gototopgototop
 
 
 
 

Мини-футбол. Первая лига. Сезон-2015/2016

Первенство России. Первая лига (УРО РАМФ). Сезон-2015/2016
19 ноября 2015 – 17 апреля 2016
 
1-й тур
Березовский, СОК «Лидер». 19–22 ноября 2015
Дата
Матч
Счёт
19 ноября
«Газпром-Югра-2» Югорск – ЭФА Муравленко
6:1
19 ноября
«Прогресс-ДЮСШ-2» Глазов – «Витязь-Газпром трансгаз» Уфа
1:4
19 ноября
«Брозекс» Берёзовский – ЭФА Муравленко
6:2
20 ноября
«Витязь-Газпром трансгаз» Уфа – «Газпром-Югра-2» Югорск
9:2
20 ноября
«Прогресс-ДЮСШ-2» Глазов – «Брозекс» Берёзовский
2:4
20 ноября
ЭФА Муравленко – «Витязь-Газпром трансгаз» Уфа
3:7
21 ноября
«Брозекс» Берёзовский – «Газпром-Югра-2» Югорск
4:3
21 ноября
ЭФА Муравленко – «Прогресс-ДЮСШ-2» Глазов
2:4
21 ноября
«Витязь-Газпром трансгаз» Уфа – «Брозекс» Берёзовский
1:2
21 ноября
«Газпром-Югра-2» Югорск – «Прогресс-ДЮСШ-2» Глазов
3:3
22 ноября
ЭФА Муравленко – «Газпром-Югра-2» Югорск
1:6
22 ноября
«Витязь-Газпром трансгаз» Уфа – «Прогресс-ДЮСШ-2» Глазов
2:4
22 ноября
ЭФА Муравленко – «Брозекс» Берёзовский
2:6
 
Озёрск, СК «Лидер». 19–22 ноября 2015
Дата
Матч
Счёт
19 ноября
«Металлург» Магнитогорск – БГПУ Уфа
4:4
19 ноября
ЧелГУ Челябинск«Гранит» Озёрск
1:6
20 ноября
БГПУ Уфа – ЧелГУ Челябинск
6:1
20 ноября
«Гранит» Озёрск«Металлург» Магнитогорск
5:3
20 ноября
«Металлург» МагнитогорскЧелГУ Челябинск
5:9
20 ноября
БГПУ Уфа – «Гранит» Озёрск
2:3
21 ноября
БГПУ Уфа – «Металлург» Магнитогорск
4:10
21 ноября
«Гранит» ОзёрскЧелГУ Челябинск
4:3
22 ноября
ЧелГУ Челябинск – БГПУ Уфа
5:8
22 ноября
«Металлург» Магнитогорск«Гранит» Озёрск
9:3
 
2-й тур
Березовский, СОК «Лидер». 8–13 декабря 2015
Дата
Матч
Счёт
8 декабря
«Витязь-Газпром трансгаз» Уфа – БГПУ Уфа
5:1
9 декабря
БГПУ Уфа – «Витязь-Газпром трансгаз» Уфа
1:10
9 декабря
«Брозекс» Берёзовский – БГПУ Уфа
9:1
9 декабря
«Витязь-Газпром трансгаз» Уфа – «Брозекс» Берёзовский
2:1
10 декабря
БГПУ Уфа – «Авто» Качканар
2:7
10 декабря
«Витязь-Газпром трансгаз» Уфа – «Металлург» Магнитогорск
10:3
10 декабря
БГПУ Уфа – «Газпром-Югра-2» Югорск
2:6
10 декабря
«Авто» Качканар – «Витязь-Газпром трансгаз» Уфа
7:7
10 декабря
«Гранит» Озёрск – «Прогресс-ДЮСШ-2» Глазов
5:5
10 декабря
ЧелГУ Челябинск – «Брозекс» Берёзовский
2:8
11 декабря
«Авто» Качканар – «Гранит» Озёрск
3:5
11 декабря
«Газпром-Югра-2» Югорск – ЧелГУ Челябинск
10:6
11 декабря
«Прогресс-ДЮСШ-2» Глазов – «Авто» Качканар
10:4
11 декабря
«Металлург» Магнитогорск – «Брозекс» Берёзовский
4:5
12 декабря
«Авто» Качканар – «Металлург» Магнитогорск
10:6
12 декабря
«Гранит» Озёрск – «Газпром-Югра-2» Югорск
3:4
12 декабря
«Металлург» Магнитогорск – «Прогресс-ДЮСШ-2» Глазов
6:13
12 декабря
«Брозекс» Берёзовский – ЧелГУ Челябинск
5:4
13 декабря
«Газпром-Югра-2» Югорск – «Металлург» Магнитогорск
13:9
13 декабря
«Прогресс-ДЮСШ-2» Глазов – ЧелГУ Челябинск
9:5
13 декабря
«Брозекс» Берёзовский – «Гранит» Озёрск
7:2
 
