gototopgototop
 
 
 
 

Мини-футбол. Высшая лига. Сезон-2016/2017

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ВЫСШАЯ ЛИГА, КОНФЕРЕНЦИЯ «ВОСТОК». Сезон-2016/2017
18 октября 2016 – 9 апреля 2017
 
Туры: 12345678910
 
 
Регулярный чемпионат
Первый тур
Дата
Матч
Счёт
18 октября
МФК «Курган» – «Факел» Сургут
1:6
18 октября
«Газпром добыча Надым» Надым – «Южный Урал» Челябинск
4:2
18 октября
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург – СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
5:1
18 октября
ЗиК-УрФУ Екатеринбург – «ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
0:4
18 октября
«Сигма-К» Копейск – «Ишим-Тюмень-2» Ишим
1:3
19 октября
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут – МФК «Курган»
2:6
19 октября
«Сигма-К» Копейск«Южный Урал» Челябинск
1:1
19 октября
«Факел» Сургут – ЗиК-УрФУ Екатеринбург
4:1
19 октября
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой – «Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
4:10
19 октября
«Ишим-Тюмень-2» Ишим – «Газпром добыча Надым» Надым
4:3
20 октября
МФК «Курган» – «ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
2:9
20 октября
«Газпром добыча Надым» Надым – «Сигма-К» Копейск
7:3
20 октября
«Ишим-Тюмень-2» Ишим – «Южный Урал» Челябинск
5:2
20 октября
ЗиК-УрФУ Екатеринбург – СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
5:0
20 октября
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург – «Факел» Сургут
4:5
28 октября
БЛиК Нефтеюганск – «Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
2:3
28 октября
«Калининец» Екатеринбург – «Сибиряк-Д» Новосибирск
1:5
28 октября
«Тюмень-Д» Тюмень – КПРФ СШ-31 Уфа
2:2
29 октября
«Сибиряк-Д» Новосибирск – КПРФ СШ-31 Уфа
3:2
29 октября
БЛиК Нефтеюганск – «Калининец» Екатеринбург
10:1
29 октября
«Тюмень-Д» Тюмень – «Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
0:1
30 октября
КПРФ СШ-31 Уфа – БЛиК Нефтеюганск
0:5
30 октября
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа – «Сибиряк-Д» Новосибирск
3:3
30 октября
«Тюмень-Д» Тюмень – «Калининец» Екатеринбург
4:1
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Факел» Сургут
3
3
0
0
15–6
9
2
«Ишим-Тюмень-2» Ишим
3
3
0
0
12–6
9
3
«Сибиряк-Д» Новосибирск
3
2
1
0
11–6
7
4
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
3
2
1
0
7–5
7
5
БЛиК Нефтеюганск
3
2
0
1
17–4
6
6
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
3
2
0
1
19–10
6
7
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
3
2
0
1
17–12
6
8
«Газпром добыча Надым» Надым
3
2
0
1
14–9
6
9
«Тюмень-Д» Тюмень
3
1
1
1
6–4
4
10
ЗиК-УрФУ Екатеринбург
3
1
0
2
6–8
3
11
МФК «Курган»
3
1
0
2
9–17
3
12
«Южный Урал» Челябинск
3
0
1
2
5–10
1
13
«Сигма-К» Копейск
3
0
1
2
5–11
1
14
КПРФ СШ-31 Уфа
3
0
1
2
4–10
1
15
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
3
0
0
3
3–16
0
16
«Калининец» Екатеринбург
3
0
0
3
3–19
0
 
