gototopgototop
 
 
 
 

Волейбол. Высшая лига «Б»-2015/2016. Мужчины

Первенство России. Высшая лига «Б». Сезон-2015/2016
Зона «Восток», подгруппа «Урал»
10 октября 2015 – 11 февраля 2016
 
Дата
Матч
Счёт
10, 11 октября 2015
«Нефтегазунивер» Тюменская обл. – ЮКИОР Ханты-Мансийск
1:3, 3:1
10, 11 октября
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:0, 3:1
10, 11 октября
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:0, 3:0
21, 22 октября
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
3:2, 2:3
21, 22 октября
«Динамо-ВятГУ» Киров – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
2:3, 0:3
21, 22 октября
«Нефтегазунивер» Тюменская обл. – «Сарансккабель-Мордовия» Саранск
3:0, 2:3
24, 25 октября
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:1, 0:3
24, 25 октября
«Динамо-ВятГУ» Киров – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
0:3, 0:3
24, 25 октября
ЮКИОР Ханты-Мансийск – «Сарансккабель-Мордовия» Саранск
3:2, 0:3
11, 12 ноября
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Нефтегазунивер» Тюменская обл.
3:0, 3:0
11, 12 ноября
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – ЮКИОР Ханты-Мансийск
3:1, 1:3
11, 12 ноября
«Сарансккабель-Мордовия» Саранск – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
2:3, 3:1
14, 15 ноября
«Сарансккабель-Мордовия» Саранск – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:0, 3:0
14, 15 ноября
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Нефтегазунивер» Тюменская обл.
1:3, 3:2
14, 15 ноября
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – ЮКИОР Ханты-Мансийск
3:0, 3:0
2, 3 декабря
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – «Нефтегазунивер» Тюменская обл.
3:0, 3:1
2, 3 декабря
«Динамо-ВятГУ» Киров – ЮКИОР Ханты-Мансийск
3:1, 3:2
2, 3 декабря
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Сарансккабель-Мордовия» Саранск
3:2, 3:0
5, 6 декабря
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Сарансккабель-Мордовия» Саранск
0:3, 3:0
5, 6 декабря
«Динамо-ВятГУ» Киров – «Нефтегазунивер» Тюменская обл.
1:3, 3:2
5, 6 декабря
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – ЮКИОР Ханты-Мансийск
3:1, 3:2
23, 24 декабря
«Нефтегазунивер» Тюменская обл. – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:0, 3:0
23, 24 декабря
ЮКИОР Ханты-Мансийск – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
3:1, 1:3
23, 24 декабря
«Сарансккабель-Мордовия» Саранск – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:1, 3:0
26, 27 декабря
«Нефтегазунивер» Тюменская обл. – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
3:1, 3:0
26, 27 декабря
ЮКИОР Ханты-Мансийск – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:0, 3:0
26, 27 декабря
«Сарансккабель-Мордовия» Саранск – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
2:3, 3:2
13, 14 января 2016
«Нефтегазунивер» Тюменская обл. – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
2:3, 2:3
13, 14 января
ЮКИОР Ханты-Мансийск – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
0:3, 1:3
13, 14 января
«Динамо-ВятГУ» Киров – «Сарансккабель-Мордовия» Саранск
2:3, 1:3
16, 17 января
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск – «Сарансккабель-Мордовия» Саранск
3:2, 2:3
16, 17 января
ЮКИОР Ханты-Мансийск – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
0:3, 1:3
16, 17 января
«Нефтегазунивер» Тюменская обл. – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
0:3, 1:3
27, 28 января
«Сарансккабель-Мордовия» Саранск – ЮКИОР Ханты-Мансийск
3:1, 3:1
27, 28 января
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
3:0, 3:1
27, 28 января
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:0, 3:0
30, 31 января
«Сарансккабель-Мордовия» Саранск – «Нефтегазунивер» Тюменская обл.
3:2, 0:3
30, 31 января
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Динамо-ВятГУ» Киров
3:0, 3:0
30, 31 января
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
3:0, 3:0
10, 11 февраля
ЮКИОР Ханты-Мансийск – «Нефтегазунивер» Тюменская обл.
0:3, 3:2
10, 11 февраля
«Динамо-ВятГУ» Киров – «ИжГТУ-Динамо» Ижевск
2:3, 0:3
10, 11 февраля
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
3:2, 1:3
 
