gototopgototop
 
 
 
 

Мини-футбол. Высшая лига (УРО РАМФ). Сезон-2015/2016

Первенство России. Высшая лига, мужской дивизион. Сезон-2015/2016
15 октября 2015 – 18 апреля 2016
 
1-й тур
Екатеринбург, манеж «Калиннинец». 15–18 октября 2015
Дата
Матч
Счёт
15 октября
«СДЮСШОР Нефтяник» Сургут – «Южный Урал» Челябинск
2:7
15 октября
«РН-Юганскнефтегаз» Нефтеюганск – «Бумажник» Сыктывкар
6:4
15 октября
ЗИК-УрФУ Екатеринбург – «Газпром трансгаз» Саратов
2:2
16 октября
УрГУПС Екатеринбург – «Сигма-К» Копейск
3:5
16 октября
«Южный Урал» Челябинск – «Бумажник» Сыктывкар
4:1
16 октября
«Газпром трансгаз» Саратов – «РН-Юганскнефтегаз» Нефтеюганск
2:3
16 октября
ЗИК-УрФУ Екатеринбург – «СДЮСШОР Нефтяник» Сургут
3:2
17 октября
«Бумажник» Сыктывкар – «Сигма-К» Копейск
1:3
17 октября
«СДЮСШОР Нефтяник» Сургут – «Газпром трансгаз» Саратов
1:2
17 октября
«Южный Урал» Челябинск – «РН-Юганскнефтегаз» Нефтеюганск
2:3
17 октября
УрГУПС Екатеринбург – ЗИК-УрФУ Екатеринбург
0:6
18 октября
«Сигма-К» Копейск«Южный Урал» Челябинск
0:2
18 октября
УрГУПС Екатеринбург – «СДЮСШОР Нефтяник» Сургут
3:2
18 октября
«РН-Юганскнефтегаз» Нефтеюганск – ЗИК-УрФУ Екатеринбург
2:3
 
Ишим, СК «Локомотив». 16–18 октября 2015
Дата
Матч
Счёт
16 октября
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «Газпромдобыча» Надым
2:1
16 октября
«Ишим-Тюмень-2» Ишим – БГАУ-ДЮСШ-31 Уфа
4:0
17 октября
БГАУ-ДЮСШ-31 Уфа – «Сибиряк-Д» Новосибирск
0:3
17 октября
«Газпромдобыча» Надым – «Ишим-Тюмень-2» Ишим
5:5
18 октября
«Ишим-Тюмень-2» Ишим – «Сибиряк-Д» Новосибирск
4:2
 
2-й тур
Сургут, СК «Энергетик». 5–8 ноября 2015
Дата
Матч
Счёт
5 ноября
«РН-Юганскнефтегаз» Нефтеюганск – СурГПУ Сургут
8:1
5 ноября
«Факел» Сургут – «СДЮСШОР Нефтяник» Сургут
3:5
6 ноября
«Ишим-Тюмень-2» Ишим – «РН-Юганскнефтегаз» Нефтеюганск
6:1
6 ноября
СурГПУ Сургут – «Факел» Сургут
2:5
7 ноября
«СДЮСШОР Нефтяник» Сургут – СурГПУ Сургут
6:0
7 ноября
«Факел» Сургут – «Ишим-Тюмень-2» Ишим
2:3
8 ноября
«Ишим-Тюмень-2» Ишим – «СДЮСШОР Нефтяник» Сургут
2:2
8 ноября
«РН-Юганскнефтегаз» Нефтеюганск – «Факел» Сургут
0:5
 
Челябинск, СОК «Полёт». 6–8 ноября 2015
Дата
Матч
Счёт
6 ноября
«Бумажник» Сыктывкар – «Газпромдобыча» Надым
2:4
6 ноября
«Сигма-К» Копейск – БГАУ-ДЮСШ-31 Уфа
3:3
7 ноября
БГАУ-ДЮСШ-31 Уфа – «Бумажник» Сыктывкар
2:1
7 ноября
«Газпромдобыча» Надым – «Сигма-К» Копейск
3:2
8 ноября
БГАУ-ДЮСШ-31 Уфа – «Газпромдобыча» Надым
1:5
8 ноября
«Сигма-К» Копейск – «Бумажник» Сыктывкар
1:3
 
