gototopgototop
 
 
 
 

Волейбол. Высшая лига «А»-2015/2016. Мужчины

ПЕРВЕНСТВО РОССИИ. ВЫСШАЯ ЛИГА «А». Сезон-2015/2016
24 октября 2015 – 24 апреля 2016
 
Дата
Матч
1 игра
2 игра
24, 25 октября
ВК «Грозный» – «Дагестан» Махачкала
3:1
0:3
24, 25 октября
МГТУ Москва – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
0:3
0:3
24, 25 октября
«Прикамье» Пермь – «Кристалл» Воронеж
3:1
3:0
24, 25 октября
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Академия-Казань» Казань
3:0
3:1
24, 25 октября
«Торпедо» Челябинск – «Ярославич» Ярославль
3:0
3:1
24, 25 октября
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Газпром-Ставрополь» Георгиевск
0:3
3:1
31 октября, 1 ноября
«Академия-Казань» Казань – «Торпедо» Челябинск
3:1
1:3
31 октября, 1 ноября
«Кристалл» Воронеж – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
1:3
2:3
31 октября, 1 ноября
«Дагестан» Махачкала – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
1:3
2:3
31 октября, 1 ноября
ВК «Грозный» – «Прикамье» Пермь
3:2
3:0
31 октября, 1 ноября
«Автомобилист» Санкт-Петербург – МГТУ Москва
2:3
3:1
31 октября, 1 ноября
«Ярославич» Ярославль – «Газпром-Ставрополь» Георгиевск
3:2
3:0
7, 8 ноября
«Торпедо» Челябинск – «Кристалл» Воронеж
3:1
3:0
7, 8 ноября
«Газпром-Ставрополь» Георгиевск – «Академия-Казань» Казань
3:0
3:0
7, 8 ноября
МГТУ Москва – «Ярославич» Ярославль
3:0
3:0
7, 8 ноября
«Прикамье» Пермь – «Дагестан» Махачкала
1:3
0:3
7, 8 ноября
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Автомобилист» Санкт-Петербург
3:0
3:0
7, 8 ноября
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – ВК «Грозный»
3:2
3:0
14, 15 ноября
«Дагестан» Махачкала – «Автомобилист» Санкт-Петербург
3:0
3:2
14, 15 ноября
«Прикамье» Пермь – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
0:3
1:3
14, 15 ноября
«Ярославич» Ярославль – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
3:0
0:3
14, 15 ноября
«Академия-Казань» Казань – МГТУ Москва
2:3
2:3
14, 15 ноября
«Кристалл» Воронеж – «Газпром-Ставрополь» Георгиевск
2:3
0:3
14, 15 ноября
ВК «Грозный» – «Торпедо» Челябинск
0:3
3:2
21, 22 ноября
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Академия-Казань» Казань
2:3
3:1
21, 22 ноября
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Дагестан» Махачкала
3:1
2:3
21, 22 ноября
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Ярославич» Ярославль
1:3
0:3
21, 22 ноября
«Торпедо» Челябинск – «Прикамье» Пермь
3:1
3:0
21, 22 ноября
«Газпром-Ставрополь» Георгиевск – ВК «Грозный»
3:2
1:3
21, 22 ноября
МГТУ Москва – «Кристалл» Воронеж
3:0
3:2
5, 6 декабря
«Кристалл» Воронеж – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
1:3
3:0
5, 6 декабря
ВК «Грозный» – МГТУ Москва
3:2
3:1
5, 6 декабря
«Прикамье» Пермь – «Газпром-Ставрополь» Георгиевск
3:0
2:3
5, 6 декабря
«Дагестан» Махачкала – «Ярославич» Ярославль
2:3
3:0
5, 6 декабря
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Торпедо» Челябинск
3:0
3:0
5, 6 декабря
«Академия-Казань» Казань – «Автомобилист» Санкт-Петербург
3:0
0:3
12, 13 декабря
«Ярославич» Ярославль – «Академия-Казань» Казань
2:3
3:1
12, 13 декабря
«Газпром-Ставрополь» Георгиевск – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
3:2
1:3
12, 13 декабря
МГТУ Москва – «Прикамье» Пермь
3:2
1:3
12, 13 декабря
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – ВК «Грозный»
3:0
3:0
12, 13 декабря
«Кристалл» Воронеж – «Автомобилист» Санкт-Петербург
3:0
3:0
12, 13 декабря
«Торпедо» Челябинск – «Дагестан» Махачкала
3:1
3:1
19, 20 декабря
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – МГТУ Москва
3:0
3:2
19, 20 декабря
«Дагестан» Махачкала – «Академия-Казань» Казань
3:2
3:1
19, 20 декабря
«Торпедо» Челябинск – «Газпром-Ставрополь» Георгиевск
3:1
3:0
19, 20 декабря
«Кристалл» Воронеж – «Ярославич» Ярославль
3:2
3:2
19, 20 декабря
ВК «Грозный» – «Автомобилист» Санкт-Петербург
 