Второй тур
Дата
Матч
Счёт
18 ноября
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут – БЛиК Нефтеюганск
2:7
18 ноября
«Факел» Сургут – «Тюмень-Д» Тюмень
3:6
18 ноября
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой – «Сибиряк-Д» Новосибирск
3:2
19 ноября
БЛиК Нефтеюганск – «Факел» Сургут
0:6
19 ноября
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут – «Сибиряк-Д» Новосибирск
2:3
19 ноября
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой – «Тюмень-Д» Тюмень
3:3
20 ноября
«Тюмень-Д» Тюмень – СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
4:2
20 ноября
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «Факел» Сургут
2:2
20 ноября
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой – БЛиК Нефтеюганск
5:3
25 ноября
«Сигма-К» Копейск – МФК «Курган»
1:2
25 ноября
КПРФ СШ-31 Уфа – «Газпром добыча Надым» Надым
5:10
25 ноября
«Ишим-Тюмень-2» Ишим – ЗиК-УрФУ Екатеринбург
1:4
25 ноября
«Калининец» Екатеринбург – «Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
3:8
25 ноября
«Южный Урал» Челябинск – «Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
1:3
26 ноября
МФК «Курган» – «Ишим-Тюмень-2» Ишим
1:1
26 ноября
«Калининец» Екатеринбург – КПРФ СШ-31 Уфа
3:7
26 ноября
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург – «Сигма-К» Копейск
1:1
26 ноября
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа – «Газпром добыча Надым» Надым
9:2
26 ноября
ЗиК-УрФУ Екатеринбург – «Южный Урал» Челябинск
5:2
27 ноября
«Сигма-К» Копейск – ЗиК-УрФУ Екатеринбург
2:7
27 ноября
«Газпром добыча Надым» Надым – «Калининец» Екатеринбург
10:7
27 ноября
«Ишим-Тюмень-2» Ишим – «Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
8:4
27 ноября
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа – КПРФ СШ-31 Уфа
4:3
27 ноября
«Южный Урал» Челябинск – МФК «Курган»
3:5
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
6
5
1
0
28–13
16
2
«Факел» Сургут
6
4
1
1
26–14
13
3
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
6
4
1
1
28–20
13
4
«Ишим-Тюмень-2» Ишим
6
4
1
1
22–15
13
5
ЗиК-УрФУ Екатеринбург
6
4
0
2
22–13
12
6
«Газпром добыча Надым» Надым
6
4
0
2
36–30
12
7
«Тюмень-Д» Тюмень
6
3
2
1
19–12
11
8
«Сибиряк-Д» Новосибирск
6
3
2
1
18–13
11
9
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
6
3
1
2
27–20
10
10
МФК «Курган»
6
3
1
2
17–22
10
11
БЛиК Нефтеюганск
6
3
0
3
27–17
9
12
КПРФ СШ-31 Уфа
6
1
1
4
19–27
4
13
«Сигма-К» Копейск
6
0
2
4
9–21
2
14
«Южный Урал» Челябинск
6
0
1
5
11–23
1
15
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
6
0
0
6
9–30
0
16
«Калининец» Екатеринбург
6
0
0
6
16–44
0
 
Третий тур
Дата
Матч
Счёт
2 декабря
«Сигма-К» Копейск – «Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
5:7
2 декабря
«Газпром добыча Надым» Надым – «ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
1:7
2 декабря
МФК «Курган» – БЛиК Нефтеюганск
1:4
2 декабря
«Южный Урал» Челябинск – «Калининец» Екатеринбург
8:2
2 декабря
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут – «Факел» Сургут
1:3
2 декабря
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург – «Сибиряк-Д» Новосибирск
3:2
2 декабря
ЗиК-УрФУ Екатеринбург – «Тюмень-Д» Тюмень
2:0
2 декабря
«Ишим-Тюмень-2» Ишим – КПРФ СШ-31 Уфа
4:0
3 декабря
«Тюмень-Д» Тюмень – МФК «Курган»
1:1
3 декабря
БЛиК Нефтеюганск – «Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
4:2
3 декабря
«Сибиряк-Д» Новосибирск – ЗиК-УрФУ Екатеринбург
2:0
3 декабря
«Газпром добыча Надым» Надым – «Факел» Сургут
3:5
3 декабря
«Сигма-К» Копейск – КПРФ СШ-31 Уфа
2:0
3 декабря
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут – «ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
1:11
3 декабря
«Южный Урал» Челябинск – «Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
3:3
3 декабря
«Ишим-Тюмень-2» Ишим – «Калининец» Екатеринбург
10:2
4 декабря
МФК «Курган» – «Сибиряк-Д» Новосибирск
7:5
4 декабря
КПРФ СШ-31 Уфа – «Южный Урал» Челябинск
1:4
4 декабря
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург – «Тюмень-Д» Тюмень
7:1
4 декабря
«Калининец» Екатеринбург – «Сигма-К» Копейск
4:2
4 декабря
ЗиК-УрФУ Екатеринбург – БЛиК Нефтеюганск
3:2
4 декабря
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой – «Факел» Сургут
2:6
4 декабря
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа – «Ишим-Тюмень-2» Ишим
6:2
4 декабря
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут – «Газпром добыча Надым» Надым
2:6
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
9
7
2
0
44–23
23
2
«Факел» Сургут
9
7
1
1
40–20
22
3
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
9
6
1
2
48–28
19
4
«Ишим-Тюмень-2» Ишим
9
6
1
2
38–23
19
5
ЗиК-УрФУ Екатеринбург
9
6
0
3
27–17
18
6
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
9
5
1
3
39–27
16
7
БЛиК Нефтеюганск
9
5
0
4
37–23
15
8
«Газпром добыча Надым» Надым
9
5
0
4
46–44
15
9
МФК «Курган»
9
4
2
3
26–32
14
10
«Сибиряк-Д» Новосибирск
9
4
2
3
27–23
14
11
«Тюмень-Д» Тюмень
9
3
3
3
21–22
12
12
«Южный Урал» Челябинск
9
2
2
5
26–29
8
13
«Сигма-К» Копейск
9
1
2
6
18–32
5
14
КПРФ СШ-31 Уфа
9
1
1
7
20–37
4
15
«Калининец» Екатеринбург
9
1
0
8
24–64
3
16
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
9
0
0
9
13–50
0
 
