gototopgototop
 
 
 
 

Хоккей. НМХЛ. Сезон-2017/2018

Первенство России. Национальная молодёжная хоккейная лига (НМХЛ). Сезон-2017/2018
17 сентября 2017 – (22) апрель 2018
 
Регулярный чемпионат
Дата
Матч
1-я игра
2-я игра
17, 18 сентября
МХК «Липецк» – «Полёт» Можайск
6:2
17, 18 сентября
«Дизелист» Пенза – «Локо-Юниор» Ярославль
0:1
 
М
Конференция «Запад»
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
МХК «Липецк»
1
1
0
0
0
0
0
6–2
3
2
«Локо-Юниор» Ярославль
1
1
0
0
0
0
0
1–0
3
3
«Дизелист» Пенза
1
0
0
0
0
0
1
0–1
0
4
«ПОЛЁТ» Можайск
1
0
0
0
0
0
1
2–6
0
5
«Северские Волки» ст. Северская
 
 
 
 
 
 
 
 
 
6
«СКА-ВАРЯГИ» п. им. Морозова
 
 
 
 
 
 
 
 
 
7
«Тверичи» Тверь
 
 
 
 
 
 
 
 
 
8
МХК «Брянск»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
9
ХК «Белгород»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
10
ХК «Россошь»
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
М
Конференция «Восток»
И
В
ВО
ВБ
ПБ
ПО
П
Шайбы
О
1
«Батыр» Нефтекамск
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
«Красноярские Рыси» Красноярск
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
«МУНАЙШИ» Павлодар (Казахстан)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
«Прогресс» Глазов
 
 
 
 
 
 
 
 
 