 
19, 20 декабря
«Прикамье» Пермь – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
1:3
1:3
26, 27 декабря
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
2:3
3:0
26, 27 декабря
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Прикамье» Пермь
2:3
1:3
26, 27 декабря
«Ярославич» Ярославль – ВК «Грозный»
3:0
0:3
26, 27 декабря
«Газпром-Ставрополь» Георгиевск – «Дагестан» Махачкала
1:3
3:2
26, 27 декабря
«Академия-Казань» Казань – «Кристалл» Воронеж
3:0
3:1
26, 27 декабря
МГТУ Москва – «Торпедо» Челябинск
3:1
2:3
9, 10 января
ВК «Грозный» – «Академия-Казань» Казань
3:1
3:0
9, 10 января
«Прикамье» Пермь – «Ярославич» Ярославль
3:1
3:1
9, 10 января
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Автомобилист» Санкт-Петербург
3:0
3:1
9, 10 января
«Торпедо» Челябинск – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
3:0
1:3
9, 10 января
«Дагестан» Махачкала – «Кристалл» Воронеж
3:1
3:1
9, 10 января
«Газпром-Ставрополь» Георгиевск – МГТУ Москва
1:3
3:1
16, 17 января
«Академия-Казань» Казань – «Прикамье» Пермь
0:3
1:3
16, 17 января
МГТУ Москва – «Дагестан» Махачкала
3:2
1:3
16, 17 января
«Кристалл» Воронеж – ВК «Грозный»
3:2
3:0
16, 17 января
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Газпром-Ставрополь» Георгиевск
3:2
3:1
16, 17 января
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Торпедо» Челябинск
1:3
3:2
16, 17 января
«Ярославич» Ярославль – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
2:3
3:0
23, 24 января
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – МГТУ Москва
3:0
3:2
23, 24 января
«Дагестан» Махачкала – ВК «Грозный»
1:3
3:0
23, 24 января
«Ярославич» Ярославль – «Торпедо» Челябинск
2:3
0:3
23, 24 января
«Кристалл» Воронеж – «Прикамье» Пермь
3:2
0:3
23, 24 января
«Газпром-Ставрополь» Георгиевск – «Автомобилист» Санкт-Петербург
 
 
23, 24 января
«Академия-Казань» Казань – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
2:3
1:3
30, 31 января
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Кристалл» Воронеж
3:0
3:1
30, 31 января
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Дагестан» Махачкала
3:0
1:3
30, 31 января
МГТУ Москва – «Автомобилист» Санкт-Петербург
 
 
30, 31 января
«Газпром-Ставрополь» Георгиевск – «Ярославич» Ярославль
1:3
3:2
30, 31 января
«Торпедо» Челябинск – «Академия-Казань» Казань
3:0
3:1
2, 3 февраля
«Прикамье» Пермь – ВК «Грозный»
3:1
3:0
13, 14 февраля
«Кристалл» Воронеж – «Торпедо» Челябинск
3:2
0:3
13, 14 февраля
«Академия-Казань» Казань – «Газпром-Ставрополь» Георгиевск
3:0
3:1
13, 14 февраля
«Ярославич» Ярославль – МГТУ Москва
3:0
0:3
13, 14 февраля
«Дагестан» Махачкала – «Прикамье» Пермь
3:1
3:2
13, 14 февраля
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
 
 
13, 14 февраля
ВК «Грозный» – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
0:3
0:3
20, 21 февраля
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Прикамье» Пермь
3:0
3:0
20, 21 февраля
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Ярославич» Ярославль
3:1
3:0
20, 21 февраля
МГТУ Москва – «Академия-Казань» Казань
3:0
1:3
20, 21 февраля
«Газпром-Ставрополь» Георгиевск – «Кристалл» Воронеж
3:0
1:3
20, 21 февраля
«Торпедо» Челябинск – ВК «Грозный»
3:1
1:3
20, 21 февраля
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Дагестан» Махачкала
 
 
27, 28 февраля
«Академия-Казань» Казань – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
1:3
1:3
27, 28 февраля
«Дагестан» Махачкала – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
0:3
1:3
27, 28 февраля
«Ярославич» Ярославль – «Автомобилист» Санкт-Петербург
 
