gototopgototop
 
 
 
 

Волейбол. Мужчины. Высшая лига «А»-2016/2017

Первенство России. Высшая лига «А». Сезон-2016/2017
1 октября 2016 – 8 мая 2017
 
Регулярный чемпионат
Тур
Дата
Матч
1-я игра
2-я игра
1
1, 2 октября
«Торпедо» Челябинск – «Академия-Казань» Казань
1:3
3:1
1, 2 октября
ВК «Грозный» – «Кристалл» Воронеж
1:3
0:3
1, 2 октября
МГТУ Москва – «Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск
1:3
3:0
1, 2 октября
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
3:0
3:1
1, 2 октября
«Ярославич» Ярославль – «Прикамье» Пермь
3:1
3:1
1, 2 октября
«Дагестан» Махачкала – «Университет» Барнаул
3:0
2:3
2
15, 16 октября
«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск – «Ярославич» Ярославль
3:1
1:3
15, 16 октября
«Кристалл» Воронеж – МГТУ Москва
0:3
0:3
15, 16 октября
«Академия-Казань» Казань – ВК «Грозный»
3:1
3:1
15, 16 октября
«Университет» Барнаул – «Торпедо» Челябинск
3:1
3:1
15, 16 октября
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Прикамье» Пермь
0:3
2:3
15, 16 октября
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Дагестан» Махачкала
3:0
3:0
3
22, 23 октября
«Ярославич» Ярославль – «Кристалл» Воронеж
3:0
3:0
22, 23 октября
«Дагестан» Махачкала – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
3:0
3:2
22, 23 октября
«Прикамье» Пермь – «Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск
3:0
3:1
22, 23 октября
«Торпедо» Челябинск – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
3:0
3:1
22, 23 октября
ВК «Грозный» – «Университет» Барнаул
3:2
0:3
22, 23 октября
МГТУ Москва – «Академия-Казань» Казань
3:0
3:0
4
29, 30 октября
«Университет» Барнаул – МГТУ Москва
3:1
3:1
29, 30 октября
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – ВК «Грозный»
3:0
3:0
29, 30 октября
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск
3:1
3:0
29, 30 октября
«Дагестан» Махачкала – «Торпедо» Челябинск
2:3
3:0
29, 30 октября
«Кристалл» Воронеж – «Прикамье» Пермь
0:3
3:1
29, 30 октября
«Академия-Казань» Казань – «Ярославич» Ярославль
3:2
1:3
5
12, 13 ноября
ВК «Грозный» – «Дагестан» Махачкала
2:3
0:3
12, 13 ноября
МГТУ Москва – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
3:2
3:0
12, 13 ноября
«Ярославич» Ярославль – «Университет» Барнаул
2:3
3:2
12, 13 ноября
«Прикамье» Пермь – «Академия-Казань» Казань
3:2
0:3
12, 13 ноября
«Торпедо» Челябинск – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
3:1
3:1
12, 13 ноября
«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск – «Кристалл» Воронеж
3:2
2:3
6
19, 20 ноября
«Дагестан» Махачкала – МГТУ Москва
3:0
0:3
19, 20 ноября
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Кристалл» Воронеж
3:1
3:1
19, 20 ноября
«Торпедо» Челябинск – ВК «Грозный»
3:0
3:0
25, 26 февраля
«Академия-Казань» Казань – «Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск
3:0
3:2
19, 20 ноября
«Университет» Барнаул – «Прикамье» Пермь
1:3
1:3
19, 20 ноября
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Ярославич» Ярославль
3:2
1:3
7
29, 30 ноября
«Прикамье» Пермь – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
3:0
3:1
26, 27 ноября
«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск – «Университет» Барнаул
1:3
2:3
26, 27 ноября
ВК «Грозный» – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
3:2
3:0
26, 27 ноября
«Кристалл» Воронеж – «Академия-Казань» Казань
2:3
0:3
26, 27 ноября
МГТУ Москва – «Торпедо» Челябинск
3:2
3:2
26, 27 ноября
«Ярославич» Ярославль – «Дагестан» Махачкала
3:0
3:2
8
10, 11 декабря
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск
3:1
3:1
10, 11 декабря
«Дагестан» Махачкала – «Прикамье» Пермь
3:1
3:1
7, 8 декабря
«Торпедо» Челябинск – «Ярославич» Ярославль
3:1
0:3
10, 11 декабря
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Академия-Казань» Казань
3:1
3:2
10, 11 декабря
ВК «Грозный» – МГТУ Москва
0:3
0:3
10, 11 декабря
«Университет» Барнаул – «Кристалл» Воронеж
3:1
3:0
9
17, 18 декабря
МГТУ Москва – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
3:1
3:2
17, 18 декабря
«Академия-Казань» Казань – «Университет» Барнаул
3:0
0:3
17, 18 декабря
«Ярославич» Ярославль – ВК «Грозный»
3:1
3:1
17, 18 декабря
«Прикамье» Пермь – «Торпедо» Челябинск
1:3
3:2
17, 18 декабря
«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск – «Дагестан» Махачкала
1:3
1:3
17, 18 декабря
«Кристалл» Воронеж – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
0:3
3:1
10
24, 25 декабря
«Торпедо» Челябинск – «Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск
3:1
3:2
24, 25 декабря
ВК «Грозный» – «Прикамье» Пермь
1:3
2:3
24, 25 декабря
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Университет» Барнаул
3:0
3:2
24, 25 декабря
МГТУ Москва – «Ярославич» Ярославль
1:3
3:2
24, 25 декабря
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Академия-Казань» Казань
3:0
2:3
24, 25 декабря
«Дагестан» Махачкала – «Кристалл» Воронеж
3:1
3:0
11
7, 8 января
«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск – ВК «Грозный»
3:0
0:3
7, 8 января
«Кристалл» Воронеж – «Торпедо» Челябинск
3:0
2:3
7, 8 января
«Академия-Казань» Казань – «Дагестан» Махачкала
3:2
3:2
7, 8 января
«Ярославич» Ярославль – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
3:0
3:2
7, 8 января