Екатеринбург, СК УрГУПС Екатеринбург, СКИВС УрФУ. 6–9 ноября 2015
Дата
Матч
Счёт
6 ноября
«Южный Урал» Челябинск – «Сибиряк-Д» Новосибирск
6:5
7 ноября
«Сибиряк-Д» Новосибирск – ЗИК-УрФУ Екатеринбург
2:5
7 ноября
«Южный Урал» Челябинск – УрГУПС Екатеринбург
5:2
8 ноября
УрГУПС Екатеринбург – «Сибиряк-Д» Новосибирск
6:4
9 ноября
ЗИК-УрФУ Екатеринбург – УрГУПС Екатеринбург
2:1
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
ЗИК-УрФУ Екатеринбург
6
5
1
0
21–9
16
2
«Южный Урал» Челябинск
6
5
0
1
26–13
15
3
«Ишим-Тюмень-2» Ишим
6
4
2
0
24–12
14
4
«РН-Юганскнефтегаз» Нефтеюганск
7
4
0
3
23–23
12
5
«Газпромдобыча» Надым
5
3
1
1
18–12
10
6
«СДЮСШОР Нефтяник» Сургут
7
2
1
4
20–20
7
7
«Сигма-К» Копейск
6
2
1
3
14–15
7
8
«Факел» Сургут
4
2
0
2
15–10
6
9
«Сибиряк-Д» Новосибирск
6
2
0
4
18–22
6
10
УрГУПС Екатеринбург
6
2
0
4
15–24
6
11
«Газпром трансгаз» Саратов
3
1
1
1
6–6
4
12
БГАУ-ДЮСШ-31 Уфа
5
1
1
3
6–16
4
13
«Бумажник» Сыктывкар
6
1
0
5
12–20
3
14
СурГПУ Сургут
3
0
0
3
3–19
0
Примечание: 12 ноября в Екатеринбурге на заседание исполкома МОО «Союз Федераций футбола Урала и Западной Сибири» РФС было зачитано письмо президента ассоциации мини-футбола России Эмиля Алиева, в котором говорилось, что УРО РАМФ не является представителем АМФР в регионе. После этого команды «Южный Урал» и «Сигма-К» дозаявились в турнир, проводимый АМФР – Высшая лига, дивизион «Урал».
 
3-й тур
Екатеринбург, СКИВС УрФУ, СК «Калининец». 26–29 ноября 2015
Дата
Матч
Счёт
26 ноября
«Газпром трансгаз» Саратов – «Бумажник» Сыктывкар
2:1
26 ноября
ЗИК-УрФУ Екатеринбург – «Сибиряк-Д» Новосибирск
5:2
27 ноября
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «Бумажник» Сыктывкар
6:3
27 ноября
«Газпром трансгаз» Саратов – ЗИК-УрФУ Екатеринбург
2:0
28 ноября
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «Газпром трансгаз» Саратов
1:3
28 ноября
ЗИК-УрФУ Екатеринбург – «Бумажник» Сыктывкар
7:1
29 ноября
«Газпром трансгаз» Саратов – «Сибиряк-Д» Новосибирск
3:5
 
Сургут, СК «Энергетик». 27–29 ноября 2015
Дата
Матч
Счёт
27 ноября
«Газпромдобыча» Надым – «СДЮСШОР Нефтяник» Сургут
8:3
27 ноября
«Факел» Сургут – СурГПУ Сургут
8:3
28 ноября
«СДЮСШОР Нефтяник» Сургут – «РН-Юганскнефтегаз» Нефтеюганск
3:6
28 ноября
СурГПУ Сургут – «Ишим-Тюмень-2» Ишим
1:9
28 ноября
«Газпромдобыча» Надым – «Факел» Сургут
5:4
29 ноября
«Ишим-Тюмень-2» Ишим – «СДЮСШОР Нефтяник» Сургут
4:0
29 ноября
СурГПУ Сургут – «Газпромдобыча» Надым
0:6
29 ноября
«Факел» Сургут – «РН-Юганскнефтегаз» Нефтеюганск
4:2
 