М
Команды
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
24
18
3
3
0
69–19
63
2
«Сарансккабель-Мордовия» Саранск
24
10
5
5
4
55–42
45
3
«Магнитка-Университет» Магнитогорск
24
10
5
0
9
51–40
40
4
«Нефтегазунивер» Тюменская обл.
24
10
0
7
7
47–46
37
5
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск
24
8
5
2
9
47–47
36
6
ЮКИОР Ханты-Мансийск
24
5
2
2
15
34–58
21
7
«Динамо-ВятГУ» Киров
24
1
2
3
18
17–68
10
 
М
Команды
1
2
3
4
5
6
7
1
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
 
3:2, 3:0
3:2, 2:3
3:0, 3:1
2:3, 3:1
3:0, 3:0
3:0, 3:1
2:3, 3:2
3:0, 3:0
3:0, 3:0
3:0, 3:1
3:0, 3:0
3:0, 3:0
2
«Сарансккабель-Мордовия» Саранск
2:3, 0:3
2:3, 3:2
 
3:0, 0:3
3:1, 3:0
0:3, 3:2
3:2, 0:3
2:3, 3:1
2:3, 3:2
2:3, 3:0
3:1, 3:1
3:0, 3:0
3:2, 3:1
3
«Магнитка-Университет» Магнитогорск
0:3, 1:3
3:2, 1:3
0:3, 3:0
1:3, 0:3
 
1:3, 3:2
3:2, 3:2
1:3, 3:0
3:0, 3:1
3:1, 1:3
3:0, 3:1
3:2, 3:0
3:0, 3:0
4
«Нефтегазунивер» Тюменская обл.
0:3, 0:3
0:3, 1:3
3:0, 2:3
2:3, 3:0
3:1, 2:3
2:3, 2:3
 
0:3, 1:3
3:1, 3:0
1:3, 3:1
3:0, 2:3
3:1, 2:3
3:0, 3:0
5
«ИжГТУ-Динамо» Ижевск
3:2, 2:3
0:3, 0:3
3:2, 1:3
3:2, 2:3
3:1, 0:3
0:3, 1:3
3:0, 3:1
1:3, 0:3
 
3:1, 3:2
1:3, 3:1
3:0, 3:0
3:2, 3:0
6
ЮКИОР Ханты-Мансийск
0:3, 0:3
0:3, 1:3
3:2, 0:3
1:3, 1:3
1:3, 3:1
0:3, 1:3
3:1, 1:3
0:3, 3:2
1:3, 2:3
3:1, 1:3
 
1:3, 2:3
3:0, 3:0
7
«Динамо-ВятГУ» Киров
0:3, 0:3
0:3, 0:3
0:3, 0:3
2:3, 1:3
2:3, 0:3
0:3, 0:3
1:3, 3:2
0:3, 0:3
0:3, 0:3
2:3, 0:3
3:1, 3:2
0:3, 0:3
 
Примечание: Команды, занявшие 1-4-е места выходят в полуфинал зоны «Восток». Первый тур состоятся 22–28 февраля, второй – 7–13 марта. Команды, занявшие 5-7-е сыграют в турнире за 7-12-е места зоны «Восток».
 
Зона «Восток», полуфинал за 1-6-е места
23 февраля – 13 марта 2016
 
Дата
Матч
Счёт
23 февраля
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «ЗабГУ-Динамо» Чита
3:1
23 февраля
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Нефтегазунивер» Тюменская обл.
0:3
23 февраля
«Сарансккабель-Мордовия» Саранск – «Университет» Барнаул
0:3
24 февраля
«ЗабГУ-Динамо» Чита – «Нефтегазунивер» Тюменская обл.
0:3
24 февраля
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Сарансккабель-Мордовия» Саранск
3:1
24 февраля
«Университет» Барнаул – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:0
25 февраля
«Сарансккабель-Мордовия» Саранск – «ЗабГУ-Динамо» Чита
1:3
25 февраля
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
0:3
25 февраля
«Нефтегазунивер» Тюменская обл. – «Университет» Барнаул
0:3
27 февраля
«ЗабГУ-Динамо» Чита – «Университет» Барнаул
1:3
27 февраля
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Нефтегазунивер» Тюменская обл.
3:0
27 февраля
«Сарансккабель-Мордовия» Саранск – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:0
28 февраля
«Нефтегазунивер» Тюменская обл. – «Сарансккабель-Мордовия» Саранск
3:1
28 февраля
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «ЗабГУ-Динамо» Чита
1:3
28 февраля
«Университет» Барнаул – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
1:3
8 марта
«Сарансккабель-Мордовия» Саранск – «Нефтегазунивер» Тюменская обл.
0:3
8 марта
«Университет» Барнаул – «ЗабГУ-Динамо» Чита
3:0
8 марта
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:1
9 марта
«Университет» Барнаул – «Нефтегазунивер» Тюменская обл.
3:0
9 марта
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Сарансккабель-Мордовия» Саранск
3:1
9 марта
«ЗабГУ-Динамо» Чита – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
1:3
10 марта
«Сарансккабель-Мордовия» Саранск – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
1:3
10 марта
«Нефтегазунивер» Тюменская обл. – «ЗабГУ-Динамо» Чита
3:1
10 марта
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Университет» Барнаул
0:3
12 марта
«ЗабГУ-Динамо» Чита – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:0
12 марта
«Университет» Барнаул – «Сарансккабель-Мордовия» Саранск
3:0
12 марта
«Нефтегазунивер» Тюменская обл. – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
0:3
13 марта
«ЗабГУ-Динамо» Чита – «Сарансккабель-Мордовия» Саранск
3:1
13 марта
«Нефтегазунивер» Тюменская обл. – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:2
13 марта
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Университет» Барнаул
0:3
 