«Университет» Барнаул – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
3:0
3:0
7, 8 января
«Прикамье» Пермь – МГТУ Москва
3:1
3:0
12
14, 15 января
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
3:2
3:2
14, 15 января
«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск – МГТУ Москва
0:3
3:0
14, 15 января
«Университет» Барнаул – «Дагестан» Махачкала
1:3
3:0
14, 15 января
«Академия-Казань» Казань – «Торпедо» Челябинск
3:0
3:0
14, 15 января
«Кристалл» Воронеж – ВК «Грозный»
3:0
1:3
14, 15 января
«Прикамье» Пермь – «Ярославич» Ярославль
3:1
3:1
13
21, 22 января
ВК «Грозный» – «Академия-Казань» Казань
3:2
0:3
21, 22 января
«Торпедо» Челябинск – «Университет» Барнаул
3:1
1:3
21, 22 января
«Прикамье» Пермь – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
3:0
0:3
21, 22 января
«Дагестан» Махачкала – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
3:0
3:1
21, 22 января
«Ярославич» Ярославль – «Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск
3:1
3:0
21, 22 января
МГТУ Москва – «Кристалл» Воронеж
3:2
3:2
14
28, 29 января
«Университет» Барнаул – ВК «Грозный»
3:1
3:1
28, 29 января
«Академия-Казань» Казань – МГТУ Москва
1:3
0:3
28, 29 января
«Кристалл» Воронеж – «Ярославич» Ярославль
0:3
3:1
28, 29 января
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Дагестан» Махачкала
3:2
1:3
28, 29 января
«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск – «Прикамье» Пермь
2:3
0:3
28, 29 января
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Торпедо» Челябинск
3:2
3:1
15
11, 12 февраля
«Торпедо» Челябинск – «Дагестан» Махачкала
3:1
3:1
11, 12 февраля
«Прикамье» Пермь – «Кристалл» Воронеж
3:0
1:3
11, 12 февраля
«Ярославич» Ярославль – «Академия-Казань» Казань
3:0
3:1
11, 12 февраля
МГТУ Москва – «Университет» Барнаул
3:1
1:3
11, 12 февраля
ВК «Грозный» – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
0:3
0:3
11, 12 февраля
«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
1:3
3:0
16
18, 19 февраля
«Академия-Казань» Казань – «Прикамье» Пермь
3:0
1:3
18, 19 февраля
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Торпедо» Челябинск
0:3
1:3
18, 19 февраля
«Кристалл» Воронеж – «Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск
3:2
3:0
18, 19 февраля
«Дагестан» Махачкала – ВК «Грозный»
3:2
3:0
18, 19 февраля
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – МГТУ Москва
3:1
3:1
18, 19 февраля
«Университет» Барнаул – «Ярославич» Ярославль
3:0
0:3
17
25, 26 февраля
«Прикамье» Пермь – «Университет» Барнаул
3:0
1:3
25, 26 февраля
«Ярославич» Ярославль – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
3:1
3:1
25, 26 февраля
МГТУ Москва – «Дагестан» Махачкала
3:1
3:1
25, 26 февраля
«Кристалл» Воронеж – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
0:3
0:3
25, 26 февраля
ВК «Грозный» – «Торпедо» Челябинск
0:3
2:3
19, 20 ноября
«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск – «Академия-Казань» Казань
3:1
3:1
18
4, 5 марта
«Академия-Казань» Казань – «Кристалл» Воронеж
3:0
3:0
10, 11 марта
«Торпедо» Челябинск – МГТУ Москва
3:0
3:1
4, 5 марта
«Дагестан» Махачкала – «Ярославич» Ярославль
1:3
3:1
4, 5 марта
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Прикамье» Пермь
3:1
0:3
4, 5 марта
«Университет» Барнаул – «Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск
3:0
3:2
4, 5 марта
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – ВК «Грозный»
0:3
1:3
19
18, 19 марта
«Ярославич» Ярославль – «Торпедо» Челябинск
3:0
3:1
18, 19 марта
«Академия-Казань» Казань – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
1:3
3:1
18, 19 марта
МГТУ Москва – ВК «Грозный»
1:3
1:3
18, 19 марта
«Кристалл» Воронеж – «Университет» Барнаул
2:3
1:3
18, 19 марта
«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
2:3
3:2
18, 19 марта
«Прикамье» Пермь – «Дагестан» Махачкала
3:0
3:2
20
25, 26 марта
«Дагестан» Махачкала – «Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск
3:0
3:1
25, 26 марта
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Кристалл» Воронеж
3:0
3:1
25, 26 марта
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – МГТУ Москва
2:3
3:1
25, 26 марта
«Университет» Барнаул – «Академия-Казань» Казань
3:0
3:0
25, 26 марта
ВК «Грозный» – «Ярославич» Ярославль
3:0
1:3
25, 26 марта
«Торпедо» Челябинск – «Прикамье» Пермь
1:3
3:2
21
1, 2 апреля
«Академия-Казань» Казань – «Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
0:3
1:3
1, 2 апреля
«Кристалл» Воронеж – «Дагестан» Махачкала
0:3
2:3
1, 2 апреля
«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск – «Торпедо» Челябинск
3:2
3:0
1, 2 апреля
«Прикамье» Пермь – ВК «Грозный»
3:2
0:3
1, 2 апреля
«Университет» Барнаул – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
3:1
1:3
1, 2 апреля
«Ярославич» Ярославль – МГТУ Москва
3:0
1:3
22
8, 9 апреля
«Дагестан» Махачкала – «Академия-Казань» Казань
3:0
1:3
8, 9 апреля
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Ярославич» Ярославль
0:3
3:1
8, 9 апреля
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург – «Университет» Барнаул
3:1
3:1
8, 9 апреля
МГТУ Москва – «Прикамье» Пермь
3:0
3:0
8, 9 апреля
ВК «Грозный» – «Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск
3:2
1:3
8, 9 апреля
«Торпедо» Челябинск – «Кристалл» Воронеж
3:0
3:0
 