Четвёртый тур
Дата
Матч
Счёт
16 декабря
«Сибиряк-Д» Новосибирск – БЛиК Нефтеюганск
2:4
16 декабря
«Тюмень-Д» Тюмень – «Газпром добыча Надым» Надым
1:1
16 декабря
«Южный Урал» Челябинск – СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
5:1
16 декабря
КПРФ СШ-31 Уфа – МФК «Курган»
0:2
16 декабря
«Сигма-К» Копейск – «Факел» Сургут
3:5
16 декабря
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа – «Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
5:4
16 декабря
«Калининец» Екатеринбург – ЗиК-УрФУ Екатеринбург
2:10
16 декабря
«Ишим-Тюмень-2» Ишим – «ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
0:1
17 декабря
БЛиК Нефтеюганск – «Газпром добыча Надым» Надым
7:4
17 декабря
«Калининец» Екатеринбург – «Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
2:7
17 декабря
«Тюмень-Д» Тюмень – «Сибиряк-Д» Новосибирск
7:6
17 декабря
МФК «Курган» – «Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
2:0
17 декабря
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой – «Сигма-К» Копейск
10:2
17 декабря
ЗиК-УрФУ Екатеринбург – КПРФ СШ-31 Уфа
5:3
17 декабря
«Южный Урал» Челябинск – «Факел» Сургут
3:3
17 декабря
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут – «Ишим-Тюмень-2» Ишим
1:3
18 декабря
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «Газпром добыча Надым» Надым
5:2
18 декабря
КПРФ СШ-31 Уфа – «Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
2:4
18 декабря
«Сигма-К» Копейск – СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
4:1
18 декабря
«Калининец» Екатеринбург – МФК «Курган»
0:3
18 декабря
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой – «Южный Урал» Челябинск
10:0
18 декабря
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа – ЗиК-УрФУ Екатеринбург
1:2
18 декабря
«Ишим-Тюмень-2» Ишим – «Факел» Сургут
1:2
18 декабря
БЛиК Нефтеюганск – «Тюмень-Д» Тюмень
3:3
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Факел» Сургут
12
9
2
1
50–27
29
2
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
12
9
1
2
69–30
28
3
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
12
9
1
2
50–30
28
4
ЗиК-УрФУ Екатеринбург
12
9
0
3
44–23
27
5
МФК «Курган»
12
7
2
3
33–32
23
6
БЛиК Нефтеюганск
12
7
1
4
51–32
22
7
«Ишим-Тюмень-2» Ишим
12
7
1
4
42–27
22
8
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
12
7
1
4
54–36
22
9
«Тюмень-Д» Тюмень
12
4
5
3
32–32
17
10
«Газпром добыча Надым» Надым
12
5
1
6
53–56
16
11
«Сибиряк-Д» Новосибирск
12
4
2
6
38–36
14
12
«Южный Урал» Челябинск
12
3
3
6
34–43
12
13
«Сигма-К» Копейск
12
2
2
8
27–48
8
14
КПРФ СШ-31 Уфа
12
1
2
9
24–47
5
15
«Калининец» Екатеринбург
12
1
0
11
28–84
3
16
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
12
0
0
12
16–62
0
 
