gototopgototop
 
 
 
 

Волейбол. Мужчины. Высшая лига «А»-2017/2018

Первенство России. Высшая лига «А». Сезон-2017/2018
16 сентября 2017 – май 2018
 
Регулярный чемпионат
М
Команды
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Академия-Казань» Казань
 
 
 
 
 
 
 
2
«Дагестан» Махачкала
 
 
 
 
 
 
 
3
«ДИНАМО» Челябинск
 
 
 
 
 
 
 
4
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
 
 
 
 
 
 
 
5
«НЕФТЯНИК» Оренбург
 
 
 
 
 
 
 
6
«Прикамье» Пермь
 
 
 
 
 
 
 
7
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
 
 
 
 
 
 
 
8
«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск
 
 
 
 
 
 
 
9
«Университет» Барнаул
 
 
 
 
 
 
 
10
АСК Нижний Новгород
 
 
 
 
 
 
 
11
ВК «Грозный»
 
 
 
 
 
 
 
12
МГТУ Москва
 
 
 
 
 
 
 
 
Тур
Дата
Матч
1-я игра
2-я игра
1
16, 17 сентября
«Прикамье» Пермь – ВК «Грозный»
 
 
16, 17 сентября
МГТУ Москва – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
 
 
16, 17 сентября
«Дагестан» Махачкала – «Академия-Казань» Казань
 
 
16, 17 сентября
«Нефтяник» Оренбург – АСК Нижний Новгород
 
 
16, 17 сентября
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Динамо» Челябинск
 
 
16, 17 сентября
«Университет» Барнаул – «Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск
 
 
2
23, 24 сентября
«Нефтяник» Оренбург – «Университет» Барнаул
 
 
23, 24 сентября
«Академия-Казань» Казань – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
 
 
23, 24 сентября
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Дагестан» Махачкала
 
 
23, 24 сентября
ВК «Грозный» – МГТУ Москва
 
 
23, 24 сентября
«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск – «Прикамье» Пермь
 
 
23, 24 сентября
АСК Нижний Новгород – «Динамо» Челябинск
 
 
3
30 сентября, 1 октября
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
 
 
30 сентября, 1 октября
«Университет» Барнаул – АСК Нижний Новгород
 
 
30 сентября, 1 октября
«Динамо» Челябинск – «Академия-Казань» Казань
 
 
30 сентября, 1 октября
«Прикамье» Пермь – «Нефтяник» Оренбург
 
 
30 сентября, 1 октября
МГТУ Москва – «Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск
 
 
30 сентября, 1 октября
«Дагестан» Махачкала – ВК «Грозный»
 
 
4
7, 8 октября
ВК «Грозный» – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
 
 
7, 8 октября
«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск – «Дагестан» Махачкала
 
 
7, 8 октября
«Нефтяник» Оренбург – МГТУ Москва
 
 
7, 8 октября
АСК Нижний Новгород – «Академия-Казань» Казань
 
 
7, 8 октября
«Университет» Барнаул – «Прикамье» Пермь
 
 
7, 8 октября
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Динамо» Челябинск
 
 
5
21, 22 октября
МГТУ Москва – «Университет» Барнаул
 
 
21, 22 октября
«Дагестан» Махачкала – «Нефтяник» Оренбург
 
 
21, 22 октября
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск
 
 
21, 22 октября
«Динамо» Челябинск – ВК «Грозный»
 
 
21, 22 октября
«Прикамье» Пермь – АСК Нижний Новгород
 
 
21, 22 октября
«Академия-Казань» Казань – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
 
 
6
28, 29 октября
«Университет» Барнаул – «Дагестан» Махачкала
 
 
28, 29 октября
АСК Нижний Новгород – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
 
 
28, 29 октября
«Прикамье» Пермь – МГТУ Москва
 
 
28, 29 октября
ВК «Грозный» – «Академия-Казань» Казань
 
 
28, 29 октября
«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск – «Динамо» Челябинск
 