М
Команды
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Ярославич» Ярославль
44
27
3
4
10
106–63
91
2
«Университет» Барнаул
44
23
5
3
13
98–71
82
3
«Прикамье» Пермь
44
21
7
1
15
95–72
78
4
«Дагестан» Махачкала
44
21
4
7
12
95–75
78
5
«Локомотив-Изумруд» Екатеринбург
44
22
3
5
14
92–74
77
6
«Торпедо» Челябинск
44
20
5
5
14
92–79
75
7
МГТУ Москва
44
19
8
0
17
93–73
73
8
«Академия-Казань» Казань
44
15
6
3
20
79–86
60
9
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
44
14
5
6
19
78–94
58
10
«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск
44
9
3
9
23
66–107
42
11
ВК «Грозный»
44
9
4
5
26
59–105
40
12
«Кристалл» Воронеж
44
9
2
7
26
54–108
38
 
Переходный турнир
В турнире принимают участие команды, занявшие в регулярном чемпионате 10-е и 11-е места, а также коллективы Высшей лиги «Б», по итогам финального турнира занявшие 2-е и 3-е места.
 
Дата
Матч
Счёт
2 мая
«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск – «Подмосковье» Одинцово
3:1
2 мая
ВК «Грозный» – ВК «Тюмень»
3:0
3 мая
ВК «Тюмень» – «Подмосковье» Одинцово
1:3
3 мая
ВК «Грозный» – «Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск
2:3
4 мая
«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск – ВК «Тюмень»
0:3
4 мая
«Подмосковье» Одинцово – ВК «Грозный»
0:3
6 мая
ВК «Тюмень» – ВК «Грозный»
1:3
6 мая
«Подмосковье» Одинцово – «Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск
0:3
7 мая
«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск – ВК «Грозный»
3:0
7 мая
«Подмосковье» Одинцово – ВК «Тюмень»
1:3
8 мая
ВК «Грозный» – «Подмосковье» Одинцово
3:0
8 мая
ВК «Тюмень» – «Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск
1:3
 
М
Команды
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Трансгаз-Ставрополь» Георгиевск
6
4
1
0
1
15–7
14
2
ВК «Грозный»
6
4
0
1
1
14–7
13
3
ВК «Тюмень»
6
2
0
0
4
9–13
6
4
«Подмосковье» Одинцово
6
1
0
0
5
5–16
3

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области