 
25, 26 февраля
«Прикамье» Пермь – «Торпедо» Челябинск
3:2
2:3
27, 28 февраля
ВК «Грозный» – «Газпром-Ставрополь» Георгиевск
3:1
2:3
27, 28 февраля
«Кристалл» Воронеж – МГТУ Москва
3:1
2:3
12, 13 марта
МГТУ Москва – ВК «Грозный»
3:0
3:1
12, 13 марта
«Газпром-Ставрополь» Георгиевск – «Прикамье» Пермь
3:0
3:1
12, 13 марта
«Ярославич» Ярославль – «Дагестан» Махачкала
2:3
3:0
12, 13 марта
«Торпедо» Челябинск – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
2:3
0:3
12, 13 марта
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Академия-Казань» Казань
 
 
12, 13 марта
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Кристалл» Воронеж
3:0
3:1
19, 20 марта
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Газпром-Ставрополь» Георгиевск
3:0
3:1
19, 20 марта
«Прикамье» Пермь – МГТУ Москва
3:2
2:3
19, 20 марта
ВК «Грозный» – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
3:2
2:3
19, 20 марта
«Кристалл» Воронеж – «Автомобилист» Санкт-Петербург
 
 
19, 20 марта
«Дагестан» Махачкала – «Торпедо» Челябинск
3:1
3:0
19, 20 марта
«Академия-Казань» Казань – «Ярославич» Ярославль
0:3
2:3
26, 27 марта
МГТУ Москва – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
2:3
0:3
26, 27 марта
«Академия-Казань» Казань – «Дагестан» Махачкала
0:3
3:2
26, 27 марта
«Газпром-Ставрополь» Георгиевск – «Торпедо» Челябинск
3:1
0:3
26, 27 марта
«Ярославич» Ярославль – «Кристалл» Воронеж
3:2
2:3
26, 27 марта
«Автомобилист» Санкт-Петербург – ВК «Грозный»
 
 
26, 27 марта
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Прикамье» Пермь
3:2
3:2
9, 10 апреля
«Прикамье» Пермь – «Автомобилист» Санкт-Петербург
 
 
9, 10 апреля
ВК «Грозный» – «Ярославич» Ярославль
3:1
0:3
9, 10 апреля
«Дагестан» Махачкала – «Газпром-Ставрополь» Георгиевск
3:0
3:0
9, 10 апреля
«Кристалл» Воронеж – «Академия-Казань» Казань
3:0
3:0
9, 10 апреля
«Торпедо» Челябинск – МГТУ Москва
1:3
2:3
9, 10 апреля
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
3:2
2:3
16, 17 апреля
«Академия-Казань» Казань – ВК «Грозный»
1:3
0:3
16, 17 апреля
«Ярославич» Ярославль – «Прикамье» Пермь
3:0
2:3
16, 17 апреля
«Автомобилист» Санкт-Петербург – «Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
 
 
16, 17 апреля
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Торпедо» Челябинск
3:1
2:3
16, 17 апреля
«Кристалл» Воронеж – «Дагестан» Махачкала
3:1
1:3
16, 17 апреля
МГТУ Москва – «Газпром-Ставрополь» Георгиевск
0:3
3:1
23, 24 апреля
«Дагестан» Махачкала – МГТУ Москва
3:0
3:1
23, 24 апреля
ВК «Грозный» – «Кристалл» Воронеж
3:0
3:0
23, 24 апреля
«Газпром-Ставрополь» Георгиевск – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
+:-
+:-
23, 24 апреля
«Торпедо» Челябинск – «Автомобилист» Санкт-Петербург
 
 
23, 24 апреля
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл. – «Ярославич» Ярославль
3:1
1:3
23, 24 апреля
«Прикамье» Пермь – «Академия-Казань» Казань
3:2
3:1
 
М
Команды
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Динамо-ЛО» Ленинградская обл.
40
25
9
3
3
109–46
96
2
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
40
22
7
5
6
98–59
85
3
«Дагестан» Махачкала
40
20
4
5
11
90–67
73
4
«Торпедо» Челябинск
40
19
4
5
12
87–68
70
5
ВК «Грозный»
40
15
4
5
16
70–80
58
6
МГТУ Москва
40
11
8
6
15
76–84
55
7
«Ярославич» Ярославль
40
12
4
9
15
72–83
53
8
«Прикамье» Пермь
40
12
4
9
15
73–87
53
9
«Газпром-Ставрополь» Георгиевск
40
11
7
2
20
70–83
49
10
«Кристалл» Воронеж
40
7
6
5
22
59–96
38
11
«Академия-Казань» Казань
40
6
3
6
25
52–103
30
12
«Автомобилист» Санкт-Петербург
 
 
 
 
 
 
 
Примечание: 29 января Исполком ВФВ отстранил команду «Автомобилист» от участия в сезоне-2015/2016 за неявку на матчи с ВК «Грозный» (19 и 20 декабря) и «Газпром-Ставрополь» (23 и 24 января), и аннулировал все результаты команды в нынешнем сезоне.

 
 

 
 

Реклама (18+)

Купить мужские мокасины в интернет магазине здесь
bashmag.ru

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области