Пятый тур
Дата
Матч
Счёт
20 января
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой – «Калининец» Екатеринбург
+:- (5:0)
20 января
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут – «Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
2:2
20 января
«Факел» Сургут – КПРФ СШ-31 Уфа
5:3
21 января
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой – «Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
9:4
21 января
КПРФ СШ-31 Уфа – СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
2:4
21 января
«Факел» Сургут – «Калининец» Екатеринбург
+:- (5:0)
22 января
КПРФ СШ-31 Уфа – «ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
0:2
22 января
«Калининец» Екатеринбург – СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
-:+ (0:5)
22 января
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа – «Факел» Сургут
3:9
26 января
«Тюмень-Д» Тюмень – «Сигма-К» Копейск
1:3
26 января
«Ишим-Тюмень-2» Ишим – БЛиК Нефтеюганск
3:4
26 января
«Южный Урал» Челябинск – «Сибиряк-Д» Новосибирск
3:3
27 января
«Тюмень-Д» Тюмень – «Ишим-Тюмень-2» Ишим
2:4
27 января
БЛиК Нефтеюганск – «Южный Урал» Челябинск
4:0
27 января
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «Сигма-К» Копейск
2:4
27 января
ЗиК-УрФУ Екатеринбург – «Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
6:2
27 января
«Газпром добыча Надым» Надым – МФК «Курган»
4:3
28 января
«Южный Урал» Челябинск – «Тюмень-Д» Тюмень
6:2
28 января
БЛиК Нефтеюганск – «Сигма-К» Копейск
1:2
28 января
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «Ишим-Тюмень-2» Ишим
0:7
28 января
«Газпром добыча Надым» Надым – ЗиК-УрФУ Екатеринбург
0:2
28 января
МФК «Курган» – «Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
3:6
29 января
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург – «Газпром добыча Надым» Надым
5:3
29 января
МФК «Курган» – ЗиК-УрФУ Екатеринбург
0:7
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Факел» Сургут
15
12
2
1
69–33
38
2
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
15
12
1
2
85–34
37
3
ЗиК-УрФУ Екатеринбург
15
12
0
3
59–25
36
4
БЛиК Нефтеюганск
15
9
1
5
60–37
28
5
«Ишим-Тюмень-2» Ишим
15
9
1
5
56–33
28
6
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
15
9
1
5
67–48
28
7
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
15
8
3
4
59–51
27
8
МФК «Курган»
15
7
2
6
39–49
23
9
«Газпром добыча Надым» Надым
15
6
1
8
60–67
19
10
«Сибиряк-Д» Новосибирск
15
5
3
7
45–50
18
11
«Сигма-К» Копейск
15
5
2
8
36–52
17
12
«Тюмень-Д» Тюмень
15
4
5
6
37–45
17
13
«Южный Урал» Челябинск
15
4
4
7
43–52
16
14
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
15
2
1
12
27–66
7
15
КПРФ СШ-31 Уфа
15
1
1
13
30–59
4
16
«Калининец» Екатеринбург
15
1
0
14
28–99
3
 
Шестой тур
Дата
Матч
Счёт
10 февраля
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа – СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
6:2
10 февраля
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой – КПРФ СШ-31 Уфа
10:0
10 февраля
«Южный Урал» Челябинск – БЛиК Нефтеюганск
4:3
10 февраля
«Калининец» Екатеринбург – «Факел» Сургут
0:5
10 февраля
«Ишим-Тюмень-2» Ишим – «Сибиряк-Д» Новосибирск
3:0
10 февраля
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург – МФК «Курган»
0:2
10 февраля
«Сигма-К» Копейск – «Тюмень-Д» Тюмень
5:3
10 февраля
ЗиК-УрФУ Екатеринбург – «Газпром добыча Надым» Надым
5:4
11 февраля
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа – «ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
2:2
11 февраля
КПРФ СШ-31 Уфа – «Факел» Сургут
2:5
11 февраля
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут – «Калининец» Екатеринбург
3:1
11 февраля
«Сигма-К» Копейск – «Сибиряк-Д» Новосибирск
3:6
11 февраля
«Газпром добыча Надым» Надым – «Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
2:5
11 февраля
БЛиК Нефтеюганск – «Ишим-Тюмень-2» Ишим
3:1
11 февраля
МФК «Курган» – ЗиК-УрФУ Екатеринбург
3:4
11 февраля
«Тюмень-Д» Тюмень – «Южный Урал» Челябинск
2:4
12 февраля
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут – КПРФ СШ-31 Уфа
1:4
12 февраля
«Сигма-К» Копейск – БЛиК Нефтеюганск
4:7
12 февраля
«Факел» Сургут – «Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
1:1
12 февраля
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «Южный Урал» Челябинск
4:2
12 февраля
«Калининец» Екатеринбург – «ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
1:7
12 февраля
«Ишим-Тюмень-2» Ишим – «Тюмень-Д» Тюмень
2:5
12 февраля
МФК «Курган» – «Газпром добыча Надым» Надым
4:6
12 февраля
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург – ЗиК-УрФУ Екатеринбург
2:5
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
ЗиК-УрФУ Екатеринбург
18
15
0
3
73–34
45
2
«Факел» Сургут
18
14
3
1
80–36
45
3
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
18
14
2
2
104–37
44
4
БЛиК Нефтеюганск
18
11
1
6
73–46
34
5
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
18
9
5
4
68–56
32
6
«Ишим-Тюмень-2» Ишим
18
10
1
7
62–41
31
7
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
18
10
1
7
74–57
31
8
МФК «Курган»
18
8
2
8
48–59
26
9
«Сибиряк-Д» Новосибирск
18
7
3
8
55–58
24
10
«Газпром добыча Надым» Надым
18
7
1
10
72–81
22
11
«Южный Урал» Челябинск
18
6
4
8
53–61
22
12
«Сигма-К» Копейск
18
6
2
10
48–68
20
13
«Тюмень-Д» Тюмень
18
5
5
8
47–56
20
14
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
18
3
1
14
33–77
10
15
КПРФ СШ-31 Уфа
18
2
1
15
36–75
7
16
«Калининец» Екатеринбург
18
1
0
17
30–114
3
 
