gototopgototop
 
 
 
 

Мини-футбол. Высшая лига. Сезон-2017/2018

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ВЫСШАЯ ЛИГА, КОНФЕРЕНЦИЯ «ВОСТОК». Сезон-2017/2018
13 октября 2017 – апрель 2018
 
Турнирные таблицы: «Восток»  |  «Запад»
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
Счёт
13 октября
«Тюмень-Д» Тюмень – «Южный Урал» Челябинск
4:1
13 октября
«Газпром Добыча Надым» Надым – СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
3:1
13 октября
ЗиК Екатеринбург – «Сибиряк-Д» Новосибирск
7:4
13 октября
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой – БЛиК Нефтеюганск
2:7
13 октября
«Синара-ВИЗ-Д» Екатерибург – «Ухта-Д» Ухта
2:1
13 октября
«Факел-ГДУ» Новый Уренгой – «Факел» Сургут
0:2
14 октября
«Факел» Сургут – «Газпром Добыча Надым» Надым
4:5
14 октября
ЗиК Екатеринбург – «Тюмень-Д» Тюмень
7:4
14 октября
«Ухта-Д» Ухта – «Южный Урал» Челябинск
2:4
14 октября
БЛиК Нефтеюганск – «Факел-ГДУ» Новый Уренгой
5:1
14 октября
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «Синара-ВИЗ-Д» Екатерибург
4:3
14 октября
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут – «ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
1:1
15 октября
«Газпром Добыча Надым» Надым – БЛиК Нефтеюганск
2:6
15 октября
«Синара-ВИЗ-Д» Екатерибург – «Тюмень-Д» Тюмень
3:5
15 октября
«Факел-ГДУ» Новый Уренгой – СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
1:4
15 октября
«Ухта-Д» Ухта – ЗиК Екатеринбург
1:2
15 октября
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой – «Факел» Сургут
0:6
15 октября
«Южный Урал» Челябинск – «Сибиряк-Д» Новосибирск
6:6
20 октября
«Сигма-К» Копейск – БГАУ СШ-31 Уфа
4:2
20 октября
«Витязь ГТУ» Уфа – «КЕХУ Электрик» Екатеринбург
3:4
21 октября
БГАУ СШ-31 Уфа – «КЕХУ Электрик» Екатеринбург
4:3
21 октября
«Сигма-К» Копейск – «Витязь ГТУ» Уфа
7:3
22 октября
«КЕХУ Электрик» Екатеринбург – «Сигма-К» Копейск
3:6
22 октября
«Витязь ГТУ» Уфа – БГАУ СШ-31 Уфа
0:0
26 октября
«Газпром Добыча Надым» Надым – «Сигма-К» Копейск
5:4
26 октября
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой – «Витязь ГТУ» Уфа
3:4
27 октября
«Сигма-К» Копейск – «Факел-ГДУ» Новый Уренгой
4:3
27 октября
«Газпром Добыча Надым» Надым – «Витязь ГТУ» Уфа
1:2
27 октября
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «Факел» Сургут
0:2
27 октября
«КЕХУ Электрик» Екатеринбург – «ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
3:4
27 октября
БГАУ СШ-31 Уфа – «Южный Урал» Челябинск
4:1
27 октября
«Тюмень-Д» Тюмень – СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
2:2
27 октября
«Ухта-Д» Ухта – БЛиК Нефтеюганск
5:11
28 октября
«Факел-ГДУ» Новый Уренгой – «Витязь ГТУ» Уфа
1:4
28 октября
«Сибиряк-Д» Новосибирск – БЛиК Нефтеюганск
1:4
28 октября
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой – «Сигма-К» Копейск
4:3
28 октября
