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
 
 
24.03
25.03
 
 
(01.04)
 
(07.04)
 
 
 
 
 
28.03
29.03
 
(04.04)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
24.03
25.03
 
 
(01.04)
 
(07.04)
 
 
 
 
 
28.03
29.03
 
(04.04)
 
 
 
Матчи за 3-е место
1 матч
2 матч
 
 
 
15.04
 
 
12.04
 
 
Финал
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
6 матч
7 матч
Серия
 
 
13.04
14.04
 
 
(21.04)
 
(27.04)
 
 
 
 
 
17.04
18.04
 
(24.04)
 

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области