«БРОНЗОВЫЙ» ФИНИШ РОССИЙСКОЙ КОМАНДЫ

Закончился третий, последний, день I этапа Кубка мира по конькобежному спорту в Челябинске.
     На дистанции 1000 м у женщин Россию представляли три Екатерины, но ни одна не вошла в число призеров. Шихова стала шестой (1.17,18), Малышева – девятой (1.17,50), Лобышева – 12-й (1.17,56). Первой стала олимпийская чемпионка канадка Кристин Несбитт с рекордом катка (1.15,97). У мужчин также призеров среди россиян не оказалось. Евгений Лаленков вошел в «десятку» (1.10,09), Алексей Есин показал 15-е время, Александр Лебедев – 17-е, а Дмитрий Лобков – 22-е. Победу с рекордом катка одержал нидерландец Штефан Гротхус (1.08,49).
     В командной гонке Юлия Скокова, Екатерина Лобышева и Екатерина Шихова стали бронзовыми призерами (3.03,37). Победили канадки (3.02,07), вторыми финишировали представительницы Нидерландов (3.02,72). Россияне Иван Скобрев, Евгений Лаленков и Павел Байнов стали пятыми в командной гонке (3.45,90). «Золото» взяли нидерландцы (3.41,25), «серебро» – американцы (3.44,52), а «бронзу» – немцы (3.45,29).

Обновить

В Челябинске выявили сильнейших жимовиков В Челябинске выявили сильнейших жимовиков В Челябинске прошёл открытый чемпионат города по жиму лёжа, посвящённый Дню физкультурника.
Магнитогорские гребцы отличились на всероссийских соревнованиях Магнитогорские гребцы отличились на всероссийских соревнованиях Южноуральские гребцы стали призёрами соревнований всероссийского уровня.
Челябинская медаль тайского бокса Челябинская медаль тайского бокса С 3 по 11 августа в Бангкоке (Таиланд) прошло первенство мира по тайскому боксу.
В Миассе прошло первенство УрФО по спортивному туризму В Миассе прошло первенство УрФО по спортивному туризму В начале августа на Тургояке прошло первенство Уральского федерального округа по спортивному туризму на пешеходных дистанциях среди юниоров.
Эльмира МУСИНА: «Интересные события происходят с теми, кто хочет чего-то добиться, кто этого ждёт и ищет» Эльмира МУСИНА: «Интересные события происходят с теми, кто хочет чего-то добиться, кто этого ждёт и ищет» Подростковый возраст, сразу скажу как подросток, нелёгок. В первую очередь это связано с самооценкой: для себя мы часто то не слишком умные, то не слишком привлекательные…

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.