gototopgototop
 
 
 
 

Мужчины. Высшая лига «А». Сезон-2014/2015

Регулярный чемпионат
Тур: 12345678910111213141516171819202122
 
Дата
Матч
Счёт
4-5 октября 2014
«Ярославич» Ярославль – «Автомобилист» Санкт-Петербург
2:3, 3:1
4-5 октября 2014
«Нова» Новокуйбышевск – «Кристалл» Воронеж
3:2, 3:2
4-5 октября 2014
ВК «Тюмень» – «Торпедо» Челябинск
3:1, 1:3
4-5 октября 2014
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Газпром-Ставрополь» Георгиевск
2:3, 3:2
4-5 октября 2014
«Енисей» Красноярск – МГТУ Москва
3:0, 3:1
4-5 октября 2014
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Искра» Одинцово
3:0, 3:0
11-12 октября 2014
«Торпедо» Челябинск – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
2:3, 3:2
11-12 октября 2014
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Кристалл» Воронеж
3:0, 3:2
11-12 октября 2014
«Ярославич» Ярославль – ВК «Тюмень»
3:0, 2:3
11-12 октября 2014
«Искра» Одинцово – «Нова» Новокуйбышевск
0:3, 0:3
11-12 октября 2014
МГТУ Москва – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
2:3, 2:3
11-12 октября 2014
«Газпром-Ставрополь» Георгиевск – «Енисей» Красноярск
2:3, 2:3
25-26 октября 2014
«Енисей» Красноярск – «Торпедо» Челябинск
3:0, 3:0
25-26 октября 2014
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Газпром-Ставрополь» Георгиевск
3:1, 3:2
25-26 октября 2014
«Нова» Новокуйбышевск – МГТУ Москва
3:0, 3:0
25-26 октября 2014
ВК «Тюмень» – «Автомобилист» Санкт-Петербург
3:0, 3:1
25-26 октября 2014
«Кристалл» Воронеж – «Искра» Одинцово
3:0, 3:1
25-26 октября 2014
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Ярославич» Ярославль
2:3, 3:0
8-9 ноября 2014
ВК «Тюмень» – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
2:3, 3:2
8-9 ноября 2014
МГТУ Москва – «Кристалл» Воронеж
0:3, 3:0
8-9 ноября 2014
«Газпром-Ставрополь» Георгиевск – «Нова» Новокуйбышевск
0:3, 3:2
8-9 ноября 2014
«Торпедо» Челябинск – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
1:3, 2:3
8-9 ноября 2014
«Ярославич» Ярославль – «Енисей» Красноярск
1:3, 0:3
8-9 ноября 2014
«Искра» Одинцово – «Автомобилист» Санкт-Петербург
3:2, 3:2
15-16 ноября 2014
«Кристалл» Воронеж – «Газпром-Ставрополь» Георгиевск
3:2, 3:1
15-16 ноября 2014
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Автомобилист» Санкт-Петербург
3:1, 3:0
15-16 ноября 2014
«Искра» Одинцово – МГТУ Москва
2:3, 1:3
15-16 ноября 2014
«Енисей» Красноярск – ВК «Тюмень»
3:1, 3:1
15-16 ноября 2014
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Ярославич» Ярославль
3:0, 3:1
15-16 ноября 2014
«Нова» Новокуйбышевск – «Торпедо» Челябинск
3:0, 3:0
29-30 ноября 2014
«Торпедо» Челябинск – «Кристалл» Воронеж
3:0, 3:0
29-30 ноября 2014
«Ярославич» Ярославль – «Нова» Новокуйбышевск
1:3, 0:3
29-30 ноября 2014
ВК «Тюмень» – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
1:3, 3:2
29-30 ноября 2014
«Автомобилист» Санкт-Петербург – МГТУ Москва
2:3, 3:2
29-30 ноября 2014
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Енисей» Красноярск
3:1, 3:2
29-30 ноября 2014
«Газпром-Ставрополь» Георгиевск – «Искра» Одинцово
3:0, 3:0
6-7 декабря 2014
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
3:0, 3:0
6-7 декабря 2014
«Нова» Новокуйбышевск – ВК «Тюмень»
0:3, 2:3
6-7 декабря 2014
«Кристалл» Воронеж – «Ярославич» Ярославль
3:0, 3:0
6-7 декабря 2014
«Енисей» Красноярск – «Автомобилист» Санкт-Петербург
3:0, 3:1
6-7 декабря 2014
МГТУ Москва – «Газпром-Ставрополь» Георгиевск
2:3, 0:3
7-8 декабря 2014
«Искра» Одинцово – «Торпедо» Челябинск
0:3, 0:3
12-13 декабря 2014
«Торпедо» Челябинск – МГТУ Москва
3:0, 3:1
13-14 декабря 2014
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Нова» Новокуйбышевск
0:3, 0:3
13-14 декабря 2014
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Газпром-Ставрополь» Георгиевск
3:2, 0:3
13-14 декабря 2014
«Енисей» Красноярск – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