3-й тур
Уфа, СОК «Витязь». 11–16 января 2016
Дата
Матч
Счёт
11 января
БГПУ Уфа – «Витязь-Газпром трансгаз» Уфа
2:4
14 января
«Витязь-Газпром трансгаз» Уфа – «Прогресс-ДЮСШ-2» Глазов
6:0
14 января
«Газпром-Югра-2» Югорск – БГПУ Уфа
3:5
14 января
«Газпром-Югра-2» Югорск – «Витязь-Газпром трансгаз» Уфа
3:6
15 января
«Газпром-Югра-2» Югорск – «Витязь-Газпром трансгаз» Уфа
2:5
15 января
«Прогресс-ДЮСШ-2» Глазов – БГПУ Уфа
4:3
15 января
«Прогресс-ДЮСШ-2» Глазов – «Газпром-Югра-2» Югорск
4:2
16 января
БГПУ Уфа – «Прогресс-ДЮСШ-2» Глазов
3:8
 
Озёрск, СК «Лидер». 14–17 января 2016
Дата
Матч
Счёт
14 января
«Брозекс» Берёзовский – «Металлург» Магнитогорск
4:5
14 января
«Гранит» Озёрск – ЭФА Муравленко
6:2
15 января
ЭФА Муравленко – «Авто» Качканар
5:9
15 января
«Гранит» Озёрск – «Брозекс» Берёзовский
2:5
15 января
ЭФА Муравленко – «Металлург» Магнитогорск
5:6
15 января
ЧелГУ Челябинск – «Брозекс» Берёзовский
3:8
15 января
«Гранит» Озёрск – «Авто» Качканар
3:3
15 января
ЧелГУ Челябинск«Металлург» Магнитогорск
4:10
16 января
ЭФА Муравленко – ЧелГУ Челябинск
4:5
16 января
«Металлург» Магнитогорск – «Авто» Качканар
5:5
16 января
«Брозекс» Берёзовский – «Гранит» Озёрск
3:3
16 января
ЧелГУ Челябинск – «Авто» Качканар
3:4
17 января
ЧелГУ Челябинск – «Авто» Качканар
2:8
17 января
«Металлург» Магнитогорск – «Брозекс» Берёзовский
2:7
17 января
ЭФА Муравленко – «Гранит» Озёрск
3:4
 
4-й тур
Берёзовский, СК «Лидер». 29 января – 1 февраля 2016
Дата
Матч
Счёт
29 января
«Авто» Качканар – «Брозекс» Берёзовский
4:3
30 января
«Авто» Качканар – ЭФА Муравленко
6:3
30 января
«Газпром-Югра-2» Югорск – «Гранит» Озёрск
6:4
30 января
«Прогресс-ДЮСШ-2» Глазов – «Металлург» Магнитогорск
3:4
30 января
«Витязь-Газпром трансгаз» Уфа – ЧелГУ Челябинск
12:0
30 января
«Брозекс» Берёзовский – «Прогресс-ДЮСШ-2» Глазов
5:1
30 января
«Газпром-Югра-2» Югорск – «Авто» Качканар
1:5
30 января
ЧелГУ Челябинск – ЭФА Муравленко
4:10
31 января
ЧелГУ Челябинск – «Прогресс-ДЮСШ-2» Глазов
1:8
31 января
«Гранит» Озёрск – «Витязь-Газпром трансгаз» Уфа
3:7
31 января
«Металлург» Магнитогорск – «Газпром-Югра-2» Югорск
2:8
31 января
«Брозекс» Берёзовский – «Авто» Качканар
13:4
31 января
ЧелГУ Челябинск – «Витязь-Газпром трансгаз» Уфа
2:15
31 января
ЭФА Муравленко – «Авто» Качканар
2:4
1 февраля
«Газпром-Югра-2» Югорск – «Брозекс» Берёзовский
3:5
1 февраля
ЭФА Муравленко – «Прогресс-ДЮСШ-2» Глазов
7:4
1 февраля
«Металлург» Магнитогорск – «Витязь-Газпром трансгаз» Уфа
3:6
1 февраля
«Прогресс-ДЮСШ-2» Глазов – «Гранит» Озёрск
7:2
 
5-й тур
Озёрск, СК «Лидер». 4–5 марта 2016
Дата
Матч
Счёт
3 марта
БГПУ Уфа – ЧелГУ Челябинск
4:13
3 марта
«Витязь-Газпром трансгаз» Уфа – «Гранит» Озёрск
4:3
4 марта
«Металлург» Магнитогорск – БГПУ Уфа
10:6
4 марта
«Витязь-Газпром трансгаз» Уфа – ЧелГУ Челябинск
4:2
4 марта
«Гранит» Озёрск«Металлург» Магнитогорск
5:2
5 марта
ЧелГУ Челябинск«Металлург» Магнитогорск
3:12
5 марта
«Гранит» Озёрск – БГПУ Уфа
7:2
5 марта
«Металлург» Магнитогорск – «Витязь-Газпром трансгаз» Уфа
3:14
 