5
«Южный Урал-Металлург» Орск
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
18, 19 сентября
ХК «Россошь» – ХК «Белгород»
18, 19 сентября
«Тверичи» Тверь – «СКА-Варяги» п. им. Морозова
19, 20 сентября
«Мунайши» Павлодар (Казахстан) – «Южный Урал-Металлург» Орск
20, 21 сентября
МХК «Липецк» – «Локо-Юниор» Ярославль
20, 21 сентября
ХК «Брянск» – «Северские Волки» ст. Северская
21, 22 сентября
«Прогресс» Глазов – «Батыр» Нефтекамск
21, 22 сентября
«Дизелист» Пенза – «Полёт» Можайск
23, 24 сентября
«Красноярские Рыси» Красноярск – «Южный Урал-Металлург» Орск
24, 25 сентября
«Северские Волки» ст. Северская – «Локо-Юниор» Ярославль
30 сентября, 1 октября
«Северские Волки» ст. Северская – МХК «Липецк»
30 сентября, 1 октября
«Локо-Юниор» Ярославль – «Тверичи» Тверь
30 сентября, 1 октября
ХК «Россошь» – ХК «Брянск»
30 сентября, 1 октября
«Полёт» Можайск – «СКА-Варяги» п. им. Морозова
3, 4 октября
«Южный Урал-Металлург» Орск – «Батыр» Нефтекамск
4, 5 октября
«Локо-Юниор» Ярославль – «СКА-Варяги» п. им. Морозова
4, 5 октября
«Северские Волки» ст. Северская – «Дизелист» Пенза
4, 5 октября
ХК «Белгород» – ХК «Брянск»
4, 5 октября
«Полёт» Можайск – «Тверичи» Тверь
6, 7 октября
«Красноярские Рыси» Красноярск – «Мунайши» Павлодар (Казахстан)
7, 8 октября
«Южный Урал-Металлург» Орск – «Прогресс» Глазов
14, 15 октября
«СКА-Варяги» п. им. Морозова – «Северские Волки» ст. Северская
14, 15 октября
«Дизелист» Пенза – ХК «Россошь»
14, 15 октября
МХК «Липецк» – ХК «Белгород»
16, 17 октября
«Локо-Юниор» Ярославль – «Полёт» Можайск
17, 18 октября
«Батыр» Нефтекамск – «Мунайши» Павлодар (Казахстан)
17, 18 октября
«Прогресс» Глазов – «Красноярские Рыси» Красноярск
18, 19 октября
МХК «Липецк» – ХК «Россошь»
18, 19 октября
«Дизелист» Пенза – ХК «Белгород»
18, 19 октября
«Тверичи» Тверь – «Северские Волки» ст. Северская
21, 22 октября
«Батыр» Нефтекамск – «Красноярские Рыси» Красноярск
21, 22 октября
«Прогресс» Глазов – «Мунайши» Павлодар (Казахстан)
28, 29 октября
«Северские Волки» ст. Северская – «Полёт» Можайск
28, 29 октября
ХК «Белгород» – «СКА-Варяги» п. им. Морозова
28, 29 октября
ХК «Россошь» – «Тверичи» Тверь
28, 29 октября
ХК «Брянск» – «Дизелист» Пенза
31 октября, 1 ноября
«Прогресс» Глазов – «Южный Урал-Металлург» Орск
1, 2 ноября
ХК «Россошь» – «СКА-Варяги» п. им. Морозова
1, 2 ноября
ХК «Брянск» – МХК «Липецк»
1, 2 ноября
ХК «Белгород» – «Тверичи» Тверь
2, 3 ноября
«Мунайши» Павлодар (Казахстан) – «Красноярские Рыси» Красноярск
4, 5 ноября
«Батыр» Нефтекамск – «Южный Урал-Металлург» Орск
11, 12 ноября
«Локо-Юниор» Ярославль – ХК «Россошь»
11, 12 ноября
«Тверичи» Тверь – ХК «Брянск»
11, 12 ноября
«Полёт» Можайск – ХК «Белгород»
13, 14 ноября
МХК «Липецк» – «Дизелист» Пенза
14, 15 ноября
«Красноярские Рыси» Красноярск – «Прогресс» Глазов
14, 15 ноября
«Мунайши» Павлодар (Казахстан) – «Батыр» Нефтекамск
15, 16 ноября
«Локо-Юниор» Ярославль – ХК «Белгород»
15, 16 ноября
«СКА-Варяги» п. им. Морозова – ХК «Брянск»
15, 16 ноября
«Полёт» Можайск – ХК «Россошь»
18, 19 ноября
«Красноярские Рыси» Красноярск – «Батыр» Нефтекамск
18, 19 ноября
«Мунайши» Павлодар (Казахстан) – «Прогресс» Глазов
25, 26 ноября
ХК «Белгород» – «Северские Волки» ст. Северская
25, 26 ноября
«Дизелист» Пенза – «Тверичи» Тверь
25, 26 ноября
МХК «Липецк» – «СКА-Варяги» п. им. Морозова
25, 26 ноября
ХК «Брянск» – «Локо-Юниор» Ярославль
28, 29 ноября
«Южный Урал-Металлург» Орск – «Красноярские Рыси» Красноярск
29, 30 ноября
ХК «Россошь» – «Северские Волки» ст. Северская
29, 30 ноября
МХК «Липецк» – «Тверичи» Тверь
29, 30 ноября
ХК «Брянск» – «Полёт» Можайск
29, 30 ноября
«Дизелист» Пенза – «СКА-Варяги» п. им. Морозова
30 ноября, 1 декабря
«Батыр» Нефтекамск – «Прогресс» Глазов
2, 3 декабря
«Южный Урал-Металлург» Орск – «Мунайши» Павлодар (Казахстан)