Седьмой тур
Дата
Матч
Счёт
24 февраля
БЛиК Нефтеюганск – КПРФ СШ-31 Уфа
7:0
24 февраля
«Южный Урал» Челябинск – «Газпром добыча Надым» Надым
3:4
24 февраля
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «Калининец» Екатеринбург
6:1
24 февраля
«Ишим-Тюмень-2» Ишим – «Сигма-К» Копейск
3:2
24 февраля
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа – «Тюмень-Д» Тюмень
4:2
25 февраля
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой – МФК «Курган»
2:3
25 февраля
«Сигма-К» Копейск – «Газпром добыча Надым» Надым
4:2
25 февраля
«Калининец» Екатеринбург – БЛиК Нефтеюганск
4:6
25 февраля
«Факел» Сургут – «Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
6:2
25 февраля
«Южный Урал» Челябинск – «Ишим-Тюмень-2» Ишим
0:9
25 февраля
КПРФ СШ-31 Уфа – «Тюмень-Д» Тюмень
5:5
25 февраля
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут – ЗиК-УрФУ Екатеринбург
0:5
25 февраля
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
2:6
26 февраля
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой – «Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
6:3
26 февраля
«Калининец» Екатеринбург – «Тюмень-Д» Тюмень
3:3
26 февраля
«Южный Урал» Челябинск«Сигма-К» Копейск
4:2
26 февраля
ЗиК-УрФУ Екатеринбург – «Факел» Сургут
7:3
26 февраля
КПРФ СШ-31 Уфа – «Сибиряк-Д» Новосибирск
4:4
26 февраля
«Газпром добыча Надым» Надым – «Ишим-Тюмень-2» Ишим
1:4
26 февраля
МФК «Курган» – СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
1:1
26 февраля
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа – БЛиК Нефтеюганск
6:4
27 февраля
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой – ЗиК-УрФУ Екатеринбург
6:3
27 февраля
«Факел» Сургут – МФК «Курган»
5:2
27 февраля
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут – «Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
4:4
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
ЗиК-УрФУ Екатеринбург
21
17
0
4
88–43
51
2
«Факел» Сургут
21
16
3
2
94–47
51
3
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
21
16
2
3
118–46
50
4
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
21
12
5
4
84–64
41
5
БЛиК Нефтеюганск
21
13
1
7
90–56
40
6
«Ишим-Тюмень-2» Ишим
21
13
1
7
78–44
40
7
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
21
10
2
9
83–73
32
8
МФК «Курган»
21
9
3
9
54–67
30
9
«Сибиряк-Д» Новосибирск
21
8
4
9
67–69
28
10
«Газпром добыча Надым» Надым
21
8
1
12
79–92
25
11
«Южный Урал» Челябинск
21
7
4
10
60–76
25
12
«Сигма-К» Копейск
21
7
2
12
56–77
23
13
«Тюмень-Д» Тюмень
21
5
7
9
57–68
22
14
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
21
3
3
15
38–87
12
15
КПРФ СШ-31 Уфа
21
2
3
16
45–91
9
16
«Калининец» Екатеринбург
21
1
1
19
38–129
4
 