3:0, 3:2
13-14 декабря 2014
«Ярославич» Ярославль – «Искра» Одинцово
3:0, 3:1
13-14 декабря 2014
ВК «Тюмень» – «Кристалл» Воронеж
3:2, 3:2
20-21 декабря 2014
«Искра» Одинцово – ВК «Тюмень»
0:3, 0:3
20-21 декабря 2014
МГТУ Москва – «Ярославич» Ярославль
3:2, 3:1
20-21 декабря 2014
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
0:3, 1:3
20-21 декабря 2014
«Газпром-Ставрополь» Георгиевск – «Торпедо» Челябинск
3:0, 3:2
20-21 декабря 2014
«Нова» Новокуйбышевск – «Енисей» Красноярск
3:2, 3:1
20-21 декабря 2014
«Кристалл» Воронеж – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
1:3, 0:3
27-28 декабря 2014
«Ярославич» Ярославль – «Газпром-Ставрополь» Георгиевск
1:3, 3:0
27-28 декабря 2014
ВК «Тюмень» – МГТУ Москва
3:0, 3:1
27-28 декабря 2014
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Искра» Одинцово
3:1, 3:1
27-28 декабря 2014
«Енисей» Красноярск – «Кристалл» Воронеж
3:0, 3:0
27-28 декабря 2014
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Торпедо» Челябинск
1:3, 1:3
27-28 декабря 2014
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Нова» Новокуйбышевск
3:1, 3:2
10-11 января 2015
«Газпром-Ставрополь» Георгиевск – ВК «Тюмень»
3:1, 3:2
10-11 января 2015
«Нова» Новокуйбышевск – «Автомобилист» Санкт-Петербург
3:1, 3:2
10-11 января 2015
«Торпедо» Челябинск – «Ярославич» Ярославль
3:2, 3:0
10-11 января 2015
«Кристалл» Воронеж – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
0:3, 1:3
10-11 января 2015
«Искра» Одинцово – «Енисей» Красноярск
0:3, 0:3
10-11 января 2015
МГТУ Москва – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
3:0, 3:1
17-18 января 2015
МГТУ Москва – «Енисей» Красноярск
1:3, 2:3
17-18 января 2015
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Ярославич» Ярославль
3:2, 2:3
17-18 января 2015
«Искра» Одинцово – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
0:3, 0:3
17-18 января 2015
«Торпедо» Челябинск – ВК «Тюмень»
3:2, 2:3
17-18 января 2015
«Кристалл» Воронеж – «Нова» Новокуйбышевск
1:3, 0:3
17-18 января 2015
«Газпром-Ставрополь» Георгиевск – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
3:0, 3:0
24-25 января 2015
ВК «Тюмень» – «Ярославич» Ярославль
1:3, 3:1
24-25 января 2015
«Нова» Новокуйбышевск – «Искра» Одинцово
3:0, 3:1
24-25 января 2015
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – МГТУ Москва
3:0, 3:0
24-25 января 2015
«Енисей» Красноярск – «Газпром-Ставрополь» Георгиевск
3:0, 3:1
24-25 января 2015
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Торпедо» Челябинск
0:3, 3:1
24-25 января 2015
«Кристалл» Воронеж – «Автомобилист» Санкт-Петербург
0:3, 1:3
7-8 февраля 2015
МГТУ Москва – «Нова» Новокуйбышевск
3:1, 3:1
7-8 февраля 2015
«Автомобилист» Санкт-Петербург – ВК «Тюмень»
2:3, 3:2
7-8 февраля 2015
«Искра» Одинцово – «Кристалл» Воронеж
3:1, 2:3
7-8 февраля 2015
«Ярославич» Ярославль – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
3:2, 3:2
7-8 февраля 2015
«Торпедо» Челябинск – «Енисей» Красноярск
0:3, 2:3
7-8 февраля 2015
«Газпром-Ставрополь» Георгиевск – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
0:3, 2:3
14-15 февраля 2015
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Торпедо» Челябинск
3:1, 0:3
14-15 февраля 2015
«Енисей» Красноярск – «Ярославич» Ярославль
3:0, 3:1
14-15 февраля 2015
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Искра» Одинцово
3:2, 3:0
14-15 февраля 2015
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – ВК «Тюмень»
2:3, 0:3
14-15 февраля 2015
«Кристалл» Воронеж – МГТУ Москва
3:2, 3:1
14-15 февраля 2015
«Нова» Новокуйбышевск – «Газпром-Ставрополь» Георгиевск
3:1, 3:1
21-22 февраля 2015
ВК «Тюмень» – «Енисей» Красноярск
2:3, 2:3
21-22 февраля 2015
«Ярославич» Ярославль – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
2:3, 1:3
21-22 февраля 2015
«Торпедо» Челябинск – «Нова» Новокуйбышевск
1:3, 3:2
21-22 февраля 2015
