gototopgototop
 
 
 
 

Мини-футбол. Суперлига. Сезон-2017/2018

Чемпионат России. Суперлига. Сезон-2017/2018
2 сентября 2017 – 11 мая 2018
 
Регулярный чемпионат
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«АВТОДОР» Смоленск
 
 
 
 
 
 
2
«Газпром-ЮГРА» Югорск
 
 
 
 
 
 
3
«Дина» Москва
 
 
 
 
 
 
4
«Динамо» Москва
 
 
 
 
 
 
5
«Новая Генерация» Сыктывкар
 
 
 
 
 
 
6
«Норильский Никель» Норильск
 
 
 
 
 
 
7
«ПОЛИТЕХ» Санкт-Петербург
 
 
 
 
 
 
8
«Прогресс» Глазов
 
 
 
 
 
 
9
«Сибиряк» Новосибирск
 
 
 
 
 
 
10
«Синара» Екатеринбург
 
 
 
 
 
 
11
КПРФ Москва
 
 
 
 
 
 
12
МФК «Тюмень»
 
 
 
 
 
 
13
МФК «Ухта»
 
 
 
 
 
 
 
Тур
Дата
Матч
1-я игра
2-я игра
1
2, 3 сентября
«Динамо» Москва – «Автодор» Смоленск
 
 
2, 3 сентября
«Синара» Екатеринбург – КПРФ Москва
 
 
2, 3 сентября
«Политех» Санкт-Петербург – «Сибиряк» Новосибирск
 
 
3, 4 сентября
МФК «Ухта» – «Норильский Никель» Норильск
 
 
3, 4 сентября
«Новая Генерация» Сыктывкар – «Прогресс» Глазов
 
 
3, 4 сентября
«Дина» Москва – МФК «Тюмень»
 
 
2
8, 9 сентября
«Прогресс» Глазов – «Дина» Москва
 
 
8, 9 сентября
«Новая Генерация» Сыктывкар – «Норильский Никель» Норильск
 
 
8, 9 сентября
МФК «Ухта» – «Сибиряк» Новосибирск
 
 
9, 10 сентября
КПРФ Москва – «Политех» Санкт-Петербург
 
 
9, 10 сентября
«Автодор» Смоленск – «Синара» Екатеринбург
 
 
9, 10 сентября
«Динамо» Москва – «Газпром-Югра» Югорск
 
 
3
15 сентября
«Синара» Екатеринбург – «Газпром-Югра» Югорск
 
15 сентября
«Автодор» Смоленск – «Политех» Санкт-Петербург
 
15 сентября
МФК «Ухта» – КПРФ Москва
 
16 сентября
«Сибиряк» Новосибирск – «Новая Генерация» Сыктывкар
 
16 сентября
«Дина» Москва – «Норильский Никель» Норильск
 
16 сентября
МФК «Тюмень» – «Прогресс» Глазов
 
4
20, 21 октября
«Норильский Никель» Норильск– МФК «Тюмень»
 
 
20, 21 октября
«Сибиряк» Новосибирск – «Дина» Москва
 
 
20, 21 октября
КПРФ Москва – «Новая Генерация» Сыктывкар
 
 
21, 22 октября
МФК «Ухта» – «Автодор» Смоленск
 
 
21, 22 октября
«Газпром-Югра» Югорск – «Политех» Санкт-Петербург
 
 
21, 22 октября
«Синара» Екатеринбург – «Динамо» Москва
 
 
5
27, 28 октября
«Политех» Санкт-Петербург – «Динамо» Москва
 
 
27, 28 октября
«Газпром-Югра» Югорск – МФК «Ухта»
 
 
27, 28 октября
«Новая Генерация» Сыктывкар – «Автодор» Смоленск
 
 
28, 29 октября
«Дина» Москва – КПРФ Москва
 
 
28, 29 октября
МФК «Тюмень» – «Сибиряк» Новосибирск
 
 
28, 29 октября
«Прогресс» Глазов– «Норильский Никель» Норильск
 
 
6
3, 4 ноября
«Сибиряк» Новосибирск – «Прогресс» Глазов
 
 
3, 4 ноября
КПРФ Москва– МФК «Тюмень»
 
 
3, 4 ноября
«Автодор» Смоленск – «Дина» Москва
 
 
4, 5 ноября
«Газпром-Югра» Югорск – «Новая Генерация» Сыктывкар
 
 
4, 5 ноября
«Динамо» Москва – МФК «Ухта»
 
 
4, 5 ноября
«Синара» Екатеринбург – «Политех» Санкт-Петербург
 
 
7
10, 11 ноября
«Дина» Москва – «Газпром-Югра» Югорск
 
 
10, 11 ноября
МФК «Ухта» – «Синара» Екатеринбург
 
 
10, 11 ноября
«Новая Генерация» Сыктывкар – «Динамо» Москва
 
 
11, 12 ноября
МФК «Тюмень» – «Автодор» Смоленск
 
 
11, 12 ноября
«Прогресс» Глазов – КПРФ Москва
 
 
11, 12 ноября
«Сибиряк» Новосибирск – «Норильский Никель» Норильск
 
 
8
17 ноября
«Газпром-Югра» Югорск – МФК «Тюмень»
 
