gototopgototop
 
 
 
 

Мини-футбол. Высшая лига. Сезон-2015/2016

Первенство России. Высшая лига, дивизион «УРАЛ». Сезон-2015/2016
 
28 октября 2015 – 13 марта 2016
 
1-й тур
Дата
Матч
Счёт
28 октября
УГГУ Екатеринбург – УГЛТУ Екатеринбург
5:2
28 октября
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
3:4
29 октября
УГЛТУ Екатеринбург – «СКА Елань» Камышлов
5:5
29 октября
УГГУ Екатеринбург – МФК «Ревда»
1:6
29 октября
«Сибиряк-Д» Новосибирск – УГГУ Екатеринбург
5:3
29 октября
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург – «Кристалл» Бердск
5:5
30 октября
«СКА Елань» Камышлов – «Кристалл» Бердск
3:7
30 октября
«Алга-Башнефть» Уфа – «Сибиряк-Д» Новосибирск
6:1
30 октября
МФК «Ревда» – «СКА Елань» Камышлов
7:5
30 октября
УГЛТУ Екатеринбург – «Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
3:8
31 октября
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «СКА Елань» Камышлов
7:3
31 октября
«Алга-Башнефть» Уфа – МФК «Ревда»
8:2
31 октября
УГГУ Екатеринбург – «Кристалл» Бердск
1:7
31 октября
УГЛТУ Екатеринбург – «Алга-Башнефть» Уфа
2:5
31 октября
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург – МФК «Ревда»
6:1
1 ноября
«Алга-Башнефть» Уфа – «Кристалл» Бердск
5:3
 
2-й тур
Дата
Матч
Счёт
26 ноября
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург – УГГУ Екатеринбург
15:1
26 ноября
«Сигма-К» Копейск – УГЛТУ Екатеринбург
6:3
26 ноября
«Южный Урал» Челябинск – «СКА Елань» Камышлов
8:1
27 ноября
«СКА Елань» Камышлов – УГГУ Екатеринбург
4:2
27 ноября
«Сигма-К» Копейск – «Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
3:3
27 ноября
«Южный Урал» Челябинск – УГЛТУ Екатеринбург
4:1
28 ноября
«Агроуниверситет СШ-31» Уфа – УГЛТУ Екатеринбург
8:0
28 ноября
«Сигма-К» Копейск – «СКА Елань» Камышлов
6:4
28 ноября
«Южный Урал» Челябинск – «Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
3:3
29 ноября
«Сигма-К» Копейск – УГГУ Екатеринбург
2:3
29 ноября
«Агроуниверситет СШ-31» Уфа – «СКА Елань» Камышлов
3:2
29 ноября
«Южный Урал» Челябинск – УГГУ Екатеринбург
6:2
 
3-й тур
Дата
Матч
Счёт
4 декабря
«Кристалл» Бердск – «Сибиряк-Д» Новосибирск
4:2
5 декабря
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «Сигма-К» Копейск
1:3
5 декабря
«Кристалл» Бердск – «Южный Урал» Челябинск
5:1
6 декабря
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «Южный Урал» Челябинск
9:7
6 декабря
«Кристалл» Бердск – «Сигма-К» Копейск
3:6
17 декабря
МФК «Ревда» – «Южный Урал» Челябинск
1:3
18 декабря
«Сибиряк-Д» Новосибирск – УГЛТУ Екатеринбург
7:5
18 декабря
«Южный Урал» Челябинск«Сигма-К» Копейск
7:4
18 декабря
МФК «Ревда» – «Кристалл» Бердск
3:7
19 декабря
«Агроуниверситет СШ-31» Уфа – «Кристалл» Бердск
2:4
19 декабря
МФК «Ревда» – УГЛТУ Екатеринбург
5:5
19 декабря
«Агроуниверситет СШ-31» Уфа – «Сибиряк-Д» Новосибирск
4:3
19 декабря
МФК «Ревда» – «Сигма-К» Копейск
3:4
20 декабря
«Кристалл» Бердск – УГЛТУ Екатеринбург
9:2
20 декабря
МФК «Ревда» – «Сибиряк-Д» Новосибирск
2:8
20 декабря
МФК «Ревда» – «Агроуниверситет СШ-31» Уфа
2:5
 
4-й тур
Дата
Матч
Счёт
24 декабря
«Агроуниверситет СШ-31» Уфа – «Сигма-К» Копейск
2:3
24 декабря
«Алга-Башнефть» Уфа – «Южный Урал» Челябинск
1:2
25 декабря
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург – «СКА Елань» Камышлов
7:4
25 декабря
«Агроуниверситет СШ-31» Уфа – «Южный Урал» Челябинск
2:5
25 декабря
«Алга-Башнефть» Уфа – «Сигма-К» Копейск
7:4
26 декабря
«Алга-Башнефть» Уфа – «Агроуниверситет СШ-31» Уфа
4:2
26 декабря
«Агроуниверситет СШ-31» Уфа – «Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
6:5
26 декабря
«Алга-Башнефть» Уфа – «СКА Елань» Камышлов
6:1
27 декабря
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург – «Алга-Башнефть» Уфа
3:2
 
