gototopgototop
 
 
 
 

Мужчины. Высшая лига «В». Сезон-2014/2015

Первый этап. Зона «Восток». Подгруппа «Урал»
 
Дата
Матч
Счёт
10 октября 2014
«Динамо-ВятГУ» Киров – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
0:3
10 октября 2014
БашГАУ Уфа – ЮКИОР Ханты-Мансийск
2:3
10 октября 2014
«Нефтегазунивер» Тюменская обл. – «Академия-Казань» Казань
0:3
10 октября 2014
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Сарансккабель-Мордовия» Саранск
3:1
11 октября 2014
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – БашГАУ Уфа
3:0
11 октября 2014
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Нефтегазунивер» Тюменская обл.
3:1
11 октября 2014
«Сарансккабель-Мордовия» Саранск – «Академия-Казань» Казань
0:3
11 октября 2014
«Энергетик» Саратов – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:0
12 октября 2014
«Нефтегазунивер» Тюменская обл. – «Сарансккабель-Мордовия» Саранск
3:1
12 октября 2014
«Академия-Казань» Казань – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:0
12 октября 2014
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – «Энергетик» Саратов
3:2
12 октября 2014
ЮКИОР Ханты-Мансийск – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
1:3
30 октября 2014
«Академия-Казань» Казань – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
3:2
30 октября 2014
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Нефтегазунивер» Тюменская обл.
3:0
30 октября 2014
БашГАУ Уфа – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:0
30 октября 2014
«Сарансккабель-Мордовия» Саранск – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:1
31 октября 2014
БашГАУ Уфа – «Нефтегазунивер» Тюменская обл.
3:0
31 октября 2014
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:0
31 октября 2014
«Сарансккабель-Мордовия» Саранск – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
0:3
31 октября 2014
«Академия-Казань» Казань – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:0
1 ноября 2014
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – «Академия-Казань» Казань
1:3
1 ноября 2014
«Динамо-ВятГУ» Киров – «Сарансккабель-Мордовия» Саранск
1:3
1 ноября 2014
«Энергетик» Саратов – ЮКИОР Ханты-Мансийск
1:3
1 ноября 2014
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – БашГАУ Уфа
1:3
1 ноября 2014
«Нефтегазунивер» Тюменская обл. – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
1:3
2 ноября 2014
«Нефтегазунивер» Тюменская обл. – БашГАУ Уфа
1:3
2 ноября 2014
ЮКИОР Ханты-Мансийск – «Энергетик» Саратов
0:3
2 ноября 2014
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
2:3
2 ноября 2014
«Динамо-ВятГУ» Киров – «Академия-Казань» Казань
0:3
2 ноября 2014
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – «Сарансккабель-Мордовия» Саранск
3:1
20 ноября 2014
«Нефтегазунивер» Тюменская обл. – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:0
20 ноября 2014
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
3:1
20 ноября 2014
ЮКИОР Ханты-Мансийск – «Академия-Казань» Казань
0:3
20 ноября 2014
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Энергетик» Саратов
3:0
21 ноября 2014
«Энергетик» Саратов – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
1:3
21 ноября 2014
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:0
21 ноября 2014
«Нефтегазунивер» Тюменская обл. – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
3:0
21 ноября 2014
«Академия-Казань» Казань – ЮКИОР Ханты-Мансийск
3:0
22 ноября 2014
БашГАУ Уфа – «Энергетик» Саратов
1:3
22 ноября 2014
«Сарансккабель-Мордовия» Саранск – ЮКИОР Ханты-Мансийск
1:3
22 ноября 2014
«Динамо-ВятГУ» Киров – «Нефтегазунивер» Тюменская обл.
0:3
22 ноября 2014
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
1:3
23 ноября 2014
ЮКИОР Ханты-Мансийск – «Сарансккабель-Мордовия» Саранск
3:0
23 ноября 2014
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – «Нефтегазунивер» Тюменская обл.
3:0
23 ноября 2014
«Динамо-ВятГУ» Киров – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
0:3
23 ноября 2014
«Энергетик» Саратов – БашГАУ Уфа
2:3
11 декабря 2014
БашГАУ Уфа – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:0
11 декабря 2014
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
3:0
11 декабря 2014
«Академия-Казань» Казань – «Энергетик» Саратов
3:0
11 декабря 2014
«Нефтегазунивер» Тюменская обл. – ЮКИОР Ханты-Мансийск
3:2
12 декабря 2014
«Энергетик» Саратов – «Академия-Казань» Казань
0:3
12 декабря 2014
ЮКИОР Ханты-Мансийск – «Нефтегазунивер» Тюменская обл.
3:2
12 декабря 2014
БашГАУ Уфа – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
3:0
12 декабря 2014
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:0
13 декабря 2014
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
0:3
13 декабря 2014
«Динамо-ВятГУ» Киров – БашГАУ Уфа
1:3
13 декабря 2014
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – ЮКИОР Ханты-Мансийск
1:3
13 декабря 2014
«Сарансккабель-Мордовия» Саранск – «Энергетик» Саратов
0:3
14 декабря 2014
«Энергетик» Саратов – «Сарансккабель-Мордовия» Саранск
3:1
14 декабря 2014
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – БашГАУ Уфа
0:3
14 декабря 2014
ЮКИОР Ханты-Мансийск – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:1
14 декабря 2014
«Динамо-ВятГУ» Киров – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
1:3
15 января 2015
БашГАУ Уфа – «Академия-Казань» Казань
0:3
15 января 2015
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Сарансккабель-Мордовия» Саранск
3:0
15 января 2015
«Динамо-ВятГУ» Киров – ЮКИОР Ханты-Мансийск
0:3
15 января 2015
«Нефтегазунивер» Тюменская обл. – «Энергетик» Саратов
3:1
16 января 2015
ЮКИОР Ханты-Мансийск – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:1
16 января 2015
БашГАУ Уфа – «Сарансккабель-Мордовия» Саранск
3:0
16 января 2015
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Академия-Казань» Казань
1:3
16 января 2015
«Энергетик» Саратов – «Нефтегазунивер» Тюменская обл.
1:3
17 января 2015
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – ЮКИОР Ханты-Мансийск
3:1
17 января 2015
«Сарансккабель-Мордовия» Саранск – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
0:3
17 января 2015
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Энергетик» Саратов
3:0
17 января 2015
«Академия-Казань» Казань – БашГАУ Уфа
3:0
18 января 2015
«Энергетик» Саратов – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
0:3
18 января 2015
«Сарансккабель-Мордовия» Саранск – БашГАУ Уфа
1:3
18 января 2015
«Академия-Казань» Казань – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
3:2
18 января 2015
ЮКИОР Ханты-Мансийск – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
1:3
30 января 2015
«Динамо-ВятГУ» Киров – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
0:3
30 января 2015
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Сарансккабель-Мордовия» Саранск
3:1
30 января 2015
«Нефтегазунивер» Тюменская обл. – «Академия-Казань» Казань
0:3
30 января 2015
ЮКИОР Ханты-Мансийск – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
0:3
31 января 2015
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – БашГАУ Уфа
3:0
31 января 2015
«Сарансккабель-Мордовия» Саранск – «Академия-Казань» Казань
1:3
31 января 2015
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Нефтегазунивер» Тюменская обл.
2:3
31 января 2015
«Энергетик» Саратов – «Динамо-ВятГУ» Киров
0:3
1 февраля 2015
БашГАУ Уфа – ЮКИОР Ханты-Мансийск
3:1
1 февраля 2015
«Академия-Казань» Казань – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:2
1 февраля 2015
«Нефтегазунивер» Тюменская обл. – «Сарансккабель-Мордовия» Саранск
0:3
1 февраля 2015
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – «Энергетик» Саратов
3:0
 