Нижняя Тура. 4–6 марта 2016
Дата
Матч
Счёт
4 марта
«Газпром-Югра-2» Югорск – «Прогресс-ДЮСШ-2» Глазов
0:3
4 марта
«Брозекс» Берёзовский – ЭФА Муравленко
6:2
4 марта
«Авто» Качканар – «Газпром-Югра-2» Югорск
7:1
5 марта
«Газпром-Югра-2» Югорск – «Авто» Качканар
3:4
5 марта
«Брозекс» Берёзовский – «Прогресс-ДЮСШ-2» Глазов
6:2
5 марта
«Газпром-Югра-2» Югорск – ЭФА Муравленко
5:7
5 марта
«Авто» Качканар – «Прогресс-ДЮСШ-2» Глазов
6:2
6 марта
«Авто» Качканар – «Брозекс» Берёзовский
3:7
6 марта
«Прогресс-ДЮСШ-2» Глазов – ЭФА Муравленко
2:6
6 марта
«Брозекс» Берёзовский – «Газпром-Югра-2» Югорск
6:3
 
6-й тур
Озёрск, СК «Лидер». 1–4 апреля 2016
Дата
Матч
Счёт
1 апреля
«Витязь-Газпром трансгаз» Уфа – ЭФА Муравленко
8:0
1 апреля
БГПУ Уфа – «Брозекс» Берёзовский
2:4
1 апреля
«Прогресс-ДЮСШ-2» Глазов – «Металлург» Магнитогорск
4:4
1 апреля
ЭФА Муравленко – БГПУ Уфа
1:6
1 апреля
«Гранит» ОзёрскЧелГУ Челябинск
5:4
2 апреля
«Металлург» Магнитогорск – ЭФА Муравленко
12:6
2 апреля
«Прогресс-ДЮСШ-2» Глазов – БГПУ Уфа
4:2
2 апреля
«Витязь-Газпром трансгаз» Уфа – «Брозекс» Берёзовский
7:5
2 апреля
ЧелГУ Челябинск – «Прогресс-ДЮСШ-2» Глазов
0:7
2 апреля
«Брозекс» Берёзовский – БГПУ Уфа
2:3
2 апреля
ЭФА Муравленко – «Гранит» Озёрск
3:6
3 апреля
ЧелГУ Челябинск – ЭФА Муравленко
2:5
3 апреля
«Гранит» Озёрск – «Прогресс-ДЮСШ-2» Глазов
2:9
3 апреля
«Авто» Качканар – ЧелГУ Челябинск
 
4 апреля
«Прогресс-ДЮСШ-2» Глазов – «Авто» Качканар
2:3
4 апреля
«Авто» Качканар – «Гранит» Озёрск
5:6
 
7-й тур
Уфа. 13–17 апреля 2016
Дата
Матч
Счёт
13 апреля
«Газпром-Югра-2» Югорск – ЧелГУ Челябинск
7:2
14 апреля
ЧелГУ Челябинск – «Газпром-Югра-2» Югорск
4:9
14 апреля
«Витязь-Газпром трансгаз» Уфа – «Авто» Качканар
9:3
14 апреля
ЭФА Муравленко – БГПУ Уфа
1:11
14 апреля
«Авто» Качканар – ЧелГУ Челябинск
14:0
15 апреля
«Авто» Качканар – БГПУ Уфа
6:3
15 апреля
ЭФА Муравленко – «Витязь-Газпром трансгаз» Уфа
1:12
15 апреля
«Гранит» Озёрск – «Газпром-Югра-2» Югорск
6:3
15 апреля
БГПУ Уфа – ЭФА Муравленко
7:3
16 апреля
БГПУ Уфа – «Авто» Качканар
5:5
16 апреля
«Металлург» Магнитогорск – ЭФА Муравленко
9:2
16 апреля
«Витязь-Газпром трансгаз» Уфа – «Гранит» Озёрск
3:3
16 апреля
«Газпром-Югра-2» Югорск – БГПУ Уфа
3:7
16 апреля
«Авто» Качканар – «Металлург» Магнитогорск
9:3
17 апреля
«Металлург» Магнитогорск – «Газпром-Югра-2» Югорск
2:7
17 апреля
БГПУ Уфа – «Гранит» Озёрск
9:5
17 апреля
«Авто» Качканар – «Витязь-Газпром трансгаз» Уфа
3:4
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Витязь-Газпром трансгаз» Уфа
27
23
2
2
183–63
71
2
«Брозекс» Берёзовский
27
21
1
5
146–74
64
3
«АВТО» Качканар
27
16
4
7
151–115
52
4
«Прогресс-ДЮСШ-2» Глазов
27
14
3
10
125–97
45
5
«Гранит» Озёрск
27
13
4
10
111–117
43
6
«Газпром-Югра-2» Югорск
27
11
1
15
122–122
34
7
«Металлург» Магнитогорск
27
10
3
14
153–174
33
8
БГПУ Уфа
27
9
2
16
111–143
29
9
ЭФА Муравленко
27
5
0
22
89–169
15
10
ЧелГУ Челябинск
27
3
0
24
90–207
9

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области