gototopgototop
 
 
 
 
Первая лига. Зона Урал
Место   Команда И В Н П О ЗМ ПМ +/-
1 "Синара-ВИЗ-Д" Екатеринбург 34 28 3 3 87 166 42 124
2 "РН-Юганскнефтегаз" Нефтеюганск 34 26 3 5 81 153 63 90
3 "Южный Урал" Челябинск 34 24 6 4 78 163 82 81
4 "Бумажник" Сыктывкар 34 24 2 8 74 141 67 74
5 "ЗИК-УрФУ" Екатеринбург 34 22 4 8 70 138 80 58
6 "Газпромдобыча" Надым 34 20 4 10 64 157 107 50
7 "Арсенал-К" Березовский 34 15 6 13 51 124 110 14
8 "Сибиряк-Д" Новосибирск 34 14 6 14 48 114 114 0
9 "БГАУ-ДЮСШ-31" Уфа 34 13 6 15 45 93 102 -9
10 "Сигма-К" Копейск 34 14 3 17 45 120 138 -18
11 "Тюмень-Д" Тюмень 34 11 10 13 43 106 104 2
12 "Салют-НТИИМ" Нижний Тагил 34 11 3 20 36 122 191 -69
13 "Эльмаш" Екатеринбург 34 10 5 19 35 110 140 -30
14 "КГУ-Зауралье" Курган 34 9 5 20 32 89 115 -26
15 "Арсенал" Пермь 34 9 1 24 28 97 180 -83
16 "УрГУПС" Екатеринбург 34 7 3 24 24 58 138 -80
17 "Газпром-Югра-2" Югорск 34 6 4 24 22 59 119 -60
18 "Нефтяник" Сургут 34 4 4 26 16 59 177 -118



Вторник, 15.04.2014 - Тур 10.
  "Синара-ВИЗ-Д" Екатеринбург "Арсенал-К" Березовский 4 - 3
  "УрГУПС" Екатеринбург "Арсенал" Пермь 1 - 6
  "Газпром-Югра-2" Югорск "Бумажник" Сыктывкар 0 - 2
  "Салют-НТИИМ" Нижний Тагил "Эльмаш" Екатеринбург 7 - 3
Среда, 16.04.2014 - Тур 10.
  "Нефтяник" Сургут "РН-Юганскнефтегаз" Нефтеюганск 3 - 9
  "Эльмаш" Екатеринбург "Газпром-Югра-2" Югорск 2 - 4
  "Сибиряк-Д" Новосибирск "Сигма-К" Копейск 7 - 3
  "Тюмень-Д" Тюмень "Газпромдобыча" Надым 10 - 6
  "Арсенал-К" Березовский "УрГУПС" Екатеринбург 6 - 2
  "Южный Урал" Челябинск "БГАУ-ДЮСШ-31" Уфа 3 - 0
  "Бумажник" Сыктывкар "Синара-ВИЗ-Д" Екатеринбург 0 - 5
  "Арсенал" Пермь "Салют-НТИИМ" Нижний Тагил 3 - 4
  "КГУ-Зауралье" Курган "ЗИК-УрФУ" Екатеринбург 0 - 1
Четверг, 17.04.2014 - Тур 10.
  "БГАУ-ДЮСШ-31" Уфа "Сибиряк-Д" Новосибирск 2 - 5
  "ЗИК-УрФУ" Екатеринбург "Южный Урал" Челябинск 4 - 5
  "Сигма-К" Копейск "КГУ-Зауралье" Курган 1 - 0
  "Газпромдобыча" Надым "Нефтяник" Сургут 17 - 4
  "УрГУПС" Екатеринбург "Эльмаш" Екатеринбург 4 - 2
  "РН-Юганскнефтегаз" Нефтеюганск "Тюмень-Д" Тюмень 3 - 2
  "Газпром-Югра-2" Югорск "Арсенал-К" Березовский 6 - 6
  "Синара-ВИЗ-Д" Екатеринбург "Арсенал" Пермь 9 - 1
  "Салют-НТИИМ" Нижний Тагил "Бумажник" Сыктывкар 0 - 5
Пятница, 18.04.2014 - Тур 10.
  "Южный Урал" Челябинск "Сигма-К" Копейск 4 - 1
  "Сибиряк-Д" Новосибирск "ЗИК-УрФУ" Екатеринбург 7 - 6
  "КГУ-Зауралье" Курган "БГАУ-ДЮСШ-31" Уфа 1 - 1
  "Газпромдобыча" Надым "РН-Юганскнефтегаз" Нефтеюганск 3 - 2
  "Арсенал" Пермь "Газпром-Югра-2" Югорск 4 - 2
  "Нефтяник" Сургут "Тюмень-Д" Тюмень 2 - 9
  "Эльмаш" Екатеринбург "Синара-ВИЗ-Д" Екатеринбург 1 - 8
  "Бумажник" Сыктывкар "УрГУПС" Екатеринбург 3 - 1
  "Арсенал-К" Березовский "Салют-НТИИМ" Нижний Тагил 4 - 6

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области