М
Команды
И
В
В*
П*
П
Партии
О
1
«Академия-Казань» Казань
18
15
3
0
0
54–9
51
2
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
18
15
1
1
1
51–12
48
3
БашГАУ Уфа
18
11
1
1
5
39–25
36
4
«Магнитка-Университет» Магнитогорск
18
9
0
3
6
36–32
30
5
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск
18
8
1
1
8
32–32
27
6
ЮКИОР Ханты-Мансийск
18
7
2
1
8
33–36
26
7
«Нефтегазунивер» Тюменская обл.
18
6
2
1
9
29–37
23
8
«Энергетик» Саратов
18
5
0
2
11
23–41
17
9
«Сарансккабель-Мордовия» Саранск
18
3
0
0
15
17–47
9
10
«Динамо-ВятГУ» Киров
18
1
0
0
17
8–51
3
 
Второй этап. Зона «Восток»
Полуфинал. Матчи за 1-6-е места
Дата
Матч
Счёт
17 февраля 2015
«Академия-Казань» Казань – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
3:1
17 февраля 2015
«Университет» Барнаул – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:0
18 февраля 2015
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
0:3
18 февраля 2015
«Университет» Барнаул – ЗабГПУ Чита
3:0
20 февраля 2015
«Академия-Казань» Казань – «Университет» Барнаул
3:1
20 февраля 2015
ЗабГПУ Чита – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:1
21 февраля 2015
«Университет» Барнаул – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
3:2
21 февраля 2015
ЗабГПУ Чита – «Академия-Казань» Казань
0:3
22 февраля 2015
«Академия-Казань» Казань – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:0
22 февраля 2015
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – ЗабГПУ Чита
3:0
10 марта 2015
«Академия-Казань» Казань – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
3:0
10 марта 2015
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Университет» Барнаул
0:3
11 марта 2015
«Университет» Барнаул - «Академия-Казань» Казань
3:0
11 марта 2015
ЗабГПУ Чита – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
1:3
12 марта 2015
«Академия-Казань» Казань – ЗабГПУ Чита
3:0
12 марта 2015
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Университет» Барнаул
0:3
14 марта 2015
ЗабГПУ Чита – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
0:3
14 марта 2015
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Академия-Казань» Казань
0:3
15 марта 2015
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:2
15 марта 2015
«Университет» Барнаул – ЗабГПУ Чита
3:0
 