«КЕХУ Электрик» Екатеринбург – «Газпром Добыча Надым» Надым
2:7
28 октября
«Тюмень-Д» Тюмень – «Факел» Сургут
2:3
28 октября
«Синара-ВИЗ-Д» Екатерибург – БГАУ СШ-31 Уфа
9:4
28 октября
«Ухта-Д» Ухта – СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
1:1
28 октября
«Южный Урал» Челябинск – ЗиК Екатеринбург
1:3
29 октября
«Факел-ГДУ» Новый Уренгой – «КЕХУ Электрик» Екатеринбург
10:3
29 октября
«Сибиряк-Д» Новосибирск – СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
3:1
29 октября
«Тюмень-Д» Тюмень – БЛиК Нефтеюганск
2:1
29 октября
БГАУ СШ-31 Уфа – ЗиК Екатеринбург
2:4
29 октября
«Ухта-Д» Ухта – «Факел» Сургут
3:4
29 октября
«Южный Урал» Челябинск – «Синара-ВИЗ-Д» Екатерибург
2:3
9 ноября
ЗиК Екатеринбург – «Синара-ВИЗ-Д» Екатерибург
3:2
7 ноября
«Ухта-Д» Ухта – БГАУ СШ-31 Уфа
6:7
7 ноября
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «Тюмень-Д» Тюмень
3:5
8 ноября
«Тюмень-Д» Тюмень – «Ухта-Д» Ухта
2:2
8 ноября
БГАУ СШ-31 Уфа – «Сибиряк-Д» Новосибирск
5:6
9 ноября
БГАУ СШ-31 Уфа – «Тюмень-Д» Тюмень
4:10
9 ноября
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «Ухта-Д» Ухта
2:2
10 ноября
БЛиК Нефтеюганск – «КЕХУ Электрик» Екатеринбург
8:3
10 ноября
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут – «Сигма-К» Копейск
2:2
10 ноября
«Факел» Сургут – «Витязь ГТУ» Уфа
1:2
11 ноября
БЛиК Нефтеюганск – «Витязь ГТУ» Уфа
3:3
11 ноября
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут – «КЕХУ Электрик» Екатеринбург
4:2
11 ноября
«Факел» Сургут – «Сигма-К» Копейск
6:3
12 ноября
«Сигма-К» Копейск – БЛиК Нефтеюганск
2:3
12 ноября
«Витязь ГТУ» Уфа – СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
1:4
12 ноября
«КЕХУ Электрик» Екатеринбург – «Факел» Сургут
2:9
17 ноября
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой – ЗиК Екатеринбург
1:3
17 ноября
«Газпром Добыча Надым» Надым – «Синара-ВИЗ-Д» Екатерибург
1:6
17 ноября
«Факел-ГДУ» Новый Уренгой – «Южный Урал» Челябинск
3:5
18 ноября
«Газпром Добыча Надым» Надым – «Южный Урал» Челябинск
1:3
18 ноября
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой – «Синара-ВИЗ-Д» Екатерибург
4:3
18 ноября
«Факел-ГДУ» Новый Уренгой – ЗиК Екатеринбург
2:3
19 ноября
«Южный Урал» Челябинск – «ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
3:3
19 ноября
ЗиК Екатеринбург – «Газпром Добыча Надым» Надым
5:1
19 ноября
«Синара-ВИЗ-Д» Екатерибург – «Факел-ГДУ» Новый Уренгой
5:4
1 декабря
ЗиК Екатеринбург – «Сигма-К» Копейск
6:3
1 декабря
«Синара-ВИЗ-Д» Екатерибург – «КЕХУ Электрик» Екатеринбург
13:2
1 декабря
«Южный Урал» Челябинск – «Витязь ГТУ» Уфа
2:6
1 декабря
«Факел» Сургут – СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
1:0
1 декабря
БЛиК Нефтеюганск – БГАУ СШ-31 Уфа
8:0
2 декабря
«Сигма-К» Копейск«Южный Урал» Челябинск
3:4
2 декабря
«КЕХУ Электрик» Екатеринбург – ЗиК Екатеринбург
3:17
2 декабря
«Витязь ГТУ» Уфа – «Синара-ВИЗ-Д» Екатерибург
