gototopgototop
 
 
 
 
 
 
 
 

Челябинские пятиборцы стали призёрами всероссийских соревнований

    В Кирове прошли соревнования по современному пятиборью в дисциплине двоеборьеУчастие в турнирах принимали и южноуральские спортсмены – воспитанники ДЮСШ «Фаворит» по современному пятиборью, всего 28 спортсменов.

    Екатерина Галухина выиграла первенство России среди девушек кадетов до 15 лет. В командном первенстве девушек челябинская команда в составе Е.Галухиной, Евы Еремеевой, Софьи Овчинниковой заняла первую строчку в турнирной таблице.

 

    В межрегиональных соревнованиях среди девушек кадетов до 13 лет первое место заняла Дарья Воронина. Команда в составе Д.Ворониной, Елизаветы Голиковой, Екатерины Сараевой взяла «серебро».

    Тренируют девушек Н.И. Щербак, О.Л. Щербак, М.Г. Шро, Л.В. Ежова.

 

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ СРЕДИ КАДЕТОВ ДО 15 ЛЕТ
Киров. 31 мая – 2 июня 2015
Девушки
2005 г.р. и младше (31 спортсменка)
М
Фамилия, имя
Субъект РФ
Очки
1
Шепитько Елизавета
Алтайский кр.
826
2
Макеева Алина
Калининградская обл.
818
3
Владимирова Мария
Свердловская обл.
818
6
Вычужанина Юлия
Челябинская обл.
782
9
Канафина Лилия
Челябинская обл.
774
19
Уварина Варвара
Челябинская обл.
722
21
Зайцева Ольга
Челябинская обл.
716
 
2003–2004 гг.р. (42)
М
Фамилия, имя
Субъект РФ
Очки
1
Воронина Дарья
Челябинская обл.
626
2
Чернова Виктория
Удмуртия
606
3
Соловьёва Яна
Нижегородская обл.
600
5
Голикова Елизавета
Челябинская обл.
592
30
Сараева Екатерина
Челябинская обл.
512
39
Черкашина Дарья
Челябинская обл.
442
 
2001–2002 гг.р. (63)
М
Фамилия, имя
Субъект РФ
Очки
1
Галухина Екатерина
Челябинская обл.
640
2
Волкова Ульяна
Санкт-Петербург
632
3
Шакирова Алина
Москва
622
9
Еремеева Ева
Челябинская обл.
602
13
Овчинникова Софья
Челябинская обл.
588
23
Аралина Ольга
Челябинская обл.
546
41
Сидорова Екатерина
Челябинская обл.
490
 
Юноши
2005 г.р. и младше (41)
М
Фамилия, имя
Субъект РФ
Очки
1
Корягин Илья
Нижегородская обл.
828
2
Кудрин Артём
Удмуртия
818
3
Бокша Денис
Калининградская обл.
816
12
Мельников Тимофей
Челябинская обл.
776
15
Козачок Иван
Челябинская обл.
770
21
Вязьмин Евгений
Челябинская обл.
762
23
Архангельский Игорь
Челябинская обл.
746
25
Киселёв Максим
Челябинская обл.
730
26
Тряпицын Станислав
Челябинская обл.
728
 
2003–2004 гг.р. (59)
М
Фамилия, имя
Субъект РФ
Очки
1
Гучаков Мурат
Северная Осетия
662
2
Бгажноков Хачим
Кабардино-Балкария
660
3
Хабаров Никита
Москва
654
22
Прокин Влад
Челябинская обл.
596
25
Демчук Савелий
Челябинская обл.
594
33
Ганцов Дмитрий
Челябинская обл.
576
41
Курманов Ильяс
Челябинская обл.
554
43
Воронин Никита
Челябинская обл.
542
46
Юсько Иван
Челябинская обл.
530
 
2001–2002 гг.р. (72)
М
Фамилия, имя
Субъект РФ
Очки
1
Смирнов Дмитрий
Кировская обл.
700
2
Хобатилов Юрий
Санкт-Петербург
692
3
Дмитрюк Михаил
Калининградская обл.
690
7
Архангельский Игорь
Челябинская обл.
672
28
Назаров Дмитрий
Челябинская обл.
614
47
Волосников Валерий
Челябинская обл.
566
 
Команды. Девушки
2005 г.р. и младше (8)
М
Субъект РФ
Очки
1
Алтайский кр.
2338
2
Калининградская обл.
2318
3
Кировская обл.-1
2316
5
Челябинская обл. (Л.Канафина, В.Уварина, О.Зайцева, Алёна Горбушина)
2204
 
2003–2004 гг.р. (11)
М
Субъект РФ
Очки
1
Удмуртия
1730
2
Челябинская обл. (Е.Голикова, Е.Сараева, Д.Черкашина, Марина Кормилицина)
1710
3
Нижегородская обл.
1704
 
2001–2002 гг.р. (12)
М
Субъект РФ
Очки
1
Челябинская обл. (Е.Еремеева, С.Овчинникова, О.Аралина, Полина Пронина)
1818
2
Калининградская обл.
1806
3
Санкт-Петербург
1780
 
Команды. Юноши
2005 г.р. и младше (10)
М
Субъект РФ
Очки
1
Калининградская обл.
2382
2
Нижегородская обл.
2342
3
Кировская обл.-1
2306
5
Челябинская обл.-1 (И.Козачок, И.Архангельский, Михаил Лысик)
2256
7
Челябинская обл.-2 (М.Киселёв, С.Тряпицын, Дмитрий Рябов)
2140
 
2003–2004 гг.р. (16)
М
Субъект РФ
Очки
1
Алтайский кр.
1852
2
Кабардино-Балкария
1838
3
Свердловская обл.
1820
11
Челябинская обл.-1 (Д.Ганцов, И.Курманов, С.Демчук)
1666
12
Челябинская обл.-2 (Н.Воронин, И.Юськов, Богдан Косолапов)
1626
 
2001–2002 гг.р. (9)
М
Субъект РФ
Очки
1
Башкортостан
1976
2
Москва
1966
3
Калининградская обл.
1942
7
Челябинская обл. (Д.Назаров, В.Волосников, Никита Сочин)
1826

 

 
 
 
 

Реклама (18+)

ЛЕНТА НОВОСТЕЙ

Кубок Первого канала по хоккею вновь пройдет в Москве Кубок Первого канала по хоккею вновь пройдет в Москве Одно из наиболее важных событий в хоккейной жизни России – турнир Кубка Первого канала – снова будет проходить в столице. Это уже четвертый год подряд, когда Москва принимает игры.
В Челябинске выявили сильнейших жимовиков В Челябинске выявили сильнейших жимовиков В Челябинске прошёл открытый чемпионат города по жиму лёжа, посвящённый Дню физкультурника.
Магнитогорские гребцы отличились на всероссийских соревнованиях Магнитогорские гребцы отличились на всероссийских соревнованиях Южноуральские гребцы стали призёрами соревнований всероссийского уровня.
Челябинская медаль тайского бокса Челябинская медаль тайского бокса С 3 по 11 августа в Бангкоке (Таиланд) прошло первенство мира по тайскому боксу.
В Миассе прошло первенство УрФО по спортивному туризму В Миассе прошло первенство УрФО по спортивному туризму В начале августа на Тургояке прошло первенство Уральского федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди юниоров. 

Реклама (18+)

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

youporn.red fetishtube.cc redrube.mobi tube8.online
e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2018

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области