gototopgototop
 
 
 
 

Мини-футбол. Женщины. Чемпионат России. Сезон-2016/2017

Чемпионат России. Сезон-2016/2017
17 сентября 2016 – 28 апреля 2017
 
Конференция «Запад»
Тур
Дата
Матч
1-я игра
2-я игра
1
17, 18 сентября
«Торпедо-МАМИ» Москва – «ОрёлГУ» Орёл
4:2
2:4
17, 18 сентября
«Лагуна-УОР» Пенза – «Снежана-Котельники» Котельники
2:1
5:4
2
23, 24 сентября
«Аврора» Санкт-Петербург – «Торпедо-МАМИ» Москва
4:0
1:0
23, 24 сентября
«ОрёлГУ» Орёл – «Лагуна-УОР» Пенза
2:2
2:2
3
28, 29 октября
«Снежана-Котельники» Котельники – «ОрёлГУ» Орёл
6:3
4:3
29, 30 октября
«Лагуна-УОР» Пенза – «Аврора» Санкт-Петербург
0:7
2:1
4
4, 5 ноября
«Торпедо-МАМИ» Москва – «Лагуна-УОР» Пенза
7:0
4:2
4, 5 ноября
«Аврора» Санкт-Петербург – «Снежана-Котельники» Котельники
2:1
1:1
5
25, 26 ноября
«Снежана-Котельники» Котельники – «Торпедо-МАМИ» Москва
2:3
5:4
25, 26 ноября
«ОрёлГУ» Орёл – «Аврора» Санкт-Петербург
0:6
0:2
6
23, 24 декабря
«Снежана-Котельники» Котельники – «Лагуна-УОР» Пенза
3:6
3:3
23, 24 декабря
«ОрёлГУ» Орёл – «Торпедо-МАМИ» Москва
3:6
0:9
7
20, 21 января
«Торпедо-МАМИ» Москва – «Аврора» Санкт-Петербург
0:3
0:1
20, 21 января
«Лагуна-УОР» Пенза – «ОрёлГУ» Орёл
2:2
5:0
8
27, 28 января
«Аврора» Санкт-Петербург – «Лагуна-УОР» Пенза
1:1
0:2
10, 11 февраля
«ОрёлГУ» Орёл – «Снежана-Котельники» Котельники
2:5
6:0
9
3, 4 февраля
«Лагуна-УОР» Пенза – «Торпедо-МАМИ» Москва
2:6
4:2
3, 4 февраля
«Снежана-Котельники» Котельники – «Аврора» Санкт-Петербург
3:3
1:4
10
24, 25 февраля
«Торпедо-МАМИ» Москва – «Снежана-Котельники» Котельники
6:1
6:1
24, 25 февраля
«Аврора» Санкт-Петербург – «ОрёлГУ» Орёл
3:2
2:0
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Аврора» Санкт-Петербург
16
11
3
2
41–13
36
3
«Торпедо-МАМИ» Москва
16
9
0
7
59–35
27
2
«Лагуна-УОР» Пенза
16
7
5
4
40–45
26
4
«Снежана-Котельники» Котельники
16
4
3
9
41–59
15
5
«ОрёлГУ» Орёл
16
2
3
11
31–60
9
 