Восьмой тур
Дата
Матч
Счёт
8 марта
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа – «Калининец» Екатеринбург
8:0
8 марта
«Газпром добыча Надым» Надым – КПРФ СШ-31 Уфа
9:2
9 марта
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа – КПРФ СШ-31 Уфа
5:2
9 марта
«Калининец» Екатеринбург – «Газпром добыча Надым» Надым
3:3
10 марта
«Тюмень-Д» Тюмень – «Факел» Сургут
2:4
10 марта
БЛиК Нефтеюганск – «ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
7:2
10 марта
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург – «Сигма-К» Копейск
6:5
10 марта
«Сибиряк-Д» Новосибирск – СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
2:0
10 марта
МФК «Курган» – «Ишим-Тюмень-2» Ишим
3:3
10 марта
КПРФ СШ-31 Уфа – «Калининец» Екатеринбург
4:4
10 марта
ЗиК-УрФУ Екатеринбург – «Южный Урал» Челябинск
3:0
10 марта
«Газпром добыча Надым» Надым – «Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
5:6
11 марта
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут – БЛиК Нефтеюганск
0:5
11 марта
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой – «Тюмень-Д» Тюмень
2:1
11 марта
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург – «Ишим-Тюмень-2» Ишим
5:1
11 марта
МФК «Курган» – «Южный Урал» Челябинск
1:4
11 марта
«Факел» Сургут – «Сибиряк-Д» Новосибирск
6:6
11 марта
ЗиК-УрФУ Екатеринбург – «Сигма-К» Копейск
5:2
12 марта
«Южный Урал» Челябинск – «Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
5:2
12 марта
«Тюмень-Д» Тюмень – СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
6:2
12 марта
«Сигма-К» Копейск – МФК «Курган»
3:4
12 марта
БЛиК Нефтеюганск – «Факел» Сургут
5:0
12 марта
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
4:1
12 марта
«Ишим-Тюмень-2» Ишим – ЗиК-УрФУ Екатеринбург
4:1
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
ЗиК-УрФУ Екатеринбург
24
19
0
5
97–49
57
2
«Факел» Сургут
24
17
4
3
104–60
55
3
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
24
17
2
5
123–58
53
4
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
24
15
5
4
103–71
50
5
БЛиК Нефтеюганск
24
16
1
7
107–58
49
6
«Ишим-Тюмень-2» Ишим
24
14
2
8
85–53
44
7
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
24
12
2
10
96–83
38
8
«Сибиряк-Д» Новосибирск
24
10
5
9
79–76
35
9
МФК «Курган»
24
10
4
10
62–77
34
10
«Южный Урал» Челябинск
24
9
4
11
69–82
31
11
«Газпром добыча Надым» Надым
24
9
2
13
96–103
29
12
«Тюмень-Д» Тюмень
24
6
7
11
66–76
25
13
«Сигма-К» Копейск
24
7
2
15
66–92
23
14
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
24
3
3
18
40–100
12
15
КПРФ СШ-31 Уфа
24
2
4
18
53–109
10
16
«Калининец» Екатеринбург
24
1
3
20
45–144
6
 