9, 10 декабря
«Локо-Юниор» Ярославль – «Дизелист» Пенза
9, 10 декабря
«Полёт» Можайск – МХК «Липецк»
11, 12 декабря
«СКА-Варяги» п. им. Морозова – «Тверичи» Тверь
11, 12 декабря
ХК «Белгород» – ХК «Россошь»
12, 13 декабря
«Мунайши» Павлодар (Казахстан) – «Южный Урал-Металлург» Орск
13, 14 декабря
«Локо-Юниор» Ярославль – МХК «Липецк»
13, 14 декабря
«Северские Волки» ст. Северская – ХК «Брянск»
13, 14 декабря
«Полёт» Можайск – «Дизелист» Пенза
14, 15 декабря
«Прогресс» Глазов – «Батыр» Нефтекамск
16, 17 декабря
«Красноярские Рыси» Красноярск – «Южный Урал-Металлург» Орск
21, 22 декабря
«СКА-Варяги» п. им. Морозова – «Полёт» Можайск
21, 22 декабря
ХК «Брянск» – ХК «Россошь»
21, 22 декабря
«Дизелист» Пенза – «Северские Волки» ст. Северская
21, 22 декабря
«Тверичи» Тверь – «Локо-Юниор» Ярославль
25, 26 декабря
МХК «Липецк» – «Северские Волки» ст. Северская
25, 26 декабря
«СКА-Варяги» п. им. Морозова – «Локо-Юниор» Ярославль
25, 26 декабря
ХК «Брянск» – ХК «Белгород»
25, 26 декабря
«Тверичи» Тверь – «Полёт» Можайск
13, 14 января
«Северские Волки» ст. Северская – «СКА-Варяги» п. им. Морозова
13, 14 января
ХК «Белгород» – МХК «Липецк»
13, 14 января
ХК «Россошь» – «Дизелист» Пенза
13, 14 января
«Южный Урал-Металлург» Орск – «Прогресс» Глазов
15, 16 января
«Красноярские Рыси» Красноярск – «Мунайши» Павлодар (Казахстан)
15, 16 января
«Полёт» Можайск – «Локо-Юниор» Ярославль
17, 18 января
«Южный Урал-Металлург» Орск – «Батыр» Нефтекамск
17, 18 января
ХК «Россошь» – МХК «Липецк»
17, 18 января
«Северские Волки» ст. Северская – «Тверичи» Тверь
17, 18 января
ХК «Белгород» – «Дизелист» Пенза
24, 25 января
«Батыр» Нефтекамск – «Мунайши» Павлодар (Казахстан)
24, 25 января
«Прогресс» Глазов – «Красноярские Рыси» Красноярск
27, 28 января
«СКА-Варяги» п. им. Морозова – ХК «Белгород»
27, 28 января
«Дизелист» Пенза – ХК «Брянск»
27, 28 января
«Тверичи» Тверь – ХК «Россошь»
27, 28 января
«Полёт» Можайск – «Северские Волки» ст. Северская
28, 29 января
«Батыр» Нефтекамск – «Красноярские Рыси» Красноярск
28, 29 января
«Прогресс» Глазов – «Мунайши» Павлодар (Казахстан)
31 января, 1 февраля
«Локо-Юниор» Ярославль – «Северские Волки» ст. Северская
31 января, 1 февраля
МХК «Липецк» – ХК «Брянск»
31 января, 1 февраля
«СКА-Варяги» п. им. Морозова – ХК «Россошь»
31 января, 1 февраля
«Тверичи» Тверь – ХК «Белгород»
7, 8 февраля
«Батыр» Нефтекамск – «Южный Урал-Металлург» Орск
8, 9 февраля
ХК «Россошь» – «Локо-Юниор» Ярославль
8, 9 февраля
ХК «Брянск» – «Тверичи» Тверь
8, 9 февраля
ХК «Белгород» – «Полёт» Можайск
9, 10 февраля
«Мунайши» Павлодар (Казахстан) – «Красноярские Рыси» Красноярск
10, 11 февраля
«Дизелист» Пенза – МХК «Липецк»
11, 12 февраля
«Прогресс» Глазов – «Южный Урал-Металлург» Орск
12, 13 февраля
ХК «Россошь» – «Полёт» Можайск
12, 13 февраля
ХК «Брянск» – «СКА-Варяги» п. им. Морозова
12, 13 февраля
ХК «Белгород» – «Локо-Юниор» Ярославль
20, 21 февраля
«Красноярские Рыси» Красноярск – «Прогресс» Глазов
20, 21 февраля
«Мунайши» Павлодар (Казахстан) – «Батыр» Нефтекамск
20, 21 февраля
«Локо-Юниор» Ярославль – ХК «Брянск»
20, 21 февраля
«Северские Волки» ст. Северская – ХК «Белгород»
20, 21 февраля
«СКА-Варяги» п. им. Морозова – МХК «Липецк»
20, 21 февраля
«Тверичи» Тверь – «Дизелист» Пенза
24, 25 февраля
«Северские Волки» ст. Северская – ХК «Россошь»
24, 25 февраля
«СКА-Варяги» п. им. Морозова – «Дизелист» Пенза
24, 25 февраля
«Красноярские Рыси» Красноярск – «Батыр» Нефтекамск
24, 25 февраля
«Тверичи» Тверь – МХК «Липецк»
24, 25 февраля
«Мунайши» Павлодар (Казахстан) – «Прогресс» Глазов
24, 25 февраля
«Полёт» Можайск – ХК «Брянск»
4, 5 марта
«Южный Урал-Металлург» Орск – «Мунайши» Павлодар (Казахстан)
6, 7 марта
«Батыр» Нефтекамск – «Прогресс» Глазов
8, 9 марта
«Южный Урал-Металлург» Орск – «Красноярские Рыси» Красноярск
 