Конференция «Восток»
Тур
Дата
Матч
Счёт
1
25 ноября
МФК «Краснокамск» – «Родина-66» Екатеринбург
2:5
25 ноября
МФК «Тюмень» – «ВИЗ-Синара» Екатеринбург
1:2
25 ноября
«Запсибколледж» Тюмень – «Файтерс» Екатеринбург
4:0
26 ноября
«Родина-66» Екатеринбург – МФК «Тюмень»
6:0
26 ноября
«Файтерс» Екатеринбург – МФК «Краснокамск»
6:1
26 ноября
«ВИЗ-Синара» Екатеринбург – «Запсибколледж» Тюмень
2:4
27 ноября
МФК «Краснокамск» – «ВИЗ-Синара» Екатеринбург
1:1
27 ноября
МФК «Тюмень» – «Файтерс» Екатеринбург
1:3
27 ноября
«Запсибколледж» Тюмень – «Родина-66» Екатеринбург
8:1
2
16 декабря
«Файтерс» Екатеринбург – «Атлант» Екатеринбург
2:0
16 декабря
«ВИЗ-Синара» Екатеринбург – «Родина-66» Екатеринбург
2:3
17 декабря
«Родина-66» Екатеринбург – «Файтерс» Екатеринбург
5:1
17 декабря
«Атлант» Екатеринбург – «ВИЗ-Синара» Екатеринбург
2:1
18 декабря
«Атлант» Екатеринбург – «Родина-66» Екатеринбург
1:4
18 декабря
«ВИЗ-Синара» Екатеринбург – «Файтерс» Екатеринбург
3:4
3
23 декабря
«Запсибколледж» Тюмень – МФК «Тюмень»
4:0
23 декабря
МФК «Краснокамск» – «Атлант» Екатеринбург
3:4
24 декабря
«Атлант» Екатеринбург – «Запсибколледж» Тюмень
0:3
24 декабря
МФК «Тюмень» – МФК «Краснокамск»
2:3
25 декабря
МФК «Тюмень» – «Атлант» Екатеринбург
1:4
25 декабря
МФК «Краснокамск» – «Запсибколледж» Тюмень
0:5
4
20 января
«Атлант» Екатеринбург – МФК «Тюмень»
7:2
20 января
«Запсибколледж» Тюмень – МФК «Краснокамск»
4:1
21 января
МФК «Краснокамск» – МФК «Тюмень»
4:3
21 января
«Запсибколледж» Тюмень – «Атлант» Екатеринбург
5:4
22 января
«Атлант» Екатеринбург – МФК «Краснокамск»
2:1
22 января
МФК «Тюмень» – «Запсибколледж» Тюмень
0:6
5
27 января
«Родина-66» Екатеринбург – «Атлант» Екатеринбург
5:1
27 января
«Файтерс» Екатеринбург – «ВИЗ-Синара» Екатеринбург
2:1
28 января
«ВИЗ-Синара» Екатеринбург – «Родина-66» Екатеринбург
1:2
28 января
«Атлант» Екатеринбург – «Файтерс» Екатеринбург
3:3
29 января
«ВИЗ-Синара» Екатеринбург – «Атлант» Екатеринбург
5:1
29 января
«Файтерс» Екатеринбург – «Родина-66» Екатеринбург
1:4
6
17 февраля
«ВИЗ-Синара» Екатеринбург – «Запсибколледж» Тюмень
2:11
17 февраля
«Файтерс» Екатеринбург – МФК «Краснокамск»
2:1
17 февраля
«Родина-66» Екатеринбург – МФК «Тюмень»
5:0
18 февраля
МФК «Тюмень» – «Файтерс» Екатеринбург
0:5
18 февраля
«Файтерс» Екатеринбург – «Запсибколледж» Тюмень
1:8
18 февраля
МФК «Краснокамск» – «Родина-66» Екатеринбург
0:3
19 февраля
«ВИЗ-Синара» Екатеринбург – МФК «Краснокамск»
1:4
19 февраля
МФК «Тюмень» – «ВИЗ-Синара» Екатеринбург
0:5
19 февраля
«Родина-66» Екатеринбург – «Запсибколледж» Тюмень
0:0
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Запсибколледж» Тюмень
12
11
1
0
62–11
34
2
«Родина-66» Екатеринбург
12
10
1
1
43–17
31
3
«Файтерс» Екатеринбург
12
7
1
4
30–31
22
4
«Атлант» Екатеринбург
12
5
1
6
29–35
16
5
МФК «Краснокамск»
12
3
1
8
21–38
10
6
«ВИЗ-Синара» Екатеринбург
12
3
1
8
26–35
10
7
МФК «Тюмень»
12
0
0
12
10–54
0
 
ПЛЕЙ-ОФФ
Дата
Стадия
Матч
Счёт
11 марта
1/4 финала
«Снежана-Котельники» Котельники – «Лагуна-УОР» Пенза
3:1
11 марта
«Торпедо-МАМИ» Москва – «Родина-66» Екатеринбург
7:0
18 марта
«Лагуна-УОР» Пенза – «Снежана-Котельники» Котельники
3:0
18 марта
«Родина-66» Екатеринбург – «Торпедо-МАМИ» Москва
0:3
25 марта
1/2 финала
«Лагуна-УОР» Пенза – «Аврора» Санкт-Петербург
0:2
25 марта
«Торпедо-МАМИ» Москва – «Запсибколледж» Тюмень
2:3
1 апреля
«Аврора» Санкт-Петербург – «Лагуна-УОР» Пенза
-:+ (1:1)
1 апреля
«Запсибколледж» Тюмень – «Торпедо-МАМИ» Москва
3:4
22 апреля
За 3-е место
«Аврора» Санкт-Петербург – «Запсибколледж» Тюмень
3:0
28 апреля
«Запсибколледж» Тюмень – «Аврора» Санкт-Петербург
3:3
22 апреля
Финал
«Лагуна-УОР» Пенза – «Торпедо-МАМИ» Москва
1:6
28 апреля
«Торпедо-МАМИ» Москва – «Лагуна-УОР» Пенза
2:2
 
Примечание: КДК РФС аннулировал результат матча полуфинала «Аврора» – «Лагуна-УОР» (1:1) за участие в игре дисквалифицированного игрока «Авроры». Команде присуждено техническое поражение (0:5).
 
Сетка плей-офф
1/4 финала
1/2 финала
Финал
 
 
 
 
 
«Снежана-Котельники» Котельники
 
 
 
 
«Лагуна-УОР» (1:3, 3:0)
 
 
«Лагуна-УОР» Пенза
 
«Лагуна-УОР»
 
 
«Аврора» Санкт-Петербург
(0:2, 5:0)
 
«Торпедо-МАМИ» Москва
 
 
«Торпедо-МАМИ»
 
«Торпедо-МАМИ» (7:0, 3:0)
 
(6:1, 2:2)
«Родина-66» Екатеринбург
 
«Торпедо-МАМИ»
 
 
«Запсибколледж» Тюмень
(2:3, 4:3)
 

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области