5:1
2 декабря
БГАУ СШ-31 Уфа – «Факел» Сургут
1:10
2 декабря
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут – БЛиК Нефтеюганск
2:2
3 декабря
«КЕХУ Электрик» Екатеринбург – «Южный Урал» Челябинск
1:11
3 декабря
«Сигма-К» Копейск – «Синара-ВИЗ-Д» Екатерибург
5:4
3 декабря
«Витязь ГТУ» Уфа – ЗиК Екатеринбург
1:3
3 декабря
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут – БГАУ СШ-31 Уфа
3:1
3 декабря
«Факел» Сургут – БЛиК Нефтеюганск
1:7
8 декабря
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «Газпром Добыча Надым» Надым
0:2
8 декабря
«Ухта-Д» Ухта – «Факел-ГДУ» Новый Уренгой
0:3
8 декабря
«Тюмень-Д» Тюмень – «ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
7:0
9 декабря
«Газпром Добыча Надым» Надым – «Ухта-Д» Ухта
5:2
9 декабря
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой – «Сибиряк-Д» Новосибирск
1:3
9 декабря
«Факел-ГДУ» Новый Уренгой – «Тюмень-Д» Тюмень
2:6
10 декабря
«Ухта-Д» Ухта – «ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
2:1
10 декабря
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «Факел-ГДУ» Новый Уренгой
4:5
10 декабря
«Тюмень-Д» Тюмень – «Газпром Добыча Надым» Надым
1:1
22 декабря
«Ухта-Д» Ухта – «Сигма-К» Копейск
2:3
22 декабря
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «КЕХУ Электрик» Екатеринбург
9:3
22 декабря
«Тюмень-Д» Тюмень – «Витязь ГТУ» Уфа
1:2
22 декабря
«Синара-ВИЗ-Д» Екатерибург – БЛиК Нефтеюганск
0:9
22 декабря
«Южный Урал» Челябинск – «Факел» Сургут
2:12
22 декабря
ЗиК Екатеринбург – СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
2:2
22 декабря
БГАУ СШ-31 Уфа – «Газпром Добыча Надым» Надым
1:7
22 декабря
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой – «Факел-ГДУ» Новый Уренгой
4:4
23 декабря
«Витязь ГТУ» Уфа – «Ухта-Д» Ухта
10:2
23 декабря
«КЕХУ Электрик» Екатеринбург – «Тюмень-Д» Тюмень
1:6
23 декабря
«Южный Урал» Челябинск – БЛиК Нефтеюганск
2:5
23 декабря
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «Сигма-К» Копейск
6:1
23 декабря
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут – «Синара-ВИЗ-Д» Екатерибург
3:6
23 декабря
«Факел» Сургут – ЗиК Екатеринбург
3:2
23 декабря
БГАУ СШ-31 Уфа – «ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
3:3
23 декабря
«Газпром Добыча Надым» Надым – «Факел-ГДУ» Новый Уренгой
3:3
24 декабря
«Факел-ГДУ» Новый Уренгой – БГАУ СШ-31 Уфа
5:1
24 декабря
«Южный Урал» Челябинск – СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
3:0
24 декабря
«Сигма-К» Копейск – «Тюмень-Д» Тюмень
4:5
24 декабря
«Витязь ГТУ» Уфа – «Сибиряк-Д» Новосибирск
4:2
24 декабря
«Газпром Добыча Надым» Надым – «ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
2:3
24 декабря
«Синара-ВИЗ-Д» Екатерибург – «Факел» Сургут
8:1
24 декабря
ЗиК Екатеринбург – БЛиК Нефтеюганск
2:3
24 декабря
«Ухта-Д» Ухта – «КЕХУ Электрик» Екатеринбург
5:5
 