 
28, 29 октября
«Нефтяник» Оренбург – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
 
 
7
4, 5 ноября
«Динамо» Челябинск – «Нефтяник» Оренбург
 
 
4, 5 ноября
«Академия-Казань» Казань – «Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск
 
 
4, 5 ноября
МГТУ Москва – АСК Нижний Новгород
 
 
4, 5 ноября
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – ВК «Грозный»
 
 
4, 5 ноября
«Дагестан» Махачкала – «Прикамье» Пермь
 
 
4, 5 ноября
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Университет» Барнаул
 
 
8
18, 19 ноября
«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
 
 
18, 19 ноября
«Нефтяник» Оренбург – «Академия-Казань» Казань
 
 
18, 19 ноября
«Университет» Барнаул – «Динамо» Челябинск
 
 
18, 19 ноября
«Прикамье» Пермь – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
 
 
18, 19 ноября
АСК Нижний Новгород – ВК «Грозный»
 
 
18, 19 ноября
МГТУ Москва – «Дагестан» Махачкала
 
 
9
25, 26 ноября
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Нефтяник» Оренбург
 
 
25, 26 ноября
«Дагестан» Махачкала – АСК Нижний Новгород
 
 
25, 26 ноября
ВК «Грозный» – «Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск
 
 
25, 26 ноября
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – МГТУ Москва
 
 
25, 26 ноября
«Динамо» Челябинск – «Прикамье» Пермь
 
 
25, 26 ноября
«Академия-Казань» Казань – «Университет» Барнаул
 
 
10
2, 3 декабря
«Прикамье» Пермь – «Академия-Казань» Казань
 
 
2, 3 декабря
МГТУ Москва – «Динамо» Челябинск
 
 
2, 3 декабря
АСК Нижний Новгород – «Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск
 
 
2, 3 декабря
«Дагестан» Махачкала – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
 
 
2, 3 декабря
«Нефтяник» Оренбург – ВК «Грозный»
 
 
2, 3 декабря
«Университет» Барнаул – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
 
 
11
16, 17 декабря
«Академия-Казань» Казань – МГТУ Москва
 
 
16, 17 декабря
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Прикамье» Пермь
 
 
16, 17 декабря
ВК «Грозный» – «Университет» Барнаул
 
 
16, 17 декабря
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – АСК Нижний Новгород
 
 
16, 17 декабря
«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск – «Нефтяник» Оренбург
 
 
16, 17 декабря
«Динамо» Челябинск – «Дагестан» Махачкала
 
 
12
23, 24 декабря
АСК Нижний Новгород – «Нефтяник» Оренбург
 
 
23, 24 декабря
«Динамо» Челябинск – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
 
 
23, 24 декабря
«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск – «Университет» Барнаул
 
 
23, 24 декабря
ВК «Грозный» – «Прикамье» Пермь
 
 
23, 24 декабря
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – МГТУ Москва
 
 
23, 24 декабря
«Академия-Казань» Казань – «Дагестан» Махачкала
 
 
13
13, 14 января
МГТУ Москва – ВК «Грозный»
 
 
13, 14 января
«Прикамье» Пермь – «Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск
 
 
13, 14 января
«Динамо» Челябинск – АСК Нижний Новгород
 
 
13, 14 января
«Университет» Барнаул – «Нефтяник» Оренбург
 
 
13, 14 января
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Академия-Казань» Казань
 
 
13, 14 января
«Дагестан» Махачкала – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
 
 
14
20, 21 января
«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск – МГТУ Москва
 
 
20, 21 января
ВК «Грозный» – «Дагестан» Махачкала
 
 
20, 21 января
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
 
 
20, 21 января
АСК Нижний Новгород – «Университет» Барнаул
 
 
20, 21 января
«Академия-Казань» Казань – «Динамо» Челябинск
 
 
20, 21 января
«Нефтяник» Оренбург – «Прикамье» Пермь
 
 
15
27, 28 января
«Академия-Казань» Казань – АСК Нижний Новгород
 
 
27, 28 января
«Прикамье» Пермь – «Университет» Барнаул
 
 
27, 28 января
«Динамо» Челябинск – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
 
