gototopgototop
 
 
 
 

Мини-футбол. Суперлига. Сезон-2015/2016

Чемпионат России. Суперлига. Сезон-2015/2016
22 августа 2015 – 9 июня 2016
 
 
Регулярный чемпионат
Тур
Дата
Матч
Счёт
1
22 августа
КПРФ Москва – «Политех» Санкт-Петербург
5:3
22 августа
«Динамо» Москва – МФК «Тюмень»
5:1
23 августа
«Сибиряк» Новосибирск – «Новая Генерация» Сыктывкар
1:4
23 августа
«Прогресс» Глазов – «Норильский Никель» Норильск
3:6
23 августа
«Дина» Москва – «Синара» Екатеринбург
8:4
21 октября
«Газпром-ЮГРА» Югорск – МФК «Ухта»
10:5
2
29 августа
МФК «Тюмень» – «Синара» Екатеринбург
4:3
29 августа
«Политех» Санкт-Петербург – «Дина» Москва
2:3
30 августа
«Сибиряк» Новосибирск – КПРФ Москва
8:7
30 августа
«Новая Генерация» Сыктывкар – «Газпром-ЮГРА» Югорск
4:6
30 августа
«Норильский Никель» Норильск – «Динамо» Москва
4:5
10 октября
«Прогресс» Глазов – МФК «Ухта»
7:4
3
4 сентября
«Сибиряк» Новосибирск – «Прогресс» Глазов
4:1
4 сентября
«Динамо» Москва – «Новая Генерация» Сыктывкар
8:4
4 сентября
КПРФ Москва – «Норильский Никель» Норильск
2:3
5 сентября
«Газпром-ЮГРА» Югорск – «Политех» Санкт-Петербург
3:1
5 сентября
«Дина» Москва – МФК «Тюмень»
2:3
16 января
«Синара» Екатеринбург – МФК «Ухта»
5:2
5 сентября
«Сибиряк» Новосибирск – «Прогресс» Глазов
4:2
5 сентября
КПРФ Москва – «Норильский Никель» Норильск
7:4
5 сентября
«Динамо» Москва – «Новая Генерация» Сыктывкар
3:1
6 сентября
«Газпром-ЮГРА» Югорск – «Политех» Санкт-Петербург
6:2
6 сентября
«Дина» Москва – МФК «Тюмень»
5:3
17 января
«Синара» Екатеринбург – МФК «Ухта»
5:1
4
11 сентября
МФК «Тюмень» – «Газпром-ЮГРА» Югорск
1:3
11 сентября
«Прогресс» Глазов – «Синара» Екатеринбург
4:3
12 сентября
«Сибиряк» Новосибирск – «Норильский Никель» Норильск
4:3
12 сентября
«Политех» Санкт-Петербург – «Динамо» Москва
2:7
12 сентября
«Новая Генерация» Сыктывкар – КПРФ Москва
1:3
6 апреля
МФК «Ухта» – «Дина» Москва
4:7
12 сентября
МФК «Тюмень» – «Газпром-ЮГРА» Югорск
0:3
12 сентября
«Прогресс» Глазов – «Синара» Екатеринбург
1:7
13 сентября
«Сибиряк» Новосибирск – «Норильский Никель» Норильск
5:4
13 сентября
«Политех» Санкт-Петербург – «Динамо» Москва
0:6
13 сентября
«Новая Генерация» Сыктывкар – КПРФ Москва
1:2
7 апреля
МФК «Ухта» – «Дина» Москва
5:4
5
19 сентября
«Газпром-ЮГРА» Югорск – «Норильский Никель» Норильск
7:3
20 сентября
«Синара» Екатеринбург – «Политех» Санкт-Петербург
3:4
26 сентября
КПРФ Москва – «Прогресс» Глазов
7:3
26 сентября
«Динамо» Москва – «Сибиряк» Новосибирск
3:3
27 сентября
«Дина» Москва – «Новая Генерация» Сыктывкар
6:2
27 сентября
МФК «Ухта» – МФК «Тюмень»
2:4
6
1 октября
«Политех» Санкт-Петербург – МФК «Ухта»
4:1
2 октября
«Прогресс» Глазов – МФК «Тюмень»
3:5
2 октября
КПРФ Москва – «Динамо» Москва
3:4
3 октября
«Норильский Никель» Норильск – «Дина» Москва
3:9
3 октября
«Новая Генерация» Сыктывкар – «Синара» Екатеринбург
2:5
31 октября
«Сибиряк» Новосибирск – «Газпром-ЮГРА» Югорск
3:5
2 октября
«Политех» Санкт-Петербург – МФК «Ухта»
1:2