4-й тур
Екатеринбург, СКИВС УрФУ, СК «Калининец». 10–14 декабря 2015
Дата
Матч
Счёт
10 декабря
«Газпром трансгаз» Саратов – «Факел» Сургут
5:7
10 декабря
ЗИК-УрФУ Екатеринбург – «Газпромдобыча» Надым
3:5
11 декабря
«Факел» Сургут – УрГУПС Екатеринбург
7:5
11 декабря
«Газпромдобыча» Надым – «Газпром трансгаз» Саратов
2:2
12 декабря
«Газпром трансгаз» Саратов – УрГУПС Екатеринбург
5:2
12 декабря
«Факел» Сургут – ЗИК-УрФУ Екатеринбург
2:2
13 декабря
«Факел» Сургут – «Газпром трансгаз» Саратов
1:4
13 декабря
«Газпромдобыча» Надым – ЗИК-УрФУ Екатеринбург
2:6
14 декабря
УрГУПС Екатеринбург – «Газпромдобыча» Надым
2:9
 
Новосибирск, СК НГАСУ. 11–13 декабря 2015
Дата
Матч
Счёт
11 декабря
«Бумажник» Сыктывкар – «Сибиряк-Д» Новосибирск
2:2
12 декабря
«Ишим-Тюмень-2» Ишим – «Бумажник» Сыктывкар
4:0
13 декабря
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «Ишим-Тюмень-2» Ишим
1:3
 
Сургут, СК «Энергетик». 11–13 декабря 2015
Дата
Матч
Счёт
11 декабря
СурГПУ Сургут – «СДЮСШОР Нефтяник» Сургут
0:3
12 декабря
«РН-Юганскнефтегаз» Нефтеюганск – СурГПУ Сургут
5:1
13 декабря
«СДЮСШОР Нефтяник» Сургут – «РН-Юганскнефтегаз» Нефтеюганск
4:6
 
5-й тур
Ишим, СК «Локомотив». 21–24 января 2016
Дата
Матч
Счёт
21 января
«Бумажник» Сыктывкар – СурГПУ Сургут
8:2
21 января
«СДЮСШОР Нефтяник» Сургут – «Факел» Сургут
3:4
21 января
«РН-Юганскнефтегаз» Нефтеюганск – «Газпромдобыча» Надым
6:2
21 января
«Ишим-Тюмень-2» Ишим – ЗИК-УрФУ Екатеринбург
8:0
22 января
«СДЮСШОР Нефтяник» Сургут – «Газпромдобыча» Надым
4:5
22 января
«Факел» Сургут – «Бумажник» Сыктывкар
5:2
22 января
ЗИК-УрФУ Екатеринбург – СурГПУ Сургут
12:1
22 января
УрГУПС Екатеринбург – «Ишим-Тюмень-2» Ишим
1:3
23 января
ЗИК-УрФУ Екатеринбург – «РН-Юганскнефтегаз» Нефтеюганск
5:0
23 января
СурГПУ Сургут – УрГУПС Екатеринбург
2:2
23 января
«Бумажник» Сыктывкар – «СДЮСШОР Нефтяник» Сургут
8:2
23 января
«Ишим-Тюмень-2» Ишим – «Факел» Сургут
0:4
24 января
«Газпромдобыча» Надым – «Бумажник» Сыктывкар
4:1
24 января
«СДЮСШОР Нефтяник» Сургут – ЗИК-УрФУ Екатеринбург
2:1
24 января
УрГУПС Екатеринбург – «РН-Юганскнефтегаз» Нефтеюганск
1:6
24 января
«Ишим-Тюмень-2» Ишим – СурГПУ Сургут
9:0
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Ишим-Тюмень-2» Ишим
14
11
2
1
64–19
35
2
ЗИК-УрФУ Екатеринбург
16
10
2
4
62–34
32
3
«Газпромдобыча» Надым
15
10
2
3
66–43
32
4
«Факел» Сургут
14
9
1
4
61–41
28
5
«РН-Юганскнефтегаз» Нефтеюганск
14
9
0
5
54–43
27
6
«СГУ-ДОСТАР» Саратов
11
6
2
3
32–25
20
7
«Южный Урал» Челябинск
6
5
0
1
26–13
15
8
«Сибиряк-Д» Новосибирск
12
4
1
7
35–41
13
9
«СДЮСШОР Нефтяник» Сургут
16
4
1
11
44–62
13
10
«Бумажник» Сыктывкар
15
3
1
11
38–54
10
11
«Сигма-К» Копейск
6
2
1
3
14–15
7
12
УрГУПС Екатеринбург
12
2
1
9
28–56
7
13
БГАУ-ДЮСШ-31 Уфа
5
1
1
3
6–16
4
14
СурГПУ Сургут
12
0
1
11
13–81
1
Примечание: Саратовская команда «Газпром трансгаз» сменила название на «СГУ-Достар».
 