М
Команды
1
2
3
4
5
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Академия-Казань»
Казань
 
3:1
0:3
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
8
7
0
0
1
21–5
21
2
«Университет»
Барнаул
1:3
3:0
 
3:2
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
8
6
1
0
1
22–5
20
3
«Спортакадемия-ВРЗ»
Стерлитамак
1:3
0:3
2:3
0:3
 
3:0
3:2
3:0
3:0
8
3
1
1
3
15–14
12
4
«Магнитка-Университет»
Магнитогорск
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
2:3
 
1:3
3:1
8
1
0
1
6
6–22
4
5
ЗабГПУ
Чита
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
0:3
3:1
1:3
 
8
1
0
0
7
4–2
3
Примечание: Команда БашГАУ Уфа снялась с соревнований. Игры с её участием аннулированы:
17 февраля 2015
ЗабГПУ Чита – БашГАУ Уфа
3:2
18 февраля 2015
БашГАУ Уфа – «Академия-Казань» Казань
0:3
20 февраля 2015
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – БашГАУ Уфа
3:1
21 февраля 2015
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – БашГАУ Уфа
1:3
22 февраля 2015
БашГАУ Уфа – «Университет» Барнаул
0:3
 
Итоговая положение команд. 7-15-е места
М
Команды
И
В
В*
П*
П
СП
О
7
«Элвари-Сахалин» Южно-Сахалинск
8
7
1
0
0
24–5
23
8
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск
8
6
0
1
1
20–8
19
9
«Динамо-ВятГУ» Киров
8
5
1
0
2
19–8
17
10
«Енисей-2» Красноярск
8
4
1
0
3
16–11
14
11
ЮКИОР Ханты-Мансийск
8
4
0
0
4
12–14
12
12
«Энергетик» Саратов
8
3
0
0
5
11–16
9
13
«Сарансккабель-Мордовия» Саранск
8
2
0
2
4
11–19
8
14
«Нефтегазунивер» Тюменская обл.
8
2
0
0
6
8–18
6
15
«Динамо» Хабаровск
8
0
0
0
8
2–24
0
 
Третий этап. Высшая лига «Б». Финал
Итоговое положение команд. 1-6-е места
Махачкала (31 марта – 5 апреля 2015), Казань (21–26 апреля 2015)
М
Команды
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Дагестан» Махачкала
10
8
1
0
1
28–7
26
2
«Академия-Казань» Казань
10
4
2
3
1
25–19
19
3
«Зоркий» Красногорск
10
4
2
1
3
21–17
17
4
«Университет» Барнаул
10
5
0
1
4
18–17
16
5
«Технолог-Белогорье» Белгород
10
2
2
0
6
13–22
10
6
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
10
0
0
2
8
7–30
2
 
Матчи за 7-10-е места (Владимир. 31 марта – 5 апреля 2015)
Дата
Матч
Счёт
31 марта
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Ока» Калуга
0:3
31 марта
ЗабГПУ Чита – ВК «Владимир»
0:3
1 апреля
«Ока» Калуга – ВК «Владимир»
1:3
1 апреля
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – ЗабГПУ Чита
1:3
2 апреля
ВК «Владимир» – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:2
2 апреля
ЗабГПУ Чита – «Ока» Калуга
3:1
3 апреля
«Ока» Калуга – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:0
3 апреля
ВК «Владимир» – ЗабГПУ Чита
3:2
4 апреля
ВК «Владимир» – «Ока» Калуга
3:2
4 апреля
ЗабГПУ Чита – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:2
5 апреля
«Ока» Калуга – ЗабГПУ Чита
2:3
5 апреля
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – ВК «Владимир»
2:3
 
М
Команды
1
2
3
4
И
В
В*
П*
П
СП
О
7
ВК «Владимир»
 
3:0
3:2
3:1
3:2
3:2
3:2
6
2
4
0
0
18–9
14
8
ЗабГПУ Чита
0:3
2:3
 
3:1
3:2
3:1
3:2
6
2
2
1
1
14–12
11
9
«Ока» Калуга
1:3
2:3
1:3
2:3
 
3:0
3:0
6
2
0
2
2
12–12
8
10
«Магнитка-Университет» Магнитогорск
2:3
2:3
1:3
2:3
0:3
0:3
 
6
0
0
3
3
7–18
3

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области