5-й тур
Дата
Матч
Счёт
21 января
УГГУ Екатеринбург – «Сибиряк-Д» Новосибирск
0:8
21 января
«СКА Елань» Камышлов – «Сигма-К» Копейск
0:2
21 января
УГЛТУ Екатеринбург – «Кристалл» Бердск
0:4
21 января
МФК «Ревда» – «Южный Урал» Челябинск
1:5
22 января
УГГУ Екатеринбург – «Кристалл» Бердск
0:3
22 января
УГЛТУ Екатеринбург – «Сибиряк-Д» Новосибирск
2:4
22 января
«СКА Елань» Камышлов – «Южный Урал» Челябинск
3:5
22 января
МФК «Ревда» – «Сигма-К» Копейск
4:4
23 января
УГГУ Екатеринбург – «Сигма-К» Копейск
3:5
23 января
МФК «Ревда» – «Сибиряк-Д» Новосибирск
0:6
23 января
«Южный Урал» Челябинск – УГЛТУ Екатеринбург
10:3
23 января
«Кристалл» Бердск – «СКА Елань» Камышлов
3:4
24 января
«Южный Урал» Челябинск – УГГУ Екатеринбург
5:2
24 января
«Сигма-К» Копейск – УГЛТУ Екатеринбург
5:2
24 января
«Кристалл» Бердск – МФК «Ревда»
11:3
24 января
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «СКА Елань» Камышлов
2:2
29 января
«Агроуниверситет СШ-31» Уфа – «Алга-Башнефть» Уфа
2:7
30 января
«Агроуниверситет СШ-31» Уфа – «Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
1:3
31 января
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург – «Алга-Башнефть» Уфа
1:1
 
6-й тур
Дата
Матч
Счёт
2 февраля
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «Кристалл» Бердск
4:3
2 февраля
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург – «Южный Урал» Челябинск
6:4
3 февраля
«Южный Урал» Челябинск – «Кристалл» Бердск
3:4
3 февраля
«Сигма-К» Копейск – «Сибиряк-Д» Новосибирск
4:3
3 февраля
«Сигма-К» Копейск«Южный Урал» Челябинск
2:5
4 февраля
«Сигма-К» Копейск – «Кристалл» Бердск
2:7
4 февраля
«Южный Урал» Челябинск – «Сибиряк-Д» Новосибирск
5:2
4 февраля
УГЛТУ Екатеринбург – «Агроуниверситет СШ-31» Уфа
1:3
4 февраля
«Алга-Башнефть» Уфа – «СКА Елань» Камышлов
4:0
4 февраля
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург – УГГУ Екатеринбург
11:0
5 февраля
УГГУ Екатеринбург – «Агроуниверситет СШ-31» Уфа
0:5
5 февраля
«Алга-Башнефть» Уфа – УГЛТУ Екатеринбург
7:1
5 февраля
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург – МФК «Ревда»
4:0
6 февраля
«СКА Елань» Камышлов – «Агроуниверситет СШ-31» Уфа
1:3
6 февраля
МФК «Ревда» – «Алга-Башнефть» Уфа
2:13
6 февраля
УГЛТУ Екатеринбург – «Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
1:6
7 февраля
УГГУ Екатеринбург – «Алга-Башнефть» Уфа
2:9
7 февраля
«Агроуниверситет СШ-31» Уфа – МФК «Ревда»
10:1
7 февраля
«СКА Елань» Камышлов – «Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
3:3
 
7-й тур
Дата
Матч
Счёт
25 февраля
«Алга-Башнефть» Уфа – «Сигма-К» Копейск
5:3
25 февраля
«Агроуниверситет СШ-31» Уфа – «Кристалл» Бердск
0:3
26 февраля
«Агроуниверситет СШ-31» Уфа – «Сибиряк-Д» Новосибирск
0:6
26 февраля
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург – «Сигма-К» Копейск
3:0
26 февраля
«Алга-Башнефть» Уфа – «Кристалл» Бердск
6:1
27 февраля
«Агроуниверситет СШ-31» Уфа – «Сигма-К» Копейск
5:7
27 февраля
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург – «Сибиряк-Д» Новосибирск
1:3
27 февраля
«Алга-Башнефть» Уфа – «Южный Урал» Челябинск
7:4
28 февраля
«Агроуниверситет СШ-31» Уфа – «Южный Урал» Челябинск
1:5
28 февраля
«Алга-Башнефть» Уфа – «Сибиряк-Д» Новосибирск
2:6
28 февраля
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург – «Кристалл» Бердск
3:4
4 марта
«СКА Елань» Камышлов – УГЛТУ Екатеринбург
5:9
4 марта
УГГУ Екатеринбург – МФК «Ревда»
3:3
5 марта
УГГУ Екатеринбург – УГЛТУ Екатеринбург
4:5
5 марта
УГЛТУ Екатеринбург – МФК «Ревда»
6:11
6 марта
«СКА Елань» Камышлов – УГГУ Екатеринбург
2:2
6 марта
МФК «Ревда» – «СКА Елань» Камышлов
3:1
11 марта
«Алга-Башнефть» Уфа – УГГУ Екатеринбург
10:0
13 марта
УГГУ Екатеринбург – «Агроуниверситет СШ-31» Уфа
-:+
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Алга-Башнефть» Уфа
20
16
1
3
115–42
49
2
«Кристалл» Бердск
20
14
1
5
97–55
43
3
«Южный Урал» Челябинск
20
14
1
5
97–60
43
4
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
20
12
5
3
100–48
41
5
«Сибиряк-Д» Новосибирск
20
12
1
7
90–60
37
6
«Сигма-К» Копейск
20
11
2
7
75–73
35
7
«Агроуниверситет СШ-31» Уфа
20
10
0
10
69–62
30
8
МФК «Ревда»
20
4
3
13
60–115
15
9
«СКА Елань» Камышлов
20
2
4
14
53–94
10
10
УГГУ Екатеринбург
20
2
2
16
34–118
8
11
УГЛТУ Екатеринбург
20
2
2
16
58–121
8

 
 

 
 

Реклама (18+)

steeldoors23.ru межкомнатные двери покрытые шпоном
steeldoors23.ru

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области