Перенесённый матч
Дата
Матч
Счёт
5 февраля
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «Факел» Сургут
1:6
 
6-й тур
Екатеринбург. 26–29 февраля 2016
Дата
Матч
Счёт
26 февраля
«СДЮСШОР Нефтяник» Сургут – УрГУПС Екатеринбург
5:2
26 февраля
«Бумажник» Сыктывкар – «Факел» Сургут
3:5
26 февраля
СурГПУ Сургут – ЗИК-УрФУ Екатеринбург
 
27 февраля
УрГУПС Екатеринбург – «Факел» Сургут
1:6
27 февраля
СурГПУ Сургут – «Бумажник» Сыктывкар
 
27 февраля
ЗИК-УрФУ Екатеринбург – «Ишим-Тюмень-2» Ишим
0:1
28 февраля
«СДЮСШОР Нефтяник» Сургут – «Бумажник» Сыктывкар
1:5
28 февраля
«Ишим-Тюмень-2» Ишим – УрГУПС Екатеринбург
4:2
28 февраля
ЗИК-УрФУ Екатеринбург – «Факел» Сургут
7:5
29 февраля
УрГУПС Екатеринбург – СурГПУ Сургут
 
29 февраля
«Бумажник» Сыктывкар – ЗИК-УрФУ Екатеринбург
1:4
 
Новосибирск. 3–4 марта 2016
Дата
Матч
Счёт
3 марта
«РН-Юганскнефтегаз» Нефтеюганск – «Сибиряк-Д» Новосибирск
3:3
4 марта
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «РН-Юганскнефтегаз» Нефтеюганск
4:0
 
7-й тур
Сургут, СК «Нефтяник». 10–13 марта 2016
Дата
Матч
Счёт
10 марта
«СГУ-Достар» Саратов – СурГПУ Сургут
5:2
10 марта
«Факел» Сургут – «Газпромдобыча» Надым
5:2
10 марта
«СДЮСШОР Нефтяник» Сургут – «Сибиряк-Д» Новосибирск
4:5
11 марта
«СГУ-Достар» Саратов – «Газпромдобыча» Надым
5:2
11 марта
СурГПУ Сургут – «Сибиряк-Д» Новосибирск
1:2
12 марта
«Газпромдобыча» Надым – «РН-Юганскнефтегаз» Нефтеюганск
6:3
12 марта
СурГПУ Сургут – «СГУ-Достар» Саратов
0:5
12 марта
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «СДЮСШОР Нефтяник» Сургут
1:2
13 марта
«Газпромдобыча» Надым – СурГПУ Сургут
7:5
13 марта
«Факел» Сургут – «Сибиряк-Д» Новосибирск
3:0
13 марта
«Сибиряк-Д» Новосибирск – СурГПУ Сургут
8:1
13 марта
«СГУ-Достар» Саратов – «СДЮСШОР Нефтяник» Сургут
6:2
 
Екатеринбург. 12–13 марта 2016
Дата
Матч
Счёт
12 марта
УрГУПС Екатеринбург – «Бумажник» Сыктывкар
1:2
13 марта
«Бумажник» Сыктывкар – УрГУПС Екатеринбург
7:2
 