 
27, 28 января
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – ВК «Грозный»
 
 
27, 28 января
«Дагестан» Махачкала – «Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск
 
 
27, 28 января
МГТУ Москва – «Нефтяник» Оренбург
 
 
16
10, 11 февраля
«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
 
 
10, 11 февраля
ВК «Грозный» – «Динамо» Челябинск
 
 
10, 11 февраля
АСК Нижний Новгород – «Прикамье» Пермь
 
 
10, 11 февраля
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Академия-Казань» Казань
 
 
10, 11 февраля
«Университет» Барнаул – МГТУ Москва
 
 
10, 11 февраля
«Нефтяник» Оренбург – «Дагестан» Махачкала
 
 
17
17, 18 февраля
«Динамо» Челябинск – «Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск
 
 
17, 18 февраля
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Нефтяник» Оренбург
 
 
17, 18 февраля
«Дагестан» Махачкала – «Университет» Барнаул
 
 
17, 18 февраля
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – АСК Нижний Новгород
 
 
17, 18 февраля
МГТУ Москва – «Прикамье» Пермь
 
 
17, 18 февраля
«Академия-Казань» Казань – ВК «Грозный»
 
 
18
24, 25 февраля
ВК «Грозный» – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
 
 
24, 25 февраля
«Прикамье» Пермь – «Дагестан» Махачкала
 
 
24, 25 февраля
«Университет» Барнаул – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
 
 
24, 25 февраля
«Нефтяник» Оренбург – «Динамо» Челябинск
 
 
24, 25 февраля
«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск – «Академия-Казань» Казань
 
 
24, 25 февраля
АСК Нижний Новгород – МГТУ Москва
 
 
19
10, 11 марта
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Прикамье» Пермь
 
 
10, 11 марта
ВК «Грозный» – АСК Нижний Новгород
 
 
10, 11 марта
«Дагестан» Махачкала – МГТУ Москва
 
 
10, 11 марта
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск
 
 
10, 11 марта
«Академия-Казань» Казань – «Нефтяник» Оренбург
 
 
10, 11 марта
«Динамо» Челябинск – «Университет» Барнаул
 
 
20
17, 18 марта
«Прикамье» Пермь – «Динамо» Челябинск
 
 
17, 18 марта
«Университет» Барнаул – «Академия-Казань» Казань
 
 
17, 18 марта
«Нефтяник» Оренбург – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
 
 
17, 18 марта
АСК Нижний Новгород – «Дагестан» Махачкала
 
 
17, 18 марта
«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск – ВК «Грозный»
 
 
17, 18 марта
МГТУ Москва – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
 
 
21
31 марта, 1 апреля
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Дагестан» Махачкала
 
 
31 марта, 1 апреля
ВК «Грозный» – «Нефтяник» Оренбург
 
 
31 марта, 1 апреля
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Университет» Барнаул
 
 
31 марта, 1 апреля
«Академия-Казань» Казань – «Прикамье» Пермь
 
 
31 марта, 1 апреля
«Динамо» Челябинск – МГТУ Москва
 
 
31 марта, 1 апреля
«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск – АСК Нижний Новгород
 
 
22
7, 8 апреля
«Университет» Барнаул – ВК «Грозный»
 
 
7, 8 апреля
АСК Нижний Новгород – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
 
 
7, 8 апреля
«Нефтяник» Оренбург – «Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск
 
 
7, 8 апреля
«Дагестан» Махачкала – «Динамо» Челябинск
 
 
7, 8 апреля
МГТУ Москва – «Академия-Казань» Казань
 
 
7, 8 апреля
«Прикамье» Пермь – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
 
 
 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области