Озерчане на первенстве области

В бою Вероника Неудачина (справа)

В Южноуральске 2 февраля завершились чемпионат и первенство области по кикбоксингу. Три дня более 180 спортсменов из 12 городов области выявляли лучших. Принимала участие и сборная Озёрска. К сожалению, не все члены команды смогли дойти до финалов, проиграв свои поединки ещё в предварительных боях. Но и без наград не осталась озерчане, они завоевали четыре золотые и по две серебренные и бронзовые медали. Первые места заняли Вероника и Данил Неудачины, Евгений Камалиев (все – 2000 г.р.) и Юля Карамнова, вторыми стали Павел Скоропунин (оба – 1999) и Карина Юмагуева, на третью ступень пьедестала поднялись Тимур Абушаев (оба – 2001) и Александр Джунушалиев (2000). Тренируются ребята под руководством Дмитрия Никулина и Александра Жигмонта в ОГСООБИ «Легион мастеров».

Использовано фото «Легион мастеров»

Полные результаты турнира будут опубликованы позже

Кубок Первого канала по хоккею вновь пройдет в Москве Кубок Первого канала по хоккею вновь пройдет в Москве Одно из наиболее важных событий в хоккейной жизни России – турнир Кубка Первого канала – снова будет проходить в столице. Это уже четвертый год подряд, когда Москва принимает игры.
В Челябинске выявили сильнейших жимовиков В Челябинске выявили сильнейших жимовиков В Челябинске прошёл открытый чемпионат города по жиму лёжа, посвящённый Дню физкультурника.
Магнитогорские гребцы отличились на всероссийских соревнованиях Магнитогорские гребцы отличились на всероссийских соревнованиях Южноуральские гребцы стали призёрами соревнований всероссийского уровня.
Челябинская медаль тайского бокса Челябинская медаль тайского бокса С 3 по 11 августа в Бангкоке (Таиланд) прошло первенство мира по тайскому боксу.
В Миассе прошло первенство УрФО по спортивному туризму В Миассе прошло первенство УрФО по спортивному туризму В начале августа на Тургояке прошло первенство Уральского федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди юниоров.