17 ноября
КПРФ Москва – «Норильский Никель» Норильск
 
17 ноября
«Автодор» Смоленск – «Прогресс» Глазов
 
18 ноября
«Динамо» Москва – «Дина» Москва
 
18 ноября
«Синара» Екатеринбург – «Новая Генерация» Сыктывкар
 
18 ноября
«Политех» Санкт-Петербург – МФК «Ухта»
 
9
24 ноября
МФК «Тюмень» – «Динамо» Москва
 
24 ноября
«Новая Генерация» Сыктывкар – «Политех» Санкт-Петербург
 
24 ноября
«Дина» Москва – «Синара» Екатеринбург
 
25 ноября
«Прогресс» Глазов – «Газпром-Югра» Югорск
 
25 ноября
«Норильский Никель» Норильск – «Автодор» Смоленск
 
25 ноября
«Сибиряк» Новосибирск – КПРФ Москва
 
10
15, 16 декабря
«Автодор» Смоленск – «Сибиряк» Новосибирск
 
 
15, 16 декабря
«Газпром-Югра» Югорск – «Норильский Никель» Норильск
 
 
15, 16 декабря
«Динамо» Москва – «Прогресс» Глазов
 
 
16, 17 декабря
«Синара» Екатеринбург – МФК «Тюмень»
 
 
16, 17 декабря
«Политех» Санкт-Петербург – «Дина» Москва
 
 
16, 17 декабря
МФК «Ухта» – «Новая Генерация» Сыктывкар
 
 
11
25, 26 декабря
«Дина» Москва – МФК «Ухта»
 
 
25, 26 декабря
МФК «Тюмень» – «Политех» Санкт-Петербург
 
 
25, 26 декабря
«Синара» Екатеринбург – «Прогресс» Глазов
 
 
26, 27 декабря
«Норильский Никель» Норильск – «Динамо» Москва
 
 
26, 27 декабря
«Сибиряк» Новосибирск – «Газпром-Югра» Югорск
 
 
26, 27 декабря
«Автодор» Смоленск – КПРФ Москва
 
 
12
9 января
«Газпром-Югра» Югорск – КПРФ Москва
 
9 января
«Динамо» Москва – «Сибиряк» Новосибирск
 
9 января
«Синара» Екатеринбург – «Норильский Никель» Норильск
 
10 января
«Прогресс» Глазов – «Политех» Санкт-Петербург
 
10 января
МФК «Ухта» – МФК «Тюмень»
 
10 января
«Новая Генерация» Сыктывкар – «Дина» Москва
 
13
14, 15 января
«Норильский Никель» Норильск – «Политех» Санкт-Петербург
 
 
14, 15 января
МФК «Тюмень» – «Новая Генерация» Сыктывкар
 
 
14, 15 января
«Прогресс» Глазов – МФК «Ухта»
 
 
15, 16 января
«Сибиряк» Новосибирск – «Синара» Екатеринбург
 
 
15, 16 января
«Динамо» Москва – КПРФ Москва
 
 
15, 16 января
«Автодор» Смоленск – «Газпром-Югра» Югорск
 
 
14
15 февраля
«Сибиряк» Новосибирск – «Политех» Санкт-Петербург
 
15 февраля
«Автодор» Смоленск – «Динамо» Москва
 
15 февраля
КПРФ Москва – «Синара» Екатеринбург
 
16 февраля
«Норильский Никель» Норильск – МФК «Ухта»
 
16 февраля
«Прогресс» Глазов – «Новая Генерация» Сыктывкар
 
16 февраля
МФК «Тюмень» – «Дина» Москва
 
15
24 февраля
«Дина» Москва – «Прогресс» Глазов
 
24 февраля
«Норильский Никель» Норильск – «Новая Генерация» Сыктывкар
 
24 февраля
«Сибиряк» Новосибирск – МФК «Ухта»
 
25 февраля
«Политех» Санкт-Петербург – КПРФ Москва
 
25 февраля
«Синара» Екатеринбург – «Автодор» Смоленск
 
25 февраля
«Газпром-Югра» Югорск – «Динамо» Москва
 
16
10, 11 марта
«Газпром-Югра» Югорск – «Синара» Екатеринбург
 
 
10, 11 марта
«Политех» Санкт-Петербург – «Автодор» Смоленск
 
 
10, 11 марта
КПРФ Москва – МФК «Ухта»
 
 
11, 12 марта
«Новая Генерация» Сыктывкар – «Сибиряк» Новосибирск
 
 
11, 12 марта
«Норильский Никель» Норильск – «Дина» Москва
 
 
11, 12 марта
«Прогресс» Глазов – МФК «Тюмень»
 