3 октября
КПРФ Москва – «Динамо» Москва
1:9
3 октября
«Прогресс» Глазов – МФК «Тюмень»
4:3
4 октября
«Норильский Никель» Норильск – «Дина» Москва
0:0
4 октября
«Новая Генерация» Сыктывкар – «Синара» Екатеринбург
3:5
1 ноября
«Сибиряк» Новосибирск – «Газпром-ЮГРА» Югорск
2:4
7
16 октября
«Динамо» Москва – «Прогресс» Глазов
9:1
16 октября
«Дина» Москва – «Сибиряк» Новосибирск
2:2
16 октября
МФК «Ухта» – «Новая Генерация» Сыктывкар
5:7
17 октября
«Синара» Екатеринбург – «Норильский Никель» Норильск
1:0
17 октября
«Газпром-ЮГРА» Югорск – КПРФ Москва
4:4
17 октября
МФК «Тюмень» – «Политех» Санкт-Петербург
3:2
17 октября
«Дина» Москва – «Сибиряк» Новосибирск
4:4
17 октября
«Динамо» Москва – «Прогресс» Глазов
4:3
17 октября
МФК «Ухта» – «Новая Генерация» Сыктывкар
3:8
18 октября
«Газпром-ЮГРА» Югорск – КПРФ Москва
4:3
18 октября
«Синара» Екатеринбург – «Норильский Никель» Норильск
0:1
18 октября
МФК «Тюмень» – «Политех» Санкт-Петербург
7:2
8
23 октября
«Синара» Екатеринбург – «Газпром-ЮГРА» Югорск
1:2
23 октября
«Дина» Москва – «Прогресс» Глазов
2:2
24 октября
МФК «Тюмень» – КПРФ Москва
6:2
24 октября
«Политех» Санкт-Петербург – «Сибиряк» Новосибирск
3:4
24 октября
«Новая Генерация» Сыктывкар – «Норильский Никель» Норильск
6:0
24 октября
МФК «Ухта» – «Динамо» Москва
4:8
24 октября
«Синара» Екатеринбург – «Газпром-ЮГРА» Югорск
4:4
24 октября
«Дина» Москва – «Прогресс» Глазов
7:4
25 октября
МФК «Тюмень» – КПРФ Москва
10:3
25 октября
«Политех» Санкт-Петербург – «Сибиряк» Новосибирск
0:2
25 октября
«Новая Генерация» Сыктывкар – «Норильский Никель» Норильск
4:4
25 октября
МФК «Ухта» – «Динамо» Москва
3:9
9
6 ноября
«Синара» Екатеринбург – КПРФ Москва
3:3
6 ноября
«Газпром-ЮГРА» Югорск – «Прогресс» Глазов
5:0
7 ноября
«Дина» Москва – «Динамо» Москва
1:6
8 ноября
МФК «Тюмень» – «Норильский Никель» Норильск
5:1
8 ноября
«Политех» Санкт-Петербург – «Новая Генерация» Сыктывкар
5:9
8 ноября
МФК «Ухта» – «Сибиряк» Новосибирск
3:8
10
19 ноября
КПРФ Москва – МФК «Ухта»
9:2
20 ноября
«Сибиряк» Новосибирск – МФК «Тюмень»
4:4
20 ноября
«Прогресс» Глазов – «Новая Генерация» Сыктывкар
3:3
20 ноября
«Динамо» Москва – «Синара» Екатеринбург
5:5
21 ноября
«Газпром-ЮГРА» Югорск – «Дина» Москва
10:2
21 ноября
«Норильский Никель» Норильск – «Политех» Санкт-Петербург
6:4
20 ноября
КПРФ Москва – МФК «Ухта»
9:4
21 ноября
«Сибиряк» Новосибирск – МФК «Тюмень»
4:6
21 ноября
«Прогресс» Глазов – «Новая Генерация» Сыктывкар
2:2
21 ноября
«Динамо» Москва – «Синара» Екатеринбург
7:4
22 ноября
«Газпром-ЮГРА» Югорск – «Дина» Москва
6:1
22 ноября
«Норильский Никель» Норильск – «Политех» Санкт-Петербург
2:1
11
28 ноября
«Прогресс» Глазов – «Политех» Санкт-Петербург
7:1
28 ноября
«Новая Генерация» Сыктывкар – МФК «Тюмень»
5:7
28 ноября
«Динамо» Москва – «Газпром-ЮГРА» Югорск
4:3
29 ноября
«Сибиряк» Новосибирск – «Синара» Екатеринбург
3:1
29 ноября
КПРФ Москва – «Дина» Москва
6:7
29 ноября
«Норильский Никель» Норильск – МФК «Ухта»