Девятый тур
Дата
Матч
Счёт
24 марта
КПРФ СШ-31 Уфа – «Ишим-Тюмень-2» Ишим
0:3
24 марта
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа – «Южный Урал» Челябинск
3:2
24 марта
«Сигма-К» Копейск – «Калининец» Екатеринбург
8:1
24 марта
БЛиК Нефтеюганск – МФК «Курган»
4:3
24 марта
ЗиК-УрФУ Екатеринбург – «Сибиряк-Д» Новосибирск
3:6
24 марта
«Тюмень-Д» Тюмень – «Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
2:2
24 марта
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой – СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
7:1
24 марта
«Газпром добыча Надым» Надым – «Факел» Сургут
0:3
25 марта
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург – БЛиК Нефтеюганск
4:2
25 марта
«Сибиряк-Д» Новосибирск – МФК «Курган»
1:5
25 марта
«Тюмень-Д» Тюмень – ЗиК-УрФУ Екатеринбург
3:1
25 марта
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа – «Сигма-К» Копейск
2:3
25 марта
«Газпром добыча Надым» Надым – «ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
2:6
25 марта
«Южный Урал» Челябинск – КПРФ СШ-31 Уфа
6:3
25 марта
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут – «Факел» Сургут
3:5
25 марта
«Калининец» Екатеринбург – «Ишим-Тюмень-2» Ишим
0:9
26 марта
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
7:1
26 марта
БЛиК Нефтеюганск – ЗиК-УрФУ Екатеринбург
1:3
26 марта
МФК «Курган» – «Тюмень-Д» Тюмень
2:2
26 марта
КПРФ СШ-31 Уфа – «Сигма-К» Копейск
1:5
26 марта
«Факел» Сургут – «ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
2:3
26 марта
«Ишим-Тюмень-2» Ишим – «Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
2:2
26 марта
«Калининец» Екатеринбург – «Южный Урал» Челябинск
1:8
26 марта
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут – «Газпром добыча Надым» Надым
3:11
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
27
20
2
5
139–63
62
2
«Факел» Сургут
27
19
4
4
114–66
61
3
ЗиК-УрФУ Екатеринбург
27
20
0
7
104–59
60
4
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
27
16
7
4
111–78
55
5
БЛиК Нефтеюганск
27
17
1
9
114–68
52
6
«Ишим-Тюмень-2» Ишим
27
16
3
8
99–55
51
7
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
27
13
3
11
103–94
42
8
«Сибиряк-Д» Новосибирск
27
12
5
10
93–85
41
9
МФК «Курган»
27
11
5
11
72–84
38
10
«Южный Урал» Челябинск
27
11
4
12
85–89
37
11
«Газпром добыча Надым» Надым
27
10
2
15
109–115
32
12
«Сигма-К» Копейск
27
9
3
15
82–97
30
13
«Тюмень-Д» Тюмень
27
7
9
11
73–81
30
14
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
27
3
3
21
47–123
12
15
КПРФ СШ-31 Уфа
27
2
4
21
57–123
10
16
«Калининец» Екатеринбург
27
1
3
23
47–169
6
 
Десятый тур
Дата
Матч
Счёт
7 апреля
«Южный Урал» Челябинск – «ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
2:4
7 апреля
«Ишим-Тюмень-2» Ишим – СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
4:1
7 апреля
«Факел» Сургут – «Сигма-К» Копейск
4:4
7 апреля
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа – МФК «Курган»
5:3
7 апреля
КПРФ СШ-31 Уфа – ЗиК-УрФУ Екатеринбург
0:6
7 апреля
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «Тюмень-Д» Тюмень
2:3
7 апреля
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург – «Калининец» Екатеринбург
13:0
7 апреля
«Газпром добыча Надым» Надым – БЛиК Нефтеюганск
2:6
8 апреля
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой – «Ишим-Тюмень-2» Ишим
2:3
8 апреля
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут – «Сигма-К» Копейск
1:5
8 апреля
«Южный Урал» Челябинск – «Факел» Сургут
0:0
8 апреля
МФК «Курган» – «Калининец» Екатеринбург
7:2
8 апреля
ЗиК-УрФУ Екатеринбург – «Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
5:2
8 апреля
«Газпром добыча Надым» Надым – «Сибиряк-Д» Новосибирск
6:2
8 апреля
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург – КПРФ СШ-31 Уфа
7:3
8 апреля
«Тюмень-Д» Тюмень – БЛиК Нефтеюганск
4:4
9 апреля
«Сигма-К» Копейск – «ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
3:8
9 апреля
Газпром добыча Надым» Надым – «Тюмень-Д» Тюмень
3:0
9 апреля
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут – «Южный Урал» Челябинск
0:4
9 апреля
БЛиК Нефтеюганск – «Сибиряк-Д» Новосибирск
6:2
9 апреля
«Калининец» Екатеринбург – ЗиК-УрФУ Екатеринбург
3:21
9 апреля
«Ишим-Тюмень-2» Ишим – «Факел» Сургут
3:1
9 апреля
МФК «Курган» – КПРФ СШ-31 Уфа
6:3
9 апреля
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург – «Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
2:8
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
ЗиК-УрФУ Екатеринбург
30
23
0
7
136–64
69
2
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
30
22
2
6
153–71
68
3
«Факел» Сургут
30
19
6
5
119–73
63
4
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
30
18
7
5
126–88
61
5
«Ишим-Тюмень-2» Ишим
30
19
3
8
109–59
60
6
БЛиК Нефтеюганск
30
19
2
9
130–76
59
7
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
30
15
3
12
125–105
48
8
МФК «Курган»
30
13
5
12
88–94
44
9
«Сибиряк-Д» Новосибирск
30
12
5
13
99–100
41
10
«Южный Урал» Челябинск
30
12
5
13
91–93
41
11
«Газпром добыча Надым» Надым
30
12
2
16
120–123
38
12
«Сигма-К» Копейск
30
10
4
16
94–110
34
13
«Тюмень-Д» Тюмень
30
8
10
12
80–90
34
14
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
30
3
3
24
49–136
12
15
КПРФ СШ-31 Уфа
30
2
4
24
63–142
10
16
«Калининец» Екатеринбург
30
1
3
26
52–210
6
 