«Газпром-Ставрополь» Георгиевск – «Кристалл» Воронеж
3:0, 3:2
21-22 февраля 2015
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
3:0, 3:0
21-22 февраля 2015
МГТУ Москва – «Искра» Одинцово
3:0, 3:1
28 фев. - 1 мар. 2015
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – ВК «Тюмень»
3:0, 3:1
28 фев. - 1 мар. 2015
МГТУ Москва – «Автомобилист» Санкт-Петербург
1:3, 3:2
28 фев. - 1 мар. 2015
«Енисей» Красноярск – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
3:1, 3:1
28 фев. - 1 мар. 2015
«Искра» Одинцово – «Газпром-Ставрополь» Георгиевск
1:3, 2:3
28 фев. - 1 мар. 2015
«Кристалл» Воронеж – «Торпедо» Челябинск
1:3, 0:3
28 фев. - 1 мар. 2015
«Нова» Новокуйбышевск – «Ярославич» Ярославль
3:2, 3:0
7-8 марта 2015
«Ярославич» Ярославль – «Кристалл» Воронеж
3:1, 3:2
7-8 марта 2015
«Торпедо» Челябинск – «Искра» Одинцово
3:0, 3:1
7-8 марта 2015
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Енисей» Красноярск
1:3, 0:3
7-8 марта 2015
«Газпром-Ставрополь» Георгиевск – МГТУ Москва
0:3, 0:3
7-8 марта 2015
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
3:0, 1:3
7-8 марта 2015
ВК «Тюмень» – «Нова» Новокуйбышевск
1:3, 3:1
14-15 марта 2015
МГТУ Москва – «Торпедо» Челябинск
3:1, 3:2
14-15 марта 2015
«Искра» Одинцово – «Ярославич» Ярославль
3:1, 3:2
14-15 марта 2015
«Кристалл» Воронеж – ВК «Тюмень»
1:3, 3:0
14-15 марта 2015
«Нова» Новокуйбышевск – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
2:3, 3:1
14-15 марта 2015
«Газпром-Ставрополь» Георгиевск – «Автомобилист» Санкт-Петербург
3:0, 3:2
14-15 марта 2015
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Енисей» Красноярск
2:3, 2:3
28-29 марта 2015
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Автомобилист» Санкт-Петербург
3:0, 3:0
28-29 марта 2015
«Торпедо» Челябинск – «Газпром-Ставрополь» Георгиевск
1:3, 3:1
28-29 марта 2015
«Енисей» Красноярск – «Нова» Новокуйбышевск
3:0, 3:0
28-29 марта 2015
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Кристалл» Воронеж
3:2, 3:2
28-29 марта 2015
ВК «Тюмень» – «Искра» Одинцово
3:0, 3:0
28-29 марта 2015
«Ярославич» Ярославль – МГТУ Москва
1:3, 3:0
4-5 апреля 2015
«Искра» Одинцово – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
3:1, 1:3
4-5 апреля 2015
«Кристалл» Воронеж – «Енисей» Красноярск
2:3, 0:3
4-5 апреля 2015
«Торпедо» Челябинск – «Автомобилист» Санкт-Петербург
3:2, 3:2
4-5 апреля 2015
«Нова» Новокуйбышевск – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
2:3, 0:3
4-5 апреля 2015
«Газпром-Ставрополь» Георгиевск – «Ярославич» Ярославль
3:1, 3:1
4-5 апреля 2015
МГТУ Москва – ВК «Тюмень»
0:3, 2:3
11-12 апреля 2015
«Енисей» Красноярск – «Искра» Одинцово
3:0, 3:0
11-12 апреля 2015
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – МГТУ Москва
0:3, 1:3
11-12 апреля 2015
ВК «Тюмень» – «Газпром-Ставрополь» Георгиевск
3:0, 3:0
11-12 апреля 2015
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Нова» Новокуйбышевск
3:0, 3:0
11-12 апреля 2015
«Ярославич» Ярославль – «Торпедо» Челябинск
3:1, 0:3
11-12 апреля 2015
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Кристалл» Воронеж
3:0, 3:0
 
М
Команды
И
В
В*
П*
П
Счёт партий
О
1
«Енисей» Красноярск
44
30
10
2
2
126–43
113
2
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
44
29
8
4
3
119–48
107
3
«Нова» Новокуйбышевск
44
23
5
6
10
100–68
85
4
ВК «Тюмень»
44
17
10
6
11
101–77
77
5
«Торпедо» Челябинск
44
18
6
6
14
92–79
72
6
«Газпром-Ставрополь» Георгиевск
44
15
8
7
14
89–85
68
7
МГТУ Москва
44
15
5
7
17
80–91
62
8
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
44
11
7
7
19
75–999
54
9
«Автомобилист» Санкт-Петербург
44
9
7
10
18
77–100
51
10
«Ярославич» Ярославль
44
9
5
8
22
70–105
45
11
«Кристалл» Воронеж
44
8
3
10
23
61–108
40
12
«Искра» Одинцово
44
3
3
4
34
36–123
19
 
Тур: 12345678910111213141516171819202122

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области