gototopgototop
 
 
 
 

Мини-футбол. Суперлига. Сезон-2016/2017

Чемпионат России. Суперлига. Сезон-2016/2017
10 августа 2016 – 3 июня 2017
 
Регулярный чемпионат
Тур
Дата
Матч
1-я игра
2-я игра
1
10, 11 августа
«Динамо» Москва – «Сибиряк» Новосибирск
1:2
3:2
10, 11 августа
«Новая Генерация» Сыктывкар – «Прогресс» Глазов
3:1
1:1
11, 12 августа
МФК «Тюмень» – МФК «Ухта»
5:2
8:5
11, 12 августа
«Газпром-ЮГРА» Югорск – «Дина» Москва
1:1
4:8
11, 12 августа
КПРФ Москва – «Норильский Никель» Норильск
1:3
5:1
2
18, 19 августа
«Газпром-ЮГРА» Югорск – МФК «Ухта»
3:1
5:2
19, 20 августа
«Дина» Москва – КПРФ Москва
6:2
6:2
20, 21 августа
«Прогресс» Глазов – МФК «Тюмень»
3:1
4:3
20, 21 августа
«Сибиряк» Новосибирск – «Новая Генерация» Сыктывкар
7:6
6:2
20, 21 августа
«Синара» Екатеринбург – «Динамо» Москва
6:6
5:3
3
7, 8 октября
«Прогресс» Глазов – КПРФ Москва
3:3
6:5
8, 9 октября
МФК «Ухта» – «Норильский Никель» Норильск
2:2
2:5
8, 9 октября
«Сибиряк» Новосибирск – «Газпром-ЮГРА» Югорск
5:3
7:6
8, 9 октября
МФК «Тюмень» – «Синара» Екатеринбург
3:5
1:2
8, 9 октября
«Динамо» Москва – «Новая Генерация» Сыктывкар
6:4
3:2
4
21, 22 октября
МФК «Тюмень» – «Динамо» Москва
3:3
1:9
22, 23 октября
«Газпром-ЮГРА» Югорск – «Синара» Екатеринбург
1:1
3:2
22, 23 октября
КПРФ Москва – «Сибиряк» Новосибирск
8:11
2:7
22, 23 октября
«Норильский Никель» Норильск – «Прогресс» Глазов
3:3
1:5
22, 23 октября
«Дина» Москва – МФК «Ухта»
9:3
3:0
5
31 октября
«Новая Генерация» Сыктывкар – «Синара» Екатеринбург
1:6
31 октября
МФК «Тюмень» – «Сибиряк» Новосибирск
7:2
1 ноября
«Газпром-ЮГРА» Югорск – «Прогресс» Глазов
2:1
26 октября
КПРФ Москва – МФК «Ухта»
3:1
1 ноября
«Норильский Никель» Норильск – «Дина» Москва
4:4
6
25, 26 ноября
«Прогресс» Глазов – «Дина» Москва
2:2
0:6
5, 6 ноября
«Сибиряк» Новосибирск – «Норильский Никель» Норильск
10:3
4:9
25, 26 ноября
«Синара» Екатеринбург – КПРФ Москва
2:3
1:2
5, 6 ноября
«Динамо» Москва – «Газпром-ЮГРА» Югорск
2:4
1:2
5, 6 ноября
«Новая Генерация» Сыктывкар – МФК «Тюмень»
3:5
2:2
7
12 ноября
«Газпром-ЮГРА» Югорск – «Новая Генерация» Сыктывкар
5:2
12 ноября
КПРФ Москва – «Динамо» Москва
3:7
11 ноября
«Синара» Екатеринбург – «Норильский Никель» Норильск
5:2
13 ноября
«Дина» Москва – «Сибиряк» Новосибирск
8:4
13 ноября
«Прогресс» Глазов – МФК «Ухта»
5:1
8
20 ноября
«Сибиряк» Новосибирск – МФК «Ухта»
9:2
19 ноября
«Синара» Екатеринбург – «Дина» Москва
5:5
16 ноября
«Динамо» Москва – «Норильский Никель» Норильск
2:1
20 ноября
«Новая Генерация» Сыктывкар – КПРФ Москва
2:6
16 ноября
МФК «Тюмень» – «Газпром-ЮГРА» Югорск
0:0
9
10 декабря
КПРФ Москва-МФК «Тюмень»
10:6
10 декабря
«Норильский Никель» Норильск – «Новая Генерация» Сыктывкар
6:6
11 декабря
«Дина» Москва – «Динамо» Москва
4:4
11 декабря
МФК «Ухта» – «Синара» Екатеринбург
2:4
11 декабря
«Прогресс» Глазов – «Сибиряк» Новосибирск
3:3
10
16, 17 декабря
«Синара» Екатеринбург – «Прогресс» Глазов
4:3
2:1
16, 17 декабря
«Динамо» Москва – МФК «Ухта»
8:2
1:0
17, 18 декабря
«Новая Генерация» Сыктывкар – «Дина» Москва
2:8
1:5
17, 18 декабря
МФК «Тюмень» – «Норильский Никель» Норильск
6:5
6:5
17, 18 декабря
«Газпром-ЮГРА» Югорск – КПРФ Москва
9:2
5:3
11
24 марта
«Норильский Никель» Норильск – «Газпром-ЮГРА» Югорск
1:2
23, 24 декабря
«Дина» Москва – МФК «Тюмень»
3:0
6:4
23, 24 декабря
«Синара» Екатеринбург – «Сибиряк» Новосибирск
2:3
2:2
24, 25 декабря
МФК «Ухта» – «Новая Генерация» Сыктывкар
1:3
3:4
24, 25 декабря
«Прогресс» Глазов – «Динамо» Москва
2:2
4:5
12
7 января
«Сибиряк» Новосибирск – «Динамо» Москва
3:3
25 февраля