 
17
17 марта
МФК «Тюмень» – «Норильский Никель» Норильск
 
17 марта
«Дина» Москва – «Сибиряк» Новосибирск
 
17 марта
«Новая Генерация» Сыктывкар – КПРФ Москва
 
18 марта
«Автодор» Смоленск – МФК «Ухта»
 
18 марта
«Политех» Санкт-Петербург – «Газпром-Югра» Югорск
 
18 марта
«Динамо» Москва – «Синара» Екатеринбург
 
18
30 марта
«Динамо» Москва – «Политех» Санкт-Петербург
 
30 марта
МФК «Ухта» – «Газпром-Югра» Югорск
 
30 марта
«Автодор» Смоленск – «Новая Генерация» Сыктывкар
 
31 марта
КПРФ Москва – «Дина» Москва
 
31 марта
«Сибиряк» Новосибирск– МФК «Тюмень»
 
31 марта
«Норильский Никель» Норильск – «Прогресс» Глазов
 
19
6 апреля
«Прогресс» Глазов – «Сибиряк» Новосибирск
 
6 апреля
МФК «Тюмень» – КПРФ Москва
 
6 апреля
«Дина» Москва – «Автодор» Смоленск
 
7 апреля
«Новая Генерация» Сыктывкар – «Газпром-Югра» Югорск
 
7 апреля
МФК «Ухта» – «Динамо» Москва
 
7 апреля
«Политех» Санкт-Петербург – «Синара» Екатеринбург
 
20
10 апреля
«Синара» Екатеринбург – МФК «Ухта»
 
10 апреля
«Динамо» Москва – «Новая Генерация» Сыктывкар
 
10 апреля
«Газпром-Югра» Югорск – «Дина» Москва
 
11 апреля
«Автодор» Смоленск – МФК «Тюмень»
 
11 апреля
КПРФ Москва – «Прогресс» Глазов
 
11 апреля
«Норильский Никель» Норильск – «Сибиряк» Новосибирск
 
21
14, 15 апреля
«Норильский Никель» Норильск – КПРФ Москва
 
 
14, 15 апреля
«Прогресс» Глазов – «Автодор» Смоленск
 
 
14, 15 апреля
МФК «Тюмень» – «Газпром-Югра» Югорск
 
 
15, 16 апреля
«Дина» Москва – «Динамо» Москва
 
 
15, 16 апреля
«Новая Генерация» Сыктывкар – «Синара» Екатеринбург
 
 
15, 16 апреля
МФК «Ухта» – «Политех» Санкт-Петербург
 
 
22
23, 24 апреля
«Политех» Санкт-Петербург – «Новая Генерация» Сыктывкар
 
 
23, 24 апреля
«Синара» Екатеринбург – «Дина» Москва
 
 
23, 24 апреля
«Динамо» Москва – МФК «Тюмень»
 
 
24, 25 апреля
«Газпром-Югра» Югорск – «Прогресс» Глазов
 
 
24, 25 апреля
«Автодор» Смоленск – «Норильский Никель» Норильск
 
 
24, 25 апреля
КПРФ Москва – «Сибиряк» Новосибирск
 
 
23
28 апреля
«Сибиряк» Новосибирск – «Автодор» Смоленск
 
28 апреля
«Норильский Никель» Норильск – «Газпром-Югра» Югорск
 
28 апреля
«Прогресс» Глазов – «Динамо» Москва
 
29 апреля
МФК «Тюмень» – «Синара» Екатеринбург
 
29 апреля
«Дина» Москва – «Политех» Санкт-Петербург
 
29 апреля
«Новая Генерация» Сыктывкар – МФК «Ухта»
 
24
2 мая
МФК «Ухта» – «Дина» Москва
 
2 мая
«Политех» Санкт-Петербург – МФК «Тюмень»
 
2 мая
«Прогресс» Глазов – «Синара» Екатеринбург
 
2 мая
«Динамо» Москва – «Норильский Никель» Норильск
 
2 мая
«Газпром-Югра» Югорск – «Сибиряк» Новосибирск
 
2 мая
КПРФ Москва – «Автодор» Смоленск
 
25
5, 6 мая
КПРФ Москва – «Газпром-Югра» Югорск
 
 
5, 6 мая
«Сибиряк» Новосибирск – «Динамо» Москва
 
 
5, 6 мая
«Норильский Никель» Норильск – «Синара» Екатеринбург
 
 
6, 7 мая
«Политех» Санкт-Петербург – «Прогресс» Глазов
 
 
6, 7 мая
МФК «Тюмень» – МФК «Ухта»
 
 
6, 7 мая
«Дина» Москва – «Новая Генерация» Сыктывкар
 
 
26
11 мая
«Новая Генерация» Сыктывкар – МФК «Тюмень»
 
11 мая
МФК «Ухта» – «Прогресс» Глазов
 
11 мая
«Политех» Санкт-Петербург – «Норильский Никель» Норильск
 
11 мая
«Синара» Екатеринбург – «Сибиряк» Новосибирск
 
11 мая
КПРФ Москва – «Динамо» Москва
 
11 мая
«Газпром-Югра» Югорск – «Автодор» Смоленск
 

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области