8-й тур
Ишим. 28 марта – 1 апреля 2016
Дата
Матч
Счёт
28 марта
«Ишим-Тюмень-2» Ишим – «СГУ-Достар» Саратов
1:1
29 марта
«РН-Юганскнефтегаз» Нефтеюганск – «СГУ-Достар» Саратов
0:10
30 марта
«Сибиряк-Д» Новосибирск – УрГУПС Екатеринбург
2:1
30 марта
«РН-Юганскнефтегаз» Нефтеюганск – «Ишим-Тюмень-2» Ишим
0:6
30 марта
«Бумажник» Сыктывкар – «Ишим-Тюмень-2» Ишим
-:+
31 марта
«Газпромдобыча» Надым – «Сибиряк-Д» Новосибирск
-:+
31 марта
«РН-Юганскнефтегаз» Нефтеюганск – УрГУПС Екатеринбург
2:2
31 марта
«СГУ-Достар» Саратов – «Ишим-Тюмень-2» Ишим
2:5
31 марта
«Газпромдобыча» Надым – УрГУПС Екатеринбург
+:-
31 марта
«Бумажник» Сыктывкар – «СГУ-Достар» Саратов
-:+
1 апреля
УрГУПС Екатеринбург – «СГУ-Достар» Саратов
0:6
1 апреля
«Ишим-Тюмень-2» Ишим – «Газпромдобыча» Надым
5:2
1 апреля
«Бумажник» Сыктывкар – «РН-Юганскнефтегаз» Нефтеюганск
-:+
 
9-й тур
Екатеринбург. 14–18 апреля 2016
Дата
Матч
Счёт
14 апреля
«Факел» Сургут – «Газпромдобыча» Надым
6:2
14 апреля
«Ишим-Тюмень-2» Ишим – «Сибиряк-Д» Новосибирск
 
14 апреля
«СГУ-Достар» Саратов – ЗИК-УрФУ Екатеринбург
1:3
15 апреля
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «СГУ-Достар» Саратов
 
15 апреля
«Газпромдобыча» Надым – «Ишим-Тюмень-2» Ишим
3:2
15 апреля
ЗИК-УрФУ Екатеринбург – «Факел» Сургут
2:2
16 апреля
«Газпромдобыча» Надым – «Сибиряк-Д» Новосибирск
 
16 апреля
«Факел» Сургут – «СГУ-Достар» Саратов
4:3
16 апреля
«Ишим-Тюмень-2» Ишим – ЗИК-УрФУ Екатеринбург
6:3
17 апреля
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «Факел» Сургут
 
17 апреля
«СГУ-Достар» Саратов – «Ишим-Тюмень-2» Ишим
2:2
17 апреля
ЗИК-УрФУ Екатеринбург – «Газпромдобыча» Надым
3:1
18 апреля
«Ишим-Тюмень-2» Ишим – «Факел» Сургут
9:2
18 апреля
«СГУ-Достар» Саратов – «Газпромдобыча» Надым
1:4
18 апреля
ЗИК-УрФУ Екатеринбург – «Сибиряк-Д» Новосибирск
 
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«Ишим-Тюмень-2» Ишим
24
18
4
2
106–36
58
2
«Факел» Сургут
24
16
2
6
105–71
50
4
ЗИК-УрФУ Екатеринбург
24
15
3
6
89–51
48
3
«СГУ-ДОСТАР» Саратов
24
13
4
7
84–50
43
5
«Газпромдобыча» Надым
24
13
2
9
92–80
41
6
«Сибиряк-Д» Новосибирск
20
9
2
9
58–56
29
7
«РН-Юганскнефтегаз» Нефтеюганск
20
9
2
9
64–72
29
8
«Бумажник» Сыктывкар
20
6
1
13
55–72
19
9
«СДЮСШОР Нефтяник» Сургут
20
6
1
13
56–74
19
10
УрГУПС Екатеринбург
20
3
2
15
39–85
11
11
СурГПУ Сургут
20
0
1
19
22–123
1
Примечание: После 5-го тура руководство УРО РАМФ приняло решение аннулировать результаты матчей с участием команд «Южный Урал» Челябинск, «Сигма-К» Копейск и БГАУ-ДЮСШ-31 Уфа.

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области