Плей-офф
Конференция «Запад»
1/4 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
 
03.03
04.03
 
 
(11.03)
 
8
 
 
 
07.03
(08.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
 
03.03
04.03
 
 
(11.03)
 
7
 
 
 
07.03
(08.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
3
 
03.03
04.03
 
 
(11.03)
 
6
 
 
 
07.03
(08.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
4
 
03.03
04.03
 
 
(11.03)
 
5
 
 
 
07.03
(08.03)
 
 
1/2 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
 
 
17.03
18.03
 
 
(25.03)
 
 
 
 
 
21.03
(22.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
17.03
18.03
 
 
(25.03)
 
 
 
 
 
21.03
(22.03)
 
 
Финал
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
 
 
31.03
01.04
 
 
(08.04)
 
 
 
 
 
04.04
(05.04)
 
 
Конференция «Восток»
1/2 финала
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
1
 
17.03
18.03
 
 
(25.03)
 
4
 
 
 
21.03
(22.03)
 
 
 
 
 
 
 
 
 
2
 
17.03
18.03
 
 
(25.03)
 
3
 
 
 
21.03
(22.03)
 
 
Финал
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
 
 
31.03
01.04
 
 
(08.04)
 
 
 
 
 
04.04
(05.04)
 
 
Финальные матчи первенства
Матчи за 3-е место
1 матч
2 матч
Серия
 
 
13.04
 
 
 
 
 
16.04
 
Матчи за 1-е место
1 матч
2 матч
3 матч
4 матч
5 матч
Серия
 
 
14.04
15.04
 
 
(22.04)
 
 
 
 
 
18.04
(19.04)
 
 
Структура и сроки плей-офф
Конференция «Запад»
Конференция «Восток»
1/4 финала – 3, 4, 7, (8, 11 марта)
1–8, 2–7, 3–6, 4–5
1/2 финала – 17, 18, 21, (22, 25 марта)
Победители 1/4 финала
1–4, 2–3
Финал конференций – 31 марта, 1, 4, (5, 8 апреля)
Победители 1/2 финала
Победители 1/2 финала
Матчи за 3-е место
13, 16 апреля
Финал первенства
14, 15, 18, (19, 22 апреля)
 
 

 
 

Реклама (18+)

стоматологическая клиника строгино www.mia-dent.ru .
mia-dent.ru

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области