М
Команды
1
2
3
4
5
6
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Университет» Барнаул
 
1:3
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
10
9
0
0
1
28–4
27
2
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
3:1
0:3
 
3:0
3:0
3:1
3:1
3:0
3:1
3:1
3:1
10
9
0
0
1
27–9
27
3
«Нефтегазунивер» Тюменская обл.
0:3
0:3
0:3
0:3
 
3:0
3:1
3:0
3:2
3:1
3:0
10
5
1
0
4
18–16
17
4
«ЗабГУ-Динамо» Чита
1:3
0:3
1:3
1:3
0:3
1:3
 
3:1
3:0
3:1
3:1
10
4
0
0
6
16–21
12
5
«Магнитка-Университет» Магнитогорск
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
2:3
1:3
0:3
 
0:3
3:1
10
1
0
1
8
7–28
4
6
«Сарансккабель-Мордовия» Саранск
0:3
0:3
1:3
1:3
1:3
0:3
1:3
1:3
3:0
1:3
 
10
1
0
0
9
9–27
3
 
Игры за 7-12-е места
12–17 апреля 2016
Дата
Матч
Счёт
12 апреля
«Технолог-Белогорье» Белгород – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:2
12 апреля
«Искра» Одинцово – «ЗабГУ-Динамо» Чита
3:0
12 апреля
ВК «Владимир» – «Сарансккабель-Мордовия» Саранск
3:0
13 апреля
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – «Искра» Одинцово
2:3
13 апреля
«Сарансккабель-Мордовия» Саранск – «ЗабГУ-Динамо» Чита
1:3
13 апреля
ВК «Владимир» – «Технолог-Белогорье» Белгород
1:3
14 апреля
«Искра» Одинцово – ВК «Владимир»
2:3
14 апреля
«Технолог-Белогорье» Белгород – «Сарансккабель-Мордовия» Саранск
3:0
14 апреля
«ЗабГУ-Динамо» Чита – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:2
16 апреля
«Технолог-Белогорье» Белгород – «Искра» Одинцово
3:2
16 апреля
«Сарансккабель-Мордовия» Саранск – «Магнитка-Университет» Магнитогорск
3:2
16 апреля
ВК «Владимир» – «ЗабГУ-Динамо» Чита
3:0
17 апреля
«Искра» Одинцово – «Сарансккабель-Мордовия» Саранск
2:3
17 апреля
«ЗабГУ-Динамо» Чита – «Технолог-Белогорье» Белгород
0:3
17 апреля
«Магнитка-Университет» Магнитогорск – ВК «Владимир»
3:2
 