6:2
12
3 декабря
«Норильский Никель» Норильск – «Прогресс» Глазов
3:2
3 декабря
МФК «Тюмень» – «Динамо» Москва
2:2
3 декабря
«Синара» Екатеринбург – «Дина» Москва
6:2
3 декабря
«Новая Генерация» Сыктывкар – «Сибиряк» Новосибирск
2:3
3 декабря
МФК «Ухта» – «Газпром-ЮГРА» Югорск
4:10
4 декабря
«Политех» Санкт-Петербург – КПРФ Москва
4:11
4 декабря
«Норильский Никель» Норильск – «Прогресс» Глазов
1:1
4 декабря
МФК «Тюмень» – «Динамо» Москва
4:5
4 декабря
«Синара» Екатеринбург – «Дина» Москва
8:7
4 декабря
«Новая Генерация» Сыктывкар – «Сибиряк» Новосибирск
8:3
4 декабря
МФК «Ухта» – «Газпром-ЮГРА» Югорск
3:9
5 декабря
«Политех» Санкт-Петербург – КПРФ Москва
4:4
13
20 декабря
«Прогресс» Глазов – «Газпром-ЮГРА» Югорск
1:5
20 декабря
КПРФ Москва – «Синара» Екатеринбург
1:2
20 декабря
«Норильский Никель» Норильск – МФК «Тюмень»
2:5
20 декабря
«Новая Генерация» Сыктывкар – «Политех» Санкт-Петербург
5:4
21 декабря
«Сибиряк» Новосибирск – МФК «Ухта»
9:5
21 декабря
«Динамо» Москва – «Дина» Москва
3:1
21 декабря
«Норильский Никель» Норильск – МФК «Тюмень»
2:7
21 декабря
«Прогресс» Глазов – «Газпром-ЮГРА» Югорск
3:3
21 декабря
«Новая Генерация» Сыктывкар – «Политех» Санкт-Петербург
3:2
21 декабря
КПРФ Москва – «Синара» Екатеринбург
1:3
22 декабря
«Сибиряк» Новосибирск – МФК «Ухта»
7:3
22 декабря
«Динамо» Москва – «Дина» Москва
4:4
14
30 октября
МФК «Ухта» – «Синара» Екатеринбург
2:4
13 января
МФК «Тюмень» – «Дина» Москва
5:4
15 января
«Политех» Санкт-Петербург – «Газпром-ЮГРА» Югорск
3:2
16 января
«Прогресс» Глазов – «Сибиряк» Новосибирск
1:5
16 января
«Новая Генерация» Сыктывкар – «Динамо» Москва
4:5
17 января
«Норильский Никель» Норильск – КПРФ Москва
2:5
15
22 января
«Синара» Екатеринбург – МФК «Тюмень»
1:1
22 января
«Дина» Москва – «Политех» Санкт-Петербург
7:0
22 января
«Газпром-ЮГРА» Югорск – «Новая Генерация» Сыктывкар
4:0
22 января
МФК «Ухта» – «Прогресс» Глазов
4:4
23 января
КПРФ Москва – «Сибиряк» Новосибирск
6:4
23 января
«Динамо» Москва – «Норильский Никель» Норильск
5:1
23 января
«Синара» Екатеринбург – МФК «Тюмень»
1:3
23 января
«Дина» Москва – «Политех» Санкт-Петербург
2:2
23 января
«Газпром-ЮГРА» Югорск – «Новая Генерация» Сыктывкар
7:5
23 января
МФК «Ухта» – «Прогресс» Глазов
5:2
24 января
КПРФ Москва – «Сибиряк» Новосибирск
3:2
24 января
«Динамо» Москва – «Норильский Никель» Норильск
4:1
16
18 февраля
«Сибиряк» Новосибирск – «Динамо» Москва
1:3
19 февраля
МФК «Тюмень» – МФК «Ухта»
9:4
19 февраля
«Прогресс» Глазов – КПРФ Москва
4:5
20 февраля
«Политех» Санкт-Петербург – «Синара» Екатеринбург
1:6
20 февраля
«Норильский Никель» Норильск – «Газпром-ЮГРА» Югорск
3:7
20 февраля
«Новая Генерация» Сыктывкар – «Дина» Москва
3:3
19 февраля
«Сибиряк» Новосибирск – «Динамо» Москва
5:4
20 февраля
МФК «Тюмень» – МФК «Ухта»
9:6
20 февраля
«Прогресс» Глазов – КПРФ Москва
3:6
21 февраля
«Политех» Санкт-Петербург – «Синара» Екатеринбург
4:4
21 февраля
«Норильский Никель» Норильск – «Газпром-ЮГРА» Югорск