«Прогресс» Глазов – «Новая Генерация» Сыктывкар
6:0
8 января
МФК «Ухта» – МФК «Тюмень»
6:7
8 января
«Дина» Москва – «Газпром-ЮГРА» Югорск
3:3
18 января
«Норильский Никель» Норильск – КПРФ Москва
2:4
13
14 января
КПРФ Москва – «Дина» Москва
2:7
14 января
«Новая Генерация» Сыктывкар – «Сибиряк» Новосибирск
0:1
15 января
МФК «Тюмень» – «Прогресс» Глазов
2:2
15 января
МФК «Ухта» – «Газпром-ЮГРА» Югорск
1:2
15 января
«Динамо» Москва – «Синара» Екатеринбург
10:2
14
3, 4 февраля
«Синара» Екатеринбург – «Новая Генерация» Сыктывкар
5:1
5:1
2, 3 февраля
«Сибиряк» Новосибирск-МФК «Тюмень»
7:3
5:2
4, 5 февраля
«Прогресс» Глазов – «Газпром-ЮГРА» Югорск
2:3
3:4
4, 5 февраля
МФК «Ухта» – КПРФ Москва
4:5
1:1
4, 5 февраля
«Дина» Москва – «Норильский Никель» Норильск
4:1
2:1
15
12 февраля
«Норильский Никель» Норильск – МФК «Ухта»
4:1
11 февраля
КПРФ Москва – «Прогресс» Глазов
2:2
12 февраля
«Газпром-ЮГРА» Югорск – «Сибиряк» Новосибирск
5:2
12 февраля
«Синара» Екатеринбург – МФК «Тюмень»
6:1
12 февраля
«Новая Генерация» Сыктывкар – «Динамо» Москва
0:8
16
17 февраля
«Динамо» Москва – МФК «Тюмень»
9:0
17 февраля
«Синара» Екатеринбург – «Газпром-ЮГРА» Югорск
3:3
26 марта
«Сибиряк» Новосибирск – КПРФ Москва
7:4
18 февраля
«Прогресс» Глазов – «Норильский Никель» Норильск
1:6
18 февраля
МФК «Ухта» – «Дина» Москва
0:5
17
3 марта
«Дина» Москва – «Прогресс» Глазов
4:2
30 марта
«Норильский Никель» Норильск – «Сибиряк» Новосибирск
4:2
4 марта
КПРФ Москва – «Синара» Екатеринбург
7:5
4 марта
«Газпром-ЮГРА» Югорск – «Динамо» Москва
0:2
4 марта
МФК «Тюмень» – «Новая Генерация» Сыктывкар
7:3
18
10, 11 марта
«Новая Генерация» Сыктывкар – «Газпром-ЮГРА» Югорск
2:3
4:9
10, 11 марта
«Динамо» Москва – КПРФ Москва
6:2
6:1
11, 12 марта
«Норильский Никель» Норильск – «Синара» Екатеринбург
5:7
4:5
11, 12 марта
«Сибиряк» Новосибирск – «Дина» Москва
8:6
5:4
11, 12 марта
МФК «Ухта» – «Прогресс» Глазов
1:4
0:0
19
18, 19 марта
МФК «Ухта» – «Сибиряк» Новосибирск
3:4
2:3
17, 18 марта
«Дина» Москва – «Синара» Екатеринбург
2:3
2:0
16, 17 марта
«Норильский Никель» Норильск – «Динамо» Москва
6:5
1:7
18, 19 марта
КПРФ Москва – «Новая Генерация» Сыктывкар
5:2
6:3
18, 19 марта
«Газпром-ЮГРА» Югорск – МФК «Тюмень»
9:1
8:4
20
17, 18 апреля
МФК «Тюмень» – КПРФ Москва
3:2
2:1
17, 18 апреля
«Новая Генерация» Сыктывкар – «Норильский Никель» Норильск
1:2
4:3
18, 19 апреля
«Динамо» Москва – «Дина» Москва
5:3
2:7
25, 26 марта
«Синара» Екатеринбург – МФК «Ухта»
8:5
3:0
18, 19 апреля
«Сибиряк» Новосибирск – «Прогресс» Глазов
3:2
3:3
21
24 апреля
«Прогресс» Глазов – «Синара» Екатеринбург
6:4
23 апреля
МФК «Ухта» – «Динамо» Москва
3:8
24 апреля
«Дина» Москва – «Новая Генерация» Сыктывкар
6:1
23 апреля
«Норильский Никель» Норильск-МФК «Тюмень»
4:10
23 апреля
КПРФ Москва – «Газпром-ЮГРА» Югорск
2:2
22
23, 24 декабря
«Газпром-ЮГРА» Югорск – «Норильский Никель» Норильск
5:2
2:5
28 апреля
МФК «Тюмень» – «Дина» Москва
4:3
28 апреля
«Новая Генерация» Сыктывкар – МФК «Ухта»
2:1
28 апреля
«Динамо» Москва – «Прогресс» Глазов
1:5
28 апреля
«Сибиряк» Новосибирск – «Синара» Екатеринбург
6:3
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Сибиряк» Новосибирск
30
20
4
6
143–111
64
2
«Дина» Москва
30
19
6
5
142–75
63
3
«Газпром-ЮГРА» Югорск
30
19
6
5
113–75
63
4
«Динамо» Москва
30
18
5
7
138–80
59
5
«Синара» Екатеринбург
30
16
5
9
113–94
53
6
МФК «Тюмень»
30
12
4
14
107–134
40
7
КПРФ Москва
30
11
4
15
104–128
37
8
«Прогресс» Глазов
30
9
10
11
85–80
37
9
«Норильский Никель» Норильск
30
9
4
17
101–123
31
10
«Новая Генерация» Сыктывкар
30
5
3
22
68–138
18
11
МФК «Ухта»
30
0
3
27
57–133
3
 