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
БЛиК Нефтеюганск
15
12
2
1
82–28
38
2
ЗиК Екатеринбург
15
12
1
2
69–33
37
3
«Факел» Сургут
15
11
0
4
65–37
33
4
«Тюмень-Д» Тюмень
15
9
3
3
62–36
30
5
«Витязь ГТУ» Уфа
15
9
2
4
50–35
29
6
«Синара-ВИЗ-Д» Екатеринбург
15
8
0
7
68–53
24
7
«Газпром добыча Надым» Надым
15
7
2
6
46–43
23
8
«Сибиряк-Д» Новосибирск
15
6
2
7
53–51
20
9
«Южный Урал» Челябинск
15
6
2
7
50–56
20
10
«Сигма-К» Копейск
15
6
1
8
54–58
19
11
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
15
4
6
5
30–31
18
12
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
15
4
4
7
34–54
16
13
«ФАКЕЛ-ГДУ» Новый Уренгой
15
4
2
9
47–53
14
14
БГАУ СШ-31 Уфа
15
3
2
10
39–79
11
15
«УХТА-Д» Ухта
15
1
4
10
36–62
7
16
«КЕХУ ЭЛЕКТРИК» Екатеринбург
15
1
1
13
40–116
4
 
11 января
«Сигма-К» Копейск – «Ухта-Д» Ухта
 
11 января
«КЕХУ Электрик» Екатеринбург – «Ухта-Д» Ухта
 
11 января
«Витязь ГТУ» Уфа – «Тюмень-Д» Тюмень
 
12 января
БГАУ СШ-31 Уфа – «Факел-ГДУ» Новый Уренгой
 
12 января
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой – «Газпром Добыча Надым» Надым
 
12 января
«Сибиряк-Д» Новосибирск – «Витязь ГТУ» Уфа
 
12 января
«Тюмень-Д» Тюмень – «Сигма-К» Копейск
 
12 января
«Синара-ВИЗ-Д» Екатерибург – СДЮШОР «Нефтяник» Сургут
 
12 января
ЗиК Екатеринбург – «Факел» Сургут
 
12 января
БЛиК Нефтеюганск – «Южный Урал» Челябинск
 
13 января
«Факел-ГДУ» Новый Уренгой – «Газпром Добыча Надым» Надым
 
13 января
«ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой – БГАУ СШ-31 Уфа
 
13 января
«Сигма-К» Копейск – «Сибиряк-Д» Новосибирск
 
13 января
«Ухта-Д» Ухта – «Витязь ГТУ» Уфа
 
13 января
«Тюмень-Д» Тюмень – «КЕХУ Электрик» Екатеринбург
 
13 января
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут – ЗиК Екатеринбург
 
13 января
«Факел» Сургут – «Южный Урал» Челябинск
 
13 января
БЛиК Нефтеюганск – «Синара-ВИЗ-Д» Екатерибург
 
14 января
«Газпром Добыча Надым» Надым – БГАУ СШ-31 Уфа
 
14 января
«Факел-ГДУ» Новый Уренгой – «ДЮСШ-Ямал» Новый Уренгой
 
14 января
«КЕХУ Электрик» Екатеринбург – «Сибиряк-Д» Новосибирск
 
14 января
«Факел» Сургут – «Синара-ВИЗ-Д» Екатерибург
 
14 января
СДЮШОР «Нефтяник» Сургут – «Южный Урал» Челябинск
 
14 января
БЛиК Нефтеюганск – ЗиК Екатеринбург
 
 
Конференции «Запад»
М
Команды
И
В
Н
П
Мячи
О
1
«СПАРТАК» Москва
12
10
1
1
85–40
31
2
«АЛМАЗ-АЛРОСА» Мирный
12
10
0
2
77–34
30
3
КПРФ-2 Москва
11
9
1
1
48–18
28
4
«МОСПОЛИТЕХ» Москва
11
7
0
4
44–42
21
5
«ОРГХИМ» Нижний Новгород
11
6
2
3
55–46
20
6
«ЭЛЕКС-ФАВОРИТ» Рязань
11
6
1
4
52–47
19
7
«ЯДРАН» Казань
9
5
0
4
53–37
15
8
«ЗАРЯ» Якутск
10
4
0
6
42–54
12
9
«КРАСНАЯ ГВАРДИЯ» Москва
11
3
3
5
43–64
12
10
«ДИНАМО» Москва
11
3
1
7
38–55
10
11
«ХАЗАР» Астрахань
10
2
2
6
33–44
8
12
«ВОЛГА-САРАТОВ» Саратов
9
2
0
7
22–40
6
13
«ГАЗПРОМ-ЮГРА-Д» Югорск
11
1
2
8
35–63
5
14
«ЛГТУ-ЛИПЕЦК» Липецк
13
1
1
11
41–84
4
 
 

 
 

Реклама (18+)

стоматологическая клиника строгино www.mia-dent.ru .
mia-dent.ru

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2018

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области