2:3
21 февраля
«Новая Генерация» Сыктывкар – «Дина» Москва
5:5
17
27 февраля
МФК «Тюмень» – «Прогресс» Глазов
9:4
27 февраля
«Синара» Екатеринбург – «Новая Генерация» Сыктывкар
5:2
28 февраля
«Газпром-ЮГРА» Югорск – «Сибиряк» Новосибирск
7:3
28 февраля
«Дина» Москва – «Норильский Никель» Норильск
2:0
28 февраля
«Динамо» Москва – КПРФ Москва
3:2
28 февраля
МФК «Ухта» – «Политех» Санкт-Петербург
3:4
18
12 марта
КПРФ Москва – «Газпром-ЮГРА» Югорск
2:5
12 марта
«Сибиряк» Новосибирск – «Дина» Москва
3:3
12 марта
«Прогресс» Глазов – «Динамо» Москва
0:3
12 марта
«Политех» Санкт-Петербург – МФК «Тюмень»
3:6
13 марта
«Новая Генерация» Сыктывкар – МФК «Ухта»
6:8
13 марта
«Норильский Никель» Норильск – «Синара» Екатеринбург
3:2
19
25 марта
«Дина» Москва – КПРФ Москва
3:5
26 марта
«Политех» Санкт-Петербург – «Прогресс» Глазов
3:3
26 марта
МФК «Тюмень» – «Новая Генерация» Сыктывкар
8:2
26 марта
«Синара» Екатеринбург – «Сибиряк» Новосибирск
5:0
26 марта
«Газпром-ЮГРА» Югорск – «Динамо» Москва
3:4
26 марта
МФК «Ухта» – «Норильский Никель» Норильск
3:3
26 марта
«Дина» Москва – КПРФ Москва
5:7
27 марта
«Синара» Екатеринбург – «Сибиряк» Новосибирск
1:1
27 марта
«Газпром-ЮГРА» Югорск – «Динамо» Москва
5:1
27 марта
«Политех» Санкт-Петербург – «Прогресс» Глазов
7:4
27 марта
МФК «Тюмень» – «Новая Генерация» Сыктывкар
4:3
27 марта
МФК «Ухта» – «Норильский Никель» Норильск
4:2
20
25 декабря
«Дина» Москва – МФК «Ухта»
6:0
6 апреля
«Синара» Екатеринбург – «Прогресс» Глазов
3:3
6 апреля
«Газпром-ЮГРА» Югорск – МФК «Тюмень»
5:4
7 апреля
«Динамо» Москва – «Политех» Санкт-Петербург
2:1
7 апреля
КПРФ Москва – «Новая Генерация» Сыктывкар
4:3
7 апреля
«Норильский Никель» Норильск – «Сибиряк» Новосибирск
1:3
21
16 апреля
«Новая Генерация» Сыктывкар – «Прогресс» Глазов
3:0
16 апреля
«Политех» Санкт-Петербург – «Норильский Никель» Норильск
4:3
16 апреля
МФК «Тюмень» – «Сибиряк» Новосибирск
4:1
17 апреля
«Синара» Екатеринбург – «Динамо» Москва
3:8
17 апреля
«Дина» Москва – «Газпром-ЮГРА» Югорск
3:7
17 апреля
МФК «Ухта» – КПРФ Москва
7:2
22
30 апреля
«Прогресс» Глазов – «Дина» Москва
6:5
30 апреля
«Газпром-ЮГРА» Югорск – «Синара» Екатеринбург
3:2
30 апреля
КПРФ Москва – МФК «Тюмень»
6:3
30 апреля
«Сибиряк» Новосибирск – «Политех» Санкт-Петербург
8:3
30 апреля
«Норильский Никель» Норильск – «Новая Генерация» Сыктывкар
5:2
30 апреля
«Динамо» Москва – МФК «Ухта»
8:2
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Динамо» Москва
33
27
4
2
166–82
85
2
«Газпром-ЮГРА» Югорск
33
27
3
3
170–83
84
3
МФК «Тюмень»
33
22
3
8
155–104
69
4
КПРФ Москва
33
17
3
13
146–133
54
5
«Сибиряк» Новосибирск
33
16
6
11
123–115
54
6
«Синара» Екатеринбург
33
14
7
12
115–96
49
7
«Дина» Москва
33
11
9
13
132–130
42
8
«Новая Генерация» Сыктывкар
33
9
5
19
122–138
32
9
«Норильский Никель» Норильск
33
9
4
20
84–124
31
10
«Политех» Санкт-Петербург
33
7
3
23
88–146
24
11
«Прогресс» Глазов
33
5
7
21
88–148
22
12
МФК «Ухта»
33
6
2
25
115–205
20
 