Итоговая таблица Конференции «Запад»
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«СПАРТАК» Москва
24
20
1
3
168–67
61
2
КПРФ-Д Москва
24
18
3
3
162–63
57
3
«АВТОДОР» Смоленск
24
17
2
5
143–82
53
4
«ПОЛИТЕХ» Санкт-Петербург
24
16
2
6
177–64
50
5
«АЛМАЗ-АЛРОСА» Мирный
24
15
4
5
146–79
49
6
«ЭЛЕКС-ФАВОРИТ» Рязань
24
13
4
7
158–105
43
7
«ВОЛГА-САРАТОВ» Саратов
24
8
5
11
115–115
29
8
«ЯДРАН» Казань
24
8
2
14
118–115
26
9
«ЛГТУ-ЛИПЕЦК» Липецк
24
8
1
15
105–121
25
10
«ДИНА-Д» Москва
24
6
5
13
102–104
23
11
«ЗАРЯ» Якутск
24
6
2
16
112–117
20
12
«ХАЗАР» Астрахань
24
5
1
18
102–153
16
13
«КРЕПОСТЬ» Москва
24
0
0
24
48–471
0
 
ФИНАЛ ВЫСШЕЙ ЛИГИ
Смоленск (ДС «Юбидейный»), 20–25 апреля 2017
 
Дата
Матч
Счёт
20 апреля
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой – «Факел» Сургут
3:0
20 апреля
КПРФ-Д Москва – «Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
4:0
20 апреля
«Спартак» Москва – «Политех» Санкт-Петербург
3:1
20 апреля
ЗиК-УрФУ Екатеринбург – «Автодор» Смоленск
1:9
21 апреля
«Политех» Санкт-Петербург – «ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
3:6
21 апреля
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа – ЗиК-УрФУ Екатеринбург
2:4
21 апреля
«Факел» Сургут – «Спартак» Москва
2:3
21 апреля
«Автодор» Смоленск – КПРФ-Д Москва
2:2
22 апреля
«Факел» Сургут – «Политех» Санкт-Петербург
2:7
22 апреля
ЗиК-УрФУ Екатеринбург – КПРФ-Д Москва
0:3
22 апреля
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой – «Спартак» Москва
1:6
22 апреля
«Автодор» Смоленск – «Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
4:0
 
М
Группа «А»
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«СПАРТАК» Москва
3
3
0
0
12–4
9
2
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
3
2
0
1
10–9
6
3
«ПОЛИТЕХ» Санкт-Петербург
3
1
0
2
11–11
3
4
«Факел» Сургут
3
0
0
3
4–13
0
 
М
Группа «Б»
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«АВТОДОР» Смоленск
3
2
1
0
15–3
7
2
КПРФ-Д Москва
3
2
1
0
9–2
7
3
ЗиК-УрФУ Екатеринбург
3
1
0
2
5–14
3
4
«Витязь Газпром Трансгаз» Уфа
3
0
0
3
2–12
0
 
Дата
Стадия
Матч
Счёт
24 апреля
За 7-е место
«Факел» Сургут (4А) – «Витязь Газпром Трансгаз» Уфа (4Б)
2:4
24 апреля
За 5-е место
«Политех» Санкт-Петербург (3А) – ЗиК-УрФУ Екатеринбург (3Б)
6:3
24 апреля
Полуфиналы
«Спартак» Москва (1А) – КПРФ-Д Москва (2Б)
1:2
24 апреля
«Автодор» Смоленск (1Б) – «ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой (2А)
2:4
25 апреля
За 3-е место
«Спартак» Москва (1А) – «Автодор» Смоленск (1Б)
9:4
25 апреля
За 1-е место
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой (2А) – КПРФ-Д Москва (2Б)
0:6

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области