М
Команды
7
8
9
10
11
12
И
В
В*
П*
П
СП
О
7
«ТЕХНОЛОГ-БЕЛОГОРЬЕ» Белгород
 
3:1
3:2
3:2
3:0
3:0
5
3
2
0
0
15–3
13
8
ВК «ВЛАДИМИР»
1:3
 
2:3
3:2
3:0
3:0
5
2
1
1
1
12–8
9
9
«Магнитка-Университет» Магнитогорск
2:3
3:2
 
2:3
2:3
2:3
5
0
1
4
0
11–14
6
10
«ИСКРА» Одинцово
2:3
2:3
3:2
 
2:3
3:0
5
1
1
3
0
10–14
8
11
«Сарансккабель-Мордовия» Саранск
0:3
0:3
3:2
3:2
 
1:3
5
0
2
0
3
7–13
4
12
«ЗабГУ-Динамо» Чита
0:3
0:3
3:2
0:3
3:1
 
5
1
1
0
3
6–12
4
 
Игры за 1-6-е места
29 марта – 24 апреля 2016
Дата
Матч
Счёт
29 марта
«Зоркий» Красногорск – «Нефтегазунивер» Тюменская обл.
3:0
29 марта
«Ока» Калуга – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
1:3
29 марта
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Университет» Барнаул
0:3
30 марта
«Зоркий» Красногорск – «Ока» Калуга
3:1
30 марта
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Динамо-МГТУ» Майкоп
3:0
30 марта
«Нефтегазунивер» Тюменская обл. – «Университет» Барнаул
1:3
31 марта
«Университет» Барнаул – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
3:0
31 марта
«Ока» Калуга – «Нефтегазунивер» Тюменская обл.
3:0
31 марта
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Зоркий» Красногорск
1:3
2 апреля
«Ока» Калуга – «Динамо-МГТУ» Майкоп
3:2
2 апреля
«Нефтегазунивер» Тюменская обл. – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
0:3
2 апреля
«Зоркий» Красногорск – «Университет» Барнаул
1:3
3 апреля
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Нефтегазунивер» Тюменская обл.
3:1
3 апреля
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Зоркий» Красногорск
0:3
3 апреля
«Университет» Барнаул – «Ока» Калуга
3:0
19 апреля
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
0:3
19 апреля
«Университет» Барнаул – «Ока» Калуга
3:0
19 апреля
«Нефтегазунивер» Тюменская обл. – «Зоркий» Красногорск
0:3
20 апреля
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Университет» Барнаул
0:3
20 апреля
«Нефтегазунивер» Тюменская обл. – «Динамо-МГТУ» Майкоп
1:3
20 апреля
«Зоркий» Красногорск – «Ока» Калуга
3:0
21 апреля
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Зоркий» Красногорск
0:3
21 апреля
«Ока» Калуга – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
3:1
21 апреля
«Университет» Барнаул – «Нефтегазунивер» Тюменская обл.
3:0
23 апреля
«Динамо-МГТУ» Майкоп – «Университет» Барнаул
0:3
23 апреля
«Нефтегазунивер» Тюменская обл. – «Ока» Калуга
0:3
23 апреля
«Зоркий» Красногорск – «Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
3:0
24 апреля
«Ока» Калуга – «Динамо-МГТУ» Майкоп
3:1
24 апреля
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак – «Нефтегазунивер» Тюменская обл.
3:1
24 апреля
«Университет» Барнаул – «Зоркий» Красногорск
1:3
 
М
Команды
1
2
3
4
5
6
И
В
В*
П*
П
СП
О
1
«Университет» Барнаул
 
3:1
1:3
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:0
3:1
3:0
10
9
0
0
1
28–5
27
2
«ЗОРКИЙ» Красногорск
1:3
3:1
 
3:0
3:0
3:1
3:0
3:1
3:0
3:0
3:0
10
9
0
0
1
28–6
27
3
«Спортакадемия-ВРЗ» Стерлитамак
0:3
0:3
0:3
0:3
 
3:1
1:3
3:0
3:0
3:0
3:1
10
5
0
0
5
16–17
15
4
«ОКА» Калуга
0:3
0:3
1:3
0:3
1:3
3:1
 
3:2
3:1
3:0
3:0
10
4
1
0
5
17–19
14
5
«ДИНАМО-МГТУ» Майкоп
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
0:3
2:3
1:3
 
3:1
3:1
10
2
0
1
7
10–26
7
6
«Нефтегазунивер» Тюменская обл.
1:3
0:3
0:3
0:3
0:3
1:3
0:3
0:3
1:3
1:3
 
10
0
0
0
10
4–30
0

 
 

 
 

Реклама (18+)

КОНТАКТЫ

e-mail: sevensport@yandex.ru

Все права на авторские материалы, фото- и видеоизображения, статьи и т.п., находящиеся на сайте www.sevensport.ru, являются объектом исключительных прав, охраняются в соответствии с законодательством РФ. Полное или частичное использование без согласования с редакцией «7 ДНЕЙ СПОРТА» рассматриваются как нарушение прав собственности в соответствии с действующим законодательством. Запрещается автоматизированное извлечение информации сайта любыми сервисами без официального разрешения. Использование материалов допускается только при наличии прямой активной ссылки на сайт www.sevensport.ru.
© «7 дней спорта» 2011-2017

 

 

7 дней спорта - Новости спорта Челябинской области