ПЛЕЙ-ОФФ
1/4 финала
1/2 финала
Финал
 
 
 
 
 
«Динамо» Москва
 
 
 
 
«Динамо»
 
 
«Новая Генерация» Сыктывкар
3–0
 
 
 
 
«Динамо»
 
КПРФ Москва
 
3–0
 
 
«Сибиряк»
 
 
«Сибиряк» Новосибирск
3–0
 
 
 
 
 
«Динамо»
«Газпром-ЮГРА» Югорск
 
 
3–2
 
«Газпром-ЮГРА»
 
 
«Дина» Москва
3–1
 
 
 
 
«Газпром-ЮГРА»
 
МФК «Тюмень»
 
3–1
 
 
МФК «Тюмень»
 
 
«Синара» Екатеринбург
3–0
 
 
 
Стадия
Дата
Матч
Счет
1/4 финала
7 мая
«Газпром-ЮГРА» Югорск – «Дина» Москва
4:1
8 мая
«Газпром-ЮГРА» Югорск – «Дина» Москва
0:4
11 мая
«Дина» Москва – «Газпром-ЮГРА» Югорск
2:4
12 мая
«Дина» Москва – «Газпром-ЮГРА» Югорск
0:1
7 мая
МФК «Тюмень» – «Синара» Екатеринбург
9:4
8 мая
МФК «Тюмень» – «Синара» Екатеринбург
5:3
11 мая
«Синара» Екатеринбург – МФК «Тюмень»
1:5
12 мая
«Синара» Екатеринбург – МФК «Тюмень»
7 мая
КПРФ Москва – «Сибиряк» Новосибирск
2:3
8 мая
КПРФ Москва – «Сибиряк» Новосибирск
5:7
11 мая
«Сибиряк» Новосибирск – КПРФ Москва
5:3
12 мая
«Сибиряк» Новосибирск – КПРФ Москва
7 мая
«Динамо» Москва – «Новая Генерация» Сыктывкар
5:3
8 мая
«Динамо» Москва – «Новая Генерация» Сыктывкар
6:1
11 мая
«Новая Генерация» Сыктывкар – «Динамо» Москва
4:8
12 мая
«Новая Генерация» Сыктывкар – «Динамо» Москва
1/2 финала
19 мая
«Газпром-ЮГРА» Югорск – МФК «Тюмень»
4:3
20 мая
«Газпром-ЮГРА» Югорск – МФК «Тюмень»
0:2
23 мая
МФК «Тюмень» – «Газпром-ЮГРА» Югорск
2:4
24 мая
МФК «Тюмень» – «Газпром-ЮГРА» Югорск
1:5
19 мая
«Динамо» Москва – «Сибиряк» Новосибирск
5:2
20 мая
«Динамо» Москва – «Сибиряк» Новосибирск
4:2
23 мая
«Сибиряк» Новосибирск – «Динамо» Москва
1:7
24 мая
«Сибиряк» Новосибирск – «Динамо» Москва
За 3-е место
31 мая
МФК «Тюмень» – «Сибиряк» Новосибирск
6:4
1 июня
МФК «Тюмень» – «Сибиряк» Новосибирск
1:1 (4:5 п)
4 июня
«Сибиряк» Новосибирск – МФК «Тюмень»
5:4 д.в.
5 июня
«Сибиряк» Новосибирск – МФК «Тюмень»
6:3 *
За 1-е место
31 мая
«Динамо» Москва – «Газпром-ЮГРА» Югорск
7:1
1 июня
«Динамо» Москва – «Газпром-ЮГРА» Югорск
4:4 (3:2 п)
4 июня
«Газпром-ЮГРА» Югорск – «Динамо» Москва
2:0
5 июня
«Газпром-ЮГРА» Югорск – «Динамо» Москва
3:3 (4:3 п)
9 июня
«Динамо» Москва – «Газпром-ЮГРА» Югорск
5:2 д.в.
* Матч 5 июня «Сибиряк» – МФК «Тюмень» приостановлен на 48-й минуте из-за неспортивного поведения игроков команды гостей. По решению КДК результат матча оставлен без изменения.

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области