Плей-офф
 
1/4 финала
1/2 финала
Финал
 
 
 
 
 
«Дина» Москва
 
 
 
 
«Дина»
 
 
КПРФ Москва
3–0
 
 
 
 
«Дина»
 
«Газпром-ЮГРА» Югорск
 
3–1
 
 
«Газпром-ЮГРА»
 
 
МФК «Тюмень»
3–2
 
 
 
 
 
«Динамо»
«Сибиряк» Новосибирск
 
 
3–0
 
«Сибиряк»
 
 
«Прогресс» Глазов
3–2
 
 
 
 
«Динамо»
 
«Динамо» Москва
 
3–1
 
 
«Динамо»
 
 
«Синара» Екатеринбург
3–2
 
 
 
1/4 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
«Сибиряк» Новосибирск
6:1
5:1
 
 
6:2
3–2
8
«Прогресс» Глазов
 
 
4:3 д.в.
7:0
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
«Дина» Москва
4:3 д.в.
4:1
 
 
(14.05)
3–0
7
КПРФ Москва
 
 
6:9
(11.05)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
«Газпром-ЮГРА» Югорск
5:5 (3:1 п.)
2:1
 
 
4:2
3–2
6
МФК «Тюмень»
 
 
4:2
4:2
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
«Динамо» Москва
6:8
3:2 д.в.
 
 
4:3
3–2
5
«Синара» Екатеринбург
 
 
5:3
2:2 (п. 2:3)
 
 
1/2 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
«Сибиряк» Новосибирск
6:6 (5:4 п.)
1:5
 
 
(26.05)
1–3
4
«Динамо» Москва
 
 
2:1
7:3
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
«Дина» Москва
1:7
4:0
 
 
(26.05)
3–1
3
«Газпром-ЮГРА» Югорск
 
 
5:6 д.в.
2:4 д.в.
 
 
За 3-е место
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
«Сибиряк» Новосибирск
3:4
2:3
 
 
(07.06)
0–3
3
«Газпром-ЮГРА» Югорск
 
 
4:3
(04.06)
 
 
Финал
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
2
«Дина» Москва
1:2
1:3 д.в.
 
 
(07.06)
0–3
4
«Динамо» Москва
 
 
4:3
(04.06)
 
 
Сроки: 1/4 финала – 6, 7, 10, (11, 14 мая), 1/2 финала – 18, 19, 22, (23, 26 мая); финал и матчи за 3-е место – 30, 31 мая, 3, (4, 7 июня)

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области